Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexander Balaban
Moscow   252 «ой» 22:52
Oleg Baskakov
Moscow   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Alexey Belov
Moscow   291 «Без ГМО» 23:28
Katya Gilyazova
Moscow   284 «Keep calm and bike it on!» 23:06
Andrew Gornostaev
Moscow   291 «Без ГМО» 23:28
Sasha Knyaz
Moscow   203 «Гиль» 22:03
Veronika Krasova
Moscow   296 «ЁмаХард» 23:39
Tatyana Kuznetsova
Moscow   218 «Солнышко» 22:18
Andrew Senchukov
Moscow   264 «scK5Thwarx» 23:04
Ash Shevlyakov
Moscow   214 «Pantheon 91» 22:14
Zurab Svianadze
Moscow   253 «Карамба!» 22:32
Yury Tvardovsky
Kazan   249 «bb-chillen» 22:25
Anton Zyablov
Moscow   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Наталья Аболина
Moscow   243 «Веселая команда» 22:43
Maxim Александров
Moscow   296 «ЁмаХард» 23:39
Токарь Алексей
Moscow   249 «bb-chillen» 22:25
Егор Алипов
Moscow   289 «Загребущие ноги» 23:36
Мария Алкина
Moscow   246 «МИЭА» 22:34
Дмитрий Андреев
Moscow   288 «УПР Team»» 22:52
Виктория Антонова
Ramenskoe   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Сергей Архангельский
Moscow   297 «Zигры» 23:40
Антон Батраков
Moscow   2110 «NoName)» 23:53
Анна Бойко
Moscow   201 «A5» 22:01
Андрей Боровой
Moscow   2106 «НеПара» 22:15
Ирина Боровских
Moscow   2100 «Кошкин дом» 23:00
Виктор Бровко
Moscow   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Анна Букреева
Moscow   206 «В борщ!» 22:06
Алексей Васильев
Moscow   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Мария Виноградова
Moscow   266 «Катушки и По» 23:00
Дарья Воронова
Moscow   259 «Ночная Фурия» 22:39
Юлия Гавриленко
Moscow   246 «МИЭА» 22:34
Сергей Гайдаенко
Moscow   241 «Dream Team» 22:22
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   274 «Пушистая ярость» 23:30
Алексей Горюнов
Moscow   265 «OXYJET» 22:43
Елена Гурьева
Moscow Region   212 «Я и друг мой велосипед» 22:12
Александр Гущин
Moscow   268 «Пиу-Пиу» 22:53
Дмитрий Дергачёв
Moscow   265 «OXYJET» 22:43
Алла Дидковская
Moscow   249 «bb-chillen» 22:25
Алексей Длугач
Moscow   204 «Малый Кентаврийский Табун» 22:04
Ренат Дуняшов
Moscow   273 «АРБУЭ!!11» 23:13
Денис Золотарев
Moscow   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Виктор Зяблов
Moscow   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Артем Ивлев
Moscow   206 «В борщ!» 22:06
Александр Изотов
Moscow   219 «ЧайПей» 22:19
Дмитрий Ильин
Moscow   2109 «Апельсины» 23:37
Егор Ионов
Moscow   222 «Злые Лоси» 22:22
Александр Казеев
Moscow   298 «Барьер» 23:29
Александр Карпус
Moscow   2106 «НеПара» 22:15
Мария Киселёва
Moscow   277 «АльДенте» 23:17
Юрий Кобленц
Moscow   234 «Мы достигли дна!» 22:29
Настасья Ковальчук
Moscow   2106 «НеПара» 22:15
Наталья Комова
Moscow   296 «ЁмаХард» 23:39
Сергей Конюховский
Moscow   264 «scK5Thwarx» 23:04
Николай Красовский
Moscow   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Николай Кузнецов
Moscow   222 «Злые Лоси» 22:22
Борис Кукаркин
Moscow   279 «Brothers in legs» 23:22
Юлия Ладынская
Moscow   2110 «NoName)» 23:53
Светлана Лазарева
Moscow   231 «Охота на КП» 22:31
Дмитрий Ларин
Moscow   243 «Веселая команда» 22:43
Алексей Левчук
Moscow   2100 «Кошкин дом» 23:00
Елена Лосева
Moscow   297 «Zигры» 23:40
Ирина Макарова
Moscow   237 «Велосипедная» 22:37
Марина Михайлова
Moscow   299 «червячки» 23:32
Юрий Молодых
Moscow   247 «Злые кони» 22:20
Михаил Морозов
Moscow   227 «Флюгегехаймен» 22:17
Юлия Морозова
Moscow   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Борис Никитин
Moscow   238 «Труляляевы» 22:35
Николай Никулин
Moscow   2111 «подойди Коленю» 23:51
Сергей Пименов
Moscow   2108 «Chip 'n Dale» 23:40
Сергей Полонский
Moscow   210 «Отелло промахнулся» 22:10
Даниил Селегей
Moscow   282 «У хомяка бессонница» 23:25
Сергей Сергеев
Moscow   210 «Отелло промахнулся» 22:10
Лилия Скорина
Moscow   235 «GanGnamMSU» 22:35
Юлия Сотова
Moscow Region   288 «УПР Team»» 22:52
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Екатерина Сукманова
Moscow   285 «Ваще забей» 22:47
Иван Тельпуховский
Moscow   252 «ой» 22:52
Алёна Теплова
Moscow   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Виктория Тирянова
Moscow   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Олег Титов
Moscow Region   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Наталия Тихонова
Moscow   225 «Улитоны» 22:25
Марина Трошенкова
Moscow   274 «Пушистая ярость» 23:30
Варвара Тумасьева
Moscow   280 «Жаркий июль» 23:07
Юлия Федосенко
Moscow   272 «Зануды» 23:12
Серёжа Филимонов
Moscow   216 «Синергия» 22:18
Дмитрий Филипьев
Moscow   217 «Чешуя Ивана Грозного» 22:17
Кирилл Цапов
Moscow   268 «Пиу-Пиу» 22:53
Денис Цейтлин
Moscow   272 «Зануды» 23:12
Кирилл Цой
Moscow   259 «Ночная Фурия» 22:39
Александр Чеченин
Moscow   226 «Партизаны» 22:16
Герман Шатаев
Moscow   217 «Чешуя Ивана Грозного» 22:17
Юлия Яковлева
Moscow   216 «Синергия» 22:18
Anton Fakhriev
Moscow   260 «Трали-Вали» 23:00
Victor Makarov
Moscow   291 «Без ГМО» 23:28
Dmitry Zemlyakov
Moscow   2103 «Asgard» 23:32
Дмитрий Алисов
Moscow   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Майя Байдакова
Moscow   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Алла Бурцева
Moscow   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Александра Вараксина
Moscow   264 «scK5Thwarx» 23:04
Евгения Венина
Moscow   247 «Злые кони» 22:20
Всеволод Виноградов
Moscow   276 «High Voltage!» 22:53
Владимир Г
Moscow   223 «Евражки» 22:23
Алексей Гаврилов
Moscow   247 «Злые кони» 22:20
Елена Добровольская
Moscow   250 «РУЛЕКРУТ» 22:50
Дмитрий Исканцев
Moscow   209 «Мишки топтышки» 22:09
Дмитрий Колосов
Moscow   261 «Генерал-Статист Псурцев» 22:57
Кирилл Колосов
Moscow   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Антон Колотилов
Moscow   267 «ЕЕ» 22:45
Женя Колотилов
Moscow Region   267 «ЕЕ» 22:45
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   2105 «ЛПХ» 22:56
Федор Коноваленко
Moscow   290 «Рыба Енот» 23:30
Наталья Косинова
Moscow   285 «Ваще забей» 22:47
Иван Кузин
Moscow   207 «Главное - не бояться» 22:07
Дмитрий Кунарев
Moscow   296 «ЁмаХард» 23:39
Виталий Купляков
Other Central FD cities   2102 «Ready-Steady-Go!» 23:30
Марина Курбатова
Moscow   229 «МЗ» 22:29
Борис Курицын
Moscow   208 «Маршрутизаторы» 22:08
Оксана Лазарева
Moscow Region   231 «Охота на КП» 22:31
Анастасия Липатова
Moscow   289 «Загребущие ноги» 23:36
Екатерина Макарова
Moscow   254 «3.14varoff» 22:54
Кирилл Марков
Moscow   216 «Синергия» 22:18
Леонид Микоша
Moscow   276 «High Voltage!» 22:53
Денис Нестеров
Moscow   292 «Копипаста» 23:20
Ольга Охитина
Moscow   273 «АРБУЭ!!11» 23:13
Дмитрий Павёлкин
Moscow   256 «кря кря кря» 22:49
Артём Перепеличенко
Moscow   233 «Время Приключений» 22:25
Виктор Поляков
Moscow   294 «Кисули наполовину» 23:37
Татьяна Портнягина
Moscow   205 «Шустрики» 22:05
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   230 «Николаевский Экспресс» 22:30
Мурзагалин Рим
Moscow   235 «GanGnamMSU» 22:35
Денис Рожков
Moscow   269 «dez» 23:09
Андрей Рябинин
Moscow   286 «Фарго» 23:29
Диман Старостин
Moscow Region   220 «Репа как овощ» 22:20
Даша Стаценко
Moscow   253 «Карамба!» 22:32
Елена Стриженова
Moscow   2111 «подойди Коленю» 23:51
Денис Трифонов
Moscow   283 «Буженина» 22:49
Александр Трусов
Saint Petersburg   2105 «ЛПХ» 22:56
Анастасия Тушева
Moscow   294 «Кисули наполовину» 23:37
Андрей Урядов
Moscow   261 «Генерал-Статист Псурцев» 22:57
Роман Фукалов
Moscow   276 «High Voltage!» 22:53
Дмитрий Хорошев
Moscow   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Олеся Цейтлин
Moscow   272 «Зануды» 23:12
Наталья Чалая
Moscow   280 «Жаркий июль» 23:07
Сергей Чекрыгин
Moscow   232 «Поедем вчетвером» 22:28
Алексей Юдаков
Moscow   2111 «подойди Коленю» 23:51
Maria Kisliakova
Moscow   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Timofey Kostin
Moscow   237 «Велосипедная» 22:37
Динара Абрярова
Moscow   208 «Маршрутизаторы» 22:08
Константин Айдемиров
Moscow   289 «Загребущие ноги» 23:36
Денис Алфимов
Moscow   203 «Гиль» 22:03
Юлиан Андия
Moscow   257 «ХимРар» 22:33
Михаил Апухтин
Moscow   285 «Ваще забей» 22:47
Денис Арапов
Moscow   225 «Улитоны» 22:25
Максим Баданин
Moscow   298 «Барьер» 23:29
Анастасия Безденежных
Moscow   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Катя Бердникова
Moscow   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Ольга Бирюкова
Moscow Region   212 «Я и друг мой велосипед» 22:12
Владимир Бойцов
Moscow   269 «dez» 23:09
Константин Брагинский
Moscow   265 «OXYJET» 22:43
Алексей Буров
Moscow   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Маргарита Вилл
Moscow   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Николай Воронцов
Moscow   236 «Scott Pilgrim against the World» 22:18
Александр Гайдай
Moscow   229 «МЗ» 22:29
Александр Гиль
Moscow   203 «Гиль» 22:03
Александр Головчанский
Moscow   280 «Жаркий июль» 23:07
Анастасия Гонцова
Moscow   219 «ЧайПей» 22:19
Кирилл Гончаренко
Moscow   238 «Труляляевы» 22:35
Таня Горочкина
Moscow   223 «Евражки» 22:23
Аня Гройсман
Moscow   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Светлана Гущина
Moscow   298 «Барьер» 23:29
Татьяна Девятова
Moscow   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Илья Джеря
Moscow   283 «Буженина» 22:49
Александр Дорошенко
Moscow   219 «ЧайПей» 22:19
Дмитрий Дьяченко
Moscow   218 «Солнышко» 22:18
Наталья Елисеева
Moscow   207 «Главное - не бояться» 22:07
Илья Ермолаев
Moscow   279 «Brothers in legs» 23:22
Александр Захаров
Moscow   205 «Шустрики» 22:05
Анна Зданович
Moscow   257 «ХимРар» 22:33
Ирина Золотовская
Moscow   238 «Труляляевы» 22:35
Андрей Иконописцев
Moscow   241 «Dream Team» 22:22
Денис Ильин
Moscow   2109 «Апельсины» 23:37
Евгения Исканцева
Moscow   209 «Мишки топтышки» 22:09
Виктория Истомина
Moscow   266 «Катушки и По» 23:00
Степан Казаков
Moscow   256 «кря кря кря» 22:49
Павел Калинин
Moscow   266 «Катушки и По» 23:00
Антон Капустин
Moscow   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Оля Кечина
Moscow   270 «Жопа с эльфийскими ушами» 23:10
Наталья Клиначева
Moscow   237 «Велосипедная» 22:37
Антон Колотов
Moscow   2103 «Asgard» 23:32
Сергей Конторщиков
Moscow   245 «MALINKI» 22:39
Екатерина Кузина
Moscow   290 «Рыба Енот» 23:30
Ксения Кузина
Moscow   290 «Рыба Енот» 23:30
Роман Кузьмин
Moscow   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Юрий Кулиев
Moscow   260 «Трали-Вали» 23:00
Дмитрий Купаев
Moscow   250 «РУЛЕКРУТ» 22:50
Дарья Купаева
Moscow   247 «Злые кони» 22:20
Валентина Курнешова
Moscow   284 «Keep calm and bike it on!» 23:06
Александр Лапин
Moscow   283 «Буженина» 22:49
Вера Либерт
Moscow   262 «Серый Лев» 22:59
Лев Либерт
Moscow   262 «Серый Лев» 22:59
Сергей Либерт
Moscow   262 «Серый Лев» 22:59
Дина Лиманова
Moscow   255 «Рыбки уснули в пруду» 22:55
Артем Лунев
Moscow   2101 «Крутящие в тени» 23:44
Егор Любимский
Moscow   260 «Трали-Вали» 23:00
Руслан Малышев
Moscow   277 «АльДенте» 23:17
Ксения Мальцева
Moscow   274 «Пушистая ярость» 23:30
Максим Манзюк
Moscow   269 «dez» 23:09
Алексей Миклин
Moscow   294 «Кисули наполовину» 23:37
Наталья Микушкина
Moscow   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Павел Митин
Moscow   227 «Флюгегехаймен» 22:17
Дмитрий Мокеев
Moscow   286 «Фарго» 23:29
Александра Незнанова
Moscow   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Илья Никитин
Moscow   235 «GanGnamMSU» 22:35
Анатолий Никитинский
Moscow   226 «Партизаны» 22:16
Константин Николаев
Saint Petersburg   2105 «ЛПХ» 22:56
Ирина Павлова
Moscow   245 «MALINKI» 22:39
Марина Пелепец
Moscow   241 «Dream Team» 22:22
Алексей Пестов
Moscow   216 «Синергия» 22:18
Антон Петров
Moscow   277 «АльДенте» 23:17
Вера Петрова
Moscow   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Таня Петрова
Moscow   271 «Asta-La-Rozhno!» 23:11
Василиса Петрушина
Magnitogorsk   220 «Репа как овощ» 22:20
Константин Петрыкин
Moscow   274 «Пушистая ярость» 23:30
Дмитрий Пивоваров
Moscow   254 «3.14varoff» 22:54
Николай Подживотов
Moscow   225 «Улитоны» 22:25
Илья Полевой
Moscow   295 «Красавцы и женатики» 23:38
Надежда Портнягина
Moscow   205 «Шустрики» 22:05
Елизавета Реброва
Moscow   282 «У хомяка бессонница» 23:25
Елена Резникова
Moscow   243 «Веселая команда» 22:43
Александр Романов
Moscow   2104 «(Ыгреки)» 23:47
Дмитрий Рудов
Moscow   278 «ПокаНеПридумал» 23:21
Наталья Рудова
Moscow   278 «ПокаНеПридумал» 23:21
Алексей Савчик
Moscow   204 «Малый Кентаврийский Табун» 22:04
Мария Семерикова
Moscow   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Юлия Сергеева
Moscow   259 «Ночная Фурия» 22:39
Софья Сергиенко
Moscow   235 «GanGnamMSU» 22:35
Сергей Силин
Moscow   2110 «NoName)» 23:53
Ольга Синегуб
Moscow   294 «Кисули наполовину» 23:37
Юрий Скотников
Moscow   218 «Солнышко» 22:18
Евгения Смирнова
Moscow   237 «Велосипедная» 22:37
Владимир Соломенцев
Moscow   257 «ХимРар» 22:33
Татьяна Соромотина
Moscow   222 «Злые Лоси» 22:22
Дмитрий Тихонов
Moscow   265 «OXYJET» 22:43
Виктор Трофимов
Moscow   292 «Копипаста» 23:20
Фарид Фаттахов
Moscow   233 «Время Приключений» 22:25
Николай Фёдоров
Moscow   293 «Маленькое бесполезное войско» 23:11
Максим Федоровский
Moscow   283 «Буженина» 22:49
Виктор Финогенов
Moscow   245 «MALINKI» 22:39
Елена Финогенова
Moscow   245 «MALINKI» 22:39
Денис Хориков
Moscow   207 «Главное - не бояться» 22:07
Лилия Хорикова
Moscow   207 «Главное - не бояться» 22:07
Алексей Чертков
Moscow   222 «Злые Лоси» 22:22
Оля Шапошникова
Moscow   2108 «Chip 'n Dale» 23:40
Анна Шестопалова
Moscow   201 «A5» 22:01
Алексей Шугар
Moscow   221 «Хрюши» 22:21
Александр Шумаков
Moscow   226 «Партизаны» 22:16
Вячеслав Этов
Moscow   281 «Вежливые_Люди» 22:50
Александр Янкин
Moscow   299 «червячки» 23:32
Team number Start time Team name Team members Tags:
201 22:01 A5
Анна Шестопалова

Moscow

203 22:03 Гиль
Sasha Knyaz

Moscow

Денис Алфимов

Moscow

Александр Гиль

Moscow

МПГУ , МГУПС (МИИТ)
204 22:04 Малый Кентаврийский Табун
Алексей Савчик

Moscow

205 22:05 Шустрики
Александр Захаров

Moscow

Надежда Портнягина

Moscow

206 22:06 В борщ!
207 22:07 Главное - не бояться
Наталья Елисеева

Moscow

Денис Хориков

Moscow

Лилия Хорикова

Moscow

208 22:08 Маршрутизаторы
Динара Абрярова

Moscow

ИТИГ
209 22:09 Мишки топтышки
Евгения Исканцева

Moscow

210 22:10 Отелло промахнулся Positive Technologies , Night. Bike. Ride.
212 22:12 Я и друг мой велосипед
Ольга Бирюкова

Moscow Region

214 22:14 Pantheon 91
216 22:18 Синергия
Алексей Пестов

Moscow

217 22:17 Чешуя Ивана Грозного Катушкин , СХ , велосипед , Москва
218 22:18 Солнышко
Дмитрий Дьяченко

Moscow

Юрий Скотников

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
219 22:19 ЧайПей
Анастасия Гонцова

Moscow

Александр Дорошенко

Moscow

220 22:20 Репа как овощ
Василиса Петрушина

Magnitogorsk

221 22:21 Хрюши
Алексей Шугар

Moscow

222 22:22 Злые Лоси
Татьяна Соромотина

Moscow

Алексей Чертков

Moscow

Золотые Леса
223 22:23 Евражки
Таня Горочкина

Moscow

225 22:25 Улитоны
Денис Арапов

Moscow

Николай Подживотов

Moscow

226 22:16 Партизаны
Анатолий Никитинский

Moscow

Александр Шумаков

Moscow

227 22:17 Флюгегехаймен
Павел Митин

Moscow

229 22:29 МЗ
Александр Гайдай

Moscow

230 22:30 Николаевский Экспресс
231 22:31 Охота на КП
232 22:28 Поедем вчетвером
233 22:25 Время Приключений
Фарид Фаттахов

Moscow

234 22:29 Мы достигли дна! МАИ , велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана
235 22:35 GanGnamMSU
Илья Никитин

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

МГУ , велосипед , мех-мат
236 22:18 Scott Pilgrim against the World
Маргарита Вилл

Moscow

Николай Воронцов

Moscow

237 22:37 Велосипедная
Timofey Kostin

Moscow

Наталья Клиначева

Moscow

Евгения Смирнова

Moscow

238 22:35 Труляляевы
Кирилл Гончаренко

Moscow

Ирина Золотовская

Moscow

241 22:22 Dream Team
Андрей Иконописцев

Moscow

Марина Пелепец

Moscow

243 22:43 Веселая команда
Елена Резникова

Moscow

245 22:39 MALINKI
Сергей Конторщиков

Moscow

Ирина Павлова

Moscow

Виктор Финогенов

Moscow

Елена Финогенова

Moscow

246 22:34 МИЭА
247 22:20 Злые кони
Дарья Купаева

Moscow

249 22:25 bb-chillen
250 22:50 РУЛЕКРУТ
Дмитрий Купаев

Moscow

252 22:52 ой
253 22:32 Карамба!
254 22:54 3.14varoff
Дмитрий Пивоваров

Moscow

МАИ
255 22:55 Рыбки уснули в пруду
Аня Гройсман

Moscow

Антон Капустин

Moscow

Дина Лиманова

Moscow

велосипед
256 22:49 кря кря кря
Степан Казаков

Moscow

самокат
257 22:33 ХимРар
Юлиан Андия

Moscow

Анна Зданович

Moscow

Владимир Соломенцев

Moscow

259 22:39 Ночная Фурия
Юлия Сергеева

Moscow

260 23:00 Трали-Вали
Юрий Кулиев

Moscow

Егор Любимский

Moscow

261 22:57 Генерал-Статист Псурцев
262 22:59 Серый Лев
Вера Либерт

Moscow

Лев Либерт

Moscow

Сергей Либерт

Moscow

264 23:04 scK5Thwarx
265 22:43 OXYJET
Константин Брагинский

Moscow

Дмитрий Тихонов

Moscow

МГТУ СТАНКИН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , БЕСКУДА навегда!
266 23:00 Катушки и По
Виктория Истомина

Moscow

Павел Калинин

Moscow

267 22:45 ЕЕ
268 22:53 Пиу-Пиу велосипед , ГУЗ
269 23:09 dez
Владимир Бойцов

Moscow

Максим Манзюк

Moscow

270 23:10 Жопа с эльфийскими ушами
Maria Kisliakova

Moscow

Алексей Буров

Moscow

Оля Кечина

Moscow

271 23:11 Asta-La-Rozhno!
Катя Бердникова

Moscow

Вера Петрова

Moscow

Таня Петрова

Moscow

272 23:12 Зануды
273 23:13 АРБУЭ!!11 МАИ , АРБУЭ , Отвага и Слабоумие
274 23:30 Пушистая ярость
Ксения Мальцева

Moscow

Константин Петрыкин

Moscow

Катушкин
276 22:53 High Voltage!
277 23:17 АльДенте
Руслан Малышев

Moscow

Антон Петров

Moscow

Яндекс
278 23:21 ПокаНеПридумал
Дмитрий Рудов

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

279 23:22 Brothers in legs
Илья Ермолаев

Moscow

велосипед , Москва
280 23:07 Жаркий июль
Александр Головчанский

Moscow

МГУ , велосипед
281 22:50 Вежливые_Люди
Anton Zyablov

Moscow

Вячеслав Этов

Moscow

Катушкин , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , москва цао , velux
282 23:25 У хомяка бессонница
Елизавета Реброва

Moscow

283 22:49 Буженина
Илья Джеря

Moscow

Александр Лапин

Moscow

Максим Федоровский

Moscow

284 23:06 Keep calm and bike it on!
Валентина Курнешова

Moscow

ГУУ , velux , ЛанКей
285 22:47 Ваще забей
Михаил Апухтин

Moscow

МАИ , велосипед
286 23:29 Фарго
Дмитрий Мокеев

Moscow

288 22:52 УПР Team» НИУ ВШЭ , Яндекс
289 23:36 Загребущие ноги
Константин Айдемиров

Moscow

290 23:30 Рыба Енот
Екатерина Кузина

Moscow

Ксения Кузина

Moscow

291 23:28 Без ГМО
292 23:20 Копипаста
Виктор Трофимов

Moscow

велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
293 23:11 Маленькое бесполезное войско
Олег Титов

Moscow Region

Наталья Микушкина

Moscow

Мария Семерикова

Moscow

Николай Фёдоров

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
294 23:37 Кисули наполовину
Алексей Миклин

Moscow

Ольга Синегуб

Moscow

295 23:38 Красавцы и женатики
Татьяна Девятова

Moscow

Александра Незнанова

Moscow

Илья Полевой

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , пенетрация
296 23:39 ЁмаХард роллеры
297 23:40 Zигры велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
298 23:29 Барьер
Максим Баданин

Moscow

Светлана Гущина

Moscow

МФТИ
299 23:32 червячки
Александр Янкин

Moscow

2100 23:00 Кошкин дом МГУ , МИИГАиК , New Line Integration , pos4pos.ru
2101 23:44 Крутящие в тени
Анастасия Безденежных

Moscow

Роман Кузьмин

Moscow

Артем Лунев

Moscow

2102 23:30 Ready-Steady-Go! Раменское , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
2103 23:32 Asgard
Антон Колотов

Moscow

2104 23:47 (Ыгреки)
Александр Романов

Moscow

2105 22:56 ЛПХ
Константин Николаев

Saint Petersburg

самокат
2106 22:15 НеПара Катушкин , измайлово , крутим
2107 23:50 провонявшие Ленью
2108 23:40 Chip 'n Dale
Оля Шапошникова

Moscow

велосипед , Москва , Яндекс
2109 23:37 Апельсины
Денис Ильин

Moscow

2110 23:53 NoName)
Сергей Силин

Moscow

Катушкин , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
2111 23:51 подойди Коленю