Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Алексеев
Екатеринбург   440 «Вертолётное звено "Ми-ми-ми"» 10:20
Антонина Аленченкова
Челябинск   416 «Тапиры-бригадиры» 09:32
Степан Вахрушев
Екатеринбург   407 «Дрыгай лапой!» 09:14
Юля Волкова
Уфа   422 «Автостопщики» 09:44
Алена Гарус
Екатеринбург   433 «Семья Олеоне» 10:06
Денис Горчаков
Москва   403 «Hear me roar» 09:06
Татьяна Дмитриева
Москва   421 «Тёплый Ламповый Лев» 09:42
Вадим Завьялов
Екатеринбург   432 «Вялые» 10:04
Алексей Зданович
Тюмень   408 «Семейство кошачьих» 09:16
Екатерина Зуева
Москва   430 «Мимоходом» 10:00
Александр Ипатов
Екатеринбург   405 «ведро лисят» 09:10
Дмитрий Каменецкий
Екатеринбург   444 «Readclub» 10:28
Екатерина Коляскина
Москва   401 «солнышки!» 09:02
Вячеслав Кряжевских
Екатеринбург   435 «PiligrimЫ» 10:10
Андрей Кубиков
Екатеринбург   445 «Бегущие смурфики» 10:30
Вероника Кукушкина
Екатеринбург   440 «Вертолётное звено "Ми-ми-ми"» 10:20
Елена Макарова
Москва   440 «Вертолётное звено "Ми-ми-ми"» 10:20
Антон Миронов
Москва   430 «Мимоходом» 10:00
Михаил Нохрин
Екатеринбург   446 «Мозголомы v.2.0» 10:32
Анастасия Панькова
Екатеринбург   436 «Ватный пони» 10:12
Александр Пивоваров
Екатеринбург   441 «Статус-КУ» 10:22
Анастасия Потягалова
Москва   401 «солнышки!» 09:02
Алексей Преображенский
Москва   421 «Тёплый Ламповый Лев» 09:42
Аверкиева Светлана
Екатеринбург   452 «Лабиринт» 10:44
Елена Серебренникова
Екатеринбург   415 «Ириски» 09:30
Наталья Стругова
Екатеринбург   410 «Солёные Уши» 09:20
Анастасия Талицкая
Москва   405 «ведро лисят» 09:10
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   406 «fireflies» 09:12
Евгения Черкасова
Екатеринбург   418 «Мороженки» 09:36
Александр Чигвинцев
Екатеринбург   419 «Кофеек» 09:38
Любовь Шагалова
Екатеринбург   407 «Дрыгай лапой!» 09:14
Александр Шитов
Екатеринбург   451 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:42
Мария Ямщикова
Екатеринбург   442 «Оторвы» 10:24
Vera Senyuta
Московская область   429 «Level Up» 09:58
Полина Агзамова
Екатеринбург   414 «ПиЛ?!» 09:28
Ольга Боровских
Москва   420 «Приятные новости» 09:40
Анна Бушмелёва
Екатеринбург   445 «Бегущие смурфики» 10:30
Юлия Гайдукевич
Москва   420 «Приятные новости» 09:40
Юлия Елыкомова
Екатеринбург   417 «Lucky cat» 09:34
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   400 «teamName» 09:00
Юлия Зданович
Тюмень   408 «Семейство кошачьих» 09:16
Яна Куреннова
Екатеринбург   431 «Кё» 10:02
Оксана Лысенко
Екатеринбург   434 «Маскотас» 10:08
Юлия Николаевна
Екатеринбург   439 «Квантовые еноты» 10:18
Ольга Паклина
Екатеринбург   411 «Миньоны» 09:22
Оксана Рахманова
Екатеринбург   413 «El Camino» 09:26
Владимир Ступников
Екатеринбург   412 «Клиника» 09:24
Нина Терентьева
Екатеринбург   438 «Ботинок не жаль» 10:16
ЮРИЙ ТУРИНЦЕВ
Екатеринбург   437 «Мамонты&Папонты» 10:14
Алексей Шкилев
Екатеринбург   446 «Мозголомы v.2.0» 10:32
Влад Щербаков
Екатеринбург   409 «Те Самые» 09:18
Сергей Антропов
Екатеринбург   439 «Квантовые еноты» 10:18
Екатерина Антропова
Екатеринбург   439 «Квантовые еноты» 10:18
Ирина Арапова
Екатеринбург   413 «El Camino» 09:26
Наталия Белова
Екатеринбург   443 «Два с половиной» 10:26
Игорь Белых
Екатеринбург   451 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:42
Роман Бородин
Екатеринбург   400 «teamName» 09:00
Андрей Брагин
Екатеринбург   459 «Ленивые суслики» 10:58
Алена Бредникова
Екатеринбург   436 «Ватный пони» 10:12
Юлия Бугуева
Екатеринбург   415 «Ириски» 09:30
Анна Васильченко
Екатеринбург   444 «Readclub» 10:28
Кирилл Ветошкин
Екатеринбург   441 «Статус-КУ» 10:22
Ольга Воронина
Екатеринбург   442 «Оторвы» 10:24
Станислав Гаврилов
Екатеринбург   440 «Вертолётное звено "Ми-ми-ми"» 10:20
Полина Гаранько
Екатеринбург   434 «Маскотас» 10:08
Ольга Головач
Екатеринбург   415 «Ириски» 09:30
Александр Горбачов
Екатеринбург   441 «Статус-КУ» 10:22
Юлия Горчакова
Москва   403 «Hear me roar» 09:06
Владимир Ермолаев
Екатеринбург   431 «Кё» 10:02
Нина Завьялова
Екатеринбург   432 «Вялые» 10:04
Юлия Загидуллина
Екатеринбург   442 «Оторвы» 10:24
Анастасия Инькова
Екатеринбург   434 «Маскотас» 10:08
Алла Клепикова
Екатеринбург   415 «Ириски» 09:30
Никита Колганов
Екатеринбург   428 «В атаку!» 09:56
Екатерина Конасова
Екатеринбург   400 «teamName» 09:00
Сергей Котлов
Екатеринбург   428 «В атаку!» 09:56
Василиса Котлова
Екатеринбург   428 «В атаку!» 09:56
Анна Крайнова
Москва   420 «Приятные новости» 09:40
Полина Кудымова
Екатеринбург   453 «Лабиринт13» 10:46
Андрей Куреннов
Екатеринбург   451 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:42
Наташа Ломоносова
Екатеринбург   444 «Readclub» 10:28
Сергей Максимов
Екатеринбург   409 «Те Самые» 09:18
Мария Максимова
Екатеринбург   409 «Те Самые» 09:18
Дарья Митрофанова
Екатеринбург   453 «Лабиринт13» 10:46
Елизавета Михеева
Екатеринбург   453 «Лабиринт13» 10:46
Елена Мостовщикова
Екатеринбург   414 «ПиЛ?!» 09:28
Тимур Набиуллин
Екатеринбург   433 «Семья Олеоне» 10:06
Наталия Николенко
Екатеринбург   435 «PiligrimЫ» 10:10
Викторов Павел
Челябинск   416 «Тапиры-бригадиры» 09:32
Александр Паклин
Екатеринбург   411 «Миньоны» 09:22
Александра Паклина
Екатеринбург   411 «Миньоны» 09:22
Анастасия Паклина
Екатеринбург   411 «Миньоны» 09:22
Светлана Пасхина
Екатеринбург   436 «Ватный пони» 10:12
Никита Пермяков
Екатеринбург   428 «В атаку!» 09:56
Наталья Пивоварова
Екатеринбург   441 «Статус-КУ» 10:22
Дарья Пушкарёва
Екатеринбург   452 «Лабиринт» 10:44
Светлана Романова
Екатеринбург   438 «Ботинок не жаль» 10:16
Ильдар Сафин
Екатеринбург   436 «Ватный пони» 10:12
Наталия Селиверстова
Екатеринбург   409 «Те Самые» 09:18
Мария Сетая
Екатеринбург   451 «ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000» 10:42
Иван Сибирцев
Екатеринбург   413 «El Camino» 09:26
Алёна Скавронская
Екатеринбург   452 «Лабиринт» 10:44
Дарья Стригулина
Екатеринбург   452 «Лабиринт» 10:44
Александра Ступникова
Екатеринбург   412 «Клиника» 09:24
Елена Ступникова
Екатеринбург   412 «Клиника» 09:24
Олько Табатчикова
Екатеринбург   433 «Семья Олеоне» 10:06
Елизавета Туринцева
Екатеринбург   437 «Мамонты&Папонты» 10:14
Дима Холодков
Екатеринбург   443 «Два с половиной» 10:26
Рома Холодков
Екатеринбург   443 «Два с половиной» 10:26
Татьяна Хусаинова
Челябинск   416 «Тапиры-бригадиры» 09:32
Александр Черкасов
Екатеринбург   418 «Мороженки» 09:36
Ирина Черкасова
Екатеринбург   418 «Мороженки» 09:36
Елизавета Чернова
Екатеринбург   419 «Кофеек» 09:38
Алексей Щербаков
Екатеринбург   433 «Семья Олеоне» 10:06
Екатерина Юницкая
Екатеринбург   431 «Кё» 10:02
Егор Яковленко
Екатеринбург   445 «Бегущие смурфики» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 teamName

400

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Роман Бородин

Екатеринбург

Екатерина Конасова

Екатеринбург

401 09:02 солнышки!

401

403 09:06 Hear me roar

403

Юлия Горчакова

Москва

405 09:10 ведро лисят

405

406 09:12 fireflies

406

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

407 09:14 Дрыгай лапой!

407

Степан Вахрушев

Екатеринбург

Любовь Шагалова

Екатеринбург

408 09:16 Семейство кошачьих
409 09:18 Те Самые

409

Влад Щербаков

Екатеринбург

Сергей Максимов

Екатеринбург

Мария Максимова

Екатеринбург

Наталия Селиверстова

Екатеринбург

410 09:20 Солёные Уши

410

Наталья Стругова

Екатеринбург

411 09:22 Миньоны

411

Ольга Паклина

Екатеринбург

Александр Паклин

Екатеринбург

Александра Паклина

Екатеринбург

Анастасия Паклина

Екатеринбург

412 09:24 Клиника
Владимир Ступников

Екатеринбург

Александра Ступникова

Екатеринбург

Елена Ступникова

Екатеринбург

413 09:26 El Camino

413

Оксана Рахманова

Екатеринбург

Ирина Арапова

Екатеринбург

Иван Сибирцев

Екатеринбург

414 09:28 ПиЛ?!

414

Полина Агзамова

Екатеринбург

Елена Мостовщикова

Екатеринбург

415 09:30 Ириски

415

Елена Серебренникова

Екатеринбург

Юлия Бугуева

Екатеринбург

Ольга Головач

Екатеринбург

Алла Клепикова

Екатеринбург

416 09:32 Тапиры-бригадиры

416

Викторов Павел

Челябинск

Татьяна Хусаинова

Челябинск

417 09:34 Lucky cat
Юлия Елыкомова

Екатеринбург

418 09:36 Мороженки

418

Евгения Черкасова

Екатеринбург

Александр Черкасов

Екатеринбург

Ирина Черкасова

Екатеринбург

419 09:38 Кофеек

419

Александр Чигвинцев

Екатеринбург

Елизавета Чернова

Екатеринбург

420 09:40 Приятные новости

420

Анна Крайнова

Москва

421 09:42 Тёплый Ламповый Лев
422 09:44 Автостопщики

422

428 09:56 В атаку!

428

Никита Колганов

Екатеринбург

Сергей Котлов

Екатеринбург

Василиса Котлова

Екатеринбург

Никита Пермяков

Екатеринбург

429 09:58 Level Up

429

Vera Senyuta

Московская область

430 10:00 Мимоходом

430

431 10:02 Кё
Яна Куреннова

Екатеринбург

Владимир Ермолаев

Екатеринбург

Екатерина Юницкая

Екатеринбург

432 10:04 Вялые

432

Вадим Завьялов

Екатеринбург

Нина Завьялова

Екатеринбург

433 10:06 Семья Олеоне
Алена Гарус

Екатеринбург

Тимур Набиуллин

Екатеринбург

Олько Табатчикова

Екатеринбург

Алексей Щербаков

Екатеринбург

434 10:08 Маскотас
Оксана Лысенко

Екатеринбург

Полина Гаранько

Екатеринбург

Анастасия Инькова

Екатеринбург

435 10:10 PiligrimЫ
Вячеслав Кряжевских

Екатеринбург

Наталия Николенко

Екатеринбург

436 10:12 Ватный пони
Анастасия Панькова

Екатеринбург

Алена Бредникова

Екатеринбург

Светлана Пасхина

Екатеринбург

Ильдар Сафин

Екатеринбург

437 10:14 Мамонты&Папонты

437

ЮРИЙ ТУРИНЦЕВ

Екатеринбург

Елизавета Туринцева

Екатеринбург

438 10:16 Ботинок не жаль
Нина Терентьева

Екатеринбург

Светлана Романова

Екатеринбург

439 10:18 Квантовые еноты

439

Юлия Николаевна

Екатеринбург

Сергей Антропов

Екатеринбург

Екатерина Антропова

Екатеринбург

440 10:20 Вертолётное звено "Ми-ми-ми"

440

Сергей Алексеев

Екатеринбург

Вероника Кукушкина

Екатеринбург

Станислав Гаврилов

Екатеринбург

441 10:22 Статус-КУ

441

Александр Пивоваров

Екатеринбург

Кирилл Ветошкин

Екатеринбург

Александр Горбачов

Екатеринбург

Наталья Пивоварова

Екатеринбург

442 10:24 Оторвы
Мария Ямщикова

Екатеринбург

Ольга Воронина

Екатеринбург

Юлия Загидуллина

Екатеринбург

443 10:26 Два с половиной

443

Наталия Белова

Екатеринбург

Дима Холодков

Екатеринбург

Рома Холодков

Екатеринбург

444 10:28 Readclub
Дмитрий Каменецкий

Екатеринбург

Анна Васильченко

Екатеринбург

Наташа Ломоносова

Екатеринбург

445 10:30 Бегущие смурфики

445

Андрей Кубиков

Екатеринбург

Анна Бушмелёва

Екатеринбург

Егор Яковленко

Екатеринбург

446 10:32 Мозголомы v.2.0

446

Михаил Нохрин

Екатеринбург

Алексей Шкилев

Екатеринбург

451 10:42 ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000
Александр Шитов

Екатеринбург

Игорь Белых

Екатеринбург

Андрей Куреннов

Екатеринбург

Мария Сетая

Екатеринбург

452 10:44 Лабиринт
Аверкиева Светлана

Екатеринбург

Дарья Пушкарёва

Екатеринбург

Алёна Скавронская

Екатеринбург

Дарья Стригулина

Екатеринбург

453 10:46 Лабиринт13

453

Полина Кудымова

Екатеринбург

Дарья Митрофанова

Екатеринбург

Елизавета Михеева

Екатеринбург

459 10:58 Ленивые суслики
Андрей Брагин

Екатеринбург

При поддержке: