Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   336 «Pinky, drinky and train» 10:12
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   300 «ОАСК» 09:00
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   344 «Резиновая подкова» 10:28
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   300 «ОАСК» 09:00
Роман Пеньков
Балашиха   304 «КБ Балашиха (Punainen ja valkoinen Balashikha)» 09:08
Алексей Тен
Москва   339 «One Day» 10:18
Анна Уразова
Москва   309 «"Улетные"» 09:18
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   303 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:06
Анна Королева
Санкт-Петербург   331 «Снова Не Выспались!» 10:02
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   347 «АЁ» 10:34
Георгий Макухин
Санкт-Петербург   308 «Без фанатизма!» 09:16
Дмитрий Некрестьянов
  311 «Pinky & The Brain» 09:22
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   336 «Pinky, drinky and train» 10:12
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   341 «БЭС» 10:22
Татьяна Розова
Москва   321 «Реактивные черепахи» 09:42
Кирилл Юрков
Санкт-Петербург   331 «Снова Не Выспались!» 10:02
Olga Kanzheleva
Санкт-Петербург   340 «Don't stop me now» 10:20
Yury Kiselev
Санкт-Петербург   340 «Don't stop me now» 10:20
Sergey Malin
Санкт-Петербург   332 «SableX.team» 10:04
Dmitry Mozerov
Московская область   316 «2be» 09:32
Irina Muslimova
Москва   316 «2be» 09:32
Aleksey Sobolev
Санкт-Петербург   332 «SableX.team» 10:04
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   344 «Резиновая подкова» 10:28
Мария Алейникова
Города дальнего зарубежья   320 «Subbota» 09:40
Михаил Архипов
Сосновый Бор   307 «Женя и Мишка» 09:14
Ольга Бабушкина
Санкт-Петербург   344 «Резиновая подкова» 10:28
Владимир Бокалов
Санкт-Петербург   343 «Педаль за отвагу!» 10:26
Василий Быкачев
Санкт-Петербург   343 «Педаль за отвагу!» 10:26
Павел Важнов
Санкт-Петербург   343 «Педаль за отвагу!» 10:26
Екатерина Важнова
Санкт-Петербург   343 «Педаль за отвагу!» 10:26
Сергей Варфоломеев
Санкт-Петербург   361 «ЛСУ» 11:02
Ольга Венедиктова
Пушкин   303 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:06
Михаил Гоз
Санкт-Петербург   319 «Agape» 09:38
Анна Головинова
Санкт-Петербург   347 «АЁ» 10:34
Александр Грiнько
Москва   305 «м.м.» 09:10
Павел Григорьев
Санкт-Петербург   319 «Agape» 09:38
Григорий Громов
Санкт-Петербург   319 «Agape» 09:38
Екатерина Евлашева
Санкт-Петербург   351 «Еще один воздушный шарик:)» 10:42
Даша Елманова
Москва   339 «One Day» 10:18
Татьяна Ермолина
Плесецк   312 «Буссоль» 09:24
Алексей Злобин
Санкт-Петербург   301 «Laiskiaisia» 09:02
Павел Зубарев
Санкт-Петербург   301 «Laiskiaisia» 09:02
Алексей Иванюк
Санкт-Петербург   325 «RHC MIG» 09:50
Елена Кириллова
Санкт-Петербург   335 «Скобарь, Хабалка и Тать!» 10:10
Максим Клещев
Санкт-Петербург   309 «"Улетные"» 09:18
Александр Кротов
Хельсинки   324 «Ax4» 09:48
Анна Кротова
Хельсинки   324 «Ax4» 09:48
Анатолий Кузьменко
Балашиха   345 «Оранжевая горняшка» 10:30
Татьяна Кузьменко
Балашиха   345 «Оранжевая горняшка» 10:30
Алла Лапшина
  311 «Pinky & The Brain» 09:22
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   336 «Pinky, drinky and train» 10:12
Алексей Матросов
Санкт-Петербург   335 «Скобарь, Хабалка и Тать!» 10:10
Андрей Машура
Санкт-Петербург   335 «Скобарь, Хабалка и Тать!» 10:10
Татьяна Машура
Санкт-Петербург   335 «Скобарь, Хабалка и Тать!» 10:10
Илья Нечаев
Хельсинки   325 «RHC MIG» 09:50
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   307 «Женя и Мишка» 09:14
Алексей Осипов
Города дальнего зарубежья   320 «Subbota» 09:40
Стас Попов
Москва   389 «Poindexter» 11:58
Василий Потатосов
Санкт-Петербург   337 «Просто катаемся» 10:14
Роман Прокофьев
Санкт-Петербург   315 «ouch!» 09:30
Александр Розов
Москва   321 «Реактивные черепахи» 09:42
Анна Русецкая
Хельсинки   324 «Ax4» 09:48
Андрей Русецкий
Хельсинки   324 «Ax4» 09:48
Алексей Симакин
Москва   305 «м.м.» 09:10
Алексей Скрипко
Санкт-Петербург   312 «Буссоль» 09:24
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   315 «ouch!» 09:30
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   337 «Просто катаемся» 10:14
Ольга Хантулева
Санкт-Петербург   361 «ЛСУ» 11:02
Данила Хяргинен
Хельсинки   325 «RHC MIG» 09:50
Алексей Шелепаев
Санкт-Петербург   345 «Оранжевая горняшка» 10:30
Наталья Шереметьева
Санкт-Петербург   351 «Еще один воздушный шарик:)» 10:42
Пётр Эдинг
Санкт-Петербург   319 «Agape» 09:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 09:00 ОАСК
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

301 09:02 Laiskiaisia
Алексей Злобин

Санкт-Петербург

Павел Зубарев

Санкт-Петербург

303 09:06 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб
Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Пушкин

304 09:08 КБ Балашиха (Punainen ja valkoinen Balashikha)
Роман Пеньков

Балашиха

305 09:10 м.м.
Александр Грiнько

Москва

Алексей Симакин

Москва

307 09:14 Женя и Мишка
Михаил Архипов

Сосновый Бор

Евгения Николаева

Санкт-Петербург

308 09:16 Без фанатизма!
Георгий Макухин

Санкт-Петербург

309 09:18 "Улетные"
Максим Клещев

Санкт-Петербург

311 09:22 Pinky & The Brain
Алла Лапшина

312 09:24 Буссоль
Татьяна Ермолина

Плесецк

Алексей Скрипко

Санкт-Петербург

315 09:30 ouch!
Роман Прокофьев

Санкт-Петербург

Сергей Сучков

Санкт-Петербург

316 09:32 2be
Dmitry Mozerov

Московская область

Irina Muslimova

Москва

319 09:38 Agape
Михаил Гоз

Санкт-Петербург

Павел Григорьев

Санкт-Петербург

Григорий Громов

Санкт-Петербург

Пётр Эдинг

Санкт-Петербург

320 09:40 Subbota
Мария Алейникова

Города дальнего зарубежья

Алексей Осипов

Города дальнего зарубежья

321 09:42 Реактивные черепахи
Александр Розов

Москва

324 09:48 Ax4
Александр Кротов

Хельсинки

Анна Кротова

Хельсинки

Анна Русецкая

Хельсинки

Андрей Русецкий

Хельсинки

325 09:50 RHC MIG
Алексей Иванюк

Санкт-Петербург

Илья Нечаев

Хельсинки

Данила Хяргинен

Хельсинки

331 10:02 Снова Не Выспались!
Анна Королева

Санкт-Петербург

Кирилл Юрков

Санкт-Петербург

332 10:04 SableX.team
Sergey Malin

Санкт-Петербург

Aleksey Sobolev

Санкт-Петербург

334 10:08 Franzuskih
335 10:10 Скобарь, Хабалка и Тать!
Елена Кириллова

Санкт-Петербург

Алексей Матросов

Санкт-Петербург

Андрей Машура

Санкт-Петербург

Татьяна Машура

Санкт-Петербург

336 10:12 Pinky, drinky and train
Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

337 10:14 Просто катаемся
Василий Потатосов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

339 10:18 One Day
Алексей Тен

Москва

Даша Елманова

Москва

340 10:20 Don't stop me now
Olga Kanzheleva

Санкт-Петербург

Yury Kiselev

Санкт-Петербург

341 10:22 БЭС
Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

343 10:26 Педаль за отвагу!
Владимир Бокалов

Санкт-Петербург

Василий Быкачев

Санкт-Петербург

Павел Важнов

Санкт-Петербург

Екатерина Важнова

Санкт-Петербург

344 10:28 Резиновая подкова
Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Ольга Бабушкина

Санкт-Петербург

345 10:30 Оранжевая горняшка
Анатолий Кузьменко

Балашиха

Татьяна Кузьменко

Балашиха

Алексей Шелепаев

Санкт-Петербург

347 10:34 АЁ
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Анна Головинова

Санкт-Петербург

351 10:42 Еще один воздушный шарик:)
Екатерина Евлашева

Санкт-Петербург

Наталья Шереметьева

Санкт-Петербург

361 11:02 ЛСУ
Сергей Варфоломеев

Санкт-Петербург

Ольга Хантулева

Санкт-Петербург

389 11:58 Poindexter
Стас Попов

Москва