Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
1111
Anna Bukreeva
Санкт-Петербург   324 «Karapuz и К» 09:48
1111
Olga Ivanova
Москва   317 «Два байта» 09:34
1111
Ольга Бояршинова
Московская область   350 «Авраль» 10:40
1111
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   347 «Суслички» 10:34
1111
Татьяна Винивитина
Москва   300 «Юнги» 09:00
1111
Ольга Гончарова
Москва   312 «скороходы» 09:24
1111
Алексей Длугач
Москва   301 «Большой Ягульвиный Прайд» 09:02
1111
Анна Еремина
Москва   315 «gnomlis» 09:30
1111
Светлана Королева
Санкт-Петербург   331 «Охотники за торнадо» 10:02
1111
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   355 «Фильтикультяпистые» 10:50
1111
Ольга Лаврухина
Москва   300 «Юнги» 09:00
1111
Любовь Науменко
Москва   325 «крутые перчики» 09:50
1111
Надежда Риехакайнен
Москва   348 «Николаевский Экспресс» 10:36
1111
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   331 «Охотники за торнадо» 10:02
1111
Виктория Святловская
Москва   335 «День рождения 1» 10:10
1111
Вика Смирнова
Москва   318 «Суринамская Пипа» 09:36
1111
Юлия Смирнова
Московская область   356 «Korsmi» 10:52
1111
Олёна Филиппова
Москва   314 «Soxy team - girls» 09:28
1111
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   345 «ЮСПА» 10:30
1111
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   301 «Большой Ягульвиный Прайд» 09:02
1111
Валерия Белоцерковская
Московская область   316 «"Дежурные по апрелю"» 09:32
1111
Полина Винивитина
Москва   300 «Юнги» 09:00
1111
Наталья Володина
Москва   327 «Веники» 09:54
1111
Кира Голод
Москва   337 «День рождения 4» 10:14
1111
Юля Давыдова
Москва   306 «День Варенья» 09:12
1111
Георгий Деревянкин
Москва   309 «везделыжники» 09:18
1111
Лидия Добровольская
Московская область   328 «Салют» 09:56
1111
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   355 «Фильтикультяпистые» 10:50
1111
Светлана Ильина
Санкт-Петербург   351 «Чудаки в 3D» 10:42
1111
Светлана Климанова
Москва   307 «Банда леголасов» 09:14
1111
Светлана Козеровская
Москва   354 «Козьи ножки» 10:48
1111
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   311 «РомаШишки» 09:22
1111
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   303 «Черепашки» 09:06
1111
Мария Липова
Москва   358 «Шестиклассники НГШ» 10:56
1111
Сергей Мартыненко
Москва   326 «Сокол Тысячелетия» 09:52
1111
Виктор Матюхин
Московская область   320 «Anti::Coddon» 09:40
1111
Евгения Небольсина
Москва   340 «Тарусята-1» 10:20
1111
Наталья Нетрусова
Московская область   321 «Что-то тигриное» 09:42
1111
Наталья Пак
Москва   308 «черные тараканы» 09:16
1111
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   348 «Николаевский Экспресс» 10:36
1111
Георг Риехакайнен
Москва   348 «Николаевский Экспресс» 10:36
1111
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   331 «Охотники за торнадо» 10:02
1111
Анна Тихонова
Москва   359 «тяни-толкай» 10:58
1111
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   301 «Большой Ягульвиный Прайд» 09:02
1111
Ариадна Хасина
Москва   334 «День рождения 3» 10:08
1111
Ольга Хасина
Москва   335 «День рождения 1» 10:10
1111
Татьяна Штейнберг
Москва   336 «День рождения 2» 10:12
1111
Екатерина Яфанова
Москва   323 «Мини-тумгытури» 09:46
1111
Марися Аверченкова
Москва   321 «Что-то тигриное» 09:42
1111
Илья Альтшулер
Москва   344 «Куско-куско» 10:28
1111
Федор Альтшулер
Москва   344 «Куско-куско» 10:28
1111
Яков Альтшулер
Москва   344 «Куско-куско» 10:28
1111
Александр Андреев
Москва   320 «Anti::Coddon» 09:40
1111
Янина Андреева
Москва   325 «крутые перчики» 09:50
1111
Саша Антипов
Москва   358 «Шестиклассники НГШ» 10:56
1111
Анна Ассовская
Москва   314 «Soxy team - girls» 09:28
1111
Мария Бабиенко
Москва   349 «НГШ 6 класс» 10:38
1111
Саша Базыкина
Москва   350 «Авраль» 10:40
1111
Соня Базыкина
Москва   350 «Авраль» 10:40
1111
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   346 «Пеструшки» 10:32
1111
Владислав Березин
Санкт-Петербург   353 «ЮСПА-2» 10:46
1111
Даня Бернард
Москва   349 «НГШ 6 класс» 10:38
1111
Катерина Бернард
Москва   312 «скороходы» 09:24
1111
Максим Бернард
Москва   312 «скороходы» 09:24
1111
Александр Бондковский
Москва   313 «Танки» 09:26
1111
Денис Бондковский
Москва   313 «Танки» 09:26
1111
Евгений Бондковский
Москва   313 «Танки» 09:26
1111
Ира Бояршинова
Московская область   350 «Авраль» 10:40
1111
Иван Бруев
Санкт-Петербург   347 «Суслички» 10:34
1111
Александра Бруева
Санкт-Петербург   345 «ЮСПА» 10:30
1111
Анастасия Бруева
Санкт-Петербург   346 «Пеструшки» 10:32
1111
Александра Букреева
Санкт-Петербург   324 «Karapuz и К» 09:48
1111
Анна Булашевич
Санкт-Петербург   315 «gnomlis» 09:30
1111
Ирина Булашевич
Санкт-Петербург   315 «gnomlis» 09:30
1111
Настя Вакарюк
Москва   359 «тяни-толкай» 10:58
1111
Яна Вакарюк
Москва   359 «тяни-толкай» 10:58
1111
Егор Вандышев
Москва   300 «Юнги» 09:00
1111
Ангелина Варганова
Санкт-Петербург   345 «ЮСПА» 10:30
1111
Григорий Володин
Москва   327 «Веники» 09:54
1111
Денис Володин
Москва   327 «Веники» 09:54
1111
Илья Голод
Москва   337 «День рождения 4» 10:14
1111
Ася Горюнова
Москва   349 «НГШ 6 класс» 10:38
1111
Татьяна Демидова
Москва   312 «скороходы» 09:24
1111
Александр Довыденков
Пушкин   339 «Ничего не жалко» 10:18
1111
Дима Доминго
Москва   333 «Доминго» 10:06
1111
Максимилиан Доминго
Москва   333 «Доминго» 10:06
1111
Нина Доминго
Москва   333 «Доминго» 10:06
1111
Дмитрий Дудников
Москва   305 «ТихоБор» 09:10
1111
Кирилл Дудников
Москва   305 «ТихоБор» 09:10
1111
Тихомир Дудников
Москва   305 «ТихоБор» 09:10
1111
Илья Думбадзе
Москва   337 «День рождения 4» 10:14
1111
Вероника Елиокумс
Москва   323 «Мини-тумгытури» 09:46
1111
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   355 «Фильтикультяпистые» 10:50
1111
Дмитрий Епифанов
Москва   341 «Тарусята-2» 10:22
1111
Женя Епифанов
Москва   341 «Тарусята-2» 10:22
1111
Алиса Ермихина
Москва   315 «gnomlis» 09:30
1111
Илья Заблудовский
Москва   344 «Куско-куско» 10:28
1111
Егор Загороднев
Москва   306 «День Варенья» 09:12
1111
Маша Загороднева
Москва   306 «День Варенья» 09:12
1111
Тихон Замковой
Москва   340 «Тарусята-1» 10:20
1111
Владимир Иванов
Москва   317 «Два байта» 09:34
1111
Павел Иванов
Санкт-Петербург   353 «ЮСПА-2» 10:46
1111
Саша Иглина
Москва   332 «Тиккурила» 10:04
1111
Мария Калинина
Санкт-Петербург   353 «ЮСПА-2» 10:46
1111
Дмитрий Картавенко
Москва   327 «Веники» 09:54
1111
Галина Киселева
Москва   325 «крутые перчики» 09:50
1111
Дима Козеровский
Москва   354 «Козьи ножки» 10:48
1111
Андрей Козлов
Москва   302 «Прогульщики» 09:04
1111
Марина Комарова
Москва   336 «День рождения 2» 10:12
1111
Артём Кондратенко
Москва   349 «НГШ 6 класс» 10:38
1111
Глеб Коркоц
Московская область   356 «Korsmi» 10:52
1111
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   303 «Черепашки» 09:06
1111
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   303 «Черепашки» 09:06
1111
Михаил Кричун
Санкт-Петербург   311 «РомаШишки» 09:22
1111
Софья Кричун
Санкт-Петербург   311 «РомаШишки» 09:22
1111
Наталия Кузнецова
Санкт-Петербург   351 «Чудаки в 3D» 10:42
1111
Валентина Кулагина
Москва   336 «День рождения 2» 10:12
1111
Таня Кулагина
Москва   336 «День рождения 2» 10:12
1111
Александр Куракин
Санкт-Петербург   351 «Чудаки в 3D» 10:42
1111
Леня Лазарев
Москва   308 «черные тараканы» 09:16
1111
Николай Лазарев
Москва   308 «черные тараканы» 09:16
1111
Денис Латыпов
Санкт-Петербург   353 «ЮСПА-2» 10:46
1111
Константин Мазин
Москва   309 «везделыжники» 09:18
1111
Никита Максимов
Санкт-Петербург   347 «Суслички» 10:34
1111
София Мартыненко
Москва   326 «Сокол Тысячелетия» 09:52
1111
Илья Матюхин
Московская область   321 «Что-то тигриное» 09:42
1111
Наташа Мильштейн
Москва   329 «Хаит и ко» 09:58
1111
Максим Минц
Москва   334 «День рождения 3» 10:08
1111
Миша Минц
Москва   334 «День рождения 3» 10:08
1111
Александр Митькин
Санкт-Петербург   324 «Karapuz и К» 09:48
1111
Ольга Михайлова
Москва   310 «Ежик`И» 09:20
1111
Татьяна Михайлова
Москва   310 «Ежик`И» 09:20
1111
Алена Молчанова
Санкт-Петербург   346 «Пеструшки» 10:32
1111
Вера Морозовская
Москва   307 «Банда леголасов» 09:14
1111
Инна Морозовская
Москва   307 «Банда леголасов» 09:14
1111
Мария Мотыгина
Пушкин   339 «Ничего не жалко» 10:18
1111
Арман Науменко
Москва   325 «крутые перчики» 09:50
1111
Леша Небольсин
Москва   340 «Тарусята-1» 10:20
1111
Александр Николаев
Санкт-Петербург   352 «Питер рулит» 10:44
1111
Мария Николаева
Санкт-Петербург   352 «Питер рулит» 10:44
1111
Лев Нилов
Москва   340 «Тарусята-1» 10:20
1111
Ольга Петрикеева
Москва   326 «Сокол Тысячелетия» 09:52
1111
Александра Пешина
Санкт-Петербург   345 «ЮСПА» 10:30
1111
Вадим Попов
Московская область   316 «"Дежурные по апрелю"» 09:32
1111
Артём Пустовалов
Москва   328 «Салют» 09:56
1111
Григорий Пустовалов
Москва   328 «Салют» 09:56
1111
Мария Пустовалова
Москва   328 «Салют» 09:56
1111
Кристина Риехакайнен
Москва   348 «Николаевский Экспресс» 10:36
1111
Елена Ронина
Москва   358 «Шестиклассники НГШ» 10:56
1111
Даниил Рязановский
Москва   332 «Тиккурила» 10:04
1111
Оля Святловская
Москва   335 «День рождения 1» 10:10
1111
Лиза Силинг
Москва   358 «Шестиклассники НГШ» 10:56
1111
Ника Смирнова
Москва   318 «Суринамская Пипа» 09:36
1111
Ольга Смирнова
Москва   318 «Суринамская Пипа» 09:36
1111
Соня Смирнова
Москва   318 «Суринамская Пипа» 09:36
1111
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   331 «Охотники за торнадо» 10:02
1111
Валя Тихонов
Москва   354 «Козьи ножки» 10:48
1111
Паша Тихонов
Москва   354 «Козьи ножки» 10:48
1111
Юлия Тихонова
Москва   359 «тяни-толкай» 10:58
1111
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   352 «Питер рулит» 10:44
1111
Максим Точанский
Санкт-Петербург   352 «Питер рулит» 10:44
1111
Александра Троицкая
Москва   320 «Anti::Coddon» 09:40
1111
Ирина Филиппова
Москва   314 «Soxy team - girls» 09:28
1111
Федя Фронтов
Московская область   341 «Тарусята-2» 10:22
1111
Настя Фронтова
Московская область   341 «Тарусята-2» 10:22
1111
Давид Хаит
Москва   307 «Банда леголасов» 09:14
1111
Олег Хаит
Москва   329 «Хаит и ко» 09:58
1111
Яков Хаит
Москва   329 «Хаит и ко» 09:58
1111
Миша Хасин
Москва   334 «День рождения 3» 10:08
1111
Саша Хаханов
Москва   337 «День рождения 4» 10:14
1111
Рита Хаханова
Москва   335 «День рождения 1» 10:10
1111
Юлия Цицей
Москва   321 «Что-то тигриное» 09:42
1111
Владимир Цуганов
Санкт-Петербург   347 «Суслички» 10:34
1111
Людмила Череповская
Москва   360 «Выкрутас» 11:00
1111
Анатолий Череповский
Москва   360 «Выкрутас» 11:00
1111
Артём Череповский
Москва   360 «Выкрутас» 11:00
1111
Виктор Череповский
Москва   360 «Выкрутас» 11:00
1111
Инна Шабардина
Санкт-Петербург   355 «Фильтикультяпистые» 10:50
1111
Борис Шаповал
Москва   305 «ТихоБор» 09:10
1111
Мария Шишляева
Москва   310 «Ежик`И» 09:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 09:00 Юнги

300

Егор Вандышев

Москва

301 09:02 Большой Ягульвиный Прайд

301

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

302 09:04 Прогульщики

302

Андрей Козлов

Москва

303 09:06 Черепашки

303

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

305 09:10 ТихоБор

305

Дмитрий Дудников

Москва

Кирилл Дудников

Москва

Тихомир Дудников

Москва

Борис Шаповал

Москва

306 09:12 День Варенья
Егор Загороднев

Москва

Маша Загороднева

Москва

307 09:14 Банда леголасов

307

Вера Морозовская

Москва

Инна Морозовская

Москва

Давид Хаит

Москва

308 09:16 черные тараканы

308

Наталья Пак

Москва

Леня Лазарев

Москва

Николай Лазарев

Москва

309 09:18 везделыжники

309

Константин Мазин

Москва

310 09:20 Ежик`И

310

Ольга Михайлова

Москва

Татьяна Михайлова

Москва

Мария Шишляева

Москва

311 09:22 РомаШишки

311

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Михаил Кричун

Санкт-Петербург

Софья Кричун

Санкт-Петербург

312 09:24 скороходы

312

Катерина Бернард

Москва

Максим Бернард

Москва

Татьяна Демидова

Москва

313 09:26 Танки
Александр Бондковский

Москва

Денис Бондковский

Москва

Евгений Бондковский

Москва

314 09:28 Soxy team - girls

314

Анна Ассовская

Москва

Ирина Филиппова

Москва

315 09:30 gnomlis

315

Анна Булашевич

Санкт-Петербург

Ирина Булашевич

Санкт-Петербург

Алиса Ермихина

Москва

316 09:32 "Дежурные по апрелю"
Валерия Белоцерковская

Московская область

Вадим Попов

Московская область

317 09:34 Два байта

317

Olga Ivanova

Москва

Владимир Иванов

Москва

318 09:36 Суринамская Пипа

318

Ника Смирнова

Москва

Ольга Смирнова

Москва

Соня Смирнова

Москва

320 09:40 Anti::Coddon

320

Виктор Матюхин

Московская область

Александр Андреев

Москва

Александра Троицкая

Москва

321 09:42 Что-то тигриное

321

Наталья Нетрусова

Московская область

Марися Аверченкова

Москва

Илья Матюхин

Московская область

Юлия Цицей

Москва

323 09:46 Мини-тумгытури

323

Вероника Елиокумс

Москва

324 09:48 Karapuz и К

324

Anna Bukreeva

Санкт-Петербург

Александра Букреева

Санкт-Петербург

Александр Митькин

Санкт-Петербург

325 09:50 крутые перчики

325

Янина Андреева

Москва

Галина Киселева

Москва

Арман Науменко

Москва

326 09:52 Сокол Тысячелетия

326

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

327 09:54 Веники
Григорий Володин

Москва

Денис Володин

Москва

Дмитрий Картавенко

Москва

328 09:56 Салют

328

Лидия Добровольская

Московская область

Артём Пустовалов

Москва

Григорий Пустовалов

Москва

Мария Пустовалова

Москва

329 09:58 Хаит и ко

329

Наташа Мильштейн

Москва

Олег Хаит

Москва

Яков Хаит

Москва

331 10:02 Охотники за торнадо

331

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

332 10:04 Тиккурила

332

Саша Иглина

Москва

Даниил Рязановский

Москва

333 10:06 Доминго

333

Дима Доминго

Москва

Максимилиан Доминго

Москва

Нина Доминго

Москва

334 10:08 День рождения 3

334

Максим Минц

Москва

Миша Минц

Москва

Миша Хасин

Москва

335 10:10 День рождения 1

335

Оля Святловская

Москва

Рита Хаханова

Москва

336 10:12 День рождения 2

336

Марина Комарова

Москва

Валентина Кулагина

Москва

Таня Кулагина

Москва

337 10:14 День рождения 4

337

Кира Голод

Москва

Илья Голод

Москва

Илья Думбадзе

Москва

Саша Хаханов

Москва

339 10:18 Ничего не жалко

339

Александр Довыденков

Пушкин

Мария Мотыгина

Пушкин

340 10:20 Тарусята-1

340

Тихон Замковой

Москва

Леша Небольсин

Москва

Лев Нилов

Москва

341 10:22 Тарусята-2

341

Дмитрий Епифанов

Москва

Женя Епифанов

Москва

Федя Фронтов

Московская область

Настя Фронтова

Московская область

344 10:28 Куско-куско

344

Илья Альтшулер

Москва

Федор Альтшулер

Москва

Яков Альтшулер

Москва

Илья Заблудовский

Москва

345 10:30 ЮСПА

345

Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Александра Бруева

Санкт-Петербург

Ангелина Варганова

Санкт-Петербург

Александра Пешина

Санкт-Петербург

346 10:32 Пеструшки

346

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анастасия Бруева

Санкт-Петербург

Алена Молчанова

Санкт-Петербург

347 10:34 Суслички

347

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Иван Бруев

Санкт-Петербург

Никита Максимов

Санкт-Петербург

Владимир Цуганов

Санкт-Петербург

348 10:36 Николаевский Экспресс

348

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

349 10:38 НГШ 6 класс

349

Мария Бабиенко

Москва

Даня Бернард

Москва

Ася Горюнова

Москва

Артём Кондратенко

Москва

350 10:40 Авраль

350

Ольга Бояршинова

Московская область

Саша Базыкина

Москва

Соня Базыкина

Москва

Ира Бояршинова

Московская область

351 10:42 Чудаки в 3D

351

Светлана Ильина

Санкт-Петербург

Наталия Кузнецова

Санкт-Петербург

Александр Куракин

Санкт-Петербург

352 10:44 Питер рулит

352

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

Максим Точанский

Санкт-Петербург

353 10:46 ЮСПА-2

353

Владислав Березин

Санкт-Петербург

Павел Иванов

Санкт-Петербург

Мария Калинина

Санкт-Петербург

Денис Латыпов

Санкт-Петербург

354 10:48 Козьи ножки

354

Дима Козеровский

Москва

Валя Тихонов

Москва

Паша Тихонов

Москва

355 10:50 Фильтикультяпистые

355

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

Инна Шабардина

Санкт-Петербург

356 10:52 Korsmi
Юлия Смирнова

Московская область

Глеб Коркоц

Московская область

358 10:56 Шестиклассники НГШ

358

Саша Антипов

Москва

Елена Ронина

Москва

Лиза Силинг

Москва

359 10:58 тяни-толкай

359

Настя Вакарюк

Москва

Яна Вакарюк

Москва

Юлия Тихонова

Москва

360 11:00 Выкрутас

360

Людмила Череповская

Москва

Анатолий Череповский

Москва

Артём Череповский

Москва

Виктор Череповский

Москва