Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   1124 «Ora ora ora ora ora» 10:02
Ruslan Amirov
Москва   166 «Пирожки с мясом» 09:33
Yulia Ammour
Array[Array.city_id_alt].name   1104 «Эпштейн в Баре» 09:52
Anton Antselevich
Екатеринбург   1138 «Медленные нейроны» 10:09
Julie Beketova
Москва   1221 «Обжорики и партнёры» 10:50
Yulia Bryantseva
Москва   1180 «Винни-Пухи» 10:30
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   120 «ДА» 09:10
Olga Fateeva
Москва   138 «Веселые моржи» 09:19
Olga Filippova
Москва   122 «Понь» 09:11
Natasha Isaeva
Москва   1155 «Хомикадзе» 10:17
Katerina Ivanova
Москва   162 «Анонимные единороги» 09:31
Mary Kott
Москва   139 «Прибытие поезда» 09:19
Asya Kravets
Минск   108 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Anna Matyukhina
Москва   1107 «Бобрыдобры» 09:53
Sundy Moor
Москва   117 «is» 09:08
Lyuba Nikolenko
Москва   1182 «Веселые художники» 10:31
Ekaterina Pogodina
Московская область   1260 «Test test» 11:10
Alexander Pronin
Москва   1194 «Непорочная зайчатина» 10:37
Xenia Shkolnikova
Москва   1139 «Разгуляй» 10:09
Vasily Sibagatulin
Московская область   1177 «Васёк Трубачёв» 10:28
Tamar Sopromadze
Москва   1190 «Гильдия Хомяка» 10:35
Lenka Winke
Москва   1188 «Бешеные собаки» 10:34
Viktor Zenin
Минск   108 «Радзівілы маюць рацыю» 09:04
Мария Абдулина
Москва   107 «Сумасшедшие еноты» 09:03
Алексей Алексеенко
Москва   1105 «Будь готофф!!!» 09:52
Мария Алкина
Москва   175 «Поехавшие осминоги» 09:37
Дмитрий Андриевский
Москва   128 «КомпАс-team» 09:14
Аня Андрюшкевич
Москва   133 «Бебегу» 09:16
Анастасия Ануфриева
Москва   1223 «Шарик» 10:51
Ольга Арсентьева
Москва   181 «Местные» 09:40
Анна Артемкина
Москва   1187 «Бегущий плов» 10:33
Дмитрий Асташов
Москва   1129 «Порно в попкорне» 10:04
Марина Бабина
Москва   152 «Всегда три ошибки» 09:26
Константин Базаров
Раменское   1242 «Ready-Steady-Go!» 11:01
Елизавета Банникова
Москва   1161 «Жамбоны» 10:20
Наталия Банникова
Москва   152 «Всегда три ошибки» 09:26
Валентина Баранова
Московская область   112 «Просто так!» 09:06
Юрий Белов
Московская область   1238 «Хома не сапиенс» 10:59
Любовь Белова
Санкт-Петербург   101 «Танки грязи не боятся» 09:00
Роман Белоключевский
Москва   133 «Бебегу» 09:16
Полина Березина
Московская область   114 «Миньоны» 09:07
Екатерина Беркутова
Московская область   1123 «гореберкут» 10:01
Евгений Биккинин
Москва   139 «Прибытие поезда» 09:19
Александр Блинов
Москва   1258 «ПуляДура» 11:09
Ольга Боброва
Москва   1238 «Хома не сапиенс» 10:59
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   124 «Сарматы» 09:12
Анна Богокина
Москва   146 «Три головы лучше» 09:23
Антон Божко
Москва   1256 «Модель для сборки» 11:08
Екатерина Борисова
Москва   1122 «Гарпии на Релаксе» 10:01
Юра Бронников
Москва   187 «Броуновское движение» 09:43
Пётр Бурмистров
Москва   1230 «split-brain» 10:55
Ольга Бурцева
Москва   196 «Знаки воздуха» 09:48
Борис Бычков
Московская область   189 «Теремок» 09:44
Елена Бычкова
Москва   1269 «Большой Рыжий Кот» 11:14
Василий Ваcильев
Москва   118 «За грибочками!» 09:09
Евгений Ваганович
Москва   1248 «пять-десять-пятого» 11:04
Макар Васильев
Москва   169 «Космические кошки» 09:34
Павел Вацков
Москва   173 «Делим на ноль» 09:36
Марина Вильданова
Москва   1204 «Летучий голландец» 10:42
Иван Виноградов
Москва   1268 «Вива Эль Тракторика» 11:14
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Анна Воронина
Москва   1159 «Офисные крысы» 10:19
Мария Воронцова
Московская область   105 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Петр Вуйцик
Москва   134 «Лев Медведь и Снупи» 09:17
Василий Вячин
Московская область   142 «Черепашки» 09:21
Евгения Гегель
Москва   1130 «Идём гулять!» 10:05
Николай Глушецкий
Москва   1153 «турде» 10:16
Владимир Голиков
Москва   105 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Татьяна Голикова
Москва   105 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Александра Горбунова
Московская область   1232 «Шишки-телепаты» 10:56
Элеонора Горюнова
Москва   1240 «Ходилки» 11:00
Павел Гришин
Москва   1222 «Лев и C°» 10:51
Кирилл Грошенков
Раменское   147 «Тофсла и Вифсла» 09:23
Анна Гулейкова
Московская область   144 «Паспарту» 09:22
Елена Гурьева
Московская область   1152 «Дерзкие кенгуру» 10:16
Анна Гурьянова
Москва   1158 «Вставная челюсть» 10:19
Илья Гутман
Москва   1181 «Очарованный странник» 10:30
Мария Гучок
Москва   1171 «Жучки» 10:25
Семен Двирник
Москва   102 «Бродяги» 09:01
Лев Денисов
Дубна   1222 «Лев и C°» 10:51
Оксана Денисова
Дубна   1222 «Лев и C°» 10:51
Алексей Деревянкин
Москва   1251 «Кнорриг» 11:05
Алексей Длугач
Москва   167 «Назад, в будущее!» 09:33
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 09:00
Евгения Дудкина
Нижний Новгород   1193 «Чудеса на виражах» 10:36
Любовь Дятликова
Москва   1267 «Котоходы Тиранократии» 11:13
Андрей Евсеев
Москва   1217 «Хурмажоры» 10:48
Валентина Екимова
Московская область   1270 «Мы в игре!» 11:15
Мария Еленик
Москва   1235 «БегиМотики» 10:57
Ирина Ефремова
Московская область   1254 «Батоны» 11:07
Анна Жукова
Москва   141 «Гамовки 2019» 09:20
Варвара Журавлева
Москва   1205 «С днем рождения, Миша!» 10:42
Виктория Зверкова
Москва   1255 «Бобы» 11:07
Танько Зверь
Москва   1150 «ывщаро вдлор» 10:15
Евгений Зиньковский
Москва   1236 «Финансы поют романсы» 10:58
Александра Золотова
Москва   129 «Пулей в улей» 09:14
Ольга Зотова
Московская область   1114 «мышкоманда» 09:57
Дарья Иерусалимская
Москва   1203 «Дюрий» 10:41
Алексей Илларионов
Москва   137 «Ландыши» 09:18
Александра Ильиных
Москва   160 «Cubozoa» 09:30
Александр Ипатов
Екатеринбург   132 «Розенкранц и эти все» 09:16
Татьяна Исоян
Москва   199 «Stay wild stay frozen» 09:49
Анастасия Кабаева
Москва   143 «Kevaba» 09:21
Анна Карпова
Москва   1224 «Повар отдыхает!» 10:52
Аня Карпова
Москва   162 «Анонимные единороги» 09:31
Павел Касарин
Долгопрудный   1106 «Восточный экспресс» 09:53
Ольга Касарина
Москва   1106 «Восточный экспресс» 09:53
Дина Кедрова
Москва   184 «Так надо» 09:42
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1120 «Пикси и кицунэ» 10:00
Полина Кириллова
Москва   1157 «Pushkino_K§B» 10:18
Катя Кобликова
Москва   107 «Сумасшедшие еноты» 09:03
Ольга Колыханова
Москва   126 «Ездовые кошаки» 09:13
Екатерина Коляскина
Москва   130 «солнышки!» 09:15
Дмитрий Конилов
Московская область   1206 «Загадки Шурале» 10:43
Светлана Королева
Санкт-Петербург   156 «Королевская белка» 09:28
Юлия Корухова
Москва   1257 «Moscow Explorer» 11:08
Ксения Корчагина
Москва   1164 «Это Орден» 10:22
Ольга Корчак
Москва   177 «Майоликие» 09:38
Александра Корябина
Москва   1164 «Это Орден» 10:22
Серёга Котляров
Москва   183 «UDC» 09:41
Татьяна Кравцова
Москва   1160 «КТВ» 10:20
Александр Круглов
Тверь   1178 «Ежи-пластуны» 10:29
Денис Крюков
Москва   1175 «7я» 10:27
Екатерина Куликова
Москва   172 «Светляк» 09:36
Ленка Курапова
Москва   1198 «Виски Кола» 10:39
Дмитрий Куринной
Москва   1249 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 11:04
Александр Кучин
Москва   1164 «Это Орден» 10:22
Екатерина Л
Москва   136 «Семейство кошачьих» 09:18
Сергей Лазарев
Москва   133 «Бебегу» 09:16
Дмитрий Ларин
Москва   111 «Run and go» 09:05
Дмитрий Леденцов
Москва   192 «Почётный донор» 09:46
Лев Лещинер
Москва   136 «Семейство кошачьих» 09:18
Елена Ли
Москва   185 «Команда Б» 09:42
Марат Ли
Москва   185 «Команда Б» 09:42
Олечка Лисицына
Москва   1229 «Гуд!» 10:54
Андрей Лобанов
Москва   1249 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 11:04
Лариса Макарова
Москва   112 «Просто так!» 09:06
Маргарита Максимова
Московская область   1163 «Команда» 10:21
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   110 «Комус бэнд» 09:05
Ирина Мартынова
Москва   1270 «Мы в игре!» 11:15
Сергей Медведев
Москва   1140 «Безудержное Веселье» 10:10
Сергей Мельников
Города дальнего зарубежья   1186 «Поезд №193» 10:33
Анастасия Мельникова
Москва   1259 «Трр чача трр хаха» 11:09
Лиза Мельникова
Москва   1135 «Ррррр» 10:07
Светлана Минашкина
Московская область   140 «SERGELANA» 09:20
Светлана Мирная
Москва   134 «Лев Медведь и Снупи» 09:17
Ольга Мисютина
Московская область   1130 «Идём гулять!» 10:05
Эльвира Мифтахова
Москва   1258 «ПуляДура» 11:09
Василий Михайлов
Москва   1121 «Михайловы» 10:00
Дмитрий Михеев
Московская область   1154 «Тындырный лаваш №13» 10:17
Марина Морозова
Москва   159 «Лохматик&Мохнатик» 09:29
Анна Мошкина
Москва   1108 «Лямбда» 09:54
Анна Никольская
Москва   1226 «Алохомора» 10:53
Маша Новикова
Москва   1234 «DerPferd» 10:57
Георгий Овсянников
Московская область   1225 «Простенько и со вкусом» 10:52
Андрей Овчинников
Москва   1195 «Тобо-Ты» 10:37
Наталья Орлова
Москва   1250 «Бешеные коротышки» 11:05
Екатерина Осетрова
Москва   1128 «Стальные пейсы» 10:04
Алексей Осипов
Московская область   1152 «Дерзкие кенгуру» 10:16
Юрий Островский
Москва   119 «Мимоходом» 09:09
Владислава Павленко
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Медвежонок Паддингтон
Москва   1265 «Медвежуть» 11:12
Александр Паранин
Санкт-Петербург   154 «Скоро придумаем» 09:27
Игорь Пацков
Уфа   1189 «Длинношёрстные ёжики» 10:34
Михаил Петушков
Москва   1207 «Бешеные птички» 10:43
Юлия Плоткина
Москва   144 «Паспарту» 09:22
Мария Подкатилина
Москва   1170 «Без лишних шагов» 10:25
Валерия Подругина
Москва   137 «Ландыши» 09:18
Алексей Полевик
Москва   1135 «Ррррр» 10:07
Анна Полянская
Москва   1194 «Непорочная зайчатина» 10:37
Олег Попов
Москва   1201 «Слонопотам» 10:40
Ирина Попова
Москва   178 «Гномики» 09:39
Ольга Попова
Московская область   156 «Королевская белка» 09:28
Дмитрий Поспелов
Москва   143 «Kevaba» 09:21
Инна Пузанова
Москва   178 «Гномики» 09:39
Марина Пчелка
Москва   1139 «Разгуляй» 10:09
Екатерина Радомская
Москва   146 «Три головы лучше» 09:23
Анна Ракова
Москва   157 «Стрела» 09:28
Елена Резникова
Москва   111 «Run and go» 09:05
Евгений Романов
Москва   153 «Казус» 09:26
Наталья Рыбакова
Москва   1247 «Ход конем» 11:03
Константин Рыльков
Москва   1164 «Это Орден» 10:22
Любовь Рябова
Москва   1131 «Шоколадное джелато» 10:05
Мария Савватеева
Москва   155 «Мария» 09:27
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Татьяна Сергеева
Москва   171 «URABUS» 09:35
Дина Сироткина
Москва   1231 «Ужась Ёзез» 10:55
Ирина Смирнова
Москва   161 «Перепутье» 09:30
Наталья Соколова
Москва   1191 «Майские розы» 10:35
Артём Соловьев
Москва   188 «Один удар - четыре дырки» 09:44
Александра Соловьева
Москва   188 «Один удар - четыре дырки» 09:44
Николай Соломатин
Москва   185 «Команда Б» 09:42
Светлана Соломатина
Москва   185 «Команда Б» 09:42
Александр Сорокин
Москва   1162 «Килиан Жорнет» 10:21
Константин Стенин
Москва   1190 «Гильдия Хомяка» 10:35
Евгений Степанов
Москва   190 «Матрикария хамомилла» 09:45
Юлия Стукалова
Москва   170 «ЮЮюшки» 09:35
Анна Таипова
Москва   1145 «Такие девчонки» 10:12
Сергей Тинчурин
Москва   1154 «Тындырный лаваш №13» 10:17
Алексей Толок
Москва   1158 «Вставная челюсть» 10:19
Татьяна Толок
Москва   1158 «Вставная челюсть» 10:19
Андрей Толстиков
Москва   159 «Лохматик&Мохнатик» 09:29
Владимир Трушков
Москва   153 «Казус» 09:26
Миша Туркин
Москва   1118 «Простор» 09:59
Ольга Уваркина
Москва   1252 «Чернослив и Курага» 11:06
Олеся Усанова
Москва   1225 «Простенько и со вкусом» 10:52
Никита Успенский
Москва   1233 «2.75» 10:56
Нонна Устинова
Москва   1228 «гильдия гедонистов» 10:54
Катерина Харланова
Москва   1208 «Приспешники бастурмы» 10:44
Наталья Хоружая
Москва   1208 «Приспешники бастурмы» 10:44
Екатерина Хуршудова
Москва   1210 «Против шерсти» 10:45
Галина Целищева
Санкт-Петербург   1218 «Отмороженные бЕлки» 10:49
Ирина Чеботарёва-Явкина
Москва   194 «Неунывающие децибеллы» 09:47
Юлия Чернецова
Москва   1245 «Систерс» 11:02
Наталья Чернова
Москва   1146 «Нулевой километр» 10:13
Екатерина Черткова
Москва   107 «Сумасшедшие еноты» 09:03
Роман Чурьянов
Москва   1199 «Скоростная Черепашка» 10:39
Екатерина Чурюмова
Москва   1168 «Банда имени кота Бьорна» 10:24
Дарья Шапран
Москва   1109 «Вайп отряд» 09:54
Анастасия Шишкина
Москва   1110 «Волкодав» 09:55
Александр Шпер
Москва   101 «Танки грязи не боятся» 09:00
Ольга Шушкова
Москва   1116 «Несносные» 09:58
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   1119 «Слепой лобстер» 09:59
Любовь Щевьёва
Москва   165 «Аврора» 09:32
Надежда Щевьёва
Москва   165 «Аврора» 09:32
Алиса Юдкина
Москва   1136 «ДДБЮ» 10:08
Анна Юшманова
Москва   1141 «Бугель-Вугель» 10:10
Olga Efimova
Москва   1132 «Мимими» 10:06
Konstantin Eliseev
Москва   1148 «Голодный Лось» 10:14
Vladimir Kozis
Москва   177 «Майоликие» 09:38
Irina Makarova
Москва   172 «Светляк» 09:36
Andrey Mednikov
Москва   1261 «Стремительный Хомяк» 11:10
Svetlana Myasnikova
Москва   164 «пин-код» 09:32
Elena Nenova
Москва   1219 «Кефаль» 10:49
Alexander Shatalov
Москва   149 «Ангелы Апокалипсиса» 09:24
Ekaterina Titkova
Москва   1173 «У нас лапки» 10:26
Олег Аверьянов
Москва   1244 «Noblesse Oblige» 11:02
Денис Ананьев
Москва   101 «Танки грязи не боятся» 09:00
Роман Аниськов
Москва   1262 «Знаю короткую дорогу» 11:11
Екатерина Антонова
Москва   1188 «Бешеные собаки» 10:34
Кирилл Артамонов
Москва   1253 «Мишки Гамми» 11:06
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   1101 «Кирпичъ» 09:50
Александр Батуров
Москва   116 «Сокол» 09:08
Евгений Башев
Москва   1147 «Пушистые шмели» 10:13
Ирина Беляева
Москва   1103 «Специфический юмор» 09:51
Ольга Боровских
Москва   1176 «Третьтреть пряника» 10:28
Полина Васильева
Москва   1183 «Девахи с хвостами» 10:31
Никита Власов
Москва   1237 «Кин-дза-дза!» 10:58
Татьяна Власова
Москва   164 «пин-код» 09:32
Лев Голотюк
Москва   1224 «Повар отдыхает!» 10:52
Анастасия Горевалова
Москва   1123 «гореберкут» 10:01
Анна Гращенкова
Москва   1156 «ТТ» 10:18
Сергей Грин
Москва   1194 «Непорочная зайчатина» 10:37
Светлана Гришунина
Москва   197 «Движение» 09:48
Галина Грищенко
Москва   1112 «Рогожка будет?» 09:56
Никита Грищенко
Москва   1112 «Рогожка будет?» 09:56
Дмитрий Громов
Москва   195 «Вялые питоны» 09:47
Наталья Громова
Москва   195 «Вялые питоны» 09:47
Наталья Гурова
Москва   1171 «Жучки» 10:25
Мария Давидовская
Москва   1111 «Сурки» 09:55
Екатерина Двирник
Москва   102 «Бродяги» 09:01
Борис Демешев
Москва   1192 «Каппа и Роро» 10:36
Виктория Долгачёва
Московская область   1216 «ЖСКБ» 10:48
Нина Дудникова
Москва   1185 «Девочки-припевочки» 10:32
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1239 «Толстопузая корюшка» 10:59
Дарья Заботина
Москва   1264 «Твикс» 11:12
Дмитрий Зайцев
Дубна   1227 «И чё?» 10:53
Андрей Заплетин
Москва   127 «Конь» 09:13
Илья Изразцов
Москва   198 «Мимитим» 09:49
Анна Кабанова
Москва   1166 «Чумовые» 10:23
Антон Каранов
Москва   1241 «чак-чак» 11:00
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1134 «Зануда и Придира» 10:07
Кирилл Ким
Москва   1167 «СказочноеБали» 10:23
Степан Киреев
Москва   1113 «Noname» 09:56
Ирина Козловцева
Москва   193 «Новое название» 09:46
Михаил Кондратьев
Москва   1246 «Горячие беляши» 11:03
Ирина Конотоп
Москва   1171 «Жучки» 10:25
Сергей Копылов
Москва   1220 «День Сурка» 10:50
Наталья Красавина
Москва   1172 «Квашеные огурцы» 10:26
Борис Криницын
Москва   1125 «ТрамПамПам» 10:02
Анна Кудрявцева
Московская область   175 «Поехавшие осминоги» 09:37
Кирилл Кузяков
Москва   1133 «400 капель валерьянки» 10:06
Борис Кульков
Москва   1266 «Камешки» 11:13
Альбина Лебедева
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:04
Глафира Липгарт
Москва   1200 «ФиЛиМАня» 10:40
Ваcилий Лыcухин
Москва   134 «Лев Медведь и Снупи» 09:17
Ирина Лысенко
Москва   103 «Сусанинские навигаторы» 09:01
Елена Макаревич
Москва   106 «Папмы» 09:03
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   1155 «Хомикадзе» 10:17
Мариам Мамедли
Москва   193 «Новое название» 09:46
Добровольская Мария
Санкт-Петербург   151 «СТРАНницы» 09:25
Анастасия Махтарова
Москва   1243 «Тяжелой поступью скользащие» 11:01
Юлия МАШЕНЦЕВА
Москва   1127 «Чудотворцы» 10:03
Алексей Медведев
Москва   1100 «Опять» 09:50
Ксения Молодцова
Москва   127 «Конь» 09:13
Юлия Мошкина
Владимир   179 «Хвост и Тапо» 09:39
Ольга Мушарова
Москва   1141 «Бугель-Вугель» 10:10
Алексей Неклюдов
Москва   175 «Поехавшие осминоги» 09:37
Анна Нечаева
Москва   161 «Перепутье» 09:30
Светлана Николаева
Москва   1126 «Подосиновики» 10:03
Ирина Оборотистова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Юлия Оглуздина
Москва   1179 «Roamers» 10:29
Эльвира Петухова
Москва   1184 «Пышный цвет» 10:32
Кирилл Пиксендеев
Москва   1120 «Пикси и кицунэ» 10:00
Светлана Полякова
Москва   1115 «Уралочка» 09:57
Светлана Попова
Москва   193 «Новое название» 09:46
Софья Прибылова
Москва   115 «Сонные Кузи» 09:07
Василий Пушкин
Москва   1247 «Ход конем» 11:03
Ярослав Радомский
Москва   146 «Три головы лучше» 09:23
Людмила Рафаэль
Москва   104 «GRANNIES» 09:02
Наталия Родионова
Москва   1165 «Двое» 10:22
Дмитрий Рыгус
Москва   1215 «Штаны-мамиши» 10:47
Дмитрий Северин
Москва   1209 «Следствие ведут коты!» 10:44
Влад Смирнов
Москва   1143 «Котики» 10:11
Владимир Смирнов
Москва   1149 «Сложная ситуация» 10:14
Татьяна Смышляева
Москва   1263 «ММАТ» 11:11
Дмитрий Соколов
Москва   131 «Узкокрылый крокодил» 09:15
Дмитрий Стукалин
Москва   1144 «Медвежата с балалаечками» 10:12
Ирина Ступнева
Дубна   1227 «И чё?» 10:53
Людмила Сухинина
Москва   1151 «Стражи града» 10:15
Мария Турнова
Москва   1202 «22 коровы» 10:41
Анна Ульянова
Москва   1104 «Эпштейн в Баре» 09:52
Елена Урусова
Москва   1212 «Кошка и ее бобры» 10:46
Андрей Урядов
Москва   1211 «Скорбим» 10:45
Полина Федотова
Москва   168 «Мама и поросята» 09:34
Дина Фенько
Москва   1258 «ПуляДура» 11:09
Павел Филатов
Москва   195 «Вялые питоны» 09:47
Игорь Филиппов
Москва   1102 «Карательная кулинария» 09:51
Рамис Хабибуллин
Москва   193 «Новое название» 09:46
Елена Чернецова
Москва   1142 «Профессор и Ко» 10:11
Светлана Чибисова
Москва   1213 «Двасвет» 10:46
Мария Шадрина
Москва   113 ««Мыши и ротарод»» 09:06
Алёна Шлыкова
Москва   176 «Чай с баранками» 09:38
Елена Шукшина
Московская область   124 «Сарматы» 09:12
Мария Юшкова
Москва   1137 «Гаврюша» 10:08
Елена Ярославцева
Москва   163 «Пингвины» 09:31
Мила ----
Москва   1263 «ММАТ» 11:11
Митя ----
Москва   1263 «ММАТ» 11:11
Настя ----
Москва   1263 «ММАТ» 11:11
+ 1
Москва   1264 «Твикс» 11:12
Olga Eliseeva
Москва   1148 «Голодный Лось» 10:14
Fedor Galkov
Москва   1102 «Карательная кулинария» 09:51
Danila Glumov
Московская область   196 «Знаки воздуха» 09:48
Alexandra Shlyaeva
Москва   1173 «У нас лапки» 10:26
Yriy Yurgers
Москва   170 «ЮЮюшки» 09:35
Юрий Агукин
Москва   1203 «Дюрий» 10:41
Юрий Адмиральский
Москва   197 «Движение» 09:48
Кристина Азизян
Москва   1100 «Опять» 09:50
Михаил Азимов
Москва   1205 «С днем рождения, Миша!» 10:42
Александр Акципетров
Москва   1108 «Лямбда» 09:54
Юлия Александрова
Москва   198 «Мимитим» 09:49
Надя Андреенко
Москва   145 «Щёчки-абрикосики» 09:22
Кирв Антонова
Москва   141 «Гамовки 2019» 09:20
Кирилл Артемкин
Москва   1187 «Бегущий плов» 10:33
Елена Артемьева
Санкт-Петербург   1101 «Кирпичъ» 09:50
Эльвина Аскарова
Москва   1133 «400 капель валерьянки» 10:06
Ирина Бабкина
Москва   1182 «Веселые художники» 10:31
Анна Баженова
Москва   1133 «400 капель валерьянки» 10:06
Александр Банников
Москва   1161 «Жамбоны» 10:20
Наталья Банникова
Москва   1161 «Жамбоны» 10:20
Александр Баранов
Москва   1136 «ДДБЮ» 10:08
Дария Бардашева
Москва   1245 «Систерс» 11:02
Татьяна Башева
Москва   1147 «Пушистые шмели» 10:13
Александра Баштовая
Москва   1210 «Против шерсти» 10:45
Степан Бвтуров
Москва   1167 «СказочноеБали» 10:23
Дина Бек
Москва   1122 «Гарпии на Релаксе» 10:01
Михаил Беликов
Москва   1241 «чак-чак» 11:00
Анна Беликова
Москва   141 «Гамовки 2019» 09:20
Марк Белкания
Москва   1127 «Чудотворцы» 10:03
Ольга Белкания
Москва   1127 «Чудотворцы» 10:03
Сергей Белозерцев
Москва   1243 «Тяжелой поступью скользащие» 11:01
Анна Белоусова
Москва   1218 «Отмороженные бЕлки» 10:49
Дмитрий Беркутов
Москва   1123 «гореберкут» 10:01
Иван Бессонов
Москва   1252 «Чернослив и Курага» 11:06
Альфина Бикташева
Москва   166 «Пирожки с мясом» 09:33
Мария Бирюк
Москва   1241 «чак-чак» 11:00
Лариса Богачева
Москва   168 «Мама и поросята» 09:34
Алексей Богданов
Москва   1156 «ТТ» 10:18
Наталья Бокарева
Московская область   125 «Эспрессо» 09:12
Ольга Бородина
Москва   1228 «гильдия гедонистов» 10:54
Евгений Булатов
Москва   1221 «Обжорики и партнёры» 10:50
Ирина Ваганова
Москва   1205 «С днем рождения, Миша!» 10:42
Вера Васильева
Москва   169 «Космические кошки» 09:34
Майя Васильева
Москва   169 «Космические кошки» 09:34
Ольга Васильцова
Москва   187 «Броуновское движение» 09:43
Ирина Ватутина
Москва   197 «Движение» 09:48
Олеся Вежина
Москва   143 «Kevaba» 09:21
Валентина Вербицкая
Москва   1249 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 11:04
Владимир Волкодав
Москва   1110 «Волкодав» 09:55
Илья Володин
Москва   107 «Сумасшедшие еноты» 09:03
Юлия Волосатова
Москва   1191 «Майские розы» 10:35
Павел Воробьев
Москва   1169 «РазГильдяи» 10:24
Андрей Ворон
Санкт-Петербург   110 «Комус бэнд» 09:05
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1239 «Толстопузая корюшка» 10:59
Сергей Г
Москва   191 «конём» 09:45
Леля Гаврилова
Москва   194 «Неунывающие децибеллы» 09:47
Ольга Гаврилова
Москва   194 «Неунывающие децибеллы» 09:47
Айрат Газетдинов
Москва   166 «Пирожки с мясом» 09:33
Юлия Гайдукевич
Москва   1176 «Третьтреть пряника» 10:28
Андрей Германов
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:04
Виктория Германова
Тверь   109 «Рыба на завтрак» 09:04
Антон Гогин
Москва   1269 «Большой Рыжий Кот» 11:14
Игорь Голубков
Москва   1184 «Пышный цвет» 10:32
Александр Горбатенко
Москва   1168 «Банда имени кота Бьорна» 10:24
Галина Горбунова
Владивосток   1242 «Ready-Steady-Go!» 11:01
Эдгар Горлач
Санкт-Петербург   110 «Комус бэнд» 09:05
Валерий Горюнов
Москва   1240 «Ходилки» 11:00
Валерий Горюнов
Москва   1240 «Ходилки» 11:00
Сергей Горюшкин
Московская область   1177 «Васёк Трубачёв» 10:28
Иван Гращенков
Москва   1156 «ТТ» 10:18
Валерий Гребенщиков
Москва   1141 «Бугель-Вугель» 10:10
Алексей Громадский
Москва   181 «Местные» 09:40
Анастасия Гудилина
Москва   1237 «Кин-дза-дза!» 10:58
Ольга Гусева
Москва   1228 «гильдия гедонистов» 10:54
Елена Дедова
Екатеринбург   1138 «Медленные нейроны» 10:09
Инна Дементьева
Москва   117 «is» 09:08
Алёна Деревянкина
Москва   1251 «Кнорриг» 11:05
Ирина Дерман
Москва   1237 «Кин-дза-дза!» 10:58
Ирина Диденкова
Москва   125 «Эспрессо» 09:12
Юлия Диденкова
Москва   125 «Эспрессо» 09:12
Михаил Докучаев
Москва   1109 «Вайп отряд» 09:54
Алексей Дронов
Москва   1136 «ДДБЮ» 10:08
Александр Друзюк
Москва   1212 «Кошка и ее бобры» 10:46
Елена Дыдычкина
Москва   1214 «ИА» 10:47
Елена Дьячкова
Москва   1236 «Финансы поют романсы» 10:58
Юлия Емельянова_
Московская область   1139 «Разгуляй» 10:09
Ольга Еськина
Ленинградская область   1137 «Гаврюша» 10:08
Александр Ефремов
Московская область   1254 «Батоны» 11:07
Даниил Ефремов
Московская область   1254 «Батоны» 11:07
Татьяна Жегусова
Москва   174 «МузлоМ ¡!» 09:37
Мария Жихарева
Москва   155 «Мария» 09:27
Сергей Зарубин
Москва   139 «Прибытие поезда» 09:19
Александр Зверев
Москва   174 «МузлоМ ¡!» 09:37
Александр Здвижков
Москва   1204 «Летучий голландец» 10:42
Ирина Зеленина
Москва   1163 «Команда» 10:21
Сергей Зиньковский
Москва   1236 «Финансы поют романсы» 10:58
Ксения Зубова
Москва   160 «Cubozoa» 09:30
Екатерина Зырянова
Москва   1112 «Рогожка будет?» 09:56
Ваня Ивансон
Москва   1103 «Специфический юмор» 09:51
Динара Идрисова
Москва   1102 «Карательная кулинария» 09:51
Артём Ильин
Москва   1124 «Ora ora ora ora ora» 10:02
Павел Ильин
Москва   1228 «гильдия гедонистов» 10:54
Александра Ильина
Тверь   1178 «Ежи-пластуны» 10:29
Анна Исакова
Санкт-Петербург   154 «Скоро придумаем» 09:27
Наталья Кабанова
Москва   1166 «Чумовые» 10:23
Олег Кандальцев
Московская область   1220 «День Сурка» 10:50
Сергей Карпов
Москва   1224 «Повар отдыхает!» 10:52
Анастасия Карпова
Брянск   1192 «Каппа и Роро» 10:36
Василий Карымов
Москва   1149 «Сложная ситуация» 10:14
Наталия Карымова
Москва   1149 «Сложная ситуация» 10:14
Наталья Касарина
Долгопрудный   1106 «Восточный экспресс» 09:53
Александр Катков
Москва   149 «Ангелы Апокалипсиса» 09:24
Екатерина Ким
Москва   1167 «СказочноеБали» 10:23
Андрей Кириллов
Москва   1157 «Pushkino_K§B» 10:18
Дмитрий Кириллов
Москва   1162 «Килиан Жорнет» 10:21
Юлия Кислякова
Москва   1168 «Банда имени кота Бьорна» 10:24
Елена Ковалева
Москва   134 «Лев Медведь и Снупи» 09:17
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1220 «День Сурка» 10:50
Вера Конилова
Москва   1206 «Загадки Шурале» 10:43
Илья Коновалов
Москва   144 «Паспарту» 09:22
Екатерина Короткова
Москва   1230 «split-brain» 10:55
Иван Костин
Москва   1223 «Шарик» 10:51
Андрей Котегов
Москва   1198 «Виски Кола» 10:39
Наталия Котко
Москва   1187 «Бегущий плов» 10:33
Роман Котов
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Елена Кочеткова
Москва   186 «Мама, ты где» 09:43
Тило Крайбих
Москва   1179 «Roamers» 10:29
Андрей Краснов
Московская область   1162 «Килиан Жорнет» 10:21
Юлия Краснова
Московская область   1162 «Килиан Жорнет» 10:21
Елена Кривенкова
Москва   1253 «Мишки Гамми» 11:06
Андрей Кривой
Москва   1141 «Бугель-Вугель» 10:10
Виктория Крюкова
Московская область   140 «SERGELANA» 09:20
Еелена Крюкова
Московская область   140 «SERGELANA» 09:20
Нелли Крюкова
Москва   1175 «7я» 10:27
Софья Крючкова
Москва   1185 «Девочки-припевочки» 10:32
Кирилл Кузнецов
Москва   1223 «Шарик» 10:51
Илья Кульков
Москва   1266 «Камешки» 11:13
Кирилл Кульков
Москва   1266 «Камешки» 11:13
Анна Кулькова
Москва   1266 «Камешки» 11:13
Анна Кустова
Москва   123 «#ивсеудачно» 09:11
Николай Кутрухин
Москва   1102 «Карательная кулинария» 09:51
Александр Кюннап
Владимир   179 «Хвост и Тапо» 09:39
Александр Лаврешин
Москва   162 «Анонимные единороги» 09:31
Сергей Ларин
Москва   1196 «Кака-Ду» 10:38
Дмитрий Латыпов
Клин   1178 «Ежи-пластуны» 10:29
Светлана Лебедева
Москва   1256 «Модель для сборки» 11:08
Кира Ли
Москва   1252 «Чернослив и Курага» 11:06
Максим Ли
Москва   1252 «Чернослив и Курага» 11:06
Дарья Линева
Москва   1197 «Pinguins» 10:38
Анастасия Липатова
Москва   129 «Пулей в улей» 09:14
Аня Липгарт
Москва   1200 «ФиЛиМАня» 10:40
Маша Липгарт
Москва   1200 «ФиЛиМАня» 10:40
Ксения Логгинова
Москва   147 «Тофсла и Вифсла» 09:23
Дарья Лубсанова
Москва   1159 «Офисные крысы» 10:19
Давыдова Людмила
Москва   115 «Сонные Кузи» 09:07
Дмитрий Макаревич
Москва   106 «Папмы» 09:03
Юрий Макаревич
Москва   106 «Папмы» 09:03
Полина Макеева
Москва   1202 «22 коровы» 10:41
Ксения Маркелова
Москва   1253 «Мишки Гамми» 11:06
Анастасия Матукина
Нижний Новгород   1193 «Чудеса на виражах» 10:36
Екатерина Медведева
Москва   1140 «Безудержное Веселье» 10:10
Полина Мелик-Симонян
Москва   1197 «Pinguins» 10:38
Александр Мерк
Москва   1103 «Специфический юмор» 09:51
Наталья Милосердова
Москва   1170 «Без лишних шагов» 10:25
Екатерина Милюкова
Москва   126 «Ездовые кошаки» 09:13
Сергей Минашкин
Московская область   140 «SERGELANA» 09:20
Антон Минин
Москва   197 «Движение» 09:48
Татьяна Михайлова
Москва   1121 «Михайловы» 10:00
Геннадий Михайловский
Москва   1221 «Обжорики и партнёры» 10:50
Яна Мишулян
Москва   1103 «Специфический юмор» 09:51
Станислав Моисеев
Тверь   1178 «Ежи-пластуны» 10:29
Ольга Мокина
Москва   1130 «Идём гулять!» 10:05
Анна Морозова
Москва   1151 «Стражи града» 10:15
Надежда Морозова
Москва   1151 «Стражи града» 10:15
Светлана Морозова
Москва   1213 «Двасвет» 10:46
Анна Мурзич
Москва   1261 «Стремительный Хомяк» 11:10
Максим Нгуен
Москва   174 «МузлоМ ¡!» 09:37
Кирилл Неретин
Москва   1267 «Котоходы Тиранократии» 11:13
Анна Нестеркина
Москва   1253 «Мишки Гамми» 11:06
Вячеслав Нестеров
Москва   1161 «Жамбоны» 10:20
Алексей Никитин
Москва   1127 «Чудотворцы» 10:03
Дмитрий Николаев
Москва   173 «Делим на ноль» 09:36
Юлия Николаева
Москва   173 «Делим на ноль» 09:36
Максим Овчинников
Москва   1195 «Тобо-Ты» 10:37
Александра Овчинникова
Москва   1196 «Кака-Ду» 10:38
Екатерина Овчинникова
Москва   1195 «Тобо-Ты» 10:37
Елена Овчинникова
Москва   1196 «Кака-Ду» 10:38
Наталия Овчинникова
Москва   1195 «Тобо-Ты» 10:37
Алексей Орлов
Москва   1250 «Бешеные коротышки» 11:05
Алексей Орлов
Москва   1250 «Бешеные коротышки» 11:05
Михаил Орлов
Москва   1105 «Будь готофф!!!» 09:52
Александр Павлюков
Москва   1177 «Васёк Трубачёв» 10:28
Ксения Панина
Москва   1109 «Вайп отряд» 09:54
Илья Панов
Москва   1202 «22 коровы» 10:41
Наталья Панюшкина
Москва   105 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:02
Светлана Пацкова
Уфа   1189 «Длинношёрстные ёжики» 10:34
Борис Петухов
Москва   1184 «Пышный цвет» 10:32
Ксения Пирогова
Москва   1159 «Офисные крысы» 10:19
Алла Пирякова
Москва   166 «Пирожки с мясом» 09:33
Даниил Пискулёв
Москва   178 «Гномики» 09:39
Алина Пискулёва
Москва   178 «Гномики» 09:39
Анастасия Подругина
Москва   137 «Ландыши» 09:18
Дмитрий Поляков
Москва   1194 «Непорочная зайчатина» 10:37
Леонид Порожнета
Москва   1234 «DerPferd» 10:57
Полина Потафеева
Москва   127 «Конь» 09:13
Анастасия Привалова
Москва   1268 «Вива Эль Тракторика» 11:14
Сергей Приданников
Москва   1183 «Девахи с хвостами» 10:31
Наталия Прокашева
Москва   1203 «Дюрий» 10:41
Наталия Пырьева
Москва   1256 «Модель для сборки» 11:08
Артур Редди
Москва   1132 «Мимими» 10:06
Ольга Родионова
Москва   1175 «7я» 10:27
Катя Рожина
Москва   151 «СТРАНницы» 09:25
Александр Рожкин
Москва   1248 «пять-десять-пятого» 11:04
Александр Рожкин
Москва   1248 «пять-десять-пятого» 11:04
Ольга Рожкина
Москва   1248 «пять-десять-пятого» 11:04
Анастасия Романовская
Москва   1159 «Офисные крысы» 10:19
Екатерина Романюк
Москва   127 «Конь» 09:13
Екатерина Рыгус
Москва   1215 «Штаны-мамиши» 10:47
Анастасия Рязанцева
Москва   143 «Kevaba» 09:21
Владимир Савватеев
Москва   155 «Мария» 09:27
Анастасия Савватеева
Москва   155 «Мария» 09:27
Евгения Савицкая-Вакс
Москва   1183 «Девахи с хвостами» 10:31
Александр Савицкий
Москва   1183 «Девахи с хвостами» 10:31
Михаил Сальников
Москва   1157 «Pushkino_K§B» 10:18
Елена Самкович
Москва   1180 «Винни-Пухи» 10:30
Ольга Сапелкина
Москва   1249 «Некропехота им. ордена Святой лексической редупликации» 11:04
Сергей Саранчук
Москва   1237 «Кин-дза-дза!» 10:58
Мария Свириденкова
Москва   1173 «У нас лапки» 10:26
Виктор Седоченко
Москва   122 «Понь» 09:11
Александр Сергеевич
Москва   182 «тропинками асфальтоукладчика» 09:41
Артем Серебрийский
Москва   145 «Щёчки-абрикосики» 09:22
Марина Сивкова
Москва   1173 «У нас лапки» 10:26
Юлия Синяева
Московская область   1169 «РазГильдяи» 10:24
Андрей Скворцов
Москва   1223 «Шарик» 10:51
Александра Скоробогатская
Москва   174 «МузлоМ ¡!» 09:37
Петр Сломинский
Москва   113 ««Мыши и ротарод»» 09:06
Екатерина Смирнова
Москва   1143 «Котики» 10:11
Елена Смирнова
Москва   1233 «2.75» 10:56
Тамара Смирнова
Москва   1149 «Сложная ситуация» 10:14
Владимир Смыслов
Москва   1234 «DerPferd» 10:57
Елена Соколовская
Москва   116 «Сокол» 09:08
Анастасия Сорокина
Москва   1185 «Девочки-припевочки» 10:32
Дмитрий Станкевич
Москва   120 «ДА» 09:10
Ирина Стенина
Москва   1209 «Следствие ведут коты!» 10:44
Марина Степанова
Москва   190 «Матрикария хамомилла» 09:45
Александр Стешин
Москва   190 «Матрикария хамомилла» 09:45
Мария Стрекалова
Москва   1221 «Обжорики и партнёры» 10:50
Татьяна Строганова
Москва   1189 «Длинношёрстные ёжики» 10:34
Наталия Стукалина
Москва   1144 «Медвежата с балалаечками» 10:12
Ксюша Стукалова
Москва   170 «ЮЮюшки» 09:35
Ольга Ступко
Москва   1104 «Эпштейн в Баре» 09:52
Людмила Токарева
Москва   115 «Сонные Кузи» 09:07
Юрий Толстых
Домодедово   175 «Поехавшие осминоги» 09:37
Владимир Турбин
Москва   132 «Розенкранц и эти все» 09:16
Наталья Турбина
Москва   132 «Розенкранц и эти все» 09:16
Борис Урусов
Москва   1212 «Кошка и ее бобры» 10:46
Александра Урядова
Москва   1211 «Скорбим» 10:45
Светлана Фатиева
Москва   117 «is» 09:08
Николай Федоров
Москва   1157 «Pushkino_K§B» 10:18
Наталья Федосеева
Москва   129 «Пулей в улей» 09:14
Юлия Феоктистова
Москва   1118 «Простор» 09:59
Марина Филина
Москва   125 «Эспрессо» 09:12
Игорь Фомин
Москва   138 «Веселые моржи» 09:19
Даниэль Хабиров
Москва   1202 «22 коровы» 10:41
Наталья Хайрулина
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:04
Ольга Харитонова
Москва   1167 «СказочноеБали» 10:23
Дмитрий Цвик
Москва   1134 «Зануда и Придира» 10:07
Пётр Чаев
Москва   167 «Назад, в будущее!» 09:33
Андрей Чернецов
Москва   1142 «Профессор и Ко» 10:11
Екатерина Чернова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Елена Чистова
Москва   1184 «Пышный цвет» 10:32
Глеб Шамаев
Москва   1170 «Без лишних шагов» 10:25
Сергей Шапран
Москва   1109 «Вайп отряд» 09:54
Наталья Шарова
Москва   145 «Щёчки-абрикосики» 09:22
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1230 «split-brain» 10:55
Михаил Ширнин
Москва   1122 «Гарпии на Релаксе» 10:01
Виталий Шишаков
Москва   1132 «Мимими» 10:06
Владислав Шукшин
Московская область   124 «Сарматы» 09:12
Константин Шукшин
Московская область   124 «Сарматы» 09:12
Глеб Шушков
Москва   1116 «Несносные» 09:58
Александр Югов
Москва   1203 «Дюрий» 10:41
Елена Юкина
Москва   1206 «Загадки Шурале» 10:43
Полина Юрьева
Москва   1136 «ДДБЮ» 10:08
Владимир Явкин
Москва   194 «Неунывающие децибеллы» 09:47
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Операция Ы

100

Сергей Дорофеев

Московская область

101 09:00 Танки грязи не боятся

101

Любовь Белова

Санкт-Петербург

102 09:01 Бродяги

102

103 09:01 Сусанинские навигаторы

103

104 09:02 GRANNIES

104

105 09:02 Бу-у-удьте любезны!!

105

Мария Воронцова

Московская область

Наталья Панюшкина

Москва

106 09:03 Папмы

106

Дмитрий Макаревич

Москва

Юрий Макаревич

Москва

107 09:03 Сумасшедшие еноты

107

Илья Володин

Москва

108 09:04 Радзівілы маюць рацыю

108

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

109 09:04 Рыба на завтрак

109

Андрей Германов

Москва

Виктория Германова

Тверь

Наталья Хайрулина

Москва

110 09:05 Комус бэнд

110

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Андрей Ворон

Санкт-Петербург

Эдгар Горлач

Санкт-Петербург

111 09:05 Run and go

111

112 09:06 Просто так!

112

Валентина Баранова

Московская область

113 09:06 «Мыши и ротарод»

113

Петр Сломинский

Москва

114 09:07 Миньоны

114

Полина Березина

Московская область

115 09:07 Сонные Кузи

115

Давыдова Людмила

Москва

Людмила Токарева

Москва

116 09:08 Сокол

116

Елена Соколовская

Москва

117 09:08 is

117

Sundy Moor

Москва

Инна Дементьева

Москва

Светлана Фатиева

Москва

118 09:09 За грибочками!

118

119 09:09 Мимоходом

119

120 09:10 ДА

120

Дмитрий Станкевич

Москва

121 09:10 М.О.П.С.

121

Роман Котов

Москва

Екатерина Чернова

Москва

122 09:11 Понь

122

Olga Filippova

Москва

Виктор Седоченко

Москва

123 09:11 #ивсеудачно

123

Анна Кустова

Москва

124 09:12 Сарматы

124

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

125 09:12 Эспрессо

125

Наталья Бокарева

Московская область

Ирина Диденкова

Москва

Юлия Диденкова

Москва

Марина Филина

Москва

126 09:13 Ездовые кошаки

126

Екатерина Милюкова

Москва

127 09:13 Конь

127

Полина Потафеева

Москва

Екатерина Романюк

Москва

128 09:14 КомпАс-team

128

129 09:14 Пулей в улей

129

Анастасия Липатова

Москва

Наталья Федосеева

Москва

130 09:15 солнышки!

130

131 09:15 Узкокрылый крокодил

131

132 09:16 Розенкранц и эти все

132

Александр Ипатов

Екатеринбург

Владимир Турбин

Москва

Наталья Турбина

Москва

133 09:16 Бебегу

133

134 09:17 Лев Медведь и Снупи

134

Петр Вуйцик

Москва

Елена Ковалева

Москва

136 09:18 Семейство кошачьих

136

Екатерина Л

Москва

Лев Лещинер

Москва

137 09:18 Ландыши

137

Анастасия Подругина

Москва

138 09:19 Веселые моржи

138

Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

139 09:19 Прибытие поезда

139

Mary Kott

Москва

Сергей Зарубин

Москва

140 09:20 SERGELANA

140

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Еелена Крюкова

Московская область

Сергей Минашкин

Московская область

141 09:20 Гамовки 2019

141

Анна Жукова

Москва

Кирв Антонова

Москва

Анна Беликова

Москва

142 09:21 Черепашки

142

Василий Вячин

Московская область

143 09:21 Kevaba

143

Олеся Вежина

Москва

Анастасия Рязанцева

Москва

144 09:22 Паспарту

144

Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

145 09:22 Щёчки-абрикосики

145

Надя Андреенко

Москва

Артем Серебрийский

Москва

Наталья Шарова

Москва

146 09:23 Три головы лучше

146

147 09:23 Тофсла и Вифсла

147

Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

149 09:24 Ангелы Апокалипсиса

149

Alexander Shatalov

Москва

Александр Катков

Москва

150 09:25 Respektsperson

150

151 09:25 СТРАНницы

151

Добровольская Мария

Санкт-Петербург

Катя Рожина

Москва

152 09:26 Всегда три ошибки

152

153 09:26 Казус

153

154 09:27 Скоро придумаем

154

Александр Паранин

Санкт-Петербург

Анна Исакова

Санкт-Петербург

155 09:27 Мария

155

Мария Жихарева

Москва

Владимир Савватеев

Москва

Анастасия Савватеева

Москва

156 09:28 Королевская белка

156

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

157 09:28 Стрела

157

Анна Ракова

Москва

159 09:29 Лохматик&Мохнатик

159

160 09:30 Cubozoa

160

Ксения Зубова

Москва

161 09:30 Перепутье

161

162 09:31 Анонимные единороги

162

Katerina Ivanova

Москва

Аня Карпова

Москва

Александр Лаврешин

Москва

163 09:31 Пингвины

163

164 09:32 пин-код

164

165 09:32 Аврора

165

166 09:33 Пирожки с мясом

166

Ruslan Amirov

Москва

Альфина Бикташева

Москва

Айрат Газетдинов

Москва

Алла Пирякова

Москва

167 09:33 Назад, в будущее!

167

Пётр Чаев

Москва

168 09:34 Мама и поросята

168

Лариса Богачева

Москва

169 09:34 Космические кошки

169

Вера Васильева

Москва

Майя Васильева

Москва

170 09:35 ЮЮюшки

170

Yriy Yurgers

Москва

Ксюша Стукалова

Москва

171 09:35 URABUS

171

172 09:36 Светляк

172

173 09:36 Делим на ноль

173

Дмитрий Николаев

Москва

Юлия Николаева

Москва

174 09:37 МузлоМ ¡!

174

Татьяна Жегусова

Москва

Александр Зверев

Москва

Максим Нгуен

Москва

Александра Скоробогатская

Москва

175 09:37 Поехавшие осминоги

175

Анна Кудрявцева

Московская область

Юрий Толстых

Домодедово

176 09:38 Чай с баранками

176

177 09:38 Майоликие

177

Vladimir Kozis

Москва

178 09:39 Гномики

178

Даниил Пискулёв

Москва

Алина Пискулёва

Москва

179 09:39 Хвост и Тапо

179

Юлия Мошкина

Владимир

Александр Кюннап

Владимир

181 09:40 Местные

181

Алексей Громадский

Москва

182 09:41 тропинками асфальтоукладчика
Александр Сергеевич

Москва

183 09:41 UDC

183

184 09:42 Так надо

184

185 09:42 Команда Б

185

186 09:43 Мама, ты где

186

Елена Кочеткова

Москва

187 09:43 Броуновское движение

187

Ольга Васильцова

Москва

188 09:44 Один удар - четыре дырки

188

189 09: