Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Кира Николайчук http://vk.com/fairyta1e
Москва   2258 «Air-Plans» 14:18
Igor Ivanov
Москва   297 «Сова&Тигр» 11:37
Sergey Krivoshein
Москва   2243 «Winter blues» 14:03
Tatyana Kuznetsova
Москва   2224 «Солнышко» 13:44
Anna Kuznitsina
Москва   292 «Байкал» 11:32
Anna Litvinova
Москва   2260 «МашАня» 14:20
Sundy Moor
Москва   219 «Миу Миу» 10:19
Tanya Nayashkova
Москва   2125 «Тоторо» 12:05
Katya Nikitina
Москва   2144 «Снусмумрики» 12:24
Mila Nikitina
Москва   295 «Ну, поправь корону!» 11:35
Boris Shalin
Москва   223 «Я с тобой, Вася!» 10:23
Jull Skvortsova
Москва   2271 «Ohana means family» 14:31
Andrew Smirnov
Москва   227 «Полпорции пюре» 10:27
Aleksey Stolyarov
Московская область   2109 «Гироскоп» 11:49
Alena Sunday
Москва   267 «FarGo» 11:07
Anton Zyablov
Москва   2251 «S-Pink» 14:11
Евгений Аверкин
Москва   293 «Шизики гуляют и любуются» 11:33
Сашка Агатов
Москва   2261 «Sync Cloud» 14:21
Маша Аксёнова
Москва   2207 «Бегущие по небу» 13:27
Ольга Алферова
Москва   216 «ДуО» 10:16
Дмитрий Андриевский
Домодедово   2142 «КомпАс-team» 12:22
Михаил Анненков
Москва   2188 «Двое не спят» 13:08
Анастасия Артемьева
Санкт-Петербург   2131 «Мировой кризис» 12:11
наталья Архипова
Москва   279 «Ориента-Star» 11:19
Катерина Афанасьева
Москва   259 «Любители путешествий» 10:59
Нина Ахобадзе
Москва   2154 «Два плюс» 12:34
Фёдор Бакулов
Москва   2220 «Капучинатор!» 13:40
Екатерина Бакуменко
Москва   2191 «Коты-путешественники» 13:11
Валентина Баранова
Московская область   206 «Просто так!» 10:06
Екатерина Баранова
Москва   2235 «Барсики» 13:55
Ольга Бенедская
Москва   213 «Кафка грефневая» 10:13
Леонид Бесчастный
Москва   269 «Лев на Марсе» 11:09
Светлана Боброва
Москва   2197 «Bb-chillen» 13:17
Галина Бобылева
Москва   2213 «Пивко» 13:33
Антон Брагин
Москва   2272 «Бравый Ёж» 14:32
Анна Букреева
Москва   2195 «В Борщ» 13:15
Мария Буянова
Москва   220 «Кудабежим?)» 10:20
Елена Бычкова
Москва   229 «Рыжий Котик» 10:29
Илья Вашуров
Москва   262 «Серьёзные ёжики» 11:02
Вера Великородная
Москва   227 «Полпорции пюре» 10:27
Всеволод Величко
Москва   2221 «Орангувин и Пингвинутан» 13:41
Иван Войцик
Москва   2211 «Тормозята» 13:31
Евгения Гегель
Москва   246 «Jin» 10:46
Анна Гитинова
Москва   2256 «МЫ!» 14:16
Антон Гогин
Москва   229 «Рыжий Котик» 10:29
Никита Горбунов
Москва   2140 «Чики-Пуки» 12:20
Сергей Горлов
Московская область   2263 «Умный гору обойдёт» 14:23
Оя Грицкова
Москва   204 «Чановорот» 10:04
Ирина Грязнова
Москва   201 «MordremNot» 10:01
Оксана Губанова
Москва   241 «Весёлые хонорики» 10:41
Вячеслав Гудков
Москва   2184 «Неутомимые шесть струн» 13:04
Дмитрий Гудков
Москва   230 «Реактивные еноты!» 10:30
Елена Гурьева
Московская область   2116 «Сегодня без велосипеда)» 11:56
Катерина Гусева
Москва   2193 «Los elefantes» 13:13
Рустам Давлетшин
Москва   2182 «Непроизносимое название» 13:02
Инна Дементьева
Москва   219 «Миу Миу» 10:19
Лена Демина
Москва   2160 «Ondas do mar» 12:40
Алексей Деревянкин
Москва   2165 «Кнорриг» 12:45
Алла Дидковская
Москва   2197 «Bb-chillen» 13:17
Дарья Довбыш
Москва   297 «Сова&Тигр» 11:37
Сергей Долженко
Москва   225 «Орден Скрюуха» 10:25
Руслан Дохов
Москва   2273 «Агентство R&P» 14:33
Анна Дружкина
Москва   266 «Танкист и фея» 11:06
Анна Дуденина
Московская область   234 «Добрые феи» 10:34
Анна Дудник
Москва   2101 «ТРЯМ!» 11:41
Вадим Евсеев
Москва   2209 «Хурминаторы» 13:29
Хайруллин Егор
Москва   2146 «Добр бодр бобр Додр» 12:26
Евгения Егорова
Москва   251 «Халк и Кот» 10:51
Алена Емельянова
Москва   2248 «Дуэт паранойя» 14:08
Любовь Жарова
Москва   2221 «Орангувин и Пингвинутан» 13:41
Виталий Жданов
Москва   2139 «ЛЖ» 12:19
Фрося Железова
Московская область   2264 «FerrumOK» 14:24
Сергей Заика
Москва   2229 «Улыбка Бармаглота» 13:49
Андрей Заруднев
Москва   238 «Светозарики» 10:38
Артём Захаров
Москва   2110 «Упырка Team» 11:50
Паша Захаров
Москва   2257 «ПашЛен» 14:17
Олег Зеленько
Москва   275 «Chats psychopathiques» 11:15
Екатерина Зуева
Москва   270 «Мимоходом» 11:10
Виктор Зяблов
Москва   231 «Вежливые Люди» 10:31
Михаил Иванов
Москва   2100 «Миша и Аня» 11:40
Ксения Иванова
Москва   2178 «Паровоз» 12:58
Артем Ивлев
Москва   2195 «В Борщ» 13:15
Дарья Игнатова
Москва   200 «Мятный карась» 10:00
Александр Ипатов
Екатеринбург   258 «Мешок лисят» 10:58
Ольга Исаева
Москва   243 «Корону поправь!» 10:43
Всеволод Июльский
Москва   2166 «Парадайз» 12:46
Тинатин Казакова
Московская область   2212 «Riders on the storm» 13:32
Михаил Калугин
Москва   2215 «Рыжики» 13:35
Полина Карлова
Московская область   2141 «Финские олени-13 :)» 12:21
Наталия Карымова
Москва   286 «Двое» 11:26
Дмитрий Карякин
Москва   2262 «Leontopodium alpinum» 14:22
Аня Каюмова
Москва   2241 «Music sounds better with us» 14:01
Элина Кийко
Москва   2118 «Дайруку» 11:58
Владимир Киктев
Москва   2131 «Мировой кризис» 12:11
Мария Киселёва
Москва   296 «Альденте» 11:36
Ольга Кислицына
Москва   2159 «Мидычи» 12:39
Юлия Клевцова
Москва   2173 «За Пони!» 12:53
Вера Кнотько
Москва   2232 «Ящерица с шишками» 13:52
Валерия Ковалева
Московская область   208 «Деть дома, родители гуляют» 10:08
Алина Колесникова
Москва   2126 «Смак» 12:06
Екатерина Коляскина
Москва   222 «солнышки!» 10:22
Иван Кондратьев
Москва   2179 «Селедочные головы» 12:59
Алексей Корчуков
Москва   298 «Гиперион» 11:38
Ольга Кочетова
Москва   2237 «Мимимимика» 13:57
Светлана Крекова
Москва   2206 «Шантики» 13:26
Юлия Крикун
Москва   2156 «ЮМ» 12:36
Андрей Крупенников
Москва   2136 «Чемодан улиток» 12:16
Сергей Крюков
Москва   2128 «Зоопарк» 12:08
Лиза Кузина
Москва   281 «Счастливые» 11:21
Елена Кузьмина
Москва   233 «Внезапно» 10:33
Алексей Кукин
Москва   2256 «МЫ!» 14:16
Даша Кулакова
Москва   215 «Тунеядцы» 10:15
Наталия Лагутина
Москва   261 «Вжииик!» 11:01
Лена Ладная
Москва   2128 «Зоопарк» 12:08
Евгения Ларина
Москва   217 «лежебоки» 10:17
Александр Левин
Москва   255 «Красавица и Чу!» 10:55
Дмитрий Левин
Москва   274 «БанDRлоги» 11:14
Катя Лепшова
Москва   2240 «Kate&Leo» 14:00
Екатерина Лещинер
Москва   2201 «Семейство кошачьих» 13:21
Инна Лукьянова
Москва   2145 «Только вперед!» 12:25
Анастасия Лунева
Москва   210 «Норные топотунчики» 10:10
Вячеслав Лымарь
Москва   2132 «Шоколадное джелато» 12:12
Артем Маерле
Москва   2244 «fast n furious» 14:04
Вадим Мазия
Москва   257 «Ёжик Быль» 10:57
Мария Мазурина
Москва   201 «MordremNot» 10:01
Татьяна Майорова
Московская область   212 «kovylkovyl» 10:12
Елизавета Макарова
Москва   2242 «Цветные понедельники» 14:02
Лариса Макарова
Москва   206 «Просто так!» 10:06
Ирина Макеечева
Москва   2136 «Чемодан улиток» 12:16
Анна Малышева
Москва   262 «Серьёзные ёжики» 11:02
Валерия Малышева
Москва   2247 «Квакуша и Бобруша» 14:07
Анастасия Матвеева
Москва   2138 «Барабульки» 12:18
Ксеня Машанова
Москва   232 «А Мася Кот» 10:32
Анастасия Мельникова
Москва   284 «Какая-то команда» 11:24
Татьяна Метлова
Москва   245 «СкунсЁж» 10:45
Алексей Мидаков
Москва   2159 «Мидычи» 12:39
Кристина Микрюкова
Московская область   2141 «Финские олени-13 :)» 12:21
Антон Миронов
Москва   270 «Мимоходом» 11:10
Мария Митанева
Москва   271 «Безудержное Строгино» 11:11
Антон Митин
Москва   2248 «Дуэт паранойя» 14:08
Сергей Митрюковский
Москва   2126 «Смак» 12:06
Сергей Моисеев
Москва   272 «sampo5» 11:12
Варвара Молодина
Москва   2226 «Лобстер» 13:46
Марина Морозова
Москва   2130 «Мохнатик&Лохматик» 12:10
Вера Муралёва
Московская область   2196 «Алоэ вера» 13:16
Александра Навоева
Московская область   2151 «Куда деваться» 12:31
Вадим Назаров
Москва   242 «KVN» 10:42
Наталья Невретдинова
Москва   235 «Свинни» 10:35
Евгения Некрасова
Москва   2129 «Нюрочка» 12:09
Настя Новикова
Москва   274 «БанDRлоги» 11:14
Виктория Носик
Москва   2171 «Стайд!» 12:51
Виктория Пак
Москва   203 «Бумбасики» 10:03
Мария Паклина
Москва   2214 «Чудная парочка» 13:34
Ксения Пашкова
Москва   2199 «МК» 13:19
Татьяна Петрунина
Московская область   2155 «Дерзкие Улитки» 12:35
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   2124 «Гули-гули» 12:04
Майя Покотилова
Москва   2124 «Гули-гули» 12:04
Валерий Полонский
Москва   280 «Спелики без велика» 11:20
Ольга Попова
Московская область   2151 «Куда деваться» 12:31
Анастасия Потягалова
Москва   222 «солнышки!» 10:22
Анна Ракова
Москва   289 «Стрела» 11:29
Эвелина Родина
Москва   2259 «Две Перчатки И Одна Варежка» 14:19
Артём Роенко
Москва   2101 «ТРЯМ!» 11:41
Анастасия Романова
Московская область   224 «30 февраля» 10:24
Анастасия Романова
Москва   2245 «Москва-Париж» 14:05
Дарья Романова
Москва   293 «Шизики гуляют и любуются» 11:33
Юлечка Рулёва
Москва   265 «Горячие сердца» 11:05
Любанька Рябова
Москва   2132 «Шоколадное джелато» 12:12
Елена Рязанова
Москва   2268 «Лапы Ягуара» 14:28
Алексей Садовский
Москва   2178 «Паровоз» 12:58
Евгений Самусенко
Москва   2174 «Ежыки» 12:54
Анастасия Семеновская
Москва   288 «Ядерная весна» 11:28
Сергей Сергеев
Москва   2121 «Катя+Серёжа» 12:01
Екатерина Скрижалина
Москва   2184 «Неутомимые шесть струн» 13:04
Петр Сломинский
Москва   253 «Генофонд» 10:53
Павел Смирнов
Москва   2145 «Только вперед!» 12:25
Вика Смирнова
Москва   2134 «Девочка и буржуй» 12:14
Сергей Смолин
Москва   2254 «Другой город» 14:14
Наталья Соколова
Москва   2250 «Лютики» 14:10
Александр Соловьёв
Москва   2112 «Очо» 11:52
Николай Соломатин
Москва   2206 «Шантики» 13:26
Мария Сомова
Москва   290 «Клей БФ» 11:30
Андрей Степанов
Москва   209 «Софья» 10:09
Мария Степанова
Москва   209 «Софья» 10:09
Дмитрий Степчков
Москва   2190 «Чёрный трамвай» 13:10
Анастасия Стрешенец
Москва   2127 «Сорок два» 12:07
Анастасия Сурикова
Москва   221 «В поиске» 10:21
Анна Сыпкова
Москва   294 «Непоколебимый орех» 11:34
Анастасия Талицкая
Москва   258 «Мешок лисят» 10:58
Блажнова Татьяна
Москва   2147 «Енотик и Ко» 12:27
Михаил Терехов
Москва   2269 «Городовой» 14:29
Александр Тивельков
Москва   2173 «За Пони!» 12:53
Сергей Тинчурин
Москва   204 «Чановорот» 10:04
Людмила Титкова
Москва   2137 «Гарпии» 12:17
Инна Тихонова
Москва   2190 «Чёрный трамвай» 13:10
Андрей Толстиков
Москва   2130 «Мохнатик&Лохматик» 12:10
Екатерина Труханова
Москва   272 «sampo5» 11:12
Юлия Трушик
Московская область   236 «огого» 10:36
Екатерина Туманова
Москва   2185 «Полёт ежа» 13:05
Александр Туркин
Москва   2172 «Хомяки колясочники» 12:52
Мария Урусова
Санкт-Петербург   255 «Красавица и Чу!» 10:55
Ольга Фадеева
Москва   216 «ДуО» 10:16
Анна Федотова
Москва   2222 «Stormtroopers» 13:42
Олег Фролов
Москва   290 «Клей БФ» 11:30
Анна Харченко
Москва   291 «Уникальное явление» 11:31
Екатерина Хлюпина
Москва   2106 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 11:46
Евгения Хотовицкая
Москва   2172 «Хомяки колясочники» 12:52
Мария Худякова
Москва   2135 «Ланфренланфра» 12:15
Юлия Цыганкова
Москва   2120 «Энергия Цы» 12:00
Светлана Цыганова
Москва   2167 «Окич» 12:47
Ольга Чалая
Москва   276 «Свежайшие» 11:16
Мария Чеглова
Москва   2119 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 11:59
Екатерина Чернышова
Москва   2186 «Лютая» 13:06
Алексей Шевенков
Москва   2208 «Фортуна» 13:28
Анна Шеина
Москва   2107 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 11:47
Елена Шильникова
Москва   2218 «ЕА» 13:38
Анастасия Шишкина
Москва   2102 «Ы» 11:42
Виталий Шляга
Москва   2104 «Котики» 11:44
Денис Щербаченко
Москва   291 «Уникальное явление» 11:31
Xenia Che
Москва   218 «Такое Всякое» 10:18
Maxim Hegel
Москва   244 «hegel» 10:44
Vladimir Kozis
Москва   2253 «ПихтоСпасатели» 14:13
Marina Kulibaba
Москва   284 «Какая-то команда» 11:24
Irene Shimko
Москва   2267 «Друзья Грейс» 14:27
Mikhail Yakshin
Москва   2111 «Flamingo Party» 11:51
Марина Александровна
Москва   2225 «kipt» 13:45
Алексей Баронин
Москва   243 «Корону поправь!» 10:43
Дина Бек
Москва   2137 «Гарпии» 12:17
Василий Белохин
Москва   2153 «к.н.» 12:33
Алексей Березин
Москва   2222 «Stormtroopers» 13:42
Ольга Богданова
Москва   278 «крузенштерн и пароход» 11:18
Ирина Будашова
Москва   2150 «Арбузики» 12:30
Марина В
Москва   2115 «ПУЗЫРИКИ» 11:55
Полина Вахрушева
Москва   2170 «Силлабус» 12:50
Полина Вереземская
Москва   2273 «Агентство R&P» 14:33
Юрий Воронов
Москва   218 «Такое Всякое» 10:18
Анна Высоких
Москва   2266 «Love is» 14:26
Владислав Гаврюшкин
Москва   2176 «Коломенские тихоброды» 12:56
Альберт Гараев
Москва   2234 «Папа и сын» 13:54
Екатерина Гармаш
Москва   2242 «Цветные понедельники» 14:02
Надежда Гегель
Москва   244 «hegel» 10:44
Александр Гневашев
Москва   2129 «Нюрочка» 12:09
Людмила Гордиенко
Москва   2227 «Перекати-пончик» 13:47
Сергей Горюшкин
Москва   2103 «Рататуй» 11:43
Галина Гремякина
Москва   256 «ToniRed» 10:56
Татьяна Гремякина
Москва   256 «ToniRed» 10:56
Татьяна Гусева
Калуга   2219 «Shenny» 13:39
Людмила Давыдова
Москва   214 «Сонные Кузи» 10:14
Бекетова Дарья
Москва   205 «Сильная, смелая, но...» 10:05
Мария Дмитриева
Санкт-Петербург   2182 «Непроизносимое название» 13:02
Андрей Ельцин
Москва   2200 «Шустрый рысёнок» 13:20
Екатерина Жданникова
Москва   282 «ЖВП» 11:22
Дарья Заботина
Москва   2198 «Незабудки» 13:18
Александра Захарова
Москва   2110 «Упырка Team» 11:50
Саша Зендрикова
Москва   260 «Тихоходки» 11:00
Дмитрий Иванов
Москва   2162 «Дефект Допплера» 12:42
Евгений Иванов
Москва   2148 «Win4Love» 12:28
Елена Кагарманова
Московская область   2246 «Unlimited» 14:06
Дмитрий Казаков
Москва   2212 «Riders on the storm» 13:32
Диана Кайбичева
Москва   2252 «Абракадабра» 14:12
Георгий Калашнов
Москва   2181 «Г_ша» 13:01
Елена Карасева
Московская область   2174 «Ежыки» 12:54
Ксения Комахина
Москва   250 «Ежики-шатуны» 10:50
Марина Конькова
Москва   2158 «И-го-гошки» 12:38
Иван Коротеев
Москва   2183 «Иван И Света» 13:03
Сергей Косецкий
Москва   2117 «Бегущие коты» 11:57
Сергей Кошелюк
Москва   2157 «Леприконы» 12:37
Андрей Кругляков
Москва   247 «Конём» 10:47
Анна Кустова
Москва   268 «Кустарник» 11:08
Алексей Лапин
Москва   226 «Wonderland» 10:26
Александр Леобокин
Москва   2265 «PEACE» 14:25
Василий Летов
Москва   2143 «Вербена» 12:23
Наталья Макарова
Москва   283 «Ноябрьские» 11:23
Марина Маклакова
Москва   285 «этоБауманкаДетка» 11:25
Илья Максимец
Москва   2202 «SleepyOwls» 13:22
Маргарита Максимова
Московская область   2217 «А вдруг?)» 13:37
Янка Манухина
Москва   2114 «Кухонные прохвосты» 11:54
Алексей Машанов
Москва   232 «А Мася Кот» 10:32
Андрей Морозов
Москва   2108 «МороЛесик» 11:48
Елена Моторина
Другие города Центрального ФО   2204 «Брусничный прорыв» 13:24
Святослав Нестерчук
Москва   2113 «Котопсы» 11:53
Анастасия Нечаева
Москва   2210 «Уже идем!» 13:30
Наталья Нечаева
Москва   2112 «Очо» 11:52
Юлия Оглуздина
Москва   239 «Гошюли» 10:39
Антон Пчелкин
Калуга   2216 «Бешеные Пчелки» 13:36
Олег Пчелкин
Калуга   2219 «Shenny» 13:39
Юлия Пчелкина
Калуга   2216 «Бешеные Пчелки» 13:36
Рада Радева
Москва   2149 «Гаврики» 12:29
Ольга Романенкова
Москва   2177 «в поле ветер» 12:57
Дмитрий Рыгус
Москва   2192 «Усы повесил» 13:12
Сергей Рязанов
Москва   2268 «Лапы Ягуара» 14:28
Наталья Семёнова
Москва   2205 «Привет!» 13:25
Макаров Сергей
Москва   2125 «Тоторо» 12:05
Наталья Сигуля
Московская область   2270 «Люси» 14:30
Мария Скиданова
Москва   249 «Румяные ахатины» 10:49
Анастасия Склизкова
Москва   2152 «Дети Ч» 12:32
Владимир Смирнов
Москва   287 «Smirnoff» 11:27
Анастасия Соловьева
Москва   202 «Соловьи» 10:02
Екатерина Соловьева
Москва   237 «Медвежуть» 10:37
Ольга Сорокина
Москва   2194 «Сельди» 13:14
Нил Старшой
Москва   260 «Тихоходки» 11:00
Анна Степанова
Москва   2161 «Густаво Куэртен» 12:41
Юлия Суворова
Москва   2202 «SleepyOwls» 13:22
Олег Сущенко
Москва   263 «От винта!» 11:03
Ольга Трифонова
Москва   2223 «Плотва» 13:43
Степан Троешестов
Москва   2252 «Абракадабра» 14:12
Наталья Украдыженко
Москва   277 «DreamTeam» 11:17
Саша Фадеева
Москва   2180 «котаны» 13:00
Наталия Фарафонова
Москва   298 «Гиперион» 11:38
Екатерина Федотова
Москва   264 «Пьянчгулёны =))» 11:04
Светлана Холобуденко
Москва   230 «Реактивные еноты!» 10:30
Анастасия Холодкова
Москва   228 «Рациональная пастила» 10:28
Наталья Чалкова
Москва   2200 «Шустрый рысёнок» 13:20
Дмитрий Чернядьев
Москва   202 «Соловьи» 10:02
Анна Чупахина
Москва   249 «Румяные ахатины» 10:49
Ирина Шахова
Москва   2203 «Ленивцы» 13:23
Юлия Шевенкова
Москва   2208 «Фортуна» 13:28
София Шеина
Москва   2107 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 11:47
Дарья Шмелева
Москва   254 «CommandName» 10:54
Ольга Энгельгардт
Москва   2238 «Триста» 13:58
Мария Юпашевская
Москва   2175 «Start living» 12:55
... ...
Москва   2198 «Незабудки» 13:18
Maria Anufrieva
Москва   2260 «МашАня» 14:20
Mikhail Biryukov
Москва   295 «Ну, поправь корону!» 11:35
Anastasia Gorbunova
Москва   2111 «Flamingo Party» 11:51
Anna Kostyleva
Москва   2253 «ПихтоСпасатели» 14:13
Ольга Screwy Squirrel
Москва   2175 «Start living» 12:55
Waся Waся
Москва   264 «Пьянчгулёны =))» 11:04
Андрей Абрамов
Москва   2114 «Кухонные прохвосты» 11:54
Максим Авдеев
Москва   278 «крузенштерн и пароход» 11:18
Глеб Адамейко
Воронеж   224 «30 февраля» 10:24
Дмитрий Алдаков
Города дальнего зарубежья   2168 «Восточный экспресс» 12:48
Петр Алдаков
Москва   2168 «Восточный экспресс» 12:48
Александр Александр
Москва   2134 «Девочка и буржуй» 12:14
Святослав Алешин
Москва   2227 «Перекати-пончик» 13:47
Иван Андреев
Москва   2122 «Шарик 2» 12:02
Никита Арзиманов
Москва   294 «Непоколебимый орех» 11:34
Владимир Архипов
Москва   279 «Ориента-Star» 11:19
Князь Архипов
Москва   210 «Норные топотунчики» 10:10
Екатерина Архипова
Москва   228 «Рациональная пастила» 10:28
Артем Байдин
Московская область   2270 «Люси» 14:30
Андрей Бакуменко
Москва   2191 «Коты-путешественники» 13:11
Евгения Баранова
Москва   2236 «Мурзики» 13:56
Максим Батазов
Москва   2235 «Барсики» 13:55
Михаил Белецкий
Москва   2161 «Густаво Куэртен» 12:41
Илария Белова
Киев   2146 «Добр бодр бобр Додр» 12:26
Андрей Белый
Москва   2194 «Сельди» 13:14
Дарья Беседина
Москва   2176 «Коломенские тихоброды» 12:56
Ольга Бирюкова
Московская область   2116 «Сегодня без велосипеда)» 11:56
Татьяна Богачева
Москва   2157 «Леприконы» 12:37
Елена Бодункова
Москва   234 «Добрые феи» 10:34
Ольга Брагина
Москва   2272 «Бравый Ёж» 14:32
Наталья Брачун
Москва   226 «Wonderland» 10:26
Влад Бушуев
Москва   271 «Безудержное Строгино» 11:11
Алексей Варфоломеев
Москва   261 «Вжииик!» 11:01
Штыкова Виктория
Москва   2103 «Рататуй» 11:43
Ирина Виноградова
Москва   241 «Весёлые хонорики» 10:41
Владимир Волкодав
Москва   2102 «Ы» 11:42
Анастасия Волобуева
Москва   242 «KVN» 10:42
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   2163 «Эффект Допплера» 12:43
Дарья Воробьева
Москва   2163 «Эффект Допплера» 12:43
Кирилл Г.
Москва   2166 «Парадайз» 12:46
Сергей Гавриленко
Москва   2149 «Гаврики» 12:29
Рамиль Галимов
Москва   2167 «Окич» 12:47
Илья Гараев
Москва   2234 «Папа и сын» 13:54
Наталья Гаранина
Москва   2186 «Лютая» 13:06
Лейла Гареева
Московская область   2263 «Умный гору обойдёт» 14:23
Аля Глек
Москва   225 «Орден Скрюуха» 10:25
Анастасия Гринько
Москва   212 «kovylkovyl» 10:12
Екатерина Грошева
Москва   2255 «Тормозок» 14:15
Михаил Денисов
Москва   2196 «Алоэ вера» 13:16
Алёна Деревянкина
Москва   2165 «Кнорриг» 12:45
Александр Димитриев
Москва   281 «Счастливые» 11:21
Ольга Дончук
Московская область   2119 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 11:59
Константин Дружкин
Москва   266 «Танкист и фея» 11:06
Екатерина Евсеева
Москва   2209 «Хурминаторы» 13:29
Ашот Егиянц
Москва   2228 «Ашотики» 13:48
Людмила Егиянц
Москва   2228 «Ашотики» 13:48
Карина Егорова
Москва   2188 «Двое не спят» 13:08
Екатерина Желунова
Москва   273 «Бормоглоты» 11:13
Владимир Жуков
Москва   221 «В поиске» 10:21
Дмитрий Зарубин
Москва   2207 «Бегущие по небу» 13:27
Ольга Зеленько
Москва   275 «Chats psychopathiques» 11:15
Станислав Змичеровский
Москва   2171 «Стайд!» 12:51
Сергей Золотых
Москва   2118 «Дайруку» 11:58
Ирина Зяблова
Москва   2251 «S-Pink» 14:11
Леонид Иванов
Москва   215 «Тунеядцы» 10:15
Валентина Иванова
Москва   2148 «Win4Love» 12:28
Артем Игнатьев
Москва   254 «CommandName» 10:54
Екатерина Инякина
Москва   2143 «Вербена» 12:23
Тимур Исхаков
Москва   251 «Халк и Кот» 10:51
Антон Кадаков
Москва   2220 «Капучинатор!» 13:40
Наталья Калугина
Москва   2215 «Рыжики» 13:35
Рустем Канзафаров
Москва   2241 «Music sounds better with us» 14:01
Анна Карашевская
Москва   2246 «Unlimited» 14:06
Василий Карымов
Москва   286 «Двое» 11:26
Екатерина Каташ
Москва   2243 «Winter blues» 14:03
Екатерина Качинская
Москва   2121 «Катя+Серёжа» 12:01
Елена Кирюшкина
пос Заречье   2162 «Дефект Допплера» 12:42
Дмитрий Ковалев
Московская область   208 «Деть дома, родители гуляют» 10:08
Евгений Колчин
Москва   265 «Горячие сердца» 11:05
Ольга Комахина
Москва   250 «Ежики-шатуны» 10:50
Андрей Коньков
Москва   2158 «И-го-гошки» 12:38
Александр Королев
Москва   2217 «А вдруг?)» 13:37
Юля Косецкая
Москва   2117 «Бегущие коты» 11:57
Егор Кочетов
Москва   2237 «Мимимимика» 13:57
Анна Кошлакова
Москва   263 «От винта!» 11:03
Наталья Кругловецкая
Московская область   2264 «FerrumOK» 14:24
Вероника Кузнецова
Москва   2142 «КомпАс-team» 12:22
Ольга Кузнецова
Москва   223 «Я с тобой, Вася!» 10:23
Максим Кузницин
Москва   292 «Байкал» 11:32
Василий Кузовлев
Москва   2150 «Арбузики» 12:30
Леонид Лазутин
Москва   2245 «Москва-Париж» 14:05
Елена Лайтарук
Москва   2257 «ПашЛен» 14:17
Алексей Лаптев
Москва   267 «FarGo» 11:07
Лев Лещинер
Москва   2201 «Семейство кошачьих» 13:21
Анастасия Лишневская
Москва   2229 «Улыбка Бармаглота» 13:49
Ольга Лысенко
Москва   296 «Альденте» 11:36
Наталья Маерле
Москва   2244 «fast n furious» 14:04
Анна Мазия
Москва   257 «Ёжик Быль» 10:57
Дмитрий Макаров
Москва   283 «Ноябрьские» 11:23
Александр Макеев
Москва   217 «лежебоки» 10:17
Дарья Малинина
Москва   2265 «PEACE» 14:25
Маргарита Меняшкина
Москва   2187 «Лошарики =)» 13:07
Дмитрий Метлов
Москва   245 «СкунсЁж» 10:45
Роман Миляев
Москва   2170 «Силлабус» 12:50
Светлана Минишева
Москва   285 «этоБауманкаДетка» 11:25
Ольга Мисютина
Московская область   246 «Jin» 10:46
Елена Митрофанова
Москва   2155 «Дерзкие Улитки» 12:35
Максим Молнар
Москва   2133 «Нафаня» 12:13
Глафира Молчанова
Москва   2181 «Г_ша» 13:01
Елена Морозова
Москва   2108 «МороЛесик» 11:48
Ирина Мошарова
Москва   2106 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 11:46
Мария Мунаева
Москва   269 «Лев на Марсе» 11:09
Алена Нечаева
Москва   2210 «Уже идем!» 13:30
Артём Николаев
Москва   2236 «Мурзики» 13:56
Ольга Николотова
Москва   2269 «Городовой» 14:29
Софья Новикова
Москва   247 «Конём» 10:47
Юлия Новикова
Москва   2271 «Ohana means family» 14:31
Дмитрий Ольховский
Москва   2127 «Сорок два» 12:07
Константин Орлов
Москва   213 «Кафка грефневая» 10:13
Анастасия Панова
Москва   2122 «Шарик 2» 12:02
Нина Петр
Москва   2179 «Селедочные головы» 12:59
Алексей Петров
Москва   2203 «Ленивцы» 13:23
Елена Петрова
Москва   2138 «Барабульки» 12:18
Марина Петровская
Москва   2160 «Ondas do mar» 12:40
Екатерина Пивоварова
Москва   2213 «Пивко» 13:33
Дмитрий Пименов
Москва   2261 «Sync Cloud» 14:21
Екатерина Погодина
Москва   231 «Вежливые Люди» 10:31
Дмитрий Поликанов
Москва   2250 «Лютики» 14:10
Евгения Полонская
Москва   280 «Спелики без велика» 11:20
Анастасия Попова
Москва   2267 «Друзья Грейс» 14:27
Софья Прибылова
Москва   214 «Сонные Кузи» 10:14
Надежда Пятилетова
Москва   2140 «Чики-Пуки» 12:20
Дмитрий Раков
Москва   289 «Стрела» 11:29
Наталья Ракова
Москва   2255 «Тормозок» 14:15
Лёшо Ракша
Москва   2187 «Лошарики =)» 13:07
Алексей Родин
Москва   2259 «Две Перчатки И Одна Варежка» 14:19
Елена Розенталь
Москва   2189 «WiFi северный» 13:09
Кирилл Романовский
Москва   200 «Мятный карась» 10:00
Екатерина Рыгус
Москва   2192 «Усы повесил» 13:12
Юлия Самсонова
Москва   2147 «Енотик и Ко» 12:27
Николай Семёнов
Москва   2205 «Привет!» 13:25
Елена Семушева
Москва   220 «Кудабежим?)» 10:20
Александр Сергеевич
Москва   2225 «kipt» 13:45
Светлана Серова
Москва   238 «Светозарики» 10:38
Тамара Смирнова
Москва   287 «Smirnoff» 11:27
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   2254 «Другой город» 14:14
Леонид Снегирев
Москва   2240 «Kate&Leo» 14:00
Светлана Соловьева
Москва   2183 «Иван И Света» 13:03
Алексей Спичников
Москва   2204 «Брусничный прорыв» 13:24
Георгий Старостин
Москва   235 «Свинни» 10:35
Надежда Столярова
Московская область   2109 «Гироскоп» 11:49
Ольга Стрелкова
Москва   2113 «Котопсы» 11:53
Илья Стремовский
Москва   268 «Кустарник» 11:08
Алексей Строков
Москва   2144 «Снусмумрики» 12:24
Алексей Сукачев
Москва   203 «Бумбасики» 10:03
Андрей Терентьев
Москва   2185 «Полёт ежа» 13:05
Алексей Тимофеев
Москва   273 «Бормоглоты» 11:13
Анна Тимофеева
Москва   2262 «Leontopodium alpinum» 14:22
Дмитрий Ткаченко
Москва   2156 «ЮМ» 12:36
Андрей Трифонов
Москва   2223 «Плотва» 13:43
Игорь Трушик
Московская область   236 «огого» 10:36
Игорь Тузяк
Москва   2214 «Чудная парочка» 13:34
Антон Тупысев
Москва   276 «Свежайшие» 11:16
Елена Уварова
Москва   288 «Ядерная весна» 11:28
Андрей Уруков
Москва   2258 «Air-Plans» 14:18
Федор Федянин
Москва   2180 «котаны» 13:00
Николай Х
Москва   2115 «ПУЗЫРИКИ» 11:55
Юрий Хромов
Москва   233 «Внезапно» 10:33
Алексей Хрюкин
Москва   2218 «ЕА» 13:38
Татьяна Хулап
Москва   2224 «Солнышко» 13:44
Любовь Цветкова
Москва   2139 «ЛЖ» 12:19
Денис Цыганков
Москва   2120 «Энергия Цы» 12:00
Лидия Чичкина
Москва   282 «ЖВП» 11:22
Георгий Чмутин
Москва   239 «Гошюли» 10:39
Илья Шабалин
Москва   2247 «Квакуша и Бобруша» 14:07
Анна Шавгулидзе
Москва   2100 «Миша и Аня» 11:40
Мария Шадрина
Москва   253 «Генофонд» 10:53
Наталья Шерстнева
Москва   205 «Сильная, смелая, но...» 10:05
Михаил Шилов
Москва   2226 «Лобстер» 13:46
Кристина Шишкарева
Москва   2232 «Ящерица с шишками» 13:52
Мария Шишук
Москва   2152 «Дети Ч» 12:32
Анна Шляга
Москва   2104 «Котики» 11:44
Маша Шматова
Москва   2135 «Ланфренланфра» 12:15
Ольга Щёкина
Москва   277 «DreamTeam» 11:17
Михаил Энгельгардт
Москва   2238 «Триста» 13:58
Рустам Юлгушев
Москва   2154 «Два плюс» 12:34
Илья Яковлев
Москва   2189 «WiFi северный» 13:09
Маша Ященко
Москва   2211 «Тормозята» 13:31
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 Мятный карась

200

Кирилл Романовский

Москва

201 10:01 MordremNot

201

202 10:02 Соловьи

202

203 10:03 Бумбасики

203

Алексей Сукачев

Москва

204 10:04 Чановорот

204

205 10:05 Сильная, смелая, но...

205

Наталья Шерстнева

Москва

206 10:06 Просто так!

206

Валентина Баранова

Московская область

208 10:08 Деть дома, родители гуляют

208

Валерия Ковалева

Московская область

Дмитрий Ковалев

Московская область

209 10:09 Софья

209

210 10:10 Норные топотунчики

210

Князь Архипов

Москва

212 10:12 kovylkovyl

212

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

213 10:13 Кафка грефневая

213

Константин Орлов

Москва

214 10:14 Сонные Кузи

214

Софья Прибылова

Москва

215 10:15 Тунеядцы

215

Леонид Иванов

Москва

216 10:16 ДуО

216

217 10:17 лежебоки

217

Александр Макеев

Москва

218 10:18 Такое Всякое

218

Xenia Che

Москва

219 10:19 Миу Миу

219

Sundy Moor

Москва

220 10:20 Кудабежим?)

220

Елена Семушева

Москва

221 10:21 В поиске

221

Владимир Жуков

Москва

222 10:22 солнышки!

222

223 10:23 Я с тобой, Вася!

223

Boris Shalin

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

224 10:24 30 февраля

224

Анастасия Романова

Московская область

Глеб Адамейко

Воронеж

225 10:25 Орден Скрюуха

225

Аля Глек

Москва

226 10:26 Wonderland

226

Наталья Брачун

Москва

227 10:27 Полпорции пюре

227

228 10:28 Рациональная пастила

228

Екатерина Архипова

Москва

229 10:29 Рыжий Котик

229

230 10:30 Реактивные еноты!

230

231 10:31 Вежливые Люди

231

Екатерина Погодина

Москва

232 10:32 А Мася Кот

232

233 10:33 Внезапно

233

Юрий Хромов

Москва

234 10:34 Добрые феи

234

Анна Дуденина

Московская область

Елена Бодункова

Москва

235 10:35 Свинни

235

Георгий Старостин

Москва

236 10:36 огого

236

Юлия Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

237 10:37 Медвежуть

237

238 10:38 Светозарики

238

Светлана Серова

Москва

239 10:39 Гошюли

239

Георгий Чмутин

Москва

241 10:41 Весёлые хонорики

241

Ирина Виноградова

Москва

242 10:42 KVN

242

Анастасия Волобуева

Москва

243 10:43 Корону поправь!

243

244 10:44 hegel

244

Maxim Hegel

Москва

245 10:45 СкунсЁж

245

Дмитрий Метлов

Москва

246 10:46 Jin

246

Ольга Мисютина

Московская область

247 10:47 Конём

247

Софья Новикова

Москва

249 10:49 Румяные ахатины

249

250 10:50 Ежики-шатуны

250

Ольга Комахина

Москва

251 10:51 Халк и Кот

251

Тимур Исхаков

Москва

253 10:53 Генофонд

253

Мария Шадрина

Москва

254 10:54 CommandName

254

Артем Игнатьев

Москва

255 10:55 Красавица и Чу!

255

Мария Урусова

Санкт-Петербург

256 10:56 ToniRed

256

257 10:57 Ёжик Быль

257

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

258 10:58 Мешок лисят

258

259 10:59 Любители путешествий

259

260 11:00 Тихоходки

260

261 11:01 Вжииик!

261

Алексей Варфоломеев

Москва

262 11:02 Серьёзные ёжики

262

263 11:03 От винта!

263

Анна Кошлакова

Москва

264 11:04 Пьянчгулёны =))

264

Waся Waся

Москва

265 11:05 Горячие сердца

265

Евгений Колчин

Москва

266 11:06 Танкист и фея

266

Константин Дружкин

Москва

267 11:07 FarGo

267

Alena Sunday

Москва

Алексей Лаптев

Москва

268 11:08 Кустарник

268

Илья Стремовский

Москва

269 11:09 Лев на Марсе

269

Мария Мунаева

Москва

270 11:10 Мимоходом

270

271 11:11 Безудержное Строгино

271

Влад Бушуев

Москва

272 11:12 sampo5

272

273 11:13 Бормоглоты

273

Екатерина Желунова

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

274 11:14 БанDRлоги

274

275 11:15 Chats psychopathiques

275

Ольга Зеленько

Москва

276 11:16 Свежайшие

276

Ольга Чалая

Москва

Антон Тупысев

Москва

277 11:17 DreamTeam

277

Ольга Щёкина

Москва

278 11:18 крузенштерн и пароход

278

Максим Авдеев

Москва

279 11:19 Ориента-Star

279

Владимир Архипов

Москва

280 11:20 Спелики без велика

280

Евгения Полонская

Москва

281 11:21 Счастливые

281

Лиза Кузина

Москва

Александр Димитриев

Москва

282 11:22 ЖВП

282

Лидия Чичкина

Москва

283 11:23 Ноябрьские

283

Дмитрий Макаров

Москва

284 11:24 Какая-то команда

284

285 11:25 этоБауманкаДетка

285

Светлана Минишева

Москва

286 11:26 Двое

286

Василий Карымов

Москва

287 11:27 Smirnoff

287

Тамара Смирнова

Москва

288 11:28 Ядерная весна

288

Елена Уварова

Москва

289 11:29 Стрела

289

Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

290 11:30 Клей БФ

290

291 11:31 Уникальное явление

291

292 11:32 Байкал

292

Anna Kuznitsina

Москва

Максим Кузницин

Москва

293 11:33 Шизики гуляют и любуются

293

294 11:34 Непоколебимый орех

294

Никита Арзиманов

Москва

295 11:35 Ну, поправь корону!

295

Mila Nikitina

Москва

Mikhail Biryukov

Москва

296 11:36 Альденте

296

Ольга Лысенко

Москва

297 11:37 Сова&Тигр

297

Igor Ivanov

Москва

298 11:38 Гиперион

298

2100 11:40 Миша и Аня

2100

Анна Шавгулидзе

Москва

2101 11:41 ТРЯМ!

2101

2102 11:42 Ы

2102

Владимир Волкодав

Москва

2103 11:43 Рататуй

2103

Штыкова Виктория

Москва

2104 11:44 Котики

2104

Анна Шляга

Москва

2106 11:46 Крысиные бега: Хаска и Ко

2106

Ирина Мошарова

Москва

2107 11:47 Крысиные бега: Limerik и Ко

2107

Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

2108 11:48 МороЛесик

2108

Елена Морозова

Москва

2109 11:49 Гироскоп

2109

Aleksey Stolyarov

Московская область

Надежда Столярова

Московская область

2110 11:50 Упырка Team

2110

2111 11:51 Flamingo Party

2111

Mikhail Yakshin

Москва

Anastasia Gorbunova

Москва

2112 11:52 Очо

2112

2113 11:53 Котопсы

2113

Ольга Стрелкова

Москва

2114 11:54 Кухонные прохвосты

2114

Андрей Абрамов

Москва

2115 11:55 ПУЗЫРИКИ

2115

Марина В

Москва

Николай Х

Москва

2116 11:56 Сегодня без велосипеда)

2116

Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

2117 11:57 Бегущие коты

2117

Юля Косецкая

Москва

2118 11:58 Дайруку

2118

Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

2119 11:59 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

2119

Ольга Дончук

Московская область

2120 12:00 Энергия Цы

2120

Денис Цыганков

Москва

2121 12:01 Катя+Серёжа

2121

Екатерина Качинская

Москва

2122 12:02 Шарик 2

2122

Иван Андреев

Москва

Анастасия Панова

Москва

2124 12:04 Гули-гули

2124

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

2125 12:05 Тоторо

2125

Tanya Nayashkova

Москва

2126 12:06 Смак

2126

2127 12:07 Сорок два

2127

Дмитрий Ольховский

Москва

2128 12:08 Зоопарк

2128

2129 12:09 Нюрочка

2129

2130 12:10 Мохнатик&Лохматик

2130

2131 12:11 Мировой кризис

2131

Анастасия Артемьева

Санкт-Петербург

2132 12:12 Шоколадное джелато

2132

2133 12:13 Нафаня

2133

Максим Молнар

Москва

2134 12:14 Девочка и буржуй

2134

Александр Александр

Москва

2135 12:15 Ланфренланфра

2135

Маша Шматова

Москва

2136 12:16 Чемодан улиток

2136

2137 12:17 Гарпии

2137

2138 12:18 Барабульки

2138

Елена Петрова

Москва

2139 12:19 ЛЖ

2139

Любовь Цветкова