Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Доходяги

100


Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

Олег Орешкин

Санкт-Петербург

101 08:03 Большая прогулка

101


Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

Диана Банникова

Другие города Северо-Западного ФО

Юлия Банникова

Другие города Северо-Западного ФО

102 08:06 Филь де кап

102


Александра Федорак

Санкт-Петербург

Николай Вершинкин

Санкт-Петербург

103 08:09 Пешком по шпалам-Ан Гард!

103


Мария Головкова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Становова

Санкт-Петербург

104 08:12 Новая команда

104


Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

105 08:15 Финский сервелат

105


Андрей Железин

Москва

Мария Железина

Москва

107 08:21 Большой Львиный прайд

107


Алена Баринова

Москва

108 08:24 Оторвы

108


Мария Ямщикова

Екатеринбург

Юлия Загидуллина

Екатеринбург

Ксения Карманова

Екатеринбург

109 08:27 N10

109


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

Ольга Воронина

Екатеринбург

110 08:30 Ленивые опоссумы

110


Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

Юрий Берхман

Санкт-Петербург

111 08:33 Ландыш-19+

111

112 08:36 Приятные новости

112


Ольга Ломакина

Москва

Нина Смирнова

Москва

113 08:39 Панда-Банда

113


Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

Мария Лебедева

Санкт-Петербург

114 08:42 Бегущие под Небом

114


Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Надежда Павлова

Санкт-Петербург

Виктория Филиппова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шиханов

Санкт-Петербург

116 08:48 Этюд

116


Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

117 08:51 мормышки

117


Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Александр Моисеенко

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

118 08:54 Crazy Physics

118


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

119 08:57 Lila

119


Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

120 09:00 Два сайгака

120


Анастасия Гоманова

Санкт-Петербург

Татьяна Гоманова

Санкт-Петербург

125 09:15 вБоК

125


Дарья Федорова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Анна Батова
Санкт-Петербург   100 «Доходяги» 08:00
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   116 «Этюд» 08:48
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   109 «N10» 08:27
Мария Головкова
Санкт-Петербург   103 «Пешком по шпалам-Ан Гард!» 08:09
Анастасия Гоманова
Санкт-Петербург   120 «Два сайгака» 09:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   118 «Crazy Physics» 08:54
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   110 «Ленивые опоссумы» 08:30
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   104 «Новая команда» 08:12
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   118 «Crazy Physics» 08:54
Игорь Мелентьев
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Мария Меняйлова
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Даниил Мусатов
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   113 «Панда-Банда» 08:39
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   104 «Новая команда» 08:12
Анастасия Подругина
Москва   111 «Ландыш-19+» 08:33
Валерия Подругина
Москва   111 «Ландыш-19+» 08:33
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   109 «N10» 08:27
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   116 «Этюд» 08:48
Александра Федорак
Санкт-Петербург   102 «Филь де кап» 08:06
Мария Федорова
Санкт-Петербург   103 «Пешком по шпалам-Ан Гард!» 08:09
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   118 «Crazy Physics» 08:54
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   101 «Большая прогулка» 08:03
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   119 «Lila» 08:57
Алексей Богорац
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Ольга Боровских
Москва   112 «Приятные новости» 08:36
Николай Вершинкин
Санкт-Петербург   102 «Филь де кап» 08:06
Ольга Железина
Москва   105 «Финский сервелат» 08:15
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   114 «Бегущие под Небом» 08:42
Ирина Мартынова
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Владимир Мироновский
Москва   111 «Ландыш-19+» 08:33
Кирилл Оборин
Москва   125 «вБоК» 09:15
Светлана Становова
Санкт-Петербург   103 «Пешком по шпалам-Ан Гард!» 08:09
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   104 «Новая команда» 08:12
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   117 «мормышки» 08:51
Мария Ямщикова
Екатеринбург   108 «Оторвы» 08:24
Диана Банникова
Другие города Северо-Западного ФО   101 «Большая прогулка» 08:03
Юлия Банникова
Другие города Северо-Западного ФО   101 «Большая прогулка» 08:03
Алена Баринова
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 08:21
Александра Берхман
Санкт-Петербург   110 «Ленивые опоссумы» 08:30
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   110 «Ленивые опоссумы» 08:30
Юрий Берхман
Санкт-Петербург   110 «Ленивые опоссумы» 08:30
Ольга Воронина
Екатеринбург   109 «N10» 08:27
Татьяна Гоманова
Санкт-Петербург   120 «Два сайгака» 09:00
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   113 «Панда-Банда» 08:39
Андрей Железин
Москва   105 «Финский сервелат» 08:15
Мария Железина
Москва   105 «Финский сервелат» 08:15
Юлия Загидуллина
Екатеринбург   108 «Оторвы» 08:24
Ксения Карманова
Екатеринбург   108 «Оторвы» 08:24
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   100 «Доходяги» 08:00
Мария Лебедева
Санкт-Петербург   113 «Панда-Банда» 08:39
Ольга Ломакина
Москва   112 «Приятные новости» 08:36
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   100 «Доходяги» 08:00
Александр Моисеенко
Санкт-Петербург   117 «мормышки» 08:51
Олег Орешкин
Санкт-Петербург   100 «Доходяги» 08:00
Надежда Павлова
Санкт-Петербург   114 «Бегущие под Небом» 08:42
Нина Смирнова
Москва   112 «Приятные новости» 08:36
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   119 «Lila» 08:57
Дарья Федорова
Москва   125 «вБоК» 09:15
Виктория Филиппова
Санкт-Петербург   114 «Бегущие под Небом» 08:42
Дмитрий Шиханов
Санкт-Петербург   114 «Бегущие под Небом» 08:42
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   117 «мормышки» 08:51