Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
1111
Yulia Bryantseva
Москва   L455 «Винни-Пухи» 10:50
1111
Nikolay Melkovskiy
Екатеринбург   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
1111
Sundy Moor
Москва   L441 «Миу Миу» 10:22
1111
Sveta Odintsova
Москва   L420 «Весь вечер на манеже» 09:40
1111
Валентина Баранова
Московская область   L406 «Просто так!» 09:12
1111
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L415 «Былобынелепый дуэт» 09:30
1111
Ксения Белова
Москва   L443 «Еще не придумали» 10:26
1111
Марина Болдырева
Москва   L448 «House» 10:36
1111
Наталья Борисенкова
Москва   L444 «Бакланы» 10:28
1111
Надежда Борисова
Москва   L407 «Еноты dance» 09:14
1111
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
1111
Мария Вермель
Москва   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
1111
Антон Гогин
Москва   L418 «RuMoHoR» 09:36
1111
Мария Гомелина
Волгоград   L427 «ремата» 09:54
1111
Александр Горлов
Москва   L443 «Еще не придумали» 10:26
1111
Владимир Гребенников
Москва   L454 «Hopecomb» 10:48
1111
Надежда Гуревич
Москва   L412 «СкороЛеты» 09:24
1111
Павел Гуревич
Москва   L407 «Еноты dance» 09:14
1111
Елизавета Демина
Москва   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
1111
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
1111
Алексей Длугач
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
1111
Анна Дуденина
Московская область   L452 «ДАВ и ГАВ» 10:44
1111
Вадим Евсеев
Москва   L467 «Хурминаторы» 11:14
1111
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L442 «Йох-ха-нгА!» 10:24
1111
Елена Жуковская
Москва   L414 «Внезапно» 09:28
1111
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
1111
Мария Захарова
Санкт-Петербург   L423 «Белый шум» 09:46
1111
Андрей Зуев
Москва   L449 «БэВэПэ» 10:38
1111
Екатерина Зуева
Москва   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
1111
Екатерина Зыкова
Другие города Приволжского ФО   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
1111
Алена Иванова
Москва   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
1111
Дарья Игнатова
Москва   L402 «Мятный карась» 09:04
1111
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
1111
Артур Казыханов
Уфа   L482 «Башкиры» 11:44
1111
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L405 «Улетайки» 09:10
1111
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
1111
Анна Клетнова
Москва   L465 «Патрик и Сэнди» 11:10
1111
Ольга Колыханова
Москва   L428 «Ездовые кошаки» 09:56
1111
Алина Корнеева
Московская область   L406 «Просто так!» 09:12
1111
Наталья Костерева
Москва   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
1111
Александр Котов
Санкт-Петербург   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
1111
Елена Кузьмина
Москва   L414 «Внезапно» 09:28
1111
Борис Курицын
Москва   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
1111
Лариса Макарова
Москва   L406 «Просто так!» 09:12
1111
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
1111
Света Манжай
Москва   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
1111
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L423 «Белый шум» 09:46
1111
Анастасия Маркеева
Москва   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
1111
Андрей Марочкин
Москва   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
1111
Ирина Мартынова
Москва   L416 «Параноики» 09:32
1111
Десислава Медкова
Москва   L416 «Параноики» 09:32
1111
Александр Мельников
Москва   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
1111
Анастасия Мельникова
Москва   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
1111
Владимир Менделевич
Москва   L419 «ПтиМаты» 09:38
1111
Лариса Менделевич
Москва   L419 «ПтиМаты» 09:38
1111
Наталья Мещанова
Казань   L493 «Пик-н-ролл» 12:06
1111
Екатерина Милюкова
Москва   L428 «Ездовые кошаки» 09:56
1111
Володя Моргулис
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
1111
Дарима Моренкова
Москва   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
1111
Мария Онучина
Москва   L450 «Тудеритумба» 10:40
1111
Игорь Пацков
Уфа   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
1111
Евгения Пешкова
Москва   L473 «Боевой Шлон» 11:26
1111
Ксения Платова
Москва   L451 «Травоядный Лев» 10:42
1111
Нина Полевина
Санкт-Петербург   L478 «Радикальный пешеход» 11:36
1111
Ольга Попова
Московская область   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
1111
Антон Пстыга
Уфа   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
1111
Георгий Разумов
Москва   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
1111
Светлана Рамзина
Москва   L419 «ПтиМаты» 09:38
1111
Александра Рябикова
Москва   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
1111
Виктория Святловская
Москва   L489 «В-О-С-У» 11:58
1111
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
1111
Андрей Сергеев
Москва   L422 «Бешенные суслики Сергеевы» 09:44
1111
Сергей Смирнов
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
1111
Ольга Смирнова
Московская область   L401 «кошка и волкк» 09:02
1111
ЮлиЧ Смирнова
Москва   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
1111
Алексей Стрельцов
Москва   L458 «Напалалама» 10:56
1111
Яна Стрельцова
Москва   L458 «Напалалама» 10:56
1111
Ирина Стрюкова
Москва   L412 «СкороЛеты» 09:24
1111
Владимир Тверезовский
Москва   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
1111
Светлана Терновская
Москва   L427 «ремата» 09:54
1111
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L433 «Божьи одуванчики» 10:06
1111
Юрий Тумковский
Москва   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
1111
Михаил Турунов
Москва   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
1111
Олёна Филиппова
Москва   L488 «Soxy team» 11:56
1111
Борис Цветков
Москва   L417 «Войны Бобра» 09:34
1111
Света Цымпилова
Москва   L457 «alekhins» 10:54
1111
Марина Чугунова
Московская область   L429 «Оранжевая Горняшка» 09:58
1111
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
1111
Алексей Шевелёв
Москва   L461 «Удача на удаче» 11:02
1111
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L426 «Бобры!» 09:52
1111
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L426 «Бобры!» 09:52
1111
Марина Шмидт
Москва   L485 «Шантарам» 11:50
1111
Владимир Шушков
Екатеринбург   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
1111
Константин Щербаков
Москва   L425 «Биогеодвижение» 09:50
1111
Анна Щербакова
Москва   L425 «Биогеодвижение» 09:50
1111
Alexander Medved
Москва   L455 «Винни-Пухи» 10:50
1111
Евгения Аюгина
Калуга   L424 «Калуга» 09:48
1111
Николай Большаков
Москва   L435 «Мохлики-3Д» 10:10
1111
Денис Борозденко
Москва   L476 «KaZZaN» 11:32
1111
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   L480 «Шэмодгома» 11:40
1111
Дмитрий Дагаев
Москва   L477 «В равновесии» 11:34
1111
Татьяна Данилова
Киров   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
1111
Виталий Дрошнев
Москва   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
1111
Валерия Карпова
Москва   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
1111
Светлана Каулниа
Москва   L463 «S.A.M» 11:06
1111
Ирина Княгинина
Москва   L477 «В равновесии» 11:34
1111
Ирина Кондратова
Казань   L492 «Кролики» 12:04
1111
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
1111
Артур Король
Уфа   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
1111
Ольга Кузьмина
Москва   L462 «Следуй за беленьким Зайчиком» 11:04
1111
Мария Литвина
Казань   L472 «Чеширский кот» 11:24
1111
Ирина Лысенко
Москва   L411 «Сусанинские навигаторы» 09:22
1111
Валентина Маметьева
Московская область   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
1111
Даниил Мелковский
Екатеринбург   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
1111
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка &Co» 10:46
1111
Светлана Пацкова
Уфа   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
1111
Алексей Петрушин
Москва   L474 «K16» 11:28
1111
Светлана Полякова
Москва   L475 «Уралочка» 11:30
1111
Наталья Теплова
Москва   L404 «Enigma» 09:08
1111
Андрей Урядов
Москва   L432 «Генерал Псурцев» 10:04
1111
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L453 «Сестренка &Co» 10:46
1111
Daniil Mendeleev
Катовице   L457 «alekhins» 10:54
1111
Иван Александров
Санкт-Петербург   L478 «Радикальный пешеход» 11:36
1111
Сергей Алехин
Москва   L457 «alekhins» 10:54
1111
Игорь Ассовский
Москва   L488 «Soxy team» 11:56
1111
Олег Ассовский
Москва   L488 «Soxy team» 11:56
1111
Ирина Бахтина
Казань   L438 «Карась» 10:16
1111
Князь Владимир Башмаков
Уфа   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
1111
Дарья Благова
Уфа   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
1111
Юлия Болдина
Москва   L457 «alekhins» 10:54
1111
Никита Борисенков
Москва   L444 «Бакланы» 10:28
1111
Валентина Булохова
Калуга   L430 «Подосинки» 10:00
1111
Павел Бурба
Москва   L430 «Подосинки» 10:00
1111
Ольга Вагнер
Уфа   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
1111
Гульнара Валеева
Казань   L472 «Чеширский кот» 11:24
1111
Екатерина Варгина
Казань   L472 «Чеширский кот» 11:24
1111
Наталья Воробьева
Москва   L454 «Hopecomb» 10:48
1111
Анастасия Воронкова
Москва   L463 «S.A.M» 11:06
1111
Аделя Габдрахманова
Казань   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
1111
Айсылу Габдрахманова
Казань   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
1111
Дмитрий Горлов
Москва   L443 «Еще не придумали» 10:26
1111
Ирина Горлова
Москва   L443 «Еще не придумали» 10:26
1111
Светлана Городничева
Москва   L449 «БэВэПэ» 10:38
1111
Надежда Гребенникова
Москва   L454 «Hopecomb» 10:48
1111
Галина Губарева
Москва   L467 «Хурминаторы» 11:14
1111
Анна Губина
Казань   L452 «ДАВ и ГАВ» 10:44
1111
Екатерина Гущина
Москва   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
1111
Инна Дементьева
Москва   L441 «Миу Миу» 10:22
1111
Екатерина Евсеева
Москва   L467 «Хурминаторы» 11:14
1111
Дарья Елицур
Москва   L477 «В равновесии» 11:34
1111
Даниэлла Забирова
Казань   L493 «Пик-н-ролл» 12:06
1111
Диана Забирова
Казань   L493 «Пик-н-ролл» 12:06
1111
Анастасия Захарова
Москва   L474 «K16» 11:28
1111
Оксана Золотова
Екатеринбург   L475 «Уралочка» 11:30
1111
Анна Зубарь
Москва   L450 «Тудеритумба» 10:40
1111
Илья Иванов
Москва   L485 «Шантарам» 11:50
1111
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
1111
Аленка Карпова
Москва   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
1111
Мария Каталкина
Москва   L463 «S.A.M» 11:06
1111
Валентина Комарова
Казань   L438 «Карась» 10:16
1111
Ксения Кондратова
Казань   L492 «Кролики» 12:04
1111
Евгений Корнилов
Великий Новгород   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
1111
Павел Корнилов
Великий Новгород   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
1111
Людмила Корнилова
Великий Новгород   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
1111
Эльмира Котова
Санкт-Петербург   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
1111
Ольга Лалаева
Москва   L448 «House» 10:36
1111
Наталия Лебедева
Москва   L445 «Теща и дети» 10:30
1111
Ирина Левина
Москва   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
1111
Юрий Лошаков
Нижнекамск   L465 «Патрик и Сэнди» 11:10
1111
Екатерина Лысенко
Москва   L411 «Сусанинские навигаторы» 09:22
1111
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   L433 «Божьи одуванчики» 10:06
1111
Анастасия Масютина
Москва   L462 «Следуй за беленьким Зайчиком» 11:04
1111
Александр Николаев
Москва   L474 «K16» 11:28
1111
Анна Носова
Санкт-Петербург   L405 «Улетайки» 09:10
1111
Виталий Овчинников
Москва   L432 «Генерал Псурцев» 10:04
1111
Ольга Осипова
Москва   L404 «Enigma» 09:08
1111
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   L480 «Шэмодгома» 11:40
1111
Наталья Панихина
Казань   L438 «Карась» 10:16
1111
Людмила Перепелова
Москва   L485 «Шантарам» 11:50
1111
Наталья Пермина
Москва   L439 «Мамочки» 10:18
1111
Мария Подкатилина
Москва   L486 «Девчульки-красотульки» 11:52
1111
Арсений Романцов
Казань   L472 «Чеширский кот» 11:24
1111
Надежда Рощина
Москва   L430 «Подосинки» 10:00
1111
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
1111
Елена Самкович
Москва   L455 «Винни-Пухи» 10:50
1111
Андрей Самохин
Уфа   L482 «Башкиры» 11:44
1111
Александр Семёнов
Москва   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
1111
Ольга Сергеева
Москва   L422 «Бешенные суслики Сергеевы» 09:44
1111
Елена Сердюкова
Москва   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
1111
Артем Серебрийский
Москва   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
1111
Светлан Смоленская
Казань   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
1111
Алёна Сорокина
Москва   L486 «Девчульки-красотульки» 11:52
1111
Евгений Станкевич
Москва   L454 «Hopecomb» 10:48
1111
Любовь Сударева
Москва   L439 «Мамочки» 10:18
1111
Георгий Тарасов
Москва   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
1111
Сергей Фараон
Уфа   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
1111
Данил Фёдоровых
Москва   L477 «В равновесии» 11:34
1111
Царь Леонид Фетисов
Уфа   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
1111
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L415 «Былобынелепый дуэт» 09:30
1111
Екатерина Фролова
Москва   L451 «Травоядный Лев» 10:42
1111
Эльвира Хасаншина
Москва   L476 «KaZZaN» 11:32
1111
Елена Цветкова
Москва   L417 «Войны Бобра» 09:34
1111
Лев Чекунаев
Москва   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
1111
Анна Чекунаева
Москва   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
1111
Елена Шатрова-Васильева
Екатеринбург   L475 «Уралочка» 11:30
1111
Владимир Шибаев
Москва   L404 «Enigma» 09:08
1111
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L426 «Бобры!» 09:52
1111
Shushkov Шушков
Екатеринбург   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Суслички

L400

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L401 09:02 кошка и волкк

L401

Ольга Смирнова

Московская область

L402 09:04 Мятный карась

L402

L403 09:06 ЗиЗаЗу

L403

Екатерина Зыкова

Другие города Приволжского ФО

Ирина Левина

Москва

L404 09:08 Enigma

L404

Ольга Осипова

Москва

Владимир Шибаев

Москва

L405 09:10 Улетайки

L405

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L406 09:12 Просто так!

L406

Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

L407 09:14 Еноты dance

L407

L408 09:16 Большой Львиный прайд

L408

L409 09:18 Большой Львиный прайд
L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

Ольга Попова

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

L411 09:22 Сусанинские навигаторы

L411

Екатерина Лысенко

Москва

L412 09:24 СкороЛеты

L412

L413 09:26 Rêveur в Серпентарии из Зелика

L413

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L414 09:28 Внезапно

L414

L415 09:30 Былобынелепый дуэт

L415

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L416 09:32 Параноики

L416

L417 09:34 Войны Бобра

L417

Елена Цветкова

Москва

L418 09:36 RuMoHoR

L418

Антон Гогин

Москва

L419 09:38 ПтиМаты

L419

L420 09:40 Весь вечер на манеже

L420

Sveta Odintsova

Москва

L421 09:42 Валенки

L421

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L422 09:44 Бешенные суслики Сергеевы

L422

Ольга Сергеева

Москва

L423 09:46 Белый шум

L423

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Александр Маничев

Санкт-Петербург

L424 09:48 Калуга

L424

L425 09:50 Биогеодвижение

L425

L426 09:52 Бобры!

L426

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L427 09:54 ремата

L427

L428 09:56 Ездовые кошаки

L428

L429 09:58 Оранжевая Горняшка

L429

Марина Чугунова

Московская область

L430 10:00 Подосинки

L430

Валентина Булохова

Калуга

Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

L431 10:02 Оранжевый хорек

L431

Аленка Карпова

Москва

Александр Семёнов

Москва

L432 10:04 Генерал Псурцев

L432

Виталий Овчинников

Москва

L433 10:06 Божьи одуванчики

L433

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

L434 10:08 Колобок идет по следу

L434

Лев Чекунаев

Москва

Анна Чекунаева

Москва

L435 10:10 Мохлики-3Д

L435

L438 10:16 Карась

L438

Ирина Бахтина

Казань

Валентина Комарова

Казань

Наталья Панихина

Казань

L439 10:18 Мамочки

L439

Наталья Пермина

Москва

Любовь Сударева

Москва

L440 10:20 Умка и Броневичок

L440

Юрий Корнилов

Великий Новгород

Евгений Корнилов

Великий Новгород

Павел Корнилов

Великий Новгород

Людмила Корнилова

Великий Новгород

L441 10:22 Миу Миу

L441

Sundy Moor

Москва

Инна Дементьева

Москва

L442 10:24 Йох-ха-нгА!

L442

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

L443 10:26 Еще не придумали

L443

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

L444 10:28 Бакланы

L444

Никита Борисенков

Москва

L445 10:30 Теща и дети
Наталия Лебедева

Москва

L446 10:32 Генноинженерные ёжики

L446

Дарья Благова

Уфа

L447 10:34 Ромашки для Наташки

L447

Nikolay Melkovskiy

Екатеринбург

Владимир Шушков

Екатеринбург

Даниил Мелковский

Екатеринбург

Shushkov Шушков

Екатеринбург

L448 10:36 House

L448

Ольга Лалаева

Москва

L449 10:38 БэВэПэ

L449

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L450 10:40 Тудеритумба

L450

Анна Зубарь

Москва

L451 10:42 Травоядный Лев
Екатерина Фролова

Москва

L452 10:44 ДАВ и ГАВ

L452

Анна Дуденина

Московская область

Анна Губина

Казань

L453 10:46 Сестренка &Co

L453

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

L454 10:48 Hopecomb

L454

Наталья Воробьева

Москва

Надежда Гребенникова

Москва

Евгений Станкевич

Москва

L455 10:50 Винни-Пухи

L455

Yulia Bryantseva

Москва

Alexander Medved

Москва

Елена Самкович

Москва

L457 10:54 alekhins

L457

Daniil Mendeleev

Катовице

Сергей Алехин

Москва

Юлия Болдина

Москва

L458 10:56 Напалалама

L458

L460 11:00 Лютики и ромашки

L460

Ольга Вагнер

Уфа

Светлан Смоленская

Казань

L461 11:02 Удача на удаче

L461

L462 11:04 Следуй за беленьким Зайчиком

L462

Анастасия Масютина

Москва

L463 11:06 S.A.M

L463

Анастасия Воронкова

Москва

Мария Каталкина

Москва

L465 11:10 Патрик и Сэнди

L465

Юрий Лошаков

Нижнекамск

L466 11:12 Команда из восьми друзей

L466

Артем Серебрийский

Москва

Георгий Тарасов

Москва

L467 11:14 Хурминаторы

L467

Галина Губарева

Москва

Екатерина Евсеева

Москва

L468 11:16 ЭллехандроЛ

L468

Александр Котов

Санкт-Петербург

Аделя Габдрахманова

Казань

Айсылу Габдрахманова

Казань

Эльмира Котова

Санкт-Петербург

L470 11:20 Шоу Чуха i Сверблячки

L470

L472 11:24 Чеширский кот

L472

Гульнара Валеева

Казань

Екатерина Варгина

Казань

Арсений Романцов

Казань

L473 11:26 Боевой Шлон

L473

L474 11:28 K16

L474

Анастасия Захарова

Москва

Александр Николаев

Москва

L475 11:30 Уралочка

L475

Оксана Золотова

Екатеринбург

Елена Шатрова-Васильева

Екатеринбург

L476 11:32 KaZZaN

L476

Эльвира Хасаншина

Москва

L477 11:34 В равновесии

L477

Дарья Елицур

Москва

Данил Фёдоровых

Москва

L478 11:36 Радикальный пешеход

L478

Нина Полевина

Санкт-Петербург

Иван Александров

Санкт-Петербург

L480 11:40 Шэмодгома

L480

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

L481 11:42 Всё нормально, я капитан

L481

L482 11:44 Башкиры
Андрей Самохин

Уфа

L483 11:46 ЛеЛеКа
Екатерина Гущина

Москва

Елена Сердюкова

Москва

L485 11:50 Шантарам

L485

Илья Иванов

Москва

Людмила Перепелова

Москва

L486 11:52 Девчульки-красотульки

L486

Мария Подкатилина

Москва

Алёна Сорокина

Москва

L487 11:54 3 кальянных уголька

L487

Князь Владимир Башмаков

Уфа

Сергей Фараон

Уфа

Царь Леонид Фетисов

Уфа

L488 11:56 Soxy team

L488

Игорь Ассовский

Москва

Олег Ассовский

Москва

L489 11:58 В-О-С-У

L489

L491 12:02 Жахни Гвоздь!

L491

L492 12:04 Кролики
Ксения Кондратова

Казань

L493 11:18 Пик-н-ролл

L493

Даниэлла Забирова

Казань

Диана Забирова

Казань