Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kira Antonova
Москва   151 «Гамовки» 11:30
Kseniya Bondaletova
Москва   1114 «Даун таун» 12:00
Kate Petrova
Москва   135 «Трр чача трр хаха» 11:30
Maria Rapova
Москва   125 «Ракета NS» 11:30
Софья Алексенко
Москва   185 «Чёрные кисики смерти» 11:45
Михаил Андреев
Москва   122 «Nord-West» 11:30
Мария Андреева
Москва   128 «Форшмак из собак» 11:30
Ольга Архипова
Москва   152 «Макинтоши» 11:30
Нина Ахобадзе
Москва   117 «Два плюс» 11:30
Оксана Бабий
Москва   1120 «Фликтунтавры» 12:00
Антон Бакулин
Москва   148 «Антидиваны» 11:30
Валентина Баранова
Московская область   107 «Просто так!» 11:30
Алексей Белышев
Москва   1192 «Пингвинариум» 12:45
Леонид Бесчастный
Москва   190 «Лев на Марсе» 11:45
Галина Бобылева
Москва   136 «ПивКо» 11:30
Алексей Богданов
Москва   160 «Ржавые бидоны» 11:30
Татьяна Бренер
Москва   106 «Бренеры» 11:30
Елена Бычкова
Москва   1218 «Большой Рыжий Кот» 14:57
Василий Ваcильев
Москва   191 «Овче и компания» 11:45
Максим Васильев
Москва   191 «Овче и компания» 11:45
Михаил Винокуров
Москва   199 «Respektsperson» 11:45
Илья Володин
Москва   1123 «Папильон» 12:00
Андрей Волыхов
Москва   169 «Астанинское танго» 11:30
Александра Гавлик
Москва   137 «Помним Кайнозой» 11:30
Георгий Ганишев
Москва   175 «Гриффиндорцы, врерёд!» 11:30
Наташа Гвоздик
Москва   1112 «Ттупики» 12:00
Владимир Голиков
Москва   102 «Бу-у-удьте любезны!» 11:30
Татьяна Голикова
Москва   102 «Бу-у-удьте любезны!» 11:30
Ирина Грязнова
Москва   121 «(Dis)Organization» 11:30
Анна Гулейкова
Московская область   134 «Паспарту» 11:30
Ольга Долгова
Москва   1192 «Пингвинариум» 12:45
Евгений Евстафьев
Москва   137 «Помним Кайнозой» 11:30
Валентина Екимова
Московская область   176 «Рт-40» 11:45
Екатерина Еманова
Москва   101 «Пушистое яростное КРЯ» 11:30
Юлия Емельянова
Москва   130 «Orange&Black» 11:30
Ирина Ефремова
Московская область   1193 «Ефрики» 12:45
Алексей Ивин
Москва   1175 «Проливары» 12:30
Алексей Илларионов
Москва   1121 «Ландыши» 12:00
Александра Ильиных
Москва   153 «Mad Duck» 11:30
Всеволод Июльский
Москва   175 «Гриффиндорцы, врерёд!» 11:30
Анна Карасёва
Москва   1109 «RealGames» 12:00
Илья Карныгин
Москва   182 «ТуСО—клуб» 11:45
Павел Касарин
Долгопрудный   140 «Восточный экспресс» 11:30
Ольга Касарина
Москва   126 «Восточный экспресс-лайт» 11:30
Дина Кедрова
Москва   1113 «Испытанцы» 12:00
Екатерина Князева
Москва   100 «CryptoBro» 11:30
Иван Кондратьев
Москва   128 «Форшмак из собак» 11:30
Иван Коновалов
Москва   1168 «Образованцы» 13:00
Анна Косолапова
Москва   1102 «Семь рупий» 12:00
Елена Костенко
Москва   123 «Гиперборея» 11:30
Максим Крицкий
Москва   101 «Пушистое яростное КРЯ» 11:30
Алена Кручинина
Москва   1174 «Тупики» 12:30
Михаил Крыгин
Москва   174 «Kr» 11:30
Анна Купраш
Москва   124 «Энкамисада» 11:30
Маргарита Купченко
Москва   119 «Просвет» 11:30
Алексей Кушнир
Москва   1109 «RealGames» 12:00
Светлана Лазарева
Москва   1217 «Охота на КП» 13:46
Елена Ли
Москва   141 «Команда Б» 11:30
Марат Ли
Москва   141 «Команда Б» 11:30
Вячеслав Лымарь
Москва   1101 «Шоколадное джелато» 12:00
Мария Мазурина
Москва   121 «(Dis)Organization» 11:30
Катя Макарова
Московская область   159 «Меня заставили» 11:30
Лариса Макарова
Москва   107 «Просто так!» 11:30
Дарья Макеенкова
Москва   1191 «Воля случая» 12:45
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   135 «Трр чача трр хаха» 11:30
Ирина Мартынова
Москва   184 «Галопом по эпохам» 11:45
Татьяна Марченко
Москва   1197 «Три сапога» 12:45
Анастасия Мельникова
Москва   135 «Трр чача трр хаха» 11:30
Анна Меркулова
Москва   1214 «Городские котаны» 13:00
Екатерина Милюкова
Москва   114 «Ездовые кошаки» 11:30
Ирина Нестерова
Москва   1111 «Mint Berry Crunch» 12:00
Ольга Николаева
Москва   168 «RR» 11:30
Ленка Носова
Москва   137 «Помним Кайнозой» 11:30
Юрий Островский
Москва   120 «Мимоходом» 11:30
Андрей Павлов
Москва   182 «ТуСО—клуб» 11:45
Марина Пирогова
Москва   1130 «Суслик и» 12:15
Юлия Плоткина
Москва   134 «Паспарту» 11:30
Анастасия Подругина
Москва   1121 «Ландыши» 12:00
Валерия Подругина
Москва   1121 «Ландыши» 12:00
Анастасия Потягалова
Москва   1164 «Sunny» 12:30
Георгий Разумов
Москва   1203 «Жахни Гвоздь!» 12:45
Динара Разумова
Москва   1203 «Жахни Гвоздь!» 12:45
Ольга Роговая
Москва   1168 «Образованцы» 13:00
Глеб Ружицкий
Москва   185 «Чёрные кисики смерти» 11:45
Саша Рушайло-Арно
Москва   127 «Пастернаку Пофиг» 11:30
Любовь Рябова
Москва   1101 «Шоколадное джелато» 12:00
Евгения Савельева
Москва   1205 «Восьминожка» 12:45
Мария Сайковская
Москва   125 «Ракета NS» 11:30
Денис Свинцов
Москва   179 «Королевские улитки» 11:45
Юлия Сергукова
Московская область   1177 «Феерические феи с Фарерских островов» 12:30
Василий Случай
Москва   125 «Ракета NS» 11:30
Иван Смирнов
Москва   130 «Orange&Black» 11:30
Сергей Смирнов
Москва   1108 «Сергофан» 12:00
Александра Соловьева
Москва   161 «Один удар - Четыре дырки» 11:30
Николай Соломатин
Москва   141 «Команда Б» 11:30
Светлана Соломатина
Москва   141 «Команда Б» 11:30
Анастасия Станкевич
Москва   111 «ДА» 11:30
Хайдар Стародубцев
Москва   1132 «Метрополитен им. Кагановича» 12:15
Дмитрий Степчков
Москва   185 «Чёрные кисики смерти» 11:45
Юрий Тарабуткин
Тверь   1187 «Атлант расправил печень» 12:30
Александр Туркин
Москва   170 «What the Dude?» 11:30
Нонна Устинова
Москва   164 «Упоротые лисы» 11:30
Имя Фамилия
Санкт-Петербург   1150 «Царевна Лебедь» 12:15
Надежда Фокина
Калуга   1192 «Пингвинариум» 12:45
Олег Фролов
Москва   1147 «Клей БФ» 12:15
Ирина Хайретдинова
Москва   1145 «Touch the Sky» 12:15
Роман Храбров
Московская область   189 «Ода Нобунага» 11:45
Екатерина Черткова
Москва   1123 «Папильон» 12:00
Александр Чеченин
Москва   1103 «Партизаны» 12:00
Валерия Чугунова
Москва   1151 «Стремительные булки» 12:15
Анастасия Шанина
Москва   1210 «пончик» 12:45
Александр Шкляев
Москва   116 «Экспромт» 11:30
Светлана Шунайловп
Москва   112 «Степ» 11:30
Марина Ярмаркина
Москва   1141 «МКС» 12:15
Olga Man
Москва   131 «Туда и обратно» 11:30
Anastasia Sugar
Москва   1136 «СахарИя» 12:15
Анна Абрамова
Московская область   178 «Последняя печенька» 11:45
Кристина Алламова
Москва   1170 «ТыкДык» 12:30
Дмитрий Амиров
Москва   113 «Нерыжий» 11:30
Ирина Амирова
Москва   110 «Золотая Орда» 11:30
Анастасия Афанасьева
Москва   1149 «Психостык» 12:15
Инна Ахмедова
Москва   166 «САМ» 11:30
Сергей Балашов
Москва   109 «Времена и э...» 11:30
Дарья Бежанидзе
Москва   1156 «Три хомячка» 12:15
Анастасия Белокурова
Москва   1158 «Бетон» 12:15
Александр Бородин
Москва   1165 «Заводные ежики» 12:30
Вера Брусницына
Москва   1129 «Брусника трэвел =)» 12:00
Аня Бурлакова
Москва   197 «Аня Бурлакова» 11:45
Борис Бычков
Московская область   138 «Не кидалы» 11:30
Раиса Василенкова
Московская область   1149 «Психостык» 12:15
Михаил Васильев
Москва   1126 «Карибские Крабы Поволжья» 12:00
Галина Гремякина
Москва   1127 «ToniRed» 12:00
Татьяна Гремякина
Москва   1127 «ToniRed» 12:00
Анна Давидчук
Москва   1157 «Три мушкетера» 12:15
Екатерина Давыдкина
Москва   1202 «ВЕСТНИКИ» 12:45
Светлана Демидова
Москва   1160 «Дюймовочка» 12:30
Мария Демина
Москва   105 «Гулены» 11:30
Наталья Долгошеева
Москва   1143 «Серый щит» 12:15
Видана Дорошенко
Москва   146 «Безысходность бытия» 11:30
Илья Землянухин
Москва   158 «Упыри» 11:30
Михаил Казаков
Москва   1184 «Раксакоррикофаллапаториус» 13:00
Артём Калашник
Москва   1200 «Стремительный домкрат» 12:45
Екатерина Киреева
Москва   1125 «Поволжские ракушки Карибов» 12:00
Лена Киселёва
Москва   1102 «Семь рупий» 12:00
Светлана Кокшарова
Москва   104 «Кокшаровики» 11:30
Павел Комаров
Москва   183 «Спиногрызы» 11:45
Всеволод Корнев
Москва   186 «Стрельцы» 11:45
Виктор Кудинов
Москва   1176 «Орден Феникса» 12:30
Дмитрий Курылев
Москва   194 «Himawari» 11:45
Ирина Лебедева
Москва   133 «Волшебники недоучки» 11:30
Яна Левицкая
Москва   1146 «Искатели» 12:15
Сергей Лещина
Москва   1102 «Семь рупий» 12:00
Ольга Лихачева
Москва   1100 «Прихоть мистера Бэббиджа» 11:45
Екатерина Лобкова
Москва   169 «Астанинское танго» 11:30
Полина Лукина
Москва   130 «Orange&Black» 11:30
Мария Лучкина
Московская область   1148 «Созидатели вселенной» 12:15
Юрий Ляшук
Москва   173 «Нормальные герои всегда идут в обход» 11:30
Виктор Макаров
Московская область   1198 «лягухи» 12:45
Рита Милосердова
Москва   108 «Котики» 11:30
Ольга Неверова
Москва   1199 «Кошачьи лапки» 12:45
Наталья Николаева
Москва   165 «Путешественники» 11:30
Светлана Николаева
Москва   1118 «Солнышко» 12:00
Ольга О
Москва   1142 «Oskins» 12:15
Артем Оболенский
Москва   1154 «Беломорцы» 12:15
Дмитрий Орехов
Москва   1128 «ОКОЕ» 12:00
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   155 «Двое. В лодке.» 11:30
Ника Рыбалка
Москва   1196 «» 12:45
Дарья Рыжова
Москва   103 «Ламас-ин-Панамас» 11:30
Юлия Самсонова
Московская область   143 «Московские плюшки» 11:30
Мария Соловьева
Москва   1155 «8 часов» 12:15
Евгений Старчак
Москва   157 «Временами по...» 11:30
Марина Стриженко
Москва   1152 «Задумчивое торнадо» 12:15
Игорь Сугар
Москва   1136 «СахарИя» 12:15
Марина Сугар
Москва   1136 «СахарИя» 12:15
Настасья Терёхина
Москва   1178 «Ходи ещё» 12:45
Ольга Толкачева
Московская область   188 «Лёши и ИО» 11:45
Игорь Федорцов
Тюмень   154 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 11:30
Вероника Филюшкина
Московская область   1205 «Восьминожка» 12:45
Татьяна Фролова
Москва   193 «Таня на тропе» 11:45
Татьяна Ченцова
Москва   1163 «Ченцовы» 12:30
Никита Чёрный
Москва   180 «Бродячие коты» 11:45
Юлия Чукина
Москва   1134 «B-team» 12:15
Татьяна Чулина
Москва   1130 «Суслик и» 12:15
Анна Шувалова
Москва   149 «Шаверма и мороженко» 11:30
Елена Шукшина
Московская область   118 «Сарматы» 11:30
Кира Шустрова
Москва   1153 «Жука Пажука» 12:15
Любовь Щевьёва
Москва   1166 «Аврора» 12:30
Юлия Щербакова
Москва   1161 «Унесенные призраками» 12:30
Vladimir Shchennikov
Москва   1194 «InVinoVeritas» 12:45
Андрей Амиров
Москва   110 «Золотая Орда» 11:30
Егор Амиров
Москва   110 «Золотая Орда» 11:30
Диана Амирова
Москва   110 «Золотая Орда» 11:30
Алексей Антипов
Москва   1151 «Стремительные булки» 12:15
Ольга Антипова
Москва   1151 «Стремительные булки» 12:15
Виктория Артёмова
Москва   148 «Антидиваны» 11:30
Мария Астафьева
Москва   151 «Гамовки» 11:30
Алеся Ачаповская
Москва   158 «Упыри» 11:30
Анастасия Бабкина
Москва   1198 «лягухи» 12:45
Екатерина Бабкова
Москва   1146 «Искатели» 12:15
Сусанна Беккер
Москва   109 «Времена и э...» 11:30
Таисия Белокурова
Москва   1158 «Бетон» 12:15
Никита Берберов
Москва   1169 «Бесподобные коты» 12:30
Ольга Берберова
Москва   1169 «Бесподобные коты» 12:30
Вероника Бондарчук
Москва   154 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 11:30
Иван Бондарчук
Москва   154 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 11:30
Наталья Бородина
Москва   1165 «Заводные ежики» 12:30
Ольга Бородина
Москва   164 «Упоротые лисы» 11:30
Арсений Бренер
Москва   106 «Бренеры» 11:30
Даниил Бренер
Москва   106 «Бренеры» 11:30
Тихон Бренер
Москва   106 «Бренеры» 11:30
Маргарита Бриллиантова
Москва   1170 «ТыкДык» 12:30
Сергей Брусницын
Москва   1129 «Брусника трэвел =)» 12:00
Юлия Бурдастова
Москва   1202 «ВЕСТНИКИ» 12:45
Ольга Бурцева
Москва   155 «Двое. В лодке.» 11:30
Василиса Васильева
Москва   191 «Овче и компания» 11:45
Надежда Веселова
Москва   173 «Нормальные герои всегда идут в обход» 11:30
Виктор Воронов
Москва   1205 «Восьминожка» 12:45
Ирина Ворончихина
Москва   151 «Гамовки» 11:30
Ксения Галилова
Москва   103 «Ламас-ин-Панамас» 11:30
Леонид Гершуни
Москва   163 «Прохорова Анна» 11:30
Павел Гершуни
Москва   163 «Прохорова Анна» 11:30
Антон Гогин
Москва   1218 «Большой Рыжий Кот» 14:57
Наталья Гончарова
Москва   119 «Просвет» 11:30
Андрей Горбунов
Москва   1170 «ТыкДык» 12:30
Маргарита Горяинова
Московская область   178 «Последняя печенька» 11:45
Иван Гращенков
Москва   160 «Ржавые бидоны» 11:30
Анна Гращенкова
Москва   160 «Ржавые бидоны» 11:30
Антон Григорьев
Москва   1187 «Атлант расправил печень» 12:30
Елизавета Григорьева
Москва   1177 «Феерические феи с Фарерских островов» 12:30
Евгений Давидчук
Москва   1157 «Три мушкетера» 12:15
Станислав Демин
Москва   105 «Гулены» 11:30
Станислав Дмитроца
Москва   138 «Не кидалы» 11:30
Виктория Долгова
Москва   1141 «МКС» 12:15
Евгений Долгошеев
Москва   1143 «Серый щит» 12:15
Светлана Егармина
Москва   1128 «ОКОЕ» 12:00
Александр Ефремов
Московская область   1193 «Ефрики» 12:45
Даниил Ефремов
Московская область   1193 «Ефрики» 12:45
Татьяна Железнова
Москва   180 «Бродячие коты» 11:45
Павел Жихарев
Московская область   189 «Ода Нобунага» 11:45
Ирина Задачина
Москва   1156 «Три хомячка» 12:15
Александра Зенина
Москва   1114 «Даун таун» 12:00
Юлия Иванкович
Москва   1143 «Серый щит» 12:15
Анастасия Иванова
Москва   116 «Экспромт» 11:30
Дмитрий Игрунов
Московская область   1148 «Созидатели вселенной» 12:15
Ольга Карацуба
Москва   119 «Просвет» 11:30
Мария Кардаполова
Москва   153 «Mad Duck» 11:30
Лёня Касарин
Долгопрудный   126 «Восточный экспресс-лайт» 11:30
Наталья Касарина
Долгопрудный   140 «Восточный экспресс» 11:30
Милосердова Катя
Москва   108 «Котики» 11:30
Анна Кемпер
Москва   1198 «лягухи» 12:45
Алина Клетушкина
Москва   1146 «Искатели» 12:15
Анастасия Клюшкина
Москва   1122 «Эчпочмак» 12:00
Настя Коклина
Москва   109 «Времена и э...» 11:30
Григорий Кокшаров
Москва   104 «Кокшаровики» 11:30
Марина Колосова
Москва   119 «Просвет» 11:30
Ольга Колыханова
Москва   114 «Ездовые кошаки» 11:30
Михаил Кондратьев
Москва   1155 «8 часов» 12:15
Илья Коновалов
Москва   134 «Паспарту» 11:30
Алина Корнеева
Московская область   107 «Просто так!» 11:30
Валерия Коробова
Москва   1202 «ВЕСТНИКИ» 12:45
Дарья Косьяненко
Москва   1128 «ОКОЕ» 12:00
Анастасия Кравец
Москва   103 «Ламас-ин-Панамас» 11:30
Анна Кромская
Москва   1156 «Три хомячка» 12:15
Сашенька Крыгин
Москва   174 «Kr» 11:30
Леночка Крыгина
Москва   174 «Kr» 11:30
Александр Кузнецов
Москва   198 «ВесЁлый попугай» 11:45
Екатерина Кузнецова
Москва   198 «ВесЁлый попугай» 11:45
Ольга Кузнецова
Москва   183 «Спиногрызы» 11:45
Василий Лебедев
Москва   1164 «Sunny» 12:30
Лада Лебедева
Москва   1157 «Три мушкетера» 12:15
Александр Лемешевский
Москва   1134 «B-team» 12:15
Светлана Листошенкова
Москва   179 «Королевские улитки» 11:45
Александр Малахов
Москва   146 «Безысходность бытия» 11:30
Ольга Малюкова
Московская область   1148 «Созидатели вселенной» 12:15
Надежда Маримонт
Москва   108 «Котики» 11:30
Светлана Марченко
Москва   1197 «Три сапога» 12:45
Игорь Махов
Москва   1182 «Маховики Времени» 12:30
Артём Мельников
Москва   1126 «Карибские Крабы Поволжья» 12:00
Антон Меркулов
Москва   1214 «Городские котаны» 13:00
Ян Микитюк
Москва   1176 «Орден Феникса» 12:30
Владислав Мироненков
Москва   1170 «ТыкДык» 12:30
Владимир Мироновский
Москва   1121 «Ландыши» 12:00
Дмитрий Михайлов
Москва   148 «Антидиваны» 11:30
Алексей Мишин
Москва   108 «Котики» 11:30
Алексей Москвин
Москва   157 «Временами по...» 11:30
Мария Мунаева
Москва   190 «Лев на Марсе» 11:45
Лиза Неверова
Москва   1199 «Кошачьи лапки» 12:45
Ксения Некрасова
Москва   146 «Безысходность бытия» 11:30
Дмитрий Николаев
Москва   165 «Путешественники» 11:30
Максим Николаев
Москва   165 «Путешественники» 11:30
Арсений Никульшин
Москва   1112 «Ттупики» 12:00
Степан Носов
Москва   137 «Помним Кайнозой» 11:30
Виктория Носова
Москва   181 «ЁПРСТ» 11:45
Дарья Оболенская
Москва   1154 «Беломорцы» 12:15
Маргарита Орехова
Москва   1128 «ОКОЕ» 12:00
Андрей Орлов
Москва   131 «Туда и обратно» 11:30
Дмитрий Остапенко
Москва   1151 «Стремительные булки» 12:15
Василий Павлов
Москва   182 «ТуСО—клуб» 11:45
Маргарита Панкратова
Москва   186 «Стрельцы» 11:45
Евгений Пастернак
Москва   127 «Пастернаку Пофиг» 11:30
Артём Пенкин
Москва   1112 «Ттупики» 12:00
Пётр Писаренко
Другие города Дальневосточного ФО   123 «Гиперборея» 11:30
Роман Плужников
Москва   1178 «Ходи ещё» 12:45
Светлана Полякова
Москва   1191 «Воля случая» 12:45
Анастасия Понянская
Москва   127 «Пастернаку Пофиг» 11:30
Алексей Портнов
Московская область   188 «Лёши и ИО» 11:45
Елена Пыркова
Москва   1107 «Дон Кихоты на выгуле» 12:00
Дмитрий Римкевич
Москва   1103 «Партизаны» 12:00
Илья Родин
Московская область   1148 «Созидатели вселенной» 12:15
Дмитрий Романько
Москва   100 «CryptoBro» 11:30
Денис Рыбалко
Москва   197 «Аня Бурлакова» 11:45
Анастасия Рыбачкова
Москва   1146 «Искатели» 12:15
Дмитрий Саломыков
Москва   1122 «Эчпочмак» 12:00
Дарья Саломыкова
Москва   1122 «Эчпочмак» 12:00
Анастасия Самойлова
Москва   138 «Не кидалы» 11:30
Ольга Сапруненко
Москва   1141 «МКС» 12:15
Наталья Сапрыкина
Москва   1197 «Три сапога» 12:45
Вадим Свирин
Москва   1100 «Прихоть мистера Бэббиджа» 11:45
Алексей Сергеев
Москва   186 «Стрельцы» 11:45
Ирина Серебрякова
Московская область   188 «Лёши и ИО» 11:45
Райт Синориан
Москва   121 «(Dis)Organization» 11:30
Денис Синчагов
Москва   150 «Веди нас Сусанин» 11:30
Юлия Синчагова
Москва   150 «Веди нас Сусанин» 11:30
Ксения Синякова
Москва   153 «Mad Duck» 11:30
Игорь Сиротин
Москва   109 «Времена и э...» 11:30
Александр Смирнов
Москва   130 «Orange&Black» 11:30
Артём Собов
Москва   1120 «Фликтунтавры» 12:00
Артём Соловьев
Москва   161 «Один удар - Четыре дырки» 11:30
Алена Спицина
Москва   1176 «Орден Феникса» 12:30
Дмитрий Станкевич
Москва   111 «ДА» 11:30
Иван Стриженко
Москва   1152 «Задумчивое торнадо» 12:15
Надежда Стриковская
Московская область   1147 «Клей БФ» 12:15
Михаил Татаринцев
Москва   1149 «Психостык» 12:15
Полина Тишевницкая
Москва   1100 «Прихоть мистера Бэббиджа» 11:45
Алексей Толкачев
Московская область   188 «Лёши и ИО» 11:45
Екатерина Тульская
Москва   1161 «Унесенные призраками» 12:30
Полина Тюгаева
Москва   1200 «Стремительный домкрат» 12:45
Даниил Удимов
Москва   116 «Экспромт» 11:30
Алексей Усиков
Москва   1143 «Серый щит» 12:15
Надежда Устинова
Москва   1147 «Клей БФ» 12:15
Елена Федорцова
Тюмень   154 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 11:30
Екатерина Федотова
Москва   157 «Временами по...» 11:30
Владимир Хиль
Москва   1191 «Воля случая» 12:45
Евгения Хотовицкая
Москва   170 «What the Dude?» 11:30
Фёдор Челноков
Москва   1147 «Клей БФ» 12:15
Андрей Ченцов
Москва   1163 «Ченцовы» 12:30
Сергей Черешнев
Москва   1205 «Восьминожка» 12:45
Михаил Черняков
Москва   1111 «Mint Berry Crunch» 12:00
Сергей Шабунин
Москва   149 «Шаверма и мороженко» 11:30
Анна Шаркова
Москва   134 «Паспарту» 11:30
Юрий Шашов
Москва   124 «Энкамисада» 11:30
Мария Шелестун
Москва   128 «Форшмак из собак» 11:30
Владислав Шукшин
Московская область   118 «Сарматы» 11:30
Константин Шукшин
Московская область   118 «Сарматы» 11:30
Тимофей Шунайлов
Москва   112 «Степ» 11:30
Евгения Щенёва
Москва   1153 «Жука Пажука» 12:15
Сергей Щербаков
Москва   1161 «Унесенные призраками» 12:30
Алиса Щербакова
Москва   1161 «Унесенные призраками» 12:30
Рустам Юлгушев
Москва   117 «Два плюс» 11:30
Юлиана Юрьевна
Москва   1187 «Атлант расправил печень» 12:30
Денис Яковлев
Москва   122 «Nord-West» 11:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 11:30 CryptoBro

100

Дмитрий Романько

Москва

101 11:30 Пушистое яростное КРЯ

101

102 11:30 Бу-у-удьте любезны!

102

103 11:30 Ламас-ин-Панамас

103

Ксения Галилова

Москва

Анастасия Кравец

Москва

104 11:30 Кокшаровики
Григорий Кокшаров

Москва

105 11:30 Гулены

105

Станислав Демин

Москва

106 11:30 Бренеры

106

Арсений Бренер

Москва

Даниил Бренер

Москва

Тихон Бренер

Москва

107 11:30 Просто так!

107

Валентина Баранова

Московская область

Алина Корнеева

Московская область

108 11:30 Котики

108

Милосердова Катя

Москва

Надежда Маримонт

Москва

Алексей Мишин

Москва

109 11:30 Времена и э...

109

Сусанна Беккер

Москва

Настя Коклина

Москва

Игорь Сиротин

Москва

110 11:30 Золотая Орда

110

Андрей Амиров

Москва

Егор Амиров

Москва

Диана Амирова

Москва

111 11:30 ДА

111

Дмитрий Станкевич

Москва

112 11:30 Степ

112

Тимофей Шунайлов

Москва

113 11:30 Нерыжий

113

114 11:30 Ездовые кошаки

114

Ольга Колыханова

Москва

115 11:30 No name

115

116 11:30 Экспромт

116

Анастасия Иванова

Москва

Даниил Удимов

Москва

117 11:30 Два плюс

117

Рустам Юлгушев

Москва

118 11:30 Сарматы

118

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

119 11:30 Просвет

119

Наталья Гончарова

Москва

Ольга Карацуба

Москва

Марина Колосова

Москва

120 11:30 Мимоходом

120

121 11:30 (Dis)Organization

121

Райт Синориан

Москва

122 11:30 Nord-West

122

Денис Яковлев

Москва

123 11:30 Гиперборея

123

Пётр Писаренко

Другие города Дальневосточного ФО

124 11:30 Энкамисада

124

Анна Купраш

Москва

Юрий Шашов

Москва

125 11:30 Ракета NS

125

126 11:30 Восточный экспресс-лайт

126

Лёня Касарин

Долгопрудный

127 11:30 Пастернаку Пофиг

127

Евгений Пастернак

Москва

Анастасия Понянская

Москва

128 11:30 Форшмак из собак

128

Мария Шелестун

Москва

129 11:30 Forever alone

129

130 11:30 Orange&Black

130

Александр Смирнов

Москва

131 11:30 Туда и обратно

131

Olga Man

Москва

Андрей Орлов

Москва

132 11:30 No name

132

133 11:30 Волшебники недоучки

133

134 11:30 Паспарту

134

Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

Анна Шаркова

Москва

135 11:30 Трр чача трр хаха

135

136 11:30 ПивКо

136

137 11:30 Помним Кайнозой

137

Степан Носов

Москва

138 11:30 Не кидалы

138

Борис Бычков

Московская область

Станислав Дмитроца

Москва

Анастасия Самойлова

Москва

139 11:30 No name

139

140 11:30 Восточный экспресс

140

Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

141 11:30 Команда Б

141

142 11:30 No name

142

143 11:30 Московские плюшки

143

Юлия Самсонова

Московская область

144 11:30 Енот и кот

144

145 11:30 No name

145

146 11:30 Безысходность бытия

146

Александр Малахов

Москва

Ксения Некрасова

Москва

147 11:30 Мирный

147

148 11:30 Антидиваны

148

Виктория Артёмова

Москва

Дмитрий Михайлов

Москва

149 11:30 Шаверма и мороженко

149

Сергей Шабунин

Москва

150 11:30 Веди нас Сусанин

150

Денис Синчагов

Москва

Юлия Синчагова

Москва

151 11:30 Гамовки

151

Kira Antonova

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

152 11:30 Макинтоши

152

153 11:30 Mad Duck

153

Мария Кардаполова

Москва

Ксения Синякова

Москва

154 11:30 Есть ли у Вас план, мистер Фикс

154

Вероника Бондарчук

Москва

Иван Бондарчук

Москва

Елена Федорцова

Тюмень

155 11:30 Двое. В лодке.

155

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Ольга Бурцева

Москва

156 11:30 No name

156

157 11:30 Временами по...

157

Алексей Москвин

Москва

Екатерина Федотова

Москва

158 11:30 Упыри

158

Алеся Ачаповская

Москва

159 11:30 Меня заставили

159

Катя Макарова

Московская область

160 11:30 Ржавые бидоны

160

Иван Гращенков

Москва

Анна Гращенкова

Москва

161 11:30 Один удар - Четыре дырки

161

Артём Соловьев

Москва

162 11:30 No name

162

163 11:30 Прохорова Анна

163

Леонид Гершуни

Москва

Павел Гершуни

Москва

164 11:30 Упоротые лисы

164

Ольга Бородина

Москва

165 11:30 Путешественники

165

Дмитрий Николаев

Москва

Максим Николаев

Москва

166 11:30 САМ

166

167 11:30 Времена Э. По

167

168 11:30 RR

168

169 11:30 Астанинское танго

169

170 11:30 What the Dude?

170

Евгения Хотовицкая

Москва

171 11:30 No name

171

172 11:30 No name

172

173 11:30 Нормальные герои всегда идут в обход

173

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

174 11:30 Kr

174

Сашенька Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва

175 11:30 Гриффиндорцы, врерёд!

175

176 11:45 Рт-40

176

Валентина Екимова

Московская область

177 11:45 No name

177

178 11:45 Последняя печенька

178

Анна Абрамова

Московская область

Маргарита Горяинова

Московская область

179 11:45 Королевские улитки

179

Светлана Листошенкова

Москва

180 11:45 Бродячие коты

180

Татьяна Железнова

Москва

181 11:45 ЁПРСТ

181

Виктория Носова

Москва

182 11:45 ТуСО—клуб

182

Василий Павлов

Москва

183 11:45 Спиногрызы

183

Ольга Кузнецова

Москва

184 11:45 Галопом по эпохам

184

185 11:45 Чёрные кисики смерти

185

186 11:45 Стрельцы

186

Маргарита Панкратова

Москва

Алексей Сергеев

Москва

187 11:45 No name
188 11:45 Лёши и ИО

188

Ольга Толкачева

Московская область

Алексей Портнов

Московская область

Ирина Серебрякова

Московская область

Алексей Толкачев

Московская область

189 11:45 Ода Нобунага

189

Роман Храбров

Московская область

Павел Жихарев

Московская область

190 11:45 Лев на Марсе

190

Мария Мунаева

Москва

191 11:45 Овче и компания

191

Василиса Васильева

Москва

192 11:45 No name

192

193 11:45 Таня на тропе

193

194 11:45 Himawari

194

195 11:45 No name
196 11:45 No name

196

197 11:45 Аня Бурлакова

197

Денис Рыбалко

Москва

198 11:45 ВесЁлый попугай

198

Александр Кузнецов

Москва

Екатерина Кузнецова

Москва

199 11:45 Respektsperson

199

1100 11:45 Прихоть мистера Бэббиджа

1100

Вадим Свирин

Москва

Полина Тишевницкая

Москва

1101 12:00 Шоколадное джелато

1101

1102 12:00 Семь рупий

1102

1103 12:00 Партизаны

1103

Дмитрий Римкевич

Москва

1104 12:00 No name

1104

1105 12:00 No name

1105

1106 12:00 Старые Улитки

1106

1107 12:00 Дон Кихоты на выгуле

1107

Елена Пыркова

Москва

1108 12:00 Сергофан

1108

1109 12:00 RealGames

1109

1110 12:00 Любопыты

1110

1111 12:00 Mint Berry Crunch

1111

Михаил Черняков

Москва

1112 12:00 Ттупики

1112

Арсений Никульшин

Москва

Артём Пенкин

Москва

1113 12:00 Испытанцы

1113

1114 12:00 Даун таун

1114

Kseniya Bondaletova

Москва

Александра Зенина

Москва

1115 12:00 Горбуша

1115

1116 12:00 No name

1116

1117 12:00 No name

1117

1118 12:00 Солнышко

1118

1119 12:00 No name

1119

1120 12:00 Фликтунтавры

1120

Артём Собов

Москва

1121 12:00 Ландыши

1121

Владимир Мироновский

Москва

1122 12:00 Эчпочмак

1122

Анастасия Клюшкина

Москва

Дмитрий Саломыков

Москва

Дарья Саломыкова

Москва

1123 12:00 Папильон

1123

1124 12:00 No name

1124

1125 12:00 Поволжские ракушки Карибов

1125

1126 12:00 Карибские Крабы Поволжья

1126

Артём Мельников

Москва

1127 12:00 ToniRed

1127

1128 12:00 ОКОЕ

1128

Светлана Егармина

Москва

Дарья Косьяненко

Москва

Маргарита Орехова

Москва

1129 12:00 Брусника трэвел =)

1129

Сергей Брусницын

Москва

1130 12:15 Суслик и

1130

1131 12:15 No name

1131

1132 12:15 Метрополитен им. Кагановича

1132

1133 12:15 Девочки такие девочки

1133

1134 12:15 B-team

1134

Юлия Чукина

Москва

Александр Лемешевский

Москва

1135 12:15 No name

1135

1136 12:15 СахарИя

1136

Anastasia Sugar

Москва

Игорь Сугар

Москва

1137 12:15 No name

1137

1138 12:15 No name

1138

1139 12:15 No name

1139

1140 12:15 No name

1140

1141 12:15 МКС

1141

Виктория Долгова

Москва

Ольга Сапруненко

Москва

1142 12:15 Oskins

1142

Ольга О

Москва

1143 12:15 Серый щит

1143

Евгений Долгошеев

Москва

Юлия Иванкович

Москва

Алексей Усиков

Москва

1144 12:15 No name

1144

1145 12:15 Touch the Sky

1145

1146 12:15 Искатели

1146

Екатерина Бабкова

Москва

Алина Клетушкина

Москва

Анастасия Рыбачкова

Москва

1147 12:15 Клей БФ

1147

Олег Фролов

Москва

Надежда Стриковская

Московская область

Надежда Устинова

Москва

Фёдор Челноков

Москва

1148 12:15 Созидатели вселенной

1148

Мария Лучкина

Московская область

Дмитрий Игрунов

Московская область

Ольга Малюкова

Московская область

Илья Родин

Московская область

1149 12:15 Психостык

1149

Раиса Василенкова

Московская область

Михаил Татаринцев

Москва

1150 12:15 Царевна Лебедь

1150

Имя Фамилия

Санкт-Петербург

1151 12:15 Стремительные булки

1151

Алексей Антипов

Москва

Ольга Антипова

Москва

Дмитрий Остапенко

Москва

1152 12:15 Задумчивое торнадо

1152

Иван Стриженко

Москва

1153 12:15 Жука Пажука

1153

Евгения Щенёва

Москва

1154 12:15 Беломорцы

1154

Дарья Оболенская

Москва

1155 12:15 8 часов

1155

Михаил Кондратьев

Москва

1156 12:15 Три хомячка

1156

Ирина Задачина

Москва

Анна Кромская

Москва

1157 12:15 Три мушкетера

1157

Евгений Давидчук

Москва

Лада Лебедева

Москва

1158 12:15 Бетон

1158

Таисия Белокурова

Москва

1159 12:15 Двое

1159

1160 12:30 Дюймовочка

1160

1161 12:30 Унесенные призраками

1161

Екатерина Тульская

Москва

Сергей Щербаков

Москва

Алиса Щербакова

Москва

1162 12:30 No name

1162

1163 12:30 Ченцовы

1163

Андрей Ченцов

Москва

1164 12:30 Sunny

1164

Василий Лебедев

Москва

1165 12:30 Заводные ежики

1165

Наталья Бородина

Москва

1166 12:30 Аврора

1166

1167 12:30 No name

1167

1168 13:00 Образованцы

1168

1169 12:30 Бесподобные коты

1169

Никита Берберов

Москва

Ольга Берберова

Москва

1170 12:30 ТыкДык

1170

Маргарита Бриллиантова

Москва

Андрей Горбунов

Москва

Владислав Мироненков

Москва

1171 12:30 No name

1171

1172 12:30 No name

1172

1173 12:30 No name

1173

1174 12:30 Тупики

1174

1175 12:30 Проливары

1175

1176 12:30 Орден Феникса

1176

Ян Микитюк

Москва

Алена Спицина

Москва

1177 12:30 Феерические феи с Фарерских островов

1177

Юлия Сергукова

Московская область

Елизавета Григорьева

Москва

1178 12:45 Ходи ещё

1178

Роман Плужников

Москва

1179 12:30 No name

1179

1180 12:30 Повелительница Дождей

1180

1181 12:30 No name

1181

1182 12:30 Маховики Времени

1182

Игорь Махов

Москва

1183 12:30 No name

1183

1184 13:00 Раксакоррикофаллапаториус

1184

1185 12:30 No name

1185

1186 12:30 No name

1186

1187 12:30 Атлант расправил печень

1187

Антон Григорьев

Москва

Юлиана Юрьевна

Москва

1188 12:30 No name

1188

1189 12:30 No name

1189

1190 12:45 No name

1190

1191 12:45 Воля случая

1191

Светлана Полякова

Москва

Владимир Хиль

Москва

1192 12:45 Пингвинариум

1192

1193 12:45 Ефрики

1193

Ирина Ефремова

Московская область

Александр Ефремов

Московская область

Даниил Ефремов

Московская область

1194 12:45 InVinoVeritas

1194

Vladimir Shchennikov

Москва

1195 12:45 No name

1195

1196 12:45 No name

1196

1197 12:45 Три сапога

1197

Светлана Марченко

Москва

Наталья Сапрыкина

Москва

1198 12:45 лягухи

1198

Виктор Макаров

Московская область

Анастасия Бабкина

Москва

Анна Кемпер

Москва

1199 12:45 Кошачьи лапки

1199

Лиза Неверова

Москва

1200 12:45 Стремительный домкрат

1200

Полина Тюгаева

Москва

1201 12:45 No name

1201

1202 12:45 ВЕСТНИКИ