Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1122 «Дирекция тяги» 11:02
Natanel Maggio
Санкт-Петербург   1163 «Сатана & Сырники» 11:43
Xenia Shkolnikova
Москва   126 «Хвост героя Н» 09:26
Настя VOLK
Петергоф   1115 «Круче тучи» 10:55
Елена Агашина
Санкт-Петербург   112 «Мыха и Ко.» 09:12
Ксения Агеева
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   100 «Человечки» 09:00
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1122 «Дирекция тяги» 11:02
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   168 «Космический мозгоед» 10:08
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   138 «Тест 7910» 09:38
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   171 «Весна» 10:11
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1121 «ЭльфиКо» 11:01
Наталья Бойкова
Всеволожск   189 «Упавшие с подоконника» 10:29
Кирилл Бойцов
Санкт-Петербург   1106 «Пепелац без гравицапы» 10:46
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   144 «» 09:44
Егор Брусов
Санкт-Петербург   175 «BrusoffTeam» 10:15
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   130 «БРыСЬКа» 09:30
Пётр Бурмистров
Москва   1142 «split-brain» 11:22
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   164 «Ёжики в тумане» 10:04
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   1122 «Дирекция тяги» 11:02
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   110 «Круче кручи» 09:10
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   165 «Пончики» 10:05
Марина Воскобойникова
Санкт-Петербург   178 «TNT-Sisters» 10:18
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   184 «Kingfisher» 10:24
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   156 «NorWay» 09:56
Иван Генералов
Санкт-Петербург   1109 «Куда-то Туда» 10:49
Александра Глебова
Санкт-Петербург   153 «План Б» 09:53
Владимир Голиков
Москва   102 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:02
Татьяна Голикова
Москва   102 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:02
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   149 «Тест 1601» 09:49
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   1118 «КРИСТАЛЛ» 10:58
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   161 «Улыбающийся кот» 10:01
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   1102 «Гномики повсюду» 10:42
Ольга Грушина
Санкт-Петербург   173 «Омега-3» 10:13
Дмитрий Гурин
Москва   140 «X-on» 09:40
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1144 «Ночь и тишина» 11:24
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1117 «Дети понедельника» 10:57
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1162 «ЗайЦы» 11:42
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   179 «Д'Амба» 10:19
Мария Ерохина
Петергоф   108 «Туда и обратно» 09:08
Таня Жуля
Санкт-Петербург   177 «Бракисмот» 10:17
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   191 «Шустрые друзья» 10:31
Катерина Зенина
Санкт-Петербург   1163 «Сатана & Сырники» 11:43
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   186 «Комбопати» 10:26
Анастасия Зубарева
Санкт-Петербург   1132 «Снусмумрики» 11:12
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   157 «Тест 2153» 09:57
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   1123 «Енот1» 11:03
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   117 «Крутые бобры!» 09:17
Виктория Кателевская
Санкт-Петербург   189 «Упавшие с подоконника» 10:29
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1145 «ГПП» 11:25
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   120 «Союз Рыжих» 09:20
Татьяна Кис
Санкт-Петербург   1134 «Сложные Щи» 11:14
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   188 «Чёрная каракатица» 10:28
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   185 «Лопе де Вега» 10:25
Лу Комзолова
Москва   119 «Несовременное искусство» 09:19
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1111 «Я б лучше поспал» 10:51
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   112 «Мыха и Ко.» 09:12
Татьяна Короткова
Санкт-Петербург   162 «Бурундуй» 10:02
Екатерина Корунова
Санкт-Петербург   169 «Джи-Ши» 10:09
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1113 «Кря и Ко» 10:53
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   160 «Мирумир» 10:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   121 «Бежим и волосы назад» 09:21
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   187 «Искатели трепангов» 10:27
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   145 «Кулисы» 09:45
Алла Кукушкина
Санкт-Петербург   145 «Кулисы» 09:45
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   158 «Тест 7938» 09:58
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   116 «Солнышко» 09:16
Александра Леонова
Санкт-Петербург   1124 «Шуршунчики» 11:04
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   162 «Бурундуй» 10:02
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   109 «Гандшу на даче» 09:09
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   109 «Гандшу на даче» 09:09
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   1103 «Альма Матер» 10:43
Анастасия Морозова
Санкт-Петербург   137 «Тест 7799» 09:37
Екатерина Морозова
Санкт-Петербург   134 «НYC&КЛ&Серёга» 09:34
Анна Москвина
Санкт-Петербург   114 «Петербургские странники» 09:14
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   146 «Тест 3663» 09:46
Оксана Неделько
Санкт-Петербург   172 «Dory в квадрате» 10:12
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   1120 «КовчегЪ» 11:00
Ольга Николаева
Москва   118 «RR» 09:18
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   147 «пыщь-пыщь» 09:47
Анна Новикова
Санкт-Петербург   135 «На волю, в пампасы!» 09:35
Анна Олейник
Тула   129 «Культурный самовар» 09:29
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   152 «{{team.name}}» 09:52
Наталья Очева
Санкт-Петербург   115 «Большие Сурикаты» 09:15
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   191 «Шустрые друзья» 10:31
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   174 «Спящие ленивцы» 10:14
Евгений Прозоровский
Санкт-Петербург   169 «Джи-Ши» 10:09
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   121 «Бежим и волосы назад» 09:21
Михаил Райко
Санкт-Петербург   1128 «Дракончики и пончики» 11:08
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   199 «Было бы нелепо» 10:39
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   199 «Было бы нелепо» 10:39
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   125 «Сюзор и Ко» 09:25
Екатерина Родионова
Санкт-Петербург   1133 «Вперед по стенке!» 11:13
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1126 «Шопоголикт» 11:06
Александр Рябыкин
Санкт-Петербург   1121 «ЭльфиКо» 11:01
Эльвира Рябыкина
Санкт-Петербург   1121 «ЭльфиКо» 11:01
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   151 «Лавацца» 09:51
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   150 «Мох, сидр и какая-то такса» 09:50
Рута Силантьева
Московская область   1110 «Рыба Полосатая» 10:50
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   104 «Ли» 09:04
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   178 «TNT-Sisters» 10:18
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   173 «Омега-3» 10:13
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   124 «Обригаду» 09:24
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   107 «Уголочек неба» 09:07
Диана Соболева
Петергоф   1115 «Круче тучи» 10:55
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1118 «КРИСТАЛЛ» 10:58
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1116 «Sunnyfamily» 10:56
Артём Соловьев
Москва   122 «Один удар - четыре дырки» 09:22
Александра Соловьева
Москва   122 «Один удар - четыре дырки» 09:22
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1114 «Проспект Просвещения» 10:54
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   121 «Бежим и волосы назад» 09:21
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   166 «Пираты» 10:06
Илья Сотников
Санкт-Петербург   159 «Тест 1331» 09:59
Лена Старцева
Москва   192 «Planet Express» 10:32
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   156 «NorWay» 09:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   141 «Божьи одуванчики» 09:41
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   1108 «Улиточки» 10:48
Мария Урусова
Санкт-Петербург   133 «Галантерейщик и кардинал, и все-все-все» 09:33
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   113 «Кли-кли» 09:13
Андрей Федосеев
Москва   143 «» 09:43
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   1160 «Zwölfы» 11:40
Лада Федулова
Санкт-Петербург   127 «Яси» 09:27
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   136 «Тест 7167» 09:36
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   1144 «Ночь и тишина» 11:24
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1130 «Пара нормальных» 11:10
Юлия Храмова
Москва   183 «Мы очень адекватные» 10:23
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   1119 «Потом придумаю» 10:59
Александра Царёва
Санкт-Петербург   182 «Деффчонки» 10:22
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   121 «Бежим и волосы назад» 09:21
Елизавета Чудова
Санкт-Петербург   1131 «Ромашка» 11:11
Александр Чупин
Тель-Авив   111 «O3» 09:11
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   196 «Hermanas» 10:36
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   139 «Люди Че» 09:39
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1122 «Дирекция тяги» 11:02
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   197 «Пойдём гулять!» 10:37
Sergey L.
Санкт-Петербург   1163 «Сатана & Сырники» 11:43
Evgeniia Makarova
Санкт-Петербург   1127 «ЖЮЛьены» 11:07
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1118 «КРИСТАЛЛ» 10:58
Мария Батуева
Санкт-Петербург   1125 «Вареники» 11:05
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   181 «Лампетра» 10:21
Мария Бирюк
Москва   194 «» 10:34
Дарья Бледных
Санкт-Петербург   1163 «Сатана & Сырники» 11:43
Елена Бобу
Санкт-Петербург   178 «TNT-Sisters» 10:18
Яна Борисова
Санкт-Петербург   127 «Яси» 09:27
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   105 «Квази» 09:05
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   106 «Команда 106, старт 09:06» 09:06
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   148 «Диполь» 09:48
Марине Гишян
Санкт-Петербург   119 «Несовременное искусство» 09:19
Олеся Городецкая
Санкт-Петербург   101 «Ололо» 09:01
Анна Гурина
Москва   140 «X-on» 09:40
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   167 «4 литра настолок» 10:07
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   180 «Бабуины» 10:20
Георгий Ерохин
Петергоф   108 «Туда и обратно» 09:08
Олег Иванов
Санкт-Петербург   131 «С Выдрой На Ты» 09:31
Наталья Ивашута
Санкт-Петербург   1101 «Четыре сыра» 10:41
Оксана Иващенко
Санкт-Петербург   1129 «Мечтатели» 11:09
Олеся Изотова
Санкт-Петербург   1105 «Молекулы» 10:45
Любовь Кирьянова
Санкт-Петербург   127 «Яси» 09:27
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1141 «Созвездие четверых» 11:21
Анна Кожевникова
Санкт-Петербург   1129 «Мечтатели» 11:09
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   1104 «Астролябия и Варвары» 10:44
Елена Крыштоф
Санкт-Петербург   176 «Хливкие шорьки» 10:16
Ирина Куприянова
Санкт-Петербург   1140 «Командо$$$» 11:20
Татьяна Кутепова
Москва   1161 «Лека и Кики» 11:41
Диана Кучумова
Москва   193 «Питер на связи» 10:33
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   132 «Зер гут» 09:32
Екатерина Лосева
Санкт-Петербург   154 «Пурпуркерце» 09:54
Олеся Лысенко
Санкт-Петербург   198 «Раздражающий отряд» 10:38
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1112 «Билет на балет» 10:52
Наталья Макарова
Санкт-Петербург   101 «Ололо» 09:01
Наталья Макарова
Московская область   119 «Несовременное искусство» 09:19
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   112 «Мыха и Ко.» 09:12
Юлия Мартиросян
Санкт-Петербург   195 «Astra» 10:35
Светлана Меленкина
Санкт-Петербург   101 «Ололо» 09:01
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   170 «ЮММ» 10:10
Михаил Нокель
Москва   1100 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:40
Татьяна Орлова
Санкт-Петербург   163 «Сакура» 10:03
Ольга Очерет
Санкт-Петербург   190 «Freewalkers» 10:30
Мария Подгорская
Санкт-Петербург   119 «Несовременное искусство» 09:19
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   103 «Палема» 09:03
Елена Розова
Москва   123 «Нормальные герои» 09:23
Татьяна Руденко
Москва   142 «2+1» 09:42
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   181 «Лампетра» 10:21
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   155 «Крошки Ру» 09:55
Елизавета Субботина
Санкт-Петербург   1107 «Веточка» 10:47
Сергей Тымчук
Санкт-Петербург   112 «Мыха и Ко.» 09:12
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   187 «Искатели трепангов» 10:27
Ольга Шмакова
Санкт-Петербург   173 «Омега-3» 10:13
Людмила Щепетнова
Санкт-Петербург   127 «Яси» 09:27
Леонид Ярмолинский
Санкт-Петербург   1143 «4 кота» 11:23
Igor Kutepov
Москва   1161 «Лека и Кики» 11:41
Olga Nikolaeva
Санкт-Петербург   1134 «Сложные Щи» 11:14
Анна Аленченкова
Санкт-Петербург   1128 «Дракончики и пончики» 11:08
Ева Алещенко
Санкт-Петербург   168 «Космический мозгоед» 10:08
Евгения Багаева
Москва   142 «2+1» 09:42
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   175 «BrusoffTeam» 10:15
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   130 «БРыСЬКа» 09:30
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   150 «Мох, сидр и какая-то такса» 09:50
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   132 «Зер гут» 09:32
Ирина Богданова
Санкт-Петербург   1113 «Кря и Ко» 10:53
Анна Брусова
Санкт-Петербург   175 «BrusoffTeam» 10:15
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   111 «O3» 09:11
Наталья Бурунова
Всеволожск   189 «Упавшие с подоконника» 10:29
Елена Быкова
Санкт-Петербург   164 «Ёжики в тумане» 10:04
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1118 «КРИСТАЛЛ» 10:58
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   154 «Пурпуркерце» 09:54
Дмитрий Васильев
Санкт-Петербург   154 «Пурпуркерце» 09:54
Даниил Волков
Санкт-Петербург   165 «Пончики» 10:05
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1113 «Кря и Ко» 10:53
Юлия Глебова
Санкт-Петербург   1127 «ЖЮЛьены» 11:07
Евгения Голобокова
Москва   123 «Нормальные герои» 09:23
Светлана Грипост
Санкт-Петербург   1103 «Альма Матер» 10:43
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1117 «Дети понедельника» 10:57
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1117 «Дети понедельника» 10:57
Анна Гурьева
Санкт-Петербург   172 «Dory в квадрате» 10:12
Майя Гусарова
Санкт-Петербург   177 «Бракисмот» 10:17
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   187 «Искатели трепангов» 10:27
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1145 «ГПП» 11:25
Александр Дзичканец
Санкт-Петербург   198 «Раздражающий отряд» 10:38
Ирина Дзичканец
Санкт-Петербург   198 «Раздражающий отряд» 10:38
Ирина Дмитриева
Москва   126 «Хвост героя Н» 09:26
Андрей Дроздков
Санкт-Петербург   1144 «Ночь и тишина» 11:24
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   179 «Д'Амба» 10:19
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   183 «Мы очень адекватные» 10:23
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   1160 «Zwölfы» 11:40
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1117 «Дети понедельника» 10:57
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   114 «Петербургские странники» 09:14
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   114 «Петербургские странники» 09:14
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   1112 «Билет на балет» 10:52
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   1123 «Енот1» 11:03
Елена Кадырова
Санкт-Петербург   1123 «Енот1» 11:03
Анастасия Каландарова
Санкт-Петербург   1108 «Улиточки» 10:48
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   117 «Крутые бобры!» 09:17
Леся Калинина
Санкт-Петербург   120 «Союз Рыжих» 09:20
Мария Кантор
Санкт-Петербург   168 «Космический мозгоед» 10:08
Екатерина Ковальчук
Санкт-Петербург   1129 «Мечтатели» 11:09
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   120 «Союз Рыжих» 09:20
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   1160 «Zwölfы» 11:40
Екатерина Короткова
Москва   1142 «split-brain» 11:22
Олеся Корсакова
Санкт-Петербург   1104 «Астролябия и Варвары» 10:44
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   139 «Люди Че» 09:39
Анна Красильникова
Санкт-Петербург   160 «Мирумир» 10:00
Марина Крылова
Санкт-Петербург   109 «Гандшу на даче» 09:09
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   114 «Петербургские странники» 09:14
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   1108 «Улиточки» 10:48
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   161 «Улыбающийся кот» 10:01
Надежда Левина
Санкт-Петербург   129 «Культурный самовар» 09:29
Максим Лысенко
Санкт-Петербург   198 «Раздражающий отряд» 10:38
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   120 «Союз Рыжих» 09:20
Дмитрий Маматказин
Санкт-Петербург   162 «Бурундуй» 10:02
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   195 «Astra» 10:35
Анна Марченко
Санкт-Петербург   1162 «ЗайЦы» 11:42
Лиза Марченко
Санкт-Петербург   1162 «ЗайЦы» 11:42
Паша Марченко
Санкт-Петербург   1162 «ЗайЦы» 11:42
Владислав Матвеев
Санкт-Петербург   1134 «Сложные Щи» 11:14
Дмитрий Матющенко
Московская область   1110 «Рыба Полосатая» 10:50
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   186 «Комбопати» 10:26
Марина Милищук
Санкт-Петербург   190 «Freewalkers» 10:30
Сергей Морозов
Санкт-Петербург   134 «НYC&КЛ&Серёга» 09:34
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   1103 «Альма Матер» 10:43
Наталья Никифорова
Москва   123 «Нормальные герои» 09:23
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   116 «Солнышко» 09:16
Галина Озерова
Санкт-Петербург   116 «Солнышко» 09:16
Александра Онучина
Санкт-Петербург   151 «Лавацца» 09:51
Александр Орлов
Санкт-Петербург   163 «Сакура» 10:03
Алексей Осипов
Санкт-Петербург   1127 «ЖЮЛьены» 11:07
Родион Очерет
Санкт-Петербург   190 «Freewalkers» 10:30
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   108 «Туда и обратно» 09:08
Дмитрий Перовский
Санкт-Петербург   1125 «Вареники» 11:05
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   176 «Хливкие шорьки» 10:16
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   133 «Галантерейщик и кардинал, и все-все-все» 09:33
Анна Полуднева
Санкт-Петербург   174 «Спящие ленивцы» 10:14
Владимир Попов
Санкт-Петербург   107 «Уголочек неба» 09:07
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   124 «Обригаду» 09:24
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   125 «Сюзор и Ко» 09:25
Надежда Румянцева
Санкт-Петербург   134 «НYC&КЛ&Серёга» 09:34
Денис Ручьев
Санкт-Петербург   165 «Пончики» 10:05
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   165 «Пончики» 10:05
Катя Сведенцова
Санкт-Петербург   190 «Freewalkers» 10:30
Валентина Сидоренкова
Санкт-Петербург   1106 «Пепелац без гравицапы» 10:46
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   150 «Мох, сидр и какая-то такса» 09:50
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   113 «Кли-кли» 09:13
Елена Сомова
Санкт-Петербург   1160 «Zwölfы» 11:40
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   1114 «Проспект Просвещения» 10:54
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   155 «Крошки Ру» 09:55
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1111 «Я б лучше поспал» 10:51
Глеб Тумин
Москва   1107 «Веточка» 10:47
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   1109 «Куда-то Туда» 10:49
Илья Фуников
Москва   142 «2+1» 09:42
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   105 «Квази» 09:05
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   171 «Весна» 10:11
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   116 «Солнышко» 09:16
Анна Чегаровская
Санкт-Петербург   153 «План Б» 09:53
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   160 «Мирумир» 10:00
Анна Чупина
Санкт-Петербург   111 «O3» 09:11
Олег Шишкалов
Санкт-Петербург   169 «Джи-Ши» 10:09
Людмила Шишкалова
Санкт-Петербург   169 «Джи-Ши» 10:09
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   196 «Hermanas» 10:36
Олег Щербаков
Санкт-Петербург   1124 «Шуршунчики» 11:04
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   131 «С Выдрой На Ты» 09:31
Мира Ярмолинская
Санкт-Петербург   1143 «4 кота» 11:23
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Человечки
Екатерина Агер

Санкт-Петербург

101 09:01 Ололо
Олеся Городецкая

Санкт-Петербург

Наталья Макарова

Санкт-Петербург

Светлана Меленкина

Санкт-Петербург

102 09:02 Бу-у-удьте любезны!!!
103 09:03 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

104 09:04 Ли
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

105 09:05 Квази
Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

106 09:06 Команда 106, старт 09:06
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

107 09:07 Уголочек неба
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

108 09:08 Туда и обратно
Мария Ерохина

Петергоф

Георгий Ерохин

Петергоф

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

109 09:09 Гандшу на даче
Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

110 09:10 Круче кручи
Анатолий Волков

Санкт-Петербург

111 09:11 O3
Александр Чупин

Тель-Авив

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Анна Чупина

Санкт-Петербург

112 09:12 Мыха и Ко.
Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Сергей Тымчук

Санкт-Петербург

113 09:13 Кли-кли
Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

114 09:14 Петербургские странники
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

115 09:15 Большие Сурикаты
Наталья Очева

Санкт-Петербург

116 09:16 Солнышко
Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

117 09:17 Крутые бобры!
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

118 09:18 RR
119 09:19 Несовременное искусство
Марине Гишян

Санкт-Петербург

Наталья Макарова

Московская область

Мария Подгорская

Санкт-Петербург

120 09:20 Союз Рыжих
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

121 09:21 Бежим и волосы назад
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

122 09:22 Один удар - четыре дырки
123 09:23 Нормальные герои
Евгения Голобокова

Москва

Наталья Никифорова

Москва

124 09:24 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

125 09:25 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

126 09:26 Хвост героя Н
Xenia Shkolnikova

Москва

Ирина Дмитриева

Москва

127 09:27 Яси
Лада Федулова

Санкт-Петербург

Яна Борисова

Санкт-Петербург

Любовь Кирьянова

Санкт-Петербург

Людмила Щепетнова

Санкт-Петербург

128 09:28 Тест 7491
129 09:29 Культурный самовар
Надежда Левина

Санкт-Петербург

130 09:30 БРыСЬКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

131 09:31 С Выдрой На Ты
Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

132 09:32 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

133 09:33 Галантерейщик и кардинал, и все-все-все
Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

134 09:34 НYC&КЛ&Серёга
Екатерина Морозова

Санкт-Петербург

Сергей Морозов

Санкт-Петербург

Надежда Румянцева

Санкт-Петербург

135 09:35 На волю, в пампасы!
Анна Новикова

Санкт-Петербург

136 09:36 Тест 7167
Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

137 09:37 Тест 7799
Анастасия Морозова

Санкт-Петербург

138 09:38 Тест 7910
Наталия Антонова

Санкт-Петербург

139 09:39 Люди Че
Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

140 09:40 X-on
141 09:41 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

142 09:42 2+1
Евгения Багаева

Москва

Илья Фуников

Москва

143 09:43 No name
144 09:44 No name
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

145 09:45 Кулисы
Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Алла Кукушкина

Санкт-Петербург

146 09:46 Тест 3663
Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

147 09:47 пыщь-пыщь
Анна Никонорова

Санкт-Петербург

148 09:48 Диполь
Диляра Галимова

Санкт-Петербург

149 09:49 Тест 1601
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

150 09:50 Мох, сидр и какая-то такса
Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

151 09:51 Лавацца
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

152 09:52 {{team.name}}
Денис Ольшин

Санкт-Петербург

153 09:53 План Б
Александра Глебова

Санкт-Петербург

Анна Чегаровская

Санкт-Петербург

154 09:54 Пурпуркерце
Екатерина Лосева

Санкт-Петербург

Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

155 09:55 Крошки Ру
Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

156 09:56 NorWay
Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

157 09:57 Тест 2153
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

158 09:58 Тест 7938
Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

159 09:59 Тест 1331
Илья Сотников

Санкт-Петербург

160 10:00 Мирумир
Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Красильникова

Санкт-Петербург

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

161 10:01 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

162 10:02 Бурундуй
Татьяна Короткова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Дмитрий Маматказин

Санкт-Петербург

163 10:03 Сакура
Татьяна Орлова

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

164 10:04 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

165 10:05 Пончики
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

Денис Ручьев

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

166 10:06 Пираты
Юлия Сопова

Санкт-Петербург

167 10:07 4 литра настолок
Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

168 10:08 Космический мозгоед
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Ева Алещенко

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

169 10:09 Джи-Ши
Екатерина Корунова

Санкт-Петербург

Евгений Прозоровский

Санкт-Петербург

Олег Шишкалов

Санкт-Петербург

Людмила Шишкалова

Санкт-Петербург

170 10:10 ЮММ
Людмила Михеева

Санкт-Петербург

171 10:11 Весна
Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

172 10:12 Dory в квадрате
Оксана Неделько

Санкт-Петербург

Анна Гурьева

Санкт-Петербург

173 10:13 Омега-3
Ольга Грушина

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Шмакова

Санкт-Петербург

174 10:14 Спящие ленивцы
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

175 10:15 BrusoffTeam
Егор Брусов

Санкт-Петербург

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Анна Брусова

Санкт-Петербург

176 10:16 Хливкие шорьки
Елена Крыштоф

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

177 10:17 Бракисмот
Таня Жуля

Санкт-Петербург

Майя Гусарова

Санкт-Петербург

178 10:18 TNT-Sisters
Марина Воскобойникова

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Елена Бобу

Санкт-Петербург

179 10:19 Д'Амба
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

180 10:20 Бабуины
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

181 10:21 Лампетра
Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталия Столярова

Санкт-Петербург

182 10:22 Деффчонки
Александра Царёва

Санкт-Петербург

183 10:23 Мы очень адекватные
Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

184 10:24 Kingfisher
Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

185 10:25 Лопе де Вега
Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

186 10:26 Комбопати
Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

187 10:27 Искатели трепангов
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

188 10:28 Чёрная каракатица
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

189 10:29 Упавшие с подоконника
Наталья Бойкова

Всеволожск

Виктория Кателевская

Санкт-Петербург

Наталья Бурунова

Всеволожск

190 10:30 Freewalkers
Ольга Очерет

Санкт-Петербург

Марина Милищук

Санкт-Петербург

Родион Очерет

Санкт-Петербург

Катя Сведенцова

Санкт-Петербург

191 10:31 Шустрые друзья
Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

192 10:32 Planet Express
193 10:33 Питер на связи
194 10:34 No name
Мария Бирюк

Москва

195 10:35 Astra
Юлия Мартиросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

196 10:36 Hermanas
Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

197 10:37 Пойдём гулять!
Irina Ditrikh

Санкт-Петербург

198 10:38 Раздражающий отряд
Олеся Лысенко

Санкт-Петербург

Александр Дзичканец

Санкт-Петербург

Ирина Дзичканец

Санкт-Петербург

Максим Лысенко

Санкт-Петербург

199 10:39 Было бы нелепо
Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

1100 10:40 Добр Бодр Бобр Додр
1101 10:41 Четыре сыра
Наталья Ивашута

Санкт-Петербург

1102 10:42 Гномики повсюду
Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

1103 10:43 Альма Матер
Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Светлана Грипост

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

1104 10:44 Астролябия и Варвары
Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Олеся Корсакова

Санкт-Петербург

1105 10:45 Молекулы
Олеся Изотова

Санкт-Петербург

1106 10:46 Пепелац без гравицапы
Кирилл Бойцов

Санкт-Петербург

Валентина Сидоренкова

Санкт-Петербург

1107 10:47 Веточка
Елизавета Субботина

Санкт-Петербург

Глеб Тумин

Москва

1108 10:48 Улиточки
Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Анастасия Каландарова

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

1109 10:49 Куда-то Туда
Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

1110 10:50 Рыба Полосатая
Рута Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

1111 10:51 Я б лучше поспал
Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

1112 10:52 Билет на балет
Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Ирина Богданова

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

1114 10:54 Проспект Просвещения
Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

1115 10:55 Круче тучи
Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

1116 10:56 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

1117 10:57 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

1118 10:58 КРИСТАЛЛ
Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Потом придумаю
Ольга Христенко

Санкт-Петербург

1120 11:00 КовчегЪ
Ксения Агеева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

1121 11:01 ЭльфиКо
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Александр Рябыкин

Санкт-Петербург

Эльвира Рябыкина

Санкт-Петербург

1122 11:02 Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Алина Вихманис

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

1123 11:03 Енот1
Алексей Кадыров

Санкт-Петербург

Алексей Кадыров

Санкт-Петербург

Елена Кадырова

Санкт-Петербург

1124 11:04 Шуршунчики
Александра Леонова

Санкт-Петербург

Олег Щербаков

Санкт-Петербург

1125 11:05 Вареники
Мария Батуева

Санкт-Петербург

Дмитрий Перовский

Санкт-Петербург

1126 11:06 Шопоголикт
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

1127 11:07 ЖЮЛьены
Evgeniia Makarova

Санкт-Петербург

Юлия Глебова

Санкт-Петербург

Алексей Осипов

Санкт-Петербург

1128 11:08 Дракончики и пончики
Михаил Райко

Санкт-Петербург

Анна Аленченкова

Санкт-Петербург

1129 11:09 Мечтатели
Оксана Иващенко

Санкт-Петербург

Анна Кожевникова

Санкт-Петербург

Екатерина Ковальчук

Санкт-Петербург

1130 11:10 Пара нормальных
Елена Харюкова

Санкт-Петербург

1131 11:11 Ромашка
Елизавета Чудова

Санкт-Петербург

1132 11:12 Снусмумрики
Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

1133 11:13 Вперед по стенке!
Екатерина Родионова

Санкт-Петербург

1134 11:14 Сложные Щи
Татьяна Кис

Санкт-Петербург

Olga Nikolaeva

Санкт-Петербург

Владислав Матвеев

Санкт-Петербург

1140 11:20 Командо$$$
Ирина Куприянова

Санкт-Петербург

1141 11:21 Созвездие четверых
Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

1142 11:22 split-brain
Екатерина Короткова

Москва

1143 11:23 4 кота
Леонид Ярмолинский

Санкт-Петербург

Мира Ярмолинская

Санкт-Петербург

1144 11:24 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Андрей Дроздков

Санкт-Петербург

1145 11:25 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1160 11:40 Zwölfы
Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Юлия Завадская

Санкт-Петербург

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

1161 11:41 Лека и Кики
Igor Kutepov

Москва

1162 11:42 ЗайЦы
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

Лиза Марченко

Санкт-Петербург

Паша Марченко

Санкт-Петербург

1163 11:43 Сатана & Сырники
Natanel Maggio

Санкт-Петербург

Катерина Зенина

Санкт-Петербург

Sergey L.

Санкт-Петербург

Дарья Бледных

Санкт-Петербург