Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

202 09:04 Очень даже может быть

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

204 09:08 Мозаика

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

206 09:12 Вместе веселей

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

208 09:16 Крошки Ру

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

210 09:20 Дети понедельника

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

212 09:24 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

214 09:28 Da Redz Goez Fasta

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

216 09:32 ФПК

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

218 09:36 Винни Пух и Ко

Александр Емельянов

Московская область

220 09:40 БелК2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

222 09:44 Шустрые тихоходки

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

224 09:48 Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

226 09:52 Орден Занудных Лисы и Хомяка
228 09:56 Техно

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

230 10:00 Люди Че

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

232 10:04 Marsach

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

234 10:08 Анонимные единороги

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

Александр Лаврешин

Москва

236 10:12 АмаТуры

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

238 10:16 Парадигма

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

240 10:20 Бабуины

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

242 10:24 Без единого клопа

Борис Дудин

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Полина Матвеева

Санкт-Петербург

Денис Ремняков

Санкт-Петербург

244 10:28 Белокрылый психролют

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

246 10:32 Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

248 10:36 NorWay

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

250 10:40 Бегущие по ветру

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

252 10:44 Стрела

Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей Стрельцов

Санкт-Петербург

Павел Стрельцов

Санкт-Петербург

Анна Стрельцова

Санкт-Петербург

254 10:48 ЛУЧ

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

256 10:52 С кем не бывает

Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Ксения Столярова

Санкт-Петербург

258 10:56 Таксомотор

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   238 «Парадигма» 10:16
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   228 «Техно» 09:56
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   202 «Очень даже может быть» 09:04
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   200 «Мешки с костями» 09:00
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   248 «NorWay» 10:36
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   210 «Дети понедельника» 09:20
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   210 «Дети понедельника» 09:20
Александр Емельянов
Московская область   218 «Винни Пух и Ко» 09:36
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   256 «С кем не бывает» 10:52
Марина Засимова
Санкт-Петербург   250 «Бегущие по ветру» 10:40
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   216 «ФПК» 09:32
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   214 «Da Redz Goez Fasta» 09:28
Аня Карпова
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Василий Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:52
Елена Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:52
Светлана Королева
Санкт-Петербург   220 «БелК2» 09:40
Валентина Маметьева
Московская область   220 «БелК2» 09:40
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   232 «Marsach» 10:04
Ольга Попова
Московская область   220 «БелК2» 09:40
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   216 «ФПК» 09:32
Елена Савчук
Санкт-Петербург   222 «Шустрые тихоходки» 09:44
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Александра Столярова
Санкт-Петербург   250 «Бегущие по ветру» 10:40
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   248 «NorWay» 10:36
Филипп Терехин
Москва   258 «Таксомотор» 10:56
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Иван Андреев
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   254 «ЛУЧ» 10:48
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   240 «Бабуины» 10:20
Борис Дудин
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   212 «Зер гут» 09:24
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   236 «АмаТуры» 10:12
Анна Носырева
Санкт-Петербург   224 «Нос в кошельке» 09:48
Анастасия С
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   244 «Белокрылый психролют» 10:28
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   208 «Крошки Ру» 09:16
Александр Андреев
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   246 «Телепузики» 10:32
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Светс Балацкая
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Павел Буренев
Санкт-Петербург   202 «Очень даже может быть» 09:04
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   224 «Нос в кошельке» 09:48
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   204 «Мозаика» 09:08
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Анна Крылова
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Александр Лаврешин
Москва   234 «Анонимные единороги» 10:08
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   206 «Вместе веселей» 09:12
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   240 «Бабуины» 10:20
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   228 «Техно» 09:56
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   242 «Без единого клопа» 10:24
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   222 «Шустрые тихоходки» 09:44
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   244 «Белокрылый психролют» 10:28
Ксения Столярова
Санкт-Петербург   256 «С кем не бывает» 10:52
Алексей Стрельцов
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Павел Стрельцов
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Анна Стрельцова
Санкт-Петербург   252 «Стрела» 10:44
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   230 «Люди Че» 10:00