Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Двойной матриархат + ЛЯгуха

700


Анатолий Чех

Санкт-Петербург

701 09:02 Пpизpaк чaпapaля

701


Виктор Бойков

Москва

Михаил Горчаков

Москва

Ксения Мансветова

Москва

Елена Пенчукова

Москва

702 09:04 Соймы на Ильмене

Ира Конова

Москва

Аcя Никольская

Москва

703 09:06 АК МЭИ

703


Анастасия Волобуева

Московская область

704 09:08 Химери Соснiвки

704


Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Ольга Воробьёва

Санкт-Петербург

Светлана Евсюкова

Киев

Павел Суйков

Киев

705 09:10 УГаР

705


Нателла Уварова

Москва

706 09:12 Винни-Пух и все-все-все

706


Екатерина Строева

Москва

Антон Усачев

Москва

Мария Усачева

Москва

707 09:14 Краны

707


Юлия Зимакова

Москва

Александр Игошин

Пенза

Сергей Шинов

Петрозаводск

Гера Якимович

Мичуринск

708 09:16 Муякан

708


Роксана Бурханова

Москва

709 09:18 Порошок

709

710 09:20 Кураторы

710


Александра Белякова

Другие города Центрального ФО

Андрей Синюшин

Москва

711 09:22 Восточный Экспресс

711


Павел Касарин

Долгопрудный

Ира Белякова

Москва

Оля Касарина

Долгопрудный

713 09:26 Dharma Initiative

713


Пётр Гомельчук

Московская область

Мария Гончарова

Московская область

Евгений Селивёрстов

Москва

714 09:28 Ладога

714


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Антон Дигтярь

Москва

Татьяна Дробязко

Вологда

716 09:32 Сумчатый Сфинкс

716


Елена Полонская

Киев

Дмитрий Сандицкий

Киев

717 09:34 Поки не придумали

717

718 09:36 ЛМ

718


Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

720 09:40 Лучше брата!

720


Боря Гельфер

Москва

Ира Москалёва

Москва

721 09:42 Kon-Tea-Ki

721


Александр Левицкий

Москва

Елена Чернович

Москва

722 09:44 Спасрезерв

722


Дмитрий Козлов

Москва

723 09:46 Ежики-Хрюшечки

723


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Виктор Матюхин

Московская область

Наталья Нетрусова

Московская область

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

724 09:48 Ыть

724


Алексей Бочкарев

Москва

Ольга Бочкарева

Москва

Екатерина Ковалева

Москва

725 09:50 Ыть

725


Александр Ульянов

Москва

Мария Шматова

Москва

726 09:52 Дроссели

726


Дмитрий Фомин

Реутов

Татьяна Чернышева

Новосибирск

Евгений Чубаров

Чехов

730 10:00 Смех сквозь слезы

730


Наталья Неверова

Москва

731 10:02 Лятор

731


Люся Гордиенко

Москва

Марина Кирдяшкина

Москва

Игорь Полетаев

Москва

732 10:04 ХЗ

732


Людмила Плотникова

Киев

Наталия Химич

Киев

Юрий Шаповалов

Киев

734 10:08 PNO

734


Антон Суриков

Санкт-Петербург

735 10:10 Трое против ветра

735


Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Сергей Коротков

Киев

Михаил Райко

Санкт-Петербург

736 10:12 Булгуняхи

Аня Кругликова

Москва

737 10:14 А4

737


Фаиль Жамалетдинов

Москва

Татьяна Мамычева

Москва

738 10:16 Бурундуки

738


Дмитрий Марков

Киев

Яна Маркова

Киев

Сергей Пасюта

Киев

Юлия Полетаева

Киев

739 10:18 ФЕН"о"men

Анна Джос

Другие города Украины

Александр Зайцев

Другие города Украины

Ярослав Стасюк

Киев

Артём Тесленко

Киев

740 10:20 зРухаДубнуті

740


Ніка Летичевська

Киев

Оксана Летичевська

Киев

741 10:22 Palki_sovKI

Егор Подобедов

Москва

742 10:24 Дуралекс


743 10:26 Группа товарищей


Дмитрий Осмаков

Москва

Кирилл Чулков

Москва

744 10:28 Нурс

758 10:56 Мыха и Коха


Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

759 10:58 Киевские Котэ =)

759

762 11:04 Панаехали!

762


Алексей Рыжов

Москва

Наталья Рыжова

Москва

7226 16:32 пешие блондинки-задроты

Задротик

Киев

Занудик

Киев

Нытик

Киев

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Нина Белявская
Москва   716 «Сумчатый Сфинкс» 09:32
Маргарита Бондаренко
Москва   717 «Поки не придумали» 09:34
Кирилл Борусяк
Москва   700 «Двойной матриархат + ЛЯгуха» 09:00
Василий Брусов
Троицк   726 «Дроссели» 09:52
Андрей Воронков
Москва   717 «Поки не придумали» 09:34
Елена Галицкая
Киев   759 «Киевские Котэ =)» 10:58
Пётр Гомельчук
Московская область   713 «Dharma Initiative» 09:26
Иван Демидов
Москва   713 «Dharma Initiative» 09:26
Алёна Кислицина
Москва   703 «АК МЭИ» 09:06
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   704 «Химери Соснiвки» 09:08
Игорь Манжай
Москва   703 «АК МЭИ» 09:06
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   758 «Мыха и Коха» 10:56
Даниил Мусатов
Москва   700 «Двойной матриархат + ЛЯгуха» 09:00
Вадим Назаров
Москва   703 «АК МЭИ» 09:06
Юрий Петров
Санкт-Петербург   723 «Ежики-Хрюшечки» 09:46
Даниил Поспелов
Москва   708 «Муякан» 09:16
Алексей Рязанов
Москва   762 «Панаехали!» 11:04
Антон Суриков
Санкт-Петербург   734 «PNO» 10:08
Александр Хачатурян
Москва   708 «Муякан» 09:16
Михаил Чайкун
Москва   721 «Kon-Tea-Ki» 09:42
Алексей Чернов
Москва   700 «Двойной матриархат + ЛЯгуха» 09:00
Алексей Шевелев
Москва   734 «PNO» 10:08
Ольга Аверчева
Москва   710 «Кураторы» 09:20
Дмитрий Белявский
Москва   716 «Сумчатый Сфинкс» 09:32
Анна Ганелес
Москва   705 «УГаР» 09:10
Евгений Гельфер
Москва   708 «Муякан» 09:16
Елена Гнездилова
Москва   737 «А4» 10:14
Мария Григорьева
Москва   706 «Винни-Пух и все-все-все» 09:12
Павел Касарин
Долгопрудный   711 «Восточный Экспресс» 09:22
Анна Кулибабина
Курчатов   710 «Кураторы» 09:20
Антон Куликов
Киев   759 «Киевские Котэ =)» 10:58
Владимир Лазарев
Москва   730 «Смех сквозь слезы» 10:00
Юлия Левицкая
Москва   721 «Kon-Tea-Ki» 09:42
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   718 «ЛМ» 09:36
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   758 «Мыха и Коха» 10:56
Виктор Матюхин
Московская область   723 «Ежики-Хрюшечки» 09:46
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   714 «Ладога» 09:28
Федор Насыров
Москва   731 «Лятор» 10:02
Наталья Нетрусова
Московская область   723 «Ежики-Хрюшечки» 09:46
Фёдор Погарский
Москва   702 «Соймы на Ильмене» 09:04
Надежда Пупышева
Москва   717 «Поки не придумали» 09:34
Анна Рязанова
Москва   762 «Панаехали!» 11:04
Александр Сатирский
Москва   737 «А4» 10:14
Иван Соболев
Москва   722 «Спасрезерв» 09:44
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   723 «Ежики-Хрюшечки» 09:46
Игорь Тимашев
Москва   702 «Соймы на Ильмене» 09:04
Александр Цирлин
Москва   709 «Порошок» 09:18
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   700 «Двойной матриархат + ЛЯгуха» 09:00
Задротик
Киев   7226 «пешие блондинки-задроты» 16:32
Занудик
Киев   7226 «пешие блондинки-задроты» 16:32
Нытик
Киев   7226 «пешие блондинки-задроты» 16:32
Анна Аленченкова
Другие города Уральского ФО   735 «Трое против ветра» 10:10
Александра Белякова
Другие города Центрального ФО   710 «Кураторы» 09:20
Ира Белякова
Москва   711 «Восточный Экспресс» 09:22
Виктор Бойков
Москва   701 «Пpизpaк чaпapaля» 09:02
Алексей Бочкарев
Москва   724 «Ыть» 09:48
Ольга Бочкарева
Москва   724 «Ыть» 09:48
Роксана Бурханова
Москва   708 «Муякан» 09:16
Анастасия Волобуева
Московская область   703 «АК МЭИ» 09:06
Ольга Воробьёва
Санкт-Петербург   704 «Химери Соснiвки» 09:08
Боря Гельфер
Москва   720 «Лучше брата!» 09:40
Мария Гончарова
Московская область   713 «Dharma Initiative» 09:26
Люся Гордиенко
Москва   731 «Лятор» 10:02
Михаил Горчаков
Москва   701 «Пpизpaк чaпapaля» 09:02
Анна Джос
Другие города Украины   739 «ФЕН"о"men» 10:18
Антон Дигтярь
Москва   714 «Ладога» 09:28
Татьяна Дробязко
Вологда   714 «Ладога» 09:28
Светлана Евсюкова
Киев   704 «Химери Соснiвки» 09:08
Фаиль Жамалетдинов
Москва   737 «А4» 10:14
Александр Зайцев
Другие города Украины   739 «ФЕН"о"men» 10:18
Юлия Зимакова
Москва   707 «Краны» 09:14
Александр Игошин
Пенза   707 «Краны» 09:14
Оля Касарина
Долгопрудный   711 «Восточный Экспресс» 09:22
Марина Кирдяшкина
Москва   731 «Лятор» 10:02
Екатерина Ковалева
Москва   724 «Ыть» 09:48
Дмитрий Козлов
Москва   722 «Спасрезерв» 09:44
Ира Конова
Москва   702 «Соймы на Ильмене» 09:04
Сергей Коротков
Киев   735 «Трое против ветра» 10:10
Аня Кругликова
Москва   736 «Булгуняхи» 10:12
Александр Левицкий
Москва   721 «Kon-Tea-Ki» 09:42
Ніка Летичевська
Киев   740 «зРухаДубнуті» 10:20
Оксана Летичевська
Киев   740 «зРухаДубнуті» 10:20
Татьяна Мамычева
Москва   737 «А4» 10:14
Ксения Мансветова
Москва   701 «Пpизpaк чaпapaля» 09:02
Дмитрий Марков
Киев   738 «Бурундуки» 10:16
Яна Маркова
Киев   738 «Бурундуки» 10:16
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   718 «ЛМ» 09:36
Ира Москалёва
Москва   720 «Лучше брата!» 09:40
Наталья Неверова
Москва   730 «Смех сквозь слезы» 10:00
Аcя Никольская
Москва   702 «Соймы на Ильмене» 09:04
Дмитрий Осмаков
Москва   743 «Группа товарищей» 10:26
Сергей Пасюта
Киев   738 «Бурундуки» 10:16
Елена Пенчукова
Москва   701 «Пpизpaк чaпapaля» 09:02
Людмила Плотникова
Киев   732 «ХЗ» 10:04
Егор Подобедов
Москва   741 «Palki_sovKI» 10:22
Игорь Полетаев
Москва   731 «Лятор» 10:02
Юлия Полетаева
Киев   738 «Бурундуки» 10:16
Елена Полонская
Киев   716 «Сумчатый Сфинкс» 09:32
Михаил Райко
Санкт-Петербург   735 «Трое против ветра» 10:10
Алексей Рыжов
Москва   762 «Панаехали!» 11:04
Наталья Рыжова
Москва   762 «Панаехали!» 11:04
Дмитрий Сандицкий
Киев   716 «Сумчатый Сфинкс» 09:32
Евгений Селивёрстов
Москва   713 «Dharma Initiative» 09:26
Андрей Синюшин
Москва   710 «Кураторы» 09:20
Ярослав Стасюк
Киев   739 «ФЕН"о"men» 10:18
Екатерина Строева
Москва   706 «Винни-Пух и все-все-все» 09:12
Павел Суйков
Киев   704 «Химери Соснiвки» 09:08
Артём Тесленко
Киев   739 «ФЕН"о"men» 10:18
Нателла Уварова
Москва   705 «УГаР» 09:10
Александр Ульянов
Москва   725 «Ыть» 09:50
Антон Усачев
Москва   706 «Винни-Пух и все-все-все» 09:12
Мария Усачева
Москва   706 «Винни-Пух и все-все-все» 09:12
Дмитрий Фомин
Реутов   726 «Дроссели» 09:52
Наталия Химич
Киев   732 «ХЗ» 10:04
Елена Чернович
Москва   721 «Kon-Tea-Ki» 09:42
Татьяна Чернышева
Новосибирск   726 «Дроссели» 09:52
Евгений Чубаров
Чехов   726 «Дроссели» 09:52
Кирилл Чулков
Москва   743 «Группа товарищей» 10:26
Юрий Шаповалов
Киев   732 «ХЗ» 10:04
Сергей Шинов
Петрозаводск   707 «Краны» 09:14
Мария Шматова
Москва   725 «Ыть» 09:50
Гера Якимович
Мичуринск   707 «Краны» 09:14