Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P401 09:02 Поезд №193

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Лидия Петрова

Города дальнего зарубежья

P403 09:06 Большое весло

Татьяна Устинова

Лондон

P405 09:10 Тюлени

P405


Vladimir Chernov

Москва

Anna Chernova

Лондон

P407 09:14 Team Redundancy Team

P407


Роман Андреев

Москва

Татьяна Борисова

Москва

Андрей Кашин

Москва

P409 09:18 Pirates aboard!

P409


Vasya Perchuk

Москва

Марго Шаталина

Москва

P411 09:22 Kon-Tea-Ki

P411


Елена Чернович

Москва

P413 09:26 Альтернативно Адекватные

P413


Константин Лихоманов

Екатеринбург

Анна Ильина

Лондон

Дмитрий Степаненко

Лондон

Мария Тимохова

Лондон

P415 09:30 Измайловский Zверинец

P415


Ирина Никонова

Москва

P417 09:34 Стёртые копыта | Worn hooves

P417

P419 09:38 Банда Мориарти

P419


Viktorija Sjargi

Рига

Dina Morozova

Рига

Polina Nazarova

Рига

P425 09:50 Наверхосыточку

P425


Макс Ситов

Москва

Алёна Ковалева

Москва

P427 09:54 Leo

P427


Илья Фолитар

Города дальнего зарубежья

P429 09:58 NorGi

P429


Александр Макаров

Санкт-Петербург

Марта Макарова

Лондон

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

P431 10:02 Почтмейстер

P431


Svyatoslav Usachev

Лондон

Владимир Москва

Города дальнего зарубежья

Yulia Beymlina

Лондон

P433 10:06 Наши дети выросли

P433


Nadia Volovich

Москва

Татьяна Евсеева

Москва

P435 10:10 Поросята и Захар

P435


Jelena C

Города дальнего зарубежья

Александр Ч

Города дальнего зарубежья

P437 10:14 На вираже

P437


Всеволод Крюков

Рига

Анастасия Крюкова

Рига

Алла Чекушина

Рига

P439 10:18 мечтающий Карлсон

P439


P441 10:22 split-brain

P441


Шейла Шейх

Москва

Артём Басалаев

Санкт-Петербург

P443 10:26 Тупой, еще тупее

P443

P445 10:30 '); DROP TABLE teams;

P445


P447 10:34 Нас не догонят!

P447


Рязанов Сергей

Лондон

P449 10:38 Amateurs and proud!

P449


Алина Исламова

Москва

P451 10:42 Фиш энд Чипс

P451


J.

Москва

Андрей Головачев

Санкт-Петербург

Анна Дрожжина

Санкт-Петербург

P453 10:46 Capybara Clara

P453


Marina Baiandina

Лондон

Alexander Bayandin

Лондон

Marina F

Города дальнего зарубежья

Tural Gurbanov

Москва

P455 10:50 Сепульки

P455


Яна Бекешева

Лондон

Татьяна Ландо

Лондон

Татьяна Меркулова

Лондон

P457 10:54 Всегда готов к рок-н-роллу

P457


Anastasia Soboleva

Лондон

P459 10:58 Рикошет

P459


Андрей Некрасов

Московская область

Антон Дундуков

Москва

Ксения Кобякова

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

P460 11:00 Уральские топтуны

P460


Оксана Богданова

Екатеринбург

Марина Богданова

Екатеринбург

Вячеслав Вечелковский

Екатеринбург

P461 11:02 Telluria

P461


Tania Gerasina

Города дальнего зарубежья

Jakub Jilek

Города дальнего зарубежья

P463 11:06 Стеснительный стакан

P463


Татьяна Захарченко

Санкт-Петербург

P464 11:08 ЛанданБейби

P464


Denislav Dimitrov

Лондон

Petar Dodev

Москва

P466 11:12 Constellation

P466


Максим Филимонов

Cергиев Посад

Людмила Филимонова

Москва

P467 11:14 Rabid Ferrets

P467


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P468 11:16 Поросенки Петра

P468


Margarita Pavlichenko

Лондон

Anna Verkhodanova

Лондон

ANNA VERSHININA

Лондон

alex shevchenko

Лондон

P469 11:18 Pandas

P469


Антон Быков

Москва

P470 11:20 Катикартошку

P470


Юлия Малышенко

Лондон

P471 11:22 Alice

P471


Марина Данилова

Санкт-Петербург

John Mollon

Города дальнего зарубежья

P472 11:24 Камамбер и Компания

P472


Natalie Klisevica

Города дальнего зарубежья

Juri Fomenok

Города дальнего зарубежья

Elena Rakita

Города дальнего зарубежья

P473 11:26 Все в сером

P473


Екатерина Краснопеева

Города дальнего зарубежья

Евгений Горбатиков

Лондон

Иван Марышев

Города дальнего зарубежья

P474 11:28 Brieteam

P474


Pavel Dubina

Города дальнего зарубежья

Boris Kaigorodov

Города дальнего зарубежья

Artur Lyasenko

Города дальнего зарубежья

P475 11:30 Черепахи неспешные

P475


Светлана Водолазская

Лондон

Евгений Левинсон

Лондон

Таисия Полевая

Лондон

P476 11:32 KOSHKIN DOM

P476


INNA UTSEKHA

Города дальнего зарубежья

NIKITA TURKIN

Города дальнего зарубежья

P477 11:34 Мимишный легион

P477


Дарья Парузина

Города дальнего зарубежья

Константин Кудрявцев

Города дальнего зарубежья

Оксана Лаптева

Города дальнего зарубежья

Митя Моргунов

Города дальнего зарубежья

P478 11:36 Подружки

P478


Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область

P479 11:38 Bubbles

P479


Elena Platonova

Москва

Paul Limburn

Лондон

P480 11:40 Изподкустовые выползни

P480


Александра Генкина

Лондон

Антон Гуревич

Лондон

Василий Соколов

Лондон

P481 11:42 Бойцовые хомяки

P481


Andrey Evteev

Города дальнего зарубежья

Aleksandra Kupavskaya

Города дальнего зарубежья

Jeffrey Woodruff

Города дальнего зарубежья

P482 11:44 Cuba Libre

P482


Sergei Ponomarjov

Лондон

Janina Zylinska

Лондон

Joanna Sikiaridis

Лондон

P484 11:48 KimMIQ

P484


Michiel Questier

Лондон

Siew Kim Tan

Лондон

P485 11:50 Не думай

P485


Ирина Поляк

Москва

P487 11:54 City People

P487


Ольга Кустова

Лондон

Екатерина Рогучева

Лондон

Кристина Суслопарова

Лондон

P488 11:56 Buttercup Cucumberbatch

P488


Александра Насимова

Лондон

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Marina Baiandina
Лондон   P453 «Capybara Clara» 10:46
Alexander Bayandin
Лондон   P453 «Capybara Clara» 10:46
Vladimir Chernov
Москва   P405 «Тюлени» 09:10
Anna Chernova
Лондон   P405 «Тюлени» 09:10
Denislav Dimitrov
Лондон   P464 «ЛанданБейби» 11:08
Marina F
Города дальнего зарубежья   P453 «Capybara Clara» 10:46
Tania Gerasina
Города дальнего зарубежья   P461 «Telluria» 11:02
Tural Gurbanov
Москва   P453 «Capybara Clara» 10:46
Vasya Perchuk
Москва   P409 «Pirates aboard!» 09:18
Elena Platonova
Москва   P479 «Bubbles» 11:38
Sergei Ponomarjov
Лондон   P482 «Cuba Libre» 11:44
Viktorija Sjargi
Рига   P419 «Банда Мориарти» 09:38
Anastasia Soboleva
Лондон   P457 «Всегда готов к рок-н-роллу» 10:54
Svyatoslav Usachev
Лондон   P431 «Почтмейстер» 10:02
Вадим Авдеев
Москва   P469 «Pandas» 11:18
Оксана Богданова
Екатеринбург   P460 «Уральские топтуны» 11:00
Владимир Бородин
Москва   P417 «Стёртые копыта | Worn hooves» 09:34
Петр Бурмистров
Москва   P441 «split-brain» 10:22
Антон Быков
Москва   P469 «Pandas» 11:18
Надежда Волкова
Москва   P480 «Изподкустовые выползни» 11:40
Марина Данилова
Санкт-Петербург   P471 «Alice» 11:22
Дмитрий Джус
Лондон   P445 «'); DROP TABLE teams;» 10:30
Костя Еленик
Москва   P417 «Стёртые копыта | Worn hooves» 09:34
Мария Еленик
Москва   P417 «Стёртые копыта | Worn hooves» 09:34
Андрей Заруднев
Москва   P417 «Стёртые копыта | Worn hooves» 09:34
Татьяна Захарченко
Санкт-Петербург   P463 «Стеснительный стакан» 11:06
Екатерина Короткова
Москва   P441 «split-brain» 10:22
Константин Лихоманов
Екатеринбург   P413 «Альтернативно Адекватные» 09:26
Александр Макаров
Санкт-Петербург   P429 «NorGi» 09:58
Сергей Мельников
Лондон   P401 «Поезд №193» 09:02
Ася Михайлова
Москва   P464 «ЛанданБейби» 11:08
Борис Моисеев
Москва   P485 «Не думай» 11:50
Владимир Москва
Города дальнего зарубежья   P431 «Почтмейстер» 10:02
Андрей Некрасов
Московская область   P459 «Рикошет» 10:58
Юлия Нестерова
Лондон   P449 «Amateurs and proud!» 10:38
Надежда Неуймина
Лондон   P447 «Нас не догонят!» 10:34
Дарья Парузина
Города дальнего зарубежья   P477 «Мимишный легион» 11:34
Андрей Петров
Лондон   P431 «Почтмейстер» 10:02
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P401 «Поезд №193» 09:02
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P401 «Поезд №193» 09:02
Ирина Поляк
Москва   P485 «Не думай» 11:50
Ксения Романова
Москва   P467 «Rabid Ferrets» 11:14
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P467 «Rabid Ferrets» 11:14
Макс Ситов
Москва   P425 «Наверхосыточку» 09:50
Елена Соловьева
Московская область   P478 «Подружки» 11:36
Иван Тельпуховский
Москва   P433 «Наши дети выросли» 10:06
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   P478 «Подружки» 11:36
Максим Филимонов
Cергиев Посад   P466 «Constellation» 11:12
Евгениц Филиппов
Москва   P470 «Катикартошку» 11:20
Илья Фолитар
Города дальнего зарубежья   P427 «Leo» 09:54
Михаил Чайкун
Москва   P411 «Kon-Tea-Ki» 09:22
Шейла Шейх
Москва   P441 «split-brain» 10:22
Софья Яковлева
Москва   P439 «мечтающий Карлсон» 10:18
J.
Москва   P451 «Фиш энд Чипс» 10:42
Jelena C
Города дальнего зарубежья   P435 «Поросята и Захар» 10:10
Petar Dodev
Москва   P464 «ЛанданБейби» 11:08
Natalie Klisevica
Города дальнего зарубежья   P472 «Камамбер и Компания» 11:24
John Mollon
Города дальнего зарубежья   P471 «Alice» 11:22
Margarita Pavlichenko
Лондон   P468 «Поросенки Петра» 11:16
Michiel Questier
Лондон   P484 «KimMIQ» 11:48
INNA UTSEKHA
Города дальнего зарубежья   P476 «KOSHKIN DOM» 11:32
Anna Verkhodanova
Лондон   P468 «Поросенки Петра» 11:16
ANNA VERSHININA
Лондон   P468 «Поросенки Петра» 11:16
Janina Zylinska
Лондон   P482 «Cuba Libre» 11:44
Ксения Блажевич
Москва   P443 «Тупой, еще тупее» 10:26
Камила Гидаспова
Москва   P455 «Сепульки» 10:50
Мария Данильченко
Лондон   P487 «City People» 11:54
Алексей Катышев
Лондон   P488 «Buttercup Cucumberbatch» 11:56
Екатерина Краснопеева
Города дальнего зарубежья   P473 «Все в сером» 11:26
Илья Левинсон
Москва   P475 «Черепахи неспешные» 11:30
Александр Тимин
Москва   P407 «Team Redundancy Team» 09:14
Вячеслав Чекушин
Рига   P437 «На вираже» 10:14
Мария Чеснокова
Москва   P457 «Всегда готов к рок-н-роллу» 10:54
Александр Чуричев
Москва   P415 «Измайловский Zверинец» 09:30
Yulia Beymlina
Лондон   P431 «Почтмейстер» 10:02
Pavel Dubina
Города дальнего зарубежья   P474 «Brieteam» 11:28
Andrey Evteev
Города дальнего зарубежья   P481 «Бойцовые хомяки» 11:42
Juri Fomenok
Города дальнего зарубежья   P472 «Камамбер и Компания» 11:24
Jakub Jilek
Города дальнего зарубежья   P461 «Telluria» 11:02
Boris Kaigorodov
Города дальнего зарубежья   P474 «Brieteam» 11:28
Aleksandra Kupavskaya
Города дальнего зарубежья   P481 «Бойцовые хомяки» 11:42
Paul Limburn
Лондон   P479 «Bubbles» 11:38
Artur Lyasenko
Города дальнего зарубежья   P474 «Brieteam» 11:28
Dina Morozova
Рига   P419 «Банда Мориарти» 09:38
Polina Nazarova
Рига   P419 «Банда Мориарти» 09:38
Elena Rakita
Города дальнего зарубежья   P472 «Камамбер и Компания» 11:24
alex shevchenko
Лондон   P468 «Поросенки Петра» 11:16
Joanna Sikiaridis
Лондон   P482 «Cuba Libre» 11:44
Siew Kim Tan
Лондон   P484 «KimMIQ» 11:48
NIKITA TURKIN
Города дальнего зарубежья   P476 «KOSHKIN DOM» 11:32
Nadia Volovich
Москва   P433 «Наши дети выросли» 10:06
Jeffrey Woodruff
Города дальнего зарубежья   P481 «Бойцовые хомяки» 11:42
Алёна Александрова
Московская область   P478 «Подружки» 11:36
Роман Андреев
Москва   P407 «Team Redundancy Team» 09:14
Артём Басалаев
Санкт-Петербург   P441 «split-brain» 10:22
Яна Бекешева
Лондон   P455 «Сепульки» 10:50
Марина Богданова
Екатеринбург   P460 «Уральские топтуны» 11:00
Татьяна Борисова
Москва   P407 «Team Redundancy Team» 09:14
Вячеслав Вечелковский
Екатеринбург   P460 «Уральские топтуны» 11:00
Светлана Водолазская
Лондон   P475 «Черепахи неспешные» 11:30
Александра Генкина
Лондон   P480 «Изподкустовые выползни» 11:40
Андрей Головачев
Санкт-Петербург   P451 «Фиш энд Чипс» 10:42
Евгений Горбатиков
Лондон   P473 «Все в сером» 11:26
Антон Гуревич
Лондон   P480 «Изподкустовые выползни» 11:40
Анна Дрожжина
Санкт-Петербург   P451 «Фиш энд Чипс» 10:42
Антон Дундуков
Москва   P459 «Рикошет» 10:58
Татьяна Евсеева
Москва   P433 «Наши дети выросли» 10:06
Анна Ильина
Лондон   P413 «Альтернативно Адекватные» 09:26
Алина Исламова
Москва   P449 «Amateurs and proud!» 10:38
Андрей Кашин
Москва   P407 «Team Redundancy Team» 09:14
Ксения Кобякова
Москва   P459 «Рикошет» 10:58
Алёна Ковалева
Москва   P425 «Наверхосыточку» 09:50
Дмитрий Крылов
Москва   P459 «Рикошет» 10:58
Всеволод Крюков
Рига   P437 «На вираже» 10:14
Анастасия Крюкова
Рига   P437 «На вираже» 10:14
Константин Кудрявцев
Города дальнего зарубежья   P477 «Мимишный легион» 11:34
Ольга Кустова
Лондон   P487 «City People» 11:54
Татьяна Ландо
Лондон   P455 «Сепульки» 10:50
Оксана Лаптева
Города дальнего зарубежья   P477 «Мимишный легион» 11:34
Евгений Левинсон
Лондон   P475 «Черепахи неспешные» 11:30
Марта Макарова
Лондон   P429 «NorGi» 09:58
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   P429 «NorGi» 09:58
Юлия Малышенко
Лондон   P470 «Катикартошку» 11:20
Иван Марышев
Города дальнего зарубежья   P473 «Все в сером» 11:26
Татьяна Меркулова
Лондон   P455 «Сепульки» 10:50
Митя Моргунов
Города дальнего зарубежья   P477 «Мимишный легион» 11:34
Александра Насимова
Лондон   P488 «Buttercup Cucumberbatch» 11:56
Ирина Никонова
Москва   P415 «Измайловский Zверинец» 09:30
Лидия Петрова
Города дальнего зарубежья   P401 «Поезд №193» 09:02
Таисия Полевая
Лондон   P475 «Черепахи неспешные» 11:30
Екатерина Рогучева
Лондон   P487 «City People» 11:54
Рязанов Сергей
Лондон   P447 «Нас не догонят!» 10:34
Василий Соколов
Лондон   P480 «Изподкустовые выползни» 11:40
Дмитрий Степаненко
Лондон   P413 «Альтернативно Адекватные» 09:26
Кристина Суслопарова
Лондон   P487 «City People» 11:54
Мария Тимохова
Лондон   P413 «Альтернативно Адекватные» 09:26
Татьяна Устинова
Лондон   P403 «Большое весло» 09:06
Людмила Филимонова
Москва   P466 «Constellation» 11:12
Александр Ч
Города дальнего зарубежья   P435 «Поросята и Захар» 10:10
Алла Чекушина
Рига   P437 «На вираже» 10:14
Елена Чернович
Москва   P411 «Kon-Tea-Ki» 09:22
Марго Шаталина
Москва   P409 «Pirates aboard!» 09:18