Category 

Full name City Team number and name Start time
Irina Bekasova
Moscow   439 «Моя прелесть» 10:18
Maria Gaydukova
Moscow   452 «Котэки» 10:44
Oleg Iglin
Moscow   416 «Мурр18» 09:32
Olga Krapivina
Moscow   421 «Мудрые феи и храбрые львы» 09:42
Алексей Ададуров
Moscow   456 «Новички» 10:52
Лев Беднягин
Saint Petersburg   404 «Лев и Маркус или По ту сторону города» 09:08
Андрей Вихров
Moscow   419 «Ходики» 09:38
Александра Гессен
Moscow   438 «Совы нежные» 10:16
Виктор Гуляев
Moscow   409 «Бык и Змея» 09:18
Павел Казачков
Moscow   414 «GriGoshi» 09:28
Кристина Каррильо Линд
Moscow   417 «ЗвероБой» 09:34
Наталья Ковалева
Moscow   401 «Юркие жуки» 09:02
Борис Лившиц
Moscow   411 «Cosa Nostra» 09:22
Светлана Манжосова
Moscow Region   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Антон Первушин
Moscow   426 «ВЕНТО» 09:52
Наталья Рыбакова
Moscow   465 «Ход конем 1» 11:10
Елена Спирина
Moscow   427 «Do Something Different» 09:54
Елена Шебордаева
Moscow   447 «Шурупы» 10:34
Катя Шинкаренко
Moscow   464 «Рыжие киты» 11:08
Светлана Шунайлова
Moscow   433 «Степ» 10:06
Lenka Silant'eva
Moscow   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Людмила Баранова
Moscow   446 «Пешеходы 648» 10:32
Альфия Бурлакова
Moscow Region   413 «Дружба» 09:26
Александра Гребенщикова
Moscow   432 «Единорожек» 10:04
Елена Грибова
Moscow   459 «Великие путешественники» 10:58
евгения Евгения
Moscow   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Юлиана Зигангирова
Moscow   466 «Ход конем 2» 11:12
Наталья Колодкина
Moscow   418 «Лосята» 09:36
Мария Колпакова
Moscow   402 «Бриллиантовая рука» 09:04
Алексей Корабельщиков
Moscow   462 «Не спать!» 11:04
Елена Лапшина
Moscow Region   461 «Шпацир» 11:02
Тина Ларионова
Moscow   441 «Ларики+» 10:22
Ксения Мельникова
Moscow   408 «Фениксы» 09:16
Валентина Мишакова
Moscow   405 «Бодрые барсята» 09:10
Екатерина Мосейко
Saint Petersburg   407 «Радость» 09:14
Мария Протасевич
Moscow   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Анна Прохорова
Moscow   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Василий Пушкин
Moscow   465 «Ход конем 1» 11:10
Марина Пчелка
Moscow   442 «Метеоры» 10:24
Мария Ребрикова
Moscow   434 «Колесо» 10:08
Константин Сидоров
Moscow Region   406 «Сидоровы» 09:12
Валерия Сирота
Moscow   443 «пчёлы» 10:26
Татьяна Сморчкова
Moscow   428 «Александр Сергеевич» 09:56
Екатерина Табашникова
Moscow   453 «СемьЯ» 10:46
Лена Тишина
Moscow   437 «муми-тролики» 10:14
Ирина Халявкина
Moscow   444 «Рыжехвосты» 10:28
Элина Энгельс
Moscow   457 «Три на Три» 10:54
Настя Ададурова
Moscow   456 «Новички» 10:52
Ольга Ададурова
Moscow   456 «Новички» 10:52
Георгий Аксельрод
Moscow   414 «GriGoshi» 09:28
Григорий Аксельрод
Moscow   414 «GriGoshi» 09:28
Женя Альтшулер
Moscow   400 «Вафельное сердце» 09:00
Илья Альтшулер
Moscow   400 «Вафельное сердце» 09:00
Настя Андрющенко
Moscow   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Ульяна Андрющенко
Moscow   423 «Тётушка Дотти» 09:46
Александр Ахметшин
Moscow   465 «Ход конем 1» 11:10
Алексей Баранов
Moscow   446 «Пешеходы 648» 10:32
Марк Беднягин
Saint Petersburg   404 «Лев и Маркус или По ту сторону города» 09:08
Алексей Бережняк
Moscow Region   413 «Дружба» 09:26
Даша Бояршинова
Moscow   437 «муми-тролики» 10:14
Алина Бурлакова
Moscow Region   413 «Дружба» 09:26
Григорий Вихров
Moscow   419 «Ходики» 09:38
Екатерина Вихрова
Moscow   419 «Ходики» 09:38
Александра Власова
Moscow   403 «Коварный Красный Крокодил» 09:06
Костя Воронков
Moscow   442 «Метеоры» 10:24
Макс Гавриленко
Moscow   437 «муми-тролики» 10:14
Тая Гавриленко
Moscow   437 «муми-тролики» 10:14
Аленка Гайдукова
Moscow   452 «Котэки» 10:44
Айдар Галеев
Moscow Region   461 «Шпацир» 11:02
Руслан Галеев
Moscow Region   461 «Шпацир» 11:02
Василиса Галкина
Moscow Region   454 «Авалон» 10:48
Ирина Година
Moscow   449 «Ибатулины» 10:38
Миша Грибов
Moscow   459 «Великие путешественники» 10:58
Ярослав Гуляев
Moscow   409 «Бык и Змея» 09:18
Артемий Ежеменский
Moscow Region   454 «Авалон» 10:48
Максим Жиляев
Moscow   442 «Метеоры» 10:24
Ольга Жиляева
Moscow   442 «Метеоры» 10:24
Анна Жохова
Moscow   453 «СемьЯ» 10:46
Инна Жукова
Moscow   401 «Юркие жуки» 09:02
Марина Жукова
Moscow   401 «Юркие жуки» 09:02
Варвара Замковая
Moscow   432 «Единорожек» 10:04
Александр Запятой
Moscow Region   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Михаил Зубков
Moscow   459 «Великие путешественники» 10:58
Максим Ибатулин
Moscow   449 «Ибатулины» 10:38
Матвей Ибатулин
Moscow   449 «Ибатулины» 10:38
Екатерина Ибатулина
Moscow   449 «Ибатулины» 10:38
Александр Иванов
Moscow   436 «Инквизиция» 10:12
Андрей Иванов
Moscow   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Марьяна Иванова
Moscow   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Соня Иглина
Moscow   416 «Мурр18» 09:32
Сима Казимирова
Moscow   438 «Совы нежные» 10:16
Петр Казимирчик
Moscow   460 «Мррр» 11:00
Савелий Казимирчик
Moscow   460 «Мррр» 11:00
Настя Капцова
Moscow   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Ольга Карапетян
Moscow   431 «Семейка Пайнс» 10:02
Юрий Карапетян
Moscow   436 «Инквизиция» 10:12
Михаил Каррильо Линд
Moscow   417 «ЗвероБой» 09:34
Полина Ковалева
Moscow   463 «КоЛиМи2» 11:06
Елена Коноваленко
Moscow   458 «Ананас» 10:56
Алиса Корабельщикова
Moscow   462 «Не спать!» 11:04
Дарья Корабельщикова
Moscow   462 «Не спать!» 11:04
Екатерина Корнееаа
Moscow   418 «Лосята» 09:36
Анна Кошелева
Moscow   411 «Cosa Nostra» 09:22
Пётр Крамарский
Moscow   443 «пчёлы» 10:26
Гриша Крапивин
Moscow   421 «Мудрые феи и храбрые львы» 09:42
Даниил Ларионов
Moscow   441 «Ларики+» 10:22
Полина Ларионова
Moscow   441 «Ларики+» 10:22
Юлия Левицкая
Moscow   436 «Инквизиция» 10:12
Максим Левицкий
Moscow   436 «Инквизиция» 10:12
Анна Лившиц
Moscow   411 «Cosa Nostra» 09:22
Ася Лившиц
Moscow   411 «Cosa Nostra» 09:22
Петр Лившиц
Moscow   463 «КоЛиМи2» 11:06
Илья Львов
Moscow   443 «пчёлы» 10:26
Богдан Манжосов
Moscow Region   422 «Веселые топотунчики» 09:44
Григорий Махлин
Moscow   408 «Фениксы» 09:16
Мирон Махлин
Moscow   466 «Ход конем 2» 11:12
Степан Мельников
Moscow   405 «Бодрые барсята» 09:10
Анна Миропольская
Moscow   418 «Лосята» 09:36
Виктор Миропольский
Moscow   418 «Лосята» 09:36
Максим Михеев
Moscow   463 «КоЛиМи2» 11:06
Михаил Михеев
Moscow   463 «КоЛиМи2» 11:06
Маргарита Мурмыло
Moscow Region   413 «Дружба» 09:26
Александра Назарова
Moscow Region   424 «Дежурные по апрелю» 09:48
Екатерина Назарова
Moscow Region   424 «Дежурные по апрелю» 09:48
Лена Никитина
Moscow   438 «Совы нежные» 10:16
Татьяна Нилова
Moscow   432 «Единорожек» 10:04
Екатерина Орлова
Moscow   412 «Котики в городе» 09:24
Евгений Осетров
Moscow Region   454 «Авалон» 10:48
Анна Первушина
Moscow   426 «ВЕНТО» 09:52
Дмитрий Писков
Moscow   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Миша Писков
Moscow   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Александра Пискова
Moscow   448 «Радуга-экспресс» 10:36
Елизавета Подкопаева
Moscow   412 «Котики в городе» 09:24
Катя Полинская
Moscow   451 «Вулканические девчонки» 10:42
Тимофей Потапов
Moscow   466 «Ход конем 2» 11:12
Маргарита Потапова
Moscow   408 «Фениксы» 09:16
Александр Проскурин
Moscow   446 «Пешеходы 648» 10:32
Екатерина Протасова
Moscow   458 «Ананас» 10:56
Игорь Ребриков
Moscow   434 «Колесо» 10:08
Мария Рогинская
Moscow   429 «Мюмла и компания» 09:58
Евгений Рогинский
Moscow   429 «Мюмла и компания» 09:58
Роман Рогинский
Moscow   429 «Мюмла и компания» 09:58
Анна Рубина
Moscow   457 «Три на Три» 10:54
Наталья Рубина
Moscow   457 «Три на Три» 10:54
Екатерина Рязановская
Moscow   402 «Бриллиантовая рука» 09:04
Илья Сауков
Moscow   439 «Моя прелесть» 10:18
Михаил Сауков
Moscow   439 «Моя прелесть» 10:18
Полина Саукова
Moscow   439 «Моя прелесть» 10:18
Соколова Саша
Moscow   438 «Совы нежные» 10:16
Максим Селиверстов
Moscow   456 «Новички» 10:52
Антон Сидоров
Moscow Region   406 «Сидоровы» 09:12
Евгения Сидорова
Moscow Region   406 «Сидоровы» 09:12
Ольга Сидорова
Moscow Region   406 «Сидоровы» 09:12
Александр Сморчков
Moscow   428 «Александр Сергеевич» 09:56
Андрей Солынин
Saint Petersburg   407 «Радость» 09:14
Леонид Солынин
Saint Petersburg   407 «Радость» 09:14
Рада Солынина
Saint Petersburg   407 «Радость» 09:14
Артём Спирин
Moscow   427 «Do Something Different» 09:54
Максим Спирин
Moscow   427 «Do Something Different» 09:54
Михаил Степанов
Moscow   443 «пчёлы» 10:26
Михаил Табашников
Moscow   453 «СемьЯ» 10:46
Роман Трусов
Moscow   444 «Рыжехвосты» 10:28
Ольга Узлова
Moscow   434 «Колесо» 10:08
Елена Усольцева
Moscow   458 «Ананас» 10:56
Ярослав Ухатский
Moscow   403 «Коварный Красный Крокодил» 09:06
Вера Ушакова
Moscow   416 «Мурр18» 09:32
Ольга Федосеева
Moscow   453 «СемьЯ» 10:46
Мария Филиппова
Moscow   434 «Колесо» 10:08
Евгения Фронтова
Moscow   432 «Единорожек» 10:04
Андрей Шебордаев
Moscow   447 «Шурупы» 10:34
Алина Шинкаренко
Moscow   464 «Рыжие киты» 11:08
Вячеслав Шунайлов
Moscow   433 «Степ» 10:06
Тимофей Шунайлов
Moscow   433 «Степ» 10:06
Тимофей Шунайлов
Moscow   433 «Степ» 10:06
Анастасия Шуткова
Moscow   458 «Ананас» 10:56
Полина Энгельс
Moscow   457 «Три на Три» 10:54
Агата Юркина
Moscow   401 «Юркие жуки» 09:02
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Вафельное сердце

400

Женя Альтшулер

Moscow

Илья Альтшулер

Moscow

401 09:02 Юркие жуки

401

Инна Жукова

Moscow

Марина Жукова

Moscow

Агата Юркина

Moscow

402 09:04 Бриллиантовая рука

402

Екатерина Рязановская

Moscow

403 09:06 Коварный Красный Крокодил

403

Александра Власова

Moscow

Ярослав Ухатский

Moscow

404 09:08 Лев и Маркус или По ту сторону города

404

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Марк Беднягин

Saint Petersburg

405 09:10 Бодрые барсята

405

Степан Мельников

Moscow

406 09:12 Сидоровы

406

Антон Сидоров

Moscow Region

Евгения Сидорова

Moscow Region

Ольга Сидорова

Moscow Region

407 09:14 Радость

407

Андрей Солынин

Saint Petersburg

Леонид Солынин

Saint Petersburg

Рада Солынина

Saint Petersburg

408 09:16 Фениксы

408

Григорий Махлин

Moscow

Маргарита Потапова

Moscow

409 09:18 Бык и Змея
Ярослав Гуляев

Moscow

411 09:22 Cosa Nostra
Анна Кошелева

Moscow

Анна Лившиц

Moscow

Ася Лившиц

Moscow

412 09:24 Котики в городе
Екатерина Орлова

Moscow

Елизавета Подкопаева

Moscow

413 09:26 Дружба

413

Алексей Бережняк

Moscow Region

Алина Бурлакова

Moscow Region

Маргарита Мурмыло

Moscow Region

414 09:28 GriGoshi

414

Георгий Аксельрод

Moscow

Григорий Аксельрод

Moscow

416 09:32 Мурр18

416

Oleg Iglin

Moscow

Соня Иглина

Moscow

Вера Ушакова

Moscow

417 09:34 ЗвероБой

417

Михаил Каррильо Линд

Moscow

418 09:36 Лосята

418

Екатерина Корнееаа

Moscow

Анна Миропольская

Moscow

Виктор Миропольский

Moscow

419 09:38 Ходики

419

Григорий Вихров

Moscow

Екатерина Вихрова

Moscow

421 09:42 Мудрые феи и храбрые львы
Гриша Крапивин

Moscow

422 09:44 Веселые топотунчики

422

Александр Запятой

Moscow Region

Богдан Манжосов

Moscow Region

423 09:46 Тётушка Дотти
Настя Андрющенко

Moscow

Ульяна Андрющенко

Moscow

424 09:48 Дежурные по апрелю

424

Александра Назарова

Moscow Region

Екатерина Назарова

Moscow Region

426 09:52 ВЕНТО
Анна Первушина

Moscow

427 09:54 Do Something Different

427

Артём Спирин

Moscow

Максим Спирин

Moscow

428 09:56 Александр Сергеевич

428

Александр Сморчков

Moscow

429 09:58 Мюмла и компания
Мария Рогинская

Moscow

Евгений Рогинский

Moscow

Роман Рогинский

Moscow

430 10:00 Best Friends
431 10:02 Семейка Пайнс

431

Андрей Иванов

Moscow

Марьяна Иванова

Moscow

Ольга Карапетян

Moscow

432 10:04 Единорожек

432

Варвара Замковая

Moscow

Татьяна Нилова

Moscow

Евгения Фронтова

Moscow

433 10:06 Степ
Вячеслав Шунайлов

Moscow

Тимофей Шунайлов

Moscow

Тимофей Шунайлов

Moscow

434 10:08 Колесо

434

Игорь Ребриков

Moscow

Ольга Узлова

Moscow

Мария Филиппова

Moscow

436 10:12 Инквизиция

436

Александр Иванов

Moscow

Юрий Карапетян

Moscow

Юлия Левицкая

Moscow

Максим Левицкий

Moscow

437 10:14 муми-тролики
Даша Бояршинова

Moscow

Макс Гавриленко

Moscow

Тая Гавриленко

Moscow

438 10:16 Совы нежные

438

Сима Казимирова

Moscow

Лена Никитина

Moscow

Соколова Саша

Moscow

439 10:18 Моя прелесть

439

Илья Сауков

Moscow

Михаил Сауков

Moscow

Полина Саукова

Moscow

441 10:22 Ларики+

441

Даниил Ларионов

Moscow

Полина Ларионова

Moscow

442 10:24 Метеоры

442

Костя Воронков

Moscow

Максим Жиляев

Moscow

Ольга Жиляева

Moscow

443 10:26 пчёлы

443

Пётр Крамарский

Moscow

Илья Львов

Moscow

Михаил Степанов

Moscow

444 10:28 Рыжехвосты

444

Роман Трусов

Moscow

446 10:32 Пешеходы 648

446

Алексей Баранов

Moscow

Александр Проскурин

Moscow

447 10:34 Шурупы
Андрей Шебордаев

Moscow

448 10:36 Радуга-экспресс

448

Дмитрий Писков

Moscow

Миша Писков

Moscow

Александра Пискова

Moscow

449 10:38 Ибатулины

449

Ирина Година

Moscow

Максим Ибатулин

Moscow

Матвей Ибатулин

Moscow

Екатерина Ибатулина

Moscow

451 10:42 Вулканические девчонки

451

Настя Капцова

Moscow

Катя Полинская

Moscow

452 10:44 Котэки
Аленка Гайдукова

Moscow

453 10:46 СемьЯ

453

Анна Жохова

Moscow

Михаил Табашников

Moscow

Ольга Федосеева

Moscow

454 10:48 Авалон

454

Василиса Галкина

Moscow Region

Артемий Ежеменский

Moscow Region

Евгений Осетров

Moscow Region

456 10:52 Новички

456

Настя Ададурова

Moscow

Ольга Ададурова

Moscow

Максим Селиверстов

Moscow

457 10:54 Три на Три
Анна Рубина

Moscow

Наталья Рубина

Moscow

Полина Энгельс

Moscow

458 10:56 Ананас

458

Елена Коноваленко

Moscow

Екатерина Протасова

Moscow

Елена Усольцева

Moscow

Анастасия Шуткова

Moscow

459 10:58 Великие путешественники

459

Миша Грибов

Moscow

Михаил Зубков

Moscow

460 11:00 Мррр

460

Петр Казимирчик

Moscow

Савелий Казимирчик

Moscow

461 11:02 Шпацир

461

Айдар Галеев

Moscow Region

Руслан Галеев

Moscow Region

462 11:04 Не спать!

462

Алиса Корабельщикова

Moscow

Дарья Корабельщикова

Moscow

463 11:06 КоЛиМи2

463

Полина Ковалева

Moscow

Петр Лившиц

Moscow

Максим Михеев

Moscow

Михаил Михеев

Moscow

464 11:08 Рыжие киты
Алина Шинкаренко

Moscow

465 11:10 Ход конем 1

465

Александр Ахметшин

Moscow

466 11:12 Ход конем 2

466

Мирон Махлин

Moscow

Тимофей Потапов

Moscow