Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Bryantseva
Москва   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Alexey Enikeev
Пушкин   1128 «Иверни» 10:04
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Asya Kravets
Минск   107 «Радзівілы маюць рацыю» 09:03
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   1131 «RunFoxRun» 10:05
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   1133 «Беспечные в доску» 10:06
Oleg Shcherban
Санкт-Петербург   194 «Krosh» 09:47
Viktor Zenin
Минск   107 «Радзівілы маюць рацыю» 09:03
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Алексей Александров
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Наталья Алиевская
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   105 «Нас пятило» 09:02
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   142 «Тушканчики» 09:21
Мария Белинская
Санкт-Петербург   178 «Лопе де Вега» 09:39
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   101 «Ы-Бо» 09:00
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   1104 «Техно» 09:52
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   172 «Удачный день» 09:36
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   125 «Жлобы-туристы» 09:12
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   108 «Хорошие люди» 09:04
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   136 «Ёжики в тумане» 09:18
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   174 «The Pooh+» 09:37
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   1132 «Снусмумрик и Ко» 10:06
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   111 «keepsake» 09:05
Михаил Винокуров
Москва   140 «Respektsperson» 09:20
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1150 «Неугомонные» 10:15
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Дина Галкина
Санкт-Петербург   1109 «Happy birthday to you» 09:54
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   170 «В поисках приключений» 09:35
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   101 «Ы-Бо» 09:00
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1180 «Ряряря» 10:30
Артём Гулага
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1154 «Стремительный домкрат» 10:17
Алексей Длугач
Москва   173 «Назад, в будущее!» 09:36
Александр Долгих
Санкт-Петербург   188 «Куки» 09:44
Полина Долгих
Санкт-Петербург   188 «Куки» 09:44
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Марина Егорова
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   192 «Быстролики» 09:46
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1123 «Огурец» 10:01
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   146 «Шустрые друзья» 09:23
Мария Загородная
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Танько Зверь
Москва   1177 «Все равно лучше, чем на работе» 10:28
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   1146 «GoldTeam» 10:13
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   1122 «FПК» 10:01
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   147 «К2» 09:23
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   102 «Крутые бобры» 09:01
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   129 «БеГеМотъ» 09:14
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   1168 «Вупсень и Пупсень» 10:24
Татьяна Карасёва
Санкт-Петербург   1164 «КаШе» 10:22
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1108 «ГПП» 09:54
Александр Кельм
Москва   1144 «Чита» 10:12
Александра Киланова
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Карина Киракосян
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   168 «MsK» 09:34
Ольга Колесова
Санкт-Петербург   1116 «Почему нет?» 09:58
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1178 «Я б лучше поспал» 10:29
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   1100 «Тюлени» 09:50
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   150 «Кря и Ко» 09:25
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   176 «Коммунистический Лунтик» 09:38
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   137 «ЭВРИКА» 09:18
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Инна Курдюмова
Всеволожск   148 «Прогулка» 09:24
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 09:05
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1165 «Татьяна Лагуткина» 10:22
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   1148 «Пуджики» 10:14
Валентина Лебедева
Петергоф   114 «Альма-матер» 09:07
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   1129 «Яркие» 10:04
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   156 «Двое» 09:28
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   132 «Бурундуй» 09:16
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   132 «Бурундуй» 09:16
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   153 «Топ-топ менеджеры» 09:26
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   189 «Corso» 09:44
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   187 «Marsach» 09:43
Анна Москвина
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Мария Мухина
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   186 «Valor&Raid» 09:43
Евгения Нестерова
Санкт-Петербург   1101 «TULI» 09:50
Кристина Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Елена Орлова
Санкт-Петербург   182 «Лучик счастья» 09:41
Ольга Орлова
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   144 «Рабочее название» 09:22
Владислава Павленко
Москва   126 «М.О.П.С.» 09:13
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   146 «Шустрые друзья» 09:23
Лида Перовская
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Марина Пинаева
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Алена Платонова
Санкт-Петербург   1155 «Балаган» 10:17
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1145 «Carpe Diem» 10:12
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   1103 «ЖСКБ» 09:51
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Евгений Романов
Москва   1118 «Казус» 09:59
Дина Романова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Сергей Рымарев
Пушкин   138 «Городской наблюдатель» 09:19
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1140 «Планы на ветер» 10:10
Екатерина Сайфулина
Москва   1139 «Операция Ы» 10:09
Артем Сальников
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   1106 «Тамагочи» 09:53
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 09:51
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   123 «Обригаду» 09:11
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   106 «Sunnyfamily» 09:03
Елена Соложина
Санкт-Петербург   175 «Лишь бы не было дождя» 09:37
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1130 «ТаНи» 10:05
Александра Столярова
Санкт-Петербург   197 «Бегущие по ветру» 09:48
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Алина Титова
Санкт-Петербург   183 «Мешки с костями» 09:41
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   185 «Божьи одуванчики» 09:42
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   1143 «Тихо-тихо» 10:11
Алексей Толок
Москва   1181 «Вставная челюсть» 10:30
Татьяна Толок
Москва   1181 «Вставная челюсть» 10:30
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1157 «С.А.Н.Д.А.л.И» 10:18
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   1151 «Япона Мать» 10:15
Мария Урусова
Санкт-Петербург   169 «Чу» 09:34
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   133 «Ириски» 09:16
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   1133 «Беспечные в доску» 10:06
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 09:00
Ангелина Фарафонова
Санкт-Петербург   1120 «Хроносинкластический инфундибулум» 10:00
Надежда Фёдорова
Санкт-Петербург   139 «Ходоки» 09:19
Андрей Федосеев
Москва   1126 «Летающий центнер» 10:03
Наталья Фирсович
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Владимир Фоминских
Санкт-Петербург   166 «Пингвин и Мартышка» 09:33
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   157 «Бежим и волосы назад» 09:28
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   1121 «Малыш-3» 10:00
Ольга Чернова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   181 «Енот и молчаливый кот наносят ответный удар» 09:40
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
ОЛЬГА ШАРКОВА
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   162 «Купеческие львы Панджшера» 09:31
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Елена Янкина
Москва   160 «Миньоны» 09:30
Margarita Kuzmina
Санкт-Петербург   1125 «Шпильки» 10:02
Rita Zeigman
Екатеринбург   1137 «Бегущие с Урала» 10:08
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   1136 «Ежи на отдыхе» 10:08
Иван Андреев
Санкт-Петербург   167 «Телепузики» 09:33
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1110 «Мы из Питера» 09:55
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Александр Букреев
Санкт-Петербург   144 «Рабочее название» 09:22
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   118 «В шортах» 09:09
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   154 «Команда 154, старт 09:27» 09:27
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   124 «Птица» 09:12
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   135 «Маленькая компания» 09:17
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   1114 «Бабуины» 09:57
Алена Дудина
Санкт-Петербург   161 «Dream team» 09:30
Ирина Дюденко
Санкт-Петербург   195 «Пушкинские гномы» 09:47
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   1135 «Молния ТуТ» 10:07
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   155 «Емеля» 09:27
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   199 «Шило в *опе» 09:49
Олег Иванов
Санкт-Петербург   179 «Синие коты» 09:39
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   147 «К2» 09:23
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   120 «ЭкстраСенксы» 09:10
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   103 «Hannila» 09:01
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   184 «Колонизаторы» 09:42
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   149 «Зер гут» 09:24
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1175 «Все путем» 10:27
Наталья Лебедева
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1175 «Все путем» 10:27
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   177 «Билет на балет» 09:38
Ирина Оборотистова
Москва   126 «М.О.П.С.» 09:13
Наталья Петренко
Санкт-Петербург   128 «Dreamteam» 09:14
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   116 «Без шапочек» 09:08
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Ольга Раева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные кардамоны» 09:25
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   1107 «Уже не новички» 09:53
Алексей Савельев
Москва   1148 «Пуджики» 10:14
Елена Сальникова
Москва   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Ирина Скрынник
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   127 «Крошки Ру» 09:13
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   1124 «КаМаБо» 10:02
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   1134 «#шансов_мало» 10:07
Анастасия Тушева
Москва   1167 «Маракасы» 10:23
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   163 «Айгер» 09:31
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1121 «Малыш-3» 10:00
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1127 «Вожди» 10:03
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Людмила Шуляченко
Санкт-Петербург   1138 «Звезды» 10:09
Нина Эршлер
Москва   1149 «Правый - зеленый» 10:14
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   136 «Ёжики в тумане» 09:18
Nadezhda Vasilenko
Воронеж   1118 «Казус» 09:59
Инна А
Санкт-Петербург   145 «Бегущий по поребрику» 09:22
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Алиса Алексеева
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   167 «Телепузики» 09:33
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   1129 «Яркие» 10:04
Елена Антонова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   1168 «Вупсень и Пупсень» 10:24
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Алексей Бакутов
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 09:51
Святослав Белов
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   125 «Жлобы-туристы» 09:12
Михаил Богачев
Санкт-Петербург   1143 «Тихо-тихо» 10:11
Марина Боровкова
Москва   135 «Маленькая компания» 09:17
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 09:05
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   1127 «Вожди» 10:03
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Николай Вавилин
Санкт-Петербург   1167 «Маракасы» 10:23
Надежда Васильева
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   1155 «Балаган» 10:17
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   1132 «Снусмумрик и Ко» 10:06
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   137 «ЭВРИКА» 09:18
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Полина Гуляк
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Анна Гурьянова
Москва   1181 «Вставная челюсть» 10:30
Алла Данилевская
Санкт-Петербург   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1108 «ГПП» 09:54
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Александр Додонов
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Сергей Дорофеев
Московская область   1139 «Операция Ы» 10:09
Александр Дудин
Санкт-Петербург   161 «Dream team» 09:30
Кирилл Дюденко
Санкт-Петербург   195 «Пушкинские гномы» 09:47
Мария Дюденко
Санкт-Петербург   195 «Пушкинские гномы» 09:47
Тимур Дюденко
Санкт-Петербург   195 «Пушкинские гномы» 09:47
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   155 «Емеля» 09:27
Татьяна Емельяненкова
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные кардамоны» 09:25
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   184 «Колонизаторы» 09:42
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Марина Засимова
Санкт-Петербург   197 «Бегущие по ветру» 09:48
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   1146 «GoldTeam» 10:13
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Елена Иванчина
Санкт-Петербург   183 «Мешки с костями» 09:41
Евдокия Исакова
Санкт-Петербург   181 «Енот и молчаливый кот наносят ответный удар» 09:40
Вероника К
Санкт-Петербург   145 «Бегущий по поребрику» 09:22
Василий Калинин
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Катерина Карманова
Санкт-Петербург   1180 «Ряряря» 10:30
Виктория Кашина
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Анна Киселева
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   1140 «Планы на ветер» 10:10
Елена Клименко
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Анастасия Ковалева
Санкт-Петербург   1145 «Carpe Diem» 10:12
Ян Коваль
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Людмила Корженевская
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Екатерина Короткова
Москва   1172 «split-brain» 10:26
Софья Коротченко
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Андрей Котов
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   1135 «Молния ТуТ» 10:07
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   111 «keepsake» 09:05
Оля Кривушко
Ленинградская область   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Женя Кринкин
Санкт-Петербург   176 «Коммунистический Лунтик» 09:38
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   176 «Коммунистический Лунтик» 09:38
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   125 «Жлобы-туристы» 09:12
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   150 «Кря и Ко» 09:25
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Лера Куксова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Роман Кулагин
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Александра Кухарева
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Александр Либер
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Мария Лисенко
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Екатерина Лотарева
Санкт-Петербург   156 «Двое» 09:28
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Нонна Лущик
Всеволожск   148 «Прогулка» 09:24
Павел Маврин
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   132 «Бурундуй» 09:16
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Игорь Мильберт
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Елена Минина
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Денис Миняев
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Женя Миронова
Санкт-Петербург   1128 «Иверни» 10:04
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Катерина Митковская
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Алла Мушарапова
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Мария Нюхина
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Иван Олончик
Санкт-Петербург   1145 «Carpe Diem» 10:12
Алексей Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Алина Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Ульяна Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Александра Онучина
Санкт-Петербург   1106 «Тамагочи» 09:53
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 09:00
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   169 «Чу» 09:34
Вера Пирогова
Москва   1144 «Чита» 10:12
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Ксения Поздина
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   1114 «Бабуины» 09:57
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   124 «Птица» 09:12
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Таня Потапова
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 09:00
Екатерина Рабош
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   1104 «Техно» 09:52
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Антон Романченко
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1157 «С.А.Н.Д.А.л.И» 10:18
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   1150 «Неугомонные» 10:15
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   1122 «FПК» 10:01
Надежда Рымарева
Пушкин   138 «Городской наблюдатель» 09:19
Александра Савина
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Мария Савина
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Юлия Салапина
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Елена Самкович
Москва   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Антон Селенков
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Юлия Селенкова
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Надежда Семенищева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   135 «Маленькая компания» 09:17
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   1123 «Огурец» 10:01
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Софья Соболь
Санкт-Петербург   1136 «Ежи на отдыхе» 10:08
Анастасия Старцева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Вера Степанова
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Марина Степанова-Дегтярева
Санкт-Петербург   192 «Быстролики» 09:46
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   1107 «Уже не новички» 09:53
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   101 «Ы-Бо» 09:00
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   1176 «Миноги» 10:28
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   127 «Крошки Ру» 09:13
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   1151 «Япона Мать» 10:15
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   103 «Hannila» 09:01
Даниил Тарасов
Санкт-Петербург   1138 «Звезды» 10:09
Екатерина Тимофеева
Санкт-Петербург   1116 «Почему нет?» 09:58
Владимир Трушков
Москва   1118 «Казус» 09:59
Анна Тукан
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   133 «Ириски» 09:16
Наталья Фазлыева
Тольятти   1173 «Кинотуристы» 10:26
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Сергей Федюкович
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Роман Фертов
Санкт-Петербург   1151 «Япона Мать» 10:15
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   1151 «Япона Мать» 10:15
Юлия Фоминских
Санкт-Петербург   166 «Пингвин и Мартышка» 09:33
Любовь Харитонова
Екатеринбург   1137 «Бегущие с Урала» 10:08
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   1154 «Стремительный домкрат» 10:17
Роман Чернин
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Эдуард Шакиров
Санкт-Петербург   191 «Шакировы» 09:45
Юлия Шейнман
Санкт-Петербург   175 «Лишь бы не было дождя» 09:37
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1172 «split-brain» 10:26
Анна Шеменева
Санкт-Петербург   1164 «КаШе» 10:22
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Алексей Шуляченко
Санкт-Петербург   1138 «Звезды» 10:09
Игорь Эршлер
Москва   1149 «Правый - зеленый» 10:14
Игорь Эршлер
Москва   1149 «Правый - зеленый» 10:14
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   179 «Синие коты» 09:39
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   116 «Без шапочек» 09:08
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Екатерина Ярополова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   198 «Уголочек неба» 09:49
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Пассат
Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

101 09:00 Ы-Бо
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

102 09:01 Крутые бобры
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

103 09:01 Hannila
Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

104 09:02 Сюзор & Co
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

105 09:02 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

106 09:03 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

107 09:03 Радзівілы маюць рацыю
Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

108 09:04 Хорошие люди
Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

109 09:04 А кто бедный котик
Мария Загородная

Санкт-Петербург

Алиса Алексеева

Санкт-Петербург

Иван Жбанов

Санкт-Петербург

110 09:05 ВейерштрассЕ
Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

111 09:05 keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

112 09:06 Петербургские странники
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

113 09:06 Коломяжская пипа
Татьяна Емельяненкова

Санкт-Петербург

Александра Кухарева

Санкт-Петербург

Антон Селенков

Санкт-Петербург

Юлия Селенкова

Санкт-Петербург

114 09:07 Альма-матер
Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

115 09:07 Девочки не против
Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Полина Гуляк

Санкт-Петербург

Мария Нюхина

Санкт-Петербург

Юлия Салапина

Санкт-Петербург

116 09:08 Без шапочек
Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

117 09:08 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

118 09:09 В шортах
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

119 09:09 Космос
Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

Марина Пинаева

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

Игорь Мильберт

Санкт-Петербург

120 09:10 ЭкстраСенксы
Татьяна Конон

Санкт-Петербург

121 09:10 Усы Эркюля
Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

122 09:11 here
Елена Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Корженевская

Санкт-Петербург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Ксения Поздина

Санкт-Петербург

123 09:11 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

124 09:12 Птица
Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

125 09:12 Жлобы-туристы
Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

126 09:13 М.О.П.С.
127 09:13 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

128 09:14 Dreamteam
Наталья Петренко

Санкт-Петербург

129 09:14 БеГеМотъ
Ольга Калинина

Санкт-Петербург

130 09:15 Голубые панды
Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Таня Потапова

Санкт-Петербург

131 09:15 4 литра настолок
Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

132 09:16 Бурундуй
Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

133 09:16 Ириски
Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

134 09:17 STR
135 09:17 Маленькая компания
Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Марина Боровкова

Москва

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

136 09:18 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

137 09:18 ЭВРИКА
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

138 09:19 Городской наблюдатель
Надежда Рымарева

Пушкин

139 09:19 Ходоки
Надежда Фёдорова

Санкт-Петербург

140 09:20 Respektsperson
141 09:20 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

142 09:21 Тушканчики
Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

143 09:21 Кафка рабство
Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Павел Маврин

Санкт-Петербург

144 09:22 Рабочее название
Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Александр Букреев

Санкт-Петербург

145 09:22 Бегущий по поребрику
Инна А

Санкт-Петербург

Вероника К

Санкт-Петербург

146 09:23 Шустрые друзья
Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

147 09:23 К2
Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

148 09:24 Прогулка
Инна Курдюмова

Всеволожск

Нонна Лущик

Всеволожск

149 09:24 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

150 09:25 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

151 09:25 Неугомонные кардамоны
Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

152 09:26 Улит и Ко
Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

153 09:26 Топ-топ менеджеры
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

154 09:27 Команда 154, старт 09:27
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

155 09:27 Емеля
Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

156 09:28 Двое
Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Екатерина Лотарева

Санкт-Петербург

157 09:28 Бежим и волосы назад
Ирина Целищева

Санкт-Петербург

158 09:29 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

159 09:29 Команда Ы
Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

160 09:30 Миньоны
161 09:30 Dream team
Алена Дудина

Санкт-Петербург

Александр Дудин

Санкт-Петербург

162 09:31 Купеческие львы Панджшера
Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

163 09:31 Айгер
Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

164 09:32 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

165 09:32 Трэйdiki
Наталья Алиевская

Санкт-Петербург

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

Елена Клименко

Санкт-Петербург

166 09:33 Пингвин и Мартышка
Владимир Фоминских

Санкт-Петербург

Юлия Фоминских

Санкт-Петербург

167 09:33 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

168 09:34 MsK
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

169 09:34 Чу
Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

170 09:35 В поисках приключений
Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

171 09:35 Веселая компания
Кристина Онищенко

Санкт-Петербург

Алексей Онищенко

Санкт-Петербург

Алина Онищенко

Санкт-Петербург

Ульяна Онищенко

Санкт-Петербург

172 09:36 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

173 09:36 Назад, в будущее!
174 09:37 The Pooh+
Алла Ваулина

Санкт-Петербург

175 09:37 Лишь бы не было дождя
Елена Соложина

Санкт-Петербург

Юлия Шейнман

Санкт-Петербург

176 09:38 Коммунистический Лунтик
Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Женя Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

177 09:38 Билет на балет
Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

178 09:39 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

179 09:39 Синие коты
Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

180 09:40 Еда Федота
Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

181 09:40 Енот и молчаливый кот наносят ответный удар
Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Евдокия Исакова

Санкт-Петербург

182 09:41 Лучик счастья
Елена Орлова

Санкт-Петербург

183 09:41 Мешки с костями
Алина Титова

Санкт-Петербург

Елена Иванчина

Санкт-Петербург

184 09:42 Колонизаторы
Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Екатерина Жаркова

Санкт-Петербург

185 09:42 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

186 09:43 Valor&Raid
Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

187 09:43 Marsach
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

188 09:44 Куки
Александр Долгих

Санкт-Петербург

Полина Долгих

Санкт-Петербург

189 09:44 Corso
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

190 09:45 Иглобрюх
Алексей Александров

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

191 09:45 Шакировы
Эдуард Шакиров

Санкт-Петербург

192 09:46 Быстролики
Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Марина Степанова-Дегтярева

Санкт-Петербург

193 09:46 Банная дивизия
Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

194 09:47 Krosh
Oleg Shcherban

Санкт-Петербург

195 09:47 Пушкинские гномы
Ирина Дюденко

Санкт-Петербург

Кирилл Дюденко

Санкт-Петербург

Мария Дюденко

Санкт-Петербург

Тимур Дюденко

Санкт-Петербург

196 09:48 Шли Саши по шоссе
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

197 09:48 Бегущие по ветру
Александра Столярова

Санкт-Петербург

Марина Засимова

Санкт-Петербург

198 09:49 Уголочек неба
Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

199 09:49 Шило в *опе
Кристина Згирските

Санкт-Петербург

1100 09:50 Тюлени
Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

1101 09:50 TULI
Евгения Нестерова

Санкт-Петербург

1102 09:51 Его самопроизвольное перемещение
Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

1103 09:51 ЖСКБ
Светлана Радионова

Санкт-Петербург

1104 09:52 Техно
Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

1105 09:52 Фор Пост
Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Николай Павлов

Санкт-Петербург

Андрей Котов

Санкт-Петербург

Роман Кулагин

Санкт-Петербург

1106 09:53 Тамагочи
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

1107 09:53 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

1108 09:54 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1109 09:54 Happy birthday to you
Дина Галкина

Санкт-Петербург

1110 09:55 Мы из Питера
Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1111 09:55 КФинки
Наталья Фирсович

Санкт-Петербург

ОЛЬГА ШАРКОВА

Санкт-Петербург

Наталья Лебедева

Санкт-Петербург

1112 09:56 Run&Jump
Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

1113 09:56 Слоны Петербурга
Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1114 09:57 Бабуины
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

1115 09:57 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1116 09:58 Почему нет?
Ольга Колесова

Санкт-Петербург

Екатерина Тимофеева

Санкт-Петербург

1117 09:58 Вечный двигатель
Ольга Орлова

Санкт-Петербург

Ирина Скрынник

Санкт-Петербург

1118 09:59 Казус
Nadezhda Vasilenko

Воронеж

Владимир Трушков

Москва

1119 09:59 Искатели трепангов
Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

1120 10:00 Хроносинкластический инфундибулум
Ангелина Фарафонова

Санкт-Петербург

1121 10:00 Малыш-3
Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

1122 10:01 FПК
Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

1123 10:01 Огурец
Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

1124 10:02 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

1125 10:02 Шпильки
Margarita Kuzmina

Санкт-Петербург

1126 10:03 Летающий центнер
1127 10:03 Вожди
Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

1128 10:04 Иверни
Alexey Enikeev

Пушкин

Женя Миронова

Санкт-Петербург

1129 10:04 Яркие
Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

1130 10:05 ТаНи
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

1131 10:05 RunFoxRun
Ksu Ksu

Санкт-Петербург

1132 10:06 Снусмумрик и Ко
Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

1133 10:06 Беспечные в доску
Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

1134 10:07 #шансов_мало
Анна Тарасова

Санкт-Петербург

1135 10:07 Молния ТуТ
Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Геннадий Красников

Санкт-Петербург

1136 10:08 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Софья Соболь

Санкт-Петербург

1137 10:08 Бегущие с Урала
Rita Zeigman

Екатеринбург

Любовь Харитонова

Екатеринбург

1138 10:09 Звезды
Людмила Шуляченко

Санкт-Петербург

Даниил Тарасов

Санкт-Петербург

Алексей Шуляченко

Санкт-Петербург

1139 10:09 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московская область

1140 10:10 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

1141 10:10 Люди дождя
Дарья Чернятчик

Санкт-Петербург

Алёна Шпынова

Санкт-Петербург

Сергей Федюкович

Санкт-Петербург

1142 10:11 Старый Кёнигсберг
Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

Игорь Кочелаев

Санкт-Петербург

1143 10:11 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачев

Санкт-Петербург

1144 10:12 Чита
Вера Пирогова

Москва

1145 10:12 Carpe Diem
Катерина Потёмина

Санкт-Петербург

Анастасия Ковалева

Санкт-Петербург

Иван Олончик

Санкт-Петербург

1146 10:13 GoldTeam
Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

1147 10:13 Чушка Кая
Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Надежда Семенищева

Санкт-Петербург

Анастасия Старцева

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

1148 10:14 Пуджики
Наташка Лашина

Санкт-Петербург

1149 10:14 Правый - зеленый
Нина Эршлер

Москва

Игорь Эршлер

Москва

Игорь Эршлер

Москва

1150 10:15 Неугомонные
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Ольга Ручьева

Санкт-Петербург

1151 10:15 Япона Мать
Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

1152 10:16 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

1153 10:16 Полет нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

1154 10:17 Стремительный домкрат
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

1155 10:17 Балаган
Алена Платонова

Санкт-Петербург

Екатерина Величко

Санкт-Петербург

1156 10:18 Answer the Quest
Мария Мухина

Санкт-Петербург

Надежда Васильева

Санкт-Петербург

Александр Додонов

Санкт-Петербург

Виктория Кашина

Санкт-Петербург

1157 10:18 С.А.Н.Д.А.л.И
Анна Торопова

Санкт-Петербург

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

1158 10:19 Магнолия
Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

1159 10:19 Дирекция тяги
Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Анна Киселева

Санкт-Петербург

1160 10:20 Пар мне в лицо
Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Мария Лукьянова

Санкт-Петербург

Тимур Симоненко

Санкт-Петербург

1161 10:20 Винни-Пухи
Yulia Bryantseva

Москва

Алла Данилевская

Санкт-Петербург

Елена Самкович

Москва

1162 10:21 А татары будут?
Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

1163 10:21 Тульский пряник с брусничной начинкой
Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Дарья Сныткина

Санкт-Петербург

Ян Коваль

Санкт-Петербург

Екатерина Рабош

Санкт-Петербург

1164 10:22 КаШе
Татьяна Карасёва

Санкт-Петербург

Анна Шеменева

Санкт-Петербург

1165 10:22 Татьяна Лагуткина
Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

1166 10:23 Цветуёчки
Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

1167 10:23 Маракасы
Николай Вавилин

Санкт-Петербург

1168 10:24 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

1169 10:24 Хельга, где кофе?
Ольга Александрова

Санкт-Петербург

Карина Киракосян

Санкт-Петербург

Ольга Чернова

Санкт-Петербург

Екатерина Ярополова

Санкт-Петербург

1170 10:25 ЗиЛ
Елена Цветкова

Санкт-Петербург

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Минина

Санкт-Петербург

1171 10:25 МАРСианки
Софья Коротченко

Санкт-Петербург

Мария Лисенко

Санкт-Петербург

Маргарита Малыхина

Санкт-Петербург

Алла Мушарапова

Санкт-Петербург

1172 10:26 split-brain
Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

1173 10:26 Кинотуристы
Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Алексей Бакутов

Санкт-Петербург

Наталья Фазлыева

Тольятти

1174 10:27 Кайханга В.
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

1175 10:27 Все путем
Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

1176 10:28 Миноги
Наталия Столярова

Санкт-Петербург

1177 10:28 Все равно лучше, чем на работе
1178 10:29 Я б лучше поспал
Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

1179 10:29 Франкенвини
Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Артём Гулага

Санкт-Петербург

1180 10:30 Ряряря
Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

Катерина Карманова

Санкт-Петербург

1181 10:30 Вставная челюсть
Анна Гурьянова

Москва

1182 10:31 Па-де-труа
Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

1183 10:31 ArtScience
Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Катерина Митковская

Санкт-Петербург

Анна Тукан

Санкт-Петербург