Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tapac Cимaнив
Московская область   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Elena Granina
Москва   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Lyuba Nikolenko
Москва   M47 «Точка-звездочка» 10:52
Ex Rei
Москва   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Olya Telesheva
Москва   M161 «Пирожки» 12:09
Olga Tsoy
Москва   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Татьяна Абумова
Москва   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Елена Азовцева
Москва   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Маша Аксёнова
Москва   M24 «Вселенная под ногами» 11:06
Екатерина Анисимова
Москва   M50 «красиво слева» 11:00
Виктория Антонова
Раменское   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Алексей Баландин
Москва   M65 «Тефтельки» 10:53
Валентина Баранова
Московская область   M140 «Красная шапочка» 10:56
Ольга Баранова
Москва   M68 «Синергия» 10:54
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   M36 «кроты» 10:59
Андрей Бринько
Москва   M73 «Имени Кагановича» 11:01
Василий Брусов
Москва   M124 «Краны» 11:50
Борис Ваганов
Москва   M33 «НеДоГеодезисты» 10:51
Евгения Вагина
Москва   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Наталия Васильева
Москва   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Мария Великохатько
Москва   M70 «Dancing Queen» 10:53
Всеволод Величко
Москва   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Ольга Верещагина
Москва   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Ольга Гаркушина
Москва   M20 «Сукур» 10:52
Юлия Гордеева
Москва   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Константин Горшков
Москва   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Вера Грибина
Москва   M85 «Улитки» 11:17
Надежда Демидова
Москва   M49 «НЕЕА» 11:12
Ольга Деревягина
Москва   M164 «Упс» 12:43
Алексей Деревянкин
Москва   M122 «Кнорриг» 12:01
Ренат Дуняшов
Москва   M53 «АРБУЭ!!11» 10:56
Хайруллин Егор
Москва   M59 «Добр бодр бобр Додр» 11:11
Любовь Жарова
Москва   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Дима Жуков
Москва   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Дмитрий Зарубин
Москва   M24 «Вселенная под ногами» 11:06
Александра Зубкова
Москва   M161 «Пирожки» 12:09
Никита Ивашков
Москва   M50 «красиво слева» 11:00
Алексей Илларионов
Москва   M160 «19+» 12:47
Мария Киселёва
Москва   M83 «АльДенте» 11:13
Анна Климанцова
Московская область   M58 «What the Dude?» 10:59
Максим Козлов
Москва   M35 «Друзья» 11:12
Александр Костин
Москва   M49 «НЕЕА» 11:12
Екатерина Котова
Москва   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Татьяна Кравцова
Москва   M28 «Пешеход» 10:03
Алена Лаврова
Москва   M22 «Команда логиков» 11:00
Екатерина Лещинер
Москва   M25 «Семейство кошачьих» 10:57
Лев Лещинер
Москва   M25 «Семейство кошачьих» 10:57
Вячеслав Лымарь
Москва   M41 «Шоколадное джелато» 11:01
Наталья Маерле
Москва   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Лариса Макарова
Москва   M42 «Вятские хватские» 10:55
Дарья Макеенкова
Москва   M121 «Воля Случая» 11:58
Катерина Малышева
Москва   M76 «Ледоруб и лама» 11:08
Ольга Мальцева
Москва   M23 «Ни там, ни тут» 10:56
Екатерина Маньковская
Московская область   M37 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:54
Владимир Мироновский
Москва   M160 «19+» 12:47
Залина Мысикова
Москва   M72 «Алый ветер» 10:58
Виктория Нестерова
Московская область   M84 «Гибридный рокер» 11:11
Евгений Носов
Курск   M73 «Имени Кагановича» 11:01
Алексей Орлов
Города дальнего зарубежья   M79 «Бешеные кашалоты» 11:27
Наталья Орлова
Москва   M79 «Бешеные кашалоты» 11:27
Сергей Патрохин
Москва   M56 «Луна в бутылке» 11:03
Андрей Перечицкий
Москва   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Алексей Перчик
Москва   M130 «Ponies on the Run» 12:10
Анастасия Подругина
Москва   M160 «19+» 12:47
Валерия Подругина
Москва   M160 «19+» 12:47
Дмитрий Поспелов
Москва   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Екатерина Пташкина
Москва   M22 «Команда логиков» 11:00
Женя Ремизов
Москва   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Георг Риехакайнен
Москва   M60 «Николаевский Экспресс» 10:57
Анастасия Романова
Московская область   M31 «ТинТин» 10:52
Дарья Романова
Москва   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Александра Рубаненко
Москва   M14 «Лютики» 10:56
Мария Рыскина
Москва   M22 «Команда логиков» 11:00
Любанька Рябова
Москва   M41 «Шоколадное джелато» 11:01
Александр Сигачев
Москва   M64 «Я и Лопортем» 10:59
Маргарита Силантьева
Московская область   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Владимир Стальмаков
Раменское   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Юлия Столярчук
Москва   M120 «The Slugs» 12:02
Тарас Сухонос
Домодедово   M45 «Глаза змеи» 11:20
Владимир Трушков
Москва   M18 «Казус» 10:58
Александр Туркин
Москва   M58 «What the Dude?» 10:59
Мария Тябут
Москва   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Кирилл Уланов
Москва   M86 «Бегущие» 11:27
Серёжа Филимонов
Москва   M68 «Синергия» 10:54
Семен Фрейдлин
Москва   M61 «Мага и Бага» 10:54
Елена Фролова
Москва   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Владимир Хиль
Москва   M128 «Вуки» 12:11
Екатерина Хлюпина
Москва   M127 «Крысиные бега» 11:55
Кирилл Холдеев
Москва   M61 «Мага и Бага» 10:54
Ольга Чалая
Москва   M67 «Свежайшие в метро» 11:03
Андрей Черных
Москва   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Мария Чиркова
Москва   M27 «Мыс доброй надежды» 10:27
Анна Шеина
Москва   M127 «Крысиные бега» 11:55
Наталья Шерстнева
Москва   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Татьяна Шешенина
Москва   M01 «Карьера курьера» 10:52
Настасья Шувалова
Москва   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Григорий Шумков
Москва   M50 «красиво слева» 11:00
Andrey Orlov
Москва   M52 «Кавабанга» 10:57
Oleg Shishkin
Москва   M51 «На своих двоих» 10:58
Наталья Арефьева
Москва   M100 «Ушатый Дриф» 12:15
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   M164 «Упс» 12:43
Юлия Белинская
Москва   M57 «Белки» 10:56
Анастасия Борисоглебская
Москва   M40 «Кукумбер» 10:52
Кирилл Ванюшкин
Москва   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Дмитрий Воронин
Москва   M126 «Креативщики» 12:03
Анна Воронина
Москва   M12 «Офисные крысы» 10:52
Дмитрий Дагаев
Москва   M43 «ММ» 10:54
Бекетова Дарья
Москва   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Алексей Днестровский
Москва   M74 «Грозовое племя» 10:55
Анна Дробот
Москва   M80 «Фенеки» 11:15
Иван Евплов
Москва   M27 «Мыс доброй надежды» 10:27
Надежда Ефремова
Москва   M26 «Ромашка» 10:26
Дарья Игнатова
Москва   M19 «Мятный карась» 10:53
Дмитрий Колосов
Москва   M21 «Генерал-Статист Псурцев» 10:21
Ирина Лысенко
Москва   M66 «Сусанинские навигаторы» 11:01
Мария Любимцева
Москва   M76 «Ледоруб и лама» 11:08
Рома Макаров
Москва   M42 «Вятские хватские» 10:55
Ольга Маламуд
Москва   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Дарима Моренкова
Москва   M58 «What the Dude?» 10:59
Марина Морозова
Москва   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Полина Морозова
Москва   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Алексей Москвин
Москва   M38 «Работнички» 11:09
Мария Нечаева
Москва   M51 «На своих двоих» 10:58
Анастасия Обломова
Москва   M130 «Ponies on the Run» 12:10
Надежда П
Москва   M30 «Шустрики» 10:51
Андрей Пашковский
Москва   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Ксения Пирогова
Москва   M12 «Офисные крысы» 10:52
Татьяна Портнягина
Москва   M30 «Шустрики» 10:51
Александр Потапенко
Москва   M78 «Метроном» 11:11
Елена Резникова
Москва   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   M60 «Николаевский Экспресс» 10:57
Вероника Рошкова
Москва   M75 «Красная Панда» 12:03
елена сальникова
Москва   M44 «МетрополиСапиенс» 10:53
ольга самсонова
Москва   M104 «Пиглетс» 11:39
Юлия Самсонова
Другие города Центрального ФО   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Наталья Сирченко
Москва   M62 «Ноябрьские» 11:00
Макс Ситов
Москва   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Анатолий Скуратов
Москва   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Вячеслав Степанов
Москва   M51 «На своих двоих» 10:58
Андрей Толстиков
Москва   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Андрей Урядов
Москва   M21 «Генерал-Статист Псурцев» 10:21
Елена Хретинина
Москва   M65 «Тефтельки» 10:53
Мария Чеглова
Москва   M37 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:54
София Шеина
Москва   M127 «Крысиные бега» 11:55
Кира Шустрова
Москва   M77 «Питончики» 11:16
Любовь Щевьёва
Москва   M101 «Чебурашки» 11:20
Мария Юпашевская
Москва   M46 «Лосяши» 10:52
Ольга Юрьева
Москва   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Polina Guzikova
Москва   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Александр Абумов
Москва   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Евгений Аверкин
Москва   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Антон Алтухов
Москва   M35 «Друзья» 11:12
Светлана Андрощук
Москва   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Мария Бадьева
Москва   M50 «красиво слева» 11:00
Екатерина Баришовец
Московская область   M165 «МЭЛ» 11:11
Вероника Бойкова
Москва   M45 «Глаза змеи» 11:20
Денис Борисоглебский
Москва   M40 «Кукумбер» 10:52
Юрий Борисоглебский
Москва   M40 «Кукумбер» 10:52
Артем Букирь
Москва   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Андрей Булулуков
Москва   M78 «Метроном» 11:11
Анастасия Воейкова
Москва   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Екатерина Волегова
Москва   M68 «Синергия» 10:54
Ольга Воробьева
Москва   M46 «Лосяши» 10:52
Василий Ганчев
Московская область   M19 «Мятный карась» 10:53
Григорий Гатаулин
Москва   M30 «Шустрики» 10:51
Надежда Герасимова
Москва   M20 «Сукур» 10:52
Анастасия Горохова-Алексеева
Москва   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Татьяна Горочкина
Москва   M104 «Пиглетс» 11:39
Игнатий Горянин
Москва   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Евгений Гусев
Москва   M49 «НЕЕА» 11:12
Елена Двойченкова
Москва   M20 «Сукур» 10:52
Екатерина Демидова
Москва   M49 «НЕЕА» 11:12
Анастасия Демина
Москва   M12 «Офисные крысы» 10:52
Алёна Деревянкина
Москва   M122 «Кнорриг» 12:01
Анна Днестровская
Москва   M74 «Грозовое племя» 10:55
Матвей Днестровский
Москва   M74 «Грозовое племя» 10:55
Екатерина Долгополова
Москва   M51 «На своих двоих» 10:58
Евгения Дрыкина
Москва   M104 «Пиглетс» 11:39
Марина Егорова
Москва   M47 «Точка-звездочка» 10:52
Катерина Еремина
Москва   M23 «Ни там, ни тут» 10:56
Надя Ефремова
Москва   M14 «Лютики» 10:56
Жанна Жумахаева
Москва   M120 «The Slugs» 12:02
Наталья Журавлева
Москва   M64 «Я и Лопортем» 10:59
Наташа Зайцева
Москва   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Александр Зайчик
Москва   M126 «Креативщики» 12:03
Станислав Захаров
Москва   M45 «Глаза змеи» 11:20
Светлана Зотова
Москва   M105 «2дебила» 11:33
Ольга Ильичева
Москва   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Владислава Илюхина
Москва   M77 «Питончики» 11:16
Наталья Июдина
Москва   M56 «Луна в бутылке» 11:03
Кирилл Календарёв
Москва   M128 «Вуки» 12:11
Михаил Калинин
Москва   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Анна Калмыкова
Москва   M165 «МЭЛ» 11:11
Валерия Кантуева
Москва   M101 «Чебурашки» 11:20
Михаил Кириленко
Москва   M128 «Вуки» 12:11
Андрей Клюшник
Москва   M45 «Глаза змеи» 11:20
Андрей Коновалов
Москва   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Катриша Корнева
Москва   M80 «Фенеки» 11:15
Сергей Корякин
Москва   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Роман Космодемьянский
Москва   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Александра Кузнецова
Москва   M126 «Креативщики» 12:03
виктория кузнецова
Московская область   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Ирина Куприянова
Москва   M70 «Dancing Queen» 10:53
Анна Лескина
Москва   M46 «Лосяши» 10:52
Евгений Лёушкин
Москва   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Наталья Лобанова
Москва   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Александра Лужбина
Москва   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Екатерина Лысенко
Москва   M66 «Сусанинские навигаторы» 11:01
Ольга Лысенко
Москва   M83 «АльДенте» 11:13
Артем Маерле
Москва   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Дмитрий Макаров
Москва   M62 «Ноябрьские» 11:00
Сергей Макаров
Москва   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Марина Маклакова
Москва   M13 «В поисках идеального бургера» 10:57
Кирилл Марков
Москва   M68 «Синергия» 10:54
дмттрий матющенко
Московская область   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Светлана Минишева
Москва   M13 «В поисках идеального бургера» 10:57
Марина Митрофанова
Москва   M44 «МетрополиСапиенс» 10:53
Сергей Михайлов
Москва   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Игорь Нестеров
Московская область   M84 «Гибридный рокер» 11:11
Вита Никитина
Москва   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Александр Новгородов
Москва   M38 «Работнички» 11:09
Валерия Петрова
Москва   M124 «Краны» 11:50
Павел Плесков
Москва   M38 «Работнички» 11:09
Александр Плотников
Москва   M128 «Вуки» 12:11
Максим Раднаев
Москва   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Ольга Разина
Москва   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Арина Рахтеенко
Москва   M164 «Упс» 12:43
Кира Рошкова
Москва   M75 «Красная Панда» 12:03
Дарья Сашнева
Москва   M85 «Улитки» 11:17
Константин Синицын
Москва   M104 «Пиглетс» 11:39
Екатерина Скобелева
Московская область   M121 «Воля Случая» 11:58
Александра Скуратова
Москва   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Алексей Слащилин
Москва   M141 «Олени в Загоне» 12:15
глеб смородинов
Московская область   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Александр Спиридонов
Электросталь   M33 «НеДоГеодезисты» 10:51
Елена Ставровская
Москва   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Анна Степанова
Москва   M85 «Улитки» 11:17
Сергей Тарасов
Москва   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Владимир Терещенко
Москва   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Светлана Тихомирова
Москва   M36 «кроты» 10:59
Алексей Троицкий
Москва   M46 «Лосяши» 10:52
Фёдор Тропин
Москва   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Антон Тупысев
Москва   M67 «Свежайшие в метро» 11:03
Мария Туркина
Москва   M126 «Креативщики» 12:03
Анастасия Успенская
Москва   M43 «ММ» 10:54
Наташа Хомякова
Москва   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Евгения Хотовицкая
Москва   M58 «What the Dude?» 10:59
Дмитрий Черников
Москва   M22 «Команда логиков» 11:00
Никита Чмыхов
Москва   M52 «Кавабанга» 10:57
Владимир Шейнин
Москва   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Евгений широчкин
Москва   M52 «Кавабанга» 10:57
Анна Шония
Москва   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Дарья Шумова
Москва   M100 «Ушатый Дриф» 12:15
Екатерина Шундикова
Москва   M35 «Друзья» 11:12
Надежда Щевьёва
Москва   M101 «Чебурашки» 11:20
Михаил Щербаков
Москва   M105 «2дебила» 11:33
Елена Юринская
Москва   M30 «Шустрики» 10:51
Екатерина Юркевич
Москва   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Тамара Я.
Москва   M65 «Тефтельки» 10:53
Михаил Ягремцев
Москва   M38 «Работнички» 11:09
Марина Якимович
Москва   M78 «Метроном» 11:11
Рената Ямбаева
Москва   M127 «Крысиные бега» 11:55
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M01 10:52 Карьера курьера
M06 10:06 Stealth! Nunchaku! Pizza!
Elena Granina

Москва

Юлия Самсонова

Другие города Центрального ФО

M09 11:10 Пепелац имени Д.В.Гаева
Tapac Cимaнив

Московская область

M10 10:52 Улыбка волатильности
Макс Ситов

Москва

Ольга Ильичева

Москва

Роман Космодемьянский

Москва

M12 10:52 Офисные крысы
Анастасия Демина

Москва

M13 10:57 В поисках идеального бургера
Марина Маклакова

Москва

Светлана Минишева

Москва

M14 10:56 Лютики
Надя Ефремова

Москва

M15 10:51 МЖ & Co.
Ольга Разина

Москва

Наташа Хомякова

Москва

Владимир Шейнин

Москва

M17 10:51 Лохматики-Мохнатики
M18 10:58 Казус
M19 10:53 Мятный карась
Василий Ганчев

Московская область

M20 10:52 Сукур
Надежда Герасимова

Москва

Елена Двойченкова

Москва

M21 10:21 Генерал-Статист Псурцев
M22 11:00 Команда логиков
Дмитрий Черников

Москва

M23 10:56 Ни там, ни тут
Катерина Еремина

Москва

M24 11:06 Вселенная под ногами
M25 10:57 Семейство кошачьих
M26 10:26 Ромашка
M27 10:27 Мыс доброй надежды
M28 10:03 Пешеход
M29 10:59 Спасибо, Кэп!
Артем Букирь

Москва

Наталья Лобанова

Москва

Максим Раднаев

Москва

M30 10:51 Шустрики
Надежда П

Москва

Григорий Гатаулин

Москва

Елена Юринская

Москва

M31 10:52 ТинТин
Анастасия Романова

Московская область

M33 10:51 НеДоГеодезисты
Александр Спиридонов

Электросталь

M34 11:01 Казаки-Разбойники
Мария Тябут

Москва

Александра Лужбина

Москва

M35 11:12 Друзья
Антон Алтухов

Москва

Екатерина Шундикова

Москва

M36 10:59 кроты
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Тихомирова

Москва

M37 10:54 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона
Екатерина Маньковская

Московская область

M38 11:09 Работнички
Александр Новгородов

Москва

Павел Плесков

Москва

Михаил Ягремцев

Москва

M39 10:51 Шизики гуляют и любуются
Евгений Аверкин

Москва

M40 10:52 Кукумбер
Денис Борисоглебский

Москва

Юрий Борисоглебский

Москва

M41 11:01 Шоколадное джелато
M42 10:55 Вятские хватские
M43 10:54 ММ
Анастасия Успенская

Москва

M44 10:53 МетрополиСапиенс
Марина Митрофанова

Москва

M45 11:20 Глаза змеи
Тарас Сухонос

Домодедово

Вероника Бойкова

Москва

Станислав Захаров

Москва

Андрей Клюшник

Москва

M46 10:52 Лосяши
Ольга Воробьева

Москва

Анна Лескина

Москва

Алексей Троицкий

Москва

M47 10:52 Точка-звездочка
Lyuba Nikolenko

Москва

Марина Егорова

Москва

M48 10:51 Бумбумовы и К
Ex Rei

Москва

Александр Абумов

Москва

M49 11:12 НЕЕА
Евгений Гусев

Москва

Екатерина Демидова

Москва

M50 11:00 красиво слева
Мария Бадьева

Москва

M51 10:58 На своих двоих
Oleg Shishkin

Москва

Екатерина Долгополова

Москва

M52 10:57 Кавабанга
Andrey Orlov

Москва

Никита Чмыхов

Москва

Евгений широчкин

Москва

M53 10:56 АРБУЭ!!11
M54 10:58 Сильная, смелая, но...
Сергей Корякин

Москва

M55 10:54 Игнат и Ко
Olga Tsoy

Москва

Игнатий Горянин

Москва

Евгений Лёушкин

Москва

Елена Ставровская

Москва

M56 11:03 Луна в бутылке
Наталья Июдина

Москва

M57 10:56 Белки
M58 10:59 What the Dude?
Анна Климанцова

Московская область

Евгения Хотовицкая

Москва

M59 11:11 Добр бодр бобр Додр
M60 10:57 Николаевский Экспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

M61 10:54 Мага и Бага
M62 11:00 Ноябрьские
Дмитрий Макаров

Москва

M64 10:59 Я и Лопортем
Наталья Журавлева

Москва

M65 10:53 Тефтельки
Тамара Я.

Москва

M66 11:01 Сусанинские навигаторы
Екатерина Лысенко

Москва

M67 11:03 Свежайшие в метро
Ольга Чалая

Москва

Антон Тупысев

Москва

M68 10:54 Синергия
Екатерина Волегова

Москва

Кирилл Марков

Москва

M69 11:16 Метрольчик и серая масса
Артем Маерле

Москва

M70 10:53 Dancing Queen
Ирина Куприянова

Москва

M71 10:54 Юбилейная Мельница
M72 10:58 Алый ветер
M73 11:01 Имени Кагановича
M74 10:55 Грозовое племя
Анна Днестровская

Москва

Матвей Днестровский

Москва

M75 12:03 Красная Панда
Кира Рошкова

Москва

M76 11:08 Ледоруб и лама
M77 11:16 Питончики
Владислава Илюхина

Москва

M78 11:11 Метроном
Андрей Булулуков

Москва

Марина Якимович

Москва

M79 11:27 Бешеные кашалоты
Алексей Орлов

Города дальнего зарубежья

M80 11:15 Фенеки
Анна Дробот

Москва

Катриша Корнева

Москва

M81 11:04 Бесстрашные зануды
Сергей Макаров

Москва

Сергей Михайлов

Москва

Екатерина Юркевич

Москва

M83 11:13 АльДенте
Ольга Лысенко

Москва

M84 11:11 Гибридный рокер
Виктория Нестерова

Московская область

Игорь Нестеров

Московская область

M85 11:17 Улитки
Дарья Сашнева

Москва

Анна Степанова

Москва

M86 11:27 Бегущие
M87 11:21 Акционеры Газпрома
Светлана Андрощук

Москва

Сергей Тарасов

Москва

M100 12:15 Ушатый Дриф
Дарья Шумова

Москва

M101 11:20 Чебурашки
Валерия Кантуева

Москва

Надежда Щевьёва

Москва

M102 11:43 НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу
Наташа Зайцева

Москва

Вита Никитина

Москва

Владимир Терещенко

Москва

M103 11:29 САСАВАТФ
Анастасия Воейкова

Москва

Александра Скуратова

Москва

Фёдор Тропин

Москва

M104 11:39 Пиглетс
Татьяна Горочкина

Москва

Евгения Дрыкина

Москва

Константин Синицын

Москва

M105 11:33 2дебила
Светлана Зотова

Москва

Михаил Щербаков

Москва

M120 12:02 The Slugs
Жанна Жумахаева

Москва

M121 11:58 Воля Случая
Екатерина Скобелева

Московская область

M122 12:01 Кнорриг
Алёна Деревянкина

Москва

M123 11:53 Unhallowed Metropolis
Маргарита Силантьева

Московская область

виктория кузнецова

Московская область

дмттрий матющенко

Московская область

глеб смородинов

Московская область

M124 11:50 Краны
Валерия Петрова

Москва

M126 12:03 Креативщики
Александр Зайчик

Москва

Александра Кузнецова

Москва

Мария Туркина

Москва

M127 11:55 Крысиные бега
Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Рената Ямбаева

Москва

M128 12:11 Вуки
Кирилл Календарёв

Москва

Михаил Кириленко

Москва

Александр Плотников

Москва

M129 11:58 Ready-Steady-Go!
M130 12:10 Ponies on the Run
M140 10:56 Красная шапочка
Валентина Баранова

Московская область

M141 12:15 Олени в Загоне
Дима Жуков

Москва

Анастасия Горохова-Алексеева

Москва

Михаил Калинин

Москва

Алексей Слащилин

Москва

M160 12:47 19+
M161 12:09 Пирожки
M163 12:16 А мы такие, вот такие
Андрей Коновалов

Москва

Анна Шония

Москва

M164 12:43 Упс
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Арина Рахтеенко

Москва

M165 11:11 МЭЛ
Екатерина Баришовец

Московская область

Анна Калмыкова

Москва

M166 11:47 Эстонский экспресс
Polina Guzikova

Москва