Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Надежда 0садчиева
Москва   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Evgeny Efimychev
Москва   1136 «Воины света» 22:16
Petr Fadin
Москва   195 «Салат» 23:35
Natalya Frolova
Московская область   1139 «Котлета» 22:18
Tanya Nayashkova
Москва   120 «Тоторо» 22:17
Alexander Nikitin
Москва   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Maria Nurtdinova
Москва   147 «Котаны» 22:27
Irina Panina
Москва   1152 «ХимФак» 22:24
Ludmila Shako
Московская область   1107 «PROходимцы» 00:07
Victoria Shtykova
Москва   1143 «Godspeed» 22:23
Andrew Smirnov
Москва   156 «Помешанное пюре» 22:25
Polina Svezhintseva
Москва   149 «Энергеты» 22:41
Сергей Абрамов
Московская область   172 «Умники» 23:03
Алексей Аладышев
Москва   168 «Космические ёжики» 23:02
Антон Алексашкин
Москва   186 «Черепашки. Возвращение.» 23:26
Яна Алексеева
Москва   158 «Небесные лисы» 22:58
Павлов Андрей
Москва   118 «ТуСО-клуб» 22:14
Серёжка Астахов
Москва   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Мария Баранова
Москва   116 «Constellation» 22:13
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   101 «Две капитанки» 22:01
Антон Божко
Москва   126 «Модель для сборки» 22:21
Кристина Бойко
Москва   195 «Салат» 23:35
Андрей Бринько
Москва   1114 «Курские Москвичи» 23:54
Лена Бурачевская
Москва   107 «Гундежница и Живчик» 22:07
Василий Ваcильев
Москва   174 «Бараш-гуляш» 23:11
Вера Великородная
Москва   156 «Помешанное пюре» 22:25
Владимир Герасимов
Москва   1151 «лев и единорог» 22:24
Надежда Герасимова
Москва   1151 «лев и единорог» 22:24
Антон Гогин
Москва   106 «RuMoHoR» 22:06
Иван Гринев
Москва   110 «Тролли на дороге» 22:10
Людмилка Гусарова
Москва   153 «Птички-Птички!!» 22:50
Лена Гусева
Москва   144 «дуэт в квадрате» 22:41
Андрей Гущин
Москва   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Сергей Джейранян
Москва   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Морозова Евгения
Москва   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Анна Евстифеева
Москва   191 «Кххррр» 23:22
Дмитрий Евтеев
Москва   1131 «Каганим» 22:11
Грачева Екатерина
Москва   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Олеся Еськина
Москва   1129 «Внезапно» 22:09
Владимир Зайцев
Минск   179 «Задумчивое торнадо» 22:40
Танько Зверь
Москва   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Александра Золотова
Москва   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Константин Ивлев
Москва   129 «Огр и Команда» 22:23
Ольга Исаева
Москва   189 «Московское время - весна» 23:03
Тинатин Казакова
Московская область   1126 «Riders on the storm» 22:06
Данил Калабин
Москва   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Александра Кам Камкина
Московская область   151 «Трикотяжжж» 22:43
Илья Карныгин
Москва   118 «ТуСО-клуб» 22:14
Наталия Кириллова
Москва   1127 «Круговерть» 22:07
Алена Кислицина
Москва   164 «KVN» 22:49
Ольга Кислицына
Москва   139 «Слоны идут на север» 22:29
Юлия Клевцова
Москва   131 «За Пони!» 22:27
Ксения Колесова
Москва   126 «Модель для сборки» 22:21
Кирилл Колодкин
Москва   1125 «Катарсис» 22:05
Ольга Колыханова
Москва   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Максим Кононенко
Москва   147 «Котаны» 22:27
Владимир Корнев
Москва   110 «Тролли на дороге» 22:10
ирина коробкина
Санкт-Петербург   1101 «Черепахи» 23:41
Егор Кочетов
Москва   170 «Мимимимика» 23:07
Ольга Кочетова
Москва   170 «Мимимимика» 23:07
Сергей Кривосудов
Москва   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Александр Круглов
Тверь   173 «AO» 23:13
Лена Крылова
Москва   1105 «загуляли» 23:48
Таня Крылова
Москва   104 «Контрабанда мечты» 22:04
Екатерина Куликова
Москва   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Алена Лаврова
Москва   158 «Небесные лисы» 22:58
Димон Латыпов
Москва   139 «Слоны идут на север» 22:29
Василинка Лебедева
Москва   189 «Московское время - весна» 23:03
Екатерина Лещинер
Москва   142 «Сонные инженеры» 22:29
Анастасия Лисицына
Москва   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Алексей Лохматиков
Москва   175 «Мотыжники» 23:09
Василиса Мазурчик
Москва   176 «ОЧП» 23:06
Григорий Мазурчик
Москва   176 «ОЧП» 23:06
Лариса Макарова
Москва   166 «Шаг за шагом» 22:46
Наталья Малунова
Москва   194 «495event» 23:34
Никита Мантулин
Москва   147 «Котаны» 22:27
Павел Меринов
Московская область   114 «L» 22:12
Маргарита Мещерякова
Москва   190 «Аквилон» 23:30
Екатерина Милюкова
Москва   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Борис Моисеев
Москва   154 «Не думай!» 22:42
Павлик Морозов
Москва   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Вадим Назаров
Москва   164 «KVN» 22:49
Ольга Наливкина
Москва   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Анастасия Насонова
Москва   160 «Взрослые все люди» 22:43
Евгений Носов
Курск   1114 «Курские Москвичи» 23:54
Василий Орешко
Москва   114 «L» 22:12
Виктор Орлов
Москва   172 «Умники» 23:03
Анна Остапенко
Москва   1109 «Гарем» 23:50
Ирина Пашинцева
Москва   197 «Подсолнечники» 23:37
Василий Писарев
Москва   188 «Газебо» 23:24
Анастасия Подругина
Москва   123 «19+» 22:32
Валерия Подругина
Москва   123 «19+» 22:32
Мария Полетаева
Москва   143 «Vortex» 22:25
Кирилл Попков
Москва   1135 «PopSys» 22:16
Ольга Попова
Московская область   115 «Куда деваться» 22:15
Анна Ракова
Москва   113 «Стрела» 22:13
Рустем Рамазанов
Москва   109 «Шестерёнка» 22:09
Рома Рахматуллин
Москва   135 «Solar» 22:31
Елена Рахматуллина
Москва   135 «Solar» 22:31
Павел Родионов
Москва   155 «Ходуны» 22:55
Татьяна Романова
Москва   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Ольга Рыжая
Москва   1141 «Банда» 22:20
Даша Сальникова
Москва   180 «Лос баррачос» 22:48
Лукинова Светлана
Москва   1127 «Круговерть» 22:07
Анна Слученкова
Москва   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Григорий Смирнов
Москва   188 «Газебо» 23:24
Мария Соколова
Москва   159 «Noname» 22:54
Елена Соломатина
Москва   198 «Лучики» 23:38
Владимир Стрелецкий
Москва   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
Таша Тележкина
Москва   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Александр Тивельков
Москва   131 «За Пони!» 22:27
Мария Тимофеева
Москва   1145 «Слоновый прыгунчик» 22:19
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Александра Топка
Москва   104 «Контрабанда мечты» 22:04
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   101 «Две капитанки» 22:01
Андрей Трифоненков
Москва   109 «Шестерёнка» 22:09
Алексей Улькин
Москва   136 «Пони и Кони» 22:23
Никита Устинов
Москва   1140 «хамамелис» 22:19
Дмитрий Устюгов
Москва   114 «L» 22:12
Наталья Федосеева
Москва   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Максим Филимонов
Cергиев Посад   116 «Constellation» 22:13
Илья Флид
Москва   184 «Argentum» 22:51
Роберт Хасанов
Москва   114 «L» 22:12
Екатерина Хлюпина
Москва   156 «Помешанное пюре» 22:25
Юрий Хромов
Москва   1129 «Внезапно» 22:09
Софья Цаликова
Москва   110 «Тролли на дороге» 22:10
Татьяна Церех
Москва   105 «ДНП» 22:05
Дмитрий Черников
Москва   158 «Небесные лисы» 22:58
Марина Чичеурова
Москва   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Всеволод Шабад
Москва   192 «Теорема Менелая» 22:58
Ольга Шабад
Москва   192 «Теорема Менелая» 22:58
Елена Шапкина
Санкт-Петербург   1124 «Шумастики» 22:34
Иван Шатравин
Москва   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Наталья Шерстнева
Москва   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Наталья Шукун
Москва   147 «Котаны» 22:27
Григорий Шумков
Москва   158 «Небесные лисы» 22:58
Дениза Юсифова
Москва   1141 «Банда» 22:20
Алексоня Яковлева
Москва   112 «странные Карлсоны» 22:12
Tanulia Goleva
Раменское   1153 «MTV» 22:22
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1149 «YKK+VK» 22:21
Dmitry Shapkin
Санкт-Петербург   1124 «Шумастики» 22:34
Марина Александровна
Москва   157 «NAN» 22:55
Андрей Алексеев
Москва   160 «Взрослые все люди» 22:43
Олег Бабаскин
Москва   1148 «Есть Тема» 22:28
Дарья Белозерова
Москва   108 «КувшинКо» 22:08
Кирилл Витославский
Москва   161 «Пестрые дятлы» 23:00
Елена Гаврилюк
Москва   1106 «Светлячки» 23:19
Анна Ганелес
Москва   117 «Угар» 22:20
Дмитрий Герасименко
Москва   1133 «Круглосуточники» 22:13
Михаил Горбунцов
Москва   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Людмила Давыдова
Москва   167 «ЁжыГи» 23:05
Бекетова Дарья
Москва   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Надежда Дунина
Московская область   196 «Демоошибка» 23:19
Дмитрий Ерохин
Москва   1132 «Красная трансформаторная будка» 22:26
Елена Жуковская
Москва   1129 «Внезапно» 22:09
Диана Ичалова
Москва   100 «R331» 22:19
Дмитрий Казаков
Москва   1126 «Riders on the storm» 22:06
Наталья Качанова
Москва   1106 «Светлячки» 23:19
Ольга Климонова
Москва   133 «Полботинка» 22:27
Наталия Ковальчук
Москва   125 «Полуночники» 22:14
Александр Коготков
Москва   1133 «Круглосуточники» 22:13
Алексей Коханов
Другие города Центрального ФО   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Луиза Коханова
Другие города Центрального ФО   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Валентина Кочергина
Москва   117 «Угар» 22:20
Антон Краснов
Москва   1138 «Ветер» 22:14
Елена Крюкова
Москва   169 «Балбесы» 23:05
Илья Кузнецов
Москва   186 «Черепашки. Возвращение.» 23:26
Александр Кузьмин
Москва   184 «Argentum» 22:51
Алексей Кузьмич
Ишим   185 «Фомальгаут» 23:20
Алексей Лаптев
Москва   143 «Vortex» 22:25
Сергей Лыжин
Москва   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Сергей Макаров
Москва   120 «Тоторо» 22:17
Маргарита Максимова
Московская область   1120 «Резвые пЯточки» 22:00
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   151 «Трикотяжжж» 22:43
Александр Матвеев
Москва   185 «Фомальгаут» 23:20
Алексей Машинистов
Москва   153 «Птички-Птички!!» 22:50
Михаил Миронов
Москва   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Сергей Моисеев
Москва   102 «Сампо5» 22:02
Айдар Мухаметзянов
Москва   171 «EMA-Team» 23:02
Михаил Нокель
Москва   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Софья Прибылова
Москва   167 «ЁжыГи» 23:05
Федор Редечкин
Москва   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Антон Рубцов
Тверь   1116 «Следопыты» 23:32
Мария Сабурова
Москва   171 «EMA-Team» 23:02
Анастасия Салехова
Москва   139 «Слоны идут на север» 22:29
ольга самсонова
Москва   132 «Пиглетс» 22:26
Люся Серых
Москва   193 «Батат и топинамбур» 23:07
Саша Серых
Москва   193 «Батат и топинамбур» 23:07
Евгений Соколов
Москва   171 «EMA-Team» 23:02
Дарья Спасская
Москва   185 «Фомальгаут» 23:20
Игорь Спышнов
Москва   100 «R331» 22:19
Екатерина стефанова
Москва   1108 «неспящие» 23:36
Марина Стриженко
Москва   179 «Задумчивое торнадо» 22:40
Илья Сухоруков
Москва   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Татьяна Сысоева
Москва   137 «SandSquareRC» 22:28
Наталья Токарь
Московская область   115 «Куда деваться» 22:15
Екатерина Устинова
Москва   189 «Московское время - весна» 23:03
Александра Харламова
Москва   112 «странные Карлсоны» 22:12
Ольга Храмова
Москва   107 «Гундежница и Живчик» 22:07
Анна Шабад
Москва   192 «Теорема Менелая» 22:58
Мария Широкова
Москва   166 «Шаг за шагом» 22:46
Михаил Шнайдер
Москва   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Кира Шустрова
Москва   124 «Жука Пажука» 22:17
Любовь Щевьёва
Москва   1100 «Чебурешки» 23:43
Катерина C
Москва   198 «Лучики» 23:38
Max Golev
Раменское   1153 «MTV» 22:22
Yury Komarevskiy
Москва   1149 «YKK+VK» 22:21
Vladimir Kuratov
Москва   1149 «YKK+VK» 22:21
Katya Rubtsova
Москва   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Oleg Shako
Московская область   1107 «PROходимцы» 00:07
Наргиза Абдуллаева
Москва   1109 «Гарем» 23:50
Катя Аверьянова
Москва   1105 «загуляли» 23:48
Ольга Акимова
Москва   1140 «хамамелис» 22:19
Артур Алиев
Московская область   149 «Энергеты» 22:41
Ирина Алисова
Москва   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Анастасия Алябьева
Москва   180 «Лос баррачос» 22:48
Юлия Антонова
Москва   1147 «Кракозябры» 22:38
Виктория Архипова
Москва   1152 «ХимФак» 22:24
Василий Багиров
Москва   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Дмитрий Баканов
Москва   1111 «So-meow» 23:51
Ольга Бахтина
Москва   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
Мария Березина
Москва   108 «КувшинКо» 22:08
Анна Беркович
Москва   168 «Космические ёжики» 23:02
Павел Беркович
Москва   168 «Космические ёжики» 23:02
Екатерина Бойко
Москва   169 «Балбесы» 23:05
Дмитрий Борисенко
Москва   1138 «Ветер» 22:14
Ева Борховик
Москва   197 «Подсолнечники» 23:37
Татьяна Букина
Москва   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Леонид Вакуленко
Москва   176 «ОЧП» 23:06
Татьяна Вересова
Москва   143 «Vortex» 22:25
Анна Вишнякова
Москва   141 «VISHEN_TEAM» 22:29
Егор Володин
Москва   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Дмитрий Гелетий
Москва   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Олег Голубев
Санкт-Петербург   1101 «Черепахи» 23:41
Константин Горшков
Москва   1152 «ХимФак» 22:24
Андрей Горячкин
Другие города Центрального ФО   1142 «Пираты» 22:20
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   106 «RuMoHoR» 22:06
Павел Гуров
Москва   189 «Московское время - весна» 23:03
Игорь Данилов
Москва   1116 «Следопыты» 23:32
Александра Дворянкина
Москва   1141 «Банда» 22:20
Ирина Деген
Москва   1148 «Есть Тема» 22:28
Елена Денисенко
Москва   116 «Constellation» 22:13
Евгения Дрыкина
Москва   132 «Пиглетс» 22:26
Алексей Евстифеев
Москва   191 «Кххррр» 23:22
Алена Евтеева
Москва   1131 «Каганим» 22:11
Евгения Егорова
Москва   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Елена Елисеева
Москва   142 «Сонные инженеры» 22:29
Екатерина Ефимова
Москва   155 «Ходуны» 22:55
Мария Жожикашвили
Москва   1100 «Чебурешки» 23:43
Даниил Загоскин
Москва   176 «ОЧП» 23:06
Сергей Загрядский
Москва   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Мария Захарова
Москва   144 «дуэт в квадрате» 22:41
Виктор Иванов
Москва   131 «За Пони!» 22:27
Маруся Иванова
Москва   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Дмитрий Игнатов
Москва   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Ольга Игнатова
Москва   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Тимур Исхаков
Москва   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Александр Киселев
Москва   108 «КувшинКо» 22:08
Михаил Климанов
Москва   159 «Noname» 22:54
Алексей Климонов
Москва   133 «Полботинка» 22:27
Мария Колесова
Москва   126 «Модель для сборки» 22:21
Анна Колосова
Москва   160 «Взрослые все люди» 22:43
Елизавета Корвякова
Москва   195 «Салат» 23:35
Мария Корниенко
Москва   125 «Полуночники» 22:14
Александр Корнилов
Московская область   196 «Демоошибка» 23:19
Михаил Косенков
Москва   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Валентина Косырева
Жуковский   1153 «MTV» 22:22
Ольга Краснова
Москва   1138 «Ветер» 22:14
Ольга Кривцова
Москва   106 «RuMoHoR» 22:06
Елена Круглякова
Москва   183 «Procrastination» 23:23
Соня Крылова
Москва   1105 «загуляли» 23:48
Евгений Крюков
Москва   169 «Балбесы» 23:05
Алексей Кудрявцев
Тверь   1116 «Следопыты» 23:32
Михаил Кузьмин
Москва   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Елена Кузьмицкая
Москва   1145 «Слоновый прыгунчик» 22:19
Олег Кулаков
Москва   180 «Лос баррачос» 22:48
Илья Куртенко
Москва   108 «КувшинКо» 22:08
Дмитрий Латыпов
Тверь   173 «AO» 23:13
Альфирин Летяга
Москва   136 «Пони и Кони» 22:23
Лев Лещинер
Москва   142 «Сонные инженеры» 22:29
Дмитрий Лисицкий
Москва   124 «Жука Пажука» 22:17
Кира Ляпина
Москва   136 «Пони и Кони» 22:23
Дмитрий Макаренков
Москва   166 «Шаг за шагом» 22:46
Ирина Макарова
Москва   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Светлана Максакова
Москва   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Марина Максимова
Москва   168 «Космические ёжики» 23:02
Всеволод Мартынов
Москва   169 «Балбесы» 23:05
Алексей Медведев
Москва   191 «Кххррр» 23:22
Елена Мелькова
Москва   184 «Argentum» 22:51
Андрей Мизитов
Москва   112 «странные Карлсоны» 22:12
Татьяна Миронова
Москва   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Владимир Мироновский
Москва   123 «19+» 22:32
Вадим Мнацаканян
Москва   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Александра Навоева
Московская область   115 «Куда деваться» 22:15
Максим Нагорнов
Москва   136 «Пони и Кони» 22:23
Анна Никитина
Москва   194 «495event» 23:34
Вита Никитина
Москва   1152 «ХимФак» 22:24
Татьяна Никитина
Москва   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Евдокия Николаева
Другие города Дальневосточного ФО   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Дарья Овсейко
Москва   1133 «Круглосуточники» 22:13
Надежда Hope Окорокова
Москва   151 «Трикотяжжж» 22:43
Александра Ольховская
Москва   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Анна Павлова
Москва   1125 «Катарсис» 22:05
Олег Панин
Москва   105 «ДНП» 22:05
Александра Панкратова
Тверь   173 «AO» 23:13
Константин Папилов
Москва   149 «Энергеты» 22:41
Михаил Перлин
Москва   125 «Полуночники» 22:14
Светлана Петрова
Москва   116 «Constellation» 22:13
Олег Петухов
Москва   1142 «Пираты» 22:20
Дарья Побужанская
Москва   198 «Лучики» 23:38
Дмитрий Полонский
Москва   166 «Шаг за шагом» 22:46
Ирина Поляк
Москва   154 «Не думай!» 22:42
Михаил Поляков
Москва   1146 «Калинин С.» 22:21
Ирина Потапова
Москва   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Елена Правосудова
Москва   133 «Полботинка» 22:27
Александр Прибылов
Москва   167 «ЁжыГи» 23:05
Николай Прокопьев
Москва   112 «странные Карлсоны» 22:12
Надежда Пушкина
Москва   106 «RuMoHoR» 22:06
Руслан Рассказов
Москва   195 «Салат» 23:35
Румия Рахимова
Москва   1136 «Воины света» 22:16
Дмитрий Рисенберг
Москва   175 «Мотыжники» 23:09
Андрей Рогозин
Москва   174 «Бараш-гуляш» 23:11
Дарья Сабирова
Москва   1142 «Пираты» 22:20
Мария Салина
Бийск   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
елена сальникова
Москва   1108 «неспящие» 23:36
Ольга Семенова
Кострома   1111 «So-meow» 23:51
Александр Сергеевич
Москва   157 «NAN» 22:55
Константин Синицын
Москва   132 «Пиглетс» 22:26
Сергей Соколов
Московская область   1112 «Вкусняшки» 23:43
Анастасия Солодовникова
Москва   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Леонид Соломатин
Москва   197 «Подсолнечники» 23:37
Валера Сорока
Москва   129 «Огр и Команда» 22:23
Евгения Сорокина
Москва   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Виталий Спиряков
Москва   1143 «Godspeed» 22:23
Михаил Степанов
Москва   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Платон Степанов
Москва   160 «Взрослые все люди» 22:43
Мария Сурина
Москва   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Любовь Сысоева
Москва   1135 «PopSys» 22:16
Татьяна Тихонова
Москва   197 «Подсолнечники» 23:37
Дарья Тупоногова
Москва   141 «VISHEN_TEAM» 22:29
Нателла Уварова
Москва   117 «Угар» 22:20
Артем Ушанков
Москва   126 «Модель для сборки» 22:21
Игорь Филиппов
Москва   1107 «PROходимцы» 00:07
Евгений Фоменко
Москва   102 «Сампо5» 22:02
Борис Фролов
Московская область   1139 «Котлета» 22:18
Михаил Церех
Москва   105 «ДНП» 22:05
Лев Шагам
Москва   175 «Мотыжники» 23:09
Илья Шилин
Москва   143 «Vortex» 22:25
Алексей Шнайдер
Москва   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Георгий Штейн
Москва   1132 «Красная трансформаторная будка» 22:26
Евгения Щенёва
Москва   124 «Жука Пажука» 22:17
Сергей Щербаченко
Москва   1100 «Чебурешки» 23:43
Ольга Щукина
Москва   1120 «Резвые пЯточки» 22:00
Ольга Яковлева
Москва   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Светлана Ярошевская
Москва   137 «SandSquareRC» 22:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 22:19 R331
101 22:01 Две капитанки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

102 22:02 Сампо5
Евгений Фоменко

Москва

sampo5
103 22:03 Ездовые кошаки
Ольга Яковлева

Москва

104 22:04 Контрабанда мечты Яндекс
105 22:05 ДНП
Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

106 22:06 RuMoHoR
Антон Гогин

Москва

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Ольга Кривцова

Москва

Надежда Пушкина

Москва

107 22:07 Гундежница и Живчик
108 22:08 КувшинКо
Мария Березина

Москва

Александр Киселев

Москва

Илья Куртенко

Москва

109 22:09 Шестерёнка НИЯУ МИФИ
110 22:10 Тролли на дороге
112 22:12 странные Карлсоны
Андрей Мизитов

Москва

Николай Прокопьев

Москва

113 22:13 Стрела
Анна Ракова

Москва

114 22:12 L
Павел Меринов

Московская область

МФТИ
115 22:15 Куда деваться
Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Александра Навоева

Московская область

116 22:13 Constellation
Максим Филимонов

Cергиев Посад

Елена Денисенко

Москва

Светлана Петрова

Москва

117 22:20 Угар
Нателла Уварова

Москва

118 22:14 ТуСО-клуб
120 22:17 Тоторо
Tanya Nayashkova

Москва

121 22:22 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Вадим Мнацаканян

Москва

122 22:15 Сильные, но ипанутые
123 22:32 19+
Владимир Мироновский

Москва

124 22:17 Жука Пажука
Дмитрий Лисицкий

Москва

Евгения Щенёва

Москва

125 22:14 Полуночники
Мария Корниенко

Москва

Михаил Перлин

Москва

126 22:21 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

Мария Колесова

Москва

Артем Ушанков

Москва

129 22:23 Огр и Команда
Валера Сорока

Москва

131 22:27 За Пони!
Виктор Иванов

Москва

132 22:26 Пиглетс
Евгения Дрыкина

Москва

Константин Синицын

Москва

133 22:27 Полботинка
Алексей Климонов

Москва

Елена Правосудова

Москва

134 22:27 Добр бодр бобр Додр
Katya Rubtsova

Москва

135 22:31 Solar
136 22:23 Пони и Кони
Альфирин Летяга

Москва

Кира Ляпина

Москва

Максим Нагорнов

Москва

137 22:28 SandSquareRC
Светлана Ярошевская

Москва

139 22:29 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
141 22:29 VISHEN_TEAM
Анна Вишнякова

Москва

Дарья Тупоногова

Москва

142 22:29 Сонные инженеры
Елена Елисеева

Москва

Лев Лещинер

Москва

Лицей №1501 , Реутов , НИТУ МИСиС , Мос.Технологич.Университет
143 22:25 Vortex
Татьяна Вересова

Москва

Илья Шилин

Москва

144 22:41 дуэт в квадрате
Лена Гусева

Москва

Мария Захарова

Москва

145 23:41 Копыта и Лапы
Михаил Степанов

Москва

Мария Сурина

Москва

МГУ , биофак
146 22:42 Лестрейд головного мозга
Ольга Игнатова

Москва

Александра Ольховская

Москва

147 22:27 Котаны CrossFit
149 22:41 Энергеты
Polina Svezhintseva

Москва

Артур Алиев

Московская область

Константин Папилов

Москва

НИУ МЭИ
151 22:43 Трикотяжжж
Александра Кам Камкина

Московская область

Надежда Hope Окорокова

Москва

СХ , G.O.P. Style , ЧГК
153 22:50 Птички-Птички!!
154 22:42 Не думай!
Ирина Поляк

Москва

МГУ , ABBYY , ВМК , Яндекс
155 22:55 Ходуны
Екатерина Ефимова

Москва

156 22:25 Помешанное пюре
157 22:55 NAN
Александр Сергеевич

Москва

158 22:58 Небесные лисы
159 22:54 Noname
Михаил Климанов

Москва

160 22:43 Взрослые все люди
Анна Колосова

Москва

Платон Степанов

Москва

161 23:00 Пестрые дятлы
163 22:57 Сильные, смелые, но...
Маруся Иванова

Москва

Евгения Сорокина

Москва

164 22:49 KVN МГУ
166 22:46 Шаг за шагом
Дмитрий Макаренков

Москва

Дмитрий Полонский

Москва

167 23:05 ЁжыГи
Александр Прибылов

Москва

168 23:02 Космические ёжики
Анна Беркович

Москва

Павел Беркович

Москва

Марина Максимова

Москва

169 23:05 Балбесы
Екатерина Бойко

Москва

Евгений Крюков

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

МГУ , ЭМШ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
170 23:07 Мимимимика НИУ ВШЭ
171 23:02 EMA-Team МГУ
172 23:03 Умники
Сергей Абрамов

Московская область

173 23:13 AO
Дмитрий Латыпов

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

174 23:11 Бараш-гуляш
Андрей Рогозин

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
175 23:09 Мотыжники
Дмитрий Рисенберг

Москва

Лев Шагам

Москва

МГУ , Школа №57
176 23:06 ОЧП
Леонид Вакуленко

Москва

Даниил Загоскин

Москва

Школа №57
179 22:40 Задумчивое торнадо
180 22:48 Лос баррачос
Анастасия Алябьева

Москва

Олег Кулаков

Москва

183 23:23 Procrastination
Елена Круглякова

Москва

184 22:51 Argentum
Илья Флид

Москва

Елена Мелькова

Москва

185 23:20 Фомальгаут
186 23:26 Черепашки. Возвращение. МГУ
188 23:24 Газебо
189 23:03 Московское время - весна
Павел Гуров

Москва

190 23:30 Аквилон
191 23:22 Кххррр
Алексей Евстифеев

Москва

Алексей Медведев

Москва

192 22:58 Теорема Менелая
193 23:07 Батат и топинамбур
Люся Серых

Москва

Саша Серых

Москва

194 23:34 495event
Анна Никитина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
195 23:35 Салат
Petr Fadin

Москва

Елизавета Корвякова

Москва

Руслан Рассказов

Москва

196 23:19 Демоошибка
Надежда Дунина

Московская область

Александр Корнилов

Московская область

197 23:37 Подсолнечники
Ева Борховик

Москва

Леонид Соломатин

Москва

Татьяна Тихонова

Москва

198 23:38 Лучики
Катерина C

Москва

Дарья Побужанская

Москва

199 23:16 Sleepless in Moscow
Ирина Макарова

Москва

Ирина Потапова

Москва

1100 23:43 Чебурешки
Мария Жожикашвили

Москва

Сергей Щербаченко

Москва

1101 23:41 Черепахи
ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

1102 23:23 Якуцкий городовой
Евдокия Николаева

Другие города Дальневосточного ФО

1105 23:48 загуляли
Катя Аверьянова

Москва

Соня Крылова

Москва

1106 23:19 Светлячки Москва
1107 00:07 PROходимцы
Ludmila Shako

Московская область

Oleg Shako

Московская область

Игорь Филиппов

Москва

1108 23:36 неспящие
елена сальникова

Москва

1109 23:50 Гарем
Наргиза Абдуллаева

Москва

1110 23:12 Кривошипный механизм
Егор Володин

Москва

Михаил Кузьмин

Москва

1111 23:51 So-meow
Дмитрий Баканов

Москва

Ольга Семенова

Кострома

1112 23:43 Вкусняшки
Сергей Соколов

Московская область

1114 23:54 Курские Москвичи
1116 23:32 Следопыты
Игорь Данилов

Москва

Алексей Кудрявцев

Тверь

Тверь , ТГУ
1117 23:45 Тимур и его команда
Ирина Алисова

Москва

Василий Багиров

Москва

Евгения Егорова

Москва

Тимур Исхаков

Москва

1120 22:00 Резвые пЯточки
Маргарита Максимова

Московская область

Ольга Щукина

Москва

1123 22:03 Свобода и безнаказанность МФТИ , Яндекс
1124 22:34 Шумастики
Елена Шапкина

Санкт-Петербург

Dmitry Shapkin

Санкт-Петербург

1125 22:05 Катарсис
Анна Павлова

Москва

1126 22:06 Riders on the storm
Тинатин Казакова

Московская область

1127 22:07 Круговерть ролевые игры , Москва , Круговерть
1129 22:09 Внезапно
1130 22:10 Во всем виноват Бучарский
Алексей Коханов

Другие города Центрального ФО

Луиза Коханова

Другие города Центрального ФО

Зеленоград , ролевые игры , НИУ МИЭТ , Круговерть
1131 22:11 Каганим
Алена Евтеева

Москва

1132 22:26 Красная трансформаторная будка
Георгий Штейн

Москва

1133 22:13 Круглосуточники
Дарья Овсейко

Москва

Новосибирск , москва цао
1134 22:20 Старые легенды снова в строю
1135 22:16 PopSys
Любовь Сысоева

Москва

МГУ , Москва , мех-мат
1136 22:16 Воины света
Evgeny Efimychev

Москва

Румия Рахимова

Москва

1137 22:18 колокольчики преисподней
Дмитрий Игнатов

Москва

Михаил Косенков

Москва

Анастасия Солодовникова

Москва

МТУСИ , МИИГАиК , Москва , Жизнь - Боль , вилкой расрасрас , Правосудие настигнет всех нас , и не важно за что... , чисти
1138 22:14 Ветер
Дмитрий Борисенко

Москва

Ольга Краснова

Москва

Крок , МГАФК , АЭП , НИУ МЭИ
1139 22:18 Котлета
Natalya Frolova

Московская область

Борис Фролов

Московская область

МГУ , ABBYY , ИВАНТЕЕВКА , муж&жена , фантыч , Василий , бегемот Василий
1140 22:19 хамамелис
Ольга Акимова

Москва

1141 22:20 Банда
Ольга Рыжая

Москва

Александра Дворянкина

Москва

1142 22:20 Пираты
Андрей Горячкин

Другие города Центрального ФО

Олег Петухов

Москва

Дарья Сабирова

Москва

1143 22:23 Godspeed
Victoria Shtykova

Москва

Виталий Спиряков

Москва

НИУ ВШЭ
1144 22:28 Беспонтовые пирожки
Дмитрий Гелетий

Москва

Татьяна Миронова

Москва

1145 22:19 Слоновый прыгунчик
Елена Кузьмицкая

Москва

1146 22:21 Калинин С.
Михаил Поляков

Москва

1147 22:38 Кракозябры
Юлия Антонова

Москва

1148 22:28 Есть Тема
Ирина Деген

Москва

1149 22:21 YKK+VK
Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

Vladimir Kuratov

Москва

1150 22:30 Shnayder Brothers and girls
Светлана Максакова

Москва

Татьяна Никитина

Москва

Алексей Шнайдер

Москва

1151 22:24 лев и единорог
1152 22:24 ХимФак
Irina Panina

Москва

Виктория Архипова

Москва

Константин Горшков

Москва

Вита Никитина

Москва

1153 22:22 MTV
Tanulia Goleva

Раменское

Max Golev

Раменское

Валентина Косырева

Жуковский

1154 22:28 Boom-de-ah-da
Ольга Бахтина

Москва

Мария Салина

Бийск

1155 22:33 Монстры из-под кровати
Сергей Загрядский

Москва