Показать участников

Категории с учетом времени

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1337 Проклятые женами 10:14 16:22 6:08 27 2:20 3:48
337

Владимир Блинов

Владимир

Валерий Сипин

Владимир

2303 Задумчивое торнадо 09:06 15:45 6:39 27 2:20 4:19
303

Иван Стриженко

Троицк МО

3331 Всё пропало 10:02 17:15 7:13 27 1:40 5:33
331

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1603 Этиология и патогенез 09:06 19:29 10:23 27 0:55 9:28
603

Артем Кича

Ленинградская область

Елена Черницкая

Ленинградская область

Дмитрий Валяренко

Санкт-Петербург

Роман Рябов

Санкт-Петербург

2600 Кто здесь? 09:00 17:37 8:37 24 0:55 7:42
600

Ольга Волкова

Московская область

3634 Гастралеры 10:08 19:44 9:36 24 9:36
634

Ирина Синева

Череповец

Евгения Кострова

Ярославль

Сергей Синев

Череповец

Загадочная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1204 Муякан+Биопсия матраса 09:08 19:49 10:41 13 10:41
204

Виктор Лемпицкий

Города дальнего зарубежья

Даниил Поспелов

Москва

2244 Ежики Хрюшечки 10:28 19:41 9:13 11 3:30 5:43
244

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

3209 Вместе весело 09:18 19:43 10:25 10 1:00 9:25
209

Иван Андреев

Московская область

Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

Алёна Жигулина

Москва

Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1105 Летающий Цирк Ш. 09:10 16:50 7:40 28 1:40 6:00
105

2102 Скотобаза 09:04 17:17 8:13 28 1:40 6:33
102

Елена Богатова

Иваново

Вячеслав Капустин

Иваново

Екатерина Шапакова

Москва

3103 Штаб 09:06 18:18 9:12 28 2:20 6:52
103

Екатерина Апаликова

Москва

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1402 Большой Львиный Прайд 09:04 29
402

1403 Большой Львиный Прайд. 09:06 29
403

Ирина Барышева

Москва

Ирина Савельева

Москва

1405 алгоритм Дейкстры 09:10 29
405

Татьяна Дадакова

Красноярск

Александр Кожевников

Химки

1409 Белка Летяга 09:18 29
409

Сергей Кошелюк

Москва

Наталья Митюшина

Москва

Мирина Телышева

Москва

1413 Лениво придумывать 09:26 29
413

1414 Большой львиный прайд.. 09:28 29
414

Александра Рябикова

Москва

1418 Большой Львиный Прайд... 09:36 29
418

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург

1444 X-travel 10:28 29
444

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

1445 Блондинки и не только@ 10:30 29
445

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Алина Контарева

Новосибирск

Мария Серова

Санкт-Петербург

1447 пьяный спящий Фунтик 10:34 29
447

Владимир Локтионов

Москва

Оксана Мишина

Москва

Прогулочно-Загадочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1526 Циничные Романтики 09:52 27
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Оленька Ингеройнен

Санкт-Петербург

Показать участников