Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   749 «Синтаксические животные» 10:38
Mary Kott
Moscow   756 «Прибытие поезда» 10:52
Роман Алдабаев
Moscow   748 «Вяхирь» 10:36
Мария Амурская
Moscow   704 «Зевгма» 09:08
Вера Брюханова
Saint Petersburg   751 «ВейерштрассЕ» 10:42
Надежда Вавилова
Yaroslavl   724 «ТраВа» 09:48
Михаил Винокуров
Moscow   730 «Respektsperson» 10:00
Анна Гурьянова
Moscow   733 «Вставная челюсть» 10:06
Гаухар Даутова
Moscow   752 «Турдей» 10:44
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   753 «Мон амур» 10:46
Олеся Дробязко
Moscow   712 «Логаны» 09:24
Дмитрий Ерохин
Moscow   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   721 «Мы очень адекватные» 09:42
Виктор Зяблов
Moscow   752 «Турдей» 10:44
Ирина Зяблова
Moscow   752 «Турдей» 10:44
Наталья Ивашкина
Ryazan   746 «ДзенБанд» 10:32
Сания Ильенко
Moscow   752 «Турдей» 10:44
Илья Карныгин
Moscow   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Ярослав Кищенко
Moscow   705 «Городская бегучесть» 09:10
Иван Комаров
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Юра Коноплев
Saint Petersburg   741 «АрбузИКо» 10:22
Ольга Костина
Moscow   701 «Давай срежем!» 09:02
Марианна Костромина
Moscow   757 «О'Крошка Енот» 10:54
Анна Кухта
Moscow   710 «Динозавры» 09:20
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   751 «ВейерштрассЕ» 10:42
Димон Латыпов
Moscow   723 «ПуляДура» 09:46
Валентина Лебедева
Peterhof   702 «Альма-матер» 09:04
Денис Линик
Moscow   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Валентина Лубяная
Moscow   706 «Улитка на склоне Фудзи» 09:12
Владимир Лубяной
Moscow   706 «Улитка на склоне Фудзи» 09:12
Таисия Маликова
Moscow   728 «Дети газовых плит» 09:56
Алексей Мушенков
Moscow   757 «О'Крошка Енот» 10:54
Олег Немтинов
Moscow   744 «Капитанос» 10:28
Андрей Павлов
Moscow   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Анастасия Подругина
Moscow   709 «Ландыши» 09:18
Валерия Подругина
Moscow   709 «Ландыши» 09:18
Дмитрий Поспелов
Moscow   708 «Мельница» 09:16
Георгий Пчёлкин
Moscow   753 «Мон амур» 10:46
Евгений Романов
Moscow   707 «Казус» 09:14
Анастасия Садова
Moscow   748 «Вяхирь» 10:36
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   708 «Мельница» 09:16
Елена Соловьева
Moscow Region   758 «Feeling good» 10:56
Татьяна Суровцева
Moscow   723 «ПуляДура» 09:46
Филипп Терехин
Moscow   703 «Филипповские булочки» 09:06
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   758 «Feeling good» 10:56
Павел Тобенгауз
Moscow   733 «Вставная челюсть» 10:06
Алексей Толок
Moscow   733 «Вставная челюсть» 10:06
Татьяна Толок
Moscow   733 «Вставная челюсть» 10:06
Владимир Трушков
Moscow   707 «Казус» 09:14
Даня Удимов
Moscow   703 «Филипповские булочки» 09:06
Евгения Фейгина
Moscow   728 «Дети газовых плит» 09:56
Юлия Храмова
Moscow   721 «Мы очень адекватные» 09:42
Илья Цветков
Moscow   719 «Велоиголки» 09:38
Илья Чадаев
Moscow   708 «Мельница» 09:16
Михаил Чайкун
Moscow   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Валерия Чугунова
Moscow   716 «Стремительные булки!» 09:32
Давид Шниперсон
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Юлия Ядрова
Moscow   705 «Городская бегучесть» 09:10
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   743 «Кузя 344» 10:26
Анастасия Баженова
Moscow   753 «Мон амур» 10:46
Денис Бареев
Nizhny Novgorod   717 «Ёжики» 09:34
Аня Вондрухова
Moscow   713 «Все ушли, а мы остались» 09:26
Константин Горьков
Moscow   715 «Эквилибриум» 09:30
Сергей Егоров
Saint Petersburg   711 «Не пей вина, корюшка» 09:22
Светлана Елисеева
Moscow   729 «Go Llama Go» 09:58
Андрей Журавлев
Moscow Region   720 «Птица гордая» 09:40
Ян Клюжин
Moscow   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Даниела Ковачец
Other cities   705 «Городская бегучесть» 09:10
Алексей Кондратьев
Moscow   748 «Вяхирь» 10:36
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   703 «Филипповские булочки» 09:06
Альбина Лебедева
Moscow   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Екатерина Лесовская
Moscow   723 «ПуляДура» 09:46
Полина Лосева
Moscow   737 «Перегринос» 10:14
Роман Миляев
Moscow   738 «Пандочки» 10:16
Виктор Новиков
Moscow   759 «Кострома не Вологда» 10:58
Михаил Нокель
Moscow   700 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Татьяна Ожаровская
Moscow   748 «Вяхирь» 10:36
Виктор Пчелкин
Moscow   753 «Мон амур» 10:46
Дмитрий Трунин
Saint Petersburg   749 «Синтаксические животные» 10:38
Ольга Трущина
Moscow   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Дмитрий Тырин
Moscow   754 «Otis_team» 10:48
Татьяна Фролова
Moscow   734 «Ну здравствуй, Кострома» 10:08
Сергей Широкин
Moscow Region   708 «Мельница» 09:16
Алёна Александрова
Moscow Region   758 «Feeling good» 10:56
Анастасия Бареева
Nizhny Novgorod   717 «Ёжики» 09:34
Дмитрий Беззубцев
Moscow   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Александр Бормотов
Ryazan   746 «ДзенБанд» 10:32
Наталья Бормотова
Ryazan   746 «ДзенБанд» 10:32
дарья буданова
Moscow   712 «Логаны» 09:24
Родион Буляков
Moscow   715 «Эквилибриум» 09:30
Полина Вахрушева
Moscow   738 «Пандочки» 10:16
Владимир Виноградов
Moscow   754 «Otis_team» 10:48
Анастасия Волох
Moscow   744 «Капитанос» 10:28
Андрей Вондрухов
Moscow   713 «Все ушли, а мы остались» 09:26
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   711 «Не пей вина, корюшка» 09:22
Оксана Геращенко
Moscow   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Анна Демина
Yaroslavl   726 «Инопланетные» 09:52
Анна Докукина
Moscow   722 «Kon-Tea-ki» 09:44
Алексей Елисеев
Moscow   729 «Go Llama Go» 09:58
Елена Ильясова
Moscow   709 «Ландыши» 09:18
Юрий Иошкин
Moscow   728 «Дети газовых плит» 09:56
Алексей Конев
Moscow   728 «Дети газовых плит» 09:56
Кирилл Константинов
Moscow   744 «Капитанос» 10:28
сергей коптев
Moscow   712 «Логаны» 09:24
Александр Корнеев
Moscow   744 «Капитанос» 10:28
Марина Котусева
Moscow   732 «Красная трансформаторная будка» 10:04
Вера Кудакина
Moscow Region   715 «Эквилибриум» 09:30
Светлана Курочкина
Saint Petersburg   743 «Кузя 344» 10:26
Олег Левицкий
Moscow Region   715 «Эквилибриум» 09:30
Яков Летучий
Moscow   703 «Филипповские булочки» 09:06
Дарья Любина
Nizhny Novgorod   717 «Ёжики» 09:34
Алексей Майоров
Moscow   710 «Динозавры» 09:20
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   702 «Альма-матер» 09:04
Владимир Мироновский
Moscow   709 «Ландыши» 09:18
Елена Мнацаканова
Moscow   754 «Otis_team» 10:48
Василий Павлов
Moscow   714 «ТуСО-клуб» 09:28
Елена Погодина
Moscow   754 «Otis_team» 10:48
Александр Прохоров
Saint Petersburg   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Алексей Роплев
Moscow   719 «Велоиголки» 09:38
Алексей Ручкин
Moscow   747 «Шестеро неуловимых» 10:34
Ольга Рябова
Peterhof   702 «Альма-матер» 09:04
Софья Соловьева
Saint Petersburg   702 «Альма-матер» 09:04
Алена Т
Moscow   712 «Логаны» 09:24
Артем Федулин
Saint Petersburg   741 «АрбузИКо» 10:22
Анастасия Федулина
Saint Petersburg   741 «АрбузИКо» 10:22
Наталья Хайрулина
Moscow   718 «Рыба на завтрак» 09:36
Алексей Хрюкин
Moscow   738 «Пандочки» 10:16
Роман Чернин
Saint Petersburg   704 «Зевгма» 09:08
Юрий Чернышов
Moscow   737 «Перегринос» 10:14
Михаил Чмыхов
Moscow   710 «Динозавры» 09:20
Елена Шильникова
Moscow   738 «Пандочки» 10:16
Роман Яковлев
Saint Petersburg   743 «Кузя 344» 10:26
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Добр бодр бобр Додр

700

701 09:02 Давай срежем!

701

702 09:04 Альма-матер

702

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Софья Соловьева

Saint Petersburg

703 09:06 Филипповские булочки

703

Яков Летучий

Moscow

704 09:08 Зевгма

704

Роман Чернин

Saint Petersburg

705 09:10 Городская бегучесть

705

706 09:12 Улитка на склоне Фудзи

706

707 09:14 Казус

707

708 09:16 Мельница

708

709 09:18 Ландыши

709

Елена Ильясова

Moscow

Владимир Мироновский

Moscow

710 09:20 Динозавры

710

Алексей Майоров

Moscow

Михаил Чмыхов

Moscow

711 09:22 Не пей вина, корюшка

711

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

712 09:24 Логаны

712

дарья буданова

Moscow

сергей коптев

Moscow

Алена Т

Moscow

713 09:26 Все ушли, а мы остались

713

Андрей Вондрухов

Moscow

714 09:28 ТуСО-клуб

714

Василий Павлов

Moscow

715 09:30 Эквилибриум

715

Родион Буляков

Moscow

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

716 09:32 Стремительные булки!

716

717 09:34 Ёжики

717

Денис Бареев

Nizhny Novgorod

Анастасия Бареева

Nizhny Novgorod

Дарья Любина

Nizhny Novgorod

718 09:36 Рыба на завтрак

718

Александр Прохоров

Saint Petersburg

Наталья Хайрулина

Moscow

719 09:38 Велоиголки

719

Алексей Роплев

Moscow

720 09:40 Птица гордая

720

721 09:42 Мы очень адекватные

721

722 09:44 Kon-Tea-ki

722

Анна Докукина

Moscow

723 09:46 ПуляДура

723

724 09:48 ТраВа

724

726 09:52 Инопланетные

726

Анна Демина

Yaroslavl

728 09:56 Дети газовых плит

728

Юрий Иошкин

Moscow

Алексей Конев

Moscow

729 09:58 Go Llama Go

729

Алексей Елисеев

Moscow

730 10:00 Respektsperson

730

732 10:04 Красная трансформаторная будка

732

Оксана Геращенко

Moscow

Марина Котусева

Moscow

733 10:06 Вставная челюсть

733

734 10:08 Ну здравствуй, Кострома

734

737 10:14 Перегринос

737

Юрий Чернышов

Moscow

738 10:16 Пандочки

738

Полина Вахрушева

Moscow

Алексей Хрюкин

Moscow

Елена Шильникова

Moscow

741 10:22 АрбузИКо

741

Юра Коноплев

Saint Petersburg

Артем Федулин

Saint Petersburg

Анастасия Федулина

Saint Petersburg

743 10:26 Кузя 344

743

Светлана Курочкина

Saint Petersburg

Роман Яковлев

Saint Petersburg

744 10:28 Капитанос

744

Анастасия Волох

Moscow

Кирилл Константинов

Moscow

Александр Корнеев

Moscow

746 10:32 ДзенБанд

746

Александр Бормотов

Ryazan

Наталья Бормотова

Ryazan

747 10:34 Шестеро неуловимых

747

Дмитрий Беззубцев

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

748 10:36 Вяхирь

748

749 10:38 Синтаксические животные

749

Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Дмитрий Трунин

Saint Petersburg

751 10:42 ВейерштрассЕ

751

752 10:44 Турдей

752

753 10:46 Мон амур

753

754 10:48 Otis_team

754

Владимир Виноградов

Moscow

Елена Мнацаканова

Moscow

Елена Погодина

Moscow

756 10:52 Прибытие поезда

756

Mary Kott

Moscow

757 10:54 О'Крошка Енот

757

758 10:56 Feeling good

758

Алёна Александрова

Moscow Region

759 10:58 Кострома не Вологда

759