Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Igor Ivanov
Москва   418 «Команда имени Фета» 09:36
Антонина Аленченкова
Челябинск   450 «Не замер зайка» 10:40
Наталья Антошина
Екатеринбург   406 «Солёные Уши» 09:12
Андрей Иванов
Москва   418 «Команда имени Фета» 09:36
Вячеслав Иванцов
Екатеринбург   446 «Проходимцы» 10:32
Александр Игнатов
Москва   401 «Красные лисы» 09:02
Дарья Игнатова
Москва   401 «Красные лисы» 09:02
Андрей Иммореев
Екатеринбург   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Александр Ипатов
Москва   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Дмитрий Каменецкий
Екатеринбург   451 «Пофиг» 10:42
Алина Колесникова
Москва   449 «Смак» 10:38
Екатерина Коляскина
Москва   402 «солнышки!» 09:04
Вячеслав Кряжевских
Екатеринбург   408 «PiligrimЫ» 09:16
Ксения Курбетьева
Екатеринбург   457 «Девочки-такие-девочки» 10:54
Александр Меренцов
Екатеринбург   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Денис Некрасов
Москва   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Михаил Нохрин
Екатеринбург   417 «Бледные Ходоки» 09:34
Александр Пивоваров
Екатеринбург   421 «Статус-КУ!» 09:42
Наталья Сафронова
Екатеринбург   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Анастасия Слюсаренко
Екатеринбург   409 «Мартовские Котики» 09:18
Елена Филатова
Москва   412 «Гулёны» 09:24
Ольга Хохлова
Московская область   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Илья Цветков
Москва   410 «Велоиголки» 09:20
Тоня Школьникова
Екатеринбург   456 «Три "Т"» 10:52
Александр Юрченко
Екатеринбург   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Софья Яковлева
Москва   407 «Карлсоны отовсюду» 09:14
Elizaveta Sakharova
Екатеринбург   447 «Синий асфальт» 10:34
Margarita Z
Екатеринбург   423 «M&M's» 09:46
Ольга Александрова
Екатеринбург   413 «Любители Ёжиков» 09:26
Иван Евплов
Москва   411 «Тюлени в Екате» 09:22
Юлия Елыкомова
Екатеринбург   448 «Пилигримы» 10:36
Мария Иванова
Москва   405 «Естный Ювелиртор» 09:10
Анастасия Игитова
Екатеринбург   452 «Не 11Г» 10:44
Дмитрий Киряев
Екатеринбург   455 «МИЕ» 10:50
Юлия Коткова
Екатеринбург   447 «Синий асфальт» 10:34
Михаил Кравцов
Москва   405 «Естный Ювелиртор» 09:10
Александр Малютин
Москва   420 «Компот» 09:40
Руслан Мастиев
Екатеринбург   458 «Где ты?» 10:56
Антонина Николаева
Екатеринбург   454 «Отпуск дома» 10:48
Юлия Николаевна
Екатеринбург   404 «Мы с Урана» 09:08
Сергей Парамонов
Екатеринбург   453 «ВЧК» 10:46
Анна Пустовалова
Екатеринбург   422 «Трансформеры» 09:44
Александр Слюсаренко
Екатеринбург   409 «Мартовские Котики» 09:18
Maksim G
Екатеринбург   423 «M&M's» 09:46
A Popkov
Екатеринбург   423 «M&M's» 09:46
Сергей Антропов
Екатеринбург   404 «Мы с Урана» 09:08
Екатерина Антропова
Екатеринбург   404 «Мы с Урана» 09:08
Артур Баллау
Екатеринбург   451 «Пофиг» 10:42
Екатерина Болтаева
Екатеринбург   457 «Девочки-такие-девочки» 10:54
Андрей Брагин
Екатеринбург   444 «Владивосток 2017» 10:28
Анна Васильченко
Екатеринбург   451 «Пофиг» 10:42
Кирилл Ветошкин
Екатеринбург   421 «Статус-КУ!» 09:42
Юлия Глушкова
Екатеринбург   401 «Красные лисы» 09:02
Александр Горбачев
Екатеринбург   421 «Статус-КУ!» 09:42
Игорь Гритченко
Екатеринбург   409 «Мартовские Котики» 09:18
Дмитрий Грудцин
Екатеринбург   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Дина Грудцына
Москва   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Артем Дербышев
Екатеринбург   416 «Тофифи» 09:32
Давид Дербышев
Екатеринбург   416 «Тофифи» 09:32
Юлия Дербышева
Екатеринбург   416 «Тофифи» 09:32
Дарья Довбыш
Москва   418 «Команда имени Фета» 09:36
Татьяна Дроздова
Пермь   414 «Миньоны» 09:28
Анастасия Жижко
Екатеринбург   446 «Проходимцы» 10:32
Андрей Измоденов
Екатеринбург   416 «Тофифи» 09:32
Марина Иммореева
Екатеринбург   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Татьяна Казакова
Екатеринбург   406 «Солёные Уши» 09:12
Сергей Каменский
Екатеринбург   455 «МИЕ» 10:50
Елена Кнак
Екатеринбург   448 «Пилигримы» 10:36
Алексей Копысов
Екатеринбург   413 «Любители Ёжиков» 09:26
Ольга Королева
Екатеринбург   455 «МИЕ» 10:50
Симона Костиневич
Екатеринбург   458 «Где ты?» 10:56
Наталия Кряжевских
Екатеринбург   408 «PiligrimЫ» 09:16
Александр Кынкурогов
Екатеринбург   452 «Не 11Г» 10:44
Наташа Ломоносова
Екатеринбург   451 «Пофиг» 10:42
Людмила Неробеева
Москва   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Бритвина Нинель
Екатеринбург   455 «МИЕ» 10:50
Алёна Петрова
Екатеринбург   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Александр Попков
Челябинск   450 «Не замер зайка» 10:40
Анастасия Потягалова
Москва   402 «солнышки!» 09:04
Антон Пустовалов
Екатеринбург   422 «Трансформеры» 09:44
Кирилл Пустовалов
Екатеринбург   422 «Трансформеры» 09:44
Михаил Пустовалов
Екатеринбург   422 «Трансформеры» 09:44
Анастасия Розинкова
Екатеринбург   453 «ВЧК» 10:46
Мирослава Санеева
Екатеринбург   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Ксения Сафронова
Екатеринбург   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Александра Секисова
Челябинск   450 «Не замер зайка» 10:40
Ксения Смагина
Екатеринбург   446 «Проходимцы» 10:32
Алена Стрепетова
Екатеринбург   448 «Пилигримы» 10:36
Владимир Ступников
Екатеринбург   414 «Миньоны» 09:28
Александра Ступникова
Екатеринбург   414 «Миньоны» 09:28
Елена Ступникова
Екатеринбург   414 «Миньоны» 09:28
Данила Тропин
Екатеринбург   453 «ВЧК» 10:46
Марина Урванцева
Екатеринбург   446 «Проходимцы» 10:32
Лидия Филатова
Москва   412 «Гулёны» 09:24
Наталья Шевалдина
Екатеринбург   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Алексей Шкварин
Екатеринбург   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Тарас Школьников
Екатеринбург   456 «Три "Т"» 10:52
Тимур Школьников
Екатеринбург   456 «Три "Т"» 10:52
Андрей Шпаньков
Екатеринбург   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Малый канонический ансамбль

400

Александр Меренцов

Екатеринбург

Алексей Шкварин

Екатеринбург

401 09:02 Красные лисы

401

Юлия Глушкова

Екатеринбург

402 09:04 солнышки!

402

Анастасия Потягалова

Москва

403 09:06 Мармоты, ау!

403

Андрей Иммореев

Екатеринбург

Дмитрий Грудцин

Екатеринбург

Дина Грудцына

Москва

Марина Иммореева

Екатеринбург

404 09:08 Мы с Урана

404

Юлия Николаевна

Екатеринбург

Сергей Антропов

Екатеринбург

Екатерина Антропова

Екатеринбург

405 09:10 Естный Ювелиртор

405

406 09:12 Солёные Уши

406

Наталья Антошина

Екатеринбург

Татьяна Казакова

Екатеринбург

407 09:14 Карлсоны отовсюду

407

408 09:16 PiligrimЫ

408

Вячеслав Кряжевских

Екатеринбург

Наталия Кряжевских

Екатеринбург

409 09:18 Мартовские Котики
Анастасия Слюсаренко

Екатеринбург

Александр Слюсаренко

Екатеринбург

Игорь Гритченко

Екатеринбург

410 09:20 Велоиголки

410

411 09:22 Тюлени в Екате
Иван Евплов

Москва

412 09:24 Гулёны

412

Лидия Филатова

Москва

413 09:26 Любители Ёжиков

413

Ольга Александрова

Екатеринбург

Алексей Копысов

Екатеринбург

414 09:28 Миньоны

414

Татьяна Дроздова

Пермь

Владимир Ступников

Екатеринбург

Александра Ступникова

Екатеринбург

Елена Ступникова

Екатеринбург

415 09:30 Три с половиной бомжа

415

Ольга Хохлова

Московская область

Людмила Неробеева

Москва

416 09:32 Тофифи
Артем Дербышев

Екатеринбург

Давид Дербышев

Екатеринбург

Юлия Дербышева

Екатеринбург

Андрей Измоденов

Екатеринбург

417 09:34 Бледные Ходоки

417

Михаил Нохрин

Екатеринбург

418 09:36 Команда имени Фета

418

Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

420 09:40 Компот
421 09:42 Статус-КУ!

421

Александр Пивоваров

Екатеринбург

Кирилл Ветошкин

Екатеринбург

Александр Горбачев

Екатеринбург

422 09:44 Трансформеры

422

Анна Пустовалова

Екатеринбург

Антон Пустовалов

Екатеринбург

Кирилл Пустовалов

Екатеринбург

Михаил Пустовалов

Екатеринбург

423 09:46 M&M's

423

Margarita Z

Екатеринбург

Maksim G

Екатеринбург

A Popkov

Екатеринбург

424 09:48 Ромашки для Наташки

424

Наталья Сафронова

Екатеринбург

Мирослава Санеева

Екатеринбург

Ксения Сафронова

Екатеринбург

Наталья Шевалдина

Екатеринбург

425 09:50 Агоровцы

425

444 10:28 Владивосток 2017

444

Андрей Брагин

Екатеринбург

445 10:30 Перохвостые тупайи
Александр Юрченко

Екатеринбург

Алёна Петрова

Екатеринбург

Андрей Шпаньков

Екатеринбург

446 10:32 Проходимцы

446

Вячеслав Иванцов

Екатеринбург

Анастасия Жижко

Екатеринбург

Ксения Смагина

Екатеринбург

Марина Урванцева

Екатеринбург

447 10:34 Синий асфальт

447

Elizaveta Sakharova

Екатеринбург

Юлия Коткова

Екатеринбург

448 10:36 Пилигримы

448

Юлия Елыкомова

Екатеринбург

Елена Кнак

Екатеринбург

Алена Стрепетова

Екатеринбург

449 10:38 Смак

449

450 10:40 Не замер зайка

450

Александр Попков

Челябинск

Александра Секисова

Челябинск

451 10:42 Пофиг

451

Дмитрий Каменецкий

Екатеринбург

Артур Баллау

Екатеринбург

Анна Васильченко

Екатеринбург

Наташа Ломоносова

Екатеринбург

452 10:44 Не 11Г
Анастасия Игитова

Екатеринбург

Александр Кынкурогов

Екатеринбург

453 10:46 ВЧК

453

Сергей Парамонов

Екатеринбург

Анастасия Розинкова

Екатеринбург

Данила Тропин

Екатеринбург

454 10:48 Отпуск дома

454

Антонина Николаева

Екатеринбург

455 10:50 МИЕ

455

Дмитрий Киряев

Екатеринбург

Сергей Каменский

Екатеринбург

Ольга Королева

Екатеринбург

Бритвина Нинель

Екатеринбург

456 10:52 Три "Т"

456

Тоня Школьникова

Екатеринбург

Тарас Школьников

Екатеринбург

Тимур Школьников

Екатеринбург

457 10:54 Девочки-такие-девочки
Ксения Курбетьева

Екатеринбург

Екатерина Болтаева

Екатеринбург

458 10:56 Где ты?

458

Руслан Мастиев

Екатеринбург

Симона Костиневич

Екатеринбург