Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Валерия Беленкова
Москва   804 «Ку-ку» 09:08
Александр Горлов
Москва   830 «Точка Бифуркации» 10:00
Мария Дещенко
Минск   832 «Йоужики» 10:04
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   831 «Доходяги!» 10:02
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   808 «цЫфровое бессмертие» 09:16
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   862 «Любитель Петербурга» 11:04
Ирина Коперник
Москва   801 «Himawari» 09:02
Александра Кричевская
Москва   817 «Лисохвосты» 09:34
Дарья Кричевская
Москва   817 «Лисохвосты» 09:34
Игорь Манжай
Москва   810 «АК МЭИ» 09:20
Вадим Назаров
Москва   810 «АК МЭИ» 09:20
Екатерина Новикова
Москва   860 «Азимут» 11:00
Юлия Черкасова
Москва   861 «Муми-мы» 11:02
Федор Бахарев
Санкт-Петербург   837 «Ко_Фе» 10:14
Валерия Блюмина
Москва   830 «Точка Бифуркации» 10:00
Юлия Гайдукова
Москва   861 «Муми-мы» 11:02
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   808 «цЫфровое бессмертие» 09:16
Борис Димитров
Москва   840 «RM-1902» 10:20
Владислав Дунаевский
Московская область   885 «Ice Cat (т/к МГТУ)» 11:50
Владимир Зайцев
Минск   833 «Странный странник» 10:06
Алла Комиссаренко
Москва   889 «Тема и его ребята» 11:58
Марина Копылова
Москва   805 «Таки да» 09:10
Андрей Котов
Москва   802 «Ночные кодеры» 09:04
Дмитрий Курылев
Москва   801 «Himawari» 09:02
Екатерина Нармухамедова
Москва   826 «Бычий цепень» 09:52
Ольга Папина
Москва   806 «Лев и Тоторошка» 09:12
Юлия Ракчеева
Москва   800 «Абрикосы» 09:00
Кирилл Самодуров
Москва   890 «Б.Э.М.С.» 12:00
Юлия Тэтюхина
Москва   822 «Вынос Мозга» 09:44
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   831 «Доходяги!» 10:02
Евгений Атаманов
Москва   809 «Арамзамзам» 09:18
Анастасия Атаманова
Москва   809 «Арамзамзам» 09:18
Константин Беляков
Санкт-Петербург   821 «Дети западного ветра» 09:42
Маша Большакова
Москва   812 «Зайцы без трамвая» 09:24
Вадим Брендель
  805 «Таки да» 09:10
Анна Варфоломеева
Москва   830 «Точка Бифуркации» 10:00
Алексей Ващенко
Москва   802 «Ночные кодеры» 09:04
Михаил Горчаков
Москва   836 «Три звездочки» 10:12
Евгений Гребенев aka Е.В.Гений
  803 «Москва, Центр-300» 09:06
Алексей Есауленко
Москва   827 «Налево, конечно» 09:54
Дмитрий Игнатов
Москва   860 «Азимут» 11:00
Екатерина Катюшкина
Москва   805 «Таки да» 09:10
Виталий Квитковский
Москва   836 «Три звездочки» 10:12
Марина Кирдяшкина
Москва   889 «Тема и его ребята» 11:58
Маша Коротаева
Москва   834 «Без фанатизма (т/к МГТУ)» 10:08
Влад Кравчук
Москва   863 «Прогульщики» 11:06
Катя Кравчук
Москва   863 «Прогульщики» 11:06
Катя Кузина
Москва   834 «Без фанатизма (т/к МГТУ)» 10:08
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   820 «Кошки-мышки-2» 09:40
Роман Куликов
Москва   839 «kernel panic» 10:18
Антон Ланцов
Санкт-Петербург   870 «Автостопом до Киева» 11:20
Ольга Меланич
Санкт-Петербург   870 «Автостопом до Киева» 11:20
Андрей Момот
Москва   861 «Муми-мы» 11:02
Кристина Напольских
Москва   826 «Бычий цепень» 09:52
Марианна Напольских
Москва   826 «Бычий цепень» 09:52
Саша Николаев
Псков   890 «Б.Э.М.С.» 12:00
Александра Николина
  835 «люк ит!» 10:10
Артур Овод
Киев   804 «Ку-ку» 09:08
Никита Орфёнов
Москва   803 «Москва, Центр-300» 09:06
Дмитрий Папин
Москва   806 «Лев и Тоторошка» 09:12
Федор Подрезов
Москва   835 «люк ит!» 10:10
Алексей Попов
Москва   804 «Ку-ку» 09:08
Антон Попов
Москва   860 «Азимут» 11:00
Георгий Попов
  818 «чайники» 09:36
Михаил Посерда
Москва   807 «NAVA Team» 09:14
Алексей Прусаков
  835 «люк ит!» 10:10
Алексей Ракчеев
Москва   800 «Абрикосы» 09:00
Евгения Ремизова
Тверь   828 «Ходоки» 09:56
Ольга Соловьева
Москва   827 «Налево, конечно» 09:54
Ольга Стариковская
  818 «чайники» 09:36
Татьяна Стариковская
  819 «ТаньЖень» 09:38
Константин Столбов
Санкт-Петербург   837 «Ко_Фе» 10:14
Анна Столярова
Санкт-Петербург   824 «трынь» 09:48
Людмила Столярова
Санкт-Петербург   824 «трынь» 09:48
Андрей Стрюк
  820 «Кошки-мышки-2» 09:40
Кирилл Фомин
Москва   822 «Вынос Мозга» 09:44
Евгений Харитонов
  819 «ТаньЖень» 09:38
Дарья Холодова
Москва   809 «Арамзамзам» 09:18
Евгений Хоружий
Минск   832 «Йоужики» 10:04
Валерий Шелестов
Москва   860 «Азимут» 11:00
Оксана Юрко
Киев   828 «Ходоки» 09:56
Наташа Ярошинская
Москва   807 «NAVA Team» 09:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
800 09:00 Абрикосы

800
Алексей Ракчеев

Москва

801 09:02 Himawari

801
802 09:04 Ночные кодеры

802
Алексей Ващенко

Москва

803 09:06 Москва, Центр-300

803
Евгений Гребенев aka Е.В.Гений

Никита Орфёнов

Москва

804 09:08 Ку-ку

804
Артур Овод

Киев

Алексей Попов

Москва

805 09:10 Таки да

805
Вадим Брендель

Екатерина Катюшкина

Москва

806 09:12 Лев и Тоторошка

806
Дмитрий Папин

Москва

807 09:14 NAVA Team

807
Михаил Посерда

Москва

Наташа Ярошинская

Москва

808 09:16 цЫфровое бессмертие

808
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Денис Дащенко

Санкт-Петербург

809 09:18 Арамзамзам

809
Евгений Атаманов

Москва

Анастасия Атаманова

Москва

Дарья Холодова

Москва

810 09:20 АК МЭИ

810
812 09:24 Зайцы без трамвая

812
Маша Большакова

Москва

817 09:34 Лисохвосты

817
818 09:36 чайники

818
Георгий Попов

Ольга Стариковская

819 09:38 ТаньЖень

819
Татьяна Стариковская

Евгений Харитонов

820 09:40 Кошки-мышки-2

820
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Андрей Стрюк

821 09:42 Дети западного ветра

821
Константин Беляков

Санкт-Петербург

822 09:44 Вынос Мозга

822
Кирилл Фомин

Москва

824 09:48 трынь

824
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Людмила Столярова

Санкт-Петербург

826 09:52 Бычий цепень

826
Кристина Напольских

Москва

Марианна Напольских

Москва

827 09:54 Налево, конечно

827
Алексей Есауленко

Москва

Ольга Соловьева

Москва

828 09:56 Ходоки

828
Евгения Ремизова

Тверь

Оксана Юрко

Киев

830 10:00 Точка Бифуркации

830
Анна Варфоломеева

Москва

831 10:02 Доходяги!

831
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

832 10:04 Йоужики

832
Евгений Хоружий

Минск

833 10:06 Странный странник

833
834 10:08 Без фанатизма (т/к МГТУ)

834
Маша Коротаева

Москва

Катя Кузина

Москва

835 10:10 люк ит!

835
Александра Николина

Федор Подрезов

Москва

Алексей Прусаков

836 10:12 Три звездочки

836
Михаил Горчаков

Москва

Виталий Квитковский

Москва

837 10:14 Ко_Фе

837
Федор Бахарев

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург

839 10:18 kernel panic

839
Роман Куликов

Москва

840 10:20 RM-1902

840
860 11:00 Азимут

860
Дмитрий Игнатов

Москва

Антон Попов

Москва

Валерий Шелестов

Москва

861 11:02 Муми-мы

861
Андрей Момот

Москва

862 11:04 Любитель Петербурга

862
Александр Копелевич

Санкт-Петербург

863 11:06 Прогульщики

863
Влад Кравчук

Москва

Катя Кравчук

Москва

870 11:20 Автостопом до Киева

870
Антон Ланцов

Санкт-Петербург

Ольга Меланич

Санкт-Петербург

885 11:50 Ice Cat (т/к МГТУ)

885
Владислав Дунаевский

Московская область

889 11:58 Тема и его ребята

889
Марина Кирдяшкина

Москва

890 12:00 Б.Э.М.С.

890
Саша Николаев

Псков