Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Александра Card
Санкт-Петербург   148 «Галантерейщик, кардинал и все-все-все» 09:48
Viktoria Funtikova
Санкт-Петербург   156 «А Фунт Гари Свободным зубам?» 09:56
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   161 «Дирекция тяги» 10:01
ALEKSEI ILIN
Санкт-Петербург   1172 «Слономышь» 11:52
Julia Kalikhevich
Санкт-Петербург   1105 «ВоронаНаМосту» 10:45
Sergey Kondrashchev
Тула   1140 «FreeRunners» 11:20
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   112 «{{team.name}}» 09:12
Ekaterina Mikhailova
Санкт-Петербург   189 «Лапакота» 10:29
Ekaterina Panteleeva
Санкт-Петербург   1101 «Пирожки» 10:41
Tais Rozhkova
Москва   137 «RR» 09:37
Кирилл Sherstiuk
Санкт-Петербург   178 «Ежовики» 10:18
Настя VOLK
Петергоф   139 «Круче тучи» 09:39
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   168 «Магнолия» 10:08
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   138 «Едем поливать» 09:38
Александра Абрамова
Санкт-Петербург   145 «Неутомимые авантюристы» 09:45
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   1150 «J.O.P.A. в мыле» 11:30
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   1150 «J.O.P.A. в мыле» 11:30
Елена Агашина
Санкт-Петербург   176 «Мыха и К°» 10:16
Ксения Агеева
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   115 «Человечки» 09:15
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1145 «200 OK» 11:25
Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург   156 «А Фунт Гари Свободным зубам?» 09:56
Мария Амурская
Москва   109 «Зевгма» 09:09
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   102 «Нас пятило» 09:02
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   184 «Грибная Охота» 10:24
Мария Баранова
Великий Новгород   133 «Ожидайте ответ... Ваш звонок очень важен для нас.» 09:33
Дмитрий Бастрыкин
Санкт-Петербург   127 «Этот рыжий и какая-то такса» 09:27
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   1122 «BrusoffTeam» 11:02
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   103 «БРыСьКа» 09:03
Ксения Белова
Санкт-Петербург   108 «Отфильтровали» 09:08
Любовь Белова
Санкт-Петербург   1175 «Танки грязи не боятся» 11:55
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   196 «Белый Ус» 10:36
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   1172 «Слономышь» 11:52
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   146 «Код опасности» 09:46
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   194 «Олеговы дщери» 10:34
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   1171 «Пепелац без гравицапы» 11:51
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   114 «Слава Україні» 09:14
Денис Брусов
Санкт-Петербург   1122 «BrusoffTeam» 11:02
Егор Брусов
Санкт-Петербург   1122 «BrusoffTeam» 11:02
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   190 «O3» 10:30
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   103 «БРыСьКа» 09:03
Евгения Бурак
Санкт-Петербург   1131 «улица Оптиков» 11:11
Полина Буренкова
Санкт-Петербург   144 «Корень зла» 09:44
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   162 «Ёжики в тумане» 10:02
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   186 «Прогрессоры» 10:26
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   1115 «Любители Сникерсов» 10:55
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   168 «Магнолия» 10:08
Настя Вилкова
Ленинградская область   141 «Олень на выпасе» 09:41
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   161 «Дирекция тяги» 10:01
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1180 «TopPlan Почтальона Печкина» 12:00
Оля Владимирова
Санкт-Петербург   189 «Лапакота» 10:29
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   164 «Run&Jump» 10:04
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   113 «Круче кручи» 09:13
Петр Волобуев
Санкт-Петербург   175 «Пираты моря Лаптевых» 10:15
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:01
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   1156 «Kingfisher» 11:36
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   152 «Твори бардак, мы здесь проездом!» 09:52
Ксения Выборнова
Санкт-Петербург   1156 «Kingfisher» 11:36
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   1115 «Любители Сникерсов» 10:55
Елена Герц
Санкт-Петербург   177 «Альма Матер» 10:17
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   1177 «Микс по нашим именам» 11:57
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   1138 «Ласточки» 11:18
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   161 «Дирекция тяги» 10:01
Юлия Голубева
Санкт-Петербург   171 «Откуда готовился кусь» 10:11
Игорь Голышев
Пушкин   1194 «No name» 12:14
Екатерина Голышева
Санкт-Петербург   1194 «No name» 12:14
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   118 «Улыбающийся кот» 09:18
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   1100 «Гномики повсюду» 10:40
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   181 «Sunnyfamily» 10:21
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1136 «Дети понедельника» 11:16
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1136 «Дети понедельника» 11:16
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   167 «Многоножки» 10:07
Михаил Громов
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Наталья Грохольская
Санкт-Петербург   182 «Кудяплики» 10:22
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   1106 «Так получилось v2.0» 10:46
Святослав Грязнов
Санкт-Петербург   151 «Tsundere Sharks» 09:51
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   1182 «Искатели трепангов» 12:02
Ксения Дистрянова
Санкт-Петербург   1173 «Curious lizards» 11:53
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   197 «Дети пятницы» 10:37
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   168 «Магнолия» 10:08
Ольга Дмитриева
Санкт-Петербург   197 «Дети пятницы» 10:37
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   1138 «Ласточки» 11:18
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1136 «Дети понедельника» 11:16
Оксана Дугина
Москва   183 «Начало дома» 10:23
Анастасия Душенькина
Санкт-Петербург   1161 «Ломоносики» 11:41
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1155 «Петербургские незнакомки» 11:35
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1155 «Петербургские незнакомки» 11:35
Мария Ерохина
Петергоф   131 «Туда и обратно» 09:31
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   169 «Нос в кошельке» 10:09
Надежда Желтова
Санкт-Петербург   192 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Татьяна Заречнева
Санкт-Петербург   172 «Клуб ЧО» 10:12
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1148 «Бегущие по ветру» 11:28
Юлия Зассеева
Санкт-Петербург   151 «Tsundere Sharks» 09:51
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1136 «Дети понедельника» 11:16
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   140 «Закопаны» 09:40
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   152 «Твори бардак, мы здесь проездом!» 09:52
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   191 «Кеттари» 10:31
Елизавета Иванова
Гатчина   1161 «Ломоносики» 11:41
Дарья Игнатова
Москва   1107 «Мятный карась» 10:47
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1123 «ОАСК + ЁКЛМН» 11:03
Андрей Ильин
Санкт-Петербург   1127 «ТФ Батя» 11:07
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1123 «ОАСК + ЁКЛМН» 11:03
Виктория Иоффе
Санкт-Петербург   1157 «Вика +/-» 11:37
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1158 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:38
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   1131 «улица Оптиков» 11:11
Екатерина Каменских
Санкт-Петербург   1119 «Не всё коту вафельница» 10:59
Надежда Киреева
Санкт-Петербург   1171 «Пепелац без гравицапы» 11:51
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   111 «Союз Рыжих» 09:11
Юра Киселев
Санкт-Петербург   159 «Стая бешеных миньонов» 09:59
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   159 «Стая бешеных миньонов» 09:59
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   198 «Планы на ветер» 10:38
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1164 «Чёрная каракатица» 11:44
Елена Клевцова
Санкт-Петербург   1164 «Чёрная каракатица» 11:44
Игорь Ключников
Санкт-Петербург   1105 «ВоронаНаМосту» 10:45
Юлия Клятышева
Санкт-Петербург   1179 «Юнатан Львиное Сердце» 11:59
Оля Ковалева
Санкт-Петербург   1103 «Sveteam» 10:43
Николай Козлов
Санкт-Петербург   1124 «детки -предки» 11:04
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   176 «Мыха и К°» 10:16
Елена Кондращева
Санкт-Петербург   1140 «FreeRunners» 11:20
Елена Королева
Санкт-Петербург   158 «Куролесы» 09:58
Светлана Королева
Санкт-Петербург   194 «Олеговы дщери» 10:34
Татьяна Короткова
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 09:30
Ирина Кочегарова
Санкт-Петербург   172 «Клуб ЧО» 10:12
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1165 «Двое против зноя» 11:45
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   111 «Союз Рыжих» 09:11
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   1104 «КаМаБо» 10:44
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1152 «Мирумир» 11:32
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   147 «Голубки» 09:47
Виктория Кулешова
Санкт-Петербург   1113 «пыщь-пыщь» 10:53
Милана Кунгурова
Санкт-Петербург   179 «Marsach» 10:19
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   171 «Откуда готовился кусь» 10:11
Виктория Курская
Санкт-Петербург   1151 «Добродушные мишки» 11:31
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   118 «Улыбающийся кот» 09:18
Валерий Левенец
Санкт-Петербург   189 «Лапакота» 10:29
Дарья Леонова
Санкт-Петербург   1154 «Санкции» 11:34
Соня Леонтьева
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   113 «Круче кручи» 09:13
Мария Луканина
Санкт-Петербург   1112 «Чиполлино» 10:52
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   135 «Пар мне в лицо» 09:35
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   133 «Ожидайте ответ... Ваш звонок очень важен для нас.» 09:33
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   150 «Торн-н-н-нада!» 09:50
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   1141 «Команда с секретом» 11:21
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 09:30
Никита Марков
Санкт-Петербург   147 «Голубки» 09:47
Никита Махлин
Санкт-Петербург   159 «Стая бешеных миньонов» 09:59
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   154 «#шансов_мало» 09:54
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   1150 «J.O.P.A. в мыле» 11:30
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   1147 «Corso & Co» 11:27
Антон Миронов
Москва   143 «Тимофей остался дома» 09:43
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   185 «Носолом сквозь дождь» 10:25
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   179 «Marsach» 10:19
Инесса Михеева
Санкт-Петербург   199 «"На игре"» 10:39
Нина Морозова
Санкт-Петербург   1147 «Corso & Co» 11:27
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   138 «Едем поливать» 09:38
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Роман Низкий
Ленинградская область   1116 «Бульвар Партизанской Славы» 10:56
Юлия Никифорова
Санкт-Петербург   1161 «Ломоносики» 11:41
Ольга Николаева
Москва   137 «RR» 09:37
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1113 «пыщь-пыщь» 10:53
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1113 «пыщь-пыщь» 10:53
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:01
Петр Окунев
Санкт-Петербург   1105 «ВоронаНаМосту» 10:45
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   112 «{{team.name}}» 09:12
Илья Осипов
Санкт-Петербург   165 «Vagrants» 10:05
Мария Осипова
Санкт-Петербург   165 «Vagrants» 10:05
Анна Панкратьева
Санкт-Петербург   150 «Торн-н-н-нада!» 09:50
Артем Пантелеев
Санкт-Петербург   147 «Голубки» 09:47
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   140 «Закопаны» 09:40
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   1119 «Не всё коту вафельница» 10:59
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1145 «200 OK» 11:25
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   148 «Галантерейщик, кардинал и все-все-все» 09:48
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   138 «Едем поливать» 09:38
Настя Потапова
Санкт-Петербург   1119 «Не всё коту вафельница» 10:59
Даша Проскурякова
Санкт-Петербург   1179 «Юнатан Львиное Сердце» 11:59
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   122 «Обригаду» 09:22
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   149 «Бежим и волосы назад» 09:49
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   109 «Зевгма» 09:09
Георгий Разумов
Москва   1108 «Жахни Гвоздь!» 10:48
Динара Разумова
Москва   1108 «Жахни Гвоздь!» 10:48
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1168 «Огни Самайна» 11:48
Мария Рожкова
Москва   137 «RR» 09:37
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   1110 «asdfg» 10:50
Эльвира Рябыкина
Санкт-Петербург   196 «Белый Ус» 10:36
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   198 «Планы на ветер» 10:38
Александра Рящина
Московская область   143 «Тимофей остался дома» 09:43
Александра Савина
Санкт-Петербург   1168 «Огни Самайна» 11:48
Мария Савина
Санкт-Петербург   1168 «Огни Самайна» 11:48
Михаил Садов
Санкт-Петербург   199 «"На игре"» 10:39
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   108 «Отфильтровали» 09:08
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1117 «Бегунки» 10:57
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   127 «Этот рыжий и какая-то такса» 09:27
Ирина Селезнева
Санкт-Петербург   182 «Кудяплики» 10:22
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   150 «Торн-н-н-нада!» 09:50
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   172 «Клуб ЧО» 10:12
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   135 «Пар мне в лицо» 09:35
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   1109 «Бурашки» 10:49
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   133 «Ожидайте ответ... Ваш звонок очень важен для нас.» 09:33
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   122 «Обригаду» 09:22
Диана Соболева
Петергоф   139 «Круче тучи» 09:39
Софья Соболь
Санкт-Петербург   117 «На отдыхе» 09:17
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Ирина Соколова
Колпино   1123 «ОАСК + ЁКЛМН» 11:03
Марина Соколова
Санкт-Петербург   192 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   181 «Sunnyfamily» 10:21
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   1135 «Кли-кли» 11:15
Дарья Солонникова
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   163 «Пираты» 10:03
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 09:20
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1148 «Бегущие по ветру» 11:28
Глеб Сырых
Санкт-Петербург   1142 «Чай вдвоём» 11:22
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   171 «Откуда готовился кусь» 10:11
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   136 «Коллеги» 09:36
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   104 «Тихо-тихо» 09:04
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   173 «Домашние Сомелье» 10:13
Елена Уртьева
Санкт-Петербург   180 «Утки» 10:20
Мария Урусова
Санкт-Петербург   148 «Галантерейщик, кардинал и все-все-все» 09:48
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   110 «Палема» 09:10
Вера Федорова
Санкт-Петербург   1127 «ТФ Батя» 11:07
Мария Федорова
Санкт-Петербург   1163 «MissBike» 11:43
Лада Федулова
Санкт-Петербург   155 «Яси» 09:55
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   173 «Домашние Сомелье» 10:13
Любовь Фомичёва
Санкт-Петербург   154 «#шансов_мало» 09:54
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1137 «Пара нормальных» 11:17
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   149 «Бежим и волосы назад» 09:49
Евгений Чайкин
Санкт-Петербург   146 «Код опасности» 09:46
Роман Чернин
Санкт-Петербург   109 «Зевгма» 09:09
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   163 «Пираты» 10:03
Александр Чупин
Тель-Авив   190 «O3» 10:30
Анна Чупина
Санкт-Петербург   190 «O3» 10:30
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   1115 «Любители Сникерсов» 10:55
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Максим Шевкопляс
Санкт-Петербург   1174 «ШШШ» 11:54
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   142 «Hermanas» 09:42
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   142 «Hermanas» 09:42
Александр Шпер
Москва   1175 «Танки грязи не боятся» 11:55
Александра Штерн
Санкт-Петербург   102 «Нас пятило» 09:02
Елена Шукшина
Санкт-Петербург   1103 «Sveteam» 10:43
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   193 «Оранжевые львы панджшера» 10:33
Александра Щапова
Санкт-Петербург   161 «Дирекция тяги» 10:01
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:01
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   1159 «Солнечные лучики» 11:39
Karina Erzina
Долгопрудный   1129 «Звездные воины» 11:09
Nikita Krinkin
Санкт-Петербург   111 «Союз Рыжих» 09:11
Aleksei Margolin
Санкт-Петербург   112 «{{team.name}}» 09:12
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   1111 «Null» 10:51
Иван Агер
Санкт-Петербург   115 «Человечки» 09:15
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   117 «На отдыхе» 09:17
Ольга Андреева
Ленинградская область   1130 «Краеведы» 11:10
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   116 «Чайники в Ломоносове» 09:16
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   192 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Айгуль Асенова
Москва   129 «ВИРУС» 09:29
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   185 «Носолом сквозь дождь» 10:25
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   135 «Пар мне в лицо» 09:35
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   187 «Лампетра» 10:27
Наталья Бацева
Санкт-Петербург   175 «Пираты моря Лаптевых» 10:15
Артем Белаш
Санкт-Петербург   1111 «Null» 10:51
Наталия Белова
Санкт-Петербург   116 «Чайники в Ломоносове» 09:16
Станислав Блинов
Ленинградская область   1106 «Так получилось v2.0» 10:46
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   104 «Тихо-тихо» 09:04
Кирилл Богданов
Санкт-Петербург   1178 «Призрачный пончик» 11:58
Яна Борисова
Санкт-Петербург   155 «Яси» 09:55
Николай Буренев
Санкт-Петербург   119 «Гены без чебурашек» 09:19
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   119 «Гены без чебурашек» 09:19
Елена Быкова
Санкт-Петербург   162 «Ёжики в тумане» 10:02
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   162 «Ёжики в тумане» 10:02
Ольга Бычкова
Санкт-Петербург   113 «Круче кручи» 09:13
Илья Васильев
Санкт-Петербург   186 «Прогрессоры» 10:26
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   121 «Квази» 09:21
Виктория Васильевская
Санкт-Петербург   197 «Дети пятницы» 10:37
Мария Велижанина
Санкт-Петербург   163 «Пираты» 10:03
Березина Вера
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Милана Виноградова
Санкт-Петербург   111 «Союз Рыжих» 09:11
Ярослав Волков
Петергоф   139 «Круче тучи» 09:39
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   100 «Команда 100, старт 9:00» 09:00
Андрей Второв
Санкт-Петербург   1105 «ВоронаНаМосту» 10:45
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   153 «диполь» 09:53
Александр Ганжур
Санкт-Петербург   185 «Носолом сквозь дождь» 10:25
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1165 «Двое против зноя» 11:45
Дарина Герасимова
Санкт-Петербург   1145 «200 OK» 11:25
Ольга Герасимович
Санкт-Петербург   1160 «Степычи и компания» 11:40
Олеся Городецкая
Санкт-Петербург   132 «Ололо» 09:32
Светлана Грипост
Санкт-Петербург   177 «Альма Матер» 10:17
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   153 «диполь» 09:53
Марина Гришанова
Санкт-Петербург   1121 «Братство огненной воды» 11:01
Юлия Гутман
Санкт-Петербург   1178 «Призрачный пончик» 11:58
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1143 «Пышки» 11:23
Владислав Декалов
Санкт-Петербург   186 «Прогрессоры» 10:26
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   114 «Слава Україні» 09:14
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   1173 «Curious lizards» 11:53
Алина Дубинина
Московская область   143 «Тимофей остался дома» 09:43
Любовь Дуданова
Санкт-Петербург   1176 «Mojito Club» 11:56
Надежда Дулова
Санкт-Петербург   121 «Квази» 09:21
КИРА Дьяченко
Санкт-Петербург   1109 «Бурашки» 10:49
Андрей Евтин
Санкт-Петербург   127 «Этот рыжий и какая-то такса» 09:27
Георгий Ерохин
Петергоф   131 «Туда и обратно» 09:31
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1116 «Бульвар Партизанской Славы» 10:56
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1172 «Слономышь» 11:52
Альбина З
Санкт-Петербург   1169 «Берлога носорога» 11:49
Артем Завгородний
Санкт-Петербург   163 «Пираты» 10:03
Ольга Замула
Санкт-Петербург   1143 «Пышки» 11:23
Екатерина Зверева
Санкт-Петербург   166 «Крутые хомяки» 10:06
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   1172 «Слономышь» 11:52
Илья Иванов
Санкт-Петербург   189 «Лапакота» 10:29
Катерина Иванова
Санкт-Петербург   1178 «Призрачный пончик» 11:58
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   186 «Прогрессоры» 10:26
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   1153 «Овцы на кассе» 11:33
Наталья Ивашута
Санкт-Петербург   1125 «Три сыра» 11:05
Екатерина Калашникова
Санкт-Петербург   167 «Многоножки» 10:07
Сергей Калинин
Санкт-Петербург   185 «Носолом сквозь дождь» 10:25
Алина Калмыкова
Санкт-Петербург   123 «Сольвейг» 09:23
Дмитрий Киреев
Санкт-Петербург   1171 «Пепелац без гравицапы» 11:51
Любовь Кирьянова
Санкт-Петербург   155 «Яси» 09:55
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1132 «Созвездие четверых» 11:12
Валерия Киселева
Санкт-Петербург   1117 «Бегунки» 10:57
Надежда Королева
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Татьяна Котовская
Санкт-Петербург   1154 «Санкции» 11:34
Надежда Красовская
Санкт-Петербург   144 «Корень зла» 09:44
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   1100 «Гномики повсюду» 10:40
Сергей Крицук
Санкт-Петербург   1100 «Гномики повсюду» 10:40
Александр Крылов
Санкт-Петербург   191 «Кеттари» 10:31
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   191 «Кеттари» 10:31
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   164 «Run&Jump» 10:04
Екатерина Кудзина
Санкт-Петербург   157 «Лапки» 09:57
Роман Кузьменков
Санкт-Петербург   1118 «Путешествие взад-назад» 10:58
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   179 «Marsach» 10:19
Дарья Курзюкова
Москва   1117 «Бегунки» 10:57
Леонид Куценок
Санкт-Петербург   1145 «200 OK» 11:25
Полина Л
Санкт-Петербург   1169 «Берлога носорога» 11:49
Анна Лебедева
Санкт-Петербург   144 «Корень зла» 09:44
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   1147 «Corso & Co» 11:27
Вера Лискис
Санкт-Петербург   1163 «MissBike» 11:43
Анастасия Лысюк
Великий Новгород   1128 «» 11:08
Андрей Малахеев
Санкт-Петербург   106 «Акуна Матата» 09:06
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   106 «Акуна Матата» 09:06
Артем Малых
Санкт-Петербург   1167 «Riven Rebels» 11:47
Елена Малых
Санкт-Петербург   1167 «Riven Rebels» 11:47
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   176 «Мыха и К°» 10:16
Тим Маринин
Санкт-Петербург   112 «{{team.name}}» 09:12
Юлия Мартиросян
Санкт-Петербург   188 «Astra» 10:28
Николай Матвеев
Санкт-Петербург   1121 «Братство огненной воды» 11:01
Павел Мезин
Санкт-Петербург   1121 «Братство огненной воды» 11:01
Елена Мезина
Санкт-Петербург   1121 «Братство огненной воды» 11:01
Ольга Мельникова
Санкт-Петербург   123 «Сольвейг» 09:23
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Анастасия Минаева
Санкт-Петербург   1150 «J.O.P.A. в мыле» 11:30
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   179 «Marsach» 10:19
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1170 «Бешеные черепахи» 11:50
Василий Мусяков
Колпино   1123 «ОАСК + ЁКЛМН» 11:03
Наталья Нелединская
Санкт-Петербург   1102 «Рыжие Лапки» 10:42
Александр Нелединский
Санкт-Петербург   1102 «Рыжие Лапки» 10:42
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   177 «Альма Матер» 10:17
Александр Нижегородцев
Санкт-Петербург   136 «Коллеги» 09:36
Александр Никитин
Санкт-Петербург   135 «Пар мне в лицо» 09:35
Марина Новобранцева
Санкт-Петербург   1181 «Веселые и смелые» 12:01
Михаил Нокель
Москва   170 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:10
Виктория Нор
Санкт-Петербург   1177 «Микс по нашим именам» 11:57
Анна Носырева
Санкт-Петербург   169 «Нос в кошельке» 10:09
Александра Онучина
Санкт-Петербург   108 «Отфильтровали» 09:08
Елена Осиюк
Санкт-Петербург   107 «Ленинская комната» 09:07
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   1177 «Микс по нашим именам» 11:57
Иван Павлик
Санкт-Петербург   131 «Туда и обратно» 09:31
Ульяна Павлова
Санкт-Петербург   1113 «пыщь-пыщь» 10:53
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   140 «Закопаны» 09:40
Елена Петрова
Санкт-Петербург   194 «Олеговы дщери» 10:34
Анна Поздеева
Санкт-Петербург   195 «Манты Карло» 10:35
Игорь Полупан
Московская область   125 «Dавид» 09:25
Таисия Полупан
Московская область   125 «Dавид» 09:25
Наталья Попова
Московская область   125 «Dавид» 09:25
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   110 «Палема» 09:10
Ольга Раева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 09:01
Елена Рзаева
Санкт-Петербург   134 «Рваный Кед» 09:34
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   192 «КРИСТАЛЛ» 10:32
Оксана Рослякова
Санкт-Петербург   199 «"На игре"» 10:39
Aleksandr Румяные пальчики
Санкт-Петербург   1154 «Санкции» 11:34
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   126 «Уже не новички» 09:26
Ольга Рябова
Санкт-Петербург   177 «Альма Матер» 10:17
Кристина Саввушкина
Санкт-Петербург   1154 «Санкции» 11:34
Алина Савёлова
Санкт-Петербург   1103 «Sveteam» 10:43
Валентина Сидоренкова
Санкт-Петербург   1171 «Пепелац без гравицапы» 11:51
Александр Сидько
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   133 «Ожидайте ответ... Ваш звонок очень важен для нас.» 09:33
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   122 «Обригаду» 09:22
Ольга Снежкова
Санкт-Петербург   132 «Ололо» 09:32
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   116 «Чайники в Ломоносове» 09:16
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   187 «Лампетра» 10:27
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   124 «Крошки Ру» 09:24
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   124 «Крошки Ру» 09:24
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   1104 «КаМаБо» 10:44
александр третьяк
Санкт-Петербург   1139 «Матиссоведы» 11:19
Сергей Тымчук
Санкт-Петербург   176 «Мыха и К°» 10:16
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1182 «Искатели трепангов» 12:02
Виктория Ушакова
Санкт-Петербург   107 «Ленинская комната» 09:07
Анна Фриденталь
Санкт-Петербург   156 «А Фунт Гари Свободным зубам?» 09:56
Дмитрий Фриденталь
Санкт-Петербург   156 «А Фунт Гари Свободным зубам?» 09:56
Елена Хитерская
Санкт-Петербург   107 «Ленинская комната» 09:07
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   1146 «Лимончелло» 11:26
Людмила Хозерова
Санкт-Петербург   1149 «Быстрые шнурки» 11:29
Алина Циопа
Санкт-Петербург   1178 «Призрачный пончик» 11:58
Любовь Чайкина
Санкт-Петербург   146 «Код опасности» 09:46
Елена Черняк
Санкт-Петербург   126 «Уже не новички» 09:26
Ирина Чигир
Москва   1133 «Снегири» 11:13
Евгения Чуднова
Санкт-Петербург   1126 «Чудновы» 11:06
Руслан Шевчук
Москва   129 «ВИРУС» 09:29
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   100 «Команда 100, старт 9:00» 09:00
Ирина Шехурдина
Санкт-Петербург   1177 «Микс по нашим именам» 11:57
Георгий Шонин
Санкт-Петербург   1174 «ШШШ» 11:54
Юлия Шумбар
Санкт-Петербург   1137 «Пара нормальных» 11:17
Виктория Щерба
Санкт-Петербург   178 «Ежовики» 10:18
Леонид Ярмолинский
Санкт-Петербург   1159 «Солнечные лучики» 11:39
Aleksey Erzin
Долгопрудный   1129 «Звездные воины» 11:09
Alisa Erzina
Долгопрудный   1129 «Звездные воины» 11:09
Дмитрий Алейнов
Санкт-Петербург   180 «Утки» 10:20
Ксения Алтухова
Санкт-Петербург   1132 «Созвездие четверых» 11:12
Максим Аноп
Санкт-Петербург   193 «Оранжевые львы панджшера» 10:33
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   145 «Неутомимые авантюристы» 09:45
Дарья Антипова
Санкт-Петербург   145 «Неутомимые авантюристы» 09:45
Григорий Бам
Санкт-Петербург   1151 «Добродушные мишки» 11:31
Ольга Барабанова
Санкт-Петербург   164 «Run&Jump» 10:04
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   1153 «Овцы на кассе» 11:33
Костя Без фамилии
Санкт-Петербург   166 «Крутые хомяки» 10:06
Евгений Беркович
Санкт-Петербург   1125 «Три сыра» 11:05
Наталья Богданова
Санкт-Петербург   1160 «Степычи и компания» 11:40
Любовь Брагина
Санкт-Петербург   164 «Run&Jump» 10:04
Евгений Буслаев
Москва   1107 «Мятный карась» 10:47
Мария Войнова
Санкт-Петербург   1155 «Петербургские незнакомки» 11:35
София Войнова
Санкт-Петербург   1155 «Петербургские незнакомки» 11:35
Алексей Волков
Санкт-Петербург   1176 «Mojito Club» 11:56
Кира Гайсина
Санкт-Петербург   1159 «Солнечные лучики» 11:39
Настя Гордеева
Санкт-Петербург   1139 «Матиссоведы» 11:19
Дарья Григорьева
Санкт-Петербург   1161 «Ломоносики» 11:41
Сергей Грохольской
Санкт-Петербург   182 «Кудяплики» 10:22
Анлдрей Гулий
Санкт-Петербург   1101 «Пирожки» 10:41
Алексей Диваков
Санкт-Петербург   141 «Олень на выпасе» 09:41
Дарья Дубик
Санкт-Петербург   195 «Манты Карло» 10:35
Вячеслав Дымников
Санкт-Петербург   1130 «Краеведы» 11:10
Мария Дымникова
Ленинградская область   1130 «Краеведы» 11:10
Артем Захаров
Санкт-Петербург   1131 «улица Оптиков» 11:11
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   140 «Закопаны» 09:40
Сергей Иванель
Санкт-Петербург   166 «Крутые хомяки» 10:06
Александра Ищенко
Санкт-Петербург   1176 «Mojito Club» 11:56
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   1138 «Ласточки» 11:18
Николай Калашников
Санкт-Петербург   167 «Многоножки» 10:07
Александра Калашникова
Санкт-Петербург   167 «Многоножки» 10:07
Дмитрий Клевцов
Санкт-Петербург   1164 «Чёрная каракатица» 11:44
Максим Клевцов
Санкт-Петербург   1164 «Чёрная каракатица» 11:44
Екатерина Козлова
Санкт-Петербург   1124 «детки -предки» 11:04
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   1124 «детки -предки» 11:04
Людмила Королева
Санкт-Петербург   158 «Куролесы» 09:58
Александр Король
Санкт-Петербург   1158 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:38
Екатерина Крицук
Санкт-Петербург   1100 «Гномики повсюду» 10:40
Кирилл Кудзин
Санкт-Петербург   157 «Лапки» 09:57
Елена Львовна Кузнецова
Санкт-Петербург   1112 «Чиполлино» 10:52
Кристина Кузьменкова
Санкт-Петербург   1118 «Путешествие взад-назад» 10:58
Анна Куприянова
Санкт-Петербург   1176 «Mojito Club» 11:56
Полина Курская
Санкт-Петербург   1151 «Добродушные мишки» 11:31
Денис Луканин
Санкт-Петербург   1112 «Чиполлино» 10:52
Татьяна Львовна Луканина
Санкт-Петербург   1112 «Чиполлино» 10:52
Дмитрий Маматказин
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 09:30
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   188 «Astra» 10:28
Надежда Несмачная
Санкт-Петербург   134 «Рваный Кед» 09:34
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 09:20
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 09:20
Александр Опря
Санкт-Петербург   1149 «Быстрые шнурки» 11:29
Мария Опря
Санкт-Петербург   1149 «Быстрые шнурки» 11:29
Богдан Осипов
Санкт-Петербург   165 «Vagrants» 10:05
Демид Осипов
Санкт-Петербург   165 «Vagrants» 10:05
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   134 «Рваный Кед» 09:34
Ростислав Рябов
Санкт-Петербург   151 «Tsundere Sharks» 09:51
Спартак Рябцев
Санкт-Петербург   157 «Лапки» 09:57
Ольга Рябцева
Санкт-Петербург   157 «Лапки» 09:57
Саша Рябыкин
Санкт-Петербург   196 «Белый Ус» 10:36
Анна Савина
Санкт-Петербург   1158 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:38
Оксана Самарина
Санкт-Петербург   134 «Рваный Кед» 09:34
Светлана Самойлова
Санкт-Петербург   1101 «Пирожки» 10:41
Мария Синкевич
Санкт-Петербург   184 «Грибная Охота» 10:24
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   1104 «КаМаБо» 10:44
Евгения Солнышкина
Санкт-Петербург   181 «Sunnyfamily» 10:21
Андрей Соловьев
Санкт-Петербург   1135 «Кли-кли» 11:15
Екатерина Солошенко
Санкт-Петербург   1160 «Степычи и компания» 11:40
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   1142 «Чай вдвоём» 11:22
Любовь Сорокина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 09:20
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   126 «Уже не новички» 09:26
Елена Тарасик
Санкт-Петербург   166 «Крутые хомяки» 10:06
Нина Тишкова
Петергоф   139 «Круче тучи» 09:39
Дмитрий Третинников
Санкт-Петербург   195 «Манты Карло» 10:35
Галина Федорова
Санкт-Петербург   1104 «КаМаБо» 10:44
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   1152 «Мирумир» 11:32
Виталий Чигир
Москва   1133 «Снегири» 11:13
Никита Чуднов
Санкт-Петербург   1126 «Чудновы» 11:06
Вероника Чуднова
Санкт-Петербург   1126 «Чудновы» 11:06
Елена Шевыренкова
Москва   183 «Начало дома» 10:23
Даниил Шибаев
Санкт-Петербург   1174 «ШШШ» 11:54
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1158 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:38
Анастасия Яковлева
Санкт-Петербург   1153 «Овцы на кассе» 11:33
Мира Ярмолинская
Санкт-Петербург   1159 «Солнечные лучики» 11:39
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Команда 100, старт 9:00

100

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

101 09:01 Обновлю ботиночки

101

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

102 09:02 Нас пятило

102

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Александра Штерн

Санкт-Петербург

103 09:03 БРыСьКа

103

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

104 09:04 Тихо-тихо

104

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

105 09:05 Ползём, любуемся пейзажем

105

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

106 09:06 Акуна Матата

106

Андрей Малахеев

Санкт-Петербург

Анна Малахеева

Санкт-Петербург

107 09:07 Ленинская комната

107

Елена Осиюк

Санкт-Петербург

Виктория Ушакова

Санкт-Петербург

Елена Хитерская

Санкт-Петербург

108 09:08 Отфильтровали

108

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

109 09:09 Зевгма

109

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

110 09:10 Палема

110

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

111 09:11 Союз Рыжих

111

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Nikita Krinkin

Санкт-Петербург

Милана Виноградова

Санкт-Петербург

112 09:12 {{team.name}}

112

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

Денис Ольшин

Санкт-Петербург

Aleksei Margolin

Санкт-Петербург

Тим Маринин

Санкт-Петербург

113 09:13 Круче кручи

113

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Ольга Бычкова

Санкт-Петербург

114 09:14 Слава Україні

114

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

115 09:15 Человечки

115

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

116 09:16 Чайники в Ломоносове

116

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

117 09:17 На отдыхе

117

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

118 09:18 Улыбающийся кот

118

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

119 09:19 Гены без чебурашек

119

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

120 09:20 Вместе веселей

120

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

121 09:21 Квази

121

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Надежда Дулова

Санкт-Петербург

122 09:22 Обригаду

122

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

123 09:23 Сольвейг

123

Алина Калмыкова

Санкт-Петербург

Ольга Мельникова

Санкт-Петербург

124 09:24 Крошки Ру

124

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

125 09:25 Dавид

125

Игорь Полупан

Московская область

Таисия Полупан

Московская область

Наталья Попова

Московская область

126 09:26 Уже не новички

126

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

127 09:27 Этот рыжий и какая-то такса

127

Дмитрий Бастрыкин

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Андрей Евтин

Санкт-Петербург

128 09:28 STR

128

Михаил Громов

Санкт-Петербург

Березина Вера

Санкт-Петербург

Надежда Королева

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

129 09:29 ВИРУС

129

130 09:30 Бурундуй

130

Татьяна Короткова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Дмитрий Маматказин

Санкт-Петербург

131 09:31 Туда и обратно

131

Мария Ерохина

Петергоф

Георгий Ерохин

Петергоф

Иван Павлик

Санкт-Петербург

132 09:32 Ололо

132

Олеся Городецкая

Санкт-Петербург

Ольга Снежкова

Санкт-Петербург

133 09:33 Ожидайте ответ... Ваш звонок очень важен для нас.

133

Мария Баранова

Великий Новгород

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

134 09:34 Рваный Кед

134

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Надежда Несмачная

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Оксана Самарина

Санкт-Петербург

135 09:35 Пар мне в лицо

135

Мария Лукьянова

Санкт-Петербург

Тимур Симоненко

Санкт-Петербург

Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Александр Никитин

Санкт-Петербург

136 09:36 Коллеги

136

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Александр Нижегородцев

Санкт-Петербург

137 09:37 RR

137

138 09:38 Едем поливать

138

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

139 09:39 Круче тучи

139

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Нина Тишкова

Петергоф

140 09:40 Закопаны

140

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

141 09:41 Олень на выпасе

141

Настя Вилкова

Ленинградская область

Алексей Диваков

Санкт-Петербург

142 09:42 Hermanas

142

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

143 09:43 Тимофей остался дома

143

Александра Рящина

Московская область

Алина Дубинина

Московская область

144 09:44 Корень зла

144

Полина Буренкова

Санкт-Петербург

Надежда Красовская

Санкт-Петербург

Анна Лебедева

Санкт-Петербург

145 09:45 Неутомимые авантюристы

145

Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Дарья Антипова

Санкт-Петербург

146 09:46 Код опасности

146

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

Любовь Чайкина

Санкт-Петербург

147 09:47 Голубки

147

Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Никита Марков

Санкт-Петербург

Артем Пантелеев

Санкт-Петербург

148 09:48 Галантерейщик, кардинал и все-все-все

148

Александра Card

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

149 09:49 Бежим и волосы назад

149

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

150 09:50 Торн-н-н-нада!

150

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Анна Панкратьева

Санкт-Петербург

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

151 09:51 Tsundere Sharks

151

Святослав Грязнов

Санкт-Петербург

Юлия Зассеева

Санкт-Петербург

Ростислав Рябов

Санкт-Петербург

152 09:52 Твори бардак, мы здесь проездом!

152

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

153 09:53 диполь

153

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

154 09:54 #шансов_мало

154

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Любовь Фомичёва

Санкт-Петербург

155 09:55 Яси

155

Лада Федулова

Санкт-Петербург

Яна Борисова

Санкт-Петербург

Любовь Кирьянова

Санкт-Петербург

156 09:56 А Фунт Гари Свободным зубам?

156

Viktoria Funtikova

Санкт-Петербург

Дмитрий Алексеев

Санкт-Петербург

Анна Фриденталь

Санкт-Петербург

Дмитрий Фриденталь

Санкт-Петербург

157 09:57 Лапки

157

Екатерина Кудзина

Санкт-Петербург

Кирилл Кудзин

Санкт-Петербург

Спартак Рябцев

Санкт-Петербург

Ольга Рябцева

Санкт-Петербург

158 09:58 Куролесы

158

Елена Королева

Санкт-Петербург

Людмила Королева

Санкт-Петербург

159 09:59 Стая бешеных миньонов

159

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

161 10:01 Дирекция тяги

161

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Алина Вихманис

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

162 10:02 Ёжики в тумане

162

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

Кирилл Быстреевский

Санкт-Петербург

163 10:03 Пираты

163

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Мария Велижанина

Санкт-Петербург

Артем Завгородний

Санкт-Петербург

164 10:04 Run&Jump

164

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

Ольга Барабанова

Санкт-Петербург

Любовь Брагина

Санкт-Петербург

165 10:05 Vagrants

165

Илья Осипов

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

Богдан Осипов

Санкт-Петербург

Демид Осипов

Санкт-Петербург

166 10:06 Крутые хомяки

166

Екатерина Зверева

Санкт-Петербург

Костя Без фамилии

Санкт-Петербург

Сергей Иванель

Санкт-Петербург

Елена Тарасик

Санкт-Петербург

167 10:07 Многоножки

167

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Екатерина Калашникова

Санкт-Петербург

Николай Калашников

Санкт-Петербург

Александра Калашникова

Санкт-Петербург

168 10:08 Магнолия

168

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

169 10:09 Нос в кошельке

169

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

Анна Носырева

Санкт-Петербург

170 10:10 Добр Бодр Бобр Додр

170

171 10:11 Откуда готовился кусь

171

Юлия Голубева

Санкт-Петербург

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

172 10:12 Клуб ЧО

172

Татьяна Заречнева

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

173 10:13 Домашние Сомелье

173

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

Андрей Фильчаков

Санкт-Петербург

174 10:14 Не хлюпай!

174

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Леонтьева

Санкт-Петербург

Дарья Солонникова

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

175 10:15 Пираты моря Лаптевых

175

Петр Волобуев

Санкт-Петербург

Наталья Бацева

Санкт-Петербург

176 10:16 Мыха и К°

176

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Сергей Тымчук

Санкт-Петербург

177 10:17 Альма Матер

177

Елена Герц

Санкт-Петербург

Светлана Грипост

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Санкт-Петербург

178 10:18 Ежовики

178

Кирилл Sherstiuk

Санкт-Петербург

Виктория Щерба

Санкт-Петербург

179 10:19 Marsach

179

Милана Кунгурова

Санкт-Петербург

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

180 10:20 Утки

180

Елена Уртьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Алейнов

Санкт-Петербург

181 10:21 Sunnyfamily

181

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Евгения Солнышкина

Санкт-Петербург

182 10:22 Кудяплики

182

Наталья Грохольская

Санкт-Петербург

Ирина Селезнева

Санкт-Петербург

Сергей Грохольской

Санкт-Петербург

183 10:23 Начало дома

183

Елена Шевыренкова

Москва

184 10:24 Грибная Охота

184

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Мария Синкевич

Санкт-Петербург

185 10:25 Носолом сквозь дождь

185

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Асташенкова

Санкт-Петербург

Александр Ганжур

Санкт-Петербург

Сергей Калинин

Санкт-Петербург

186 10:26 Прогрессоры

186

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Владислав Декалов

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

187 10:27 Лампетра

187

Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталия Столярова

Санкт-Петербург

188 10:28 Astra

188

Юлия Мартиросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

189 10:29 Лапакота

189

Ekaterina Mikhailova

Санкт-Петербург

Оля Владимирова

Санкт-Петербург

Валерий Левенец

Санкт-Петербург

Илья Иванов

Санкт-Петербург

190 10:30 O3

190

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Александр Чупин

Тель-Авив

Анна Чупина

Санкт-Петербург

191 10:31 Кеттари

191

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Александр Крылов

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

192 10:32 КРИСТАЛЛ

192

Надежда Желтова

Санкт-Петербург

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

193 10:33 Оранжевые львы панджшера

193

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

194 10:34 Олеговы дщери

194

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

195 10:35 Манты Карло

195

Анна Поздеева

Санкт-Петербург

Дарья Дубик

Санкт-Петербург

Дмитрий Третинников

Санкт-Петербург

196 10:36 Белый Ус

196

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Эльвира Рябыкина

Санкт-Петербург

Саша Рябыкин

Санкт-Петербург

197 10:37 Дети пятницы

197

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Ольга Дмитриева

Санкт-Петербург

Виктория Васильевская

Санкт-Петербург

198 10:38 Планы на ветер

198

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

199 10:39 "На игре"

199

Инесса Михеева

Санкт-Петербург

Михаил Садов

Санкт-Петербург

Оксана Рослякова

Санкт-Петербург

1100 10:40 Гномики повсюду

1100

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Сергей Крицук

Санкт-Петербург

Екатерина Крицук

Санкт-Петербург

1101 10:41 Пирожки

1101

Ekaterina Panteleeva

Санкт-Петербург

Анлдрей Гулий

Санкт-Петербург

Светлана Самойлова

Санкт-Петербург

1102 10:42 Рыжие Лапки

1102

Наталья Нелединская

Санкт-Петербург

Александр Нелединский

Санкт-Петербург

1103 10:43 Sveteam

1103

Оля Ковалева

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Санкт-Петербург

Алина Савёлова

Санкт-Петербург

1104 10:44 КаМаБо

1104

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

1105 10:45 ВоронаНаМосту

1105

Julia Kalikhevich

Санкт-Петербург

Игорь Ключников

Санкт-Петербург

Петр Окунев

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

1106 10:46 Так получилось v2.0

1106

Алексей Груздев

Санкт-Петербург

Станислав Блинов

Ленинградская область

1107 10:47 Мятный карась

1107

Евгений Буслаев

Москва

1108 10:48 Жахни Гвоздь!

1108

1109 10:49 Бурашки

1109

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

КИРА Дьяченко

Санкт-Петербург

1110 10:50 asdfg

1110

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

1111 10:51 Null

1111

Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

1112 10:52 Чиполлино

1112

Мария Луканина

Санкт-Петербург

Елена Львовна Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Луканин

Санкт-Петербург

Татьяна Львовна Луканина

Санкт-Петербург

1113 10:53 пыщь-пыщь

1113