Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Darya Balashova
Москва   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Fedor Galkov
Москва   212 «Убрать перископ» 23:19
Maria Kisliakova
Москва   225 «Пока не придумали» 23:31
Andrew Senchukov
Москва   280 «scK5Thwarx» 23:54
Anna Sergeeva
Москва   235 «Ангеботы» 23:32
Dmitry Zemlyakov
Москва   205 «Nemo» 23:05
Алёна Абдрахманова
Москва   231 «Rock&Ride» 23:17
Егор Алипов
Москва   281 «Загребущие ноги» 01:50
Мария Алкина
Москва   213 «МиЕА» 23:07
Роман Баранов
Москва   221 «Летучие мыши» 23:13
Михаил Белов
Москва   232 «Прометей» 23:34
Наталия Буракевич
Москва   242 «Отчаянные черепашки» 23:42
Алексей Буров
Москва   225 «Пока не придумали» 23:31
Дарья Воронова
Москва   262 «Ночная фурия» 00:08
Алексей Горюнов
Москва   203 «OXYJET» 23:03
Алексей Григорьев
Московская область   204 «Scouser» 23:04
Елена Гурьева
Московская область   241 «Трое в лодке» 23:33
Дмитрий Дергачёв
Москва   203 «OXYJET» 23:03
Дмитрий Доронин
Москва   226 «Тудым» 23:26
Игорь Забалуев
Москва   201 «on your bike!» 23:01
Денис Ильин
Москва   210 «Крутящий момент» 23:10
Павел Казачков
Москва   211 «Slick» 23:10
Раис Камалетдинов
Москва   263 «Бешеные Белки» 23:45
Оля Кечина
Москва   225 «Пока не придумали» 23:31
Антон Колотов
Москва   205 «Nemo» 23:05
Сергей Конюховский
Москва   280 «scK5Thwarx» 23:54
Виктория Кот
Москва   262 «Ночная фурия» 00:08
Маша Кузнецова
Москва   261 «Динамо бежит!» 00:18
Александр Кулешов
Москва   230 «Потом назовём» 23:21
Василий Кулешов
Москва   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Дмитрий Ларин
Москва   215 «Dimon's team» 23:06
Анна Ларионова
Москва   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Анастасия Лисицына
Москва   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Оля Малюгина
Москва   205 «Nemo» 23:05
Борис Моисеев
Москва   218 «Не думай!» 23:23
Александр Морозов
Москва   236 «Путь Самурая» 23:05
Мария Назина
Москва   229 «Ад сябе» 23:28
Майк Одинцов
Москва   260 «StreetKingS» 23:37
Наталья Орлова
Москва   238 «Крутящие коротышки» 00:12
Сергей Пименов
Москва   216 «Chip 'n Dale» 23:08
Вера Пирогова
Москва   207 «Под ёлкой» 23:08
Василий Писарев
Москва   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Майя Покотилова
Москва   214 «Брандашмыг» 23:00
Ирина Светник
Москва   208 «Бешеные велки» 23:08
Даниил Селегей
Москва   207 «Под ёлкой» 23:08
Александр Хачатурян
Москва   219 «Муякан» 23:18
Дмитрий Хорошев
Москва   225 «Пока не придумали» 23:31
Наталья Шерстнева
Москва   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Мария Шкода
Москва   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Лавриненко Ярослав
Москва   239 «Зеленые человечки» 23:09
Svetlana Danilenko
Московская область   205 «Nemo» 23:05
Maria Ilyukhina
Москва   234 «Вилка» 23:20
Юлия Антонова
Москва   237 «Кракозябры» 23:35
Кристина Артемьева
Москва   200 «Злыдни» 23:00
Константин Болдырев
Москва   223 «Мечтатели» 23:36
Андрей Брызгалов
Москва   200 «Злыдни» 23:00
Анастасия Грачева
Москва   223 «Мечтатели» 23:36
Бекетова Дарья
Москва   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Вадим Денисенко
Москва   223 «Мечтатели» 23:36
Дмитрий Илюшкин
Москва   283 «Тинькофф» 00:23
Дмитрий кабанов
Москва   2120 «Друг за друга» 00:58
Сергей Климов
Москва   237 «Кракозябры» 23:35
Антон Колотилов
Москва   213 «МиЕА» 23:07
Женя Колотилов
Московская область   213 «МиЕА» 23:07
Дмитрий Корженевский
Москва   219 «Муякан» 23:18
Сергей Корякин
Москва   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Елена Кусова
Москва   224 «Затейники» 23:17
Сергей Либерт
Москва   220 «Сервер» 23:30
Анастасия Липатова
Москва   281 «Загребущие ноги» 01:50
Дмитрий Мокеев
Москва   200 «Злыдни» 23:00
Костя Почекутов
Москва   223 «Мечтатели» 23:36
Елена Резникова
Москва   215 «Dimon's team» 23:06
Ольга Рыжова
Москва   262 «Ночная фурия» 00:08
Григорий Стаценко
Москва   263 «Бешеные Белки» 23:45
Кирилл Теймуразов
Москва   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Вера Турлак
Москва   214 «Брандашмыг» 23:00
Андрей Урядов
Москва   211 «Slick» 23:10
Полина Федотова
Москва   242 «Отчаянные черепашки» 23:42
Evgeniia Runyshkova
Москва   212 «Убрать перископ» 23:19
Юлия Алексеева
Москва   281 «Загребущие ноги» 01:50
Ольга Андрюхина
Москва   229 «Ад сябе» 23:28
Катя Бердникова
Москва   261 «Динамо бежит!» 00:18
Дмитрий Бибичев
Москва   221 «Летучие мыши» 23:13
Ольга Бирюкова
Московская область   241 «Трое в лодке» 23:33
Дмитрий Брисенко
Москва   226 «Тудым» 23:26
Олег Бутарев
Москва   210 «Крутящий момент» 23:10
Катрин Бушмакова
Москва   231 «Rock&Ride» 23:17
Елена Варлыгина
Москва   224 «Затейники» 23:17
Дарья Васина
Москва   208 «Бешеные велки» 23:08
Анна Воловик
Москва   263 «Бешеные Белки» 23:45
Александр Володин
Москва   230 «Потом назовём» 23:21
Татьяна Галузина
Москва   232 «Прометей» 23:34
Александра Горбунова
Москва   239 «Зеленые человечки» 23:09
Любовь Гробовская
Москва   236 «Путь Самурая» 23:05
Павел Денисенко
Москва   283 «Тинькофф» 00:23
Илья Дулин
Москва   262 «Ночная фурия» 00:08
Пётр Жиляев
Москва   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Ирина Игнатьева
Москва   236 «Путь Самурая» 23:05
Людмила Игнатьева
Москва   221 «Летучие мыши» 23:13
Дмитрий Ильин
Москва   210 «Крутящий момент» 23:10
Денис Ильичёв
Москва   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Иван Карабута
Москва   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Борис Клюев
Смоленск   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Анастасия Ковалевская
Москва   231 «Rock&Ride» 23:17
Дарья Козлова
Москва   260 «StreetKingS» 23:37
Николай Красовский
Москва   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Григорий Кузнецов
Москва   261 «Динамо бежит!» 00:18
Юрий Кузьменко
Москва   234 «Вилка» 23:20
Дмитрий Кусов
Москва   224 «Затейники» 23:17
Наталья Лапаева
Москва   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Владимир Лашкевич
Москва   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Юлия Лепехова
Москва   208 «Бешеные велки» 23:08
Вера Либерт
Москва   220 «Сервер» 23:30
Роман Нефедов
Москва   2120 «Друг за друга» 00:58
Виктор Нечушкин
Москва   221 «Летучие мыши» 23:13
Федор Новиков
Москва   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Дмитрий Одинцов
Москва   260 «StreetKingS» 23:37
Александр Орлик
Москва   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Алексей Орлов
Города дальнего зарубежья   238 «Крутящие коротышки» 00:12
Дмитрий Пантелеев
Москва   207 «Под ёлкой» 23:08
Станислав Петров
Москва   236 «Путь Самурая» 23:05
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   214 «Брандашмыг» 23:00
Ирина Поляк
Москва   218 «Не думай!» 23:23
Валерий Поляков
Москва   283 «Тинькофф» 00:23
Дмитрий Полянский
Москва   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Елизавета Реброва
Москва   207 «Под ёлкой» 23:08
Евгения Резник
Москва   263 «Бешеные Белки» 23:45
Тарас Савин
Москва   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Оля Сафонова
Москва   216 «Chip 'n Dale» 23:08
Антон Сергеев
Москва   235 «Ангеботы» 23:32
Олег Сергеев
Москва   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Наталья Симонова
Москва   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Рустам Ситдиков
Москва   232 «Прометей» 23:34
Никита Станчевский
Москва   208 «Бешеные велки» 23:08
Екатерина Степалина
Москва   232 «Прометей» 23:34
Эльберт Султыгов
Московская область   204 «Scouser» 23:04
Участник 2 Участник 2
Москва   227 «Время есть - давайте срежем!» 23:27
Максим Федоровых
Москва   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Елена Формаковская
Москва   224 «Затейники» 23:17
Анастасия Ческидова
Москва   230 «Потом назовём» 23:21
Людмила Шако
Москва   212 «Убрать перископ» 23:19
Олег Шако
Москва   212 «Убрать перископ» 23:19
Наталья Шеенкова
Москва   230 «Потом назовём» 23:21
Александр Шкода
Москва   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Алексей Щербинин
Московская область   241 «Трое в лодке» 23:33
Юлия Щетинская
Московская область   229 «Ад сябе» 23:28
Иван Юртаев
Москва   261 «Динамо бежит!» 00:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 23:00 Злыдни
201 23:01 on your bike!
202 23:02 мы бобры, веселы!
203 23:03 OXYJET
204 23:04 Scouser
Алексей Григорьев

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

205 23:05 Nemo
Dmitry Zemlyakov

Москва

Svetlana Danilenko

Московская область

206 23:06 Трое из Филпарка!
Darya Balashova

Москва

Владимир Лашкевич

Москва

Максим Федоровых

Москва

207 23:08 Под ёлкой
Дмитрий Пантелеев

Москва

Елизавета Реброва

Москва

208 23:08 Бешеные велки
Дарья Васина

Москва

Юлия Лепехова

Москва

Никита Станчевский

Москва

209 23:09 Shkoda&Shkoda
Мария Шкода

Москва

Наталья Лапаева

Москва

Александр Орлик

Москва

Александр Шкода

Москва

210 23:10 Крутящий момент
Денис Ильин

Москва

Олег Бутарев

Москва

Дмитрий Ильин

Москва

211 23:10 Slick
212 23:19 Убрать перископ
Fedor Galkov

Москва

Evgeniia Runyshkova

Москва

Людмила Шако

Москва

Олег Шако

Москва

213 23:07 МиЕА
Женя Колотилов

Московская область

214 23:00 Брандашмыг
Вера Турлак

Москва

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

215 23:06 Dimon's team
216 23:08 Chip 'n Dale
Оля Сафонова

Москва

217 23:27 Время есть -- давайте срежем!
Николай Красовский

Москва

218 23:23 Не думай!
Ирина Поляк

Москва

219 23:18 Муякан
220 23:30 Сервер
Вера Либерт

Москва

221 23:13 Летучие мыши
Дмитрий Бибичев

Москва

Людмила Игнатьева

Москва

Виктор Нечушкин

Москва

222 23:15 Медведи на велосипеде
Иван Карабута

Москва

Федор Новиков

Москва

Тарас Савин

Москва

223 23:36 Мечтатели
224 23:17 Затейники
Елена Варлыгина

Москва

Дмитрий Кусов

Москва

Елена Формаковская

Москва

225 23:31 Пока не придумали
226 23:26 Тудым
Дмитрий Брисенко

Москва

227 23:27 Время есть - давайте срежем!
Участник 2 Участник 2

Москва

228 23:25 Пресвятой Омниссия!
Борис Клюев

Смоленск

Дмитрий Полянский

Москва

Наталья Симонова

Москва

229 23:28 Ад сябе
Ольга Андрюхина

Москва

Юлия Щетинская

Московская область

230 23:21 Потом назовём
Александр Володин

Москва

Анастасия Ческидова

Москва

Наталья Шеенкова

Москва

231 23:17 Rock&Ride
Катрин Бушмакова

Москва

Анастасия Ковалевская

Москва

232 23:34 Прометей
Татьяна Галузина

Москва

Рустам Ситдиков

Москва

Екатерина Степалина

Москва

233 23:29 Бизоны Хиггса
Пётр Жиляев

Москва

Денис Ильичёв

Москва

Олег Сергеев

Москва

234 23:20 Вилка
Maria Ilyukhina

Москва

Юрий Кузьменко

Москва

235 23:32 Ангеботы
Anna Sergeeva

Москва

Антон Сергеев

Москва

236 23:05 Путь Самурая
Любовь Гробовская

Москва

Ирина Игнатьева

Москва

Станислав Петров

Москва

237 23:35 Кракозябры
238 00:12 Крутящие коротышки
Алексей Орлов

Города дальнего зарубежья

239 23:09 Зеленые человечки
Александра Горбунова

Москва

241 23:33 Трое в лодке
Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

Алексей Щербинин

Московская область

242 23:42 Отчаянные черепашки
243 23:57 No name
260 23:37 StreetKingS
Дарья Козлова

Москва

Дмитрий Одинцов

Москва

261 00:18 Динамо бежит!
Катя Бердникова

Москва

Григорий Кузнецов

Москва

Иван Юртаев

Москва

262 00:08 Ночная фурия
Илья Дулин

Москва

263 23:45 Бешеные Белки
Анна Воловик

Москва

Евгения Резник

Москва

280 23:54 scK5Thwarx
281 01:50 Загребущие ноги
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

282 00:20 Сильные, смелые, но...
283 00:23 Тинькофф
Павел Денисенко

Москва

Валерий Поляков

Москва

284 01:06 No name
2120 00:58 Друг за друга
Роман Нефедов

Москва

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 23:00 Злыдни
203 23:03 OXYJET
207 23:08 Под ёлкой
Дмитрий Пантелеев

Москва

Елизавета Реброва

Москва

211 23:10 Slick
212 23:19 Убрать перископ
Fedor Galkov

Москва

Evgeniia Runyshkova

Москва

Людмила Шако

Москва

Олег Шако

Москва

213 23:07 МиЕА
Женя Колотилов

Московская область

214 23:00 Брандашмыг
Вера Турлак

Москва

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

215 23:06 Dimon's team
216 23:08 Chip 'n Dale
Оля Сафонова

Москва

217 23:27 Время есть -- давайте срежем!
Николай Красовский

Москва

218 23:23 Не думай!
Ирина Поляк

Москва

219 23:18 Муякан
220 23:30 Сервер
Вера Либерт

Москва

223 23:36 Мечтатели
225 23:31 Пока не придумали
228 23:25 Пресвятой Омниссия!
Борис Клюев

Смоленск

Дмитрий Полянский

Москва

Наталья Симонова

Москва

230 23:21 Потом назовём
Александр Володин

Москва

Анастасия Ческидова

Москва

Наталья Шеенкова

Москва

232 23:34 Прометей
Татьяна Галузина

Москва

Рустам Ситдиков

Москва

Екатерина Степалина

Москва

233 23:29 Бизоны Хиггса
Пётр Жиляев

Москва

Денис Ильичёв

Москва

Олег Сергеев

Москва

234 23:20 Вилка
Maria Ilyukhina

Москва

Юрий Кузьменко

Москва

235 23:32 Ангеботы
Anna Sergeeva

Москва

Антон Сергеев

Москва

237 23:35 Кракозябры
241 23:33 Трое в лодке
Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

Алексей Щербинин

Московская область

261 00:18 Динамо бежит!
Катя Бердникова

Москва

Григорий Кузнецов

Москва

Иван Юртаев

Москва

262 00:08 Ночная фурия
Илья Дулин

Москва

263 23:45 Бешеные Белки
Анна Воловик

Москва

Евгения Резник

Москва

281 01:50 Загребущие ноги
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

282 00:20 Сильные, смелые, но...
284 01:06 No name
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
210 23:10 Крутящий момент
Денис Ильин

Москва

Олег Бутарев

Москва

Дмитрий Ильин

Москва

221 23:13 Летучие мыши
Дмитрий Бибичев

Москва

Людмила Игнатьева

Москва

Виктор Нечушкин

Москва

222 23:15 Медведи на велосипеде
Иван Карабута

Москва

Федор Новиков

Москва

Тарас Савин

Москва

224 23:17 Затейники
Елена Варлыгина

Москва

Дмитрий Кусов

Москва

Елена Формаковская

Москва

229 23:28 Ад сябе
Ольга Андрюхина

Москва

Юлия Щетинская

Московская область

231 23:17 Rock&Ride
Катрин Бушмакова

Москва

Анастасия Ковалевская

Москва

236 23:05 Путь Самурая
Любовь Гробовская

Москва

Ирина Игнатьева

Москва

Станислав Петров

Москва

238 00:12 Крутящие коротышки
Алексей Орлов

Города дальнего зарубежья

239 23:09 Зеленые человечки
Александра Горбунова

Москва

243 23:57 No name
280 23:54 scK5Thwarx
2120 00:58 Друг за друга
Роман Нефедов

Москва