Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Bryantseva
Москва   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Alexey Enikeev
Пушкин   1128 «Иверни» 10:04
Sudakov Evgeni
Санкт-Петербург   1200 «Два сапога» 10:40
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Michał Grelewski
Санкт-Петербург   1191 «Департамент Игр» 10:35
Aleksandr Kislitsyn
Санкт-Петербург   1185 «Беспорядочные интеллектуальные связи» 10:32
Asya Kravets
Минск   107 «Радзівілы маюць рацыю» 09:03
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   1131 «RunFoxRun» 10:05
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   136 «Ёжики в тумане» 09:18
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   1133 «Беспечные в доску» 10:06
Nadezhda Vasilenko
Воронеж   1118 «Казус» 09:59
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1184 «Переверни пятиэтажный матрас!» 10:32
Viktor Zenin
Минск   107 «Радзівілы маюць рацыю» 09:03
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Алексей Александров
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Наталья Алиевская
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   105 «Нас пятило» 09:02
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   142 «Тушканчики» 09:21
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   1186 «Задумчивые выдры» 10:33
Елена Батрак
Санкт-Петербург   1186 «Задумчивые выдры» 10:33
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1184 «Переверни пятиэтажный матрас!» 10:32
Мария Белинская
Санкт-Петербург   178 «Лопе де Вега» 09:39
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   101 «Ы-Бо» 09:00
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   1104 «Техно» 09:52
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   172 «Удачный день» 09:36
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   125 «#виNOяйца» 09:12
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   108 «Хорошие люди» 09:04
Пётр Бурмистров
Москва   1172 «split-brain» 10:26
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   136 «Ёжики в тумане» 09:18
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1187 «Каждый раз одно и то же» 10:33
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   1132 «Снусмумрик и Ко» 10:06
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   111 «keepsake» 09:05
Михаил Винокуров
Москва   140 «Respektsperson» 09:20
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1150 «Неугомонные» 10:15
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Дина Галкина
Санкт-Петербург   1109 «Happy birthday to you» 09:54
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   170 «В поисках приключений» 09:35
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Марья Грибанова
Санкт-Петербург   1207 «МИММ» 10:43
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1180 «Ряряря» 10:30
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Артём Гулага
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1154 «Стремительный домкрат» 10:17
Алексей Длугач
Москва   173 «Назад, в будущее!» 09:36
Александр Долгих
Санкт-Петербург   188 «Куки» 09:44
Полина Долгих
Санкт-Петербург   188 «Куки» 09:44
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Марина Егорова
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   192 «Быстролики» 09:46
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1123 «Огурец» 10:01
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   105 «Нас пятило» 09:02
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   146 «Шустрые друзья» 09:23
Мария Загородная
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Марина Засимова
Санкт-Петербург   197 «Бегущие по ветру» 09:48
Танько Зверь
Москва   1177 «Все равно лучше, чем на работе» 10:28
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   1146 «GoldTeam» 10:13
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   1122 «FПК» 10:01
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   147 «К2» 09:23
Василий Калинин
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Леся Калинина
Санкт-Петербург   168 «MsK» 09:34
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   102 «Крутые бобры» 09:01
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   129 «БеГеМотъ» 09:14
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   1184 «Переверни пятиэтажный матрас!» 10:32
Татьяна Карасёва
Санкт-Петербург   1164 «КаШе» 10:22
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1108 «ГПП» 09:54
Александр Кельм
Москва   1144 «Чита» 10:12
Александра Киланова
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Карина Киракосян
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   168 «MsK» 09:34
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   178 «Лопе де Вега» 09:39
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1197 «Шипшандр» 10:38
Ольга Колесова
Санкт-Петербург   1116 «Почему нет?» 09:58
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1178 «Я б лучше поспал» 10:29
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   1100 «Тюлени» 09:50
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   150 «Кря и Ко» 09:25
Оля Кривушко
Ленинградская область   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   176 «Коммунистический Лунтик» 09:38
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   137 «ЭВРИКА» 09:18
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   189 «Corso» 09:44
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Лера Куксова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Инна Курдюмова
Всеволожск   148 «Блестящие» 09:24
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 09:05
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   1148 «Пуджики» 10:14
Валентина Лебедева
Петергоф   114 «Альма-матер» 09:07
Наталья Лебедева
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1198 «Пенелопа гну» 10:39
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   1129 «Яркие» 10:04
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   156 «Двое» 09:28
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   132 «Бурундуй» 09:16
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   189 «Corso» 09:44
Денис Миняев
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   187 «Marsach» 09:43
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1205 «Сохраняйте спокойствие» 10:42
Анна Москвина
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Мария Мухина
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   186 «Valor&Raid» 09:43
Андрей Нельзиков
Санкт-Петербург   1194 «ЛЕАН» 10:37
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   1194 «ЛЕАН» 10:37
Кристина Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Ольга Орлова
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   144 «Большие надежды» 09:22
Владислава Павленко
Москва   126 «М.О.П.С.» 09:13
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   146 «Шустрые друзья» 09:23
Лида Перовская
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1203 «Runtime Error» 10:41
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Марина Пинаева
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Алена Платонова
Санкт-Петербург   1155 «Балаган» 10:17
Ольга Попова
Московская область   173 «Назад, в будущее!» 09:36
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Евгений Романов
Москва   1118 «Казус» 09:59
Дина Романова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   1122 «FПК» 10:01
Сергей Рымарев
Пушкин   138 «Городской наблюдатель» 09:19
Лариса Рябинина
Санкт-Петербург   1192 «Широкий формат» 10:36
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1140 «Планы на ветер» 10:10
Мария Савина
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Артем Сальников
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   159 «Команда Ы» 09:29
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   1106 «Тамагочи» 09:53
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   1196 «Грибная охота» 10:38
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 09:51
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   123 «Обригаду» 09:11
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Софья Соболь
Санкт-Петербург   1136 «На отдыхе» 10:08
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   106 «77th parallel» 09:03
Елена Соложина
Санкт-Петербург   175 «Лишь бы не было дождя» 09:37
Илья Сотников
Санкт-Петербург   1212 «Крылатый Хык» 10:46
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1130 «ТаНи» 10:05
Александра Столярова
Санкт-Петербург   197 «Бегущие по ветру» 09:48
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Алина Титова
Санкт-Петербург   183 «Мешки с костями» 09:41
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   1143 «Тихо-тихо» 10:11
Алексей Толок
Москва   1181 «Вставная челюсть» 10:30
Татьяна Толок
Москва   1181 «Вставная челюсть» 10:30
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1157 «С.А.Н.Д.А.л.И» 10:18
Мария Урусова
Санкт-Петербург   169 «Чу» 09:34
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   133 «Ириски» 09:16
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   1133 «Беспечные в доску» 10:06
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 09:00
Ангелина Фарафонова
Санкт-Петербург   1120 «Хроносинкластический инфундибулум» 10:00
Надежда Фёдорова
Санкт-Петербург   139 «Ходоки» 09:19
Андрей Федосеев
Москва   1126 «Летающий центнер» 10:03
Сергей Федюкович
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Наталья Фирсович
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Владимир Фоминских
Санкт-Петербург   166 «Пингвин и Мартышка» 09:33
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   1205 «Сохраняйте спокойствие» 10:42
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   173 «Назад, в будущее!» 09:36
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   157 «Бежим и волосы назад» 09:28
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   157 «Бежим и волосы назад» 09:28
Фёдор Цуринов
Санкт-Петербург   106 «77th parallel» 09:03
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   1121 «Малыш-3» 10:00
Ольга Чернова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   181 «Енот и молчаливый кот наносят ответный удар» 09:40
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
ОЛЬГА ШАРКОВА
Санкт-Петербург   1111 «КФинки» 09:55
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1172 «split-brain» 10:26
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Александр Шпер
Москва   101 «Ы-Бо» 09:00
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   162 «Купеческие львы Панджшера» 09:31
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   189 «Corso» 09:44
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   1107 «Птички-птички» 09:53
Екатерина Ярополова
Санкт-Петербург   1169 «Хельга, где кофе?» 10:24
Rita Zeigman
Екатеринбург   1137 «Бегущие с Урала» 10:08
Юлия А
Санкт-Петербург   145 «Бегущий по поребрику» 09:22
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   1136 «На отдыхе» 10:08
Иван Андреев
Санкт-Петербург   167 «Телепузики» 09:33
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1110 «Мы из Питера» 09:55
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Александр Букреев
Санкт-Петербург   144 «Большие надежды» 09:22
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   1213 «ТБС» 10:46
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   118 «В шортах» 09:09
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   154 «Команда 154, старт 09:27» 09:27
Ксения Гаврилова
Санкт-Петербург   1208 «LAPhA» 10:44
Наталья Генидзе
Санкт-Петербург   106 «77th parallel» 09:03
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   124 «Птица» 09:12
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   135 «Маленькая компания» 09:17
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   1114 «Бабуины» 09:57
Борис Дудин
Санкт-Петербург   1206 «Станция Бесконечная» 10:43
Алена Дудина
Санкт-Петербург   161 «Dream team» 09:30
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1201 «Толстопузая корюшка» 10:40
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   155 «Емеля» 09:27
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1211 «4 колеса» 10:45
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   199 «Шило в *опе» 09:49
Олег Иванов
Санкт-Петербург   179 «Синие коты» 09:39
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   1193 «ЛевЛев» 10:36
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   147 «К2» 09:23
Ольга Кобер
Санкт-Петербург   1209 «Трусов Щитки» 10:44
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   120 «ЭкстраСенксы» 09:10
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   103 «Hannila» 09:01
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   150 «Кря и Ко» 09:25
Анна Кузина
Санкт-Петербург   1188 «Коза Пуховая» 10:34
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   184 «Колонизаторы» 09:42
Ирина Кукушкина
Санкт-Петербург   1208 «LAPhA» 10:44
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   187 «Marsach» 09:43
Елена Кустова
Санкт-Петербург   1210 «Из Таблетки без колёс» 10:45
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   149 «Зер гут» 09:24
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1175 «Все путем» 10:27
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1175 «Все путем» 10:27
Дарья Лодыгина
Санкт-Петербург   1209 «Трусов Щитки» 10:44
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   177 «Билет на балет» 09:38
Олег Максимов
Санкт-Петербург   1204 «Колпинские пельмешки» 10:42
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   1202 «Astra» 10:41
Ирина Оборотистова
Москва   126 «М.О.П.С.» 09:13
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1195 «Лена» 10:37
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   1174 «Кайханга В.» 10:27
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1189 «Царица полей» 10:34
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   116 «Без шапочек» 09:08
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   131 «4 литра настолок» 09:15
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Ольга Раева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные кардамоны» 09:25
Валерия Рябкова
Санкт-Петербург   1190 «Грязные псы» 10:35
Алексей Савельев
Москва   1148 «Пуджики» 10:14
Елена Сальникова
Москва   141 «Rabid Ferrets» 09:20
Александр Сидько
Санкт-Петербург   134 «STR» 09:17
Ирина Скрынник
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   127 «Крошки Ру» 09:13
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   1124 «КаМаБо» 10:02
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   1134 «#шансов_мало» 10:07
Анастасия Тушева
Москва   1167 «Маракасы» 10:23
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1119 «Искатели трепангов» 09:59
Жанна Хисамдинова
Санкт-Петербург   1199 «Золотой маньчжурский скорпион» 10:39
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   163 «Айгер» 09:31
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1121 «Малыш-3» 10:00
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1127 «Вожди» 10:03
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   1141 «Люди дождя» 10:10
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Инна А
Санкт-Петербург   145 «Бегущий по поребрику» 09:22
Юлия Аверьянова
Санкт-Петербург   1190 «Грязные псы» 10:35
Алиса Алексеева
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   185 «Божьи одуванчики» 09:42
Елена Андреева
Санкт-Петербург   165 «Трэйdiki» 09:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   167 «Телепузики» 09:33
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   1129 «Яркие» 10:04
Елена Антонова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1115 «Пупсики» 09:57
Алексей Бакутов
Санкт-Петербург   1173 «Кинотуристы» 10:26
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 09:51
Владимир Беженцев
Санкт-Петербург   1199 «Золотой маньчжурский скорпион» 10:39
Святослав Белов
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Ксения Белова
Санкт-Петербург   1106 «Тамагочи» 09:53
Елена Блажевская
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   149 «Зер гут» 09:24
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   125 «#виNOяйца» 09:12
Михаил Богачев
Санкт-Петербург   1143 «Тихо-тихо» 10:11
София Богорад
Санкт-Петербург   1135 «Молния ТуТ» 10:07
Марина Боровкова
Москва   135 «Маленькая компания» 09:17
Анна Брун
Санкт-Петербург   1136 «На отдыхе» 10:08
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   110 «ВейерштрассЕ» 09:05
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   1127 «Вожди» 10:03
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Стас Буловский
Санкт-Петербург   1134 «#шансов_мало» 10:07
Николай Вавилин
Санкт-Петербург   1167 «Маракасы» 10:23
Надежда Васильева
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Светлана Ващенко
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   1155 «Балаган» 10:17
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   1207 «МИММ» 10:43
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   158 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:29
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1201 «Толстопузая корюшка» 10:40
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   1132 «Снусмумрик и Ко» 10:06
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   163 «Айгер» 09:31
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   120 «ЭкстраСенксы» 09:10
Даниил Гореванов
Санкт-Петербург   1168 «Марко Ройс» 10:24
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Дмитрий Грибов
Санкт-Петербург   134 «STR» 09:17
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   164 «Дети понедельника» 09:32
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   137 «ЭВРИКА» 09:18
Надежда Громцева
Санкт-Петербург   1120 «Хроносинкластический инфундибулум» 10:00
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Полина Гуляк
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Алла Данилевская
Санкт-Петербург   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Юлия Дейнега
Санкт-Петербург   1208 «LAPhA» 10:44
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1108 «ГПП» 09:54
Павел Дзыгивский
Санкт-Петербург   1189 «Царица полей» 10:34
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   1158 «Магнолия» 10:19
Александр Додонов
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   1100 «Тюлени» 09:50
Наталья Дрозд
Санкт-Петербург   139 «Ходоки» 09:19
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1203 «Runtime Error» 10:41
Александр Дудин
Санкт-Петербург   161 «Dream team» 09:30
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   155 «Емеля» 09:27
Татьяна Емельяненкова
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Александра Еращёнкова
Санкт-Петербург   184 «Колонизаторы» 09:42
Елена Ерохина
Пушкин   178 «Лопе де Вега» 09:39
Юлия Ефименко
Санкт-Петербург   1162 «А татары будут?» 10:21
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные кардамоны» 09:25
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   184 «Колонизаторы» 09:42
Наталья Желонкина
Санкт-Петербург   1117 «Вечный двигатель» 09:58
Дима Жнакин
Санкт-Петербург   1209 «Трусов Щитки» 10:44
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   1146 «GoldTeam» 10:13
Фаина Зубанова
Санкт-Петербург   1116 «Почему нет?» 09:58
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   177 «Билет на балет» 09:38
Елена Иванчина
Санкт-Петербург   183 «Мешки с костями» 09:41
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   1193 «ЛевЛев» 10:36
Евдокия Исакова
Санкт-Петербург   181 «Енот и молчаливый кот наносят ответный удар» 09:40
Вероника К
Санкт-Петербург   145 «Бегущий по поребрику» 09:22
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   102 «Крутые бобры» 09:01
Лена Караваева
Санкт-Петербург   109 «А кто бедный котик» 09:04
Катерина Карманова
Санкт-Петербург   1180 «Ряряря» 10:30
Виктория Кашина
Санкт-Петербург   1156 «Answer the Quest» 10:18
Анна Киселева
Санкт-Петербург   1159 «Дирекция тяги» 10:19
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   1140 «Планы на ветер» 10:10
Ян Коваль
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Алёна Козлова
Санкт-Петербург   150 «Кря и Ко» 09:25
Евгений Конев
Санкт-Петербург   1185 «Беспорядочные интеллектуальные связи» 10:32
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   1154 «Стремительный домкрат» 10:17
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   1165 «Солнышко - Le soleil» 10:22
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   1165 «Солнышко - Le soleil» 10:22
Людмила Корженевская
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Герман Корнев
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Екатерина Коробкова
Санкт-Петербург   136 «Ёжики в тумане» 09:18
Екатерина Короткова
Москва   1172 «split-brain» 10:26
Софья Коротченко
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Андрей Котов
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   1142 «Старый Кёнигсберг» 10:11
Ирина Кочнева
Санкт-Петербург   1213 «ТБС» 10:46
Екатерина Кошелева
Санкт-Петербург   1185 «Беспорядочные интеллектуальные связи» 10:32
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   1135 «Молния ТуТ» 10:07
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   111 «keepsake» 09:05
Женя Кринкин
Санкт-Петербург   176 «Коммунистический Лунтик» 09:38
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   125 «#виNOяйца» 09:12
Анна Крылова
Санкт-Петербург   1206 «Станция Бесконечная» 10:43
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   1112 «Run&Jump» 09:56
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   112 «Петербургские странники» 09:06
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Елена Кузина
Санкт-Петербург   1188 «Коза Пуховая» 10:34
Роман Кулагин
Санкт-Петербург   1105 «Фор Пост» 09:52
Александра Кухарева
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Дарья Кухтина
Санкт-Петербург   183 «Мешки с костями» 09:41
Светлана Леонтьева
Санкт-Петербург   1116 «Почему нет?» 09:58
Александр Либер
Санкт-Петербург   196 «Шли Саши по шоссе» 09:48
Мария Лисенко
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Зоя Личенко
Санкт-Петербург   1192 «Широкий формат» 10:36
Екатерина Лотарева
Санкт-Петербург   156 «Двое» 09:28
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Нонна Лущик
Всеволожск   148 «Блестящие» 09:24
Павел Маврин
Санкт-Петербург   143 «Кафка рабство» 09:21
Анна Майорова
Санкт-Петербург   1200 «Два сапога» 10:40
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   1204 «Колпинские пельмешки» 10:42
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Татьяна Маркова
Санкт-Петербург   1120 «Хроносинкластический инфундибулум» 10:00
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   1202 «Astra» 10:41
Ирина Мартынова
Москва   185 «Божьи одуванчики» 09:42
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   1206 «Станция Бесконечная» 10:43
Катерина Мельникова
Санкт-Петербург   1134 «#шансов_мало» 10:07
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1166 «Цветуёчки» 10:23
Игорь Мильберт
Санкт-Петербург   119 «Космос» 09:09
Елена Минина
Санкт-Петербург   1170 «ЗиЛ» 10:25
Нина Минина
Санкт-Петербург   1130 «ТаНи» 10:05
Женя Миронова
Санкт-Петербург   1128 «Иверни» 10:04
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Катерина Митковская
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Евгения Мороз
Санкт-Петербург   1190 «Грязные псы» 10:35
Игорь Музыченко
Санкт-Петербург   1207 «МИММ» 10:43
Алла Мушарапова
Санкт-Петербург   1171 «МАРСианки» 10:25
Роман Нечипоренко
Санкт-Петербург   1198 «Пенелопа гну» 10:39
Руслан Нигматуллин
Санкт-Петербург   1178 «Я б лучше поспал» 10:29
Евгений Никитин
Санкт-Петербург   1155 «Балаган» 10:17
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Надежда Никулина
Санкт-Петербург   1179 «Франкенвини» 10:29
Марина Новицкая
Санкт-Петербург   1199 «Золотой маньчжурский скорпион» 10:39
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Мария Нюхина
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Алексей Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Алина Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Ульяна Онищенко
Санкт-Петербург   171 «Веселая компания» 09:35
Евгений Паус
Санкт-Петербург   172 «Удачный день» 09:36
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 09:00
Максим Петрищев
Санкт-Петербург   1207 «МИММ» 10:43
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1130 «ТаНи» 10:05
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   169 «Чу» 09:34
Алла Пименова
Санкт-Петербург   114 «Альма-матер» 09:07
Вера Пирогова
Москва   1144 «Чита» 10:12
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   178 «Лопе де Вега» 09:39
Ксения Поздина
Санкт-Петербург   122 «here» 09:11
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   1114 «Бабуины» 09:57
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   124 «Птица» 09:12
Таня Потапова
Санкт-Петербург   130 «Голубые панды» 09:15
Борис Прокофьев
Санкт-Петербург   152 «Улит и Ко» 09:26
Александр Пургин
Санкт-Петербург   1191 «Департамент Игр» 10:35
Святослав Пушков
Санкт-Петербург   1185 «Беспорядочные интеллектуальные связи» 10:32
Екатерина Рабош
Санкт-Петербург   1163 «Тульский пряник с брусничной начинкой» 10:21
Демид Рабчевский
Санкт-Петербург   1120 «Хроносинкластический инфундибулум» 10:00
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   1104 «Техно» 09:52
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   1206 «Станция Бесконечная» 10:43
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор & Co» 09:02
Игорь Романов
Санкт-Петербург   1192 «Широкий формат» 10:36
Антон Романченко
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1157 «С.А.Н.Д.А.л.И» 10:18
Ольга Ручьева
Санкт-Петербург   1150 «Неугомонные» 10:15
Надежда Рымарева
Пушкин   138 «Городской наблюдатель» 09:19
Александра Савина
Санкт-Петербург   1152 «Огни Самайна» 10:16
Юлия Салапина
Санкт-Петербург   115 «Девочки не против» 09:07
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1113 «Слоны Петербурга» 09:56
Елена Самкович
Москва   1161 «Винни-Пухи» 10:20
Светлана Сахарова
Пушкин   1130 «ТаНи» 10:05
Антон Селенков
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Юлия Селенкова
Санкт-Петербург   113 «Коломяжская пипа» 09:06
Олька Селехова
Санкт-Петербург   1209 «Трусов Щитки» 10:44
Надежда Семенищева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Александра Семенова
Санкт-Петербург   172 «Удачный день» 09:36
Игорь Сергеев
Санкт-Петербург   120 «ЭкстраСенксы» 09:10
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   134 «STR» 09:17
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   1160 «Пар мне в лицо» 10:20
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   1210 «Из Таблетки без колёс» 10:45
Вероника Синица
Санкт-Петербург   1178 «Я б лучше поспал» 10:29
Мария Синкевич
Санкт-Петербург   1196 «Грибная охота» 10:38
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   135 «Маленькая компания» 09:17
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   1123 «Огурец» 10:01
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1153 «Полет нормальный» 10:16
Андрей Со
Санкт-Петербург   1168 «Марко Ройс» 10:24
Ирина Солнечная
Москва   1149 «Правый - зеленый» 10:14
Ксения Солодова
Санкт-Петербург   1198 «Пенелопа гну» 10:39
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   157 «Бежим и волосы назад» 09:28
Лена Сотникова
Санкт-Петербург   1212 «Крылатый Хык» 10:46
Анастасия Старцева
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Марина Степанова
Санкт-Петербург   192 «Быстролики» 09:46
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   1176 «Миноги» 10:28
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   127 «Крошки Ру» 09:13
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   180 «Еда Федота» 09:40
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   103 «Hannila» 09:01
Анастасия Тарасова
Санкт-Петербург   154 «Команда 154, старт 09:27» 09:27
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1178 «Я б лучше поспал» 10:29
Нина Толмачева
Санкт-Петербург   192 «Быстролики» 09:46
Владимир Трушков
Москва   1118 «Казус» 09:59
Анна Тукан
Санкт-Петербург   1183 «ArtScience» 10:31
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   1182 «Па-де-труа» 10:31
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   133 «Ириски» 09:16
Наталья Фазлыева
Тольятти   1173 «Кинотуристы» 10:26
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   117 «Палема» 09:08
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1211 «4 колеса» 10:45
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1107 «Птички-птички» 09:53
Юлия Фоминских
Санкт-Петербург   166 «Пингвин и Мартышка» 09:33
Любовь Фомичева
Санкт-Петербург   1134 «#шансов_мало» 10:07
Любовь Харитонова
Екатеринбург   1137 «Бегущие с Урала» 10:08
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   1154 «Стремительный домкрат» 10:17
Наталья Цапурина
Санкт-Петербург   1192 «Широкий формат» 10:36
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   1165 «Солнышко - Le soleil» 10:22
Андрей Черников
Санкт-Петербург   102 «Крутые бобры» 09:01
Роман Чернин
Санкт-Петербург   190 «Иглобрюх» 09:45
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   1127 «Вожди» 10:03
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   121 «Усы Эркюля» 09:10
Эдуард Шакиров
Санкт-Петербург   191 «Шакировы» 09:45
Елена Швидзер
Города дальнего зарубежья   1165 «Солнышко - Le soleil» 10:22
Юлия Шейнман
Санкт-Петербург   175 «Лишь бы не было дождя» 09:37
Анна Шеменева
Санкт-Петербург   1164 «КаШе» 10:22
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   1147 «Чушка Кая» 10:13
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   179 «Синие коты» 09:39
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   116 «Без шапочек» 09:08
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   193 «Банная дивизия» 09:46
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   198 «Уголочек неба» 09:49
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Пассат

100

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

101 09:00 Ы-Бо

101

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

102 09:01 Крутые бобры

102

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

103 09:01 Hannila

103

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

104 09:02 Сюзор & Co

104

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

105 09:02 Нас пятило

105

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

106 09:03 77th parallel

106

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Фёдор Цуринов

Санкт-Петербург

Наталья Генидзе

Санкт-Петербург

107 09:03 Радзівілы маюць рацыю

107

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

108 09:04 Хорошие люди

108

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

109 09:04 А кто бедный котик

109

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Иван Жбанов

Санкт-Петербург

Алиса Алексеева

Санкт-Петербург

Лена Караваева

Санкт-Петербург

110 09:05 ВейерштрассЕ

110

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

111 09:05 keepsake

111

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

112 09:06 Петербургские странники

112

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

113 09:06 Коломяжская пипа

113

Татьяна Емельяненкова

Санкт-Петербург

Александра Кухарева

Санкт-Петербург

Антон Селенков

Санкт-Петербург

Юлия Селенкова

Санкт-Петербург

114 09:07 Альма-матер

114

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Алла Пименова

Санкт-Петербург

115 09:07 Девочки не против

115

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Полина Гуляк

Санкт-Петербург

Мария Нюхина

Санкт-Петербург

Юлия Салапина

Санкт-Петербург

116 09:08 Без шапочек

116

Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

117 09:08 Палема

117

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

118 09:09 В шортах

118

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

119 09:09 Космос

119

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

Марина Пинаева

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

Игорь Мильберт

Санкт-Петербург

120 09:10 ЭкстраСенксы

120

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Сергеев

Санкт-Петербург

121 09:10 Усы Эркюля

121

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

122 09:11 here

122

Елена Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Корженевская

Санкт-Петербург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Ксения Поздина

Санкт-Петербург

123 09:11 Обригаду

123

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

124 09:12 Птица

124

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

125 09:12 #виNOяйца

125

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

126 09:13 М.О.П.С.

126

127 09:13 Крошки Ру

127

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

129 09:14 БеГеМотъ

129

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

130 09:15 Голубые панды

130

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Герман Корнев

Санкт-Петербург

Таня Потапова

Санкт-Петербург

131 09:15 4 литра настолок

131

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

132 09:16 Бурундуй

132

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

133 09:16 Ириски

133

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

134 09:17 STR

134

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Грибов

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

135 09:17 Маленькая компания

135

Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Марина Боровкова

Москва

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

136 09:18 Ёжики в тумане

136

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Екатерина Коробкова

Санкт-Петербург

137 09:18 ЭВРИКА

137

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

138 09:19 Городской наблюдатель

138

Надежда Рымарева

Пушкин

139 09:19 Ходоки

139

Надежда Фёдорова

Санкт-Петербург

Наталья Дрозд

Санкт-Петербург

140 09:20 Respektsperson

140

141 09:20 Rabid Ferrets

141

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

142 09:21 Тушканчики

142

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

143 09:21 Кафка рабство

143

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Павел Маврин

Санкт-Петербург

144 09:22 Большие надежды

144

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Александр Букреев

Санкт-Петербург

145 09:22 Бегущий по поребрику

145

Юлия А

Санкт-Петербург

Инна А

Санкт-Петербург

Вероника К

Санкт-Петербург

146 09:23 Шустрые друзья

146

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

147 09:23 К2

147

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

148 09:24 Блестящие

148

Инна Курдюмова

Всеволожск

Нонна Лущик

Всеволожск

149 09:24 Зер гут

149

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

150 09:25 Кря и Ко

150

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

Алёна Козлова

Санкт-Петербург

151 09:25 Неугомонные кардамоны

151

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

152 09:26 Улит и Ко

152

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Борис Прокофьев

Санкт-Петербург

154 09:27 Команда 154, старт 09:27

154

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург

155 09:27 Емеля

155

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

156 09:28 Двое

156

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Екатерина Лотарева

Санкт-Петербург

157 09:28 Бежим и волосы назад

157

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

158 09:29 Ползем, любуемся пейзажем

158

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

159 09:29 Команда Ы

159

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

161 09:30 Dream team

161

Алена Дудина

Санкт-Петербург

Александр Дудин

Санкт-Петербург

162 09:31 Купеческие львы Панджшера

162

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

163 09:31 Айгер

163

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

164 09:32 Дети понедельника

164

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

165 09:32 Трэйdiki

165

Наталья Алиевская

Санкт-Петербург

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

Елена Андреева

Санкт-Петербург

166 09:33 Пингвин и Мартышка

166

Владимир Фоминских

Санкт-Петербург

Юлия Фоминских

Санкт-Петербург

167 09:33 Телепузики

167

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

168 09:34 MsK

168

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

169 09:34 Чу

169

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

170 09:35 В поисках приключений

170

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

171 09:35 Веселая компания
Кристина Онищенко

Санкт-Петербург

Алексей Онищенко

Санкт-Петербург

Алина Онищенко

Санкт-Петербург

Ульяна Онищенко

Санкт-Петербург

172 09:36 Удачный день

172

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Евгений Паус

Санкт-Петербург

Александра Семенова

Санкт-Петербург

173 09:36 Назад, в будущее!

173

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

175 09:37 Лишь бы не было дождя

175

Елена Соложина

Санкт-Петербург

Юлия Шейнман

Санкт-Петербург

176 09:38 Коммунистический Лунтик

176

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Женя Кринкин

Санкт-Петербург

177 09:38 Билет на балет

177

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

178 09:39 Лопе де Вега

178

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

179 09:39 Синие коты

179

Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

180 09:40 Еда Федота

180

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

181 09:40 Енот и молчаливый кот наносят ответный удар

181

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Евдокия Исакова

Санкт-Петербург

183 09:41 Мешки с костями

183

Алина Титова

Санкт-Петербург

Елена Иванчина

Санкт-Петербург

Дарья Кухтина

Санкт-Петербург

184 09:42 Колонизаторы

184

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Александра Еращёнкова

Санкт-Петербург

Екатерина Жаркова

Санкт-Петербург

185 09:42 Божьи одуванчики

185

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Ирина Мартынова

Москва

186 09:43 Valor&Raid

186

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

187 09:43 Marsach

187

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

188 09:44 Куки

188

Александр Долгих

Санкт-Петербург

Полина Долгих

Санкт-Петербург

189 09:44 Corso

189

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

190 09:45 Иглобрюх

190

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

191 09:45 Шакировы

191

Эдуард Шакиров

Санкт-Петербург

192 09:46 Быстролики

192

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Марина Степанова

Санкт-Петербург

Нина Толмачева

Санкт-Петербург

193 09:46 Банная дивизия

193

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

196 09:48 Шли Саши по шоссе

196

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

197 09:48 Бегущие по ветру

197

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

198 09:49 Уголочек неба

198

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

199 09:49 Шило в *опе

199

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

1100 09:50 Тюлени

1100

Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

Алёна Дорофеева

Санкт-Петербург

1102 09:51 Его самопроизвольное перемещение

1102

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

1104 09:52 Техно

1104

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

1105 09:52 Фор Пост

1105

Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Николай Павлов

Санкт-Петербург

Андрей Котов

Санкт-Петербург

Роман Кулагин

Санкт-Петербург

1106 09:53 Тамагочи

1106

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Ксения Белова

Санкт-Петербург

1107 09:53 Птички-птички

1107

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

1108 09:54 ГПП

1108

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1109 09:54 Happy birthday to you

1109

Дина Галкина

Санкт-Петербург

1110 09:55 Мы из Питера

1110

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1111 09:55 КФинки

1111

Наталья Лебедева

Санкт-Петербург

Наталья Фирсович

Санкт-Петербург

ОЛЬГА ШАРКОВА

Санкт-Петербург

1112 09:56 Run&Jump

1112

Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Елена Блажевская

Санкт-Петербург

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

1113 09:56 Слоны Петербурга

1113

Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1114 09:57 Бабуины

1114

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

1115 09:57 Пупсики

1115

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

1116 09:58 Почему нет?

1116

Ольга Колесова

Санкт-Петербург

Фаина Зубанова

Санкт-Петербург

Светлана Леонтьева

Санкт-Петербург

1117 09:58 Вечный двигатель

1117

Ольга Орлова

Санкт-Петербург

Ирина Скрынник

Санкт-Петербург

Светлана Ващенко

Санкт-Петербург

Наталья Желонкина

Санкт-Петербург

1118 09:59 Казус

1118

Nadezhda Vasilenko

Воронеж

Владимир Трушков

Москва

1119 09:59 Искатели трепангов

1119

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

1120 10:00 Хроносинкластический инфундибулум

1120

Ангелина Фарафонова

Санкт-Петербург

Надежда Громцева

Санкт-Петербург

Татьяна Маркова

Санкт-Петербург

Демид Рабчевский

Санкт-Петербург

1121 10:00 Малыш-3

1121

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

1122 10:01 FПК

1122

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

1123 10:01 Огурец

1123

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

1124 10:02 КаМаБо

1124

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

1126 10:03 Летающий центнер

1126

1127 10:03 Вожди

1127

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

1128 10:04 Иверни

1128

Alexey Enikeev

Пушкин

Женя Миронова

Санкт-Петербург

1129 10:04 Яркие

1129

Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

1130 10:05 ТаНи

1130

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

1131 10:05 RunFoxRun

1131

Ksu Ksu

Санкт-Петербург

1132 10:06 Снусмумрик и Ко

1132

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

1133 10:06 Беспечные в доску

1133

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

1134 10:07 #шансов_мало