Category 

Full name City Team number and name Start time
Tapac Cимaнив
Moscow Region   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Elena Granina
Moscow   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Lyuba Nikolenko
Moscow   M47 «Точка-звездочка» 10:52
Ex Rei
Moscow   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Olya Telesheva
Moscow   M161 «Пирожки» 12:09
Olga Tsoy
Moscow   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Татьяна Абумова
Moscow   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Елена Азовцева
Moscow   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Маша Аксёнова
Moscow   M24 «Вселенная под ногами» 11:06
Екатерина Анисимова
Moscow   M50 «красиво слева» 11:00
Виктория Антонова
Ramenskoe   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Алексей Баландин
Moscow   M65 «Тефтельки» 10:53
Валентина Баранова
Moscow Region   M140 «Красная шапочка» 10:56
Ольга Баранова
Moscow   M68 «Синергия» 10:54
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   M36 «кроты» 10:59
Андрей Бринько
Moscow   M73 «Имени Кагановича» 11:01
Василий Брусов
Moscow   M124 «Краны» 11:50
Борис Ваганов
Moscow   M33 «НеДоГеодезисты» 10:51
Евгения Вагина
Moscow   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Наталия Васильева
Moscow   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Мария Великохатько
Moscow   M70 «Dancing Queen» 10:53
Всеволод Величко
Moscow   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Ольга Верещагина
Moscow   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Ольга Гаркушина
Moscow   M20 «Сукур» 10:52
Юлия Гордеева
Moscow   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Константин Горшков
Moscow   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Вера Грибина
Moscow   M85 «Улитки» 11:17
Надежда Демидова
Moscow   M49 «НЕЕА» 11:12
Ольга Деревягина
Moscow   M164 «Упс» 12:43
Алексей Деревянкин
Moscow   M122 «Кнорриг» 12:01
Ренат Дуняшов
Moscow   M53 «АРБУЭ!!11» 10:56
Хайруллин Егор
Moscow   M59 «Добр бодр бобр Додр» 11:11
Любовь Жарова
Moscow   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Дима Жуков
Moscow   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Дмитрий Зарубин
Moscow   M24 «Вселенная под ногами» 11:06
Александра Зубкова
Moscow   M161 «Пирожки» 12:09
Никита Ивашков
Moscow   M50 «красиво слева» 11:00
Алексей Илларионов
Moscow   M160 «19+» 12:47
Мария Киселёва
Moscow   M83 «АльДенте» 11:13
Анна Климанцова
Moscow Region   M58 «What the Dude?» 10:59
Максим Козлов
Moscow   M35 «Друзья» 11:12
Александр Костин
Moscow   M49 «НЕЕА» 11:12
Екатерина Котова
Moscow   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Татьяна Кравцова
Moscow   M28 «Пешеход» 10:03
Алена Лаврова
Moscow   M22 «Команда логиков» 11:00
Екатерина Лещинер
Moscow   M25 «Семейство кошачьих» 10:57
Лев Лещинер
Moscow   M25 «Семейство кошачьих» 10:57
Вячеслав Лымарь
Moscow   M41 «Шоколадное джелато» 11:01
Наталья Маерле
Moscow   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Лариса Макарова
Moscow   M42 «Вятские хватские» 10:55
Дарья Макеенкова
Moscow   M121 «Воля Случая» 11:58
Катерина Малышева
Moscow   M76 «Ледоруб и лама» 11:08
Ольга Мальцева
Moscow   M23 «Ни там, ни тут» 10:56
Екатерина Маньковская
Moscow Region   M37 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:54
Владимир Мироновский
Moscow   M160 «19+» 12:47
Залина Мысикова
Moscow   M72 «Алый ветер» 10:58
Виктория Нестерова
Moscow Region   M84 «Гибридный рокер» 11:11
Евгений Носов
Kursk   M73 «Имени Кагановича» 11:01
Алексей Орлов
Other cities   M79 «Бешеные кашалоты» 11:27
Наталья Орлова
Moscow   M79 «Бешеные кашалоты» 11:27
Сергей Патрохин
Moscow   M56 «Луна в бутылке» 11:03
Андрей Перечицкий
Moscow   M09 «Пепелац имени Д.В.Гаева» 11:10
Алексей Перчик
Moscow   M130 «Ponies on the Run» 12:10
Анастасия Подругина
Moscow   M160 «19+» 12:47
Валерия Подругина
Moscow   M160 «19+» 12:47
Дмитрий Поспелов
Moscow   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Екатерина Пташкина
Moscow   M22 «Команда логиков» 11:00
Женя Ремизов
Moscow   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Георг Риехакайнен
Moscow   M60 «Николаевский Экспресс» 10:57
Анастасия Романова
Moscow Region   M31 «ТинТин» 10:52
Дарья Романова
Moscow   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Александра Рубаненко
Moscow   M14 «Лютики» 10:56
Мария Рыскина
Moscow   M22 «Команда логиков» 11:00
Любанька Рябова
Moscow   M41 «Шоколадное джелато» 11:01
Александр Сигачев
Moscow   M64 «Я и Лопортем» 10:59
Маргарита Силантьева
Moscow Region   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Юлия Столярчук
Moscow   M120 «The Slugs» 12:02
Тарас Сухонос
Domodedovo   M45 «Глаза змеи» 11:20
Владимир Трушков
Moscow   M18 «Казус» 10:58
Александр Туркин
Moscow   M58 «What the Dude?» 10:59
Мария Тябут
Moscow   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Кирилл Уланов
Moscow   M86 «Бегущие» 11:27
Серёжа Филимонов
Moscow   M68 «Синергия» 10:54
Семен Фрейдлин
Moscow   M61 «Мага и Бага» 10:54
Елена Фролова
Moscow   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Владимир Хиль
Moscow   M128 «Вуки» 12:11
Екатерина Хлюпина
Moscow   M127 «Крысиные бега» 11:55
Кирилл Холдеев
Moscow   M61 «Мага и Бага» 10:54
Ольга Чалая
Moscow   M67 «Свежайшие в метро» 11:03
Андрей Черных
Moscow   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Мария Чиркова
Moscow   M27 «Мыс доброй надежды» 10:27
Анна Шеина
Moscow   M127 «Крысиные бега» 11:55
Наталья Шерстнева
Moscow   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Татьяна Шешенина
Moscow   M01 «Карьера курьера» 10:52
Настасья Шувалова
Moscow   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Григорий Шумков
Moscow   M50 «красиво слева» 11:00
Andrey Orlov
Moscow   M52 «Кавабанга» 10:57
Oleg Shishkin
Moscow   M51 «На своих двоих» 10:58
Наталья Арефьева
Moscow   M100 «Ушатый Дриф» 12:15
Лев Беднягин
Saint Petersburg   M164 «Упс» 12:43
Юлия Белинская
Moscow   M57 «Белки» 10:56
Анастасия Борисоглебская
Moscow   M40 «Кукумбер» 10:52
Кирилл Ванюшкин
Moscow   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Дмитрий Воронин
Moscow   M126 «Креативщики» 12:03
Анна Воронина
Moscow   M12 «Офисные крысы» 10:52
Дмитрий Дагаев
Moscow   M43 «ММ» 10:54
Бекетова Дарья
Moscow   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Алексей Днестровский
Moscow   M74 «Грозовое племя» 10:55
Анна Дробот
Moscow   M80 «Фенеки» 11:15
Иван Евплов
Moscow   M27 «Мыс доброй надежды» 10:27
Надежда Ефремова
Moscow   M26 «Ромашка» 10:26
Дарья Игнатова
Moscow   M19 «Мятный карась» 10:53
Дмитрий Колосов
Moscow   M21 «Генерал-Статист Псурцев» 10:21
Ирина Лысенко
Moscow   M66 «Сусанинские навигаторы» 11:01
Мария Любимцева
Moscow   M76 «Ледоруб и лама» 11:08
Рома Макаров
Moscow   M42 «Вятские хватские» 10:55
Ольга Маламуд
Moscow   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Дарима Моренкова
Moscow   M58 «What the Dude?» 10:59
Марина Морозова
Moscow   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Полина Морозова
Moscow   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Алексей Москвин
Moscow   M38 «Работнички» 11:09
Мария Нечаева
Moscow   M51 «На своих двоих» 10:58
Анастасия Обломова
Moscow   M130 «Ponies on the Run» 12:10
Надежда П
Moscow   M30 «Шустрики» 10:51
Андрей Пашковский
Moscow   M71 «Юбилейная Мельница» 10:54
Ксения Пирогова
Moscow   M12 «Офисные крысы» 10:52
Татьяна Портнягина
Moscow   M30 «Шустрики» 10:51
Александр Потапенко
Moscow   M78 «Метроном» 11:11
Елена Резникова
Moscow   M129 «Ready-Steady-Go!» 11:58
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   M60 «Николаевский Экспресс» 10:57
Вероника Рошкова
Moscow   M75 «Красная Панда» 12:03
елена сальникова
Moscow   M44 «МетрополиСапиенс» 10:53
ольга самсонова
Moscow   M104 «Пиглетс» 11:39
Юлия Самсонова
Other Central FD cities   M06 «Stealth! Nunchaku! Pizza!» 10:06
Наталья Сирченко
Moscow   M62 «Ноябрьские» 11:00
Макс Ситов
Moscow   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Анатолий Скуратов
Moscow   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Вячеслав Степанов
Moscow   M51 «На своих двоих» 10:58
Андрей Толстиков
Moscow   M17 «Лохматики-Мохнатики» 10:51
Андрей Урядов
Moscow   M21 «Генерал-Статист Псурцев» 10:21
Елена Хретинина
Moscow   M65 «Тефтельки» 10:53
Мария Чеглова
Moscow   M37 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:54
София Шеина
Moscow   M127 «Крысиные бега» 11:55
Кира Шустрова
Moscow   M77 «Питончики» 11:16
Любовь Щевьёва
Moscow   M101 «Чебурашки» 11:20
Мария Юпашевская
Moscow   M46 «Лосяши» 10:52
Ольга Юрьева
Moscow   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Polina Guzikova
Moscow   M166 «Эстонский экспресс» 11:47
Александр Абумов
Moscow   M48 «Бумбумовы и К» 10:51
Евгений Аверкин
Moscow   M39 «Шизики гуляют и любуются» 10:51
Антон Алтухов
Moscow   M35 «Друзья» 11:12
Светлана Андрощук
Moscow   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Мария Бадьева
Moscow   M50 «красиво слева» 11:00
Екатерина Баришовец
Moscow Region   M165 «МЭЛ» 11:11
Вероника Бойкова
Moscow   M45 «Глаза змеи» 11:20
Денис Борисоглебский
Moscow   M40 «Кукумбер» 10:52
Юрий Борисоглебский
Moscow   M40 «Кукумбер» 10:52
Артем Букирь
Moscow   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Андрей Булулуков
Moscow   M78 «Метроном» 11:11
Анастасия Воейкова
Moscow   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Екатерина Волегова
Moscow   M68 «Синергия» 10:54
Ольга Воробьева
Moscow   M46 «Лосяши» 10:52
Василий Ганчев
Moscow Region   M19 «Мятный карась» 10:53
Григорий Гатаулин
Moscow   M30 «Шустрики» 10:51
Надежда Герасимова
Moscow   M20 «Сукур» 10:52
Анастасия Горохова-Алексеева
Moscow   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Татьяна Горочкина
Moscow   M104 «Пиглетс» 11:39
Игнатий Горянин
Moscow   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Евгений Гусев
Moscow   M49 «НЕЕА» 11:12
Елена Двойченкова
Moscow   M20 «Сукур» 10:52
Екатерина Демидова
Moscow   M49 «НЕЕА» 11:12
Анастасия Демина
Moscow   M12 «Офисные крысы» 10:52
Алёна Деревянкина
Moscow   M122 «Кнорриг» 12:01
Анна Днестровская
Moscow   M74 «Грозовое племя» 10:55
Матвей Днестровский
Moscow   M74 «Грозовое племя» 10:55
Екатерина Долгополова
Moscow   M51 «На своих двоих» 10:58
Евгения Дрыкина
Moscow   M104 «Пиглетс» 11:39
Марина Егорова
Moscow   M47 «Точка-звездочка» 10:52
Катерина Еремина
Moscow   M23 «Ни там, ни тут» 10:56
Надя Ефремова
Moscow   M14 «Лютики» 10:56
Жанна Жумахаева
Moscow   M120 «The Slugs» 12:02
Наталья Журавлева
Moscow   M64 «Я и Лопортем» 10:59
Наташа Зайцева
Moscow   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Александр Зайчик
Moscow   M126 «Креативщики» 12:03
Станислав Захаров
Moscow   M45 «Глаза змеи» 11:20
Светлана Зотова
Moscow   M105 «2дебила» 11:33
Ольга Ильичева
Moscow   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Владислава Илюхина
Moscow   M77 «Питончики» 11:16
Наталья Июдина
Moscow   M56 «Луна в бутылке» 11:03
Кирилл Календарёв
Moscow   M128 «Вуки» 12:11
Михаил Калинин
Moscow   M141 «Олени в Загоне» 12:15
Анна Калмыкова
Moscow   M165 «МЭЛ» 11:11
Валерия Кантуева
Moscow   M101 «Чебурашки» 11:20
Михаил Кириленко
Moscow   M128 «Вуки» 12:11
Андрей Клюшник
Moscow   M45 «Глаза змеи» 11:20
Андрей Коновалов
Moscow   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Катриша Корнева
Moscow   M80 «Фенеки» 11:15
Сергей Корякин
Moscow   M54 «Сильная, смелая, но...» 10:58
Роман Космодемьянский
Moscow   M10 «Улыбка волатильности» 10:52
Александра Кузнецова
Moscow   M126 «Креативщики» 12:03
виктория кузнецова
Moscow Region   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Ирина Куприянова
Moscow   M70 «Dancing Queen» 10:53
Анна Лескина
Moscow   M46 «Лосяши» 10:52
Евгений Лёушкин
Moscow   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Наталья Лобанова
Moscow   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Александра Лужбина
Moscow   M34 «Казаки-Разбойники» 11:01
Екатерина Лысенко
Moscow   M66 «Сусанинские навигаторы» 11:01
Ольга Лысенко
Moscow   M83 «АльДенте» 11:13
Артем Маерле
Moscow   M69 «Метрольчик и серая масса» 11:16
Дмитрий Макаров
Moscow   M62 «Ноябрьские» 11:00
Сергей Макаров
Moscow   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Марина Маклакова
Moscow   M13 «В поисках идеального бургера» 10:57
Кирилл Марков
Moscow   M68 «Синергия» 10:54
дмттрий матющенко
Moscow Region   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Светлана Минишева
Moscow   M13 «В поисках идеального бургера» 10:57
Марина Митрофанова
Moscow   M44 «МетрополиСапиенс» 10:53
Сергей Михайлов
Moscow   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Игорь Нестеров
Moscow Region   M84 «Гибридный рокер» 11:11
Вита Никитина
Moscow   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Александр Новгородов
Moscow   M38 «Работнички» 11:09
Валерия Петрова
Moscow   M124 «Краны» 11:50
Павел Плесков
Moscow   M38 «Работнички» 11:09
Александр Плотников
Moscow   M128 «Вуки» 12:11
Максим Раднаев
Moscow   M29 «Спасибо, Кэп!» 10:59
Ольга Разина
Moscow   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Арина Рахтеенко
Moscow   M164 «Упс» 12:43
Кира Рошкова
Moscow   M75 «Красная Панда» 12:03
Дарья Сашнева
Moscow   M85 «Улитки» 11:17
Константин Синицын
Moscow   M104 «Пиглетс» 11:39
Екатерина Скобелева
Moscow Region   M121 «Воля Случая» 11:58
Александра Скуратова
Moscow   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Алексей Слащилин
Moscow   M141 «Олени в Загоне» 12:15
глеб смородинов
Moscow Region   M123 «Unhallowed Metropolis» 11:53
Александр Спиридонов
Электросталь   M33 «НеДоГеодезисты» 10:51
Елена Ставровская
Moscow   M55 «Игнат и Ко» 10:54
Анна Степанова
Moscow   M85 «Улитки» 11:17
Сергей Тарасов
Moscow   M87 «Акционеры Газпрома» 11:21
Владимир Терещенко
Moscow   M102 «НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу» 11:43
Светлана Тихомирова
Moscow   M36 «кроты» 10:59
Алексей Троицкий
Moscow   M46 «Лосяши» 10:52
Фёдор Тропин
Moscow   M103 «САСАВАТФ» 11:29
Антон Тупысев
Moscow   M67 «Свежайшие в метро» 11:03
Мария Туркина
Moscow   M126 «Креативщики» 12:03
Анастасия Успенская
Moscow   M43 «ММ» 10:54
Наташа Хомякова
Moscow   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Евгения Хотовицкая
Moscow   M58 «What the Dude?» 10:59
Дмитрий Черников
Moscow   M22 «Команда логиков» 11:00
Никита Чмыхов
Moscow   M52 «Кавабанга» 10:57
Владимир Шейнин
Moscow   M15 «МЖ & Co.» 10:51
Евгений широчкин
Moscow   M52 «Кавабанга» 10:57
Анна Шония
Moscow   M163 «А мы такие, вот такие» 12:16
Дарья Шумова
Moscow   M100 «Ушатый Дриф» 12:15
Екатерина Шундикова
Moscow   M35 «Друзья» 11:12
Надежда Щевьёва
Moscow   M101 «Чебурашки» 11:20
Михаил Щербаков
Moscow   M105 «2дебила» 11:33
Елена Юринская
Moscow   M30 «Шустрики» 10:51
Екатерина Юркевич
Moscow   M81 «Бесстрашные зануды» 11:04
Тамара Я.
Moscow   M65 «Тефтельки» 10:53
Михаил Ягремцев
Moscow   M38 «Работнички» 11:09
Марина Якимович
Moscow   M78 «Метроном» 11:11
Рената Ямбаева
Moscow   M127 «Крысиные бега» 11:55
Team number Start time Team name Team members
M01 10:52 Карьера курьера
M06 10:06 Stealth! Nunchaku! Pizza!
M09 11:10 Пепелац имени Д.В.Гаева
M10 10:52 Улыбка волатильности
Ольга Ильичева

Moscow

Роман Космодемьянский

Moscow

M12 10:52 Офисные крысы
Анастасия Демина

Moscow

M13 10:57 В поисках идеального бургера
Марина Маклакова

Moscow

Светлана Минишева

Moscow

M14 10:56 Лютики
Надя Ефремова

Moscow

M15 10:51 МЖ & Co.
Ольга Разина

Moscow

Наташа Хомякова

Moscow

Владимир Шейнин

Moscow

M17 10:51 Лохматики-Мохнатики
M18 10:58 Казус
M19 10:53 Мятный карась
Василий Ганчев

Moscow Region

M20 10:52 Сукур
Надежда Герасимова

Moscow

Елена Двойченкова

Moscow

M21 10:21 Генерал-Статист Псурцев
M22 11:00 Команда логиков
Дмитрий Черников

Moscow

M23 10:56 Ни там, ни тут
Катерина Еремина

Moscow

M24 11:06 Вселенная под ногами
M25 10:57 Семейство кошачьих
M26 10:26 Ромашка
M27 10:27 Мыс доброй надежды
M28 10:03 Пешеход
M29 10:59 Спасибо, Кэп!
Артем Букирь

Moscow

Наталья Лобанова

Moscow

Максим Раднаев

Moscow

M30 10:51 Шустрики
Григорий Гатаулин

Moscow

Елена Юринская

Moscow

M31 10:52 ТинТин
M33 10:51 НеДоГеодезисты
Александр Спиридонов

Электросталь

M34 11:01 Казаки-Разбойники
Александра Лужбина

Moscow

M35 11:12 Друзья
Антон Алтухов

Moscow

Екатерина Шундикова

Moscow

M36 10:59 кроты
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Тихомирова

Moscow

M37 10:54 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона
M38 11:09 Работнички
Александр Новгородов

Moscow

Павел Плесков

Moscow

Михаил Ягремцев

Moscow

M39 10:51 Шизики гуляют и любуются
Евгений Аверкин

Moscow

M40 10:52 Кукумбер
Денис Борисоглебский

Moscow

Юрий Борисоглебский

Moscow

M41 11:01 Шоколадное джелато
M42 10:55 Вятские хватские
M43 10:54 ММ
Анастасия Успенская

Moscow

M44 10:53 МетрополиСапиенс
Марина Митрофанова

Moscow

M45 11:20 Глаза змеи
Вероника Бойкова

Moscow

Станислав Захаров

Moscow

Андрей Клюшник

Moscow

M46 10:52 Лосяши
Ольга Воробьева

Moscow

Анна Лескина

Moscow

Алексей Троицкий

Moscow

M47 10:52 Точка-звездочка
Марина Егорова

Moscow

M48 10:51 Бумбумовы и К
Ex Rei

Moscow

Александр Абумов

Moscow

M49 11:12 НЕЕА
Евгений Гусев

Moscow

Екатерина Демидова

Moscow

M50 11:00 красиво слева
M51 10:58 На своих двоих
Oleg Shishkin

Moscow

Екатерина Долгополова

Moscow

M52 10:57 Кавабанга
Andrey Orlov

Moscow

Никита Чмыхов

Moscow

Евгений широчкин

Moscow

M53 10:56 АРБУЭ!!11
M54 10:58 Сильная, смелая, но...
Сергей Корякин

Moscow

M55 10:54 Игнат и Ко
Olga Tsoy

Moscow

Игнатий Горянин

Moscow

Евгений Лёушкин

Moscow

Елена Ставровская

Moscow

M56 11:03 Луна в бутылке
Наталья Июдина

Moscow

M57 10:56 Белки
M58 10:59 What the Dude?
Евгения Хотовицкая

Moscow

M59 11:11 Добр бодр бобр Додр
M60 10:57 Николаевский Экспресс
M61 10:54 Мага и Бага
M62 11:00 Ноябрьские
Дмитрий Макаров

Moscow

M64 10:59 Я и Лопортем
Наталья Журавлева

Moscow

M65 10:53 Тефтельки
Тамара Я.

Moscow

M66 11:01 Сусанинские навигаторы
Екатерина Лысенко

Moscow

M67 11:03 Свежайшие в метро
Антон Тупысев

Moscow

M68 10:54 Синергия
Екатерина Волегова

Moscow

Кирилл Марков

Moscow

M69 11:16 Метрольчик и серая масса
Артем Маерле

Moscow

M70 10:53 Dancing Queen
Ирина Куприянова

Moscow

M71 10:54 Юбилейная Мельница
M72 10:58 Алый ветер
M73 11:01 Имени Кагановича
M74 10:55 Грозовое племя
Анна Днестровская

Moscow

Матвей Днестровский

Moscow

M75 12:03 Красная Панда
Кира Рошкова

Moscow

M76 11:08 Ледоруб и лама
M77 11:16 Питончики
Владислава Илюхина

Moscow

M78 11:11 Метроном
Андрей Булулуков

Moscow

Марина Якимович

Moscow

M79 11:27 Бешеные кашалоты
M80 11:15 Фенеки
Катриша Корнева

Moscow

M81 11:04 Бесстрашные зануды
Сергей Макаров

Moscow

Сергей Михайлов

Moscow

Екатерина Юркевич

Moscow

M83 11:13 АльДенте
Ольга Лысенко

Moscow

M84 11:11 Гибридный рокер
Игорь Нестеров

Moscow Region

M85 11:17 Улитки
Дарья Сашнева

Moscow

Анна Степанова

Moscow

M86 11:27 Бегущие
M87 11:21 Акционеры Газпрома
Светлана Андрощук

Moscow

Сергей Тарасов

Moscow

M100 12:15 Ушатый Дриф
Дарья Шумова

Moscow

M101 11:20 Чебурашки
Валерия Кантуева

Moscow

Надежда Щевьёва

Moscow

M102 11:43 НиШуТя ШуГоНи ТиШиНу
Наташа Зайцева

Moscow

Вита Никитина

Moscow

Владимир Терещенко

Moscow

M103 11:29 САСАВАТФ
Анастасия Воейкова

Moscow

Александра Скуратова

Moscow

Фёдор Тропин

Moscow

M104 11:39 Пиглетс
Татьяна Горочкина

Moscow

Евгения Дрыкина

Moscow

Константин Синицын

Moscow

M105 11:33 2дебила
Светлана Зотова

Moscow

Михаил Щербаков

Moscow

M120 12:02 The Slugs
Жанна Жумахаева

Moscow

M121 11:58 Воля Случая
Екатерина Скобелева

Moscow Region

M122 12:01 Кнорриг
Алёна Деревянкина

Moscow

M123 11:53 Unhallowed Metropolis
виктория кузнецова

Moscow Region

дмттрий матющенко

Moscow Region

глеб смородинов

Moscow Region

M124 11:50 Краны
Валерия Петрова

Moscow

M126 12:03 Креативщики
Александр Зайчик

Moscow

Александра Кузнецова

Moscow

Мария Туркина

Moscow

M127 11:55 Крысиные бега
Рената Ямбаева

Moscow

M128 12:11 Вуки
Кирилл Календарёв

Moscow

Михаил Кириленко

Moscow

Александр Плотников

Moscow

M129 11:58 Ready-Steady-Go!
M130 12:10 Ponies on the Run
M140 10:56 Красная шапочка
M141 12:15 Олени в Загоне
Анастасия Горохова-Алексеева

Moscow

Михаил Калинин

Moscow

Алексей Слащилин

Moscow

M160 12:47 19+
M161 12:09 Пирожки
M163 12:16 А мы такие, вот такие
Андрей Коновалов

Moscow

Анна Шония

Moscow

M164 12:43 Упс
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Арина Рахтеенко

Moscow

M165 11:11 МЭЛ
Екатерина Баришовец

Moscow Region

Анна Калмыкова

Moscow

M166 11:47 Эстонский экспресс
Polina Guzikova

Moscow