Category 

Full name City Team number and name Start time
Igor Ivanov
Moscow   418 «Команда имени Фета» 09:36
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   450 «Не замер зайка» 10:40
Наталья Антошина
Yekaterinburg   406 «Солёные Уши» 09:12
Андрей Иванов
Moscow   418 «Команда имени Фета» 09:36
Вячеслав Иванцов
Yekaterinburg   446 «Проходимцы» 10:32
Александр Игнатов
Moscow   401 «Красные лисы» 09:02
Дарья Игнатова
Moscow   401 «Красные лисы» 09:02
Андрей Иммореев
Yekaterinburg   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Александр Ипатов
Moscow   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Дмитрий Каменецкий
Yekaterinburg   451 «Пофиг» 10:42
Алина Колесникова
Moscow   449 «Смак» 10:38
Екатерина Коляскина
Moscow   402 «солнышки!» 09:04
Вячеслав Кряжевских
Yekaterinburg   408 «PiligrimЫ» 09:16
Ксения Курбетьева
Yekaterinburg   457 «Девочки-такие-девочки» 10:54
Александр Меренцов
Yekaterinburg   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Денис Некрасов
Moscow   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Михаил Нохрин
Yekaterinburg   417 «Бледные Ходоки» 09:34
Александр Пивоваров
Yekaterinburg   421 «Статус-КУ!» 09:42
Наталья Сафронова
Yekaterinburg   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Анастасия Слюсаренко
Yekaterinburg   409 «Мартовские Котики» 09:18
Елена Филатова
Moscow   412 «Гулёны» 09:24
Ольга Хохлова
Moscow Region   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Илья Цветков
Moscow   410 «Велоиголки» 09:20
Тоня Школьникова
Yekaterinburg   456 «Три "Т"» 10:52
Александр Юрченко
Yekaterinburg   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Софья Яковлева
Moscow   407 «Карлсоны отовсюду» 09:14
Elizaveta Sakharova
Yekaterinburg   447 «Синий асфальт» 10:34
Margarita Z
Yekaterinburg   423 «M&M's» 09:46
Ольга Александрова
Yekaterinburg   413 «Любители Ёжиков» 09:26
Иван Евплов
Moscow   411 «Тюлени в Екате» 09:22
Юлия Елыкомова
Yekaterinburg   448 «Пилигримы» 10:36
Мария Иванова
Moscow   405 «Естный Ювелиртор» 09:10
Анастасия Игитова
Yekaterinburg   452 «Не 11Г» 10:44
Дмитрий Киряев
Yekaterinburg   455 «МИЕ» 10:50
Юлия Коткова
Yekaterinburg   447 «Синий асфальт» 10:34
Михаил Кравцов
Moscow   405 «Естный Ювелиртор» 09:10
Александр Малютин
Moscow   420 «Компот» 09:40
Руслан Мастиев
Yekaterinburg   458 «Где ты?» 10:56
Антонина Николаева
Yekaterinburg   454 «Отпуск дома» 10:48
Юлия Николаевна
Yekaterinburg   404 «Мы с Урана» 09:08
Сергей Парамонов
Yekaterinburg   453 «ВЧК» 10:46
Анна Пустовалова
Yekaterinburg   422 «Трансформеры» 09:44
Александр Слюсаренко
Yekaterinburg   409 «Мартовские Котики» 09:18
Maksim G
Yekaterinburg   423 «M&M's» 09:46
A Popkov
Yekaterinburg   423 «M&M's» 09:46
Сергей Антропов
Yekaterinburg   404 «Мы с Урана» 09:08
Екатерина Антропова
Yekaterinburg   404 «Мы с Урана» 09:08
Артур Баллау
Yekaterinburg   451 «Пофиг» 10:42
Екатерина Болтаева
Yekaterinburg   457 «Девочки-такие-девочки» 10:54
Андрей Брагин
Yekaterinburg   444 «Владивосток 2017» 10:28
Анна Васильченко
Yekaterinburg   451 «Пофиг» 10:42
Кирилл Ветошкин
Yekaterinburg   421 «Статус-КУ!» 09:42
Юлия Глушкова
Yekaterinburg   401 «Красные лисы» 09:02
Александр Горбачев
Yekaterinburg   421 «Статус-КУ!» 09:42
Игорь Гритченко
Yekaterinburg   409 «Мартовские Котики» 09:18
Дмитрий Грудцин
Yekaterinburg   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Дина Грудцына
Moscow   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Артем Дербышев
Yekaterinburg   416 «Тофифи» 09:32
Давид Дербышев
Yekaterinburg   416 «Тофифи» 09:32
Юлия Дербышева
Yekaterinburg   416 «Тофифи» 09:32
Дарья Довбыш
Moscow   418 «Команда имени Фета» 09:36
Татьяна Дроздова
Perm   414 «Миньоны» 09:28
Анастасия Жижко
Yekaterinburg   446 «Проходимцы» 10:32
Андрей Измоденов
Yekaterinburg   416 «Тофифи» 09:32
Марина Иммореева
Yekaterinburg   403 «Мармоты, ау!» 09:06
Татьяна Казакова
Yekaterinburg   406 «Солёные Уши» 09:12
Сергей Каменский
Yekaterinburg   455 «МИЕ» 10:50
Елена Кнак
Yekaterinburg   448 «Пилигримы» 10:36
Алексей Копысов
Yekaterinburg   413 «Любители Ёжиков» 09:26
Ольга Королева
Yekaterinburg   455 «МИЕ» 10:50
Симона Костиневич
Yekaterinburg   458 «Где ты?» 10:56
Наталия Кряжевских
Yekaterinburg   408 «PiligrimЫ» 09:16
Александр Кынкурогов
Yekaterinburg   452 «Не 11Г» 10:44
Наташа Ломоносова
Yekaterinburg   451 «Пофиг» 10:42
Людмила Неробеева
Moscow   415 «Три с половиной бомжа» 09:30
Бритвина Нинель
Yekaterinburg   455 «МИЕ» 10:50
Алёна Петрова
Yekaterinburg   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Александр Попков
Chelyabinsk   450 «Не замер зайка» 10:40
Анастасия Потягалова
Moscow   402 «солнышки!» 09:04
Антон Пустовалов
Yekaterinburg   422 «Трансформеры» 09:44
Кирилл Пустовалов
Yekaterinburg   422 «Трансформеры» 09:44
Михаил Пустовалов
Yekaterinburg   422 «Трансформеры» 09:44
Анастасия Розинкова
Yekaterinburg   453 «ВЧК» 10:46
Мирослава Санеева
Yekaterinburg   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Ксения Сафронова
Yekaterinburg   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Александра Секисова
Chelyabinsk   450 «Не замер зайка» 10:40
Ксения Смагина
Yekaterinburg   446 «Проходимцы» 10:32
Алена Стрепетова
Yekaterinburg   448 «Пилигримы» 10:36
Владимир Ступников
Yekaterinburg   414 «Миньоны» 09:28
Александра Ступникова
Yekaterinburg   414 «Миньоны» 09:28
Елена Ступникова
Yekaterinburg   414 «Миньоны» 09:28
Данила Тропин
Yekaterinburg   453 «ВЧК» 10:46
Марина Урванцева
Yekaterinburg   446 «Проходимцы» 10:32
Лидия Филатова
Moscow   412 «Гулёны» 09:24
Наталья Шевалдина
Yekaterinburg   424 «Ромашки для Наташки» 09:48
Алексей Шкварин
Yekaterinburg   400 «Малый канонический ансамбль» 09:00
Тарас Школьников
Yekaterinburg   456 «Три "Т"» 10:52
Тимур Школьников
Yekaterinburg   456 «Три "Т"» 10:52
Андрей Шпаньков
Yekaterinburg   445 «Перохвостые тупайи» 10:30
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Малый канонический ансамбль

400

Алексей Шкварин

Yekaterinburg

401 09:02 Красные лисы

401

Юлия Глушкова

Yekaterinburg

402 09:04 солнышки!

402

Анастасия Потягалова

Moscow

403 09:06 Мармоты, ау!

403

Дмитрий Грудцин

Yekaterinburg

Дина Грудцына

Moscow

Марина Иммореева

Yekaterinburg

404 09:08 Мы с Урана

404

Сергей Антропов

Yekaterinburg

Екатерина Антропова

Yekaterinburg

405 09:10 Естный Ювелиртор

405

406 09:12 Солёные Уши

406

Татьяна Казакова

Yekaterinburg

407 09:14 Карлсоны отовсюду

407

408 09:16 PiligrimЫ

408

Наталия Кряжевских

Yekaterinburg

409 09:18 Мартовские Котики
Игорь Гритченко

Yekaterinburg

410 09:20 Велоиголки

410

411 09:22 Тюлени в Екате
412 09:24 Гулёны

412

Лидия Филатова

Moscow

413 09:26 Любители Ёжиков

413

Алексей Копысов

Yekaterinburg

414 09:28 Миньоны

414

Татьяна Дроздова

Perm

Владимир Ступников

Yekaterinburg

Александра Ступникова

Yekaterinburg

Елена Ступникова

Yekaterinburg

415 09:30 Три с половиной бомжа

415

Людмила Неробеева

Moscow

416 09:32 Тофифи
Артем Дербышев

Yekaterinburg

Давид Дербышев

Yekaterinburg

Юлия Дербышева

Yekaterinburg

Андрей Измоденов

Yekaterinburg

417 09:34 Бледные Ходоки

417

418 09:36 Команда имени Фета

418

Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

420 09:40 Компот
421 09:42 Статус-КУ!

421

Кирилл Ветошкин

Yekaterinburg

Александр Горбачев

Yekaterinburg

422 09:44 Трансформеры

422

Антон Пустовалов

Yekaterinburg

Кирилл Пустовалов

Yekaterinburg

Михаил Пустовалов

Yekaterinburg

423 09:46 M&M's

423

Margarita Z

Yekaterinburg

Maksim G

Yekaterinburg

A Popkov

Yekaterinburg

424 09:48 Ромашки для Наташки

424

Мирослава Санеева

Yekaterinburg

Ксения Сафронова

Yekaterinburg

Наталья Шевалдина

Yekaterinburg

425 09:50 Агоровцы

425

444 10:28 Владивосток 2017

444

Андрей Брагин

Yekaterinburg

445 10:30 Перохвостые тупайи
Алёна Петрова

Yekaterinburg

Андрей Шпаньков

Yekaterinburg

446 10:32 Проходимцы

446

Анастасия Жижко

Yekaterinburg

Ксения Смагина

Yekaterinburg

Марина Урванцева

Yekaterinburg

447 10:34 Синий асфальт

447

Elizaveta Sakharova

Yekaterinburg

Юлия Коткова

Yekaterinburg

448 10:36 Пилигримы

448

Елена Кнак

Yekaterinburg

Алена Стрепетова

Yekaterinburg

449 10:38 Смак

449

450 10:40 Не замер зайка

450

Александр Попков

Chelyabinsk

Александра Секисова

Chelyabinsk

451 10:42 Пофиг

451

Артур Баллау

Yekaterinburg

Анна Васильченко

Yekaterinburg

Наташа Ломоносова

Yekaterinburg

452 10:44 Не 11Г
Александр Кынкурогов

Yekaterinburg

453 10:46 ВЧК

453

Анастасия Розинкова

Yekaterinburg

Данила Тропин

Yekaterinburg

454 10:48 Отпуск дома

454

455 10:50 МИЕ

455

Сергей Каменский

Yekaterinburg

Ольга Королева

Yekaterinburg

Бритвина Нинель

Yekaterinburg

456 10:52 Три "Т"

456

Тарас Школьников

Yekaterinburg

Тимур Школьников

Yekaterinburg

457 10:54 Девочки-такие-девочки
Екатерина Болтаева

Yekaterinburg

458 10:56 Где ты?

458

Симона Костиневич

Yekaterinburg