Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alex Gleys
Ленинградская область   501 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:02
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   504 «Трям» 09:08
Лев Барбаков
Москва   506 «Клей БФ» 09:12
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   566 «Белый Ус» 11:12
Марина Вахрушева
Санкт-Петербург   522 «Сильвестр и Твитти» 09:44
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   586 «Ласточки» 11:52
Александр Горлов
Москва   509 «МАИский кот и другие» 09:18
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   563 «Посторонним В» 11:06
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   539 «Д'Амба» 10:18
Алексей Зайцев
Москва   559 «Сообразим!» 10:58
Анастасия Зимакова
Москва   5104 «Чебурашки» 12:28
Александра Киланова
Санкт-Петербург   544 «Тривиум» 10:28
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   599 «Горячие пятки» 12:18
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   519 «Säilykkeet» 09:38
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   5111 «Солнышко» 12:42
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   533 «Фильтикультяпистые» 10:06
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   5103 «Ох и Ах» 12:26
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   529 «Альма-матер» 09:58
Танюшка Ликарь
Санкт-Петербург   5114 «Фантастическая четвёрка» 12:48
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   541 «Бурундуй» 10:22
Ирина Миронова
Санкт-Петербург   578 «Лисы-оборотни» 11:36
Ольга Николаева
Кировск ЛО   563 «Посторонним В» 11:06
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   592 «Проходимцы» 12:04
Евгения Перова
Санкт-Петербург   5109 «Реактивные тапки» 12:38
Александр Разумов
Санкт-Петербург   526 «Осенняя пора» 09:52
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   546 «kT всегда существует!!1» 10:32
Марина Соколова
Санкт-Петербург   574 «Кристалл» 11:28
Владимир Сычев
Сергиев Посад   500 «ПуМа» 09:00
Елена Сычева
Сергиев Посад   500 «ПуМа» 09:00
Евгений Тапинов
Санкт-Петербург   5103 «Ох и Ах» 12:26
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   549 «ТИХО-ходы» 10:38
Кирилл Томчук
Санкт-Петербург   540 «Carpe Diem» 10:20
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   526 «Осенняя пора» 09:52
Александра Уголева
Москва   582 «Салют» 11:44
Светлана Фёдоровых
Москва   513 «Гаврюша» 09:26
Олег Фролов
Москва   506 «Клей БФ» 09:12
Егор Алипов
Москва   557 «Загребущие Ноги» 10:54
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   549 «ТИХО-ходы» 10:38
Иван Андреев
Санкт-Петербург   543 «Телепузики» 10:26
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   539 «Д'Амба» 10:18
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   539 «Д'Амба» 10:18
Лана Байда
Санкт-Петербург   537 «BTW» 10:14
Анна Бакшеева
Москва   538 «не думать!» 10:16
Юлия Белинская
Москва   507 «Белки» 09:14
Александр Белов
Санкт-Петербург   542 «Бурундуй1» 10:24
Ирина Белова
Санкт-Петербург   542 «Бурундуй1» 10:24
Павел Бычков
Москва   507 «Белки» 09:14
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   575 «магнолия» 11:30
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   560 «Буривухи» 11:00
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   585 «ВчетвертыйРаз» 11:50
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   554 «ВтоРыжики» 10:48
Анна Гранит
Москва   510 «темкомудоманесидится» 09:20
Ольга Гультяева
Санкт-Петербург   568 «Reboot» 11:16
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   546 «kT всегда существует!!1» 10:32
Юлька Долгая
Ленинградская область   552 «Орлики» 10:44
Константин Домашев
Санкт-Петербург   522 «Сильвестр и Твитти» 09:44
Руслан Дудов
Москва   582 «Салют» 11:44
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   579 «С ПривЕтоМ» 11:38
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   539 «Д'Амба» 10:18
Марина Ефимова
Пермь   501 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:02
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   572 «Экспресс» 11:24
Илья Иванов
Москва   530 «Сорок Два» 10:00
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   579 «С ПривЕтоМ» 11:38
Мария Карманова
Санкт-Петербург   536 «НеВажно» 10:12
Ольга Катанова
Ленинградская область   552 «Орлики» 10:44
Дмитрий Коковцев
Санкт-Петербург   590 «Лучше-чем-не-бег» 12:00
Михаил Котов
Ленинградская область   5110 «КотЫ» 12:40
Анастасия Котова
Санкт-Петербург   5110 «КотЫ» 12:40
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   536 «НеВажно» 10:12
Анна Кузина
Санкт-Петербург   5116 «АЛК» 12:52
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   573 «Иероглиф» 11:26
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   573 «Иероглиф» 11:26
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   542 «Бурундуй1» 10:24
Анна Макарова
Санкт-Петербург   540 «Carpe Diem» 10:20
Александр Мальцев
Санкт-Петербург   588 «E-95» 11:56
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   541 «Бурундуй» 10:22
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   529 «Альма-матер» 09:58
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   547 «А все не зря» 10:34
Александр Моисеенко
Санкт-Петербург   589 «Мормышки» 11:58
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   532 «Пулково» 10:04
Антон Павлов
Москва   594 «Дульси» 12:08
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   524 «Сентябрята» 09:48
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   581 «Туннельбанан» 11:42
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   555 «Buzzinga» 10:50
Оля Пантелеева
Санкт-Петербург   555 «Buzzinga» 10:50
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   592 «Проходимцы» 12:04
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   5102 «Барракуда» 12:24
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   598 «Пассат» 12:16
Олеся Петраш
Москва   518 «Грудь вперед!» 09:36
Игорь В. Подкопаев
Старый оскол   584 «Спорт Элемент» 11:48
Евгений Поляков
Москва   521 «Товарищ адвокат!» 09:42
Лидия Ракчеева
Санкт-Петербург   567 «Пушистые пуськи» 11:14
Николай Рыбаулин
Москва   545 «дома и стены помогают» 10:30
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   527 «Duderhoff Brew» 09:54
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   553 «Доктор Дапертутто» 10:46
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   525 «нечет» 09:50
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   511 «Rain Cats» 09:22
Денис Соколов
Санкт-Петербург   503 «ПодСолнухи» 09:06
Светлана Соловская
Санкт-Петербург   562 «Команда два» 11:04
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   5105 «Гагагары» 12:30
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   516 «Snake II» 09:32
Анна Столярова
Санкт-Петербург   535 «Перверсия» 10:10
Аня Титова
Москва   5104 «Чебурашки» 12:28
Сергей Тихомиров
Москва   561 «Лямбда» 11:02
Анна Товбина
Москва   538 «не думать!» 10:16
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   570 «Северный ветер» 11:20
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   598 «Пассат» 12:16
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   569 «Птички-птички» 11:18
Мария Фомичева
Санкт-Петербург   512 «Чудеса в решете» 09:24
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   548 «Десант Ха» 10:36
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   531 «Лысые ежики» 10:02
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   5111 «Солнышко» 12:42
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   527 «Duderhoff Brew» 09:54
Мария Юшкова
Москва   513 «Гаврюша» 09:26
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   589 «Мормышки» 11:58
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   569 «Птички-птички» 11:18
Павел Алексеев
Ленинградская область   576 «Пирожок с яблоком и морковкой» 11:32
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   543 «Телепузики» 10:26
Ирина Андреева
Москва   594 «Дульси» 12:08
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   574 «Кристалл» 11:28
Андрей Байда
Санкт-Петербург   537 «BTW» 10:14
Александра Баландина
Санкт-Петербург   5109 «Реактивные тапки» 12:38
Настя Баусина
Санкт-Петербург   599 «Горячие пятки» 12:18
Диляра Баязитова
Санкт-Петербург   591 «Ну Погоди!» 12:02
Виктория Бедросова
Санкт-Петербург   5100 «Portable happiness» 12:20
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   5113 «Торжественный пуск Волжской ГЭС» 12:46
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   533 «Фильтикультяпистые» 10:06
Аня Бобрикова
Ленинградская область   5117 «REDиски» 12:54
Сергей Бован
Санкт-Петербург   599 «Горячие пятки» 12:18
Анастасия Богатова
Ленинградская область   576 «Пирожок с яблоком и морковкой» 11:32
Жанна Большакова
Санкт-Петербург   574 «Кристалл» 11:28
Елена Бузмакова
Санкт-Петербург   567 «Пушистые пуськи» 11:14
Лариса Букина
Москва   584 «Спорт Элемент» 11:48
Евгений Бурихин
Петергоф   5107 «task#2» 12:34
Виктория Быстроваа
Санкт-Петербург   583 «кристалл» 11:46
Егор Васильев
Ленинградская область   596 «Стрела» 12:12
Кирилл Васильев
Ленинградская область   596 «Стрела» 12:12
Татьяна Васильева
Ленинградская область   596 «Стрела» 12:12
Наталья Великодворская
Ленинградская область   590 «Лучше-чем-не-бег» 12:00
Сергей Верес
Санкт-Петербург   535 «Перверсия» 10:10
Александр Виноградов
Ленинградская область   588 «E-95» 11:56
Кирилл Волков
Санкт-Петербург   562 «Команда два» 11:04
Ольга Ворзапова
Санкт-Петербург   585 «ВчетвертыйРаз» 11:50
Константин Воробьев
Другие города Северо-Западного ФО   505 «НеВерьВХудо» 09:10
Егор Вторыгин
Санкт-Петербург   554 «ВтоРыжики» 10:48
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   554 «ВтоРыжики» 10:48
Ирина Гаврилова
Москва   502 «Pauci sciunt» 09:04
Олечка Галкина
Санкт-Петербург   597 «Цвета "КОРЧ"» 12:14
Кирилл Гликман
Москва   561 «Лямбда» 11:02
Вероника Глоткина
Москва   559 «Сообразим!» 10:58
Мария Говорова
Санкт-Петербург   560 «Буривухи» 11:00
Людмила Гончарук
Санкт-Петербург   577 «Бешеные огурцы» 11:34
Маргарита Гончарук
Санкт-Петербург   577 «Бешеные огурцы» 11:34
Татьяна Горбачева
Санкт-Петербург   528 «Педаль» 09:56
Екатерина Горина
Москва   595 «другая игра» 12:10
Екатерина Горлова
Москва   509 «МАИский кот и другие» 09:18
Ирина Григал
Московская область   587 «вкусняшки» 11:54
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   519 «Säilykkeet» 09:38
Ксения Громова
Санкт-Петербург   586 «Ласточки» 11:52
Алена Грошева
Санкт-Петербург   525 «нечет» 09:50
Лена Гузанова
Санкт-Петербург   5114 «Фантастическая четвёрка» 12:48
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   575 «магнолия» 11:30
Сергей Дыцков
Обнинск   5101 «Всё это Флиш» 12:22
Марина Елисеева
Ленинградская область   513 «Гаврюша» 09:26
Ирина Емельянова
Москва   518 «Грудь вперед!» 09:36
Татьяна Емельянова
Ростов-на-Дону   579 «С ПривЕтоМ» 11:38
Евгений Жданкин
Санкт-Петербург   5105 «Гагагары» 12:30
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   572 «Экспресс» 11:24
Дмитрий Захаров
Санкт-Петербург   528 «Педаль» 09:56
Татьяна Захарова
Санкт-Петербург   528 «Педаль» 09:56
Татьяна Золотухина
Москва   504 «Трям» 09:08
Василий Зотеев
Санкт-Петербург   556 «PARA ПЛАНЫ» 10:52
Алексей Иванов
Москва   530 «Сорок Два» 10:00
Елена Ивановкая
Москва   509 «МАИский кот и другие» 09:18
Ольга Игнатова
Санкт-Петербург   571 «Лосося» 11:22
Мистер или мисс Икс
Санкт-Петербург   597 «Цвета "КОРЧ"» 12:14
Полина Ильиных
Ленинградская область   552 «Орлики» 10:44
Муха Кажгалеев
Уральск   584 «Спорт Элемент» 11:48
Евгения Карлова
Санкт-Петербург   533 «Фильтикультяпистые» 10:06
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   536 «НеВажно» 10:12
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   5112 «ОК» 12:44
Андрей Кириллов
Санкт-Петербург   504 «Трям» 09:08
Анна Кириченко
Санкт-Петербург   556 «PARA ПЛАНЫ» 10:52
Ирина Климова
Ленинградская область   5115 «MAMA MIA» 12:50
Анна Козловская
Санкт-Петербург   508 «Камчатка» 09:16
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   508 «Камчатка» 09:16
Владимир Козловский
Москва   508 «Камчатка» 09:16
Артем Козырев
Ленинградская область   588 «E-95» 11:56
Андрей Комаров
Санкт-Петербург   5118 «& zig-zig» 12:56
Борис Комаров
Санкт-Петербург   5108 «Стремительные черепашки» 12:36
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   5108 «Стремительные черепашки» 12:36
Инна Кондратьева
Санкт-Петербург   535 «Перверсия» 10:10
Константин Коноплев
Ленинградская область   551 «Конопля» 10:42
Дарья Косова
Санкт-Петербург   572 «Экспресс» 11:24
Даша_Саша Крамущенко_Гурин
Санкт-Петербург   560 «Буривухи» 11:00
Галина Крылова
Санкт-Петербург   532 «Пулково» 10:04
Лена Кузина
Санкт-Петербург   5116 «АЛК» 12:52
Екатерина Кузнецова
Санкт-Петербург   570 «Северный ветер» 11:20
Ирина Кузнецова
Москва   594 «Дульси» 12:08
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   511 «Rain Cats» 09:22
Полина Куницына
Санкт-Петербург   5113 «Торжественный пуск Волжской ГЭС» 12:46
Лариса Купцова
Санкт-Петербург   5113 «Торжественный пуск Волжской ГЭС» 12:46
Анастасия Лавриновия
Москва   595 «другая игра» 12:10
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   581 «Туннельбанан» 11:42
Мария Лаврова
Санкт-Петербург   558 «Ponchitto» 10:56
Ирина Лаврухина
Москва   510 «темкомудоманесидится» 09:20
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   5111 «Солнышко» 12:42
Евгения Лаппалайнен
Ленинградская область   591 «Ну Погоди!» 12:02
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   523 «НаШа» 09:46
Сергей Лидовский
Москва   521 «Товарищ адвокат!» 09:42
Галина Ликарь
Санкт-Петербург   5114 «Фантастическая четвёрка» 12:48
Дмитрий Литаврин
Москва   595 «другая игра» 12:10
Евгения Литвиненкова
Санкт-Петербург   551 «Конопля» 10:42
Андрей Литвинов
Санкт-Петербург   5113 «Торжественный пуск Волжской ГЭС» 12:46
Виктория Лобанова
Санкт-Петербург   505 «НеВерьВХудо» 09:10
Татьяна Майорова
Москва   510 «темкомудоманесидится» 09:20
Александр Максимов
Санкт-Петербург   554 «ВтоРыжики» 10:48
Аня Малова
Санкт-Петербург   5118 «& zig-zig» 12:56
Олег Малыкин
Ленинградская область   591 «Ну Погоди!» 12:02
Екатерина Малых
Санкт-Петербург   562 «Команда два» 11:04
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   541 «Бурундуй» 10:22
Маргарита Маматказина
Санкт-Петербург   541 «Бурундуй» 10:22
Анюта Манохина
Мончегорск   597 «Цвета "КОРЧ"» 12:14
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   556 «PARA ПЛАНЫ» 10:52
Олег Маркелов
Ленинградская область   548 «Десант Ха» 10:36
Ирина Мацовкина
Санкт-Петербург   567 «Пушистые пуськи» 11:14
Сергей Мешалкин
Москва   559 «Сообразим!» 10:58
Сергей Миронов
Санкт-Петербург   578 «Лисы-оборотни» 11:36
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   547 «А все не зря» 10:34
Ольга Михайлова
Санкт-Петербург   547 «А все не зря» 10:34
Костя Михин
Санкт-Петербург   565 «В разработке» 11:10
Антон Мокеев
Санкт-Петербург   567 «Пушистые пуськи» 11:14
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   544 «Тривиум» 10:28
Александра Морозова
Санкт-Петербург   566 «Белый Ус» 11:12
Людмила Москаленко
Санкт-Петербург   5106 «ЛаСкало Мило» 12:32
Анастасия Незнамова
Санкт-Петербург   5109 «Реактивные тапки» 12:38
Дмитрий Нестеров
Санкт-Петербург   593 «Bedatec» 12:06
Ирина Никитина
Санкт-Петербург   537 «BTW» 10:14
Людмила Ночевка
Санкт-Петербург   5105 «Гагагары» 12:30
Сергей Ольчев
Москва   521 «Товарищ адвокат!» 09:42
Ольга Павлихина
Санкт-Петербург   593 «Bedatec» 12:06
Борис Павлов
Санкт-Петербург   524 «Сентябрята» 09:48
Олег Панин
Москва   545 «дома и стены помогают» 10:30
Матвей Папугин
Москва   545 «дома и стены помогают» 10:30
Екатерина Пенкрат
Санкт-Петербург   5102 «Барракуда» 12:24
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   5102 «Барракуда» 12:24
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   536 «НеВажно» 10:12
Валерия Подкидышева
Челябинск   580 «Рыбы не умирают» 11:40
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   579 «С ПривЕтоМ» 11:38
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   5111 «Солнышко» 12:42
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   593 «Bedatec» 12:06
Галина Пустовойт
Ленинградская область   5115 «MAMA MIA» 12:50
Полина Пустовойт
Ленинградская область   5117 «REDиски» 12:54
Юрий Пустовойт
Санкт-Петербург   593 «Bedatec» 12:06
Роман Равилов
Санкт-Петербург   528 «Педаль» 09:56
Катя Рапопорт
Санкт-Петербург   565 «В разработке» 11:10
Анастасия Родкина
Москва   518 «Грудь вперед!» 09:36
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   574 «Кристалл» 11:28
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   572 «Экспресс» 11:24
Ангелина Сафонова
Петергоф   5107 «task#2» 12:34
Светлана Сахарова
Пушкин   516 «Snake II» 09:32
Мария Свиридова
Санкт-Петербург   550 «Пьянчгулёны =)» 10:40
Наталья Селезенева
Обнинск   5101 «Всё это Флиш» 12:22
Денис Семенов
Санкт-Петербург   563 «Посторонним В» 11:06
Анна Серебряная
Москва   561 «Лямбда» 11:02
Леонид Серебряный
Москва   561 «Лямбда» 11:02
Ольга Сильнягина
Ленинградская область   591 «Ну Погоди!» 12:02
Игорь Синев
Санкт-Петербург   525 «нечет» 09:50
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   525 «нечет» 09:50
Антон Скурихин
Санкт-Петербург   564 «Пришельцы» 11:08
Ольга Славнухина
Кировск ЛО   563 «Посторонним В» 11:06
Сергей Смирнов
Колпино   546 «kT всегда существует!!1» 10:32
Татьяна Смурова
Санкт-Петербург   570 «Северный ветер» 11:20
Сергей Соколов
Московская область   587 «вкусняшки» 11:54
Елена Соколова
Санкт-Петербург   503 «ПодСолнухи» 09:06
Катя Старикова
Санкт-Петербург   555 «Buzzinga» 10:50
Петр Старков
Санкт-Петербург   565 «В разработке» 11:10
Танюша Старкова
Санкт-Петербург   565 «В разработке» 11:10
Сергей Суринов
Санкт-Петербург   5109 «Реактивные тапки» 12:38
Ирина Сухорукова
Сосновый Бор   529 «Альма-матер» 09:58
Максим Таневицкий
Санкт-Петербург   5114 «Фантастическая четвёрка» 12:48
Алина Тах
Санкт-Петербург   550 «Пьянчгулёны =)» 10:40
Виктор Титов
Санкт-Петербург   5104 «Чебурашки» 12:28
Андрей Тютюнов
Санкт-Петербург   558 «Ponchitto» 10:56
Сергей Тютюнов
Санкт-Петербург   558 «Ponchitto» 10:56
Людмила Уголева
Москва   582 «Салют» 11:44
Ольга Уроямова
Петергоф   5107 «task#2» 12:34
Анастасия Уткина
Москва   588 «E-95» 11:56
Павел Уточкин
Санкт-Петербург   5106 «ЛаСкало Мило» 12:32
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   571 «Лосося» 11:22
Артем Федулин
Санкт-Петербург   544 «Тривиум» 10:28
Виктория Филиппова
Санкт-Петербург   571 «Лосося» 11:22
Екатерина Харламова
Москва   595 «другая игра» 12:10
Армен Хачатурян
Санкт-Петербург   548 «Десант Ха» 10:36
Артём Хвастунов
Санкт-Петербург   527 «Duderhoff Brew» 09:54
Ирина Хвастунова
Санкт-Петербург   527 «Duderhoff Brew» 09:54
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   560 «Буривухи» 11:00
Геннадий Храмов
Москва   530 «Сорок Два» 10:00
Катюша Цветкова
Санкт-Петербург   597 «Цвета "КОРЧ"» 12:14
Аркадий Целищев
Санкт-Петербург   531 «Лысые ежики» 10:02
Елена Цыпилева
Москва   502 «Pauci sciunt» 09:04
Софья Чебанова
Санкт-Петербург   5100 «Portable happiness» 12:20
Николай Чернев
Петергоф   5107 «task#2» 12:34
Юрий Чикалев
Санкт-Петербург   580 «Рыбы не умирают» 11:40
Татьяна Чиркова
Санкт-Петербург   584 «Спорт Элемент» 11:48
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   577 «Бешеные огурцы» 11:34
Полина Шарыхина
Санкт-Петербург   564 «Пришельцы» 11:08
Павел Шаталов
Санкт-Петербург   571 «Лосося» 11:22
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   523 «НаШа» 09:46
Олег Шерабуров
Москва   594 «Дульси» 12:08
Владимир Шефов
Санкт-Петербург   556 «PARA ПЛАНЫ» 10:52
Анна Юферева
Гатчина   562 «Команда два» 11:04
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   589 «Мормышки» 11:58
Татьяна Яковлева
Города дальнего зарубежья   518 «Грудь вперед!» 09:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 09:00 ПуМа
Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

501 09:02 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Alex Gleys

Ленинградская область

502 09:04 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

503 09:06 ПодСолнухи
Денис Соколов

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

504 09:08 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Татьяна Золотухина

Москва

Андрей Кириллов

Санкт-Петербург

505 09:10 НеВерьВХудо
Константин Воробьев

Другие города Северо-Западного ФО

Виктория Лобанова

Санкт-Петербург

506 09:12 Клей БФ
507 09:14 Белки
508 09:16 Камчатка
Анна Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Москва

509 09:18 МАИский кот и другие
Екатерина Горлова

Москва

Елена Ивановкая

Москва

510 09:20 темкомудоманесидится
Анна Гранит

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

Татьяна Майорова

Москва

511 09:22 Rain Cats
Наталья Соболева

Санкт-Петербург

Надежда Куканкова

Санкт-Петербург

512 09:24 Чудеса в решете
Мария Фомичева

Санкт-Петербург

513 09:26 Гаврюша
Марина Елисеева

Ленинградская область

516 09:32 Snake II
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

518 09:36 Грудь вперед!
Ирина Емельянова

Москва

Анастасия Родкина

Москва

Татьяна Яковлева

Города дальнего зарубежья

519 09:38 Säilykkeet
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

521 09:42 Товарищ адвокат!
Сергей Лидовский

Москва

Сергей Ольчев

Москва

522 09:44 Сильвестр и Твитти
Марина Вахрушева

Санкт-Петербург

Константин Домашев

Санкт-Петербург

523 09:46 НаШа
Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

524 09:48 Сентябрята
Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

Борис Павлов

Санкт-Петербург

525 09:50 нечет
Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Алена Грошева

Санкт-Петербург

Игорь Синев

Санкт-Петербург

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

526 09:52 Осенняя пора
Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

527 09:54 Duderhoff Brew
Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Артём Хвастунов

Санкт-Петербург

Ирина Хвастунова

Санкт-Петербург

528 09:56 Педаль
Татьяна Горбачева

Санкт-Петербург

Дмитрий Захаров

Санкт-Петербург

Татьяна Захарова

Санкт-Петербург

Роман Равилов

Санкт-Петербург

529 09:58 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

530 10:00 Сорок Два
Илья Иванов

Москва

Алексей Иванов

Москва

Геннадий Храмов

Москва

531 10:02 Лысые ежики
Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Аркадий Целищев

Санкт-Петербург

532 10:04 Пулково
Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

533 10:06 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Евгения Карлова

Санкт-Петербург

535 10:10 Перверсия
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Сергей Верес

Санкт-Петербург

Инна Кондратьева

Санкт-Петербург

536 10:12 НеВажно
Мария Карманова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

537 10:14 BTW
Лана Байда

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Ирина Никитина

Санкт-Петербург

538 10:16 не думать!
539 10:18 Д'Амба
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

Ольга Архипова

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

540 10:20 Carpe Diem
Кирилл Томчук

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

541 10:22 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

542 10:24 Бурундуй1
Александр Белов

Санкт-Петербург

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

543 10:26 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

544 10:28 Тривиум
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Ольга Мордвина-Щодро

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

545 10:30 дома и стены помогают
Олег Панин

Москва

Матвей Папугин

Москва

546 10:32 kT всегда существует!!1
Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Колпино

547 10:34 А все не зря
Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Ольга Михайлова

Санкт-Петербург

548 10:36 Десант Ха
Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Олег Маркелов

Ленинградская область

Армен Хачатурян

Санкт-Петербург

549 10:38 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

550 10:40 Пьянчгулёны =)
Мария Свиридова

Санкт-Петербург

Алина Тах

Санкт-Петербург

551 10:42 Конопля
Константин Коноплев

Ленинградская область

Евгения Литвиненкова

Санкт-Петербург

552 10:44 Орлики
Юлька Долгая

Ленинградская область

Ольга Катанова

Ленинградская область

Полина Ильиных

Ленинградская область

553 10:46 Доктор Дапертутто
Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

554 10:48 ВтоРыжики
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Егор Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

Александр Максимов

Санкт-Петербург

555 10:50 Buzzinga
Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Оля Пантелеева

Санкт-Петербург

Катя Старикова

Санкт-Петербург

556 10:52 PARA ПЛАНЫ
Василий Зотеев

Санкт-Петербург

Анна Кириченко

Санкт-Петербург

Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Владимир Шефов

Санкт-Петербург

557 10:54 Загребущие Ноги
Егор Алипов

Москва

558 10:56 Ponchitto
Мария Лаврова

Санкт-Петербург

Андрей Тютюнов

Санкт-Петербург

Сергей Тютюнов

Санкт-Петербург

559 10:58 Сообразим!
Вероника Глоткина

Москва

Сергей Мешалкин

Москва

560 11:00 Буривухи
Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Мария Говорова

Санкт-Петербург

Даша_Саша Крамущенко_Гурин

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

561 11:02 Лямбда
Кирилл Гликман

Москва

Анна Серебряная

Москва

Леонид Серебряный

Москва

562 11:04 Команда два
Светлана Соловская

Санкт-Петербург

Кирилл Волков

Санкт-Петербург

Екатерина Малых

Санкт-Петербург

Анна Юферева

Гатчина

563 11:06 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Кировск ЛО

Денис Семенов

Санкт-Петербург

Ольга Славнухина

Кировск ЛО

564 11:08 Пришельцы
Антон Скурихин

Санкт-Петербург

Полина Шарыхина

Санкт-Петербург

565 11:10 В разработке
Костя Михин

Санкт-Петербург

Катя Рапопорт

Санкт-Петербург

Петр Старков

Санкт-Петербург

Танюша Старкова

Санкт-Петербург

566 11:12 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Александра Морозова

Санкт-Петербург

567 11:14 Пушистые пуськи
Лидия Ракчеева

Санкт-Петербург

Елена Бузмакова

Санкт-Петербург

Ирина Мацовкина

Санкт-Петербург

Антон Мокеев

Санкт-Петербург

568 11:16 Reboot
Ольга Гультяева

Санкт-Петербург

569 11:18 Птички-птички
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

570 11:20 Северный ветер
Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

Екатерина Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Смурова

Санкт-Петербург

571 11:22 Лосося
Ольга Игнатова

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Виктория Филиппова

Санкт-Петербург

Павел Шаталов

Санкт-Петербург

572 11:24 Экспресс
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Дарья Косова

Санкт-Петербург

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

573 11:26 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

574 11:28 Кристалл
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Жанна Большакова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

575 11:30 магнолия
Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

576 11:32 Пирожок с яблоком и морковкой
Павел Алексеев

Ленинградская область

Анастасия Богатова

Ленинградская область

577 11:34 Бешеные огурцы
Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Маргарита Гончарук

Санкт-Петербург

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

578 11:36 Лисы-оборотни
Ирина Миронова

Санкт-Петербург

Сергей Миронов

Санкт-Петербург

579 11:38 С ПривЕтоМ
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Татьяна Емельянова

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

580 11:40 Рыбы не умирают
Валерия Подкидышева

Челябинск

Юрий Чикалев

Санкт-Петербург

581 11:42 Туннельбанан
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Виктор Лавров

Санкт-Петербург

582 11:44 Салют
Людмила Уголева

Москва

583 11:46 кристалл
Виктория Быстроваа

Санкт-Петербург

584 11:48 Спорт Элемент
Игорь В. Подкопаев

Старый оскол

Лариса Букина

Москва

Муха Кажгалеев

Уральск

Татьяна Чиркова

Санкт-Петербург

585 11:50 ВчетвертыйРаз
Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Ольга Ворзапова

Санкт-Петербург

586 11:52 Ласточки
Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Ксения Громова

Санкт-Петербург

587 11:54 вкусняшки
Ирина Григал

Московская область

Сергей Соколов

Московская область

588 11:56 E-95
Александр Мальцев

Санкт-Петербург

Александр Виноградов

Ленинградская область

Артем Козырев

Ленинградская область

Анастасия Уткина

Москва

589 11:58 Мормышки
Александр Моисеенко

Санкт-Петербург

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

590 12:00 Лучше-чем-не-бег
Дмитрий Коковцев

Санкт-Петербург

Наталья Великодворская

Ленинградская область

591 12:02 Ну Погоди!
Диляра Баязитова

Санкт-Петербург

Евгения Лаппалайнен

Ленинградская область

Олег Малыкин

Ленинградская область

Ольга Сильнягина

Ленинградская область

592 12:04 Проходимцы
Елена Пахнина

Санкт-Петербург

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

593 12:06 Bedatec
Дмитрий Нестеров

Санкт-Петербург

Ольга Павлихина

Санкт-Петербург

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Юрий Пустовойт

Санкт-Петербург

594 12:08 Дульси
Ирина Андреева

Москва

Ирина Кузнецова

Москва

Олег Шерабуров

Москва

595 12:10 другая игра
Екатерина Горина

Москва

Анастасия Лавриновия

Москва

Дмитрий Литаврин

Москва

Екатерина Харламова

Москва

596 12:12 Стрела
Егор Васильев

Ленинградская область

Кирилл Васильев

Ленинградская область

Татьяна Васильева

Ленинградская область

597 12:14 Цвета "КОРЧ"
Олечка Галкина

Санкт-Петербург

Мистер или мисс Икс

Санкт-Петербург

Анюта Манохина

Мончегорск

Катюша Цветкова

Санкт-Петербург

598 12:16 Пассат
Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

599 12:18 Горячие пятки
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

Сергей Бован

Санкт-Петербург

5100 12:20 Portable happiness
Виктория Бедросова

Санкт-Петербург

Софья Чебанова

Санкт-Петербург

5101 12:22 Всё это Флиш
Сергей Дыцков

Обнинск

Наталья Селезенева

Обнинск

5102 12:24 Барракуда
Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Екатерина Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

5103 12:26 Ох и Ах
Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Евгений Тапинов

Санкт-Петербург

5104 12:28 Чебурашки
Аня Титова

Москва

Виктор Титов

Санкт-Петербург

5105 12:30 Гагагары
Наталья Спирина

Санкт-Петербург

Евгений Жданкин

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

5106 12:32 ЛаСкало Мило
Людмила Москаленко

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

5107 12:34 task#2
Евгений Бурихин

Петергоф

Ангелина Сафонова

Петергоф

Ольга Уроямова

Петергоф

Николай Чернев

Петергоф

5108 12:36 Стремительные черепашки
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

5109 12:38 Реактивные тапки
Евгения Перова

Санкт-Петербург

Александра Баландина

Санкт-Петербург

Анастасия Незнамова

Санкт-Петербург

Сергей Суринов

Санкт-Петербург

5110 12:40 КотЫ
Михаил Котов

Ленинградская область

Анастасия Котова

Санкт-Петербург

5111 12:42 Солнышко
Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

5112 12:44 ОК
Ольга Каурова

Санкт-Петербург

5113 12:46 Торжественный пуск Волжской ГЭС
Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Полина Куницына

Санкт-Петербург

Лариса Купцова

Санкт-Петербург

Андрей Литвинов

Санкт-Петербург

5114 12:48 Фантастическая четвёрка
Танюшка Ликарь

Санкт-Петербург

Лена Гузанова

Санкт-Петербург

Галина Ликарь

Санкт-Петербург

Максим Таневицкий

Санкт-Петербург

5115 12:50 MAMA MIA
Ирина Климова

Ленинградская область

Галина Пустовойт

Ленинградская область

5116 12:52 АЛК
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

5117 12:54 REDиски
Аня Бобрикова

Ленинградская область

Полина Пустовойт

Ленинградская область

5118 12:56 & zig-zig
Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Аня Малова

Санкт-Петербург