Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Лисичкины лапки

Миронова Валентина

Ленинградская область

Елизавета Миронова

Ленинградская область

101 09:02 Молния

Надежда Галицкая

Санкт-Петербург

Александр Хлапов

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

102 09:04 Фиджики

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

Евгений Гуля

Санкт-Петербург

Дмитрий Захезин

Санкт-Петербург

Ольга Захезина

Санкт-Петербург

103 09:06 Находчивые тугодумы

Андрей Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

111 09:22 О-Сциллограф Фарфуркиса

Алексей Боревич

Санкт-Петербург

Альберт Боревич

Санкт-Петербург

Андрей Боревич

Санкт-Петербург

120 09:40 Стремительные котики

Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

Анатолий Быстров

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

121 09:42 Друзья Алисы

Дeниc Плaкcин

Санкт-Петербург

Юрий Спиридонов

Санкт-Петербург

Елизавета Спиридонова

Санкт-Петербург

130 10:00 Галактика

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

131 10:02 317 школа

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

132 10:04 Мурашки

Елена Валуй

Санкт-Петербург

Виктория Артамошина

Санкт-Петербург

Григорий Буторин

Санкт-Петербург

Елена Курчакова

Санкт-Петербург

133 10:06 Палатка номер шесть

Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Светлана Шарова

Санкт-Петербург

Александр Яковлева

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

141 10:22 Monkeys СПб

Юлия Милюкова

Санкт-Петербург

Артем Раджабов

Санкт-Петербург

Максим Труфанов

Санкт-Петербург

Руслан Труфанов

Санкт-Петербург

150 10:40 Шустрые черепашки

Светлана Пильганчук

Санкт-Петербург

Екатерина Пильганчук

Санкт-Петербург

151 10:42 бакуганы

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Клавдия Вилявдо

Санкт-Петербург

152 10:44 Медведики

Светлана Колмакова

Санкт-Петербург

Александра Колмакова

Санкт-Петербург

153 10:46 Nika

Татьяна Кострова

Санкт-Петербург

Вероника Кострова

Санкт-Петербург

Ирина Федоренкова

Санкт-Петербург

154 10:48 Маша и медведи

Наталия Абрамова

Санкт-Петербург

Анна Золотарева

Санкт-Петербург

Мария Золотарева

Санкт-Петербург

Артем Романов

Санкт-Петербург

155 10:50 НуПаГоДиМа

Ирина Семичева

Санкт-Петербург

Дима Семичев

Санкт-Петербург

156 10:52 Мы

Олег Мошкин

Санкт-Петербург

Ольга Мошкина

Санкт-Петербург

157 10:54 Ривенделл

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Дарья Герасимова

Санкт-Петербург

Полина Герасимова

Санкт-Петербург

158 10:56 ПОКРОВ-4 (Беляковы с папой)

Влад Беляков

Санкт-Петербург

Дмитрий Беляков

Санкт-Петербург

Ксения Белякова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   130 «Галактика» 10:00
Миронова Валентина
Ленинградская область   100 «Лисичкины лапки» 09:00
Елена Валуй
Санкт-Петербург   132 «Мурашки» 10:04
Илья Викторов
Санкт-Петербург   157 «Ривенделл» 10:54
Надежда Галицкая
Санкт-Петербург   101 «Молния» 09:02
Татьяна Кострова
Санкт-Петербург   153 «Nika» 10:46
Наталья Харинская
Санкт-Петербург   102 «Фиджики» 09:04
Наталия Абрамова
Санкт-Петербург   154 «Маша и медведи» 10:48
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   151 «бакуганы» 10:42
Андрей Иванов
Санкт-Петербург   103 «Находчивые тугодумы» 09:06
Светлана Колмакова
Санкт-Петербург   152 «Медведики» 10:44
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   120 «Стремительные котики» 09:40
Юлия Милюкова
Санкт-Петербург   141 «Monkeys СПб» 10:22
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   133 «Палатка номер шесть» 10:06
Светлана Пильганчук
Санкт-Петербург   150 «Шустрые черепашки» 10:40
Дeниc Плaкcин
Санкт-Петербург   121 «Друзья Алисы» 09:42
Ирина Семичева
Санкт-Петербург   155 «НуПаГоДиМа» 10:50
Виктория Артамошина
Санкт-Петербург   132 «Мурашки» 10:04
Влад Беляков
Санкт-Петербург   158 «ПОКРОВ-4 (Беляковы с папой)» 10:56
Дмитрий Беляков
Санкт-Петербург   158 «ПОКРОВ-4 (Беляковы с папой)» 10:56
Ксения Белякова
Санкт-Петербург   158 «ПОКРОВ-4 (Беляковы с папой)» 10:56
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   111 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:22
Альберт Боревич
Санкт-Петербург   111 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:22
Андрей Боревич
Санкт-Петербург   111 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:22
Григорий Буторин
Санкт-Петербург   132 «Мурашки» 10:04
Анатолий Быстров
Санкт-Петербург   120 «Стремительные котики» 09:40
Клавдия Вилявдо
Санкт-Петербург   151 «бакуганы» 10:42
Дарья Герасимова
Санкт-Петербург   157 «Ривенделл» 10:54
Полина Герасимова
Санкт-Петербург   157 «Ривенделл» 10:54
Евгений Гуля
Санкт-Петербург   102 «Фиджики» 09:04
Дмитрий Захезин
Санкт-Петербург   102 «Фиджики» 09:04
Ольга Захезина
Санкт-Петербург   102 «Фиджики» 09:04
Анна Золотарева
Санкт-Петербург   154 «Маша и медведи» 10:48
Мария Золотарева
Санкт-Петербург   154 «Маша и медведи» 10:48
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   103 «Находчивые тугодумы» 09:06
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   131 «317 школа» 10:02
Александра Колмакова
Санкт-Петербург   152 «Медведики» 10:44
Вероника Кострова
Санкт-Петербург   153 «Nika» 10:46
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   120 «Стремительные котики» 09:40
Елена Курчакова
Санкт-Петербург   132 «Мурашки» 10:04
Елизавета Миронова
Ленинградская область   100 «Лисичкины лапки» 09:00
Олег Мошкин
Санкт-Петербург   156 «Мы» 10:52
Ольга Мошкина
Санкт-Петербург   156 «Мы» 10:52
Екатерина Пильганчук
Санкт-Петербург   150 «Шустрые черепашки» 10:40
Артем Раджабов
Санкт-Петербург   141 «Monkeys СПб» 10:22
Артем Романов
Санкт-Петербург   154 «Маша и медведи» 10:48
Дима Семичев
Санкт-Петербург   155 «НуПаГоДиМа» 10:50
Юрий Спиридонов
Санкт-Петербург   121 «Друзья Алисы» 09:42
Елизавета Спиридонова
Санкт-Петербург   121 «Друзья Алисы» 09:42
Максим Труфанов
Санкт-Петербург   141 «Monkeys СПб» 10:22
Руслан Труфанов
Санкт-Петербург   141 «Monkeys СПб» 10:22
Ирина Федоренкова
Санкт-Петербург   153 «Nika» 10:46
Александр Хлапов
Санкт-Петербург   101 «Молния» 09:02
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   101 «Молния» 09:02
Светлана Шарова
Санкт-Петербург   133 «Палатка номер шесть» 10:06
Александр Яковлева
Санкт-Петербург   133 «Палатка номер шесть» 10:06
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   133 «Палатка номер шесть» 10:06