Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
100 09:00 Желтый маршрут Лисичкины лапки

100

Миронова Валентина

Ленинградская область

Елизавета Миронова

Ленинградская область

200 09:00 Зеленый маршрут M&M

200

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Мария Крылова

Санкт-Петербург

Иван Пикалёв

Санкт-Петербург

Яна Пикалёва

Санкт-Петербург

300 09:00 Розовый маршрут Хахатушки

300

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Лесана Арбузова

Санкт-Петербург

Мария Харитонова

Санкт-Петербург

400 09:00 Фиолетовый маршрут Гаврюша

400

Илья Еськин

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва

500 09:00 Синий маршрут ВАЛ

500

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Алексей Иванников

Санкт-Петербург

600 09:00 Cерый маршрут Пять-ю-шесть-веники

600

Алексей Небольсин

Москва

Лев Нилов

Москва

Феодор Фронтов

Москва

101 09:02 Желтый маршрут Молния

101

Надежда Галицкая

Санкт-Петербург

Александр Хлапов

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

201 09:02 Зеленый маршрут КаМаБо

201

Даниил Сучков

Санкт-Петербург

Макар Яковлев

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

301 09:02 Розовый маршрут Бодрята

301

Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

Татьяна Бодрова

Санкт-Петербург

401 09:02 Фиолетовый маршрут Лев и Маркус

401

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Марк Беднягин

Санкт-Петербург

501 09:02 Синий маршрут Нелепики

501

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

601 09:02 Cерый маршрут Дракусты Альфа

601

Андрей Махин

Санкт-Петербург

Тимофей Орлов

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

102 09:04 Желтый маршрут Фиджики

102

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

Евгений Гуля

Санкт-Петербург

Дмитрий Захезин

Санкт-Петербург

Ольга Захезина

Санкт-Петербург

302 09:04 Розовый маршрут Припевочки

302

Ярослава Егорова

Москва

Юля Нилова

Москва

Антонина Фронтова

Москва

402 09:04 Фиолетовый маршрут Мешки с костями

402

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Антонина Свентусова

Санкт-Петербург

502 09:04 Синий маршрут Вожди

502

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

602 09:04 Cерый маршрут Маша и Ко

602

Михаил Баранов

Пушкин

Мария Рымарева

Пушкин

103 09:06 Желтый маршрут Находчивые тугодумы

103

Андрей Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

303 09:06 Розовый маршрут Цветики

303

Тамара Анашкина

Санкт-Петербург

Диана Анисимова

Санкт-Петербург

Ирина Анисимова

Санкт-Петербург

Дарина Хуснутдинова

Санкт-Петербург

403 09:06 Фиолетовый маршрут Суслики

403

Светлана Медведева

Ленинградская область

Анна Кибальник

Ленинградская область

Алина Паршакова

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

503 09:06 Синий маршрут Sunnyfamily

503

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

204 09:08 Зеленый маршрут Спасибо, Восемь!

204

Сергей Бычков

Санкт-Петербург

Олеся Бычкова

Санкт-Петербург

Михаил Костин

Санкт-Петербург

Марина Костина

Санкт-Петербург

304 09:08 Розовый маршрут Мумрики

304

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Ангелина Большакова

Санкт-Петербург

Виктория Большакова

Санкт-Петербург

Варвара Еськина

Санкт-Петербург

404 09:08 Фиолетовый маршрут Новичкам везёт

404

Ольга Самгина

Санкт-Петербург

Татьяна Орёл

Санкт-Петербург

Ярослав Самгин

Санкт-Петербург

504 09:08 Синий маршрут Городской наблюдатель

504

Миша Рымарев

Пушкин

604 09:08 Cерый маршрут Ге+

604

Георгий Бодров

Санкт-Петербург

Константин Лукин

Санкт-Петербург

105 09:10 Желтый маршрут Шерстяные банки

105

Марина Павлова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Катя Павлова

Санкт-Петербург

Маша Павлова

Санкт-Петербург

205 09:10 Зеленый маршрут Снусмумрики

205

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

Аркадий Лукашин

Санкт-Петербург

305 09:10 Розовый маршрут Ага

305

Гузель Самигулина

Санкт-Петербург

Алевтина Агафонова

Санкт-Петербург

Вера Михайлова

Санкт-Петербург

405 09:10 Фиолетовый маршрут Vendetta

405

Nataly Ege

Санкт-Петербург

Максим Андронаки

Санкт-Петербург

Надежда Васильева

Санкт-Петербург

Дэниз Эге

Санкт-Петербург

505 09:10 Синий маршрут Вика

505

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Светлана Бердник

Санкт-Петербург

Виктория Миршавка

Санкт-Петербург

605 09:10 Cерый маршрут национальные любители картошки

605

Пётр Гуля

Санкт-Петербург

Георгий Хайми

Санкт-Петербург

206 09:12 Зеленый маршрут Бешеные черепахи

206

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Fhntvbq Львов

Санкт-Петербург

306 09:12 Розовый маршрут Василиса и Ко

306

Василиса Бурцева

Москва

Лидия Микитюк

Москва

Мирослава Салей

Санкт-Петербург

406 09:12 Фиолетовый маршрут Ходики

406

Григорий Вихров

Москва

506 09:12 Синий маршрут Eiger

506

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

Леонид Гирш

Санкт-Петербург

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

606 09:12 Cерый маршрут Тушенка

606

Роман Игумнов

Санкт-Петербург

Олег Болонин

Санкт-Петербург

Полина Кузнецова

Санкт-Петербург

Михаил Неволин

Санкт-Петербург

207 09:14 Зеленый маршрут NWQ - дети (энвэку-дети)

207

ALEKSEI ILIN

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Даниил Ильин

Санкт-Петербург

Олег Риво

Санкт-Петербург

307 09:14 Розовый маршрут Джедаи

307

Надежда Дулова

Санкт-Петербург

Кирилл Дулов

Санкт-Петербург

507 09:14 Синий маршрут Дуэт+

507

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Илья Метелица

Санкт-Петербург

607 09:14 Cерый маршрут Альпака

607

Антон Каган

Санкт-Петербург

Илья Гельвидес

Санкт-Петербург

Лиза Демьянова

Санкт-Петербург

Аля Шутова

Санкт-Петербург

208 09:16 Зеленый маршрут Мистер Фокс

208

Павел Коновалов

Санкт-Петербург

Егор Коновалов

Санкт-Петербург

Варя Коновалова

Санкт-Петербург

Василиса Коновалова

Санкт-Петербург

308 09:16 Розовый маршрут Пассат+

308

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Злата Пташинская

Санкт-Петербург

Софья Факторович

Санкт-Петербург

Таисия Чернышева

Санкт-Петербург

508 09:16 Синий маршрут Бусявки

508

Анна Антонова

Санкт-Петербург

Татьяна Лунько

Санкт-Петербург

Дмитрий Константинович Сокольских

Санкт-Петербург

608 09:16 Cерый маршрут Толстопузики

608

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Иван Сенин

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

309 09:18 Розовый маршрут Лучшие друзья

309

Гульмира Мусакаева

Санкт-Петербург

Егор Голышев

Санкт-Петербург

Ирина Пшеничная

Санкт-Петербург

Кирилл Пшеничный

Санкт-Петербург

409 09:18 Фиолетовый маршрут Савелий и Ко

409

Ирина Иванова

Санкт-Петербург

Галина Игнатьева

Великий Новгород

Савелий Щукин

Великий Новгород

509 09:18 Синий маршрут Ветер странствий

509

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Алексей Бараблин

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Вероника Сигневич

Санкт-Петербург

310 09:20 Розовый маршрут Серопузики

310

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Сергей Никифоров

Санкт-Петербург

Ольга Никифорова

Санкт-Петербург

510 09:20 Синий маршрут Команда бодрых

510

Настя Радченко

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

Яна Радченко

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

610 09:20 Cерый маршрут 10 Н/кг

610

Светлана Кочетова

Санкт-Петербург

Марта Бобрицкая

Санкт-Петербург

111 09:22 Желтый маршрут О-Сциллограф Фарфуркиса

111

Алексей Боревич

Санкт-Петербург

Альберт Боревич

Санкт-Петербург

Андрей Боревич

Санкт-Петербург

211 09:22 Зеленый маршрут Солнечная помидора

211

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Ева Убыйвовк

Санкт-Петербург

311 09:22 Розовый маршрут Мальчишки

311

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Денис Ручьев

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

411 09:22 Фиолетовый маршрут Сфинксы Вестингауза

411

Татьяна Белявская

Москва

Мария Лазаревская

Москва

Светлана Лазаревская

Москва

511 09:22 Синий маршрут Бегоножки

511

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Константин Бубенин

Санкт-Петербург

Владимир Мамонтов

Санкт-Петербург

212 09:24 Зеленый маршрут Груши бьют баклуши

212

Елена Алешина

Санкт-Петербург

Диана Музыка

Санкт-Петербург

Кира Музыка

Санкт-Петербург

Алиса Суханова

Санкт-Петербург

312 09:24 Розовый маршрут Max&Leo

312

Инга Сенорм

Санкт-Петербург

Леон Сенорм

Санкт-Петербург

Максим Хоружий

Москва

412 09:24 Фиолетовый маршрут Мурр2019

412

Masha Leybenzon

Москва

Софья Иглина

Москва

Вера Ушакова

Москва

512 09:24 Синий маршрут Галопом по Европам

512

Антон Логовник

Санкт-Петербург

Александра Логовник

Санкт-Петербург

Виктория Логовник

Санкт-Петербург

Ксения Никифорова

Санкт-Петербург

612 09:24 Cерый маршрут Котомята

612

Лев Гребенщиков

Москва

Андрей Козлов

Москва

313 09:26 Розовый маршрут Симба и Дейзи

313

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Богдан Иванов

Санкт-Петербург

Даня Петров

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

413 09:26 Фиолетовый маршрут Корюшки

413

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

Мария Озерова

Санкт-Петербург

Любовь Павлоцкая

Санкт-Петербург

513 09:26 Синий маршрут Единорожки

513

Вероника Шатова

Санкт-Петербург

Дарья Васечкина

Санкт-Петербург

Ярослав Зазулин

Санкт-Петербург

Марина Иванова

Санкт-Петербург

613 09:26 Cерый маршрут Весёлые единороги

613

Галина Белявская

Москва

Наталья Лазаревская

Москва

314 09:28 Розовый маршрут Львенок и Черепаха

314

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Михаил Селютин

Санкт-Петербург

414 09:28 Фиолетовый маршрут Crazy cats!

414

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Вера Сняткова

Санкт-Петербург

Вика Сняткова

Санкт-Петербург

Марина Сняткова

Санкт-Петербург

514 09:28 Синий маршрут Белый пароход

514

Ольга Турова

Санкт-Петербург

Алексей Туров

Санкт-Петербург

Захар Туров

Санкт-Петербург

Макар Туров

Санкт-Петербург

614 09:28 Cерый маршрут странники валлийского йогурта

614

виктория барышникова

Санкт-Петербург

ксения журавская

Санкт-Петербург

Глеб Сараев

Санкт-Петербург

софия тихомирова

Санкт-Петербург

315 09:30 Розовый маршрут Черепахнутые ленивцы

315

настя скребутан

Санкт-Петербург

Мирослав Бараев

Санкт-Петербург

Сима Скребутан

Санкт-Петербург

415 09:30 Фиолетовый маршрут Бульквасен

415

Яворская Элла

Санкт-Петербург

Людмила Гатчина

Санкт-Петербург

Таисия Яворская

Санкт-Петербург

Тимофей Яворский

Санкт-Петербург

515 09:30 Синий маршрут Грудь динозавра

515

Полина Мальченко

Санкт-Петербург

Александр Мальченко

Санкт-Петербург

София Мальченко

Санкт-Петербург

615 09:30 Cерый маршрут Супер Пешеходы

615

Георгий Проскурин

Санкт-Петербург

Владислав Моцык

Санкт-Петербург

Алексей Напах

Санкт-Петербург

Константин Чистов

Санкт-Петербург

316 09:32 Розовый маршрут смородинка

316

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

Екатерина Серова

Санкт-Петербург

416 09:32 Фиолетовый маршрут Rabid Ferrets

416

Оля Кривушко

Ленинградская область

Олеся Тихомирова

Ленинградская область

София Тихомирова

Ленинградская область

516 09:32 Синий маршрут Николаевский Экспресс

516

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

317 09:34 Розовый маршрут Тюлени

317

Ольга Николаева

Санкт-Петербург

Анна Радченко

Санкт-Петербург

Артем Радченко

Санкт-Петербург

Максим Радченко

Санкт-Петербург

417 09:34 Фиолетовый маршрут Крысокотята

417

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Василий Анисимов

Санкт-Петербург

517 09:34 Синий маршрут Беззубики 2019!

517

Мария Костылева

Санкт-Петербург

Дмитрий Костылев

Санкт-Петербург

Костя Костылев

Санкт-Петербург

318 09:36 Розовый маршрут Северное сияние

318

Надежда Куваева

Санкт-Петербург

Виолетта Павленко

Гатчина

418 09:36 Фиолетовый маршрут Ежики

418

Женя Альтшулер

Москва

Ната Колодкина

Москва

Катя Корнеева

Москва

518 09:36 Синий маршрут Ringers

518

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Алена Звонарева

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

319 09:38 Розовый маршрут Кунгуровцы

319

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Милана Кунгурова

Санкт-Петербург

519 09:38 Синий маршрут Кошки Питера

519

Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

Александра Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Мильч

Санкт-Петербург

Арина Серебровская

Санкт-Петербург

619 09:38 Cерый маршрут Ветербург
Василий Бускин

Санкт-Петербург

Марина Казначеева

Санкт-Петербург

Георгий Юзефович

Санкт-Петербург

120 09:40 Желтый маршрут Стремительные котики
Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

Анатолий Быстров

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

220 09:40 Зеленый маршрут QuattroTim

220

Сергей Тимкин

Санкт-Петербург

Мария Тимкина

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

320 09:40 Розовый маршрут Сурикаты

320

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Олеся Очева

Санкт-Петербург

420 09:40 Фиолетовый маршрут Любопытные носки

420

Наталья Павлюк

Санкт-Петербург

Алексей Павлюк

Санкт-Петербург

Варвара Павлюк

Санкт-Петербург

Никита Павлюк

Санкт-Петербург

520 09:40 Синий маршрут Кифирчики++

520

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

Александр Беляев

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

620 09:40 Cерый маршрут Конь-Огонь

620

Алиса Васютович

Санкт-Петербург

Даша Волкова

Санкт-Петербург

121 09:42 Желтый маршрут Друзья Алисы

121

Дeниc Плaкcин

Санкт-Петербург

Юрий Спиридонов

Санкт-Петербург

Елизавета Спиридонова

Санкт-Петербург

221 09:42 Зеленый маршрут Ежи и Петруччо

221

Тимофей Козлов

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

Максим Салин

Санкт-Петербург

321 09:42 Розовый маршрут Мандрагоры

321

Алексей Линд

Москва

421 09:42 Фиолетовый маршрут Белый Ус

421

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Алиса Русинова

Санкт-Петербург

521 09:42 Синий маршрут Паники

521

Olga Smirnova

Санкт-Петербург

Дмитрий Панин

Санкт-Петербург

Иван Панин

Санкт-Петербург

122 09:44 Желтый маршрут смелые

122

Мария Гречишникова

Санкт-Петербург

Артем Андреев

Санкт-Петербург

Юлия Андреева

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

222 09:44 Зеленый маршрут Добродушные мишки
Виктория Курская

Санкт-Петербург

Анна Бам

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

322 09:44 Розовый маршрут 1-2-3-4-5

322

Владимир Святловский

Москва

Семён Святловский

Москва

422 09:44 Фиолетовый маршрут ялО&ялО

422

Алина Бельтюкова

Санкт-Петербург

Ольга Азаренкова

Санкт-Петербург

Ольга Арсентьева

Санкт-Петербург

Елена Бельтюкова

Санкт-Петербург

622 09:44 Cерый маршрут Грушевое суфле

622

Милена Смирнова

Санкт-Петербург

Любовь Филипцова

Санкт-Петербург

123 09:46 Желтый маршрут Буль-Буль

123

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Олег Чертенков

Санкт-Петербург

Анастасия Чертенкова

Санкт-Петербург

Анна Чертенкова

Санкт-Петербург

223 09:46 Зеленый маршрут Гуливеры и Лилипуты

223

Артем Витов

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

323 09:46 Розовый маршрут Шалуны

323

Анна Темнова

Санкт-Петербург

Петр Королев

Санкт-Петербург

Сергей Королев

Санкт-Петербург

Яна Королева

Санкт-Петербург

523 09:46 Синий маршрут Fast сhildren

523

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

Даниэль Ползик

Санкт-Петербург

Елена Гиршова

Санкт-Петербург

Таня Калмыкова

Санкт-Петербург

623 09:46 Cерый маршрут Твентин Карантино

623

Эмилия Лехман

Санкт-Петербург

Анастасия Вереина

Санкт-Петербург

Дмитрий Муринов

Санкт-Петербург

Софья Шакирова

Санкт-Петербург

124 09:48 Желтый маршрут Fly

124

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Михаил Зиновьев

Санкт-Петербург

224 09:48 Зеленый маршрут Коленки

224

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Максим Коваленко

Санкт-Петербург

324 09:48 Розовый маршрут Триопсы

324

Ольга Михайленко

Санкт-Петербург

Борис Бурдин

Санкт-Петербург

Елизавета Бурдина

Санкт-Петербург

Александр Салин

Санкт-Петербург

424 09:48 Фиолетовый маршрут Команчи

424

Марьяна Иванова

Москва

Оля Карапетян

Москва

Артём Карбышев

Москва

524 09:48 Синий маршрут Kopai

524

Федор Скворцов

Москва

Александра Скворцова

Москва

624 09:48 Cерый маршрут Мороженки под солнышком

624

Диана Кулакова

Санкт-Петербург

Александра Самойлова

Санкт-Петербург

125 09:50 Желтый маршрут Солнечный Зайчик

125

Георгий Коузов

Санкт-Петербург

Пётр Коузов

Санкт-Петербург

Анна Коузова

Санкт-Петербург

225 09:50 Зеленый маршрут Луковицы

225

Таня Суханова

Санкт-Петербург

Даша Иванова

Санкт-Петербург

Дарья Маринович

Санкт-Петербург

325 09:50 Розовый маршрут Кот-Ракета и Компания

325

Михаил Королев

Санкт-Петербург

Татьяна Королева

Санкт-Петербург

Федор Хорошавцев

Санкт-Петербург

Вероника Хорошавцева

Санкт-Петербург

425 09:50 Фиолетовый маршрут Дежурные по апрелю

425

Валерия Белоцерковская

Московская область

Елизавета Белоцерковская

Московская область

525 09:50 Синий маршрут Урагашки

525

Юлия Феофанова

Санкт-Петербург

Наташа Загашева

Санкт-Петербург

Юстина Загашева

Санкт-Петербург

Макс Феофанов

Санкт-Петербург

126 09:52 Желтый маршрут Заведу-Запутаю

126

Ольга Талашенко

Санкт-Петербург

Александр Мухин

Санкт-Петербург

Виктория Талашенко

Санкт-Петербург

Екатерина Талашенко

Санкт-Петербург

226 09:52 Зеленый маршрут Много

226

Артур Волков

Санкт-Петербург

Мирослава Иванова

Мурманск

Яна Сербина

Санкт-Петербург

Дмитрий Шебаршев

Санкт-Петербург

326 09:52 Розовый маршрут Лёд и Пламя

326

Ирина Радюшкина

Санкт-Петербург

Кира Трофимова

Санкт-Петербург

426 09:52 Фиолетовый маршрут Тихо-тихо

426

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

526 09:52 Синий маршрут М.И.Р.А.

526

Ирина Ершова

Санкт-Петербург

Радосвет Ершов

Санкт-Петербург

Майя Ершова

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

626 09:52 Cерый маршрут Войны Луны

626

Денис Новиков

Санкт-Петербург

Елизавета Пряникова

Санкт-Петербург

Александра Пущик

Санкт-Петербург

Ксения Санталова

Санкт-Петербург

127 09:54 Желтый маршрут Фантастика

127

Данил Лученазаров

Санкт-Петербург

Александр Лученазаров

Санкт-Петербург

227 09:54 Зеленый маршрут Корабли лавировали, лавировали и не вылавировали.

227

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Лолита Миронова

Санкт-Петербург

Елизавета Старцева

Санкт-Петербург

Эмилия Чеснокова

Санкт-Петербург

327 09:54 Розовый маршрут Папины Дочки

327

Евгений Сучков

Санкт-Петербург

Мария Сучкова

Санкт-Петербург

427 09:54 Фиолетовый маршрут Стремительные Бобры

427

Андрей Шапошников

Москва

527 09:54 Синий маршрут Любопытный котенок, кошка и кот

527

Ольга Богордаева

Ленинградская область

Сергей Богордаев

Ленинградская область

Злата Богордаева

Ленинградская область

627 09:54 Cерый маршрут Цикада
Диана Аласталь

Санкт-Петербург

Кирилл Кривоборский

Санкт-Петербург

128 09:56 Желтый маршрут Огненные стрелки

128

Степан Рудченко

Санкт-Петербург

Артемий Рудченко

Санкт-Петербург

Савелий Рудченко

Санкт-Петербург

228 09:56 Зеленый маршрут Бешеный поросёнок и свинкопас

228

Вика Антохина

Санкт-Петербург

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

328 09:56 Розовый маршрут Дымодышащие

328

Инна Курдюмова

Всеволожск

Алиса Анищенко

Санкт-Петербург

Алёна Курдюмова

Всеволожск

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

428 09:56 Фиолетовый маршрут Борщевики

428

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Надежда Любич

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

528 09:56 Синий маршрут Мазурики

528

Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург

628 09:56 Cерый маршрут Свободные радикалы

628

Владимир Колоколкин

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

129 09:58 Желтый маршрут Черные орлы

129

Петр Глебовский

Санкт-Петербург

Глеб Глебовский

Санкт-Петербург

Даня Михайлов

Санкт-Петербург

229 09:58 Зеленый маршрут Грушки

229

Анна Грушко

Санкт-Петербург

Серафима Грушко

Санкт-Петербург

Арсений Кувалдин

Санкт-Петербург

329 09:58 Розовый маршрут Небыстрые, но умные

329

Петрова Маргарита

Санкт-Петербург

Вероника Петрова

Санкт-Петербург

429 09:58 Фиолетовый маршрут Молния ТуТ

429

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Алексей Богорад

Санкт-Петербург

Софья Богорад

Санкт-Петербург

Иван Красников

Санкт-Петербург

529 09:58 Синий маршрут Синие львы

529

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Никита Фур

Санкт-Петербург

629 09:58 Cерый маршрут Священный брокколь

629

Зоя Григорьева

Санкт-Петербург

Полина Рудинская

Санкт-Петербург

130 10:00 Желтый маршрут Путешественники России

130

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Мухаммед Исмиоилов

Санкт-Петербург

Виктор Муравьев

Санкт-Петербург

Максуд Насимов

Санкт-Петербург

230 10:00 Зеленый маршрут Муми-тролли

230

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

Надежда Птицына

Санкт-Петербург

330 10:00 Розовый маршрут СамиСусами

330

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Ольга Гулиенко

Санкт-Петербург

Юлия Гулиенко

Санкт-Петербург

Лидия Ходычкина

Санкт-Петербург

430 10:00 Фиолетовый маршрут Бусинки

430

Михаил Гурына

Санкт-Петербург

Светлана Гурына

Санкт-Петербург

Таисия Гурына

Санкт-Петербург

Наталья Данькова

Санкт-Петербург

530 10:00 Синий маршрут Шустрая шиншилла

530

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

630 10:00 Cерый маршрут Steam Runners

630

Алексей Ващенков

Санкт-Петербург

131 10:02 Желтый маршрут Картошечки

131

Екатерина Анисимова

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Алиса Крым

Санкт-Петербург

Наташа Львова

Санкт-Петербург

231 10:02 Зеленый маршрут Львёнка-Алёнка

231

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Елизавета Перлова

Санкт-Петербург

331 10:02 Розовый маршрут Неторопыжки

331

Анна Хазанова

Санкт-Петербург

Екатерина Савченко

Санкт-Петербург

Евгения Трейвус

Санкт-Петербург

Лев Хазанов

Санкт-Петербург

431 10:02 Фиолетовый маршрут Тимур и его команда

431

Тимур Батырев

Санкт-Петербург

Маргарита Горовенко

Санкт-Петербург

Елена Коломцева

Санкт-Петербург

Полина Оводнева

Санкт-Петербург

531 10:02 Синий маршрут Лена

531

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Карина Михеева

Санкт-Петербург

631 10:02 Cерый маршрут Пираты

631

Михаил Задорский

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург

132 10:04 Желтый маршрут Мурашки

132

Елена Валуй

Санкт-Петербург

Виктория Артамошина

Санкт-Петербург

Григорий Буторин

Санкт-Петербург

Семен Муравник

Санкт-Петербург

232 10:04 Зеленый маршрут Олень под прикрытием

232

332 10:04 Розовый маршрут Хвостатые

332

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Тимофей Евдокимов

Санкт-Петербург

432 10:04 Фиолетовый маршрут Морковки

432

Екатерина Гуторова

Санкт-Петербург

Николай Гуторов

Санкт-Петербург

Инна Гуторова

Санкт-Петербург

532 10:04 Синий маршрут Суперлюди

532

Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Тимофей Кемеров

Санкт-Петербург

Антонина Кемерова

Санкт-Петербург

Мария Парилова

Санкт-Петербург

632 10:04 Cерый маршрут Вакуум

632

Георгий Вандышев

Москва

Софья Никогосова

Москва

133 10:06 Желтый маршрут Палатка номер шесть

133

Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Андрей Лурье

Санкт-Петербург

Светлана Шарова

Санкт-Петербург

Александр Яковлев

Санкт-Петербург

233 10:06 Зеленый маршрут Космический крокодил

233

Александр Поточкин

Санкт-Петербург

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Даниил Поточкин

Санкт-Петербург

333 10:06 Розовый маршрут Бегущая Черепаха

333

Игорь Данилов

Санкт-Петербург

Михаил Данилов

Санкт-Петербург

Саида Данилова

Санкт-Петербург

433 10:06 Фиолетовый маршрут АЗАРТ

433

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Алексей Вишняков

Санкт-Петербург

Елена Азарова

Санкт-Петербург

533 10:06 Синий маршрут Крошка Ру
Антонина Рябова

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

Татьяна Осипенко

Санкт-Петербург

633 10:06 Cерый маршрут Улиточки

633

Дарья Луканина

Санкт-Петербург

Павел Семишин

Санкт-Петербург

134 10:08 Желтый маршрут Морские котики

134

Егор Шелков

Санкт-Петербург

Вера Дорожкина

Санкт-Петербург

Пелагея Шелкова

Санкт-Петербург

234 10:08 Зеленый маршрут Шировласики

234

Максим Лавров

Санкт-Петербург

Алиса Волкова

Санкт-Петербург

Вера Лаврова

Санкт-Петербург

334 10:08 Розовый маршрут Ракета

334

Вера Голованова

Санкт-Петербург

Настя Голованова

Санкт-Петербург

Лена Марченко

Санкт-Петербург

Оля Марченко

Санкт-Петербург

434 10:08 Фиолетовый маршрут Guardians of the Galaxy

434

Ольга Ващенкова

Санкт-Петербург

Максим Ващенков

Санкт-Петербург

Анна Ващенкова

Санкт-Петербург

634 10:08 Cерый маршрут Квартет 4 "К"

634

Лиля Казарян

Санкт-Петербург

Никита Кармацкий

Санкт-Петербург

Илья Кошелохов

Санкт-Петербург

Любовь Куракова

Санкт-Петербург

135 10:10 Желтый маршрут Джузеппе сизый нос
Варвара Амельчук

Санкт-Петербург

Надежда Ахимбекова

Санкт-Петербург

София Лищук

Санкт-Петербург

Анна Шилова

Санкт-Петербург

235 10:10 Зеленый маршрут Жвачка

235

Егор Киселев

Санкт-Петербург

Варвара Ордина

Санкт-Петербург

Иван Резников

Санкт-Петербург

Алексей Хохлов

Санкт-Петербург

335 10:10 Розовый маршрут ЕгоВар

335

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

435 10:10 Фиолетовый маршрут Kullagar

435

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Екатерина Мищенко

Санкт-Петербург

Таисия Семенюк

Санкт-Петербург

535 10:10 Синий маршрут Девочки-красавицы

535

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Слада Андреева

Санкт-Петербург

635 10:10 Cерый маршрут Участники-Соучастники

635

Вячеслав Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Иван Репин

Санкт-Петербург

Анастасия Червякова

Санкт-Петербург

136 10:12 Желтый маршрут Волки

136

Константин Волков

Санкт-Петербург

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Дарья Волкова

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

236 10:12 Зеленый маршрут Storybrooke

236

Наталия Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Александра Петрова

Санкт-Петербург

Виталия Петрова

Санкт-Петербург

336 10:12 Розовый маршрут Принцип домино

336

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Андрей Кабанов

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

436 10:12 Фиолетовый маршрут Лизун

436

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

536 10:12 Синий маршрут Брёвнышко

536

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Василина Загашева

Санкт-Петербург

Аглая Ноговицына

Санкт-Петербург

636 10:12 Cерый маршрут Анна Кафенина

636

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Наконечная

Санкт-Петербург

Ангелина Фокина

Санкт-Петербург

137 10:14 Желтый маршрут Команда Автоботов

137

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

Михаил Чернобривец

Санкт-Петербург

237 10:14 Зеленый маршрут Гравицапа

237

Katerina Mikheeva

Санкт-Петербург

Алексей Михеев

Ленинградская область

Андрей Михеев

Ленинградская область

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

337 10:14 Розовый маршрут Иероглиф

337

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Таисия Курносенкова

Санкт-Петербург

437 10:14 Фиолетовый маршрут Гвл

437

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

Александр Каравайчик

Санкт-Петербург

Ульяна Позднякова

Санкт-Петербург

Ярослав Стяжкин

Санкт-Петербург

637 10:14 Cерый маршрут Кирпичъ

637

Арина Артемьева

Санкт-Петербург

Мария Бабкина

Санкт-Петербург

Анастасия Мозголина

Санкт-Петербург

Аня Смирнова

Санкт-Петербург

238 10:16 Зеленый маршрут Танкисты

238

Катерина Ватаманюк

Санкт-Петербург

Иван Ватаманюк

Санкт-Петербург

Алексей Ладыгин

Санкт-Петербург

338 10:16 Розовый маршрут Троицкий мост

338

Татьяна Мучник

Санкт-Петербург

Мария Мучник

Санкт-Петербург

Юлия Мучник

Санкт-Петербург

438 10:16 Фиолетовый маршрут Горница

438

Алексей Дюжев

Санкт-Петербург

Людмила Дюжева

Санкт-Петербург

Лев Саратовцев

Санкт-Петербург

Роман Саратовцев

Санкт-Петербург

538 10:16 Синий маршрут С острова Тортуга

538

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Андрей Макаров-Земнянский

Санкт-Петербург

Марина Макарова-Земнянская

Санкт-Петербург

Маша Семенова

Санкт-Петербург

239 10:18 Зеленый маршрут Ниндзяго

239

Дмитрий Зыков

Санкт-Петербург

Диана Зыкова

Санкт-Петербург

Екатерина Зыкова

Санкт-Петербург

Светлана Зыкова

Санкт-Петербург

339 10:18 Розовый маршрут Первые ласточки

339

Ангелина Чиринскайте

Ленинградская область

Артем Завгородний

Ленинградская область

Виктория Иванова

Ленинградская область

Алиса Куликова

Ленинградская область

439 10:18 Фиолетовый маршрут Питерские котики

439

Ольга Крысанова

Санкт-Петербург

Владислав Крысанов

Санкт-Петербург

539 10:18 Синий маршрут Время роста

539

Екатерина Белякова

Санкт-Петербург

Александр Беляков

Санкт-Петербург

Константин Беляков

Санкт-Петербург

Мирослав Беляков

Санкт-Петербург

639 10:18 Cерый маршрут Manet

639

Софья Мельникова

Санкт-Петербург

Полина Барановская

Санкт-Петербург

Софья Дадыкина

Санкт-Петербург

Савва Евстратов

Санкт-Петербург

140 10:20 Желтый маршрут Давай, быстрее!

140

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Василий Быков

Санкт-Петербург

Александра Шарикова

Санкт-Петербург

240 10:20 Зеленый маршрут КМС

240

Александр Ануфриенко

Санкт-Петербург

Татьяна Ануфриенко

Санкт-Петербург

Марина Ариян

Санкт-Петербург

Екатерина Пешкова

Санкт-Петербург

340 10:20 Розовый маршрут Птички-птички

340

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Меньшикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

440 10:20 Фиолетовый маршрут Зайки-попрыгайки

440

Мария Смирнова

Санкт-Петербург

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Константин Смирнов

Санкт-Петербург

Дарья Смирнова

Санкт-Петербург

540 10:20 Синий маршрут Грифоны

540

Наталия Майорова

Санкт-Петербург

Алёна Баранова

Санкт-Петербург

Анастасия Майорова

Санкт-Петербург

640 10:20 Cерый маршрут Легион Хаоса

640

141 10:22 Желтый маршрут Monkeys СПб

141

Юлия Милюкова

Санкт-Петербург

Артем Раджабов

Санкт-Петербург

Максим Труфанов

Санкт-Петербург

Руслан Труфанов

Санкт-Петербург

241 10:22 Зеленый маршрут Чижики-Пыжики

241

Александр Кустов

Санкт-Петербург

Алена Бельды

Санкт-Петербург

Артём Кустов

Санкт-Петербург

Алёна Кустова

Санкт-Петербург

341 10:22 Розовый маршрут Шустрые друзья

341

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

441 10:22 Фиолетовый маршрут Yankiriki

441

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Кира Оснач

Санкт-Петербург

Свелана Оснач

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

641 10:22 Cерый маршрут Кадеты
Юрий Карамышев

Санкт-Петербург

Артем Костин

Санкт-Петербург

Кирилл Штатнов

Санкт-Петербург

Николай Шутяк

Санкт-Петербург

142 10:24 Желтый маршрут Детективы

142

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

Олег Курдюмов

Всеволожск

242 10:24 Зеленый маршрут Мечъ

242

Алексей Мунгалов

Санкт-Петербург

Феодор Мунгалов

Санкт-Петербург

Анастасия Мунгалова

Санкт-Петербург

342 10:24 Розовый маршрут Искатели

342

Наталья Ярута

Санкт-Петербург

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

София Евтехова

Санкт-Петербург

Мария Ярута

Санкт-Петербург

442 10:24 Фиолетовый маршрут ВместеШоны

442

Георгий Шонин

Санкт-Петербург

Мария Шонина

Санкт-Петербург

542 10:24 Синий маршрут Струнные

542

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

642 10:24 Cерый маршрут Битлы
Ульяна Багрянцева

Санкт-Петербург

Тимофей Минин

Санкт-Петербург

Дмитрий Харионовский

Санкт-Петербург

Михаил Яцук

Санкт-Петербург

143 10:26 Желтый маршрут 22 суток

143

Дмитрий Булавинов

Санкт-Петербург

Анатолий Булавинов

Санкт-Петербург

Ирина Гладкова

Санкт-Петербург

Михаил Шугуров

Санкт-Петербург

243 10:26 Зеленый маршрут ТИГР

243

Наталия Блинова

Санкт-Петербург

Василий Блинов

Санкт-Петербург

Иван Носов

Санкт-Петербург

Денис Резвых

Санкт-Петербург

343 10:26 Розовый маршрут Перплексус

343

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Лев Вересов

Санкт-Петербург

Степан Вересов

Санкт-Петербург

Тимофей Вересов

Санкт-Петербург

443 10:26 Фиолетовый маршрут ПыльСтолбом

443

Евгений Миролюбов

Санкт-Петербург

Георгий Миролюбов

Санкт-Петербург

Катерина Миролюбова

Санкт-Петербург

Ольга Миролюбова

Санкт-Петербург

543 10:26 Синий маршрут Пушистые котятки

543

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Полина Щека

Санкт-Петербург

Софья Щека

Санкт-Петербург

643 10:26 Cерый маршрут Бродяги

643

Александра Клюбина

Санкт-Петербург

Вероника Носкова

Санкт-Петербург

Виктория Стрельцова

Санкт-Петербург

144 10:28 Желтый маршрут Шершни

144

Сергей Слепов

Санкт-Петербург

Александра Елена

Санкт-Петербург

Елена Слепова

Санкт-Петербург

Мария Слепова

Санкт-Петербург

244 10:28 Зеленый маршрут ЛУЧ

244

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Миша Елисеев

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

344 10:28 Розовый маршрут Чёрный Кот

344

Анастасия Василенко

Санкт-Петербург

Андрей Кощеев

Санкт-Петербург

Кира Кощеева

Санкт-Петербург

444 10:28 Фиолетовый маршрут Капут драконис

444

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Лев Новиков

Санкт-Петербург

544 10:28 Синий маршрут Лунатики

544

Надежда Гурова

Санкт-Петербург

София Гурова

Санкт-Петербург

Денис Тюменцев

Санкт-Петербург

Виктория Тюменцева

Санкт-Петербург

644 10:28 Cерый маршрут Сыновья маминой подруги

644

Алексей Кустов

Санкт-Петербург

Тихон Лукоянов

Санкт-Петербург

Константин Рыжов

Санкт-Петербург

Александр Штольцер

Санкт-Петербург

145 10:30 Желтый маршрут Ричи

145

Даша Выступец

Санкт-Петербург

Ульяна Выступец

Санкт-Петербург

Виринея Сверлова

Санкт-Петербург

Женя Сверлова

Санкт-Петербург

245 10:30 Зеленый маршрут МолодЁжь
Антонина Царенкова

Санкт-Петербург

Григорий Цепенников

Санкт-Петербург

Лёня Цепенников

Санкт-Петербург

Тима Цепенников

Санкт-Петербург

345 10:30 Розовый маршрут 80 lvl и друзья

345

Юлия Ратовская

Санкт-Петербург

Ульяна Голышева

Санкт-Петербург

Елена Ратовская

Санкт-Петербург

445 10:30 Фиолетовый маршрут Диванные войска

445

Сергей Сытник

Санкт-Петербург

Михаил Сытник

Санкт-Петербург

545 10:30 Синий маршрут Апельсин

545

Мария Усикова

Санкт-Петербург

Полина Прокофьева

Санкт-Петербург

Анна Усикова

Санкт-Петербург

645 10:30 Cерый маршрут Охотники за удачей

645

Валентин Масыч

Санкт-Петербург

Оля Масыч

Санкт-Петербург

Илья Шистеров

Санкт-Петербург

Анастасия Штольцер

Санкт-Петербург

146 10:32 Желтый маршрут Ма-Тари-Кари

146

Екатерина Зверева

Санкт-Петербург

Аня Пучкова

Санкт-Петербург

Сергей Тюкавин

Санкт-Петербург

Инга Тюкавина

Санкт-Петербург

246 10:32 Зеленый маршрут Захаровы и Парьевы

246

Тимофей Захаров

Санкт-Петербург

Вадим Парьев

Санкт-Петербург

Валера Парьев

Санкт-Петербург

Константин Парьев

Санкт-Петербург

346 10:32 Розовый маршрут Ника

346

Надежда Сущих

Санкт-Петербург

Татьяна Мыльникова

Санкт-Петербург

Станислав Смирнов

Санкт-Петербург

Вероника Смирнова

Санкт-Петербург

446 10:32 Фиолетовый маршрут Круче тучи

446

Настя VOLK

Петергоф

Марина Ким

Ленинградская область

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

546 10:32 Синий маршрут Тима и Ко

546

Кристина Губская

Санкт-Петербург

Евгения Кузнецова

Санкт-Петербург

Тимофей Губский

Санкт-Петербург

646 10:32 Cерый маршрут БэГиС

646

Анастасия Денисова

Санкт-Петербург

Дарья Денисова

Санкт-Петербург

Екатерина Манакова

Санкт-Петербург

Мария Ципанова

Санкт-Петербург

147 10:34 Желтый маршрут Покемоны

147

Ольга Фролова

Санкт-Петербург

Нина Кузьмина

Санкт-Петербург

Артем Фролов

Санкт-Петербург

247 10:34 Зеленый маршрут Кактус

247

Александр Побудилин

Санкт-Петербург

Стелла Побудилина

Санкт-Петербург

347 10:34 Розовый маршрут Пайса

347

Maria Paisina

Санкт-Петербург

Константин Пайсин

Санкт-Петербург

Ирина Пайсина

Санкт-Петербург

447 10:34 Фиолетовый маршрут Любители

447

Лидия Луппова

Санкт-Петербург

Нина Тишкова

Санкт-Петербург

547 10:34 Синий маршрут Пойдем гулять!

547

Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

Софья Сироткина

Санкт-Петербург

148 10:36 Желтый маршрут Куда глаза глядят

148

Светик Барышева

Санкт-Петербург

Евгений Барышев

Санкт-Петербург

Евгений Барышев

Санкт-Петербург

248 10:36 Зеленый маршрут Отважные

248

Ольга Голосова

Санкт-Петербург

Александра Дудникова

Санкт-Петербург

Анна Науменко

Санкт-Петербург

Кирилл Науменко

Санкт-Петербург

448 10:36 Фиолетовый маршрут Весёлый шурикат

448

Александра Крусанова

Санкт-Петербург

Лидия Попова

Санкт-Петербург

548 10:36 Синий маршрут Подснежник

548

мария масленникова

Санкт-Петербург

Эмма Дрейцер

Санкт-Петербург

Матвей Подойницын

Санкт-Петербург

648 10:36 Cерый маршрут Ни шагу назад

648

Даниил Герасимов

Санкт-Петербург

Елизавета Сергеева

Санкт-Петербург

Степан Хожаев

Санкт-Петербург

149 10:38 Желтый маршрут Азюня в лимузине с бензиновым смузззззи

149

Татьяна Зуева

Московская область

Владлен Власов

Дубна

Ольга Власова

Дубна

Андрей Зуев

Дубна

249 10:38 Зеленый маршрут ВалеАле

249

Светлана Печенкина

Санкт-Петербург

Александра Бобырь

Санкт-Петербург

Анна Буланова

Санкт-Петербург

Валерия Буланова

Санкт-Петербург

349 10:38 Розовый маршрут Задорные кабачки

349

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Алексей Кабаченко

Санкт-Петербург

Алёна Караханова

Санкт-Петербург

Светлана Караханова

Санкт-Петербург

449 10:38 Фиолетовый маршрут ЁКЛМН

449

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Колпино

Евгения Мусякова

Колпино

649 10:38 Cерый маршрут 410
Даниил Левцов

Санкт-Петербург

Артём Неволин

Санкт-Петербург

Сергей Толмачёв

Санкт-Петербург

Фёдор Шульженко

Санкт-Петербург

150 10:40 Желтый маршрут Шустрые черепашки

150

Светлана Пильганчук

Санкт-Петербург

Екатерина Пильганчук

Санкт-Петербург

Сергей Пильганчук

Санкт-Петербург

250 10:40 Зеленый маршрут Кабанчики

250

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Алексей Образцов

Санкт-Петербург

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

Никита Ситник

Санкт-Петербург

350 10:40 Розовый маршрут Хрень-с-горы
Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

550 10:40 Синий маршрут TimTeam

550

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Тая Носкова

Санкт-Петербург

650 10:40 Cерый маршрут Авиньонские девицы

650

Александра Киселева

Санкт-Петербург

Евгения Терещенко

Санкт-Петербург

151 10:42 Желтый маршрут бакуганы

151

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Клавдия Вилявдо

Санкт-Петербург

251 10:42 Зеленый маршрут Хочу всё знать

251

Светлана Голомозая

Санкт-Петербург

Майя Голомозая

Санкт-Петербург

Арина Фетисова

Санкт-Петербург

Оксана Фетисова

Санкт-Петербург

351 10:42 Розовый маршрут Яркие звёзды

351

Нина Дыл

Санкт-Петербург

Саша Завадская

Санкт-Петербург

Егор Завадский

Санкт-Петербург

451 10:42 Фиолетовый маршрут Пуля

451

Марина Пуляевская

Санкт-Петербург

Антон Пуляевский

Санкт-Петербург

Михаил Пуляевский

Санкт-Петербург

Виктория Хоменкова

Санкт-Петербург

551 10:42 Синий маршрут СМС

551

Александра Громова

Санкт-Петербург

Матвей Флитман

Санкт-Петербург

651 10:42 Cерый маршрут Cool Patrol

651

Иван Баженов

Санкт-Петербург

Василиса Казакова

Санкт-Петербург

152 10:44 Желтый маршрут Медведики

152

Светлана Колмакова

Санкт-Петербург

Александра Колмакова

Санкт-Петербург

252 10:44 Зеленый маршрут Smile
Ольга Коротчина

Санкт-Петербург

Алиса Веретенникова

Санкт-Петербург

Ольга Веретенникова

Санкт-Петербург

Андрей Коротчин

Санкт-Петербург

352 10:44 Розовый маршрут Ветерок

352

Елена Бочкова

Санкт-Петербург

Георгий Бочков

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Мария Улыбина

Санкт-Петербург

452 10:44 Фиолетовый маршрут Метеор

452

Оксана Лазарева

Санкт-Петербург

Андрей Коваленко

Санкт-Петербург

153 10:46 Желтый маршрут Nika

153

Татьяна Кострова

Санкт-Петербург

Вероника Кострова

Санкт-Петербург

Ирина Федоренкова

Санкт-Петербург

253 10:46 Зеленый маршрут Бешеные ёжики

253

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

Дарина Вологдина

Санкт-Петербург

Ольга Вологдина

Санкт-Петербург

353 10:46 Розовый маршрут Баклажан

353

Светлана Ванюкова

Санкт-Петербург

Ксения Ванюкова

Санкт-Петербург

Наталья Кузьмина

Санкт-Петербург

София Кузьмина

Санкт-Петербург

453 10:46 Фиолетовый маршрут Подружки

453

Юлия Пересторонина

Санкт-Петербург

Георгий Маракшин

Санкт-Петербург

Василиса Маракшина

Санкт-Петербург

Екатерина Новикова

Санкт-Петербург

553 10:46 Синий маршрут Апельсиновые дольки

553

Марина Алиева

Санкт-Петербург

Илана Алиева

Санкт-Петербург

Егор Фирсов

Санкт-Петербург

Мария Фирсова

Санкт-Петербург

653 10:46 Cерый маршрут Артемий_верни_блин

653

Ольга Зинукова

Санкт-Петербург

Тимофей Козляк

Санкт-Петербург

Дарья Сулинааа

Санкт-Петербург

154 10:48 Желтый маршрут Маша и медведи

154

Наталия Абрамова

Санкт-Петербург

Олег Золотарев

Санкт-Петербург

Мария Золотарева

Санкт-Петербург

254 10:48 Зеленый маршрут Крылья свободы

254

Александр Кухно

Санкт-Петербург

Вероника Голданова

Санкт-Петербург

Кирилл Дорошев

Санкт-Петербург

София Кухно

Санкт-Петербург

354 10:48 Розовый маршрут Молодцы

354

Татьяна Колесова

Санкт-Петербург

Ульяна Липатникова

Санкт-Петербург

Артем Нахимовский

Санкт-Петербург

Тимофей Сурков

Санкт-Петербург

454 10:48 Фиолетовый маршрут Фиолетовые щенки

454

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Пётр Дементьев

Санкт-Петербург

Инга Иванова

Санкт-Петербург

554 10:48 Синий маршрут Вместе весело шагать

554

Федор Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Денис Манухин

Санкт-Петербург

Александр Шолота