Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Большой Львиный Прайд

400

401 10:02 Большой Львиный Прайд.

401

402 10:04 Большой Львиный Прайд..

402

403 10:06 Большой Львиный Прайд...

403

404 10:08 Большой Львиный Прайд....

404


Татьяна Данилова

Киров

405 10:10 Большой Львиный Прайд.....

405

406 10:12 Естественный отбор

406


Павел Бушуев

Киров

Егор Лимарев

Киров

408 10:16 Белки

408


Наталья Микушкина

Москва

Анна Феоктистова

Москва

409 10:18 Самсон

409

410 10:20 Бакланы

410


Никита Борисенков

Москва

Анна Милошевская

Зеленоград

411 10:22 Pauci sciunt

411


Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

412 10:24 Пряники

412


Екатерина Гущина

Москва

413 10:26 Любопытный тигр

413


Виктор Матюхин

Московская область

Наталья Нетрусова

Московская область

Илья Матюхин

Московская область

414 10:28 Дозор

414


Александр Дьяков

Москва

416 10:32 Не спать!

Татьяна Корабельщикова

Москва

418 10:36 Юные Друзья

419 10:38 Три сестрицы

419


Светлана Сосновская

Москва

Татьяна Сосновская

Москва

421 10:42 СвИрик

421


Светлана Фадеева

Москва

422 10:44 Кузя

422


Юрий Жидков

Киров

Галина Жидкова

Киров

Константин Кириченко

Санкт-Петербург

424 10:48 ihme tapahtuu

424


Анна Юферева

Киров

430 11:40 Балаклава

Ольга Слободчикова

Москва

431 11:02 Петуховы

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Борисенкова
Москва   410 «Бакланы» 10:20
Елена Бычкова
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Алексей Длугач
Москва   402 «Большой Львиный Прайд..» 10:04
Ирина Иванова
Москва   421 «СвИрик» 10:42
Алексей Корабельщиков
Москва   416 «Не спать!» 10:32
Анна Лейтэ
Москва   409 «Самсон» 10:18
Игорь Мелентьев
Москва   402 «Большой Львиный Прайд..» 10:04
Володя Моргулис
Москва   404 «Большой Львиный Прайд....» 10:08
Станислав Попов
Москва   409 «Самсон» 10:18
Сергей Протасов
Москва   412 «Пряники» 10:24
Сергей Смирнов
Москва   401 «Большой Львиный Прайд.» 10:02
Юрий Тумковский
Москва   409 «Самсон» 10:18
Анастасия Шутова
Киров   424 «ihme tapahtuu» 10:48
Валя Акименкова
Москва   404 «Большой Львиный Прайд....» 10:08
Юлия Белинская
Москва   408 «Белки» 10:16
Леонид Дмитриев
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Анна Лалетина
Москва   430 «Балаклава» 11:40
Ирина Мартынова
Москва   405 «Большой Львиный Прайд.....» 10:10
Виктор Матюхин
Московская область   413 «Любопытный тигр» 10:26
Наталья Нетрусова
Московская область   413 «Любопытный тигр» 10:26
Светлана Плужник
Москва   403 «Большой Львиный Прайд...» 10:06
Александра Рябикова
Москва   401 «Большой Львиный Прайд.» 10:02
Алексей Сафонов
Москва   408 «Белки» 10:16
Иван Соболев
Москва   414 «Дозор» 10:28
Екатерина Сосновская
Москва   419 «Три сестрицы» 10:38
Павел Юнин
Москва   403 «Большой Львиный Прайд...» 10:06
Никита Борисенков
Москва   410 «Бакланы» 10:20
Павел Бушуев
Киров   406 «Естественный отбор» 10:12
Ирина Гаврилова
Москва   411 «Pauci sciunt» 10:22
Екатерина Гущина
Москва   412 «Пряники» 10:24
Татьяна Данилова
Киров   404 «Большой Львиный Прайд....» 10:08
Александр Дьяков
Москва   414 «Дозор» 10:28
Юрий Жидков
Киров   422 «Кузя» 10:44
Галина Жидкова
Киров   422 «Кузя» 10:44
Константин Кириченко
Санкт-Петербург   422 «Кузя» 10:44
Татьяна Корабельщикова
Москва   416 «Не спать!» 10:32
Егор Лимарев
Киров   406 «Естественный отбор» 10:12
Илья Матюхин
Московская область   413 «Любопытный тигр» 10:26
Наталья Микушкина
Москва   408 «Белки» 10:16
Анна Милошевская
Зеленоград   410 «Бакланы» 10:20
Ольга Слободчикова
Москва   430 «Балаклава» 11:40
Светлана Сосновская
Москва   419 «Три сестрицы» 10:38
Татьяна Сосновская
Москва   419 «Три сестрицы» 10:38
Светлана Фадеева
Москва   421 «СвИрик» 10:42
Анна Феоктистова
Москва   408 «Белки» 10:16
Елена Цыпилева
Москва   411 «Pauci sciunt» 10:22
Анна Юферева
Киров   424 «ihme tapahtuu» 10:48