Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   P441 «KARAMBA» 10:22
Christy Kaloshina
Калуга   P431 «Ты да Я» 10:02
Варвара Molodina
Москва   P487 «Лобстер» 11:54
Анна Абрамова
Московская область   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Елена Аверчук
Москва   P440 «Тихокоты» 10:20
Яна Архарова
Москва   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Екатерина Балунова
Калуга   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Ольга Баранова
Москва   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Алексей Богданов
Москва   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Алексей Боголюбский
Москва   P481 «Испорченный хамон» 11:42
Марина Болдырева
Москва   P473 «сталкеры» 11:26
Александр Большаков
Калуга   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Андрей Бринько
Москва   P470 «Калуга United» 11:20
Игорь Бронштейн
Москва   P420 «Восторженный хомяк» 09:40
Надежда Васильева
Московская область   P419 «Компас земной» 09:38
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Мария Виноградова
Москва   P406 «Без борща в голове» 09:12
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P461 «Топонимический партизан» 11:02
Екатерина Волегова
Москва   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Валерия Воробьева
Казань   P416 «Performance» 09:32
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Юлия Гайдукова
Москва   P440 «Тихокоты» 10:20
Евгения Гегель
Москва   P415 «незабудки» 09:30
Оксана Геращенко
Москва   P468 «Красная трансформаторная будка» 11:16
Екатерина Грачева
Москва   P445 «Кролики» 10:30
Иван Гринев
Москва   P463 «Тролли на диване» 11:06
Света Джесс
Москва   P451 «Трикотяж» 10:42
Дарья Довбыш
Москва   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Алексей Ерошин
Москва   P444 «/tmp» 10:28
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   P403 «Бегущие под Небом» 09:06
Виталий Залогин
Москва   P489 «Team-Няшки» 11:58
Мария Злыгостева
Москва   P417 «Кудряш и Бурундук» 09:34
Александра Золотова
Москва   P436 «Пулей в клеточку» 10:12
Мария Зырянова
Екатеринбург   P479 «Buz» 11:38
Женя И.
Москва   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Александр Иванов
Москва   P401 «Слоупоки» 09:02
Александр Иванов
Москва   P453 «В гости» 10:46
Илья Иванов
Москва   P405 «Сорок Два» 09:10
Евгений Ильин
Москва   P444 «/tmp» 10:28
Александр Ипатов
Москва   P424 «Наш штурман - Капитан Крюк!» 09:48
Ольга Исаева
Москва   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Джамиля Керимова
Москва   P445 «Кролики» 10:30
Владимир Киктев
Санкт-Петербург   P474 «Мировой кризис» 11:28
Соня Кисельгоф
Москва   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Юлия Клевцова
Москва   P450 «За Пони!» 10:40
Таня Колесник
Москва   P479 «Buz» 11:38
Екатерина Коляскина
Москва   P442 «солнышки!» 10:24
Иван Комаров
Екатеринбург   P479 «Buz» 11:38
Татьяна Кондратьева
Москва   P480 «Семейство Тереховых» 11:40
Дмитрий Коняев
Тула   P460 «Лошарики» 11:00
Лера Корнеева
Москва   P400 «Улитки-Про» 09:00
Екатерина Кропочева
Москва   P469 «Шестой класс» 11:18
Оля Лебедева
Москва   P431 «Ты да Я» 10:02
Наталья Лукьянчикова
Москва   P453 «В гости» 10:46
Татьяна Майорова
Московская область   P462 «sorok dva» 11:04
Елена Макарова
Москва   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Елена Максимова
Москва   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Александр Малышкин
Москва   P476 «ГдеМЫ?» 11:32
Варя Марусова
Москва   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Дмитрий Метлов
Москва   P409 «M&M» 09:18
Татьяна Метлова
Москва   P409 «M&M» 09:18
Наталия Мильштейн
Москва   P408 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Москва   P402 «Ездовые кошаки» 09:04
Ольга Мисютина
Московская область   P415 «незабудки» 09:30
Ася Михайлова
Москва   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Герман Михеев
Москва   P421 «Зря-Зря» 09:42
Мария Назина
Москва   P457 «Ад сябе» 10:54
Дарья Неворотина
Москва   P432 «Гравитино» 10:04
Евгений Носов
Курск   P470 «Калуга United» 11:20
Мария Онучина
Москва   P463 «Тролли на диване» 11:06
Дарья Островская
Москва   P465 «Питильда стар» 11:10
Дмитрий Плешаков
Москва   P406 «Без борща в голове» 09:12
Наталья Побыванец
Москва   P465 «Питильда стар» 11:10
Роман Полоцкий
Санкт-Петербург   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Ирина Самойлова
Москва   P411 «На мягких лапах» 09:22
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   P470 «Калуга United» 11:20
Екатерина Сидорова
Московская область   P443 «Калуга+К» 10:26
Анна Слученкова
Москва   P445 «Кролики» 10:30
Антон Соловьёв
Москва   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Марина Соловьева
Москва   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Евгения Станюш
Москва   P431 «Ты да Я» 10:02
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Сергей Сыромятников
Москва   P420 «Восторженный хомяк» 09:40
Анастасия Талицкая
Москва   P424 «Наш штурман - Капитан Крюк!» 09:48
Александр Тивельков
Москва   P450 «За Пони!» 10:40
Эрлена Ткачева
Москва   P484 «Бельдягино» 11:48
Юлия Трушик
Московская область   P415 «незабудки» 09:30
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Дмитрий Удальцов
Москва   P401 «Слоупоки» 09:02
Евгения Фаткина
Тула   P460 «Лошарики» 11:00
Анна Федорченко
Москва   P453 «В гости» 10:46
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Татьяна Церех
Москва   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Виктор Черников
Калуга   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Степан Шабалин
Тула   P460 «Лошарики» 11:00
ольга шишкина
Москва   P453 «В гости» 10:46
Павел Шурыгин
Москва   P465 «Питильда стар» 11:10
Ignat Kolesnichenko
Москва   P414 «Сепульки» 09:28
Екатерина Анцерова
Москва   P413 «Время» 09:26
Елена Баранова
Москва   P414 «Сепульки» 09:28
Алексей Баронин
Москва   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Яна Белозерова
Москва   P423 «Ленивцы» 09:46
Илья Бичучер
Москва   P444 «/tmp» 10:28
Никита Борисенков
Тула   P460 «Лошарики» 11:00
Мария Боровкова
Москва   P421 «Зря-Зря» 09:42
Макс Брыксин
Московская область   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Алексей Бычков
Калуга   P485 «Айко» 11:50
Татьяна Бычкова
Калуга   P485 «Айко» 11:50
Михаил Варламов
Москва   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Полина Вахрушева
Москва   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Ольга Векова
Москва   P438 «сама думай» 10:16
Алена Володина
Казань   P416 «Performance» 09:32
Екатерина Воронина
Москва   P477 «Между делом» 11:34
Игорь Гинзбург
Москва   P410 «Задом наперед» 09:20
Анастасия Горшкова
Москва   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Анна Давыдкина
Москва   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P416 «Performance» 09:32
Алексей Иванов
Москва   P405 «Сорок Два» 09:10
Андрей Капулин
Москва   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Марк Капулин
Москва   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Майя Кисельгоф
Москва   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   P403 «Бегущие под Небом» 09:06
Сергей Козлов
Москва   P477 «Между делом» 11:34
Марина Косова
Москва   P444 «/tmp» 10:28
Алина Куртова
Москва   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Евгений Кучеренко
Калуга   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Мария Любимцева
Москва   P407 «Мама мыла ламу» 09:14
Тимур Маджидов
Калуга   P485 «Айко» 11:50
Инна Макеева
Московская область   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Иван Малов
Калуга   P472 «НЗ» 11:24
Кирилл Марков
Москва   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Александр Мухин
Тула   P435 «Вжик» 10:10
Жанна Нарсия
Москва   P401 «Слоупоки» 09:02
Светлана Овсянникова
Москва   P448 «Пикули» 10:36
Яна Оладейникова
Москва   P445 «Кролики» 10:30
Иван Орлов
Москва   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Андрей Персиянов
Москва   P462 «sorok dva» 11:04
Виктор Поповский
Москва   P483 «Прогульщики» 11:46
Софья Прибылова
Москва   P466 «ЁжЫги» 11:12
Елена Ромаскевич
Москва   P427 «Макинтош+» 09:54
Анастасия Соловьева
Москва   P490 «Force Мажоры» 12:00
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Саша Фадеева
Москва   P478 «Котаны» 11:36
Екатерина Федотова
Москва   P471 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Дмитрий Чернядьев
Москва   P490 «Force Мажоры» 12:00
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   P458 «Fly» 10:56
Алена Ямбаева
Санкт-Петербург   P458 «Fly» 10:56
Mikhail Biryukov
Москва   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Vera Korneva
Москва   P441 «KARAMBA» 10:22
Maxim Kosko
Москва   P463 «Тролли на диване» 11:06
Svetlana Minashkina
Московская область   P441 «KARAMBA» 10:22
Sana Moskvina
Москва   P463 «Тролли на диване» 11:06
Mila Nikitina
Москва   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Vitaly Terekhov
Москва   P480 «Семейство Тереховых» 11:40
Tatiana Tikhomirova
Москва   P441 «KARAMBA» 10:22
Анастасия Адюшкина
Москва   P438 «сама думай» 10:16
Сергей Александров
Москва   P432 «Гравитино» 10:04
Владимир Алексеев
Москва   P469 «Шестой класс» 11:18
Ольга Андрюхина
Москва   P457 «Ад сябе» 10:54
Евгений Анохин
Москва   P437 «Союз З» 10:14
Антон Анцелевич
Екатеринбург   P479 «Buz» 11:38
Алина Арифулла
Москва   P439 «Пупсы» 10:18
Анастасия Артемьева
Санкт-Петербург   P474 «Мировой кризис» 11:28
Марина Арцыхович
Калуга   P486 «Караван» 11:52
Надежда Афанасова
Москва   P489 «Team-Няшки» 11:58
Павел Борисов
Москва   P423 «Ленивцы» 09:46
Любовь Варламова
Москва   P437 «Союз З» 10:14
Глеб Васильев
Москва   P419 «Компас земной» 09:38
Дмитрий Васильев
Москва   P427 «Макинтош+» 09:54
Дарья Васина
Калуга   P485 «Айко» 11:50
Андрей Войнов
Москва   P427 «Макинтош+» 09:54
Галина Головань
Калуга   P472 «НЗ» 11:24
Иван Гращенков
Москва   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Анна Гращенкова
Москва   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Людмила Давыдова
Москва   P466 «ЁжЫги» 11:12
Валерия Денисова
Москва   P432 «Гравитино» 10:04
Иван Деревянко
Москва   P447 «кусочекежика» 10:34
Антон Дерюгин
Московская область   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Галина Дерюгина
Московская область   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Андрей Дроголюб
Москва   P432 «Гравитино» 10:04
Анастасия Ермолаева
Москва   P447 «кусочекежика» 10:34
Дмитрий Зыков
Москва   P468 «Красная трансформаторная будка» 11:16
Станислав Илясов
Москва   P481 «Испорченный хамон» 11:42
Анна Казьмина
Москва   P437 «Союз З» 10:14
Александра Клименко
Москва   P483 «Прогульщики» 11:46
Галина Клинк
Москва   P487 «Лобстер» 11:54
Артём Козлов
Москва   P438 «сама думай» 10:16
Ольга Колыханова
Москва   P402 «Ездовые кошаки» 09:04
Алексей Кондратьев
Москва   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Евгений Крофто
Москва   P442 «солнышки!» 10:24
Анна Купраш
Москва   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Виктория Кускова
Москва   P427 «Макинтош+» 09:54
Ирина Лаврухина
Москва   P462 «sorok dva» 11:04
Нина Ладыгина
Калуга   P486 «Караван» 11:52
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   P436 «Пулей в клеточку» 10:12
Кристина Ли
Москва   P447 «кусочекежика» 10:34
Святослав Липей
Москва   P400 «Улитки-Про» 09:00
Булычева Людмила
Москва   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Екатерина Максимова
Москва   P437 «Союз З» 10:14
Алексей Машанов
Москва   P409 «M&M» 09:18
Ксеня Машанова
Москва   P409 «M&M» 09:18
Ольга Мерзлякова
Москва   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Роман Миляев
Москва   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Роман Москалёв
Москва   P438 «сама думай» 10:16
Евгений Муравьёв
Калуга   P443 «Калуга+К» 10:26
Ирина Муравьёва
Калуга   P443 «Калуга+К» 10:26
Амина Мусина
Москва   P447 «кусочекежика» 10:34
Анастасия Мухина
Тула   P435 «Вжик» 10:10
Иван Насонов
Калуга   P472 «НЗ» 11:24
Александра Нечаева
Москва   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Владимир Никитин
Москва   P408 «Пятница» 09:16
Захар Овсянников
Москва   P448 «Пикули» 10:36
Александра Осипова
Москва   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Ольга Осипова
Москва   P410 «Задом наперед» 09:20
Олег Панин
Москва   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Ирина Рябцева
Москва   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Левон Саакян
Москва   P465 «Питильда стар» 11:10
Никита Савин
Москва   P473 «сталкеры» 11:26
Таттяна Савина
Москва   P473 «сталкеры» 11:26
Александра Сидорова
Калуга   P443 «Калуга+К» 10:26
Илья Смирнов
Москва   P484 «Бельдягино» 11:48
Даниил Соколов
Москва   P439 «Пупсы» 10:18
Денис Стрекалов
Московская область   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Мария Танкушина
Москва   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Елена Тищенкова
Москва   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Давид Торосян
Калуга   P472 «НЗ» 11:24
Федор Федянин
Москва   P478 «Котаны» 11:36
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Александра Филатова
Москва   P439 «Пупсы» 10:18
Ирина Ходырева
Москва   P439 «Пупсы» 10:18
Михаил Церех
Москва   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Леха Черников
Калуга   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Ася Черникова
Калуга   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Алена Чипуркова
Москва   P417 «Кудряш и Бурундук» 09:34
Юлия Чичварова
Зеленоград   P476 «ГдеМЫ?» 11:32
Юлия Чудакова
Москва   P469 «Шестой класс» 11:18
Елена Шильникова
Москва   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
маргарита шумилова
Москва   P462 «sorok dva» 11:04
Дмитрий Эни
Москва   P451 «Трикотяж» 10:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Улитки-Про

P400

Святослав Липей

Москва

P401 09:02 Слоупоки

P401

P402 09:04 Ездовые кошаки

P402

Ольга Колыханова

Москва

P403 09:06 Бегущие под Небом

P403

Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

P405 09:10 Сорок Два

P405

P406 09:12 Без борща в голове

P406

P407 09:14 Мама мыла ламу

P407

P408 09:16 Пятница

P408

Владимир Никитин

Москва

P409 09:18 M&M

P409

Алексей Машанов

Москва

Ксеня Машанова

Москва

P410 09:20 Задом наперед

P410

Ольга Осипова

Москва

P411 09:22 На мягких лапах

P411

P413 09:26 Время

P413

P414 09:28 Сепульки

P414

P415 09:30 незабудки

P415

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

P416 09:32 Performance

P416

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P417 09:34 Кудряш и Бурундук

P417

Алена Чипуркова

Москва

P418 09:36 Руины Хогвартса

P418

Роман Миляев

Москва

Елена Шильникова

Москва

P419 09:38 Компас земной

P419

Надежда Васильева

Московская область

Глеб Васильев

Москва

P420 09:40 Восторженный хомяк

P420

P421 09:42 Зря-Зря

P421

P422 09:44 Кирюшкины плюшки

P422

P423 09:46 Ленивцы

P423

Павел Борисов

Москва

P424 09:48 Наш штурман - Капитан Крюк!

P424

P425 09:50 Я ночь, я страх, я зло

P425

Иван Орлов

Москва

Алексей Кондратьев

Москва

Мария Танкушина

Москва

P426 09:52 Неугомонные томагавки

P426

Ольга Мерзлякова

Москва

Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

P427 09:54 Макинтош+

P427

Дмитрий Васильев

Москва

Андрей Войнов

Москва

Виктория Кускова

Москва

P428 09:56 Просвещение неизбежно

P428

Mikhail Biryukov

Москва

Mila Nikitina

Москва

P430 10:00 Япона МАТЬ!

P430

АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P431 10:02 Ты да Я

P431

P432 10:04 Гравитино

P432

Сергей Александров

Москва

Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва

P433 10:06 [СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!

P433

Александра Нечаева

Москва

Александра Осипова

Москва

Ирина Рябцева

Москва

P434 10:08 Богини...просто Богини

P434

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

P435 10:10 Вжик

P435

Анастасия Мухина

Тула

P436 10:12 Пулей в клеточку

P436

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

P437 10:14 Союз З

P437

Евгений Анохин

Москва

Любовь Варламова

Москва

Анна Казьмина

Москва

Екатерина Максимова

Москва

P438 10:16 сама думай

P438

Анастасия Адюшкина

Москва

Артём Козлов

Москва

Роман Москалёв

Москва

P439 10:18 Пупсы

P439

Алина Арифулла

Москва

Даниил Соколов

Москва

Александра Филатова

Москва

Ирина Ходырева

Москва

P440 10:20 Тихокоты

P440

P441 10:22 KARAMBA

P441

Yulia Filippova

Москва

Vera Korneva

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana Tikhomirova

Москва

P442 10:24 солнышки!

P442

Евгений Крофто

Москва

P443 10:26 Калуга+К

P443

Екатерина Сидорова

Московская область

Евгений Муравьёв

Калуга

Ирина Муравьёва

Калуга

Александра Сидорова

Калуга

P444 10:28 /tmp

P444

P445 10:30 Кролики

P445

P446 10:32 Мы с Приветом!

P446

Анна Купраш

Москва

P447 10:34 кусочекежика

P447

Иван Деревянко

Москва

Анастасия Ермолаева

Москва

Кристина Ли

Москва

Амина Мусина

Москва

P448 10:36 Пикули

P448

Захар Овсянников

Москва

P449 10:38 Недобрые сказочники

P449

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Леха Черников

Калуга

Ася Черникова

Калуга

P450 10:40 За Пони!

P450

P451 10:42 Трикотяж

P451

Света Джесс

Москва

Дмитрий Эни

Москва

P452 10:44 Дно и овощи: Лев-про

P452

Женя И.

Москва

Булычева Людмила

Москва

Елена Тищенкова

Москва

P453 10:46 В гости

P453

P454 10:48 Ежиный выводок

P454

P455 10:50 Те, кто в танке

P455

P457 10:54 Ад сябе

P457

Ольга Андрюхина

Москва

P458 10:56 Fly

P458

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Алена Ямбаева

Санкт-Петербург

P460 11:00 Лошарики

P460

P461 11:02 Топонимический партизан

P461

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

P462 11:04 sorok dva

P462

Татьяна Майорова

Московская область

Ирина Лаврухина

Москва

маргарита шумилова

Москва

P463 11:06 Тролли на диване

P463

Иван Гринев

Москва

Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва

P464 11:08 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

P464

Анна Абрамова

Московская область

P465 11:10 Питильда стар

P465

Левон Саакян

Москва

P466 11:12 ЁжЫги

P466

Людмила Давыдова

Москва

P467 11:14 Бегущие СоСиски

P467

Инна Макеева

Московская область

P468 11:16 Красная трансформаторная будка

P468

Дмитрий Зыков

Москва

P469 11:18 Шестой класс

P469

Владимир Алексеев

Москва

Юлия Чудакова

Москва

P470 11:20 Калуга United

P470

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

P471 11:22 Пьянчгулёны =))

P471

P472 11:24 НЗ

P472

Иван Малов

Калуга

Галина Головань

Калуга

Иван Насонов

Калуга

Давид Торосян

Калуга

P473 11:26 сталкеры

P473

Никита Савин

Москва

Таттяна Савина

Москва

P474 11:28 Мировой кризис

P474

Владимир Киктев

Санкт-Петербург

Анастасия Артемьева

Санкт-Петербург

P475 11:30 Пара плюс двое

P475

Макс Брыксин

Московская область

Антон Дерюгин

Московская область

Галина Дерюгина

Московская область

Денис Стрекалов

Московская область

P476 11:32 ГдеМЫ?

P476

Юлия Чичварова

Зеленоград

P477 11:34 Между делом

P477

P478 11:36 Котаны

P478

Федор Федянин

Москва

P479 11:38 Buz

P479

Мария Зырянова

Екатеринбург

Иван Комаров

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

P480 11:40 Семейство Тереховых

P480

Vitaly Terekhov

Москва

P481 11:42 Испорченный хамон

P481

Станислав Илясов

Москва

P483 11:46 Прогульщики

P483

Александра Клименко

Москва

P484 11:48 Бельдягино

P484

Илья Смирнов

Москва

P485 11:50 Айко

P485

Дарья Васина

Калуга

P486 11:52 Караван

P486

Марина Арцыхович

Калуга

Нина Ладыгина

Калуга

P487 11:54 Лобстер

P487

Галина Клинк

Москва

P488 11:56 Горные тюлени 2

P488

Иван Гращенков

Москва

Анна Гращенкова

Москва

P489 11:58 Team-Няшки

P489

Надежда Афанасова

Москва

P490 12:00 Force Мажоры

P490