Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Balaban
Москва   252 «ой» 22:52
Oleg Baskakov
Москва   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Alexey Belov
Москва   291 «Без ГМО» 23:28
Katya Gilyazova
Москва   284 «Keep calm and bike it on!» 23:06
Andrew Gornostaev
Москва   291 «Без ГМО» 23:28
Sasha Knyaz
Москва   203 «Гиль» 22:03
Veronika Krasova
Москва   296 «ЁмаХард» 23:39
Tatyana Kuznetsova
Москва   218 «Солнышко» 22:18
Andrew Senchukov
Москва   264 «scK5Thwarx» 23:04
Ash Shevlyakov
Москва   214 «Pantheon 91» 22:14
Zurab Svianadze
Москва   253 «Карамба!» 22:32
Yury Tvardovsky
Казань   249 «bb-chillen» 22:25
Anton Zyablov
Москва   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Наталья Аболина
Москва   243 «Веселая команда» 22:43
Maxim Александров
Москва   296 «ЁмаХард» 23:39
Токарь Алексей
Москва   249 «bb-chillen» 22:25
Егор Алипов
Москва   289 «Загребущие ноги» 23:36
Мария Алкина
Москва   246 «МИЭА» 22:34
Дмитрий Андреев
Москва   288 «УПР Team»» 22:52
Виктория Антонова
Раменское   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Сергей Архангельский
Москва   297 «Zигры» 23:40
Антон Батраков
Москва   2110 «NoName)» 23:53
Анна Бойко
Москва   201 «A5» 22:01
Андрей Боровой
Москва   2106 «НеПара» 22:15
Ирина Боровских
Москва   2100 «Кошкин дом» 23:00
Виктор Бровко
Москва   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Анна Букреева
Москва   206 «В борщ!» 22:06
Алексей Васильев
Москва   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Мария Виноградова
Москва   266 «Катушки и По» 23:00
Дарья Воронова
Москва   259 «Ночная Фурия» 22:39
Юлия Гавриленко
Москва   246 «МИЭА» 22:34
Сергей Гайдаенко
Москва   241 «Dream Team» 22:22
Эльвира Гайфутдинова
Москва   274 «Пушистая ярость» 23:30
Алексей Горюнов
Москва   265 «OXYJET» 22:43
Елена Гурьева
Московская область   212 «Я и друг мой велосипед» 22:12
Александр Гущин
Москва   268 «Пиу-Пиу» 22:53
Дмитрий Дергачёв
Москва   265 «OXYJET» 22:43
Алла Дидковская
Москва   249 «bb-chillen» 22:25
Алексей Длугач
Москва   204 «Малый Кентаврийский Табун» 22:04
Ренат Дуняшов
Москва   273 «АРБУЭ!!11» 23:13
Денис Золотарев
Москва   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Виктор Зяблов
Москва   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Артем Ивлев
Москва   206 «В борщ!» 22:06
Александр Изотов
Москва   219 «ЧайПей» 22:19
Дмитрий Ильин
Москва   2109 «Апельсины» 23:37
Егор Ионов
Москва   222 «Злые Лоси» 22:22
Александр Казеев
Москва   298 «Барьер» 23:29
Александр Карпус
Москва   2106 «НеПара» 22:15
Мария Киселёва
Москва   277 «АльДенте» 23:17
Юрий Кобленц
Москва   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Настасья Ковальчук
Москва   2106 «НеПара» 22:15
Наталья Комова
Москва   296 «ЁмаХард» 23:39
Сергей Конюховский
Москва   264 «scK5Thwarx» 23:04
Николай Красовский
Москва   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Николай Кузнецов
Москва   222 «Злые Лоси» 22:22
Борис Кукаркин
Москва   279 «Brothers in legs» 23:22
Юлия Ладынская
Москва   2110 «NoName)» 23:53
Светлана Лазарева
Москва   231 «Охота на КП» 22:31
Дмитрий Ларин
Москва   243 «Веселая команда» 22:43
Алексей Левчук
Москва   2100 «Кошкин дом» 23:00
Елена Лосева
Москва   297 «Zигры» 23:40
Ирина Макарова
Москва   237 «Велосипедная» 22:37
Марина Михайлова
Москва   299 «червячки» 23:32
Юрий Молодых
Москва   247 «Злые кони» 22:20
Михаил Морозов
Москва   227 «Флюгегехаймен» 22:17
Юлия Морозова
Москва   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Борис Никитин
Москва   238 «Труляляевы» 22:35
Николай Никулин
Москва   2111 «подойди Коленю» 23:51
Сергей Пименов
Москва   2108 «Chip 'n Dale» 23:40
Сергей Полонский
Москва   210 «Отелло промахнулся» 22:10
Даниил Селегей
Москва   282 «У хомяка бессонница» 23:25
Сергей Сергеев
Москва   210 «Отелло промахнулся» 22:10
Лилия Скорина
Москва   235 «GanGnamMSU» 22:35
Юлия Сотова
Московская область   288 «УПР Team»» 22:52
Владимир Стальмаков
Раменское   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Екатерина Сукманова
Москва   285 «Ваще забей» 22:47
Иван Тельпуховский
Москва   252 «ой» 22:52
Алёна Теплова
Москва   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Виктория Тирянова
Москва   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Олег Титов
Московская область   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Наталия Тихонова
Москва   225 «Улитоны» 22:25
Марина Трошенкова
Москва   274 «Пушистая ярость» 23:30
Варвара Тумасьева
Москва   280 «Жаркий июль» 23:07
Юлия Федосенко
Москва   272 «Зануды» 23:12
Серёжа Филимонов
Москва   216 «Синергия» 22:18
Дмитрий Филипьев
Москва   217 «Чешуя Ивана Грозного» 22:17
Кирилл Цапов
Москва   268 «Пиу-Пиу» 22:53
Денис Цейтлин
Москва   272 «Зануды» 23:12
Кирилл Цой
Москва   259 «Ночная Фурия» 22:39
Александр Чеченин
Москва   226 «Партизаны» 22:16
Герман Шатаев
Москва   217 «Чешуя Ивана Грозного» 22:17
Юлия Яковлева
Москва   216 «Синергия» 22:18
Anton Fakhriev
Москва   260 «Трали-Вали» 23:00
Victor Makarov
Москва   291 «Без ГМО» 23:28
Dmitry Zemlyakov
Москва   2103 «Asgard» 23:32
Дмитрий Алисов
Москва   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Майя Байдакова
Москва   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Алла Бурцева
Москва   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Александра Вараксина
Москва   264 «scK5Thwarx» 23:04
Евгения Венина
Москва   247 «Злые кони» 22:20
Всеволод Виноградов
Москва   276 «High Voltage!» 22:53
Владимир Г
Москва   223 «Евражки» 22:23
Алексей Гаврилов
Москва   247 «Злые кони» 22:20
Елена Добровольская
Москва   250 «РУЛЕКРУТ» 22:50
Дмитрий Исканцев
Москва   209 «Мишки топтышки» 22:09
Дмитрий Колосов
Москва   261 «Генерал-Статист Псурцев» 22:57
Кирилл Колосов
Москва   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Антон Колотилов
Москва   267 «ЕЕ» 22:45
Женя Колотилов
Московская область   267 «ЕЕ» 22:45
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   2105 «ЛПХ» 22:56
Федор Коноваленко
Москва   290 «Рыба Енот» 23:30
Наталья Косинова
Москва   285 «Ваще забей» 22:47
Иван Кузин
Москва   207 «Главное - не бояться» 22:07
Дмитрий Кунарев
Москва   296 «ЁмаХард» 23:39
Виталий Купляков
Другие города Центрального ФО   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Марина Курбатова
Москва   229 «МЗ» 22:29
Борис Курицын
Москва   208 «Маршрутизаторы» 22:08
Оксана Лазарева
Московская область   231 «Охота на КП» 22:31
Анастасия Липатова
Москва   289 «Загребущие ноги» 23:36
Екатерина Макарова
Москва   254 «3.14varoff» 22:54
Кирилл Марков
Москва   216 «Синергия» 22:18
Леонид Микоша
Москва   276 «High Voltage!» 22:53
Денис Нестеров
Москва   292 «Копипаста» 23:20
Ольга Охитина
Москва   273 «АРБУЭ!!11» 23:13
Дмитрий Павёлкин
Москва   256 «кря кря кря» 22:49
Артём Перепеличенко
Москва   233 «Время Приключений» 22:25
Виктор Поляков
Москва   294 «Кисули наполовину» 23:37
Татьяна Портнягина
Москва   205 «Шустрики» 22:05
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   230 «Николаевский Экспресс» 22:30
Мурзагалин Рим
Москва   235 «GanGnamMSU» 22:35
Денис Рожков
Москва   269 «dez» 23:09
Андрей Рябинин
Москва   286 «Фарго» 23:29
Диман Старостин
Московская область   220 «Репа как овощ» 22:20
Даша Стаценко
Москва   253 «Карамба!» 22:32
Елена Стриженова
Москва   2111 «подойди Коленю» 23:51
Денис Трифонов
Москва   283 «Буженина» 22:49
Александр Трусов
Санкт-Петербург   2105 «ЛПХ» 22:56
Анастасия Тушева
Москва   294 «Кисули наполовину» 23:37
Андрей Урядов
Москва   261 «Генерал-Статист Псурцев» 22:57
Роман Фукалов
Москва   276 «High Voltage!» 22:53
Дмитрий Хорошев
Москва   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Олеся Цейтлин
Москва   272 «Зануды» 23:12
Наталья Чалая
Москва   280 «Жаркий июль» 23:07
Сергей Чекрыгин
Москва   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Алексей Юдаков
Москва   2111 «подойди Коленю» 23:51
Maria Kisliakova
Москва   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Timofey Kostin
Москва   237 «Велосипедная» 22:37
Динара Абрярова
Москва   208 «Маршрутизаторы» 22:08
Константин Айдемиров
Москва   289 «Загребущие ноги» 23:36
Денис Алфимов
Москва   203 «Гиль» 22:03
Юлиан Андия
Москва   257 «ХимРар» 22:33
Михаил Апухтин
Москва   285 «Ваще забей» 22:47
Денис Арапов
Москва   225 «Улитоны» 22:25
Максим Баданин
Москва   298 «Барьер» 23:29
Анастасия Безденежных
Москва   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Катя Бердникова
Москва   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Ольга Бирюкова
Московская область   212 «Я и друг мой велосипед» 22:12
Владимир Бойцов
Москва   269 «dez» 23:09
Константин Брагинский
Москва   265 «OXYJET» 22:43
Алексей Буров
Москва   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Маргарита Вилл
Москва   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Николай Воронцов
Москва   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Александр Гайдай
Москва   229 «МЗ» 22:29
Александр Гиль
Москва   203 «Гиль» 22:03
Александр Головчанский
Москва   280 «Жаркий июль» 23:07
Анастасия Гонцова
Москва   219 «ЧайПей» 22:19
Кирилл Гончаренко
Москва   238 «Труляляевы» 22:35
Таня Горочкина
Москва   223 «Евражки» 22:23
Аня Гройсман
Москва   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Светлана Гущина
Москва   298 «Барьер» 23:29
Татьяна Девятова
Москва   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Илья Джеря
Москва   283 «Буженина» 22:49
Александр Дорошенко
Москва   219 «ЧайПей» 22:19
Дмитрий Дьяченко
Москва   218 «Солнышко» 22:18
Наталья Елисеева
Москва   207 «Главное - не бояться» 22:07
Илья Ермолаев
Москва   279 «Brothers in legs» 23:22
Александр Захаров
Москва   205 «Шустрики» 22:05
Анна Зданович
Москва   257 «ХимРар» 22:33
Ирина Золотовская
Москва   238 «Труляляевы» 22:35
Андрей Иконописцев
Москва   241 «Dream Team» 22:22
Денис Ильин
Москва   2109 «Апельсины» 23:37
Евгения Исканцева
Москва   209 «Мишки топтышки» 22:09
Виктория Истомина
Москва   266 «Катушки и По» 23:00
Степан Казаков
Москва   256 «кря кря кря» 22:49
Павел Калинин
Москва   266 «Катушки и По» 23:00
Антон Капустин
Москва   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Оля Кечина
Москва   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Наталья Клиначева
Москва   237 «Велосипедная» 22:37
Антон Колотов
Москва   2103 «Asgard» 23:32
Сергей Конторщиков
Москва   245 «MALINKI» 22:39
Екатерина Кузина
Москва   290 «Рыба Енот» 23:30
Ксения Кузина
Москва   290 «Рыба Енот» 23:30
Роман Кузьмин
Москва   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Юрий Кулиев
Москва   260 «Трали-Вали» 23:00
Дмитрий Купаев
Москва   250 «РУЛЕКРУТ» 22:50
Дарья Купаева
Москва   247 «Злые кони» 22:20
Валентина Курнешова
Москва   284 «Keep calm and bike it on!» 23:06
Александр Лапин
Москва   283 «Буженина» 22:49
Вера Либерт
Москва   262 «Серый Лев» 22:59
Лев Либерт
Москва   262 «Серый Лев» 22:59
Сергей Либерт
Москва   262 «Серый Лев» 22:59
Дина Лиманова
Москва   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Артем Лунев
Москва   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Егор Любимский
Москва   260 «Трали-Вали» 23:00
Руслан Малышев
Москва   277 «АльДенте» 23:17
Ксения Мальцева
Москва   274 «Пушистая ярость» 23:30
Максим Манзюк
Москва   269 «dez» 23:09
Алексей Миклин
Москва   294 «Кисули наполовину» 23:37
Наталья Микушкина
Москва   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Павел Митин
Москва   227 «Флюгегехаймен» 22:17
Дмитрий Мокеев
Москва   286 «Фарго» 23:29
Александра Незнанова
Москва   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Илья Никитин
Москва   235 «GanGnamMSU» 22:35
Анатолий Никитинский
Москва   226 «Партизаны» 22:16
Константин Николаев
Санкт-Петербург   2105 «ЛПХ» 22:56
Ирина Павлова
Москва   245 «MALINKI» 22:39
Марина Пелепец
Москва   241 «Dream Team» 22:22
Алексей Пестов
Москва   216 «Синергия» 22:18
Антон Петров
Москва   277 «АльДенте» 23:17
Вера Петрова
Москва   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Таня Петрова
Москва   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Василиса Петрушина
Магнитогорск   220 «Репа как овощ» 22:20
Константин Петрыкин
Москва   274 «Пушистая ярость» 23:30
Дмитрий Пивоваров
Москва   254 «3.14varoff» 22:54
Николай Подживотов
Москва   225 «Улитоны» 22:25
Илья Полевой
Москва   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Надежда Портнягина
Москва   205 «Шустрики» 22:05
Елизавета Реброва
Москва   282 «У хомяка бессонница» 23:25
Елена Резникова
Москва   243 «Веселая команда» 22:43
Александр Романов
Москва   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Дмитрий Рудов
Москва   278 «ПокаНеПридумал» 23:21
Наталья Рудова
Москва   278 «ПокаНеПридумал» 23:21
Алексей Савчик
Москва   204 «Малый Кентаврийский Табун» 22:04
Мария Семерикова
Москва   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Юлия Сергеева
Москва   259 «Ночная Фурия» 22:39
Софья Сергиенко
Москва   235 «GanGnamMSU» 22:35
Сергей Силин
Москва   2110 «NoName)» 23:53
Ольга Синегуб
Москва   294 «Кисули наполовину» 23:37
Юрий Скотников
Москва   218 «Солнышко» 22:18
Евгения Смирнова
Москва   237 «Велосипедная» 22:37
Владимир Соломенцев
Москва   257 «ХимРар» 22:33
Татьяна Соромотина
Москва   222 «Злые Лоси» 22:22
Дмитрий Тихонов
Москва   265 «OXYJET» 22:43
Виктор Трофимов
Москва   292 «Копипаста» 23:20
Фарид Фаттахов
Москва   233 «Время Приключений» 22:25
Николай Фёдоров
Москва   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Максим Федоровский
Москва   283 «Буженина» 22:49
Виктор Финогенов
Москва   245 «MALINKI» 22:39
Елена Финогенова
Москва   245 «MALINKI» 22:39
Денис Хориков
Москва   207 «Главное - не бояться» 22:07
Лилия Хорикова
Москва   207 «Главное - не бояться» 22:07
Алексей Чертков
Москва   222 «Злые Лоси» 22:22
Оля Шапошникова
Москва   2108 «Chip 'n Dale» 23:40
Анна Шестопалова
Москва   201 «A5» 22:01
Алексей Шугар
Москва   221 «Хрюши» 22:21
Александр Шумаков
Москва   226 «Партизаны» 22:16
Вячеслав Этов
Москва   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Александр Янкин
Москва   299 «червячки» 23:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
201 22:01 A5
Анна Бойко

Москва

Анна Шестопалова

Москва

203 22:03 Гиль
Sasha Knyaz

Москва

Денис Алфимов

Москва

Александр Гиль

Москва

МПГУ , МГУПС (МИИТ)
204 22:04 Малый Кентаврийский Табун
Алексей Савчик

Москва

205 22:05 Шустрики
Александр Захаров

Москва

Надежда Портнягина

Москва

206 22:06 В борщ!
207 22:07 Главное - не бояться
Иван Кузин

Москва

Наталья Елисеева

Москва

Денис Хориков

Москва

Лилия Хорикова

Москва

208 22:08 Маршрутизаторы
Динара Абрярова

Москва

ИТИГ
209 22:09 Мишки топтышки
Евгения Исканцева

Москва

210 22:10 Отелло промахнулся Positive Technologies , Night. Bike. Ride.
212 22:12 Я и друг мой велосипед
Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

214 22:14 Pantheon 91
Ash Shevlyakov

Москва

216 22:18 Синергия
Алексей Пестов

Москва

217 22:17 Чешуя Ивана Грозного Катушкин , СХ , велосипед , Москва
218 22:18 Солнышко
Tatyana Kuznetsova

Москва

Дмитрий Дьяченко

Москва

Юрий Скотников

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
219 22:19 ЧайПей
Анастасия Гонцова

Москва

Александр Дорошенко

Москва

220 22:20 Репа как овощ
Диман Старостин

Московская область

Василиса Петрушина

Магнитогорск

221 22:21 Хрюши
Алексей Шугар

Москва

222 22:22 Злые Лоси
Егор Ионов

Москва

Татьяна Соромотина

Москва

Алексей Чертков

Москва

Золотые Леса
223 22:23 Евражки
Владимир Г

Москва

Таня Горочкина

Москва

225 22:25 Улитоны
Денис Арапов

Москва

Николай Подживотов

Москва

226 22:16 Партизаны
Анатолий Никитинский

Москва

Александр Шумаков

Москва

227 22:17 Флюгегехаймен
Павел Митин

Москва

229 22:29 МЗ
Александр Гайдай

Москва

230 22:30 Николаевский Экспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

231 22:31 Охота на КП
Оксана Лазарева

Московская область

232 22:28 Поедем вчетвером
233 22:25 Время Приключений
Фарид Фаттахов

Москва

234 22:29 Мы достигли дна! МАИ , велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана
235 22:35 GanGnamMSU
Илья Никитин

Москва

Софья Сергиенко

Москва

МГУ , велосипед , мех-мат
236 22:18 Scott Pilgrim against the World
Маргарита Вилл

Москва

Николай Воронцов

Москва

237 22:37 Велосипедная
Timofey Kostin

Москва

Наталья Клиначева

Москва

Евгения Смирнова

Москва

238 22:35 Труляляевы
Кирилл Гончаренко

Москва

Ирина Золотовская

Москва

241 22:22 Dream Team
Андрей Иконописцев

Москва

Марина Пелепец

Москва

243 22:43 Веселая команда
Елена Резникова

Москва

245 22:39 MALINKI
Сергей Конторщиков

Москва

Ирина Павлова

Москва

Виктор Финогенов

Москва

Елена Финогенова

Москва

246 22:34 МИЭА
247 22:20 Злые кони
Дарья Купаева

Москва

249 22:25 bb-chillen
250 22:50 РУЛЕКРУТ
Дмитрий Купаев

Москва

252 22:52 ой
253 22:32 Карамба!
Zurab Svianadze

Москва

254 22:54 3.14varoff
Дмитрий Пивоваров

Москва

МАИ
255 22:55 Рыбки уснули в пруду
Аня Гройсман

Москва

Антон Капустин

Москва

Дина Лиманова

Москва

велосипед
256 22:49 кря кря кря
Степан Казаков

Москва

самокат
257 22:33 ХимРар
Юлиан Андия

Москва

Анна Зданович

Москва

Владимир Соломенцев

Москва

259 22:39 Ночная Фурия
Кирилл Цой

Москва

Юлия Сергеева

Москва

260 23:00 Трали-Вали
Anton Fakhriev

Москва

Юрий Кулиев

Москва

Егор Любимский

Москва

261 22:57 Генерал-Статист Псурцев
262 22:59 Серый Лев
Вера Либерт

Москва

Лев Либерт

Москва

Сергей Либерт

Москва

264 23:04 scK5Thwarx
265 22:43 OXYJET
Константин Брагинский

Москва

Дмитрий Тихонов

Москва

МГТУ СТАНКИН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , БЕСКУДА навегда!
266 23:00 Катушки и По
Виктория Истомина

Москва

Павел Калинин

Москва

267 22:45 ЕЕ
Женя Колотилов

Московская область

268 22:53 Пиу-Пиу велосипед , ГУЗ
269 23:09 dez
Владимир Бойцов

Москва

Максим Манзюк

Москва

270 23:10 Жопа с эльфийскими ушами
Maria Kisliakova

Москва

Алексей Буров

Москва

Оля Кечина

Москва

271 23:11 Asta-La-Rozhno!
Катя Бердникова

Москва

Вера Петрова

Москва

Таня Петрова

Москва

272 23:12 Зануды
273 23:13 АРБУЭ!!11 МАИ , АРБУЭ , Отвага и Слабоумие
274 23:30 Пушистая ярость
Ксения Мальцева

Москва

Константин Петрыкин

Москва

Катушкин
276 22:53 High Voltage!
277 23:17 АльДенте
Руслан Малышев

Москва

Антон Петров

Москва

Яндекс
278 23:21 ПокаНеПридумал
Дмитрий Рудов

Москва

Наталья Рудова

Москва

279 23:22 Brothers in legs
Илья Ермолаев

Москва

велосипед , Москва
280 23:07 Жаркий июль
Александр Головчанский

Москва

МГУ , велосипед
281 22:50 Вежливые_Люди
Anton Zyablov

Москва

Вячеслав Этов

Москва

Катушкин , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , москва цао , velux
282 23:25 У хомяка бессонница
Елизавета Реброва

Москва

283 22:49 Буженина
Илья Джеря

Москва

Александр Лапин

Москва

Максим Федоровский

Москва

284 23:06 Keep calm and bike it on!
Katya Gilyazova

Москва

Валентина Курнешова

Москва

ГУУ , velux , ЛанКей
285 22:47 Ваще забей
Михаил Апухтин

Москва

МАИ , велосипед
286 23:29 Фарго
Дмитрий Мокеев

Москва

288 22:52 УПР Team»
Юлия Сотова

Московская область

НИУ ВШЭ , Яндекс
289 23:36 Загребущие ноги
Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

290 23:30 Рыба Енот
Екатерина Кузина

Москва

Ксения Кузина

Москва

291 23:28 Без ГМО
Alexey Belov

Москва

Andrew Gornostaev

Москва

Victor Makarov

Москва

292 23:20 Копипаста
Виктор Трофимов

Москва

велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
293 23:11 Маленькое бесполезное войско
Олег Титов

Московская область

Наталья Микушкина

Москва

Мария Семерикова

Москва

Николай Фёдоров

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
294 23:37 Кисули наполовину
Алексей Миклин

Москва

Ольга Синегуб

Москва

295 23:38 Красавцы и женатики
Татьяна Девятова

Москва

Александра Незнанова

Москва

Илья Полевой

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , пенетрация
296 23:39 ЁмаХард роллеры
297 23:40 Zигры велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
298 23:29 Барьер
Максим Баданин

Москва

Светлана Гущина

Москва

МФТИ
299 23:32 червячки
Александр Янкин

Москва

2100 23:00 Кошкин дом МГУ , МИИГАиК , New Line Integration , pos4pos.ru
2101 23:44 Крутящие в тени
Анастасия Безденежных

Москва

Роман Кузьмин

Москва

Артем Лунев

Москва

2102 23:30 Ready-Steady-Go!
Виталий Купляков

Другие города Центрального ФО

Раменское , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
2103 23:32 Asgard
Dmitry Zemlyakov

Москва

Антон Колотов

Москва

2104 23:47 (Ыгреки)
Александр Романов

Москва

2105 22:56 ЛПХ
Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

самокат
2106 22:15 НеПара Катушкин , измайлово , крутим
2107 23:50 провонявшие Ленью
2108 23:40 Chip 'n Dale
Оля Шапошникова

Москва

велосипед , Москва , Яндекс
2109 23:37 Апельсины
Денис Ильин

Москва

2110 23:53 NoName)
Сергей Силин

Москва

Катушкин , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
2111 23:51 подойди Коленю