Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Ekaterina Nesterova
Екатеринбург   725 «Прорыв» 09:50
Антон Акимов
Москва   705 «Бабайка» 09:10
Анастасия Андреева
Екатеринбург   710 «Нежнее нежного» 09:20
Анна Аникеева
Екатеринбург   719 «Белочка и Ёж» 09:38
Виктория Быстрова
Екатеринбург   721 «Без названия» 09:42
Ольга Быстрова
Екатеринбург   721 «Без названия» 09:42
Павел Гейн
Екатеринбург   718 «Команда имени Ильи Дерендяева» 09:36
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   714 «KoDятки» 09:28
Ксения Добровольская
Екатеринбург   707 «Бухучет» 09:14
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   714 «KoDятки» 09:28
Алексей Зверев
Екатеринбург   724 «ЧЖОК» 09:48
Артём Злобин
Екатеринбург   717 «Базальные тельца» 09:34
Нина Зубкова
Екатеринбург   720 «Грифончики» 09:40
Игорь Кадочников
Екатеринбург   730 «Случайный лес» 10:00
Елена Киреева
Екатеринбург   728 «Бром и Пепси-Кола» 09:56
Георгий Ковалев
Екатеринбург   727 «Бегущий Семён» 09:54
Юля Куприенко
Екатеринбург   732 «Симуляция параскаведикатриафобии у ежей» 10:04
Константин Лихоманов
Екатеринбург   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Иван Лындюк
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Мария Машкеева
Екатеринбург   712 «Зубы Суареса» 09:24
Полина Небова
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Дмитрий Носуленко
Другие города Уральского ФО   709 «Бешеной собаке семь верст не крюк» 09:18
Маришка Пестова
Екатеринбург   731 «Ыть!» 10:02
Александр Поляков
Екатеринбург   733 «Я люблю тесную обувь» 10:06
Дмитрий Саламатов
Екатеринбург   729 «Оранжевые зайки» 09:58
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   716 «Бегущий Олег» 09:32
Сергей Свиридов
Екатеринбург   735 «團隊» 10:10
Максим Таланов
Екатеринбург   730 «Случайный лес» 10:00
Николай Фролов
Москва   705 «Бабайка» 09:10
Александра Безух
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Александр Берсенев
Екатеринбург   735 «團隊» 10:10
Анастасия Блохина
Екатеринбург   736 «ХТТ-203» 10:12
Владимир Захаров
Екатеринбург   711 «dlPRO» 09:22
Александр Ипатов
Екатеринбург   726 «Какая-то борода получается» 09:52
Оксана Кондрашева
Екатеринбург   734 «Белка и Стрелка» 10:08
Андрей Костоусов
Екатеринбург   723 «Авось не заблудимся!» 09:46
Екатерина Куклина
Екатеринбург   720 «Грифончики» 09:40
Сергей Лавров
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Евгения Маковеева
Екатеринбург   735 «團隊» 10:10
Михаил Сидоров
Екатеринбург   725 «Прорыв» 09:50
Анна Тресвятская
Екатеринбург   712 «Зубы Суареса» 09:24
Полина Чикурова
Екатеринбург   726 «Какая-то борода получается» 09:52
Альфия Абзалова
Екатеринбург   707 «Бухучет» 09:14
Кирилл Авиленко
Москва   711 «dlPRO» 09:22
Олег Алехин
Екатеринбург   719 «Белочка и Ёж» 09:38
Елена Анащенкова
Екатеринбург   727 «Бегущий Семён» 09:54
Филат Астахов
Екатеринбург   716 «Бегущий Олег» 09:32
Алексей Батьков
Екатеринбург   712 «Зубы Суареса» 09:24
Ольга Бибанаева
Екатеринбург   729 «Оранжевые зайки» 09:58
Игорь Борисихин
Екатеринбург   724 «ЧЖОК» 09:48
Алексей Буславьев
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Екатерина Воропаева
Екатеринбург   725 «Прорыв» 09:50
Максим Втюрин
Екатеринбург   730 «Случайный лес» 10:00
Юлия Герасимович
Екатеринбург   723 «Авось не заблудимся!» 09:46
Михаил Горчаков
Москва   705 «Бабайка» 09:10
Елена Дедова
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Илья Дерендяев
Екатеринбург   718 «Команда имени Ильи Дерендяева» 09:36
Мария Диденко
Екатеринбург   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Алексей Долгов
Екатеринбург   728 «Бром и Пепси-Кола» 09:56
Евгений Долматов
Екатеринбург   735 «團隊» 10:10
Мария Дубман
Екатеринбург   731 «Ыть!» 10:02
Павел Егоров
Екатеринбург   723 «Авось не заблудимся!» 09:46
Ирина Егорова
Екатеринбург   723 «Авось не заблудимся!» 09:46
Ксения Жагорина
Екатеринбург   702 «Медленные нейроны» 09:04
Денис Жучков
Екатеринбург   720 «Грифончики» 09:40
Алсу Зайнуллина
Екатеринбург   714 «KoDятки» 09:28
Виктория Захарова
Екатеринбург   727 «Бегущий Семён» 09:54
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   720 «Грифончики» 09:40
Юрий Иошкин
Москва   705 «Бабайка» 09:10
Наталья Калачёва
Екатеринбург   728 «Бром и Пепси-Кола» 09:56
Полина Карташова
Другие города Уральского ФО   733 «Я люблю тесную обувь» 10:06
Татьяна Киселёва
Екатеринбург   727 «Бегущий Семён» 09:54
Наталья Клюкина
Екатеринбург   736 «ХТТ-203» 10:12
Дарья Кожевникова
Екатеринбург   710 «Нежнее нежного» 09:20
Ольга Константинова
Екатеринбург   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Кристина Кузнецова
Другие города Приволжского ФО   733 «Я люблю тесную обувь» 10:06
Ольга Ложкова
Екатеринбург   728 «Бром и Пепси-Кола» 09:56
Илья Малямов
Екатеринбург   726 «Какая-то борода получается» 09:52
Галина Мамаева
Екатеринбург   734 «Белка и Стрелка» 10:08
Игорь Машкеев
Екатеринбург   712 «Зубы Суареса» 09:24
Александр Мельников
Екатеринбург   716 «Бегущий Олег» 09:32
Илья Меньшиков
Екатеринбург   710 «Нежнее нежного» 09:20
Павел Морозов
Екатеринбург   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Мария Новгородова
Екатеринбург   724 «ЧЖОК» 09:48
Катерина Озерова
Екатеринбург   724 «ЧЖОК» 09:48
Вячеслав Петров
Екатеринбург   733 «Я люблю тесную обувь» 10:06
Дмитрий Петров
Екатеринбург   732 «Симуляция параскаведикатриафобии у ежей» 10:04
Евгений Плешков
Москва   709 «Бешеной собаке семь верст не крюк» 09:18
Наиля Сабитова
Екатеринбург   716 «Бегущий Олег» 09:32
Максим Саламатов
Екатеринбург   729 «Оранжевые зайки» 09:58
Екатерина Сорокина
Екатеринбург   726 «Какая-то борода получается» 09:52
Мария Суслова
Екатеринбург   718 «Команда имени Ильи Дерендяева» 09:36
Николай Толкачёв
Екатеринбург   731 «Ыть!» 10:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
702 09:04 Медленные нейроны

702

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

703 09:06 Альтернативно Адекватные

703

Константин Лихоманов

Екатеринбург

Мария Диденко

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

705 09:10 Бабайка

705

Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

707 09:14 Бухучет

707

Ксения Добровольская

Екатеринбург

Альфия Абзалова

Екатеринбург

709 09:18 Бешеной собаке семь верст не крюк

709

Дмитрий Носуленко

Другие города Уральского ФО

Евгений Плешков

Москва

710 09:20 Нежнее нежного

710

Анастасия Андреева

Екатеринбург

Дарья Кожевникова

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

711 09:22 dlPRO

711

Владимир Захаров

Екатеринбург

Кирилл Авиленко

Москва

712 09:24 Зубы Суареса

712

Мария Машкеева

Екатеринбург

Анна Тресвятская

Екатеринбург

Алексей Батьков

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

713 09:26 Десять из десяти
714 09:28 KoDятки

714

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Алсу Зайнуллина

Екатеринбург

715 09:30 Можелюк и Ко

715

Иван Лындюк

Екатеринбург

Полина Небова

Екатеринбург

Александра Безух

Екатеринбург

Сергей Лавров

Екатеринбург

716 09:32 Бегущий Олег

716

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Филат Астахов

Екатеринбург

Александр Мельников

Екатеринбург

Наиля Сабитова

Екатеринбург

717 09:34 Базальные тельца
Артём Злобин

Екатеринбург

718 09:36 Команда имени Ильи Дерендяева
Павел Гейн

Екатеринбург

Илья Дерендяев

Екатеринбург

Мария Суслова

Екатеринбург

719 09:38 Белочка и Ёж

719

Анна Аникеева

Екатеринбург

Олег Алехин

Екатеринбург

720 09:40 Грифончики

720

Нина Зубкова

Екатеринбург

Екатерина Куклина

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

721 09:42 Без названия

721

Виктория Быстрова

Екатеринбург

Ольга Быстрова

Екатеринбург

723 09:46 Авось не заблудимся!

723

Андрей Костоусов

Екатеринбург

Юлия Герасимович

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

Ирина Егорова

Екатеринбург

724 09:48 ЧЖОК

724

Алексей Зверев

Екатеринбург

Игорь Борисихин

Екатеринбург

Мария Новгородова

Екатеринбург

Катерина Озерова

Екатеринбург

725 09:50 Прорыв

725

Ekaterina Nesterova

Екатеринбург

Михаил Сидоров

Екатеринбург

Екатерина Воропаева

Екатеринбург

726 09:52 Какая-то борода получается

726

Александр Ипатов

Екатеринбург

Полина Чикурова

Екатеринбург

Илья Малямов

Екатеринбург

Екатерина Сорокина

Екатеринбург

727 09:54 Бегущий Семён

727

Георгий Ковалев

Екатеринбург

Елена Анащенкова

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

Татьяна Киселёва

Екатеринбург

728 09:56 Бром и Пепси-Кола

728

Елена Киреева

Екатеринбург

Алексей Долгов

Екатеринбург

Наталья Калачёва

Екатеринбург

Ольга Ложкова

Екатеринбург

729 09:58 Оранжевые зайки

729

Дмитрий Саламатов

Екатеринбург

Ольга Бибанаева

Екатеринбург

Максим Саламатов

Екатеринбург

730 10:00 Случайный лес

730

Игорь Кадочников

Екатеринбург

Максим Таланов

Екатеринбург

Максим Втюрин

Екатеринбург

731 10:02 Ыть!

731

Маришка Пестова

Екатеринбург

Мария Дубман

Екатеринбург

Николай Толкачёв

Екатеринбург

732 10:04 Симуляция параскаведикатриафобии у ежей
Юля Куприенко

Екатеринбург

Дмитрий Петров

Екатеринбург

733 10:06 Я люблю тесную обувь

733

Александр Поляков

Екатеринбург

Полина Карташова

Другие города Уральского ФО

Кристина Кузнецова

Другие города Приволжского ФО

Вячеслав Петров

Екатеринбург

734 10:08 Белка и Стрелка

734

Оксана Кондрашева

Екатеринбург

Галина Мамаева

Екатеринбург

735 10:10 團隊
Сергей Свиридов

Екатеринбург

Александр Берсенев

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

Евгений Долматов

Екатеринбург

736 10:12 ХТТ-203

736

Анастасия Блохина

Екатеринбург

Наталья Клюкина

Екатеринбург

При поддержке: