Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Юрий Апель
Москва   312 «Зазнавшийся мистер Барни» 09:24
Ксюшка Батуева
Москва   313 «Крольчата дядюшки Юлиуса» 09:26
Антон Гогин
Москва   304 «RuMoHoR» 09:08
Ирина Коперник
Москва   305 «Himawari» 09:10
Алёна Кулыгина
Москва   307 «Как хочется играть комедию))» 09:14
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   331 «Всё пропало» 10:02
Кирилл Бахтырев
Москва   316 «Теперь банановыыый!» 09:32
Кирилл Витославский
Москва   311 «Пестрые дятлы» 09:22
Айдар Галеев
Московская область   309 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:18
Александр Горлов
Москва   320 «МАИский кот» 09:40
Евгений Гребенев
Саров, 52RUS   300 «Москва, Центр-300» 09:00
Илья Гурьянов
Миасс   339 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:18
Борис Димитров
Москва   301 «RM-1902» 09:02
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   335 «Место для подвига» 10:10
Дмитрий Корженевский
Москва   306 «Хозбригада» 09:12
Дмитрий Курылев
Москва   305 «Himawari» 09:10
Ксения Назарова
Москва   306 «Хозбригада» 09:12
Гарыня Саблин-Яворский
Москва   319 «Ой да ишо» 09:38
Марина Стриженко
Троицк МО   303 «Задумчивое торнадо» 09:06
Любовь Александрова
Московская область   304 «RuMoHoR» 09:08
Владимир Блинов
Владимир   337 «Проклятые женами» 10:14
Павел Букин
Москва   300 «Москва, Центр-300» 09:00
Алексей Вышивкин
Москва   314 «Биогеодвижение» 09:28
Маргарита Гусакова
Москва   316 «Теперь банановыыый!» 09:32
Дмитрий Дорохов
Москва   334 «Дредноут» 10:08
Иван Дробнов
  317 «Альтернатива» 09:34
Андрей Ерохин
Москва   304 «RuMoHoR» 09:08
Сергей Заяц
  336 «Mipt-O-Team» 10:12
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   330 «Телепузики» 10:00
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   345 «Alone_Stranger» 10:30
Мишка Колесник
Москва   313 «Крольчата дядюшки Юлиуса» 09:26
Наталья Костикова
Москва   334 «Дредноут» 10:08
Галина Лапочкина
Иваново   318 «Путь Сантъяго» 09:36
Алексей Лесив
Московская область   321 «Газета Километраж» 09:42
Анна Лизунова
Московская область   338 «Сластёны» 10:16
Алексей Мерецков
Москва   314 «Биогеодвижение» 09:28
Андрей Мирошниченко
Москва   321 «Газета Километраж» 09:42
Андрей Михеев
Москва   302 «Заблудившиеся в Иваново» 09:04
Анастасия Морозова
Иваново   315 «М.А.М.А.» 09:30
Святослав Плис
Иваново   318 «Путь Сантъяго» 09:36
Алёна Семёнова
Вичуга   315 «М.А.М.А.» 09:30
Валерий Сипин
Владимир   337 «Проклятые женами» 10:14
Иван Соболев
Москва   334 «Дредноут» 10:08
Олька Стариковская
  336 «Mipt-O-Team» 10:12
Иван Стриженко
Троицк МО   303 «Задумчивое торнадо» 09:06
Мария Тарханова
Иваново   315 «М.А.М.А.» 09:30
Алексей Титов
Московская область   338 «Сластёны» 10:16
Ирина Усачева
Москва   307 «Как хочется играть комедию))» 09:14
Владимир Феодоритов
Москва   314 «Биогеодвижение» 09:28
Юля Чаленко
Москва   311 «Пестрые дятлы» 09:22
Максимка Черей
Москва   313 «Крольчата дядюшки Юлиуса» 09:26
Валерий Шелестов
Москва   302 «Заблудившиеся в Иваново» 09:04
Аркадий Шиманский
Москва   304 «RuMoHoR» 09:08
Марина Шолева
Родники   315 «М.А.М.А.» 09:30
Константин Щербаков
Москва   314 «Биогеодвижение» 09:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 09:00 Москва, Центр-300

300

Павел Букин

Москва

301 09:02 RM-1902

301

302 09:04 Заблудившиеся в Иваново

302

Андрей Михеев

Москва

Валерий Шелестов

Москва

303 09:06 Задумчивое торнадо

303

Иван Стриженко

Троицк МО

304 09:08 RuMoHoR

304

Антон Гогин

Москва

Любовь Александрова

Московская область

Андрей Ерохин

Москва

Аркадий Шиманский

Москва

305 09:10 Himawari

305

306 09:12 Хозбригада

306

307 09:14 Как хочется играть комедию))

307

Ирина Усачева

Москва

309 09:18 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

309

Айдар Галеев

Московская область

311 09:22 Пестрые дятлы

311

Юля Чаленко

Москва

312 09:24 Зазнавшийся мистер Барни

312

Юрий Апель

Москва

313 09:26 Крольчата дядюшки Юлиуса

313

Мишка Колесник

Москва

Максимка Черей

Москва

314 09:28 Биогеодвижение
Алексей Вышивкин

Москва

Алексей Мерецков

Москва

Владимир Феодоритов

Москва

Константин Щербаков

Москва

315 09:30 М.А.М.А.

315

Анастасия Морозова

Иваново

Алёна Семёнова

Вичуга

Мария Тарханова

Иваново

Марина Шолева

Родники

316 09:32 Теперь банановыыый!

316

Маргарита Гусакова

Москва

317 09:34 Альтернатива
Иван Дробнов

318 09:36 Путь Сантъяго

318

Галина Лапочкина

Иваново

Святослав Плис

Иваново

319 09:38 Ой да ишо

319

320 09:40 МАИский кот

320

321 09:42 Газета Километраж

321

Алексей Лесив

Московская область

Андрей Мирошниченко

Москва

322 09:44 beauty-free
330 10:00 Телепузики

330

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

331 10:02 Всё пропало

331

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

334 10:08 Дредноут

334

Дмитрий Дорохов

Москва

Наталья Костикова

Москва

Иван Соболев

Москва

335 10:10 Место для подвига

335

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

336 10:12 Mipt-O-Team
Сергей Заяц

Олька Стариковская

337 10:14 Проклятые женами

337

Владимир Блинов

Владимир

Валерий Сипин

Владимир

338 10:16 Сластёны

338

Анна Лизунова

Московская область

Алексей Титов

Московская область

339 10:18 Неолимпийская сборная Ямайки

339

345 10:30 Alone_Stranger

345

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург