Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 M&M

Мария Крылова

Санкт-Петербург

201 09:02 КаМаБо

Даниил Сучков

Санкт-Петербург

Макар Яковлев

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

211 09:22 Солнечная помидора

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Ева Убыйвовк

Санкт-Петербург

212 09:24 Груши бьют баклуши

Елена Алешина

Санкт-Петербург

Диана Музыка

Санкт-Петербург

Кира Музыка

Санкт-Петербург

Алиса Суханова

Санкт-Петербург

220 09:40 QuattroTim

Андрей Тимофеев

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Тимофеева

Санкт-Петербург

221 09:42 Ежи и Петруччо

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Тимофей Козлов

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

222 09:44 Добродушные мишки

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Анна Бам

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

223 09:46 Гуливеры и Лилипуты

Даниил Лексин

Санкт-Петербург

Алина Балуева

Санкт-Петербург

Артем Витов

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

230 10:00 Муми-тролли

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Илья Птицын

Санкт-Петербург

231 10:02 Львёнка-Алёнка

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

232 10:04 Олень под прикрытием
233 10:06 Космический крокодил

Александр Поточкин

Санкт-Петербург

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Николай Городецкий

Санкт-Петербург

Даниил Поточкин

Санкт-Петербург

234 10:08 Шировласики

Максим Лавров

Санкт-Петербург

Вера Лаврова

Санкт-Петербург

236 10:12 Storybrooke

Наталия Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Александра Петрова

Санкт-Петербург

Виталия Петрова

Санкт-Петербург

237 10:14 Гравицапа

Katerina Mikheeva

Санкт-Петербург

Алексей Михеев

Ленинградская область

Андрей Михеев

Ленинградская область

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

238 10:16 Танкисты

Катерина Ватаманюк

Санкт-Петербург

Иван Ватаманюк

Санкт-Петербург

Тимофей Ганков

Санкт-Петербург

Алексей Ладыгин

Санкт-Петербург

239 10:18 Ниндзяго

Дмитрий Зыков

Санкт-Петербург

Диана Зыкова

Санкт-Петербург

Екатерина Зыкова

Санкт-Петербург

Светлана Зыкова

Санкт-Петербург

241 10:22 ПОКРОВ (Саша Кустов)

Александр Кустов

Санкт-Петербург

Артём Кустов

Санкт-Петербург

Алёна Кустова

Санкт-Петербург

242 10:24 Мечъ

Алексей Мунгалов

Санкт-Петербург

Феодор Мунгалов

Санкт-Петербург

Анастасия Мунгалова

Санкт-Петербург

243 10:26 Вятка

Алена Бельды

Санкт-Петербург

Анастасия Бельды

Санкт-Петербург

Анастасия Панкина

Санкт-Петербург

Юрий Суторихин

Киров

244 10:28 ЛУЧ

Миша Елисеев

Санкт-Петербург

246 10:32 Захаровы и Парьевы

Тимофей Захаров

Санкт-Петербург

Вадим Парьев

Санкт-Петербург

Валера Парьев

Санкт-Петербург

Константин Парьев

Санкт-Петербург

250 10:40 Кабанчики

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Алексей Образцов

Санкт-Петербург

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

Никита Ситник

Санкт-Петербург

251 10:42 Хочу всё знать

Светлана Голомозая

Санкт-Петербург

Майя Голомозая

Санкт-Петербург

Арина Фетисова

Санкт-Петербург

Оксана Фетисова

Санкт-Петербург

252 10:44 Smile

Ольга Коротчина

Санкт-Петербург

Алиса Веретенникова

Санкт-Петербург

Ольга Веретенникова

Санкт-Петербург

Андрей Коротчин

Санкт-Петербург

253 10:46 Бешеные ёжики

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

Дарина Вологдина

Санкт-Петербург

Ольга Вологдина

Санкт-Петербург

254 10:48 Крылья свободы

Александр Кухно

Санкт-Петербург

Вероника Голданова

Санкт-Петербург

София Кухно

Санкт-Петербург

Савельев Ярослав

Санкт-Петербург

255 10:50 Маленькие леди

Надежда Герасимова

Санкт-Петербург

Ксения Лабутова

Санкт-Петербург

Софья Симашева

Санкт-Петербург

256 10:52 ПОКРОВ-3 (д. Женя и сестры Макаровы)

Евгений Бойко

Санкт-Петербург

Софья Гусева

Санкт-Петербург

Мария Каврук

Санкт-Петербург

Кристина Крижанаускайте

Санкт-Петербург

257 10:54 Северный шторм

Кирилл Дорошев

Санкт-Петербург

Максим Дорошев

Санкт-Петербург

Тарас Дорошев

Санкт-Петербург

258 10:56 Полярные Совы

Ирина Конькова

Санкт-Петербург

Кристина Конькова

Санкт-Петербург

Наталия Махова

Санкт-Петербург

Татьяна Махова

Санкт-Петербург

259 10:58 Единороги

Наталия Романцева

Санкт-Петербург

Роман Романцев

Санкт-Петербург

Полина Романцева

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Katerina Mikheeva
Санкт-Петербург   237 «Гравицапа» 10:14
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   211 «Солнечная помидора» 09:22
Алексей Длугач
Москва   232 «Олень под прикрытием» 10:04
Дмитрий Зыков
Санкт-Петербург   239 «Ниндзяго» 10:18
Ирина Конькова
Санкт-Петербург   258 «Полярные Совы» 10:56
Наталья Костерева
Москва   232 «Олень под прикрытием» 10:04
Виктория Курская
Санкт-Петербург   222 «Добродушные мишки» 09:44
Александр Кухно
Санкт-Петербург   254 «Крылья свободы» 10:48
Виктория Нефёдова
Санкт-Петербург   221 «Ежи и Петруччо» 09:42
Наталия Петрова
Санкт-Петербург   236 «Storybrooke» 10:12
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   231 «Львёнка-Алёнка» 10:02
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   231 «Львёнка-Алёнка» 10:02
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   231 «Львёнка-Алёнка» 10:02
Юрий Чаев
Москва   232 «Олень под прикрытием» 10:04
Катерина Ватаманюк
Санкт-Петербург   238 «Танкисты» 10:16
Мария Волкова
Санкт-Петербург   253 «Бешеные ёжики» 10:46
Светлана Голомозая
Санкт-Петербург   251 «Хочу всё знать» 10:42
Ольга Коротчина
Санкт-Петербург   252 «Smile» 10:44
Максим Лавров
Санкт-Петербург   234 «Шировласики» 10:08
Даниил Лексин
Санкт-Петербург   223 «Гуливеры и Лилипуты» 09:46
Александр Поточкин
Санкт-Петербург   233 «Космический крокодил» 10:06
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   230 «Муми-тролли» 10:00
Наталия Романцева
Санкт-Петербург   259 «Единороги» 10:58
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   250 «Кабанчики» 10:40
Елена Алешина
Санкт-Петербург   212 «Груши бьют баклуши» 09:24
Алина Балуева
Санкт-Петербург   223 «Гуливеры и Лилипуты» 09:46
Анна Бам
Санкт-Петербург   222 «Добродушные мишки» 09:44
Григорий Бам
Санкт-Петербург   222 «Добродушные мишки» 09:44
Алена Бельды
Санкт-Петербург   243 «Вятка» 10:26
Анастасия Бельды
Санкт-Петербург   243 «Вятка» 10:26
Евгений Бойко
Санкт-Петербург   256 «ПОКРОВ-3 (д. Женя и сестры Макаровы)» 10:52
Иван Ватаманюк
Санкт-Петербург   238 «Танкисты» 10:16
Алиса Веретенникова
Санкт-Петербург   252 «Smile» 10:44
Ольга Веретенникова
Санкт-Петербург   252 «Smile» 10:44
Артем Витов
Санкт-Петербург   223 «Гуливеры и Лилипуты» 09:46
Александра Вологдина
Санкт-Петербург   253 «Бешеные ёжики» 10:46
Дарина Вологдина
Санкт-Петербург   253 «Бешеные ёжики» 10:46
Ольга Вологдина
Санкт-Петербург   253 «Бешеные ёжики» 10:46
Тимофей Ганков
Санкт-Петербург   238 «Танкисты» 10:16
Надежда Герасимова
Санкт-Петербург   255 «Маленькие леди» 10:50
Вероника Голданова
Санкт-Петербург   254 «Крылья свободы» 10:48
Майя Голомозая
Санкт-Петербург   251 «Хочу всё знать» 10:42
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   233 «Космический крокодил» 10:06
Николай Городецкий
Санкт-Петербург   233 «Космический крокодил» 10:06
Софья Гусева
Санкт-Петербург   256 «ПОКРОВ-3 (д. Женя и сестры Макаровы)» 10:52
Кирилл Дорошев
Санкт-Петербург   257 «Северный шторм» 10:54
Максим Дорошев
Санкт-Петербург   257 «Северный шторм» 10:54
Тарас Дорошев
Санкт-Петербург   257 «Северный шторм» 10:54
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   223 «Гуливеры и Лилипуты» 09:46
Миша Елисеев
Санкт-Петербург   244 «ЛУЧ» 10:28
Тимофей Захаров
Санкт-Петербург   246 «Захаровы и Парьевы» 10:32
Диана Зыкова
Санкт-Петербург   239 «Ниндзяго» 10:18
Екатерина Зыкова
Санкт-Петербург   239 «Ниндзяго» 10:18
Светлана Зыкова
Санкт-Петербург   239 «Ниндзяго» 10:18
Мария Каврук
Санкт-Петербург   256 «ПОКРОВ-3 (д. Женя и сестры Макаровы)» 10:52
Тимофей Козлов
Санкт-Петербург   221 «Ежи и Петруччо» 09:42
Кристина Конькова
Санкт-Петербург   258 «Полярные Совы» 10:56
Андрей Коротчин
Санкт-Петербург   252 «Smile» 10:44
Кристина Крижанаускайте
Санкт-Петербург   256 «ПОКРОВ-3 (д. Женя и сестры Макаровы)» 10:52
Мария Крылова
Санкт-Петербург   200 «M&M» 09:00
Александр Кустов
Санкт-Петербург   241 «ПОКРОВ (Саша Кустов)» 10:22
Артём Кустов
Санкт-Петербург   241 «ПОКРОВ (Саша Кустов)» 10:22
Алёна Кустова
Санкт-Петербург   241 «ПОКРОВ (Саша Кустов)» 10:22
София Кухно
Санкт-Петербург   254 «Крылья свободы» 10:48
Ксения Лабутова
Санкт-Петербург   255 «Маленькие леди» 10:50
Вера Лаврова
Санкт-Петербург   234 «Шировласики» 10:08
Алексей Ладыгин
Санкт-Петербург   238 «Танкисты» 10:16
Наталия Махова
Санкт-Петербург   258 «Полярные Совы» 10:56
Татьяна Махова
Санкт-Петербург   258 «Полярные Совы» 10:56
Алексей Михеев
Ленинградская область   237 «Гравицапа» 10:14
Андрей Михеев
Ленинградская область   237 «Гравицапа» 10:14
Диана Музыка
Санкт-Петербург   212 «Груши бьют баклуши» 09:24
Кира Музыка
Санкт-Петербург   212 «Груши бьют баклуши» 09:24
Алексей Мунгалов
Санкт-Петербург   242 «Мечъ» 10:24
Феодор Мунгалов
Санкт-Петербург   242 «Мечъ» 10:24
Анастасия Мунгалова
Санкт-Петербург   242 «Мечъ» 10:24
Алексей Образцов
Санкт-Петербург   250 «Кабанчики» 10:40
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   250 «Кабанчики» 10:40
Александра Оль
Санкт-Петербург   221 «Ежи и Петруччо» 09:42
Евгений Оль
Санкт-Петербург   221 «Ежи и Петруччо» 09:42
Анастасия Панкина
Санкт-Петербург   243 «Вятка» 10:26
Вадим Парьев
Санкт-Петербург   246 «Захаровы и Парьевы» 10:32
Валера Парьев
Санкт-Петербург   246 «Захаровы и Парьевы» 10:32
Константин Парьев
Санкт-Петербург   246 «Захаровы и Парьевы» 10:32
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   236 «Storybrooke» 10:12
Александра Петрова
Санкт-Петербург   236 «Storybrooke» 10:12
Виталия Петрова
Санкт-Петербург   236 «Storybrooke» 10:12
Даниил Поточкин
Санкт-Петербург   233 «Космический крокодил» 10:06
Илья Птицын
Санкт-Петербург   230 «Муми-тролли» 10:00
Роман Романцев
Санкт-Петербург   259 «Единороги» 10:58
Полина Романцева
Санкт-Петербург   259 «Единороги» 10:58
Софья Симашева
Санкт-Петербург   255 «Маленькие леди» 10:50
Никита Ситник
Санкт-Петербург   250 «Кабанчики» 10:40
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   237 «Гравицапа» 10:14
Юрий Суторихин
Киров   243 «Вятка» 10:26
Алиса Суханова
Санкт-Петербург   212 «Груши бьют баклуши» 09:24
Даниил Сучков
Санкт-Петербург   201 «КаМаБо» 09:02
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   220 «QuattroTim» 09:40
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   220 «QuattroTim» 09:40
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   220 «QuattroTim» 09:40
Ева Убыйвовк
Санкт-Петербург   211 «Солнечная помидора» 09:22
Арина Фетисова
Санкт-Петербург   251 «Хочу всё знать» 10:42
Оксана Фетисова
Санкт-Петербург   251 «Хочу всё знать» 10:42
Макар Яковлев
Санкт-Петербург   201 «КаМаБо» 09:02
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   201 «КаМаБо» 09:02
Савельев Ярослав
Санкт-Петербург   254 «Крылья свободы» 10:48