Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Надежда 0садчиева
Москва   154 «Зубастые пингвины» 10:49
Alexandr Kovalev
Москва   162 «br.ed» 11:02
Mark Kuznetsov
Москва   120 «25'ok» 10:11
Masha Leybenzon
Москва   124 «Олеги+» 10:25
Ash Shevlyakov
Москва   133 «Pantheon 91» 10:41
Лев Барбаков
Москва   131 «Хитрый лев + юнги» 10:40
Никита Баруздин
Москва   175 «Боевые рифмоплёты» 11:13
Галина Бобылева
Москва   168 «ПивКо» 11:04
Евгения Вагина
Москва   125 «Акционеры Газпрома» 10:09
Наталия Васильева
Москва   116 «Сломанный пепелац» 09:51
Полина Винивитина
Москва   100 «Василиса@Ко» 09:42
Татьяна Винивитина
Москва   100 «Василиса@Ко» 09:42
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   103 «этюд» 10:06
Александр Воробьев
Москва   1115 «Веснушка» 11:51
Люба Воропаева
Москва   144 «Найти и перепрятать» 10:22
Артём Врублевский
Москва   137 «puzz & kuss» 10:10
Евгения Гамбург
Москва   195 «Овощи» 10:36
Владимир Герасимов
Москва   111 «Лев и единорог» 09:52
Надежда Герасимова
Москва   111 «Лев и единорог» 09:52
Дмитрий Гуторов
Москва   128 «Цындыш» 10:28
Елена Дубровская
Москва   117 «Хаска и Ко» 10:03
Анна Ермакова
Московская область   140 «Ходоки» 10:05
Тамара Жукова
Москва   130 «Глеб Жеглов и Финские олени :)» 10:37
Алексей Зареченский
Москва   141 «Слава» 11:06
Александр Игнатов
Москва   142 «Красные лисы» 10:37
Ирина Кайнова
Москва   115 «Constellation» 09:53
Полина Карлова
Московская область   130 «Глеб Жеглов и Финские олени :)» 10:37
Светлана Королева
Санкт-Петербург   104 «Код города» 11:03
Юлия Косолапова
Москва   139 «Два ленивца» 10:20
Сергей Крюков
Москва   159 «ZoO» 11:08
Лиза Кузина
Москва   109 «Мы» 09:43
Алина Кулик
Москва   167 «Вишня с майонезом» 10:51
Павел Куликов
Москва   155 «Время и стекло» 10:55
Андрей Кунилов
Москва   128 «Цындыш» 10:28
Ольга Лаврухина
Москва   131 «Хитрый лев + юнги» 10:40
Лена Ладная
Москва   159 «ZoO» 11:08
Дмитрий Ларин
Москва   101 «Солнышки» 09:47
Сергей Левин
Москва   146 «Бизоны-малышки, идите гулять» 10:38
Александр Ломакин
Москва   169 «Le doigt dans l'œil» 11:09
Лариса Макарова
Москва   102 «Шаг за шагом» 10:00
Антон Масалович
Москва   148 «Жаба Душит Бабуина» 10:50
Екатерина Миколюк
Москва   145 «Лунатики» 10:19
Кристина Микрюкова
Московская область   130 «Глеб Жеглов и Финские олени :)» 10:37
Андрей Перечицкий
Москва   116 «Сломанный пепелац» 09:51
Ольга Попова
Московская область   104 «Код города» 11:03
Анна Просветова
Москва   173 «Пегас» 10:58
Мария Ревкова
Москва   136 «Умники и Дурники» 10:34
Анастасия Семеновская
Москва   105 «Ядерная весна» 09:50
Екатерина Скрижалина
Москва   166 «Теплый ядерный кот» 10:53
Камилла Скучаева
Москва   118 «Сам себе щука» 10:13
Таша Тележкина
Москва   154 «Зубастые пингвины» 10:49
Олег Титов
Московская область   112 «Маленькое бесполезное войско» 09:53
Симка Труевцева
Москва   141 «Слава» 11:06
Дмитрий Устюгов
Москва   153 «LL» 10:55
Максим Филимонов
Сергиев Посад   115 «Constellation» 09:53
Илья Флид
Москва   138 «Epic Fail» 10:15
Рушан Ханафиев
Москва   136 «Умники и Дурники» 10:34
Роберт Хасанов
Москва   153 «LL» 10:55
Екатерина Хлюпина
Москва   117 «Хаска и Ко» 10:03
Наталья Хмелевская
Москва   139 «Два ленивца» 10:20
Юлия Храмова
Москва   147 «Полный привет!» 10:47
Константин Черницын
Москва   154 «Зубастые пингвины» 10:49
Всеволод Шабад
Москва   123 «Мышкисы» 10:11
Анна Шеина
Москва   117 «Хаска и Ко» 10:03
Ирина Шелгунова
Москва   167 «Вишня с майонезом» 10:51
Маша Шмуклер
Москва   171 «И снова мы!» 11:01
Александра Шубина
Московская область   126 «Шла Саша и ...» 10:26
Максим Щедрин
Москва   121 «УГаР» 10:07
Alexey Kovaliov
Москва   172 «БелаМява» 11:02
Ольга Алферова
Москва   164 «ОНО» 10:44
Кристина Артемьева
Москва   151 «BakerStreet» 10:33
Евгений Афанасьев
Москва   129 «Солнцем палимые» 09:54
Дмитрий Белявский
Москва   150 «Сфинксы Вестингауза» 10:26
Любовь Бочарова
Москва   127 «No pasaran» 10:22
Андрей Брызгалов
Москва   151 «BakerStreet» 10:33
Юрий Володин
Москва   169 «Le doigt dans l'œil» 11:09
Михаил Горбунцов
Москва   114 «Добр бодр бобр Додр» 10:08
Мария Дедовец
Москва   152 «Турбо улитки» 10:24
Анастасия Дёмина
Москва   137 «puzz & kuss» 10:10
Дарья Игнатова
Москва   142 «Красные лисы» 10:37
Елена Камышанова
Москва   165 «ДИНАМО БЕЖИТ» 10:41
Дмитрий Колосов
Москва   143 «Генерал-Статист Псурцев» 10:29
Андрей Комов
Москва   107 «Фибус» 10:03
Валентина Кочергина
Москва   170 «Golden dragon» 11:24
Екатерина Кравчук
Москва   134 «Прогульщики» 10:49
Светлана Ливадина
Москва   132 «Черные чебурашки» 10:14
Полина Николаевна
Москва   158 «Йошкин кот» 10:42
Михаил Нокель
Москва   114 «Добр бодр бобр Додр» 10:08
Светлана Порохня
Москва   149 «Солнце» 10:31
Ольга Прокопенко
Москва   192 «Намасте» 11:23
Кирилл Сироткин
Москва   107 «Фибус» 10:03
Андрей Урядов
Москва   143 «Генерал-Статист Псурцев» 10:29
Анна Чупахина
Москва   119 «Эверис» 09:46
Алексей Юдаков
Москва   157 «провонявший ...ю» 10:51
Yana N
Москва   169 «Le doigt dans l'œil» 11:09
Katya Rubtsova
Москва   114 «Добр бодр бобр Додр» 10:08
Ульяна Алексеева
Москва   102 «Шаг за шагом» 10:00
Евгения Афанасьева
Москва   146 «Бизоны-малышки, идите гулять» 10:38
Алена Барсукова
Москва   117 «Хаска и Ко» 10:03
Юлия Белинская
Москва   133 «Pantheon 91» 10:41
Юлия Бергалиева
Москва   102 «Шаг за шагом» 10:00
Оксана Буркина
Москва   125 «Акционеры Газпрома» 10:09
Илья Волков
Владимир   140 «Ходоки» 10:05
Владимир Воробьёв
Москва   152 «Турбо улитки» 10:24
Анна Ганелес
Москва   121 «УГаР» 10:07
Павел Гоконаев
Москва   136 «Умники и Дурники» 10:34
Наталья Голосная
Москва   127 «No pasaran» 10:22
Михаил Градобоев
Москва   165 «ДИНАМО БЕЖИТ» 10:41
Ирина Громова
Москва   112 «Маленькое бесполезное войско» 09:53
Ирина Грязнова
Москва   108 «Каек» 10:02
Владимир Губанов
Москва   173 «Пегас» 10:58
Антон Гудым
Москва   169 «Le doigt dans l'œil» 11:09
Александр Димитриев
Москва   109 «Мы» 09:43
Хайруллин Егор
Москва   114 «Добр бодр бобр Додр» 10:08
Виталий Елин
Москва   156 «No pa saran 2» 10:22
Олег Иглин
Москва   124 «Олеги+» 10:25
Диана Ильягуева
Москва   150 «Сфинксы Вестингауза» 10:26
Елена Казакова
Москва   144 «Найти и перепрятать» 10:22
Ольга Калачева
Москва   129 «Солнцем палимые» 09:54
Владислав Калитка
Москва   147 «Полный привет!» 10:47
Ольга Карелина
Московская область   120 «25'ok» 10:11
Людмила Кипелова
Москва   162 «br.ed» 11:02
Александр Климов
Москва   113 «Команда А» 10:13
Майя Ковалева
Москва   172 «БелаМява» 11:02
Светлана Колгушкина
Москва   149 «Солнце» 10:31
Наталия Комова
Москва   107 «Фибус» 10:03
Максим Корнев
Москва   127 «No pasaran» 10:22
Вероника Корнева
Москва   127 «No pasaran» 10:22
Наталья Косевич
Москва   147 «Полный привет!» 10:47
Антон Кудачков
Москва   171 «И снова мы!» 11:01
Дмитрий Кузнецов
Москва   192 «Намасте» 11:23
Ксения Кузнецова
Москва   192 «Намасте» 11:23
Людмила Кузнецова
Москва   192 «Намасте» 11:23
Дмитрий Ларионов
Москва   149 «Солнце» 10:31
Елена Ливадина
Москва   132 «Черные чебурашки» 10:14
Елена Лихота
Москва   156 «No pa saran 2» 10:22
Елена Маресова
Москва   168 «ПивКо» 11:04
Елена Мелькова
Москва   138 «Epic Fail» 10:15
Наталья Микушкина
Москва   112 «Маленькое бесполезное войско» 09:53
Дмитрий Мокеев
Москва   151 «BakerStreet» 10:33
Наталья Наумова
Москва   164 «ОНО» 10:44
Светлана Нестерчук
Москва   105 «Ядерная весна» 09:50
Илья Николаевич
Москва   158 «Йошкин кот» 10:42
Ира Петриченко
Москва   166 «Теплый ядерный кот» 10:53
Екатерина Пивоварова
Москва   168 «ПивКо» 11:04
Герман Подосенов
Москва   113 «Команда А» 10:13
Екатерина Пожилова
Москва   195 «Овощи» 10:36
Дмитрий Полонский
Москва   102 «Шаг за шагом» 10:00
Руслан Попов
Москва   156 «No pa saran 2» 10:22
Алла Протопопова
Московская область   120 «25'ok» 10:11
Инга Пясс
Барнаул   175 «Боевые рифмоплёты» 11:13
Илья Росляков
Москва   149 «Солнце» 10:31
Наталья Рудова
Москва   190 «Прогулочная» 11:24
Анна Савельева
Москва   148 «Жаба Душит Бабуина» 10:50
Наталья Симонова
Москва   123 «Мышкисы» 10:11
елена сироткина
Москва   108 «Каек» 10:02
Александр Скучаев
Москва   118 «Сам себе щука» 10:13
Юрий Соловьев
Москва   168 «ПивКо» 11:04
Андрей Старостин
Москва   122 «Квартет А» 10:27
Тарас Сухонос
Московская область   120 «25'ok» 10:11
Елена Уварова
Москва   105 «Ядерная весна» 09:50
Нателла Уварова
Москва   121 «УГаР» 10:07
Ольга Фадеева
Москва   164 «ОНО» 10:44
Николай Фёдоров
Москва   112 «Маленькое бесполезное войско» 09:53
Елена Фролова
Москва   156 «No pa saran 2» 10:22
Елена Хилкова
Москва   142 «Красные лисы» 10:37
Татьяна Хозиева
Москва   195 «Овощи» 10:36
Сергей Хохлов
Москва   166 «Теплый ядерный кот» 10:53
Елена Чегринец
Москва   145 «Лунатики» 10:19
Иван Чикляев
Москва   145 «Лунатики» 10:19
Марина Чуркина
Москва   105 «Ядерная весна» 09:50
Виктор Юрченко
Барнаул   175 «Боевые рифмоплёты» 11:13
Дмитрий Юферев
Москва   144 «Найти и перепрятать» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:42 Василиса@Ко НК Банк
101 09:47 Солнышки
102 10:00 Шаг за шагом
Ульяна Алексеева

Москва

Юлия Бергалиева

Москва

Дмитрий Полонский

Москва

103 10:06 этюд
Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

104 11:03 Код города
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

105 09:50 Ядерная весна
Светлана Нестерчук

Москва

Елена Уварова

Москва

Марина Чуркина

Москва

107 10:03 Фибус
Наталия Комова

Москва

108 10:02 Каек
Ирина Грязнова

Москва

елена сироткина

Москва

109 09:43 Мы
Лиза Кузина

Москва

Александр Димитриев

Москва

111 09:52 Лев и единорог
112 09:53 Маленькое бесполезное войско
Олег Титов

Московская область

Ирина Громова

Москва

Наталья Микушкина

Москва

Николай Фёдоров

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
113 10:13 Команда А
Александр Климов

Москва

Герман Подосенов

Москва

114 10:08 Добр бодр бобр Додр
Katya Rubtsova

Москва

Хайруллин Егор

Москва

115 09:53 Constellation
Максим Филимонов

Сергиев Посад

116 09:51 Сломанный пепелац
117 10:03 Хаска и Ко
Анна Шеина

Москва

Алена Барсукова

Москва

Клуб Планета Крыс
118 10:13 Сам себе щука
Александр Скучаев

Москва

119 09:46 Эверис
120 10:11 25'ok
Mark Kuznetsov

Москва

Ольга Карелина

Московская область

Алла Протопопова

Московская область

Тарас Сухонос

Московская область

121 10:07 УГаР
Анна Ганелес

Москва

Нателла Уварова

Москва

122 10:27 Квартет А
Андрей Старостин

Москва

123 10:11 Мышкисы
Наталья Симонова

Москва

Шабады
124 10:25 Олеги+
Masha Leybenzon

Москва

Олег Иглин

Москва

125 10:09 Акционеры Газпрома
Оксана Буркина

Москва

126 10:26 Шла Саша и ...
Александра Шубина

Московская область

127 10:22 No pasaran
Наталья Голосная

Москва

Максим Корнев

Москва

Вероника Корнева

Москва

128 10:28 Цындыш
129 09:54 Солнцем палимые
Ольга Калачева

Москва

130 10:37 Глеб Жеглов и Финские олени :)
Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

131 10:40 Хитрый лев + юнги
132 10:14 Черные чебурашки
Елена Ливадина

Москва

133 10:41 Pantheon 91
Ash Shevlyakov

Москва

Юлия Белинская

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК
134 10:49 Прогульщики
136 10:34 Умники и Дурники
Павел Гоконаев

Москва

Ховрино , ВГИК
137 10:10 puzz & kuss
138 10:15 Epic Fail
Илья Флид

Москва

Елена Мелькова

Москва

139 10:20 Два ленивца
140 10:05 Ходоки
Анна Ермакова

Московская область

Илья Волков

Владимир

МГТУ СТАНКИН
141 11:06 Слава
142 10:37 Красные лисы
Елена Хилкова

Москва

143 10:29 Генерал-Статист Псурцев
144 10:22 Найти и перепрятать
Елена Казакова

Москва

Дмитрий Юферев

Москва

145 10:19 Лунатики
Елена Чегринец

Москва

Иван Чикляев

Москва

146 10:38 Бизоны-малышки, идите гулять
Евгения Афанасьева

Москва

147 10:47 Полный привет!
Владислав Калитка

Москва

Наталья Косевич

Москва

148 10:50 Жаба Душит Бабуина
Анна Савельева

Москва

МГУ , ABBYY , ВМиК
149 10:31 Солнце
Светлана Колгушкина

Москва

Дмитрий Ларионов

Москва

Илья Росляков

Москва

150 10:26 Сфинксы Вестингауза
Диана Ильягуева

Москва

ЧГК
151 10:33 BakerStreet
Дмитрий Мокеев

Москва

152 10:24 Турбо улитки
Владимир Воробьёв

Москва

153 10:55 LL МФТИ
154 10:49 Зубастые пингвины
155 10:55 Время и стекло
156 10:22 No pa saran 2
Виталий Елин

Москва

Елена Лихота

Москва

Руслан Попов

Москва

Елена Фролова

Москва

157 10:51 провонявший ...ю
158 10:42 Йошкин кот
Илья Николаевич

Москва

159 11:08 ZoO
162 11:02 br.ed
Alexandr Kovalev

Москва

Людмила Кипелова

Москва

IT
164 10:44 ОНО
Наталья Наумова

Москва

Ольга Фадеева

Москва

165 10:41 ДИНАМО БЕЖИТ
Михаил Градобоев

Москва

166 10:53 Теплый ядерный кот
Ира Петриченко

Москва

Сергей Хохлов

Москва

РАП , НИЯУ МИФИ , POLYMEDIA
167 10:51 Вишня с майонезом
168 11:04 ПивКо
Елена Маресова

Москва

Екатерина Пивоварова

Москва

Юрий Соловьев

Москва

169 11:09 Le doigt dans l'œil
Yana N

Москва

Антон Гудым

Москва

Coûter les yeux de la tête , sentir le sapin , Étre dans le pétrin , Casser les pieds à quelqu'un , Avoir un poil dans la main , Se casser la tête
170 11:24 Golden dragon
171 11:01 И снова мы!
Антон Кудачков

Москва

172 11:02 БелаМява
Alexey Kovaliov

Москва

Майя Ковалева

Москва

173 10:58 Пегас
Владимир Губанов

Москва

174 11:14 No name
175 11:13 Боевые рифмоплёты
Инга Пясс

Барнаул

Виктор Юрченко

Барнаул

МГУ , НГУ им. П.Ф.Лесгафта , ВМК , Parallels , Физтех , Сколтех
190 11:24 Прогулочная
Наталья Рудова

Москва

192 11:23 Намасте
Дмитрий Кузнецов

Москва

Ксения Кузнецова

Москва

Людмила Кузнецова

Москва

195 10:36 Овощи
Екатерина Пожилова

Москва

Татьяна Хозиева

Москва

1115 11:51 Веснушка