Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
201 09:02 Northwest Passage

Борис Иомдин

202 09:04 САВА

Наталия Шитова

Москва

203 09:06 Muinaissateiden Joki

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

204 09:08 Орден Сильных Духом, но Слабых Головой

Владимир Попрыгин

Санкт-Петербург

205 09:10 Pohjola

Элла Иванова

Дмитрий Трутнев

206 09:12 Shparusya

Yury Alexandrov

Alexandra Shparberg

207 09:14 KDV

Александр Мелентьев

Санкт-Петербург

Анна Мелентьева

Санкт-Петербург

Валентина Ращевская

Санкт-Петербург

Александр Чернев

Санкт-Петербург

209 09:18 Синдром Сосновки solo

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

210 09:20 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

211 09:22 CrazyPingvins

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

212 09:24 Karjan Moskovan alueella

Виктор Бойков

Раменское

213 09:26 ЕВВВР

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Юлия Моисеева

Санкт-Петербург

Сергей Плеханов

Санкт-Петербург

Михаил Сорокин

Санкт-Петербург

214 09:28 ISO sammakko

Дмитрий Ильинский

Московская область

215 09:30 Растратный трататаэдр

Ксения Блажевич

Москва

Татьяна Лукина

Красногорск

217 09:34 Muuten

Лана Байда

Санкт-Петербург

Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

218 09:36 Äyrämöiset

Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

219 09:38 Hagen

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Ольга Серова

Санкт-Петербург

220 09:40 Sneakers kengät

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Артем Саралийский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

221 09:42 Kullagar

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Елена Шеховцова

Санкт-Петербург

Сергей Токарев

Санкт-Петербург

222 09:44 crazy mushrooms
223 09:46 GrippH1N1

Мария Анастасина

Хельсинки

Карина Инаури

Хельсинки

Дмитрий Молотков

Хельсинки

224 09:48 Matka maailman

Елена Пащенкова

Pietari

225 09:50 Sirius

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

226 09:52 Му-ми 2

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Дарья Бразовская

Санкт-Петербург

Екатерина Рузанова

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

227 09:54 Как бы команда

Евгений Балалайкин

Москва

Андрей Засорин

Другие города Уральского ФО

Ольга Татур

Другие города Сибирского ФО

Ирина Якубинская

Москва

229 09:58 Пилорама

Дмитрий Базин

Москва

Георгий Красников

Москва

231 10:02 Koepala patja (Биопсия матраса)

Роксана Бурханова

Москва

233 10:06 Fomka

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

234 10:08 Слегка парнокопытные

Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

235 10:10 CS

Андрей Хохлов

Санкт-Петербург

Надежда Чагина

Санкт-Петербург

237 10:14 Z++

Илья Жбанов

Санкт-Петербург

239 10:18 Затратный трататаэдр
240 10:20 Луноход-1

Андрей Усенко

Москва

241 10:22 Родственники

Наташа Павлова

Санкт-Петербург

Владимир Святловский

Москва

Дина Татаркина

Москва

245 10:30 Кошкин дом

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

246 10:32 Cosmic Fusion

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

Ольга Квель

Санкт-Петербург

247 10:34 Ладога

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

260 11:00 NoName

Natasha Kazakova

Санкт-Петербург

Nadezhda Sitnikova

Санкт-Петербург

Irina Tregub

Санкт-Петербург

261 11:02 Ко_Фе_Ки

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург

262 11:04 четыре бутылки бургундского

Анна Игнатенка

Санкт-Петербург

Юрий Кириллов

Санкт-Петербург

Ольга Мегорская

Санкт-Петербург

Георгий Пронин

Санкт-Петербург

263 11:06 LUMUMBU

Алексей Семёнов

Санкт-Петербург

Юрий Литвинов

Санкт-Петербург

Микко Рейнйкаинен

Хельсинки

Мария Теплых

Хельсинки

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Олег Брагин
Санкт-Петербург   211 «CrazyPingvins» 09:22
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   226 «Му-ми 2» 09:52
Игорь Ванин
Санкт-Петербург   218 «Äyrämöiset» 09:36
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   210 «Топонимический комиссар» 09:20
Александр Воронов
Москва   239 «Затратный трататаэдр» 10:18
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   218 «Äyrämöiset» 09:36
Дмитрий Ильинский
Московская область   214 «ISO sammakko» 09:28
Александр Котов
Санкт-Петербург   220 «Sneakers kengät» 09:40
Анастасия Крапухина
Москва   222 «crazy mushrooms» 09:44
Елена Львова
Москва   222 «crazy mushrooms» 09:44
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   209 «Синдром Сосновки solo» 09:18
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   221 «Kullagar» 09:42
Ирина Морозова
Москва   222 «crazy mushrooms» 09:44
Даниил Мусатов
Москва   214 «ISO sammakko» 09:28
Дарья Низкая
Ленинградская область   245 «Кошкин дом» 10:30
Роман Низкий
Ленинградская область   245 «Кошкин дом» 10:30
Владимир Попрыгин
Санкт-Петербург   204 «Орден Сильных Духом, но Слабых Головой» 09:08
Даниил Поспелов
Москва   231 «Koepala patja (Биопсия матраса)» 10:02
Виктория Святловская
Москва   241 «Родственники» 10:22
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   225 «Sirius» 09:50
Нина Трунина
Санкт-Петербург   218 «Äyrämöiset» 09:36
Рома Шаповалов
Москва   239 «Затратный трататаэдр» 10:18
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   219 «Hagen» 09:38
Елена Шеховцова
Санкт-Петербург   221 «Kullagar» 09:42
Лана Байда
Санкт-Петербург   217 «Muuten» 09:34
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   261 «Ко_Фе_Ки» 11:02
Александр Бердичевский
Берген   201 «Northwest Passage» 09:02
Виктор Бойков
Раменское   212 «Karjan Moskovan alueella» 09:24
Ольга Ефремова
Ленинградская область   245 «Кошкин дом» 10:30
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   213 «ЕВВВР» 09:26
Антонина Левдик
Pietari   224 «Matka maailman» 09:48
Пётр Митричев
Москва   202 «САВА» 09:04
Ирина Митричева
Москва   202 «САВА» 09:04
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   247 «Ладога» 10:34
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   261 «Ко_Фе_Ки» 11:02
Михаил Нокель
Москва   239 «Затратный трататаэдр» 10:18
Василий Паракецов
  222 «crazy mushrooms» 09:44
Алексей Семёнов
Санкт-Петербург   263 «LUMUMBU» 11:06
Алексей Чернов
Москва   214 «ISO sammakko» 09:28
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   217 «Muuten» 09:34
Yury Alexandrov
  206 «Shparusya» 09:12
Natasha Kazakova
Санкт-Петербург   260 «NoName» 11:00
Alexandra Shparberg
  206 «Shparusya» 09:12
Nadezhda Sitnikova
Санкт-Петербург   260 «NoName» 11:00
Irina Tregub
Санкт-Петербург   260 «NoName» 11:00
Мария Анастасина
Хельсинки   223 «GrippH1N1» 09:46
Дмитрий Базин
Москва   229 «Пилорама» 09:58
Андрей Байда
Санкт-Петербург   217 «Muuten» 09:34
Евгений Балалайкин
Москва   227 «Как бы команда» 09:54
Ксения Блажевич
Москва   215 «Растратный трататаэдр» 09:30
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   211 «CrazyPingvins» 09:22
Дарья Бразовская
Санкт-Петербург   226 «Му-ми 2» 09:52
Роксана Бурханова
Москва   231 «Koepala patja (Биопсия матраса)» 10:02
Дмитрий Вильнер
Санкт-Петербург   234 «Слегка парнокопытные» 10:08
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   220 «Sneakers kengät» 09:40
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   237 «Z++» 10:14
Андрей Засорин
Другие города Уральского ФО   227 «Как бы команда» 09:54
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   246 «Cosmic Fusion» 10:32
Элла Иванова
  205 «Pohjola» 09:10
Анна Игнатенка
Санкт-Петербург   262 «четыре бутылки бургундского» 11:04
Карина Инаури
Хельсинки   223 «GrippH1N1» 09:46
Борис Иомдин
  201 «Northwest Passage» 09:02
Ольга Квель
Санкт-Петербург   246 «Cosmic Fusion» 10:32
Юрий Кириллов
Санкт-Петербург   262 «четыре бутылки бургундского» 11:04
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   203 «Muinaissateiden Joki» 09:06
Георгий Красников
Москва   229 «Пилорама» 09:58
Юрий Литвинов
Санкт-Петербург   263 «LUMUMBU» 11:06
Татьяна Лукина
Красногорск   215 «Растратный трататаэдр» 09:30
Ольга Мегорская
Санкт-Петербург   262 «четыре бутылки бургундского» 11:04
Александр Мелентьев
Санкт-Петербург   207 «KDV» 09:14
Анна Мелентьева
Санкт-Петербург   207 «KDV» 09:14
Юлия Моисеева
Санкт-Петербург   213 «ЕВВВР» 09:26
Дмитрий Молотков
Хельсинки   223 «GrippH1N1» 09:46
Наташа Павлова
Санкт-Петербург   241 «Родственники» 10:22
Елена Пащенкова
Pietari   224 «Matka maailman» 09:48
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   234 «Слегка парнокопытные» 10:08
Сергей Плеханов
Санкт-Петербург   213 «ЕВВВР» 09:26
Георгий Пронин
Санкт-Петербург   262 «четыре бутылки бургундского» 11:04
Валентина Ращевская
Санкт-Петербург   207 «KDV» 09:14
Микко Рейнйкаинен
Хельсинки   263 «LUMUMBU» 11:06
Екатерина Рузанова
Санкт-Петербург   226 «Му-ми 2» 09:52
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   226 «Му-ми 2» 09:52
Артем Саралийский
Санкт-Петербург   220 «Sneakers kengät» 09:40
Владимир Святловский
Москва   241 «Родственники» 10:22
Ольга Серова
Санкт-Петербург   219 «Hagen» 09:38
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   220 «Sneakers kengät» 09:40
Михаил Сорокин
Санкт-Петербург   213 «ЕВВВР» 09:26
Константин Столбов
Санкт-Петербург   261 «Ко_Фе_Ки» 11:02
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   225 «Sirius» 09:50
Дина Татаркина
Москва   241 «Родственники» 10:22
Ольга Татур
Другие города Сибирского ФО   227 «Как бы команда» 09:54
Мария Теплых
Хельсинки   263 «LUMUMBU» 11:06
Сергей Токарев
Санкт-Петербург   221 «Kullagar» 09:42
Дмитрий Трутнев
  205 «Pohjola» 09:10
Андрей Усенко
Москва   240 «Луноход-1» 10:20
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   233 «Fomka» 10:06
Андрей Хохлов
Санкт-Петербург   235 «CS» 10:10
Надежда Чагина
Санкт-Петербург   235 «CS» 10:10
Александр Чернев
Санкт-Петербург   207 «KDV» 09:14
Наталия Шитова
Москва   202 «САВА» 09:04
Ирина Якубинская
Москва   227 «Как бы команда» 09:54