Category 

Full name City Team number and name Start time
Darya Balashova
Moscow   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Fedor Galkov
Moscow   212 «Убрать перископ» 23:19
Maria Kisliakova
Moscow   225 «Пока не придумали» 23:31
Andrew Senchukov
Moscow   280 «scK5Thwarx» 23:54
Anna Sergeeva
Moscow   235 «Ангеботы» 23:32
Dmitry Zemlyakov
Moscow   205 «Nemo» 23:05
Алёна Абдрахманова
Moscow   231 «Rock&Ride» 23:17
Егор Алипов
Moscow   281 «Загребущие ноги» 01:50
Мария Алкина
Moscow   213 «МиЕА» 23:07
Роман Баранов
Moscow   221 «Летучие мыши» 23:13
Михаил Белов
Moscow   232 «Прометей» 23:34
Наталия Буракевич
Moscow   242 «Отчаянные черепашки» 23:42
Алексей Буров
Moscow   225 «Пока не придумали» 23:31
Дарья Воронова
Moscow   262 «Ночная фурия» 00:08
Алексей Горюнов
Moscow   203 «OXYJET» 23:03
Алексей Григорьев
Moscow Region   204 «Scouser» 23:04
Елена Гурьева
Moscow Region   241 «Трое в лодке» 23:33
Дмитрий Дергачёв
Moscow   203 «OXYJET» 23:03
Дмитрий Доронин
Moscow   226 «Тудым» 23:26
Игорь Забалуев
Moscow   201 «on your bike!» 23:01
Денис Ильин
Moscow   210 «Крутящий момент» 23:10
Павел Казачков
Moscow   211 «Slick» 23:10
Раис Камалетдинов
Moscow   263 «Бешеные Белки» 23:45
Оля Кечина
Moscow   225 «Пока не придумали» 23:31
Антон Колотов
Moscow   205 «Nemo» 23:05
Сергей Конюховский
Moscow   280 «scK5Thwarx» 23:54
Виктория Кот
Moscow   262 «Ночная фурия» 00:08
Маша Кузнецова
Moscow   261 «Динамо бежит!» 00:18
Александр Кулешов
Moscow   230 «Потом назовём» 23:21
Василий Кулешов
Moscow   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Дмитрий Ларин
Moscow   215 «Dimon's team» 23:06
Анна Ларионова
Moscow   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Анастасия Лисицына
Moscow   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Оля Малюгина
Moscow   205 «Nemo» 23:05
Борис Моисеев
Moscow   218 «Не думай!» 23:23
Александр Морозов
Moscow   236 «Путь Самурая» 23:05
Мария Назина
Moscow   229 «Ад сябе» 23:28
Майк Одинцов
Moscow   260 «StreetKingS» 23:37
Наталья Орлова
Moscow   238 «Крутящие коротышки» 00:12
Сергей Пименов
Moscow   216 «Chip 'n Dale» 23:08
Вера Пирогова
Moscow   207 «Под ёлкой» 23:08
Василий Писарев
Moscow   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Майя Покотилова
Moscow   214 «Брандашмыг» 23:00
Ирина Светник
Moscow   208 «Бешеные велки» 23:08
Даниил Селегей
Moscow   207 «Под ёлкой» 23:08
Александр Хачатурян
Moscow   219 «Муякан» 23:18
Дмитрий Хорошев
Moscow   225 «Пока не придумали» 23:31
Наталья Шерстнева
Moscow   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Мария Шкода
Moscow   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Лавриненко Ярослав
Moscow   239 «Зеленые человечки» 23:09
Svetlana Danilenko
Moscow Region   205 «Nemo» 23:05
Maria Ilyukhina
Moscow   234 «Вилка» 23:20
Юлия Антонова
Moscow   237 «Кракозябры» 23:35
Кристина Артемьева
Moscow   200 «Злыдни» 23:00
Константин Болдырев
Moscow   223 «Мечтатели» 23:36
Андрей Брызгалов
Moscow   200 «Злыдни» 23:00
Анастасия Грачева
Moscow   223 «Мечтатели» 23:36
Бекетова Дарья
Moscow   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Вадим Денисенко
Moscow   223 «Мечтатели» 23:36
Дмитрий Илюшкин
Moscow   283 «Тинькофф» 00:23
Дмитрий кабанов
Moscow   2120 «Друг за друга» 00:58
Сергей Климов
Moscow   237 «Кракозябры» 23:35
Антон Колотилов
Moscow   213 «МиЕА» 23:07
Женя Колотилов
Moscow Region   213 «МиЕА» 23:07
Дмитрий Корженевский
Moscow   219 «Муякан» 23:18
Сергей Корякин
Moscow   282 «Сильные, смелые, но...» 00:20
Елена Кусова
Moscow   224 «Затейники» 23:17
Сергей Либерт
Moscow   220 «Сервер» 23:30
Анастасия Липатова
Moscow   281 «Загребущие ноги» 01:50
Дмитрий Мокеев
Moscow   200 «Злыдни» 23:00
Костя Почекутов
Moscow   223 «Мечтатели» 23:36
Елена Резникова
Moscow   215 «Dimon's team» 23:06
Ольга Рыжова
Moscow   262 «Ночная фурия» 00:08
Григорий Стаценко
Moscow   263 «Бешеные Белки» 23:45
Кирилл Теймуразов
Moscow   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Вера Турлак
Moscow   214 «Брандашмыг» 23:00
Андрей Урядов
Moscow   211 «Slick» 23:10
Полина Федотова
Moscow   242 «Отчаянные черепашки» 23:42
Evgeniia Runyshkova
Moscow   212 «Убрать перископ» 23:19
Юлия Алексеева
Moscow   281 «Загребущие ноги» 01:50
Ольга Андрюхина
Moscow   229 «Ад сябе» 23:28
Катя Бердникова
Moscow   261 «Динамо бежит!» 00:18
Дмитрий Бибичев
Moscow   221 «Летучие мыши» 23:13
Ольга Бирюкова
Moscow Region   241 «Трое в лодке» 23:33
Дмитрий Брисенко
Moscow   226 «Тудым» 23:26
Олег Бутарев
Moscow   210 «Крутящий момент» 23:10
Катрин Бушмакова
Moscow   231 «Rock&Ride» 23:17
Елена Варлыгина
Moscow   224 «Затейники» 23:17
Дарья Васина
Moscow   208 «Бешеные велки» 23:08
Анна Воловик
Moscow   263 «Бешеные Белки» 23:45
Александр Володин
Moscow   230 «Потом назовём» 23:21
Татьяна Галузина
Moscow   232 «Прометей» 23:34
Александра Горбунова
Moscow   239 «Зеленые человечки» 23:09
Любовь Гробовская
Moscow   236 «Путь Самурая» 23:05
Павел Денисенко
Moscow   283 «Тинькофф» 00:23
Илья Дулин
Moscow   262 «Ночная фурия» 00:08
Пётр Жиляев
Moscow   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Ирина Игнатьева
Moscow   236 «Путь Самурая» 23:05
Людмила Игнатьева
Moscow   221 «Летучие мыши» 23:13
Дмитрий Ильин
Moscow   210 «Крутящий момент» 23:10
Денис Ильичёв
Moscow   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Иван Карабута
Moscow   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Борис Клюев
Smolensk   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Анастасия Ковалевская
Moscow   231 «Rock&Ride» 23:17
Дарья Козлова
Moscow   260 «StreetKingS» 23:37
Николай Красовский
Moscow   217 «Время есть -- давайте срежем!» 23:27
Григорий Кузнецов
Moscow   261 «Динамо бежит!» 00:18
Юрий Кузьменко
Moscow   234 «Вилка» 23:20
Дмитрий Кусов
Moscow   224 «Затейники» 23:17
Наталья Лапаева
Moscow   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Владимир Лашкевич
Moscow   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Юлия Лепехова
Moscow   208 «Бешеные велки» 23:08
Вера Либерт
Moscow   220 «Сервер» 23:30
Роман Нефедов
Moscow   2120 «Друг за друга» 00:58
Виктор Нечушкин
Moscow   221 «Летучие мыши» 23:13
Федор Новиков
Moscow   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Дмитрий Одинцов
Moscow   260 «StreetKingS» 23:37
Александр Орлик
Moscow   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Алексей Орлов
Other cities   238 «Крутящие коротышки» 00:12
Дмитрий Пантелеев
Moscow   207 «Под ёлкой» 23:08
Станислав Петров
Moscow   236 «Путь Самурая» 23:05
Павел Покотилов
Saint Petersburg   214 «Брандашмыг» 23:00
Ирина Поляк
Moscow   218 «Не думай!» 23:23
Валерий Поляков
Moscow   283 «Тинькофф» 00:23
Дмитрий Полянский
Moscow   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Елизавета Реброва
Moscow   207 «Под ёлкой» 23:08
Евгения Резник
Moscow   263 «Бешеные Белки» 23:45
Тарас Савин
Moscow   222 «Медведи на велосипеде» 23:15
Оля Сафонова
Moscow   216 «Chip 'n Dale» 23:08
Антон Сергеев
Moscow   235 «Ангеботы» 23:32
Олег Сергеев
Moscow   233 «Бизоны Хиггса» 23:29
Наталья Симонова
Moscow   228 «Пресвятой Омниссия!» 23:25
Рустам Ситдиков
Moscow   232 «Прометей» 23:34
Никита Станчевский
Moscow   208 «Бешеные велки» 23:08
Екатерина Степалина
Moscow   232 «Прометей» 23:34
Эльберт Султыгов
Moscow Region   204 «Scouser» 23:04
Участник 2 Участник 2
Moscow   227 «Время есть - давайте срежем!» 23:27
Максим Федоровых
Moscow   206 «Трое из Филпарка!» 23:06
Елена Формаковская
Moscow   224 «Затейники» 23:17
Анастасия Ческидова
Moscow   230 «Потом назовём» 23:21
Людмила Шако
Moscow   212 «Убрать перископ» 23:19
Олег Шако
Moscow   212 «Убрать перископ» 23:19
Наталья Шеенкова
Moscow   230 «Потом назовём» 23:21
Александр Шкода
Moscow   209 «Shkoda&Shkoda» 23:09
Алексей Щербинин
Moscow Region   241 «Трое в лодке» 23:33
Юлия Щетинская
Moscow Region   229 «Ад сябе» 23:28
Иван Юртаев
Moscow   261 «Динамо бежит!» 00:18
Team number Start time Team name Team members
200 23:00 Злыдни
201 23:01 on your bike!
202 23:02 мы бобры, веселы!
203 23:03 OXYJET
204 23:04 Scouser
Эльберт Султыгов

Moscow Region

205 23:05 Nemo
206 23:06 Трое из Филпарка!
Владимир Лашкевич

Moscow

Максим Федоровых

Moscow

207 23:08 Под ёлкой
Дмитрий Пантелеев

Moscow

Елизавета Реброва

Moscow

208 23:08 Бешеные велки
Дарья Васина

Moscow

Юлия Лепехова

Moscow

Никита Станчевский

Moscow

209 23:09 Shkoda&Shkoda
Наталья Лапаева

Moscow

Александр Орлик

Moscow

Александр Шкода

Moscow

210 23:10 Крутящий момент
Олег Бутарев

Moscow

Дмитрий Ильин

Moscow

211 23:10 Slick
212 23:19 Убрать перископ
Fedor Galkov

Moscow

Evgeniia Runyshkova

Moscow

Людмила Шако

Moscow

Олег Шако

Moscow

213 23:07 МиЕА
214 23:00 Брандашмыг
Павел Покотилов

Saint Petersburg

215 23:06 Dimon's team
216 23:08 Chip 'n Dale
Оля Сафонова

Moscow

217 23:27 Время есть -- давайте срежем!
Николай Красовский

Moscow

218 23:23 Не думай!
Ирина Поляк

Moscow

219 23:18 Муякан
220 23:30 Сервер
Вера Либерт

Moscow

221 23:13 Летучие мыши
Дмитрий Бибичев

Moscow

Людмила Игнатьева

Moscow

Виктор Нечушкин

Moscow

222 23:15 Медведи на велосипеде
Иван Карабута

Moscow

Федор Новиков

Moscow

Тарас Савин

Moscow

223 23:36 Мечтатели
224 23:17 Затейники
Елена Варлыгина

Moscow

Дмитрий Кусов

Moscow

Елена Формаковская

Moscow

225 23:31 Пока не придумали
226 23:26 Тудым
Дмитрий Брисенко

Moscow

227 23:27 Время есть - давайте срежем!
Участник 2 Участник 2

Moscow

228 23:25 Пресвятой Омниссия!
Борис Клюев

Smolensk

Дмитрий Полянский

Moscow

Наталья Симонова

Moscow

229 23:28 Ад сябе
Ольга Андрюхина

Moscow

Юлия Щетинская

Moscow Region

230 23:21 Потом назовём
Александр Володин

Moscow

Анастасия Ческидова

Moscow

Наталья Шеенкова

Moscow

231 23:17 Rock&Ride
Катрин Бушмакова

Moscow

Анастасия Ковалевская

Moscow

232 23:34 Прометей
Татьяна Галузина

Moscow

Рустам Ситдиков

Moscow

Екатерина Степалина

Moscow

233 23:29 Бизоны Хиггса
Пётр Жиляев

Moscow

Денис Ильичёв

Moscow

Олег Сергеев

Moscow

234 23:20 Вилка
Юрий Кузьменко

Moscow

235 23:32 Ангеботы
Anna Sergeeva

Moscow

Антон Сергеев

Moscow

236 23:05 Путь Самурая
Любовь Гробовская

Moscow

Ирина Игнатьева

Moscow

Станислав Петров

Moscow

237 23:35 Кракозябры
238 00:12 Крутящие коротышки
Алексей Орлов

Other cities

239 23:09 Зеленые человечки
Александра Горбунова

Moscow

241 23:33 Трое в лодке
Ольга Бирюкова

Moscow Region

Алексей Щербинин

Moscow Region

242 23:42 Отчаянные черепашки
243 23:57 No name
260 23:37 StreetKingS
Дарья Козлова

Moscow

Дмитрий Одинцов

Moscow

261 00:18 Динамо бежит!
Катя Бердникова

Moscow

Григорий Кузнецов

Moscow

Иван Юртаев

Moscow

262 00:08 Ночная фурия
Илья Дулин

Moscow

263 23:45 Бешеные Белки
Анна Воловик

Moscow

Евгения Резник

Moscow

280 23:54 scK5Thwarx
281 01:50 Загребущие ноги
Юлия Алексеева

Moscow

282 00:20 Сильные, смелые, но...
283 00:23 Тинькофф
Павел Денисенко

Moscow

Валерий Поляков

Moscow

284 01:06 No name
2120 00:58 Друг за друга
Роман Нефедов

Moscow

Team number Start time Team name Team members
200 23:00 Злыдни
203 23:03 OXYJET
207 23:08 Под ёлкой
Дмитрий Пантелеев

Moscow

Елизавета Реброва

Moscow

211 23:10 Slick
212 23:19 Убрать перископ
Fedor Galkov

Moscow

Evgeniia Runyshkova

Moscow

Людмила Шако

Moscow

Олег Шако

Moscow

213 23:07 МиЕА
214 23:00 Брандашмыг
Павел Покотилов

Saint Petersburg

215 23:06 Dimon's team
216 23:08 Chip 'n Dale
Оля Сафонова

Moscow

217 23:27 Время есть -- давайте срежем!
Николай Красовский

Moscow

218 23:23 Не думай!
Ирина Поляк

Moscow

219 23:18 Муякан
220 23:30 Сервер
Вера Либерт

Moscow

223 23:36 Мечтатели
225 23:31 Пока не придумали
228 23:25 Пресвятой Омниссия!
Борис Клюев

Smolensk

Дмитрий Полянский

Moscow

Наталья Симонова

Moscow

230 23:21 Потом назовём
Александр Володин

Moscow

Анастасия Ческидова

Moscow

Наталья Шеенкова

Moscow

232 23:34 Прометей
Татьяна Галузина

Moscow

Рустам Ситдиков

Moscow

Екатерина Степалина

Moscow

233 23:29 Бизоны Хиггса
Пётр Жиляев

Moscow

Денис Ильичёв

Moscow

Олег Сергеев

Moscow

234 23:20 Вилка
Юрий Кузьменко

Moscow

235 23:32 Ангеботы
Anna Sergeeva

Moscow

Антон Сергеев

Moscow

237 23:35 Кракозябры
241 23:33 Трое в лодке
Ольга Бирюкова

Moscow Region

Алексей Щербинин

Moscow Region

261 00:18 Динамо бежит!
Катя Бердникова

Moscow

Григорий Кузнецов

Moscow

Иван Юртаев

Moscow

262 00:08 Ночная фурия
Илья Дулин

Moscow

263 23:45 Бешеные Белки
Анна Воловик

Moscow

Евгения Резник

Moscow

281 01:50 Загребущие ноги
Юлия Алексеева

Moscow

282 00:20 Сильные, смелые, но...
284 01:06 No name
Team number Start time Team name Team members
210 23:10 Крутящий момент
Олег Бутарев

Moscow

Дмитрий Ильин

Moscow

221 23:13 Летучие мыши
Дмитрий Бибичев

Moscow

Людмила Игнатьева

Moscow

Виктор Нечушкин

Moscow

222 23:15 Медведи на велосипеде
Иван Карабута

Moscow

Федор Новиков

Moscow

Тарас Савин

Moscow

224 23:17 Затейники
Елена Варлыгина

Moscow

Дмитрий Кусов

Moscow

Елена Формаковская

Moscow

229 23:28 Ад сябе
Ольга Андрюхина

Moscow

Юлия Щетинская

Moscow Region

231 23:17 Rock&Ride
Катрин Бушмакова

Moscow

Анастасия Ковалевская

Moscow

236 23:05 Путь Самурая
Любовь Гробовская

Moscow

Ирина Игнатьева

Moscow

Станислав Петров

Moscow

238 00:12 Крутящие коротышки
Алексей Орлов

Other cities

239 23:09 Зеленые человечки
Александра Горбунова

Moscow

243 23:57 No name
280 23:54 scK5Thwarx
2120 00:58 Друг за друга
Роман Нефедов

Moscow