Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Filippova
Maskava   P441 «KARAMBA» 10:22
Christy Kaloshina
Kaluga   P431 «Ты да Я» 10:02
Варвара Molodina
Maskava   P487 «Лобстер» 11:54
Анна Абрамова
Maskavas apgabals   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Елена Аверчук
Maskava   P440 «Тихокоты» 10:20
Яна Архарова
Maskava   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Екатерина Балунова
Kaluga   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Ольга Баранова
Maskava   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Алексей Богданов
Maskava   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Алексей Боголюбский
Maskava   P481 «Испорченный хамон» 11:42
Марина Болдырева
Maskava   P473 «сталкеры» 11:26
Александр Большаков
Kaluga   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Андрей Бринько
Maskava   P470 «Калуга United» 11:20
Игорь Бронштейн
Maskava   P420 «Восторженный хомяк» 09:40
Надежда Васильева
Maskavas apgabals   P419 «Компас земной» 09:38
Настя Веретенникова
Sanktpēterburga   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Мария Виноградова
Maskava   P406 «Без борща в голове» 09:12
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   P461 «Топонимический партизан» 11:02
Екатерина Волегова
Maskava   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Валерия Воробьева
Kazaņa   P416 «Performance» 09:32
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Юлия Гайдукова
Maskava   P440 «Тихокоты» 10:20
Евгения Гегель
Maskava   P415 «незабудки» 09:30
Оксана Геращенко
Maskava   P468 «Красная трансформаторная будка» 11:16
Екатерина Грачева
Maskava   P445 «Кролики» 10:30
Иван Гринев
Maskava   P463 «Тролли на диване» 11:06
Света Джесс
Maskava   P451 «Трикотяж» 10:42
Дарья Довбыш
Maskava   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Алексей Ерошин
Maskava   P444 «/tmp» 10:28
Алёнка Жукова
Sanktpēterburga   P403 «Бегущие под Небом» 09:06
Виталий Залогин
Maskava   P489 «Team-Няшки» 11:58
Мария Злыгостева
Maskava   P417 «Кудряш и Бурундук» 09:34
Александра Золотова
Maskava   P436 «Пулей в клеточку» 10:12
Мария Зырянова
Jekaterinburga   P479 «Buz» 11:38
Женя И.
Maskava   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Александр Иванов
Maskava   P401 «Слоупоки» 09:02
Александр Иванов
Maskava   P453 «В гости» 10:46
Илья Иванов
Maskava   P405 «Сорок Два» 09:10
Евгений Ильин
Maskava   P444 «/tmp» 10:28
Александр Ипатов
Maskava   P424 «Наш штурман - Капитан Крюк!» 09:48
Ольга Исаева
Maskava   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Джамиля Керимова
Maskava   P445 «Кролики» 10:30
Владимир Киктев
Sanktpēterburga   P474 «Мировой кризис» 11:28
Соня Кисельгоф
Maskava   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Юлия Клевцова
Maskava   P450 «За Пони!» 10:40
Таня Колесник
Maskava   P479 «Buz» 11:38
Екатерина Коляскина
Maskava   P442 «солнышки!» 10:24
Иван Комаров
Jekaterinburga   P479 «Buz» 11:38
Татьяна Кондратьева
Maskava   P480 «Семейство Тереховых» 11:40
Дмитрий Коняев
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Лера Корнеева
Maskava   P400 «Улитки-Про» 09:00
Екатерина Кропочева
Maskava   P469 «Шестой класс» 11:18
Оля Лебедева
Maskava   P431 «Ты да Я» 10:02
Наталья Лукьянчикова
Maskava   P453 «В гости» 10:46
Татьяна Майорова
Maskavas apgabals   P462 «sorok dva» 11:04
Елена Макарова
Maskava   P464 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Елена Максимова
Maskava   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Александр Малышкин
Maskava   P476 «ГдеМЫ?» 11:32
Варя Марусова
Maskava   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Дмитрий Метлов
Maskava   P409 «M&M» 09:18
Татьяна Метлова
Maskava   P409 «M&M» 09:18
Наталия Мильштейн
Maskava   P408 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Maskava   P402 «Ездовые кошаки» 09:04
Ольга Мисютина
Maskavas apgabals   P415 «незабудки» 09:30
Ася Михайлова
Maskava   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Герман Михеев
Maskava   P421 «Зря-Зря» 09:42
Мария Назина
Maskava   P457 «Ад сябе» 10:54
Дарья Неворотина
Maskava   P432 «Гравитино» 10:04
Евгений Носов
Kurska   P470 «Калуга United» 11:20
Мария Онучина
Maskava   P463 «Тролли на диване» 11:06
Дарья Островская
Maskava   P465 «Питильда стар» 11:10
Дмитрий Плешаков
Maskava   P406 «Без борща в голове» 09:12
Наталья Побыванец
Maskava   P465 «Питильда стар» 11:10
Роман Полоцкий
Sanktpēterburga   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Ирина Самойлова
Maskava   P411 «На мягких лапах» 09:22
Евгений Сафошкин
Sanktpēterburga   P470 «Калуга United» 11:20
Екатерина Сидорова
Maskavas apgabals   P443 «Калуга+К» 10:26
Анна Слученкова
Maskava   P445 «Кролики» 10:30
Антон Соловьёв
Maskava   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Марина Соловьева
Maskava   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Евгения Станюш
Maskava   P431 «Ты да Я» 10:02
АНДРЕЙ СУББОТИН
Sanktpēterburga   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Сергей Сыромятников
Maskava   P420 «Восторженный хомяк» 09:40
Анастасия Талицкая
Maskava   P424 «Наш штурман - Капитан Крюк!» 09:48
Александр Тивельков
Maskava   P450 «За Пони!» 10:40
Эрлена Ткачева
Maskava   P484 «Бельдягино» 11:48
Юлия Трушик
Maskavas apgabals   P415 «незабудки» 09:30
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Дмитрий Удальцов
Maskava   P401 «Слоупоки» 09:02
Евгения Фаткина
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Анна Федорченко
Maskava   P453 «В гости» 10:46
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Татьяна Церех
Maskava   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Виктор Черников
Kaluga   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Степан Шабалин
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
ольга шишкина
Maskava   P453 «В гости» 10:46
Павел Шурыгин
Maskava   P465 «Питильда стар» 11:10
Ignat Kolesnichenko
Maskava   P414 «Сепульки» 09:28
Екатерина Анцерова
Maskava   P413 «Время» 09:26
Елена Баранова
Maskava   P414 «Сепульки» 09:28
Алексей Баронин
Maskava   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Яна Белозерова
Maskava   P423 «Ленивцы» 09:46
Илья Бичучер
Maskava   P444 «/tmp» 10:28
Никита Борисенков
Tula   P460 «Лошарики» 11:00
Мария Боровкова
Maskava   P421 «Зря-Зря» 09:42
Макс Брыксин
Maskavas apgabals   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Алексей Бычков
Kaluga   P485 «Айко» 11:50
Татьяна Бычкова
Kaluga   P485 «Айко» 11:50
Михаил Варламов
Maskava   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Полина Вахрушева
Maskava   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Ольга Векова
Maskava   P438 «сама думай» 10:16
Алена Володина
Kazaņa   P416 «Performance» 09:32
Екатерина Воронина
Maskava   P477 «Между делом» 11:34
Игорь Гинзбург
Maskava   P410 «Задом наперед» 09:20
Анастасия Горшкова
Maskava   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Анна Давыдкина
Maskava   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P416 «Performance» 09:32
Алексей Иванов
Maskava   P405 «Сорок Два» 09:10
Андрей Капулин
Maskava   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Марк Капулин
Maskava   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Майя Кисельгоф
Maskava   P454 «Ежиный выводок» 10:48
Сережа Коваленков
Sanktpēterburga   P403 «Бегущие под Небом» 09:06
Сергей Козлов
Maskava   P477 «Между делом» 11:34
Марина Косова
Maskava   P444 «/tmp» 10:28
Алина Куртова
Maskava   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Евгений Кучеренко
Kaluga   P455 «Те, кто в танке» 10:50
Мария Любимцева
Maskava   P407 «Мама мыла ламу» 09:14
Тимур Маджидов
Kaluga   P485 «Айко» 11:50
Инна Макеева
Maskavas apgabals   P467 «Бегущие СоСиски» 11:14
Иван Малов
Kaluga   P472 «НЗ» 11:24
Кирилл Марков
Maskava   P422 «Кирюшкины плюшки» 09:44
Александр Мухин
Tula   P435 «Вжик» 10:10
Жанна Нарсия
Maskava   P401 «Слоупоки» 09:02
Светлана Овсянникова
Maskava   P448 «Пикули» 10:36
Яна Оладейникова
Maskava   P445 «Кролики» 10:30
Иван Орлов
Maskava   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Андрей Персиянов
Maskava   P462 «sorok dva» 11:04
Виктор Поповский
Maskava   P483 «Прогульщики» 11:46
Софья Прибылова
Maskava   P466 «ЁжЫги» 11:12
Елена Ромаскевич
Maskava   P427 «Макинтош+» 09:54
Анастасия Соловьева
Maskava   P490 «Force Мажоры» 12:00
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Саша Фадеева
Maskava   P478 «Котаны» 11:36
Екатерина Федотова
Maskava   P471 «Пьянчгулёны =))» 11:22
Дмитрий Чернядьев
Maskava   P490 «Force Мажоры» 12:00
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   P458 «Fly» 10:56
Алена Ямбаева
Sanktpēterburga   P458 «Fly» 10:56
Mikhail Biryukov
Maskava   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Vera Korneva
Maskava   P441 «KARAMBA» 10:22
Maxim Kosko
Maskava   P463 «Тролли на диване» 11:06
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   P441 «KARAMBA» 10:22
Sana Moskvina
Maskava   P463 «Тролли на диване» 11:06
Mila Nikitina
Maskava   P428 «Просвещение неизбежно» 09:56
Vitaly Terekhov
Maskava   P480 «Семейство Тереховых» 11:40
Tatiana Tikhomirova
Maskava   P441 «KARAMBA» 10:22
Анастасия Адюшкина
Maskava   P438 «сама думай» 10:16
Сергей Александров
Maskava   P432 «Гравитино» 10:04
Владимир Алексеев
Maskava   P469 «Шестой класс» 11:18
Ольга Андрюхина
Maskava   P457 «Ад сябе» 10:54
Евгений Анохин
Maskava   P437 «Союз З» 10:14
Антон Анцелевич
Jekaterinburga   P479 «Buz» 11:38
Алина Арифулла
Maskava   P439 «Пупсы» 10:18
Анастасия Артемьева
Sanktpēterburga   P474 «Мировой кризис» 11:28
Марина Арцыхович
Kaluga   P486 «Караван» 11:52
Надежда Афанасова
Maskava   P489 «Team-Няшки» 11:58
Павел Борисов
Maskava   P423 «Ленивцы» 09:46
Любовь Варламова
Maskava   P437 «Союз З» 10:14
Глеб Васильев
Maskava   P419 «Компас земной» 09:38
Дмитрий Васильев
Maskava   P427 «Макинтош+» 09:54
Дарья Васина
Kaluga   P485 «Айко» 11:50
Андрей Войнов
Maskava   P427 «Макинтош+» 09:54
Галина Головань
Kaluga   P472 «НЗ» 11:24
Иван Гращенков
Maskava   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Анна Гращенкова
Maskava   P488 «Горные тюлени 2» 11:56
Людмила Давыдова
Maskava   P466 «ЁжЫги» 11:12
Валерия Денисова
Maskava   P432 «Гравитино» 10:04
Иван Деревянко
Maskava   P447 «кусочекежика» 10:34
Антон Дерюгин
Maskavas apgabals   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Галина Дерюгина
Maskavas apgabals   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Андрей Дроголюб
Maskava   P432 «Гравитино» 10:04
Анастасия Ермолаева
Maskava   P447 «кусочекежика» 10:34
Дмитрий Зыков
Maskava   P468 «Красная трансформаторная будка» 11:16
Станислав Илясов
Maskava   P481 «Испорченный хамон» 11:42
Анна Казьмина
Maskava   P437 «Союз З» 10:14
Александра Клименко
Maskava   P483 «Прогульщики» 11:46
Галина Клинк
Maskava   P487 «Лобстер» 11:54
Артём Козлов
Maskava   P438 «сама думай» 10:16
Ольга Колыханова
Maskava   P402 «Ездовые кошаки» 09:04
Алексей Кондратьев
Maskava   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   P434 «Богини...просто Богини» 10:08
Евгений Крофто
Maskava   P442 «солнышки!» 10:24
Анна Купраш
Maskava   P446 «Мы с Приветом!» 10:32
Виктория Кускова
Maskava   P427 «Макинтош+» 09:54
Ирина Лаврухина
Maskava   P462 «sorok dva» 11:04
Нина Ладыгина
Kaluga   P486 «Караван» 11:52
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   P436 «Пулей в клеточку» 10:12
Кристина Ли
Maskava   P447 «кусочекежика» 10:34
Святослав Липей
Maskava   P400 «Улитки-Про» 09:00
Булычева Людмила
Maskava   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Екатерина Максимова
Maskava   P437 «Союз З» 10:14
Алексей Машанов
Maskava   P409 «M&M» 09:18
Ксеня Машанова
Maskava   P409 «M&M» 09:18
Ольга Мерзлякова
Maskava   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Роман Миляев
Maskava   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
Роман Москалёв
Maskava   P438 «сама думай» 10:16
Евгений Муравьёв
Kaluga   P443 «Калуга+К» 10:26
Ирина Муравьёва
Kaluga   P443 «Калуга+К» 10:26
Амина Мусина
Maskava   P447 «кусочекежика» 10:34
Анастасия Мухина
Tula   P435 «Вжик» 10:10
Иван Насонов
Kaluga   P472 «НЗ» 11:24
Александра Нечаева
Maskava   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Владимир Никитин
Maskava   P408 «Пятница» 09:16
Захар Овсянников
Maskava   P448 «Пикули» 10:36
Александра Осипова
Maskava   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Ольга Осипова
Maskava   P410 «Задом наперед» 09:20
Олег Панин
Maskava   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Ирина Рябцева
Maskava   P433 «[СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!» 10:06
Левон Саакян
Maskava   P465 «Питильда стар» 11:10
Никита Савин
Maskava   P473 «сталкеры» 11:26
Таттяна Савина
Maskava   P473 «сталкеры» 11:26
Александра Сидорова
Kaluga   P443 «Калуга+К» 10:26
Илья Смирнов
Maskava   P484 «Бельдягино» 11:48
Даниил Соколов
Maskava   P439 «Пупсы» 10:18
Денис Стрекалов
Maskavas apgabals   P475 «Пара плюс двое» 11:30
Мария Танкушина
Maskava   P425 «Я ночь, я страх, я зло» 09:50
Елена Тищенкова
Maskava   P452 «Дно и овощи: Лев-про» 10:44
Давид Торосян
Kaluga   P472 «НЗ» 11:24
Федор Федянин
Maskava   P478 «Котаны» 11:36
Роман Фертов
Sanktpēterburga   P430 «Япона МАТЬ!» 10:00
Александра Филатова
Maskava   P439 «Пупсы» 10:18
Ирина Ходырева
Maskava   P439 «Пупсы» 10:18
Михаил Церех
Maskava   P426 «Неугомонные томагавки» 09:52
Леха Черников
Kaluga   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Ася Черникова
Kaluga   P449 «Недобрые сказочники» 10:38
Алена Чипуркова
Maskava   P417 «Кудряш и Бурундук» 09:34
Юлия Чичварова
Зеленоград   P476 «ГдеМЫ?» 11:32
Юлия Чудакова
Maskava   P469 «Шестой класс» 11:18
Елена Шильникова
Maskava   P418 «Руины Хогвартса» 09:36
маргарита шумилова
Maskava   P462 «sorok dva» 11:04
Дмитрий Эни
Maskava   P451 «Трикотяж» 10:42
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Улитки-Про

P400

Святослав Липей

Maskava

P401 09:02 Слоупоки

P401

P402 09:04 Ездовые кошаки

P402

Ольга Колыханова

Maskava

P403 09:06 Бегущие под Небом

P403

P405 09:10 Сорок Два

P405

P406 09:12 Без борща в голове

P406

P407 09:14 Мама мыла ламу

P407

P408 09:16 Пятница

P408

Владимир Никитин

Maskava

P409 09:18 M&M

P409

Алексей Машанов

Maskava

Ксеня Машанова

Maskava

P410 09:20 Задом наперед

P410

Ольга Осипова

Maskava

P411 09:22 На мягких лапах

P411

P413 09:26 Время

P413

P414 09:28 Сепульки

P414

P415 09:30 незабудки

P415

P416 09:32 Performance

P416

P417 09:34 Кудряш и Бурундук

P417

Алена Чипуркова

Maskava

P418 09:36 Руины Хогвартса

P418

Роман Миляев

Maskava

Елена Шильникова

Maskava

P419 09:38 Компас земной

P419

Глеб Васильев

Maskava

P420 09:40 Восторженный хомяк

P420

P421 09:42 Зря-Зря

P421

P422 09:44 Кирюшкины плюшки

P422

P423 09:46 Ленивцы

P423

Павел Борисов

Maskava

P424 09:48 Наш штурман - Капитан Крюк!

P424

P425 09:50 Я ночь, я страх, я зло

P425

Алексей Кондратьев

Maskava

Мария Танкушина

Maskava

P426 09:52 Неугомонные томагавки

P426

Ольга Мерзлякова

Maskava

Олег Панин

Maskava

Михаил Церех

Maskava

P427 09:54 Макинтош+

P427

Дмитрий Васильев

Maskava

Андрей Войнов

Maskava

Виктория Кускова

Maskava

P428 09:56 Просвещение неизбежно

P428

Mikhail Biryukov

Maskava

Mila Nikitina

Maskava

P430 10:00 Япона МАТЬ!

P430

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

P431 10:02 Ты да Я

P431

P432 10:04 Гравитино

P432

Сергей Александров

Maskava

Валерия Денисова

Maskava

Андрей Дроголюб

Maskava

P433 10:06 [СЗ] Свинка Пеппа, хрю-хрю!

P433

Александра Нечаева

Maskava

Александра Осипова

Maskava

Ирина Рябцева

Maskava

P434 10:08 Богини...просто Богини

P434

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

Дарья Коновалова

Sanktpēterburga

P435 10:10 Вжик

P435

Анастасия Мухина

Tula

P436 10:12 Пулей в клеточку

P436

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

P437 10:14 Союз З

P437

Евгений Анохин

Maskava

Любовь Варламова

Maskava

Анна Казьмина

Maskava

Екатерина Максимова

Maskava

P438 10:16 сама думай

P438

Анастасия Адюшкина

Maskava

Артём Козлов

Maskava

Роман Москалёв

Maskava

P439 10:18 Пупсы

P439

Алина Арифулла

Maskava

Даниил Соколов

Maskava

Александра Филатова

Maskava

Ирина Ходырева

Maskava

P440 10:20 Тихокоты

P440

P441 10:22 KARAMBA

P441

Yulia Filippova

Maskava

Vera Korneva

Maskava

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

Tatiana Tikhomirova

Maskava

P442 10:24 солнышки!

P442

Евгений Крофто

Maskava

P443 10:26 Калуга+К

P443

Евгений Муравьёв

Kaluga

Ирина Муравьёва

Kaluga

Александра Сидорова

Kaluga

P444 10:28 /tmp

P444

P445 10:30 Кролики

P445

P446 10:32 Мы с Приветом!

P446

Анна Купраш

Maskava

P447 10:34 кусочекежика

P447

Иван Деревянко

Maskava

Анастасия Ермолаева

Maskava

Кристина Ли

Maskava

Амина Мусина

Maskava

P448 10:36 Пикули

P448

Захар Овсянников

Maskava

P449 10:38 Недобрые сказочники

P449

Леха Черников

Kaluga

Ася Черникова

Kaluga

P450 10:40 За Пони!

P450

P451 10:42 Трикотяж

P451

Дмитрий Эни

Maskava

P452 10:44 Дно и овощи: Лев-про

P452

Женя И.

Maskava

Булычева Людмила

Maskava

Елена Тищенкова

Maskava

P453 10:46 В гости

P453

P454 10:48 Ежиный выводок

P454

P455 10:50 Те, кто в танке

P455

P457 10:54 Ад сябе

P457

Ольга Андрюхина

Maskava

P458 10:56 Fly

P458

Андрей Ямбаев

Sanktpēterburga

Алена Ямбаева

Sanktpēterburga

P460 11:00 Лошарики

P460

P461 11:02 Топонимический партизан

P461

P462 11:04 sorok dva

P462

Ирина Лаврухина

Maskava

маргарита шумилова

Maskava

P463 11:06 Тролли на диване

P463

Maxim Kosko

Maskava

Sana Moskvina

Maskava

P464 11:08 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

P464

P465 11:10 Питильда стар

P465

Левон Саакян

Maskava

P466 11:12 ЁжЫги

P466

Людмила Давыдова

Maskava

P467 11:14 Бегущие СоСиски

P467

P468 11:16 Красная трансформаторная будка

P468

Дмитрий Зыков

Maskava

P469 11:18 Шестой класс

P469

Владимир Алексеев

Maskava

Юлия Чудакова

Maskava

P470 11:20 Калуга United

P470

P471 11:22 Пьянчгулёны =))

P471

P472 11:24 НЗ

P472

Галина Головань

Kaluga

Иван Насонов

Kaluga

Давид Торосян

Kaluga

P473 11:26 сталкеры

P473

Никита Савин

Maskava

Таттяна Савина

Maskava

P474 11:28 Мировой кризис

P474

Анастасия Артемьева

Sanktpēterburga

P475 11:30 Пара плюс двое

P475

Макс Брыксин

Maskavas apgabals

Антон Дерюгин

Maskavas apgabals

Галина Дерюгина

Maskavas apgabals

Денис Стрекалов

Maskavas apgabals

P476 11:32 ГдеМЫ?

P476

Юлия Чичварова

Зеленоград

P477 11:34 Между делом

P477

P478 11:36 Котаны

P478

Федор Федянин

Maskava

P479 11:38 Buz

P479

Иван Комаров

Jekaterinburga

Антон Анцелевич

Jekaterinburga

P480 11:40 Семейство Тереховых

P480

Vitaly Terekhov

Maskava

P481 11:42 Испорченный хамон

P481

Станислав Илясов

Maskava

P483 11:46 Прогульщики

P483

Александра Клименко

Maskava

P484 11:48 Бельдягино

P484

Илья Смирнов

Maskava

P485 11:50 Айко

P485

Дарья Васина

Kaluga

P486 11:52 Караван

P486

Марина Арцыхович

Kaluga

Нина Ладыгина

Kaluga

P487 11:54 Лобстер

P487

Галина Клинк

Maskava

P488 11:56 Горные тюлени 2

P488

Иван Гращенков

Maskava

Анна Гращенкова

Maskava

P489 11:58 Team-Няшки

P489

Надежда Афанасова

Maskava

P490 12:00 Force Мажоры

P490