Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Андриенко Александр
Екатеринбург   725 «ПсихМат» 09:50
Владимир Белинский
Москва   703 «Печеный и др.» 09:06
Даша Бовт
Екатеринбург   721 «ПаПарам» 09:57
Александр Буряков
Екатеринбург   711 «Ветер улиц» 09:23
Ивашка Власов
Екатеринбург   731 «Имаджинариум» 10:02
Сергей Галкин
Екатеринбург   708 «ПаНаМа» 09:28
Павел Гейн
Екатеринбург   720 «7MilesSteps» 09:45
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   727 «ДаЗаБейКи» 09:54
Елена Дедова
Екатеринбург   717 «Кариозные монстры» 09:40
Иван Захаркин
Екатеринбург   723 «Турбо-черепашки!» 09:46
Нина Зубкова
Екатеринбург   712 «Грифончики» 09:29
Глѣбъ Игумновъ
Екатеринбург   719 «Весёлые Грибы» 09:46
Юлия Каренгина
Екатеринбург   728 «Silent Bob» 09:56
Мария Кискачи
Екатеринбург   727 «ДаЗаБейКи» 09:54
Вера Котюргина
Екатеринбург   746 «Арбуз, кофе, зеленый чай и веточка базилика» 10:32
Юлия Куприенко
Екатеринбург   726 «Симуляция параскаведикатриофобии ежей» 09:52
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   706 «Поезд №193» 09:20
Сергей Лавров
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Константин Лихоманов
Екатеринбург   718 «Альтернативно адекватные» 09:36
Аня Майфат
Екатеринбург   713 «Обогретые Майфат» 09:26
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   706 «Поезд №193» 09:20
Дмитрий Микрюков
Екатеринбург   730 «Геннадий» 10:00
Андрей Носов
Екатеринбург   721 «ПаПарам» 09:57
Михаил Пальчиков
Екатеринбург   722 «МишМаш» 09:44
Ксения Поздина
Екатеринбург   700 «Сердце Карла» 09:23
Сергей Потехин
Екатеринбург   721 «ПаПарам» 09:57
Сергей Свиридов
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Екатерина Таренкова
Екатеринбург   716 «клуб Ж» 09:32
Евгений Шмаков
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
Игорь Бердышев
Екатеринбург   705 «Руки Суареса» 09:15
Алексей Буславьев
Екатеринбург   710 «KoLa» 09:40
Елена Воронина
Екатеринбург   746 «Арбуз, кофе, зеленый чай и веточка базилика» 10:32
Андрей Гейн
Екатеринбург   706 «Поезд №193» 09:20
Ксения Добровольская
Екатеринбург   702 «Бухучет» 09:14
Александр Ипатов
Екатеринбург   704 «И.К.Е.Я.» 09:40
Иван Комаров
Екатеринбург   704 «И.К.Е.Я.» 09:40
Андрей Костоусов
Екатеринбург   701 «Авось не заблудимся» 09:34
Павел Мартюгин
Екатеринбург   708 «ПаНаМа» 09:28
Алексей Михайлов
Екатеринбург   728 «Silent Bob» 09:56
Лилия Петряева
Екатеринбург   747 «Много котиков» 10:34
Александр Слюсаренко
Екатеринбург   707 «Землеройки» 09:14
Игорь Смажилюк
Екатеринбург   715 «Можелюк и Ко» 09:30
julia klepalova
Екатеринбург   725 «ПсихМат» 09:50
Алена Абдулманова
Екатеринбург   723 «Турбо-черепашки!» 09:46
Вера Акатьева
Екатеринбург   713 «Обогретые Майфат» 09:26
Антон Анцелевич
Екатеринбург   717 «Кариозные монстры» 09:40
Максим Бадида
Екатеринбург   707 «Землеройки» 09:14
Алексей Батьков
Екатеринбург   705 «Руки Суареса» 09:15
Антон Березин
Екатеринбург   727 «ДаЗаБейКи» 09:54
Василий Бондин
Москва   732 «Интрига нарастает» 10:04
Александр Бочаров
Екатеринбург   717 «Кариозные монстры» 09:40
Светлана Бурякова
Екатеринбург   711 «Ветер улиц» 09:23
Влад в
Екатеринбург   731 «Имаджинариум» 10:02
Александр Вожегов
Екатеринбург   716 «клуб Ж» 09:32
Николай Вострецов
Екатеринбург   723 «Турбо-черепашки!» 09:46
Анастасия Галанова
Екатеринбург   707 «Землеройки» 09:14
Юлия Герасимович
Екатеринбург   701 «Авось не заблудимся» 09:34
Антон Главатских
Екатеринбург   729 «_Angry_Birds_» 09:58
Александр Гомзиков
Екатеринбург   709 «Западо-Восток» 09:30
Екатерина Гущина
Екатеринбург   726 «Симуляция параскаведикатриофобии ежей» 09:52
Даша д
Екатеринбург   731 «Имаджинариум» 10:02
Дима д
Екатеринбург   731 «Имаджинариум» 10:02
Илья Дерендяев
Екатеринбург   720 «7MilesSteps» 09:45
Александр Долгих
Екатеринбург   711 «Ветер улиц» 09:23
Павел Егоров
Екатеринбург   701 «Авось не заблудимся» 09:34
Ирина Егорова
Екатеринбург   701 «Авось не заблудимся» 09:34
Ксения Жагорина
Екатеринбург   710 «KoLa» 09:40
Денис Жучков
Екатеринбург   712 «Грифончики» 09:29
Булат Зайнулин
Екатеринбург   727 «ДаЗаБейКи» 09:54
Екатерина Иванова
Екатеринбург   716 «клуб Ж» 09:32
Светлана Иманкулова
Екатеринбург   732 «Интрига нарастает» 10:04
Анастасия Инькова
Екатеринбург   724 «Сальвадоры в Дали» 09:48
Виктор Исаев
Екатеринбург   704 «И.К.Е.Я.» 09:40
Марс Карамов
Екатеринбург   720 «7MilesSteps» 09:45
Людмила Кокшина
Екатеринбург   707 «Землеройки» 09:14
Ольга Константинова
Екатеринбург   718 «Альтернативно адекватные» 09:36
Анастасия Костенко
Екатеринбург   723 «Турбо-черепашки!» 09:46
Артем Кузнецов
Екатеринбург   710 «KoLa» 09:40
Елена Кузнецова
Екатеринбург   700 «Сердце Карла» 09:23
Надежда Курова
Екатеринбург   725 «ПсихМат» 09:50
Настя Майфат
Екатеринбург   713 «Обогретые Майфат» 09:26
Игорь Машкеев
Екатеринбург   705 «Руки Суареса» 09:15
Мария Машкеева
Екатеринбург   705 «Руки Суареса» 09:15
Екатерина Мелких
Екатеринбург   709 «Западо-Восток» 09:30
Александр Михайлов
Екатеринбург   729 «_Angry_Birds_» 09:58
Павел Морозов
Екатеринбург   718 «Альтернативно адекватные» 09:36
Екатерина Мухачева
Екатеринбург   719 «Весёлые Грибы» 09:46
Марина Негорева
Екатеринбург   721 «ПаПарам» 09:57
Софья Новожилова
Екатеринбург   717 «Кариозные монстры» 09:40
Дима Обогрелов
Екатеринбург   713 «Обогретые Майфат» 09:26
Степан Окунев
Екатеринбург   745 «В активном поиске» 10:30
Александра Окунева
Екатеринбург   745 «В активном поиске» 10:30
Полина Осокина
Екатеринбург   747 «Много котиков» 10:34
Мария Пальчикова
Екатеринбург   722 «МишМаш» 09:44
Сергей Паршин
Екатеринбург   719 «Весёлые Грибы» 09:46
Александр Перминов
Екатеринбург   746 «Арбуз, кофе, зеленый чай и веточка базилика» 10:32
Екатерина Перминова
Екатеринбург   746 «Арбуз, кофе, зеленый чай и веточка базилика» 10:32
Дмитрий Петров
Екатеринбург   726 «Симуляция параскаведикатриофобии ежей» 09:52
Инна Петрова
Екатеринбург   745 «В активном поиске» 10:30
Петр Петряев
Екатеринбург   747 «Много котиков» 10:34
Александр Поляков
Екатеринбург   700 «Сердце Карла» 09:23
Иван Попов
Екатеринбург   709 «Западо-Восток» 09:30
Анастасия Репина
Екатеринбург   708 «ПаНаМа» 09:28
Мария Романовская
Екатеринбург   708 «ПаНаМа» 09:28
Наталия Сидорова
Уфа   732 «Интрига нарастает» 10:04
Мария Суслова
Екатеринбург   720 «7MilesSteps» 09:45
Константин Таренков
Екатеринбург   716 «клуб Ж» 09:32
Анна Уставщикова
Екатеринбург   718 «Альтернативно адекватные» 09:36
Евгений Шабуров
Екатеринбург   730 «Геннадий» 10:00
Игорь Шайдуров
Екатеринбург   724 «Сальвадоры в Дали» 09:48
Ульяна Шереметьева
Екатеринбург   709 «Западо-Восток» 09:30
Виктор Шефнер
Екатеринбург   726 «Симуляция параскаведикатриофобии ежей» 09:52
Елена Шмакова
Екатеринбург   724 «Сальвадоры в Дали» 09:48
Владимир Яковлев
Екатеринбург   704 «И.К.Е.Я.» 09:40
Ирина Якубовская
Екатеринбург   719 «Весёлые Грибы» 09:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
700 09:23 Сердце Карла
Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

Александр Поляков

Екатеринбург

701 09:34 Авось не заблудимся
Андрей Костоусов

Екатеринбург

Юлия Герасимович

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

Ирина Егорова

Екатеринбург

702 09:14 Бухучет
Ксения Добровольская

Екатеринбург

703 09:06 Печеный и др.
704 09:40 И.К.Е.Я.
Александр Ипатов

Екатеринбург

Иван Комаров

Екатеринбург

Виктор Исаев

Екатеринбург

Владимир Яковлев

Екатеринбург

705 09:15 Руки Суареса
Игорь Бердышев

Екатеринбург

Алексей Батьков

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

Мария Машкеева

Екатеринбург

706 09:20 Поезд №193
Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Гейн

Екатеринбург

ЛКШ , НИУ ИТМО , УрФУ
707 09:14 Землеройки
Александр Слюсаренко

Екатеринбург

Максим Бадида

Екатеринбург

Анастасия Галанова

Екатеринбург

Людмила Кокшина

Екатеринбург

708 09:28 ПаНаМа
Сергей Галкин

Екатеринбург

Павел Мартюгин

Екатеринбург

Анастасия Репина

Екатеринбург

Мария Романовская

Екатеринбург

709 09:30 Западо-Восток
Александр Гомзиков

Екатеринбург

Екатерина Мелких

Екатеринбург

Иван Попов

Екатеринбург

Ульяна Шереметьева

Екатеринбург

710 09:40 KoLa
Алексей Буславьев

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

Артем Кузнецов

Екатеринбург

711 09:23 Ветер улиц
Александр Буряков

Екатеринбург

Светлана Бурякова

Екатеринбург

Александр Долгих

Екатеринбург

712 09:29 Грифончики
Нина Зубкова

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

713 09:26 Обогретые Майфат
Аня Майфат

Екатеринбург

Вера Акатьева

Екатеринбург

Настя Майфат

Екатеринбург

Дима Обогрелов

Екатеринбург

715 09:30 Можелюк и Ко
Сергей Лавров

Екатеринбург

Сергей Свиридов

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Игорь Смажилюк

Екатеринбург

Мат-мех , УрФУ
716 09:32 клуб Ж
Екатерина Таренкова

Екатеринбург

Александр Вожегов

Екатеринбург

Екатерина Иванова

Екатеринбург

Константин Таренков

Екатеринбург

717 09:40 Кариозные монстры
Елена Дедова

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

Александр Бочаров

Екатеринбург

Софья Новожилова

Екатеринбург

Мат-мех , УрФУ , Яндекс
718 09:36 Альтернативно адекватные
Константин Лихоманов

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

Анна Уставщикова

Екатеринбург

УрФУ
719 09:46 Весёлые Грибы
Глѣбъ Игумновъ

Екатеринбург

Екатерина Мухачева

Екатеринбург

Сергей Паршин

Екатеринбург

Ирина Якубовская

Екатеринбург

720 09:45 7MilesSteps
Павел Гейн

Екатеринбург

Илья Дерендяев

Екатеринбург

Марс Карамов

Екатеринбург

Мария Суслова

Екатеринбург

Мат-мех , УрФУ
721 09:57 ПаПарам
Даша Бовт

Екатеринбург

Андрей Носов

Екатеринбург

Сергей Потехин

Екатеринбург

Марина Негорева

Екатеринбург

УВАГА
722 09:44 МишМаш
Михаил Пальчиков

Екатеринбург

Мария Пальчикова

Екатеринбург

723 09:46 Турбо-черепашки!
Иван Захаркин

Екатеринбург

Алена Абдулманова

Екатеринбург

Николай Вострецов

Екатеринбург

Анастасия Костенко

Екатеринбург

НС ТЭЦ , ТЭФ , УрФУ
724 09:48 Сальвадоры в Дали
Анастасия Инькова

Екатеринбург

Игорь Шайдуров

Екатеринбург

Елена Шмакова

Екатеринбург

725 09:50 ПсихМат
Андриенко Александр

Екатеринбург

julia klepalova

Екатеринбург

Надежда Курова

Екатеринбург

УрФУ
726 09:52 Симуляция параскаведикатриофобии ежей
Юлия Куприенко

Екатеринбург

Екатерина Гущина

Екатеринбург

Дмитрий Петров

Екатеринбург

Виктор Шефнер

Екатеринбург

727 09:54 ДаЗаБейКи
Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Мария Кискачи

Екатеринбург

Антон Березин

Екатеринбург

Булат Зайнулин

Екатеринбург

728 09:56 Silent Bob
Юлия Каренгина

Екатеринбург

Алексей Михайлов

Екатеринбург

Encounter
729 09:58 _Angry_Birds_
Антон Главатских

Екатеринбург

Александр Михайлов

Екатеринбург

730 10:00 Геннадий
Дмитрий Микрюков

Екатеринбург

Евгений Шабуров

Екатеринбург

Екатеринбург , Encounter
731 10:02 Имаджинариум
Ивашка Власов

Екатеринбург

Влад в

Екатеринбург

Даша д

Екатеринбург

Дима д

Екатеринбург

732 10:04 Интрига нарастает
Василий Бондин

Москва

Светлана Иманкулова

Екатеринбург

Наталия Сидорова

Уфа

745 10:30 В активном поиске
Степан Окунев

Екатеринбург

Александра Окунева

Екатеринбург

Инна Петрова

Екатеринбург

746 10:32 Арбуз, кофе, зеленый чай и веточка базилика
Вера Котюргина

Екатеринбург

Елена Воронина

Екатеринбург

Александр Перминов

Екатеринбург

Екатерина Перминова

Екатеринбург

747 10:34 Много котиков
Лилия Петряева

Екатеринбург

Полина Осокина

Екатеринбург

Петр Петряев

Екатеринбург