Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Bukreeva
Санкт-Петербург   546 «Единорожики и Пони» 10:32
Maria Gaydukova
Москва   528 «Тихоходки» 09:56
Natalia Levtsova
Санкт-Петербург   550 «Зоки» 10:40
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   510 «Грибная Охота» 09:20
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   503 «Жебеки» 09:06
Любовь Белова
Санкт-Петербург   521 «Танки грязи не боятся» 09:42
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   553 «Белый Ясень» 10:46
Екатерина Бершадская
Санкт-Петербург   518 «Шпильки» 09:36
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   581 «Muml» 11:42
Татьяна Вальская
Санкт-Петербург   515 «тимуровцы» 09:30
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   529 «МонстрЕжики» 09:58
Тимофей Волков
Санкт-Петербург   580 «Мальчишки» 11:40
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   580 «Мальчишки» 11:40
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   532 «Гав-Гав» 10:04
Елена Зернова
Санкт-Петербург   558 «бисерные ящерицы» 10:56
Николай Иванов
Санкт-Петербург   534 «Дядя Коля» 10:08
Кристина Иванова
Санкт-Петербург   512 «Кивеннапа» 09:24
Светлана Кадырова
Ленинградская область   564 «Палата №6» 11:08
Вера Клеопина-Рулева
Санкт-Петербург   585 «Пикчурека» 11:50
Ольга Лаврухина
Москва   502 «Юнги» 09:04
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   530 «Пенелопа Гну» 10:00
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   525 «Кон Тики» 09:50
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   507 «Болтаи Шалтаи» 09:14
Анна Новикова
Санкт-Петербург   500 «Капут Драконис» 09:00
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   506 «Крокодилы» 09:12
Наталья Очева
Санкт-Петербург   504 «Сурикаты» 09:08
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   514 «Петербургские жители» 09:28
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   537 «Ох! и Ах!» 10:14
Юлька Петрова
Санкт-Петербург   566 «Квазикристаллы» 11:12
Елена Пименова
Санкт-Петербург   522 «Пупсики» 09:44
Георг Риехакайнен
Москва   501 «Николаевский Экспресс» 09:02
Надежда Риехакайнен
Москва   501 «Николаевский Экспресс» 09:02
Кирилл Романов
Санкт-Петербург   545 «Данясик» 10:30
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   580 «Мальчишки» 11:40
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   531 «Весна» 10:02
Анна Степанова
Санкт-Петербург   563 «Белоконница» 11:06
Ирина Ульянова
Санкт-Петербург   548 «Зефирка» 10:36
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   561 «пара-ходики» 11:02
Елена Хуснутдинова
Санкт-Петербург   556 «Ключ» 10:52
Александр Шеянов
Санкт-Петербург   555 «Апельсинка» 10:50
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   565 «Марсений» 11:10
Anna Pervitskaya
Санкт-Петербург   547 «Питерские коты» 10:34
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   553 «Белый Ясень» 10:46
Валерия Белоцерковская
Московская область   523 «Дежурные по апрелю» 09:46
Юрий Богданов
Санкт-Петербург   562 «Тревожные звоночки» 11:04
Анастасия Браварник
Санкт-Петербург   560 «Островитяне» 11:00
Елена Бродова
Санкт-Петербург   508 «Розовые пантеры» 09:16
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   541 «Ульвитки» 10:22
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   513 «пьюшки» 09:26
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   535 «ВЭГ» 10:10
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   532 «Гав-Гав» 10:04
Софья Козлова
Санкт-Петербург   540 «Ася-Карапася» 10:20
Анна Кузина
Санкт-Петербург   533 «Коза Пуховая» 10:06
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   524 «Аномальная жара» 09:48
Алексей Махин
Санкт-Петербург   578 «» 11:36
Александр Метелица
Санкт-Петербург   511 «Дуэт +» 09:22
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   526 «Мишки Гамми» 09:52
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   544 «Радость» 10:28
Галина Озерова
Санкт-Петербург   527 «Чебурец» 09:54
Анна Олейник
Санкт-Петербург   505 «Лена» 09:10
Анна Подраменская
Санкт-Петербург   557 «ОСА» 10:54
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   501 «Николаевский Экспресс» 09:02
Михаил Ручьев
Санкт-Петербург   580 «Мальчишки» 11:40
Родион Рыбалко
Санкт-Петербург   531 «Весна» 10:02
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   567 «снусмумрики» 11:14
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   536 «Забегосы» 10:12
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   517 «ЛОко» 09:34
Алексей Тихонов
Санкт-Петербург   584 «Летучий Голландец» 11:48
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   543 «Дети хронического индейца» 10:26
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   520 «Принцип домино» 09:40
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   520 «Принцип домино» 09:40
Елена Андреева
Санкт-Петербург   516 «Комета» 09:32
Артем Арефьев
Санкт-Петербург   515 «тимуровцы» 09:30
Елена Ашурова
Санкт-Петербург   508 «Розовые пантеры» 09:16
Эвелина Ашурова
Санкт-Петербург   508 «Розовые пантеры» 09:16
Антон Базай
Санкт-Петербург   565 «Марсений» 11:10
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   503 «Жебеки» 09:06
Яков Белей
Санкт-Петербург   562 «Тревожные звоночки» 11:04
Катя Белоконь
Санкт-Петербург   563 «Белоконница» 11:06
Александр Белоусов
Санкт-Петербург   553 «Белый Ясень» 10:46
Даниил Березун
Санкт-Петербург   542 «Ералашики» 10:24
Настя Бонько
Санкт-Петербург   507 «Болтаи Шалтаи» 09:14
Полина Бонько
Санкт-Петербург   507 «Болтаи Шалтаи» 09:14
Мария Бразовская
Санкт-Петербург   581 «Muml» 11:42
Илья Броварник
Санкт-Петербург   506 «Крокодилы» 09:12
Анна Бродова
Санкт-Петербург   508 «Розовые пантеры» 09:16
Александра Букреева
Санкт-Петербург   546 «Единорожики и Пони» 10:32
Василий Бускин
Санкт-Петербург   524 «Аномальная жара» 09:48
Даша Вабищевич
Санкт-Петербург   526 «Мишки Гамми» 09:52
Ян Вальский
Санкт-Петербург   515 «тимуровцы» 09:30
Георгий Вандышев
Москва   502 «Юнги» 09:04
Владимир Варламов
Санкт-Петербург   525 «Кон Тики» 09:50
Игорь Вериго
Санкт-Петербург   500 «Капут Драконис» 09:00
Елена Веселитская
Санкт-Петербург   529 «МонстрЕжики» 09:58
Екатерина Вирченко
Санкт-Петербург   583 «Мышицы» 11:46
Мария Вольфсон
Санкт-Петербург   584 «Летучий Голландец» 11:48
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   513 «пьюшки» 09:26
Саша Воробьева
Санкт-Петербург   513 «пьюшки» 09:26
Георгий Вторыгин
Санкт-Петербург   535 «ВЭГ» 10:10
Артём Гаврилов
Санкт-Петербург   532 «Гав-Гав» 10:04
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   532 «Гав-Гав» 10:04
Александр Гайдуков
Москва   528 «Тихоходки» 09:56
Алена Гайдукова
Москва   528 «Тихоходки» 09:56
Софья Гайдукова
Москва   528 «Тихоходки» 09:56
Константин Галиевский
Санкт-Петербург   583 «Мышицы» 11:46
Мария Гладкова
Санкт-Петербург   550 «Зоки» 10:40
Ольга Горькова
Санкт-Петербург   552 «Дримтим» 10:44
Зоя Григорьева
Санкт-Петербург   548 «Зефирка» 10:36
Юлия Гужиева
Санкт-Петербург   546 «Единорожики и Пони» 10:32
Юрий Гусев
Санкт-Петербург   539 «Веснушка» 10:18
Инна Гусева
Санкт-Петербург   539 «Веснушка» 10:18
Маша Гусева
Санкт-Петербург   539 «Веснушка» 10:18
Инна Гуторова
Санкт-Петербург   560 «Островитяне» 11:00
Алексей Диденко
Санкт-Петербург   512 «Кивеннапа» 09:24
Макар Дмитриев
Санкт-Петербург   521 «Танки грязи не боятся» 09:42
Дарья Дмитриева
Санкт-Петербург   521 «Танки грязи не боятся» 09:42
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   529 «МонстрЕжики» 09:58
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   583 «Мышицы» 11:46
Михаил Железнов
Санкт-Петербург   518 «Шпильки» 09:36
Юрий Железнов
Санкт-Петербург   518 «Шпильки» 09:36
анна Житомирская
Санкт-Петербург   526 «Мишки Гамми» 09:52
Катя Зернова
Санкт-Петербург   558 «бисерные ящерицы» 10:56
Костя Иванов
Санкт-Петербург   534 «Дядя Коля» 10:08
Юра Иванов
Санкт-Петербург   534 «Дядя Коля» 10:08
Саша Иванова
Санкт-Петербург   534 «Дядя Коля» 10:08
Александр Иовенко
Санкт-Петербург   552 «Дримтим» 10:44
Антон Каган
Санкт-Петербург   517 «ЛОко» 09:34
Мария Каган
Санкт-Петербург   517 «ЛОко» 09:34
Павел Каган
Санкт-Петербург   517 «ЛОко» 09:34
Карина Кадырова
Ленинградская область   564 «Палата №6» 11:08
Марина Казначеева
Санкт-Петербург   524 «Аномальная жара» 09:48
Марина Калибердина
Санкт-Петербург   506 «Крокодилы» 09:12
Евгений Кипятков
Санкт-Петербург   566 «Квазикристаллы» 11:12
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   566 «Квазикристаллы» 11:12
Илья Ковальков
Санкт-Петербург   518 «Шпильки» 09:36
Кирилл Козлов
Санкт-Петербург   537 «Ох! и Ах!» 10:14
Ася Козлова
Санкт-Петербург   540 «Ася-Карапася» 10:20
Полина Козлова
Санкт-Петербург   509 «Лесюн» 09:18
Олеся Колобаева
Санкт-Петербург   509 «Лесюн» 09:18
Александр Конарев
Санкт-Петербург   531 «Весна» 10:02
Лена Кузина
Санкт-Петербург   533 «Коза Пуховая» 10:06
Александр Куликов
Санкт-Петербург   585 «Пикчурека» 11:50
Евгений Куликов
Санкт-Петербург   552 «Дримтим» 10:44
Татьяна Куликова
Санкт-Петербург   585 «Пикчурека» 11:50
Георгий Левцов
Санкт-Петербург   550 «Зоки» 10:40
Даниил Левцов
Санкт-Петербург   550 «Зоки» 10:40
Александр Леонтьев
Москва   519 «Gelix» 09:38
Евгений Леонтьев
Москва   519 «Gelix» 09:38
Миша Лидер
Санкт-Петербург   514 «Петербургские жители» 09:28
Наталья Лидер
Санкт-Петербург   514 «Петербургские жители» 09:28
Владислав Логинов
Санкт-Петербург   582 «Маленькое Ужасно» 11:44
Станислав Логинов
Санкт-Петербург   582 «Маленькое Ужасно» 11:44
Никита Лукашин
Санкт-Петербург   567 «снусмумрики» 11:14
Христофор Лукашин
Санкт-Петербург   567 «снусмумрики» 11:14
Маруся Матюшенко
Санкт-Петербург   555 «Апельсинка» 10:50
Даша Мельниченко
Санкт-Петербург   537 «Ох! и Ах!» 10:14
Мария Мельниченко
Санкт-Петербург   537 «Ох! и Ах!» 10:14
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   511 «Дуэт +» 09:22
Евгения Митрофанова
Санкт-Петербург   500 «Капут Драконис» 09:00
Александр Митькин
Санкт-Петербург   546 «Единорожики и Пони» 10:32
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   526 «Мишки Гамми» 09:52
Никита Моисеенко
Санкт-Петербург   507 «Болтаи Шалтаи» 09:14
Владислав Немчинов
Москва   502 «Юнги» 09:04
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   530 «Пенелопа Гну» 10:00
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   530 «Пенелопа Гну» 10:00
Семён Новиков
Санкт-Петербург   500 «Капут Драконис» 09:00
Александр Огнев
Санкт-Петербург   506 «Крокодилы» 09:12
Николай Озеров
Санкт-Петербург   527 «Чебурец» 09:54
Елена Олейник
Санкт-Петербург   505 «Лена» 09:10
Елена Орлова
Санкт-Петербург   540 «Ася-Карапася» 10:20
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   541 «Ульвитки» 10:22
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   541 «Ульвитки» 10:22
Михаил Осадчий
Санкт-Петербург   541 «Ульвитки» 10:22
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   504 «Сурикаты» 09:08
Иван Пекшиев
Санкт-Петербург   542 «Ералашики» 10:24
Аня Пименова
Санкт-Петербург   522 «Пупсики» 09:44
Егор Плющаков
Санкт-Петербург   542 «Ералашики» 10:24
София Подраменская
Санкт-Петербург   557 «ОСА» 10:54
Олег Подраменский
Санкт-Петербург   557 «ОСА» 10:54
Вадим Попов
Московская область   523 «Дежурные по апрелю» 09:46
Дарья Порохова
Санкт-Петербург   516 «Комета» 09:32
Анна Потапова
Санкт-Петербург   525 «Кон Тики» 09:50
Мария Рева
Санкт-Петербург   527 «Чебурец» 09:54
Ефросинья Рейман
Санкт-Петербург   542 «Ералашики» 10:24
Кристина Риехакайнен
Москва   501 «Николаевский Экспресс» 09:02
Даниил Романов
Санкт-Петербург   545 «Данясик» 10:30
Марина Рубина
Санкт-Петербург   520 «Принцип домино» 09:40
Николай Рузанов
Санкт-Петербург   581 «Muml» 11:42
Федор Рузанов
Санкт-Петербург   581 «Muml» 11:42
Виктор Рулев
Санкт-Петербург   585 «Пикчурека» 11:50
Максим Саидов
Санкт-Петербург   556 «Ключ» 10:52
Виктория Саидова
Санкт-Петербург   556 «Ключ» 10:52
Генри Сидоров
Санкт-Петербург   536 «Забегосы» 10:12
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   536 «Забегосы» 10:12
Маша Синкевич
Санкт-Петербург   510 «Грибная Охота» 09:20
Даниил Соломатин
Санкт-Петербург   552 «Дримтим» 10:44
Андрей Солынин
Санкт-Петербург   544 «Радость» 10:28
Рада Солынина
Санкт-Петербург   544 «Радость» 10:28
Татьяна Суханова
Санкт-Петербург   547 «Питерские коты» 10:34
Евгений Теруков
Санкт-Петербург   547 «Питерские коты» 10:34
Александра Терукова
Санкт-Петербург   547 «Питерские коты» 10:34
Георгий Тимошенко
Санкт-Петербург   514 «Петербургские жители» 09:28
Вера Тихонова
Санкт-Петербург   584 «Летучий Голландец» 11:48
Диана Трукшина
Санкт-Петербург   540 «Ася-Карапася» 10:20
Таисия Тюхина
Санкт-Петербург   583 «Мышицы» 11:46
Алина Хамзина
Санкт-Петербург   516 «Комета» 09:32
Елена Хамзина
Санкт-Петербург   516 «Комета» 09:32
Михаил Харлашин
Санкт-Петербург   561 «пара-ходики» 11:02
Павел Харлашин
Санкт-Петербург   561 «пара-ходики» 11:02
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   543 «Дети хронического индейца» 10:26
Андрей Хуснутдинов
Санкт-Петербург   556 «Ключ» 10:52
Елена Шапошник
Санкт-Петербург   536 «Забегосы» 10:12
Анна Шеянова
Санкт-Петербург   555 «Апельсинка» 10:50
Лиза Шеянова
Санкт-Петербург   555 «Апельсинка» 10:50
Ирина Шилина
Санкт-Петербург   522 «Пупсики» 09:44
Настя Шилина
Санкт-Петербург   522 «Пупсики» 09:44
Евфросинья Шишова
Санкт-Петербург   525 «Кон Тики» 09:50
Михаил Шувалов
Санкт-Петербург   515 «тимуровцы» 09:30
Егор Энгельгардт
Москва   502 «Юнги» 09:04
Георгий Юзефович
Санкт-Петербург   524 «Аномальная жара» 09:48
Настя Юрченко
Санкт-Петербург   558 «бисерные ящерицы» 10:56
Оля Юрченко
Санкт-Петербург   558 «бисерные ящерицы» 10:56
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   565 «Марсений» 11:10
Вячеслав Ясинский
Санкт-Петербург   553 «Белый Ясень» 10:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 09:00 Капут Драконис

500

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Игорь Вериго

Санкт-Петербург

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

Семён Новиков

Санкт-Петербург

501 09:02 Николаевский Экспресс

501

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

502 09:04 Юнги

502

Георгий Вандышев

Москва

Владислав Немчинов

Москва

Егор Энгельгардт

Москва

503 09:06 Жебеки

503

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

504 09:08 Сурикаты

504

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Марьяна Очева

Санкт-Петербург

505 09:10 Лена

505

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Олейник

Санкт-Петербург

506 09:12 Крокодилы

506

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Илья Броварник

Санкт-Петербург

Марина Калибердина

Санкт-Петербург

Александр Огнев

Санкт-Петербург

507 09:14 Болтаи Шалтаи

507

Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Настя Бонько

Санкт-Петербург

Полина Бонько

Санкт-Петербург

Никита Моисеенко

Санкт-Петербург

508 09:16 Розовые пантеры

508

Елена Бродова

Санкт-Петербург

Елена Ашурова

Санкт-Петербург

Эвелина Ашурова

Санкт-Петербург

Анна Бродова

Санкт-Петербург

509 09:18 Лесюн

509

Полина Козлова

Санкт-Петербург

Олеся Колобаева

Санкт-Петербург

510 09:20 Грибная Охота
Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Маша Синкевич

Санкт-Петербург

511 09:22 Дуэт +

511

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

512 09:24 Кивеннапа

512

Кристина Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Диденко

Санкт-Петербург

513 09:26 пьюшки

513

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

Саша Воробьева

Санкт-Петербург

514 09:28 Петербургские жители

514

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

Миша Лидер

Санкт-Петербург

Наталья Лидер

Санкт-Петербург

Георгий Тимошенко

Санкт-Петербург

515 09:30 тимуровцы

515

Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Артем Арефьев

Санкт-Петербург

Ян Вальский

Санкт-Петербург

Михаил Шувалов

Санкт-Петербург

516 09:32 Комета

516

Елена Андреева

Санкт-Петербург

Дарья Порохова

Санкт-Петербург

Алина Хамзина

Санкт-Петербург

Елена Хамзина

Санкт-Петербург

517 09:34 ЛОко

517

Ольга Соколова

Санкт-Петербург

Антон Каган

Санкт-Петербург

Мария Каган

Санкт-Петербург

Павел Каган

Санкт-Петербург

518 09:36 Шпильки

518

Екатерина Бершадская

Санкт-Петербург

Михаил Железнов

Санкт-Петербург

Юрий Железнов

Санкт-Петербург

Илья Ковальков

Санкт-Петербург

519 09:38 Gelix

519

Александр Леонтьев

Москва

Евгений Леонтьев

Москва

520 09:40 Принцип домино

520

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

521 09:42 Танки грязи не боятся

521

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Макар Дмитриев

Санкт-Петербург

Дарья Дмитриева

Санкт-Петербург

522 09:44 Пупсики

522

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Аня Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шилина

Санкт-Петербург

Настя Шилина

Санкт-Петербург

523 09:46 Дежурные по апрелю

523

Валерия Белоцерковская

Московская область

Вадим Попов

Московская область

524 09:48 Аномальная жара

524

Екатерина Марина

Санкт-Петербург

Василий Бускин

Санкт-Петербург

Марина Казначеева

Санкт-Петербург

Георгий Юзефович

Санкт-Петербург

525 09:50 Кон Тики

525

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Варламов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Евфросинья Шишова

Санкт-Петербург

526 09:52 Мишки Гамми

526

Павел Михайлов

Санкт-Петербург

Даша Вабищевич

Санкт-Петербург

анна Житомирская

Санкт-Петербург

Мария Михайлова

Санкт-Петербург

527 09:54 Чебурец

527

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Николай Озеров

Санкт-Петербург

Мария Рева

Санкт-Петербург

528 09:56 Тихоходки

528

Maria Gaydukova

Москва

Александр Гайдуков

Москва

Алена Гайдукова

Москва

Софья Гайдукова

Москва

529 09:58 МонстрЕжики

529

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Елена Веселитская

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

530 10:00 Пенелопа Гну

530

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

531 10:02 Весна

531

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Родион Рыбалко

Санкт-Петербург

Александр Конарев

Санкт-Петербург

532 10:04 Гав-Гав

532

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Артём Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

533 10:06 Коза Пуховая

533

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

534 10:08 Дядя Коля

534

Николай Иванов

Санкт-Петербург

Костя Иванов

Санкт-Петербург

Юра Иванов

Санкт-Петербург

Саша Иванова

Санкт-Петербург

535 10:10 ВЭГ
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Георгий Вторыгин

Санкт-Петербург

536 10:12 Забегосы

536

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Генри Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

Елена Шапошник

Санкт-Петербург

537 10:14 Ох! и Ах!

537

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Кирилл Козлов

Санкт-Петербург

Даша Мельниченко

Санкт-Петербург

Мария Мельниченко

Санкт-Петербург

539 10:18 Веснушка

539

Юрий Гусев

Санкт-Петербург

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Маша Гусева

Санкт-Петербург

540 10:20 Ася-Карапася

540

Софья Козлова

Санкт-Петербург

Ася Козлова

Санкт-Петербург

Елена Орлова

Санкт-Петербург

Диана Трукшина

Санкт-Петербург

541 10:22 Ульвитки

541

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

542 10:24 Ералашики

542

Даниил Березун

Санкт-Петербург

Иван Пекшиев

Санкт-Петербург

Егор Плющаков

Санкт-Петербург

Ефросинья Рейман

Санкт-Петербург

543 10:26 Дети хронического индейца

543

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

544 10:28 Радость

544

Екатерина Мосейко

Санкт-Петербург

Андрей Солынин

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

545 10:30 Данясик

545

Кирилл Романов

Санкт-Петербург

Даниил Романов

Санкт-Петербург

546 10:32 Единорожики и Пони

546

Anna Bukreeva

Санкт-Петербург

Александра Букреева

Санкт-Петербург

Юлия Гужиева

Санкт-Петербург

Александр Митькин

Санкт-Петербург

547 10:34 Питерские коты

547

Anna Pervitskaya

Санкт-Петербург

Татьяна Суханова

Санкт-Петербург

Евгений Теруков

Санкт-Петербург

Александра Терукова

Санкт-Петербург

548 10:36 Зефирка

548

Ирина Ульянова

Санкт-Петербург

Зоя Григорьева

Санкт-Петербург

550 10:40 Зоки

550

Natalia Levtsova

Санкт-Петербург

Мария Гладкова

Санкт-Петербург

Георгий Левцов

Санкт-Петербург

Даниил Левцов

Санкт-Петербург

552 10:44 Дримтим

552

Ольга Горькова

Санкт-Петербург

Александр Иовенко

Санкт-Петербург

Евгений Куликов

Санкт-Петербург

Даниил Соломатин

Санкт-Петербург

553 10:46 Белый Ясень

553

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Александр Белоусов

Санкт-Петербург

Вячеслав Ясинский

Санкт-Петербург

555 10:50 Апельсинка

555

Александр Шеянов

Санкт-Петербург

Маруся Матюшенко

Санкт-Петербург

Анна Шеянова

Санкт-Петербург

Лиза Шеянова

Санкт-Петербург

556 10:52 Ключ

556

Елена Хуснутдинова

Санкт-Петербург

Максим Саидов

Санкт-Петербург

Виктория Саидова

Санкт-Петербург

Андрей Хуснутдинов

Санкт-Петербург

557 10:54 ОСА

557

Анна Подраменская

Санкт-Петербург

София Подраменская

Санкт-Петербург

Олег Подраменский

Санкт-Петербург

558 10:56 бисерные ящерицы

558

Елена Зернова

Санкт-Петербург

Катя Зернова

Санкт-Петербург

Настя Юрченко

Санкт-Петербург

Оля Юрченко

Санкт-Петербург

560 11:00 Островитяне

560

Анастасия Браварник

Санкт-Петербург

Инна Гуторова

Санкт-Петербург

561 11:02 пара-ходики

561

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Михаил Харлашин

Санкт-Петербург

Павел Харлашин

Санкт-Петербург

562 11:04 Тревожные звоночки

562

Юрий Богданов

Санкт-Петербург

Яков Белей

Санкт-Петербург

563 11:06 Белоконница

563

Анна Степанова

Санкт-Петербург

Катя Белоконь

Санкт-Петербург

564 11:08 Палата №6

564

Светлана Кадырова

Ленинградская область

Карина Кадырова

Ленинградская область

565 11:10 Марсений

565

Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Антон Базай

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

566 11:12 Квазикристаллы

566

Юлька Петрова

Санкт-Петербург

Евгений Кипятков

Санкт-Петербург

Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

567 11:14 снусмумрики

567

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

Никита Лукашин

Санкт-Петербург

Христофор Лукашин

Санкт-Петербург

578 11:36 No name

578

Алексей Махин

Санкт-Петербург

580 11:40 Мальчишки

580

Тимофей Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

Михаил Ручьев

Санкт-Петербург

581 11:42 Muml

581

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Николай Рузанов

Санкт-Петербург

Федор Рузанов

Санкт-Петербург

582 11:44 Маленькое Ужасно
Владислав Логинов

Санкт-Петербург

Станислав Логинов

Санкт-Петербург

583 11:46 Мышицы

583

Екатерина Вирченко

Санкт-Петербург

Константин Галиевский

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

Таисия Тюхина

Санкт-Петербург

584 11:48 Летучий Голландец

584

Алексей Тихонов

Санкт-Петербург

Мария Вольфсон

Санкт-Петербург

Вера Тихонова

Санкт-Петербург

585 11:50 Пикчурека

585

Вера Клеопина-Рулева

Санкт-Петербург

Александр Куликов

Санкт-Петербург

Татьяна Куликова

Санкт-Петербург

Виктор Рулев

Санкт-Петербург

586 11:52 No name

586