Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   749 «Синтаксические животные» 10:38
Mary Kott
Москва   756 «Прибытие поезда» 10:52
Роман Алдабаев
Москва   748 «Вяхирь» 10:36
Мария Амурская
Москва   704 «Зевгма» 09:08
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   751 «ВейерштрассЕ» 10:42
Надежда Вавилова
Ярославль   724 «ТраВа» 09:48
Михаил Винокуров
Москва   730 «Respektsperson» 10:00
Анна Гурьянова
Москва   733 «Вставная челюсть» 10:06
Гаухар Даутова
Москва   752 «Турдей» 10:44
Екатерина Делягина
Нижний Новгород   753 «Мон амур» 10:46
Олеся Дробязко
Москва   712 «Логаны» 09:24
Дмитрий Ерохин
Москва   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   721 «Мы очень адекватные» 09:42
Виктор Зяблов
Москва   752 «Турдей» 10:44
Ирина Зяблова
Москва   752 «Турдей» 10:44
Наталья Ивашкина
Рязань   746 «ДзенБанд» 10:32
Сания Ильенко
Москва   752 «Турдей» 10:44
Илья Карныгин
Москва   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Ярослав Кищенко
Москва   705 «Городская бегучесть» 09:10
Иван Комаров
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   741 «АрбузИКо» 10:22
Ольга Костина
Москва   701 «Давай срежем!» 09:02
Марианна Костромина
Москва   757 «О'Крошка Енот» 10:54
Анна Кухта
Москва   710 «Динозавры» 09:20
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   751 «ВейерштрассЕ» 10:42
Димон Латыпов
Москва   723 «ПуляДура» 09:46
Валентина Лебедева
Петергоф   702 «Альма-матер» 09:04
Денис Линик
Москва   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Валентина Лубяная
Москва   706 «Улитка на склоне Фудзи» 09:12
Владимир Лубяной
Москва   706 «Улитка на склоне Фудзи» 09:12
Таисия Маликова
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Алексей Мушенков
Москва   757 «О'Крошка Енот» 10:54
Олег Немтинов
Москва   744 «Капитанос» 10:28
Андрей Павлов
Москва   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Анастасия Подругина
Москва   709 «Ландыши» 09:18
Валерия Подругина
Москва   709 «Ландыши» 09:18
Дмитрий Поспелов
Москва   708 «Мельница» 09:16
Георгий Пчёлкин
Москва   753 «Мон амур» 10:46
Евгений Романов
Москва   707 «Казус» 09:14
Анастасия Садова
Москва   748 «Вяхирь» 10:36
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   708 «Мельница» 09:16
Елена Соловьева
Московская область   758 «Feeling good» 10:56
Татьяна Суровцева
Москва   723 «ПуляДура» 09:46
Филипп Терехин
Москва   703 «Филипповские булочки» 09:06
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   758 «Feeling good» 10:56
Павел Тобенгауз
Москва   733 «Вставная челюсть» 10:06
Алексей Толок
Москва   733 «Вставная челюсть» 10:06
Татьяна Толок
Москва   733 «Вставная челюсть» 10:06
Владимир Трушков
Москва   707 «Казус» 09:14
Даня Удимов
Москва   703 «Филипповские булочки» 09:06
Евгения Фейгина
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Юлия Храмова
Москва   721 «Мы очень адекватные» 09:42
Илья Цветков
Москва   719 «Велоиголки» 09:38
Илья Чадаев
Москва   708 «Мельница» 09:16
Михаил Чайкун
Москва   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Валерия Чугунова
Москва   716 «Стремительные булки!» 09:32
Давид Шниперсон
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Юлия Ядрова
Москва   705 «Городская бегучесть» 09:10
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   743 «Кузя 344» 10:26
Анастасия Баженова
Москва   753 «Мон амур» 10:46
Денис Бареев
Нижний Новгород   717 «Ёжики» 09:34
Аня Вондрухова
Москва   713 «Все ушли, а мы остались» 09:26
Константин Горьков
Москва   715 «Эквилибриум» 09:30
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   711 «Не пей вина, корюшка» 09:22
Светлана Елисеева
Москва   729 «Go Llama Go» 09:58
Андрей Журавлев
Московская область   720 «Птица гордая» 09:40
Ян Клюжин
Москва   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Даниела Ковачец
Города дальнего зарубежья   705 «Городская бегучесть» 09:10
Алексей Кондратьев
Москва   748 «Вяхирь» 10:36
Андрей Кудрявцев
Московская область   703 «Филипповские булочки» 09:06
Альбина Лебедева
Москва   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Екатерина Лесовская
Москва   723 «ПуляДура» 09:46
Полина Лосева
Москва   737 «Перегринос» 10:14
Роман Миляев
Москва   738 «Пандочки» 10:16
Виктор Новиков
Москва   759 «Кострома не Вологда» 10:58
Михаил Нокель
Москва   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Татьяна Ожаровская
Москва   748 «Вяхирь» 10:36
Виктор Пчелкин
Москва   753 «Мон амур» 10:46
Дмитрий Трунин
Санкт-Петербург   749 «Синтаксические животные» 10:38
Ольга Трущина
Москва   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Дмитрий Тырин
Москва   754 «Otis_team» 10:48
Татьяна Фролова
Москва   734 «Ну здравствуй, Кострома» 10:08
Сергей Широкин
Московская область   708 «Мельница» 09:16
Алёна Александрова
Московская область   758 «Feeling good» 10:56
Анастасия Бареева
Нижний Новгород   717 «Ёжики» 09:34
Дмитрий Беззубцев
Москва   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Александр Бормотов
Рязань   746 «ДзенБанд» 10:32
Наталья Бормотова
Рязань   746 «ДзенБанд» 10:32
дарья буданова
Москва   712 «Логаны» 09:24
Родион Буляков
Москва   715 «Эквилибриум» 09:30
Полина Вахрушева
Москва   738 «Пандочки» 10:16
Владимир Виноградов
Москва   754 «Otis_team» 10:48
Анастасия Волох
Москва   744 «Капитанос» 10:28
Андрей Вондрухов
Москва   713 «Все ушли, а мы остались» 09:26
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   711 «Не пей вина, корюшка» 09:22
Оксана Геращенко
Москва   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Анна Демина
Ярославль   726 «Инопланетные» 09:52
Анна Докукина
Москва   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Алексей Елисеев
Москва   729 «Go Llama Go» 09:58
Елена Ильясова
Москва   709 «Ландыши» 09:18
Юрий Иошкин
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Алексей Конев
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Кирилл Константинов
Москва   744 «Капитанос» 10:28
сергей коптев
Москва   712 «Логаны» 09:24
Александр Корнеев
Москва   744 «Капитанос» 10:28
Марина Котусева
Москва   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Вера Кудакина
Московская область   715 «Эквилибриум» 09:30
Светлана Курочкина
Санкт-Петербург   743 «Кузя 344» 10:26
Олег Левицкий
Московская область   715 «Эквилибриум» 09:30
Яков Летучий
Москва   703 «Филипповские булочки» 09:06
Дарья Любина
Нижний Новгород   717 «Ёжики» 09:34
Алексей Майоров
Москва   710 «Динозавры» 09:20
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   702 «Альма-матер» 09:04
Владимир Мироновский
Москва   709 «Ландыши» 09:18
Елена Мнацаканова
Москва   754 «Otis_team» 10:48
Василий Павлов
Москва   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Елена Погодина
Москва   754 «Otis_team» 10:48
Александр Прохоров
Санкт-Петербург   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Алексей Роплев
Москва   719 «Велоиголки» 09:38
Алексей Ручкин
Москва   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Ольга Рябова
Петергоф   702 «Альма-матер» 09:04
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   702 «Альма-матер» 09:04
Алена Т
Москва   712 «Логаны» 09:24
Артем Федулин
Санкт-Петербург   741 «АрбузИКо» 10:22
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   741 «АрбузИКо» 10:22
Наталья Хайрулина
Москва   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Алексей Хрюкин
Москва   738 «Пандочки» 10:16
Роман Чернин
Санкт-Петербург   704 «Зевгма» 09:08
Юрий Чернышов
Москва   737 «Перегринос» 10:14
Михаил Чмыхов
Москва   710 «Динозавры» 09:20
Елена Шильникова
Москва   738 «Пандочки» 10:16
Роман Яковлев
Санкт-Петербург   743 «Кузя 344» 10:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

701 09:02 Давай срежем!

701

702 09:04 Альма-матер

702

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

703 09:06 Филипповские булочки

703

Даня Удимов

Москва

Андрей Кудрявцев

Московская область

Яков Летучий

Москва

704 09:08 Зевгма

704

Роман Чернин

Санкт-Петербург

705 09:10 Городская бегучесть

705

Юлия Ядрова

Москва

Даниела Ковачец

Города дальнего зарубежья

706 09:12 Улитка на склоне Фудзи

706

707 09:14 Казус

707

708 09:16 Мельница

708

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

Сергей Широкин

Московская область

709 09:18 Ландыши

709

Елена Ильясова

Москва

Владимир Мироновский

Москва

710 09:20 Динозавры

710

Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

Михаил Чмыхов

Москва

711 09:22 Не пей вина, корюшка

711

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

712 09:24 Логаны

712

дарья буданова

Москва

сергей коптев

Москва

Алена Т

Москва

713 09:26 Все ушли, а мы остались

713

Андрей Вондрухов

Москва

714 09:28 ТуСО-клуб

714

Василий Павлов

Москва

715 09:30 Эквилибриум

715

Родион Буляков

Москва

Вера Кудакина

Московская область

Олег Левицкий

Московская область

716 09:32 Стремительные булки!

716

717 09:34 Ёжики

717

Денис Бареев

Нижний Новгород

Анастасия Бареева

Нижний Новгород

Дарья Любина

Нижний Новгород

718 09:36 Рыба на завтрак

718

Александр Прохоров

Санкт-Петербург

Наталья Хайрулина

Москва

719 09:38 Велоиголки

719

Алексей Роплев

Москва

720 09:40 Птица гордая

720

Андрей Журавлев

Московская область

721 09:42 Мы очень адекватные

721

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

722 09:44 Kon-Tea-ki

722

Ян Клюжин

Москва

Анна Докукина

Москва

723 09:46 ПуляДура

723

724 09:48 ТраВа

724

Надежда Вавилова

Ярославль

726 09:52 Инопланетные

726

Анна Демина

Ярославль

728 09:56 Дети газовых плит

728

Юрий Иошкин

Москва

Алексей Конев

Москва

729 09:58 Go Llama Go

729

Алексей Елисеев

Москва

730 10:00 Respektsperson

730

732 10:04 Красная трансформаторная будка

732

Оксана Геращенко

Москва

Марина Котусева

Москва

733 10:06 Вставная челюсть

733

734 10:08 Ну здравствуй, Кострома

734

737 10:14 Перегринос

737

Юрий Чернышов

Москва

738 10:16 Пандочки

738

Полина Вахрушева

Москва

Алексей Хрюкин

Москва

Елена Шильникова

Москва

741 10:22 АрбузИКо

741

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

743 10:26 Кузя 344

743

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Светлана Курочкина

Санкт-Петербург

Роман Яковлев

Санкт-Петербург

744 10:28 Капитанос

744

Анастасия Волох

Москва

Кирилл Константинов

Москва

Александр Корнеев

Москва

746 10:32 ДзенБанд

746

Александр Бормотов

Рязань

Наталья Бормотова

Рязань

747 10:34 Шестеро неуловимых

747

Денис Линик

Москва

Дмитрий Беззубцев

Москва

Алексей Ручкин

Москва

748 10:36 Вяхирь

748

749 10:38 Синтаксические животные

749

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Дмитрий Трунин

Санкт-Петербург

751 10:42 ВейерштрассЕ

751

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

752 10:44 Турдей

752

753 10:46 Мон амур

753

754 10:48 Otis_team

754

Владимир Виноградов

Москва

Елена Мнацаканова

Москва

Елена Погодина

Москва

756 10:52 Прибытие поезда

756

Mary Kott

Москва

757 10:54 О'Крошка Енот

757

758 10:56 Feeling good

758

Елена Соловьева

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область

759 10:58 Кострома не Вологда

759