Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Bryantseva
Maskava   L455 «Винни-Пухи» 10:50
Nikolay Melkovskiy
Jekaterinburga   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
Sundy Moor
Maskava   L441 «Миу Миу» 10:22
Sveta Odintsova
Maskava   L420 «Весь вечер на манеже» 09:40
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   L406 «Просто так!» 09:12
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L415 «Былобынелепый дуэт» 09:30
Ксения Белова
Maskava   L443 «Еще не придумали» 10:26
Марина Болдырева
Maskava   L448 «House» 10:36
Наталья Борисенкова
Maskava   L444 «Бакланы» 10:28
Надежда Борисова
Maskava   L407 «Еноты dance» 09:14
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Мария Вермель
Maskava   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
Антон Гогин
Maskava   L418 «RuMoHoR» 09:36
Мария Гомелина
Volgograda   L427 «ремата» 09:54
Александр Горлов
Maskava   L443 «Еще не придумали» 10:26
Владимир Гребенников
Maskava   L454 «Hopecomb» 10:48
Надежда Гуревич
Maskava   L412 «СкороЛеты» 09:24
Павел Гуревич
Maskava   L407 «Еноты dance» 09:14
Елизавета Демина
Maskava   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
Алексей Длугач
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   L452 «ДАВ и ГАВ» 10:44
Вадим Евсеев
Maskava   L467 «Хурминаторы» 11:14
Юлия Егорова
Sanktpēterburga   L442 «Йох-ха-нгА!» 10:24
Елена Жуковская
Maskava   L414 «Внезапно» 09:28
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
Мария Захарова
Sanktpēterburga   L423 «Белый шум» 09:46
Андрей Зуев
Maskava   L449 «БэВэПэ» 10:38
Екатерина Зуева
Maskava   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
Екатерина Зыкова
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
Алена Иванова
Maskava   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
Дарья Игнатова
Maskava   L402 «Мятный карась» 09:04
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Артур Казыханов
Ufa   L482 «Башкиры» 11:44
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L405 «Улетайки» 09:10
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   L400 «Суслички» 09:00
Анна Клетнова
Maskava   L465 «Патрик и Сэнди» 11:10
Ольга Колыханова
Maskava   L428 «Ездовые кошаки» 09:56
Алина Корнеева
Maskavas apgabals   L406 «Просто так!» 09:12
Наталья Костерева
Maskava   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Александр Котов
Sanktpēterburga   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
Елена Кузьмина
Maskava   L414 «Внезапно» 09:28
Борис Курицын
Maskava   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
Лариса Макарова
Maskava   L406 «Просто так!» 09:12
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L413 «Rêveur в Серпентарии из Зелика» 09:26
Света Манжай
Maskava   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
Александр Маничев
Sanktpēterburga   L423 «Белый шум» 09:46
Анастасия Маркеева
Maskava   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
Андрей Марочкин
Maskava   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
Ирина Мартынова
Maskava   L416 «Параноики» 09:32
Десислава Медкова
Maskava   L416 «Параноики» 09:32
Александр Мельников
Maskava   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
Анастасия Мельникова
Maskava   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
Владимир Менделевич
Maskava   L419 «ПтиМаты» 09:38
Лариса Менделевич
Maskava   L419 «ПтиМаты» 09:38
Наталья Мещанова
Kazaņa   L493 «Пик-н-ролл» 11:18
Екатерина Милюкова
Maskava   L428 «Ездовые кошаки» 09:56
Володя Моргулис
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Дарима Моренкова
Maskava   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
Мария Онучина
Maskava   L450 «Тудеритумба» 10:40
Игорь Пацков
Ufa   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
Евгения Пешкова
Maskava   L473 «Боевой Шлон» 11:26
Ксения Платова
Maskava   L451 «Травоядный Лев» 10:42
Нина Полевина
Sanktpēterburga   L478 «Радикальный пешеход» 11:36
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Антон Пстыга
Ufa   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
Георгий Разумов
Maskava   L491 «Жахни Гвоздь!» 12:02
Светлана Рамзина
Maskava   L419 «ПтиМаты» 09:38
Александра Рябикова
Maskava   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Виктория Святловская
Maskava   L489 «В-О-С-У» 11:58
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Андрей Сергеев
Maskava   L422 «Бешенные суслики Сергеевы» 09:44
Сергей Смирнов
Maskava   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   L401 «кошка и волкк» 09:02
ЮлиЧ Смирнова
Maskava   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Алексей Стрельцов
Maskava   L458 «Напалалама» 10:56
Яна Стрельцова
Maskava   L458 «Напалалама» 10:56
Ирина Стрюкова
Maskava   L412 «СкороЛеты» 09:24
Владимир Тверезовский
Maskava   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
Светлана Терновская
Maskava   L427 «ремата» 09:54
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   L433 «Божьи одуванчики» 10:06
Юрий Тумковский
Maskava   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
Михаил Турунов
Maskava   L481 «Всё нормально, я капитан» 11:42
Олёна Филиппова
Maskava   L488 «Soxy team» 11:56
Борис Цветков
Maskava   L417 «Войны Бобра» 09:34
Света Цымпилова
Maskava   L457 «alekhins» 10:54
Марина Чугунова
Maskavas apgabals   L429 «Оранжевая Горняшка» 09:58
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L421 «Валенки» 09:42
Алексей Шевелёв
Maskava   L461 «Удача на удаче» 11:02
Виталий Шляпников
Sanktpēterburga   L426 «Бобры!» 09:52
Наталья Шляпникова
Sanktpēterburga   L426 «Бобры!» 09:52
Марина Шмидт
Maskava   L485 «Шантарам» 11:50
Владимир Шушков
Jekaterinburga   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
Константин Щербаков
Maskava   L425 «Биогеодвижение» 09:50
Анна Щербакова
Maskava   L425 «Биогеодвижение» 09:50
Alexander Medved
Maskava   L455 «Винни-Пухи» 10:50
Евгения Аюгина
Kaluga   L424 «Калуга» 09:48
Николай Большаков
Maskava   L435 «Мохлики-3Д» 10:10
Денис Борозденко
Maskava   L476 «KaZZaN» 11:32
Анастасия Гуенко
Sanktpēterburga   L480 «Шэмодгома» 11:40
Дмитрий Дагаев
Maskava   L477 «В равновесии» 11:34
Татьяна Данилова
Kirova   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Виталий Дрошнев
Maskava   L470 «Шоу Чуха i Сверблячки» 11:20
Валерия Карпова
Maskava   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
Светлана Каулниа
Maskava   L463 «S.A.M» 11:06
Ирина Княгинина
Maskava   L477 «В равновесии» 11:34
Ирина Кондратова
Kazaņa   L492 «Кролики» 12:04
Юрий Корнилов
Veļikijnovgoroda   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
Артур Король
Ufa   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
Ольга Кузьмина
Maskava   L462 «Следуй за беленьким Зайчиком» 11:04
Мария Литвина
Kazaņa   L472 «Чеширский кот» 11:24
Ирина Лысенко
Maskava   L411 «Сусанинские навигаторы» 09:22
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L410 «Большой Львиный прайд» 09:20
Даниил Мелковский
Jekaterinburga   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   L453 «Сестренка &Co» 10:46
Светлана Пацкова
Ufa   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
Алексей Петрушин
Maskava   L474 «K16» 11:28
Светлана Полякова
Maskava   L475 «Уралочка» 11:30
Наталья Теплова
Maskava   L404 «Enigma» 09:08
Андрей Урядов
Maskava   L432 «Генерал Псурцев» 10:04
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   L453 «Сестренка &Co» 10:46
Daniil Mendeleev
Katovice   L457 «alekhins» 10:54
Иван Александров
Sanktpēterburga   L478 «Радикальный пешеход» 11:36
Сергей Алехин
Maskava   L457 «alekhins» 10:54
Игорь Ассовский
Maskava   L488 «Soxy team» 11:56
Олег Ассовский
Maskava   L488 «Soxy team» 11:56
Ирина Бахтина
Kazaņa   L438 «Карась» 10:16
Князь Владимир Башмаков
Ufa   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
Дарья Благова
Ufa   L446 «Генноинженерные ёжики» 10:32
Юлия Болдина
Maskava   L457 «alekhins» 10:54
Никита Борисенков
Maskava   L444 «Бакланы» 10:28
Валентина Булохова
Kaluga   L430 «Подосинки» 10:00
Павел Бурба
Maskava   L430 «Подосинки» 10:00
Ольга Вагнер
Ufa   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
Гульнара Валеева
Kazaņa   L472 «Чеширский кот» 11:24
Екатерина Варгина
Kazaņa   L472 «Чеширский кот» 11:24
Наталья Воробьева
Maskava   L454 «Hopecomb» 10:48
Анастасия Воронкова
Maskava   L463 «S.A.M» 11:06
Аделя Габдрахманова
Kazaņa   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
Айсылу Габдрахманова
Kazaņa   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
Дмитрий Горлов
Maskava   L443 «Еще не придумали» 10:26
Ирина Горлова
Maskava   L443 «Еще не придумали» 10:26
Светлана Городничева
Maskava   L449 «БэВэПэ» 10:38
Надежда Гребенникова
Maskava   L454 «Hopecomb» 10:48
Галина Губарева
Maskava   L467 «Хурминаторы» 11:14
Анна Губина
Kazaņa   L452 «ДАВ и ГАВ» 10:44
Екатерина Гущина
Maskava   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
Инна Дементьева
Maskava   L441 «Миу Миу» 10:22
Екатерина Евсеева
Maskava   L467 «Хурминаторы» 11:14
Дарья Елицур
Maskava   L477 «В равновесии» 11:34
Даниэлла Забирова
Kazaņa   L493 «Пик-н-ролл» 11:18
Диана Забирова
Kazaņa   L493 «Пик-н-ролл» 11:18
Анастасия Захарова
Maskava   L474 «K16» 11:28
Оксана Золотова
Jekaterinburga   L475 «Уралочка» 11:30
Анна Зубарь
Maskava   L450 «Тудеритумба» 10:40
Илья Иванов
Maskava   L485 «Шантарам» 11:50
Нина Иванова
Sanktpēterburga   L421 «Валенки» 09:42
Аленка Карпова
Maskava   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
Мария Каталкина
Maskava   L463 «S.A.M» 11:06
Валентина Комарова
Kazaņa   L438 «Карась» 10:16
Ксения Кондратова
Kazaņa   L492 «Кролики» 12:04
Евгений Корнилов
Veļikijnovgoroda   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
Павел Корнилов
Veļikijnovgoroda   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
Людмила Корнилова
Veļikijnovgoroda   L440 «Умка и Броневичок» 10:20
Эльмира Котова
Sanktpēterburga   L468 «ЭллехандроЛ» 11:16
Ольга Лалаева
Maskava   L448 «House» 10:36
Наталия Лебедева
Maskava   L445 «Теща и дети» 10:30
Ирина Левина
Maskava   L403 «ЗиЗаЗу» 09:06
Юрий Лошаков
Нижнекамск   L465 «Патрик и Сэнди» 11:10
Екатерина Лысенко
Maskava   L411 «Сусанинские навигаторы» 09:22
Наталия Любивая
Sanktpēterburga   L433 «Божьи одуванчики» 10:06
Анастасия Масютина
Maskava   L462 «Следуй за беленьким Зайчиком» 11:04
Александр Николаев
Maskava   L474 «K16» 11:28
Анна Носова
Sanktpēterburga   L405 «Улетайки» 09:10
Виталий Овчинников
Maskava   L432 «Генерал Псурцев» 10:04
Ольга Осипова
Maskava   L404 «Enigma» 09:08
Дарья Осьмова
Sanktpēterburga   L480 «Шэмодгома» 11:40
Наталья Панихина
Kazaņa   L438 «Карась» 10:16
Людмила Перепелова
Maskava   L485 «Шантарам» 11:50
Наталья Пермина
Maskava   L439 «Мамочки» 10:18
Мария Подкатилина
Maskava   L486 «Девчульки-красотульки» 11:52
Арсений Романцов
Kazaņa   L472 «Чеширский кот» 11:24
Надежда Рощина
Maskava   L430 «Подосинки» 10:00
Марина Рубина
Sanktpēterburga   L421 «Валенки» 09:42
Елена Самкович
Maskava   L455 «Винни-Пухи» 10:50
Андрей Самохин
Ufa   L482 «Башкиры» 11:44
Александр Семёнов
Maskava   L431 «Оранжевый хорек» 10:02
Ольга Сергеева
Maskava   L422 «Бешенные суслики Сергеевы» 09:44
Елена Сердюкова
Maskava   L483 «ЛеЛеКа» 11:46
Артем Серебрийский
Maskava   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
Светлан Смоленская
Kazaņa   L460 «Лютики и ромашки» 11:00
Алёна Сорокина
Maskava   L486 «Девчульки-красотульки» 11:52
Евгений Станкевич
Maskava   L454 «Hopecomb» 10:48
Любовь Сударева
Maskava   L439 «Мамочки» 10:18
Георгий Тарасов
Maskava   L466 «Команда из восьми друзей» 11:12
Сергей Фараон
Ufa   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
Данил Фёдоровых
Maskava   L477 «В равновесии» 11:34
Царь Леонид Фетисов
Ufa   L487 «3 кальянных уголька» 11:54
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L415 «Былобынелепый дуэт» 09:30
Екатерина Фролова
Maskava   L451 «Травоядный Лев» 10:42
Эльвира Хасаншина
Maskava   L476 «KaZZaN» 11:32
Елена Цветкова
Maskava   L417 «Войны Бобра» 09:34
Лев Чекунаев
Maskava   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
Анна Чекунаева
Maskava   L434 «Колобок идет по следу» 10:08
Елена Шатрова-Васильева
Jekaterinburga   L475 «Уралочка» 11:30
Владимир Шибаев
Maskava   L404 «Enigma» 09:08
Дмитрий Шляпников
Sanktpēterburga   L426 «Бобры!» 09:52
Shushkov Шушков
Jekaterinburga   L447 «Ромашки для Наташки» 10:34
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L400 09:00 Суслички

L400

L401 09:02 кошка и волкк

L401

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

L402 09:04 Мятный карась

L402

L403 09:06 ЗиЗаЗу

L403

Екатерина Зыкова

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Ирина Левина

Maskava

L404 09:08 Enigma

L404

Ольга Осипова

Maskava

Владимир Шибаев

Maskava

L405 09:10 Улетайки

L405

Анна Носова

Sanktpēterburga

L406 09:12 Просто так!

L406

L407 09:14 Еноты dance

L407

L408 09:16 Большой Львиный прайд

L408

L409 09:18 Большой Львиный прайд
L410 09:20 Большой Львиный прайд

L410

L411 09:22 Сусанинские навигаторы

L411

Екатерина Лысенко

Maskava

L412 09:24 СкороЛеты

L412

L413 09:26 Rêveur в Серпентарии из Зелика

L413

L414 09:28 Внезапно

L414

L415 09:30 Былобынелепый дуэт

L415

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Наталия Фомичева

Sanktpēterburga

L416 09:32 Параноики

L416

L417 09:34 Войны Бобра

L417

Елена Цветкова

Maskava

L418 09:36 RuMoHoR

L418

L419 09:38 ПтиМаты

L419

L420 09:40 Весь вечер на манеже

L420

Sveta Odintsova

Maskava

L421 09:42 Валенки

L421

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

L422 09:44 Бешенные суслики Сергеевы

L422

Ольга Сергеева

Maskava

L423 09:46 Белый шум

L423

L424 09:48 Калуга

L424

L425 09:50 Биогеодвижение

L425

L426 09:52 Бобры!

L426

Дмитрий Шляпников

Sanktpēterburga

L427 09:54 ремата

L427

L428 09:56 Ездовые кошаки

L428

L429 09:58 Оранжевая Горняшка

L429

Марина Чугунова

Maskavas apgabals

L430 10:00 Подосинки

L430

Валентина Булохова

Kaluga

Павел Бурба

Maskava

Надежда Рощина

Maskava

L431 10:02 Оранжевый хорек

L431

Аленка Карпова

Maskava

Александр Семёнов

Maskava

L432 10:04 Генерал Псурцев

L432

Виталий Овчинников

Maskava

L433 10:06 Божьи одуванчики

L433

Наталия Любивая

Sanktpēterburga

L434 10:08 Колобок идет по следу

L434

Лев Чекунаев

Maskava

Анна Чекунаева

Maskava

L435 10:10 Мохлики-3Д

L435

L438 10:16 Карась

L438

Ирина Бахтина

Kazaņa

Валентина Комарова

Kazaņa

Наталья Панихина

Kazaņa

L439 10:18 Мамочки

L439

Наталья Пермина

Maskava

Любовь Сударева

Maskava

L440 10:20 Умка и Броневичок

L440

Юрий Корнилов

Veļikijnovgoroda

Евгений Корнилов

Veļikijnovgoroda

Павел Корнилов

Veļikijnovgoroda

Людмила Корнилова

Veļikijnovgoroda

L441 10:22 Миу Миу

L441

Sundy Moor

Maskava

Инна Дементьева

Maskava

L442 10:24 Йох-ха-нгА!

L442

Юлия Егорова

Sanktpēterburga

L443 10:26 Еще не придумали

L443

Дмитрий Горлов

Maskava

Ирина Горлова

Maskava

L444 10:28 Бакланы

L444

Никита Борисенков

Maskava

L445 10:30 Теща и дети
Наталия Лебедева

Maskava

L446 10:32 Генноинженерные ёжики

L446

L447 10:34 Ромашки для Наташки

L447

Nikolay Melkovskiy

Jekaterinburga

Shushkov Шушков

Jekaterinburga

L448 10:36 House

L448

Ольга Лалаева

Maskava

L449 10:38 БэВэПэ

L449

Светлана Городничева

Maskava

L450 10:40 Тудеритумба

L450

Анна Зубарь

Maskava

L451 10:42 Травоядный Лев
Екатерина Фролова

Maskava

L452 10:44 ДАВ и ГАВ

L452

Анна Дуденина

Maskavas apgabals

Анна Губина

Kazaņa

L453 10:46 Сестренка &Co

L453

L454 10:48 Hopecomb

L454

Наталья Воробьева

Maskava

Надежда Гребенникова

Maskava

Евгений Станкевич

Maskava

L455 10:50 Винни-Пухи

L455

Елена Самкович

Maskava

L457 10:54 alekhins

L457

Daniil Mendeleev

Katovice

Сергей Алехин

Maskava

Юлия Болдина

Maskava

L458 10:56 Напалалама

L458

L460 11:00 Лютики и ромашки

L460

Ольга Вагнер

Ufa

Светлан Смоленская

Kazaņa

L461 11:02 Удача на удаче

L461

L462 11:04 Следуй за беленьким Зайчиком

L462

Анастасия Масютина

Maskava

L463 11:06 S.A.M

L463

Анастасия Воронкова

Maskava

Мария Каталкина

Maskava

L465 11:10 Патрик и Сэнди

L465

Юрий Лошаков

Нижнекамск

L466 11:12 Команда из восьми друзей

L466

Артем Серебрийский

Maskava

Георгий Тарасов

Maskava

L467 11:14 Хурминаторы

L467

Галина Губарева

Maskava

Екатерина Евсеева

Maskava

L468 11:16 ЭллехандроЛ

L468

Аделя Габдрахманова

Kazaņa

Айсылу Габдрахманова

Kazaņa

Эльмира Котова

Sanktpēterburga

L470 11:20 Шоу Чуха i Сверблячки

L470

L472 11:24 Чеширский кот

L472

Гульнара Валеева

Kazaņa

Екатерина Варгина

Kazaņa

Арсений Романцов

Kazaņa

L473 11:26 Боевой Шлон

L473

L474 11:28 K16

L474

Анастасия Захарова

Maskava

Александр Николаев

Maskava

L475 11:30 Уралочка

L475

Оксана Золотова

Jekaterinburga

Елена Шатрова-Васильева

Jekaterinburga

L476 11:32 KaZZaN

L476

Эльвира Хасаншина

Maskava

L477 11:34 В равновесии

L477

Дарья Елицур

Maskava

Данил Фёдоровых

Maskava

L478 11:36 Радикальный пешеход

L478

Нина Полевина

Sanktpēterburga

Иван Александров

Sanktpēterburga

L480 11:40 Шэмодгома

L480

Дарья Осьмова

Sanktpēterburga

L481 11:42 Всё нормально, я капитан

L481

L482 11:44 Башкиры
Андрей Самохин

Ufa

L483 11:46 ЛеЛеКа
Екатерина Гущина

Maskava

Елена Сердюкова

Maskava

L485 11:50 Шантарам

L485

Илья Иванов

Maskava

Людмила Перепелова

Maskava

L486 11:52 Девчульки-красотульки

L486

Мария Подкатилина

Maskava

Алёна Сорокина

Maskava

L487 11:54 3 кальянных уголька

L487

Князь Владимир Башмаков

Ufa

Сергей Фараон

Ufa

Царь Леонид Фетисов

Ufa

L488 11:56 Soxy team

L488

Игорь Ассовский

Maskava

Олег Ассовский

Maskava

L489 11:58 В-О-С-У

L489

L491 12:02 Жахни Гвоздь!

L491

L492 12:04 Кролики
Ксения Кондратова

Kazaņa

L493 11:18 Пик-н-ролл

L493

Даниэлла Забирова

Kazaņa

Диана Забирова

Kazaņa