Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   208 «ЮМ» 10:08
Сергей Архангельский
Москва   211 «Z-игры» 10:11
Александра Афанасьева
Москва   228 «Ежики в тумане» 10:28
Елена Безлепкина
Москва   236 «Книжные дети» 10:36
Татьяна Вомпе
Москва   202 «TaBo» 10:02
Александра Гудан
Санкт-Петербург   215 «Ракетное биотопливо из технологических опилок» 10:15
Анна Дудник
Москва   210 «Спирит» 10:10
Евгений Евстафьев
Москва   236 «Книжные дети» 10:36
Светлана Иванова
Москва   226 «Новая Эра» 10:26
Вита Казакова
Москва   222 «капитан, капитан, улыбнитесь» 10:22
Алексей Клещев
Москва   209 «Ёжики» 10:09
Владимир Красильников
Москва   234 «Бу-бу и Мороз» 10:34
Ирина Красовская
Москва   237 «Зелёные Эльфы» 10:37
Сергей Крюков
Москва   254 «Rescue Rangers» 10:54
Лена Ладная
Москва   254 «Rescue Rangers» 10:54
Лена Лосева
Москва   211 «Z-игры» 10:11
Дима Миронов
Москва   218 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:18
Дмитрий Мишин
Москва   205 «Баласеки» 10:05
Виктор Орлов
Москва   226 «Новая Эра» 10:26
Давид Парунакян
Москва   215 «Ракетное биотопливо из технологических опилок» 10:15
Анастасия Подругина
Москва   241 «Ландыши» 10:41
Валерий Полонский
Москва   257 «Спелики без Велика» 10:57
Женя Ремизов
Москва   229 «МЖ» 10:29
Артём Роенко
Москва   210 «Спирит» 10:10
Павел Федюнин
Москва   238 «Лев Чандр» 10:38
Андрей Owl
Москва   246 «Сова и жаворонок» 10:46
Михаил Александрович
Москва   237 «Зелёные Эльфы» 10:37
Дендик Алексеевский
Москва   243 «МГУ - два раздолбая» 10:43
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   206 «Трио из Бельвилля» 10:06
Ирина Виноградова
Москва   212 «Масечки» 10:12
Сергей Владимирский
Москва   235 «РГТЭУ» 10:35
Дмитрий Войтенков
Москва   233 «VIS NUMerorum» 10:33
Оля Воронцова
Москва   200 «Сила ВоЛи» 10:00
Катя Гордиенко
Москва   218 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:18
Галина Грищенко
Москва   204 «Кусайцы» 10:04
Никита Грищенко
Москва   204 «Кусайцы» 10:04
Оксана Губанова
Москва   212 «Масечки» 10:12
Сергей Егоров
Москва   230 «Kuzёры» 10:30
Дарья Елманова
Москва   252 «Сумасшедшие белки» 10:52
Андрей Засорин
Москва   225 «Как бы пара» 10:25
Мария Злыгостева
Москва   231 «две палочки» 10:31
Марина Ильясова
Московская область   245 «MIR» 10:45
Оксана Крапиль
Москва   224 «Райд Фофан» 10:24
Константин Кузнецов
Москва   217 «Герберка и Ко» 10:17
Алексей Кушнир
Москва   242 «RealGames» 10:42
Григорий Леонов
Люберцы (МО)   224 «Райд Фофан» 10:24
Екатерина Мельникова
Москва   203 «Суровые хайлендеры» 10:03
Наталья Мельянкова
Москва   238 «Лев Чандр» 10:38
Владимир Мироновский
Москва   241 «Ландыши» 10:41
Мариам Погосова
Москва   242 «RealGames» 10:42
Александр Потапенко
Москва   256 «Метроном» 10:56
Виктор Расстрыгин
Московская область   245 «MIR» 10:45
Галюня Рощина
Московская область   258 «Батончики» 10:58
Максим Цветков
Москва   223 «Карась и Каштанка» 10:23
Ярослав Шабанов
Москва   208 «ЮМ» 10:08
Александра Шпотова
Москва   232 «в процессе» 10:32
Татьяна Klepha
Муром   246 «Сова и жаворонок» 10:46
Анюта Авдеева
Москва   240 «shanegka» 10:40
Антон Афанасьев
Москва   216 «ЛЕНивцы» 10:16
Евгения Аюгина
Москва   233 «VIS NUMerorum» 10:33
Татьяна Белесникова
Москва   209 «Ёжики» 10:09
Александр Бикмаметов
Москва   247 «Freeride» 10:47
Женя Борисова
Москва   206 «Трио из Бельвилля» 10:06
Иван Ведерников
Москва   219 «Йемени» 10:19
Анна Ведерникова
Москва   219 «Йемени» 10:19
Маша Веселовская
Москва   229 «МЖ» 10:29
Екатерина Видякина
Москва   244 «БМЭК» 10:44
Михаил Владимиров
Москва   207 «Picasso1» 10:07
Руслан Галимзянов
Ташкент   232 «в процессе» 10:32
Эльдар Губейдулин
Москва   250 «Кроши» 10:50
Екатерина Гулякова
Москва   247 «Freeride» 10:47
Виолетта Ермилова
Москва   250 «Кроши» 10:50
Александра Ефимова
Москва   207 «Picasso1» 10:07
Иван Ильин
Москва   231 «две палочки» 10:31
Владимир Кастрель
Москва   202 «TaBo» 10:02
Елена Князева
Москва   216 «ЛЕНивцы» 10:16
Анечка Красавцева
Москва   222 «капитан, капитан, улыбнитесь» 10:22
Елена Кузнецова
Москва   217 «Герберка и Ко» 10:17
Всеволод Кузьмин
Москва   259 «Старорусы» 10:59
Ирина Кузьмина
Москва   230 «Kuzёры» 10:30
Людмила Куклицкая
Зеленоград   251 «Семейство Тигрёнковых» 10:51
Сергей Куклицкий
Зеленоград   251 «Семейство Тигрёнковых» 10:51
Максим Кучинский
Москва   253 «Сусанины» 10:53
Михаил Логинов
Москва   203 «Суровые хайлендеры» 10:03
Юляша Лядова
Московская область   258 «Батончики» 10:58
Алексей Ляпунцов
Москва   221 «Великаны» 10:21
Анастасия Ляпунцова
Москва   221 «Великаны» 10:21
Татьяна Мельникова
Москва   253 «Сусанины» 10:53
Александр Мироненко
Москва   228 «Ежики в тумане» 10:28
Екатерина Митрошина
Москва   235 «РГТЭУ» 10:35
Елена Мишина
Москва   205 «Баласеки» 10:05
Инна Морозова
Москва   234 «Бу-бу и Мороз» 10:34
Анна Москал
Москва   223 «Карась и Каштанка» 10:23
Павел Погорелов
Москва   252 «Сумасшедшие белки» 10:52
Евгения Полонская
Москва   257 «Спелики без Велика» 10:57
Василиса Ризова
Москва   259 «Старорусы» 10:59
Вова Руднев
Москва   200 «Сила ВоЛи» 10:00
Павел Сечин
Москва   214 «Finite simple group of order two» 10:14
Саша Сорокин
Москва   220 «Белка и Мангуст» 10:20
Альбина Тереньтьева
Москва   244 «БМЭК» 10:44
Оля Тимина
Москва   220 «Белка и Мангуст» 10:20
Маша Трегубова
Москва   243 «МГУ - два раздолбая» 10:43
Влад Удалов
Москва   248 «черная атлетика» 10:48
Светлана Федоровых
Москва   201 «Гаврюша» 10:01
Марина Шевченко
Москва   256 «Метроном» 10:56
Таня Шестихина
Тампере   248 «черная атлетика» 10:48
Наташа Шиляева
Москва   240 «shanegka» 10:40
Дарья Щедрина
Киев   214 «Finite simple group of order two» 10:14
Мария Юшкова
Москва   201 «Гаврюша» 10:01
Ирина Якубинская
Москва   225 «Как бы пара» 10:25
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 Сила ВоЛи
Вова Руднев

Москва

201 10:01 Гаврюша
Светлана Федоровых

Москва

Мария Юшкова

Москва

202 10:02 TaBo
Владимир Кастрель

Москва

203 10:03 Суровые хайлендеры
Михаил Логинов

Москва

204 10:04 Кусайцы
205 10:05 Баласеки
Елена Мишина

Москва

206 10:06 Трио из Бельвилля
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Женя Борисова

Москва

207 10:07 Picasso1
Михаил Владимиров

Москва

Александра Ефимова

Москва

208 10:08 ЮМ
209 10:09 Ёжики
Татьяна Белесникова

Москва

210 10:10 Спирит
211 10:11 Z-игры
212 10:12 Масечки
214 10:14 Finite simple group of order two
Павел Сечин

Москва

Дарья Щедрина

Киев

215 10:15 Ракетное биотопливо из технологических опилок
Александра Гудан

Санкт-Петербург

216 10:16 ЛЕНивцы
Антон Афанасьев

Москва

Елена Князева

Москва

217 10:17 Герберка и Ко
Елена Кузнецова

Москва

218 10:18 The Knights Who Say "Ni!"
219 10:19 Йемени
Иван Ведерников

Москва

Анна Ведерникова

Москва

220 10:20 Белка и Мангуст
Саша Сорокин

Москва

Оля Тимина

Москва

221 10:21 Великаны
Алексей Ляпунцов

Москва

Анастасия Ляпунцова

Москва

222 10:22 капитан, капитан, улыбнитесь
Анечка Красавцева

Москва

223 10:23 Карась и Каштанка
Анна Москал

Москва

224 10:24 Райд Фофан
Григорий Леонов

Люберцы (МО)

225 10:25 Как бы пара
Ирина Якубинская

Москва

226 10:26 Новая Эра
228 10:28 Ежики в тумане
Александр Мироненко

Москва

229 10:29 МЖ
Маша Веселовская

Москва

230 10:30 Kuzёры
Ирина Кузьмина

Москва

231 10:31 две палочки
Иван Ильин

Москва

232 10:32 в процессе
Руслан Галимзянов

Ташкент

233 10:33 VIS NUMerorum
Евгения Аюгина

Москва

234 10:34 Бу-бу и Мороз
Инна Морозова

Москва

235 10:35 РГТЭУ
Екатерина Митрошина

Москва

236 10:36 Книжные дети
237 10:37 Зелёные Эльфы
238 10:38 Лев Чандр
240 10:40 shanegka
Анюта Авдеева

Москва

Наташа Шиляева

Москва

241 10:41 Ландыши
242 10:42 RealGames
243 10:43 МГУ - два раздолбая
Маша Трегубова

Москва

244 10:44 БМЭК
Екатерина Видякина

Москва

Альбина Тереньтьева

Москва

245 10:45 MIR
Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

246 10:46 Сова и жаворонок
Андрей Owl

Москва

Татьяна Klepha

Муром

247 10:47 Freeride
Александр Бикмаметов

Москва

Екатерина Гулякова

Москва

248 10:48 черная атлетика
Влад Удалов

Москва

Таня Шестихина

Тампере

250 10:50 Кроши
Эльдар Губейдулин

Москва

Виолетта Ермилова

Москва

251 10:51 Семейство Тигрёнковых
Людмила Куклицкая

Зеленоград

Сергей Куклицкий

Зеленоград

252 10:52 Сумасшедшие белки
Павел Погорелов

Москва

253 10:53 Сусанины
Максим Кучинский

Москва

Татьяна Мельникова

Москва

254 10:54 Rescue Rangers
256 10:56 Метроном
Марина Шевченко

Москва

257 10:57 Спелики без Велика
Евгения Полонская

Москва

258 10:58 Батончики
Галюня Рощина

Московская область

Юляша Лядова

Московская область

259 10:59 Старорусы
Всеволод Кузьмин

Москва

Василиса Ризова

Москва