Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Bekasova
Москва   439 «Моя прелесть» 10:18
Maria Gaydukova
Москва   452 «Котэки» 10:44
Oleg Iglin
Москва   416 «Мурр18» 09:32
Olga Krapivina
Москва   421 «Мудрые феи и храбрые львы» 09:42
Алексей Ададуров
Москва   456 «Новички» 10:52
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   404 «Лев и Маркус или По ту сторону города» 09:08
Андрей Вихров
Москва   419 «Ходики» 09:38
Александра Гессен
Москва   438 «Совы нежные» 10:16
Виктор Гуляев
Москва   409 «Бык и Змея» 09:18
Павел Казачков
Москва   414 «GriGoshi» 09:28
Кристина Каррильо Линд
Москва   417 «ЗвероБой» 09:34
Наталья Ковалева
Москва   401 «Юркие жуки» 09:02
Борис Лившиц
Москва   411 «Cosa Nostra» 09:22
Светлана Манжосова
Московская область   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Антон Первушин
Москва   426 «ВЕНТО» 09:52
Наталья Рыбакова
Москва   465 «Ход конем 1» 11:10
Елена Спирина
Москва   427 «Do Something Different» 09:54
Елена Шебордаева
Москва   447 «Шурупы» 10:34
Катя Шинкаренко
Москва   464 «Рыжие киты» 11:08
Светлана Шунайлова
Москва   433 «Степ» 10:06
Lenka Silant'eva
Москва   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Людмила Баранова
Москва   446 «Пешеходы 648» 10:32
Альфия Бурлакова
Московская область   413 «Дружба» 09:26
Александра Гребенщикова
Москва   432 «Единорожек» 10:04
Елена Грибова
Москва   459 «Великие путешественники» 10:58
евгения Евгения
Москва   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Юлиана Зигангирова
Москва   466 «Ход конем 2» 11:12
Наталья Колодкина
Москва   418 «Лосята» 09:36
Мария Колпакова
Москва   402 «Бриллиантовая рука» 09:04
Алексей Корабельщиков
Москва   462 «Не спать!» 11:04
Елена Лапшина
Московская область   461 «Шпацир» 11:02
Тина Ларионова
Москва   441 «Ларики+» 10:22
Ксения Мельникова
Москва   408 «Фениксы» 09:16
Валентина Мишакова
Москва   405 «Бодрые барсята» 09:10
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   407 «Радость» 09:14
Мария Протасевич
Москва   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Анна Прохорова
Москва   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Василий Пушкин
Москва   465 «Ход конем 1» 11:10
Марина Пчелка
Москва   442 «Метеоры» 10:24
Мария Ребрикова
Москва   434 «Колесо» 10:08
Константин Сидоров
Московская область   406 «Сидоровы» 09:12
Валерия Сирота
Москва   443 «пчёлы» 10:26
Татьяна Сморчкова
Москва   428 «Александр Сергеевич» 09:56
Екатерина Табашникова
Москва   453 «СемьЯ» 10:46
Лена Тишина
Москва   437 «муми-тролики» 10:14
Ирина Халявкина
Москва   444 «Рыжехвосты» 10:28
Элина Энгельс
Москва   457 «Три на Три» 10:54
Настя Ададурова
Москва   456 «Новички» 10:52
Ольга Ададурова
Москва   456 «Новички» 10:52
Георгий Аксельрод
Москва   414 «GriGoshi» 09:28
Григорий Аксельрод
Москва   414 «GriGoshi» 09:28
Женя Альтшулер
Москва   400 «Вафельное сердце» 09:00
Илья Альтшулер
Москва   400 «Вафельное сердце» 09:00
Настя Андрющенко
Москва   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Ульяна Андрющенко
Москва   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Александр Ахметшин
Москва   465 «Ход конем 1» 11:10
Алексей Баранов
Москва   446 «Пешеходы 648» 10:32
Марк Беднягин
Санкт-Петербург   404 «Лев и Маркус или По ту сторону города» 09:08
Алексей Бережняк
Московская область   413 «Дружба» 09:26
Даша Бояршинова
Москва   437 «муми-тролики» 10:14
Алина Бурлакова
Московская область   413 «Дружба» 09:26
Григорий Вихров
Москва   419 «Ходики» 09:38
Екатерина Вихрова
Москва   419 «Ходики» 09:38
Александра Власова
Москва   403 «Коварный Красный Крокодил» 09:06
Костя Воронков
Москва   442 «Метеоры» 10:24
Макс Гавриленко
Москва   437 «муми-тролики» 10:14
Тая Гавриленко
Москва   437 «муми-тролики» 10:14
Аленка Гайдукова
Москва   452 «Котэки» 10:44
Айдар Галеев
Московская область   461 «Шпацир» 11:02
Руслан Галеев
Московская область   461 «Шпацир» 11:02
Василиса Галкина
Московская область   454 «Авалон» 10:48
Ирина Година
Москва   449 «Ибатулины» 10:38
Миша Грибов
Москва   459 «Великие путешественники» 10:58
Ярослав Гуляев
Москва   409 «Бык и Змея» 09:18
Артемий Ежеменский
Московская область   454 «Авалон» 10:48
Максим Жиляев
Москва   442 «Метеоры» 10:24
Ольга Жиляева
Москва   442 «Метеоры» 10:24
Анна Жохова
Москва   453 «СемьЯ» 10:46
Инна Жукова
Москва   401 «Юркие жуки» 09:02
Марина Жукова
Москва   401 «Юркие жуки» 09:02
Варвара Замковая
Москва   432 «Единорожек» 10:04
Александр Запятой
Московская область   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Михаил Зубков
Москва   459 «Великие путешественники» 10:58
Максим Ибатулин
Москва   449 «Ибатулины» 10:38
Матвей Ибатулин
Москва   449 «Ибатулины» 10:38
Екатерина Ибатулина
Москва   449 «Ибатулины» 10:38
Александр Иванов
Москва   436 «Инквизиция» 10:12
Андрей Иванов
Москва   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Марьяна Иванова
Москва   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Соня Иглина
Москва   416 «Мурр18» 09:32
Сима Казимирова
Москва   438 «Совы нежные» 10:16
Петр Казимирчик
Москва   460 «Мррр» 11:00
Савелий Казимирчик
Москва   460 «Мррр» 11:00
Настя Капцова
Москва   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Ольга Карапетян
Москва   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Юрий Карапетян
Москва   436 «Инквизиция» 10:12
Михаил Каррильо Линд
Москва   417 «ЗвероБой» 09:34
Полина Ковалева
Москва   463 «КоЛиМи2» 11:06
Елена Коноваленко
Москва   458 «Ананас» 10:56
Алиса Корабельщикова
Москва   462 «Не спать!» 11:04
Дарья Корабельщикова
Москва   462 «Не спать!» 11:04
Екатерина Корнееаа
Москва   418 «Лосята» 09:36
Анна Кошелева
Москва   411 «Cosa Nostra» 09:22
Пётр Крамарский
Москва   443 «пчёлы» 10:26
Гриша Крапивин
Москва   421 «Мудрые феи и храбрые львы» 09:42
Даниил Ларионов
Москва   441 «Ларики+» 10:22
Полина Ларионова
Москва   441 «Ларики+» 10:22
Юлия Левицкая
Москва   436 «Инквизиция» 10:12
Максим Левицкий
Москва   436 «Инквизиция» 10:12
Анна Лившиц
Москва   411 «Cosa Nostra» 09:22
Ася Лившиц
Москва   411 «Cosa Nostra» 09:22
Петр Лившиц
Москва   463 «КоЛиМи2» 11:06
Илья Львов
Москва   443 «пчёлы» 10:26
Богдан Манжосов
Московская область   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Григорий Махлин
Москва   408 «Фениксы» 09:16
Мирон Махлин
Москва   466 «Ход конем 2» 11:12
Степан Мельников
Москва   405 «Бодрые барсята» 09:10
Анна Миропольская
Москва   418 «Лосята» 09:36
Виктор Миропольский
Москва   418 «Лосята» 09:36
Максим Михеев
Москва   463 «КоЛиМи2» 11:06
Михаил Михеев
Москва   463 «КоЛиМи2» 11:06
Маргарита Мурмыло
Московская область   413 «Дружба» 09:26
Александра Назарова
Московская область   424 «Дежурные по апрелю» 09:48
Екатерина Назарова
Московская область   424 «Дежурные по апрелю» 09:48
Лена Никитина
Москва   438 «Совы нежные» 10:16
Татьяна Нилова
Москва   432 «Единорожек» 10:04
Екатерина Орлова
Москва   412 «Котики в городе» 09:24
Евгений Осетров
Московская область   454 «Авалон» 10:48
Анна Первушина
Москва   426 «ВЕНТО» 09:52
Дмитрий Писков
Москва   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Миша Писков
Москва   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Александра Пискова
Москва   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Елизавета Подкопаева
Москва   412 «Котики в городе» 09:24
Катя Полинская
Москва   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Тимофей Потапов
Москва   466 «Ход конем 2» 11:12
Маргарита Потапова
Москва   408 «Фениксы» 09:16
Александр Проскурин
Москва   446 «Пешеходы 648» 10:32
Екатерина Протасова
Москва   458 «Ананас» 10:56
Игорь Ребриков
Москва   434 «Колесо» 10:08
Мария Рогинская
Москва   429 «Мюмла и компания» 09:58
Евгений Рогинский
Москва   429 «Мюмла и компания» 09:58
Роман Рогинский
Москва   429 «Мюмла и компания» 09:58
Анна Рубина
Москва   457 «Три на Три» 10:54
Наталья Рубина
Москва   457 «Три на Три» 10:54
Екатерина Рязановская
Москва   402 «Бриллиантовая рука» 09:04
Илья Сауков
Москва   439 «Моя прелесть» 10:18
Михаил Сауков
Москва   439 «Моя прелесть» 10:18
Полина Саукова
Москва   439 «Моя прелесть» 10:18
Соколова Саша
Москва   438 «Совы нежные» 10:16
Максим Селиверстов
Москва   456 «Новички» 10:52
Антон Сидоров
Московская область   406 «Сидоровы» 09:12
Евгения Сидорова
Московская область   406 «Сидоровы» 09:12
Ольга Сидорова
Московская область   406 «Сидоровы» 09:12
Александр Сморчков
Москва   428 «Александр Сергеевич» 09:56
Андрей Солынин
Санкт-Петербург   407 «Радость» 09:14
Леонид Солынин
Санкт-Петербург   407 «Радость» 09:14
Рада Солынина
Санкт-Петербург   407 «Радость» 09:14
Артём Спирин
Москва   427 «Do Something Different» 09:54
Максим Спирин
Москва   427 «Do Something Different» 09:54
Михаил Степанов
Москва   443 «пчёлы» 10:26
Михаил Табашников
Москва   453 «СемьЯ» 10:46
Роман Трусов
Москва   444 «Рыжехвосты» 10:28
Ольга Узлова
Москва   434 «Колесо» 10:08
Елена Усольцева
Москва   458 «Ананас» 10:56
Ярослав Ухатский
Москва   403 «Коварный Красный Крокодил» 09:06
Вера Ушакова
Москва   416 «Мурр18» 09:32
Ольга Федосеева
Москва   453 «СемьЯ» 10:46
Мария Филиппова
Москва   434 «Колесо» 10:08
Евгения Фронтова
Москва   432 «Единорожек» 10:04
Андрей Шебордаев
Москва   447 «Шурупы» 10:34
Алина Шинкаренко
Москва   464 «Рыжие киты» 11:08
Вячеслав Шунайлов
Москва   433 «Степ» 10:06
Тимофей Шунайлов
Москва   433 «Степ» 10:06
Тимофей Шунайлов
Москва   433 «Степ» 10:06
Анастасия Шуткова
Москва   458 «Ананас» 10:56
Полина Энгельс
Москва   457 «Три на Три» 10:54
Агата Юркина
Москва   401 «Юркие жуки» 09:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Вафельное сердце

400

Женя Альтшулер

Москва

Илья Альтшулер

Москва

401 09:02 Юркие жуки

401

Инна Жукова

Москва

Марина Жукова

Москва

Агата Юркина

Москва

402 09:04 Бриллиантовая рука

402

Екатерина Рязановская

Москва

403 09:06 Коварный Красный Крокодил

403

Александра Власова

Москва

Ярослав Ухатский

Москва

404 09:08 Лев и Маркус или По ту сторону города

404

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Марк Беднягин

Санкт-Петербург

405 09:10 Бодрые барсята

405

Степан Мельников

Москва

406 09:12 Сидоровы

406

Константин Сидоров

Московская область

Антон Сидоров

Московская область

Евгения Сидорова

Московская область

Ольга Сидорова

Московская область

407 09:14 Радость

407

Екатерина Мосейко

Санкт-Петербург

Андрей Солынин

Санкт-Петербург

Леонид Солынин

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

408 09:16 Фениксы

408

Григорий Махлин

Москва

Маргарита Потапова

Москва

409 09:18 Бык и Змея
Ярослав Гуляев

Москва

411 09:22 Cosa Nostra
Анна Кошелева

Москва

Анна Лившиц

Москва

Ася Лившиц

Москва

412 09:24 Котики в городе
Екатерина Орлова

Москва

Елизавета Подкопаева

Москва

413 09:26 Дружба

413

Альфия Бурлакова

Московская область

Алексей Бережняк

Московская область

Алина Бурлакова

Московская область

Маргарита Мурмыло

Московская область

414 09:28 GriGoshi

414

Георгий Аксельрод

Москва

Григорий Аксельрод

Москва

416 09:32 Мурр18

416

Oleg Iglin

Москва

Соня Иглина

Москва

Вера Ушакова

Москва

417 09:34 ЗвероБой

417

Михаил Каррильо Линд

Москва

418 09:36 Лосята

418

Екатерина Корнееаа

Москва

Анна Миропольская

Москва

Виктор Миропольский

Москва

419 09:38 Ходики

419

Григорий Вихров

Москва

Екатерина Вихрова

Москва

421 09:42 Мудрые феи и храбрые львы
Olga Krapivina

Москва

Гриша Крапивин

Москва

422 09:44 Веселые топотунчики

422

Светлана Манжосова

Московская область

Александр Запятой

Московская область

Богдан Манжосов

Московская область

423 09:46 Тётушка Дотти
Настя Андрющенко

Москва

Ульяна Андрющенко

Москва

424 09:48 Дежурные по апрелю

424

Александра Назарова

Московская область

Екатерина Назарова

Московская область

426 09:52 ВЕНТО
Анна Первушина

Москва

427 09:54 Do Something Different

427

Артём Спирин

Москва

Максим Спирин

Москва

428 09:56 Александр Сергеевич

428

Александр Сморчков

Москва

429 09:58 Мюмла и компания
Мария Рогинская

Москва

Евгений Рогинский

Москва

Роман Рогинский

Москва

430 10:00 Best Friends
431 10:02 Семейка Пайнс

431

Андрей Иванов

Москва

Марьяна Иванова

Москва

Ольга Карапетян

Москва

432 10:04 Единорожек

432

Варвара Замковая

Москва

Татьяна Нилова

Москва

Евгения Фронтова

Москва

433 10:06 Степ
Вячеслав Шунайлов

Москва

Тимофей Шунайлов

Москва

Тимофей Шунайлов

Москва

434 10:08 Колесо

434

Игорь Ребриков

Москва

Ольга Узлова

Москва

Мария Филиппова

Москва

436 10:12 Инквизиция

436

Александр Иванов

Москва

Юрий Карапетян

Москва

Юлия Левицкая

Москва

Максим Левицкий

Москва

437 10:14 муми-тролики
Лена Тишина

Москва

Даша Бояршинова

Москва

Макс Гавриленко

Москва

Тая Гавриленко

Москва

438 10:16 Совы нежные

438

Сима Казимирова

Москва

Лена Никитина

Москва

Соколова Саша

Москва

439 10:18 Моя прелесть

439

Irina Bekasova

Москва

Илья Сауков

Москва

Михаил Сауков

Москва

Полина Саукова

Москва

441 10:22 Ларики+

441

Даниил Ларионов

Москва

Полина Ларионова

Москва

442 10:24 Метеоры

442

Костя Воронков

Москва

Максим Жиляев

Москва

Ольга Жиляева

Москва

443 10:26 пчёлы

443

Пётр Крамарский

Москва

Илья Львов

Москва

Михаил Степанов

Москва

444 10:28 Рыжехвосты

444

Роман Трусов

Москва

446 10:32 Пешеходы 648

446

Алексей Баранов

Москва

Александр Проскурин

Москва

447 10:34 Шурупы
Андрей Шебордаев

Москва

448 10:36 Радуга-экспресс

448

Lenka Silant'eva

Москва

Дмитрий Писков

Москва

Миша Писков

Москва

Александра Пискова

Москва

449 10:38 Ибатулины

449

Ирина Година

Москва

Максим Ибатулин

Москва

Матвей Ибатулин

Москва

Екатерина Ибатулина

Москва

451 10:42 Вулканические девчонки

451

Настя Капцова

Москва

Катя Полинская

Москва

452 10:44 Котэки
Maria Gaydukova

Москва

Аленка Гайдукова

Москва

453 10:46 СемьЯ

453

Анна Жохова

Москва

Михаил Табашников

Москва

Ольга Федосеева

Москва

454 10:48 Авалон

454

Василиса Галкина

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Евгений Осетров

Московская область

456 10:52 Новички

456

Настя Ададурова

Москва

Ольга Ададурова

Москва

Максим Селиверстов

Москва

457 10:54 Три на Три
Анна Рубина

Москва

Наталья Рубина

Москва

Полина Энгельс

Москва

458 10:56 Ананас

458

Елена Коноваленко

Москва

Екатерина Протасова

Москва

Елена Усольцева

Москва

Анастасия Шуткова

Москва

459 10:58 Великие путешественники

459

Миша Грибов

Москва

Михаил Зубков

Москва

460 11:00 Мррр

460

Петр Казимирчик

Москва

Савелий Казимирчик

Москва

461 11:02 Шпацир

461

Елена Лапшина

Московская область

Айдар Галеев

Московская область

Руслан Галеев

Московская область

462 11:04 Не спать!

462

Алиса Корабельщикова

Москва

Дарья Корабельщикова

Москва

463 11:06 КоЛиМи2

463

Полина Ковалева

Москва

Петр Лившиц

Москва

Максим Михеев

Москва

Михаил Михеев

Москва

464 11:08 Рыжие киты
Алина Шинкаренко

Москва

465 11:10 Ход конем 1

465

Александр Ахметшин

Москва

466 11:12 Ход конем 2

466

Мирон Махлин

Москва

Тимофей Потапов

Москва