Category 

Full name City Team number and name Start time
Надежда 0садчиева
Moscow   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Evgeny Efimychev
Moscow   1136 «Воины света» 22:16
Petr Fadin
Moscow   195 «Салат» 23:35
Natalya Frolova
Moscow Region   1139 «Котлета» 22:18
Tanya Nayashkova
Moscow   120 «Тоторо» 22:17
Alexander Nikitin
Moscow   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Maria Nurtdinova
Moscow   147 «Котаны» 22:27
Irina Panina
Moscow   1152 «ХимФак» 22:24
Ludmila Shako
Moscow Region   1107 «PROходимцы» 00:07
Victoria Shtykova
Moscow   1143 «Godspeed» 22:23
Andrew Smirnov
Moscow   156 «Помешанное пюре» 22:25
Polina Svezhintseva
Moscow   149 «Энергеты» 22:41
Сергей Абрамов
Moscow Region   172 «Умники» 23:03
Алексей Аладышев
Moscow   168 «Космические ёжики» 23:02
Антон Алексашкин
Moscow   186 «Черепашки. Возвращение.» 23:26
Яна Алексеева
Moscow   158 «Небесные лисы» 22:58
Павлов Андрей
Moscow   118 «ТуСО-клуб» 22:14
Серёжка Астахов
Moscow   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Мария Баранова
Moscow   116 «Constellation» 22:13
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   101 «Две капитанки» 22:01
Антон Божко
Moscow   126 «Модель для сборки» 22:21
Кристина Бойко
Moscow   195 «Салат» 23:35
Андрей Бринько
Moscow   1114 «Курские Москвичи» 23:54
Лена Бурачевская
Moscow   107 «Гундежница и Живчик» 22:07
Василий Ваcильев
Moscow   174 «Бараш-гуляш» 23:11
Вера Великородная
Moscow   156 «Помешанное пюре» 22:25
Владимир Герасимов
Moscow   1151 «лев и единорог» 22:24
Надежда Герасимова
Moscow   1151 «лев и единорог» 22:24
Антон Гогин
Moscow   106 «RuMoHoR» 22:06
Иван Гринев
Moscow   110 «Тролли на дороге» 22:10
Людмилка Гусарова
Moscow   153 «Птички-Птички!!» 22:50
Лена Гусева
Moscow   144 «дуэт в квадрате» 22:41
Андрей Гущин
Moscow   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Сергей Джейранян
Moscow   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Морозова Евгения
Moscow   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Анна Евстифеева
Moscow   191 «Кххррр» 23:22
Дмитрий Евтеев
Moscow   1131 «Каганим» 22:11
Грачева Екатерина
Moscow   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Олеся Еськина
Moscow   1129 «Внезапно» 22:09
Владимир Зайцев
Minsk   179 «Задумчивое торнадо» 22:40
Танько Зверь
Moscow   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Александра Золотова
Moscow   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Константин Ивлев
Moscow   129 «Огр и Команда» 22:23
Ольга Исаева
Moscow   189 «Московское время - весна» 23:03
Тинатин Казакова
Moscow Region   1126 «Riders on the storm» 22:06
Данил Калабин
Moscow   1123 «Свобода и безнаказанность» 22:03
Александра Кам Камкина
Moscow Region   151 «Трикотяжжж» 22:43
Илья Карныгин
Moscow   118 «ТуСО-клуб» 22:14
Наталия Кириллова
Moscow   1127 «Круговерть» 22:07
Алена Кислицина
Moscow   164 «KVN» 22:49
Ольга Кислицына
Moscow   139 «Слоны идут на север» 22:29
Юлия Клевцова
Moscow   131 «За Пони!» 22:27
Ксения Колесова
Moscow   126 «Модель для сборки» 22:21
Кирилл Колодкин
Moscow   1125 «Катарсис» 22:05
Ольга Колыханова
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Максим Кононенко
Moscow   147 «Котаны» 22:27
Владимир Корнев
Moscow   110 «Тролли на дороге» 22:10
ирина коробкина
Saint Petersburg   1101 «Черепахи» 23:41
Егор Кочетов
Moscow   170 «Мимимимика» 23:07
Ольга Кочетова
Moscow   170 «Мимимимика» 23:07
Сергей Кривосудов
Moscow   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Александр Круглов
Tver   173 «AO» 23:13
Лена Крылова
Moscow   1105 «загуляли» 23:48
Таня Крылова
Moscow   104 «Контрабанда мечты» 22:04
Екатерина Куликова
Moscow   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Алена Лаврова
Moscow   158 «Небесные лисы» 22:58
Димон Латыпов
Moscow   139 «Слоны идут на север» 22:29
Василинка Лебедева
Moscow   189 «Московское время - весна» 23:03
Екатерина Лещинер
Moscow   142 «Сонные инженеры» 22:29
Анастасия Лисицына
Moscow   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Алексей Лохматиков
Moscow   175 «Мотыжники» 23:09
Василиса Мазурчик
Moscow   176 «ОЧП» 23:06
Григорий Мазурчик
Moscow   176 «ОЧП» 23:06
Лариса Макарова
Moscow   166 «Шаг за шагом» 22:46
Наталья Малунова
Moscow   194 «495event» 23:34
Никита Мантулин
Moscow   147 «Котаны» 22:27
Павел Меринов
Moscow Region   114 «L» 22:12
Маргарита Мещерякова
Moscow   190 «Аквилон» 23:30
Екатерина Милюкова
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Борис Моисеев
Moscow   154 «Не думай!» 22:42
Павлик Морозов
Moscow   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Вадим Назаров
Moscow   164 «KVN» 22:49
Ольга Наливкина
Moscow   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Анастасия Насонова
Moscow   160 «Взрослые все люди» 22:43
Евгений Носов
Kursk   1114 «Курские Москвичи» 23:54
Василий Орешко
Moscow   114 «L» 22:12
Виктор Орлов
Moscow   172 «Умники» 23:03
Анна Остапенко
Moscow   1109 «Гарем» 23:50
Ирина Пашинцева
Moscow   197 «Подсолнечники» 23:37
Василий Писарев
Moscow   188 «Газебо» 23:24
Анастасия Подругина
Moscow   123 «19+» 22:32
Валерия Подругина
Moscow   123 «19+» 22:32
Мария Полетаева
Moscow   143 «Vortex» 22:25
Кирилл Попков
Moscow   1135 «PopSys» 22:16
Ольга Попова
Moscow Region   115 «Куда деваться» 22:15
Анна Ракова
Moscow   113 «Стрела» 22:13
Рустем Рамазанов
Moscow   109 «Шестерёнка» 22:09
Рома Рахматуллин
Moscow   135 «Solar» 22:31
Елена Рахматуллина
Moscow   135 «Solar» 22:31
Павел Родионов
Moscow   155 «Ходуны» 22:55
Татьяна Романова
Moscow   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Ольга Рыжая
Moscow   1141 «Банда» 22:20
Даша Сальникова
Moscow   180 «Лос баррачос» 22:48
Лукинова Светлана
Moscow   1127 «Круговерть» 22:07
Анна Слученкова
Moscow   122 «Сильные, но ипанутые» 22:15
Григорий Смирнов
Moscow   188 «Газебо» 23:24
Мария Соколова
Moscow   159 «Noname» 22:54
Елена Соломатина
Moscow   198 «Лучики» 23:38
Владимир Стрелецкий
Moscow   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
Таша Тележкина
Moscow   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Александр Тивельков
Moscow   131 «За Пони!» 22:27
Мария Тимофеева
Moscow   1145 «Слоновый прыгунчик» 22:19
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Александра Топка
Moscow   104 «Контрабанда мечты» 22:04
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   101 «Две капитанки» 22:01
Андрей Трифоненков
Moscow   109 «Шестерёнка» 22:09
Алексей Улькин
Moscow   136 «Пони и Кони» 22:23
Никита Устинов
Moscow   1140 «хамамелис» 22:19
Дмитрий Устюгов
Moscow   114 «L» 22:12
Наталья Федосеева
Moscow   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Максим Филимонов
Sergiev Posad   116 «Constellation» 22:13
Илья Флид
Moscow   184 «Argentum» 22:51
Роберт Хасанов
Moscow   114 «L» 22:12
Екатерина Хлюпина
Moscow   156 «Помешанное пюре» 22:25
Юрий Хромов
Moscow   1129 «Внезапно» 22:09
Софья Цаликова
Moscow   110 «Тролли на дороге» 22:10
Татьяна Церех
Moscow   105 «ДНП» 22:05
Дмитрий Черников
Moscow   158 «Небесные лисы» 22:58
Марина Чичеурова
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Всеволод Шабад
Moscow   192 «Теорема Менелая» 22:58
Ольга Шабад
Moscow   192 «Теорема Менелая» 22:58
Елена Шапкина
Saint Petersburg   1124 «Шумастики» 22:34
Иван Шатравин
Moscow   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Наталья Шерстнева
Moscow   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Наталья Шукун
Moscow   147 «Котаны» 22:27
Григорий Шумков
Moscow   158 «Небесные лисы» 22:58
Дениза Юсифова
Moscow   1141 «Банда» 22:20
Алексоня Яковлева
Moscow   112 «странные Карлсоны» 22:12
Tanulia Goleva
Ramenskoe   1153 «MTV» 22:22
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   1149 «YKK+VK» 22:21
Dmitry Shapkin
Saint Petersburg   1124 «Шумастики» 22:34
Марина Александровна
Moscow   157 «NAN» 22:55
Андрей Алексеев
Moscow   160 «Взрослые все люди» 22:43
Олег Бабаскин
Moscow   1148 «Есть Тема» 22:28
Дарья Белозерова
Moscow   108 «КувшинКо» 22:08
Кирилл Витославский
Moscow   161 «Пестрые дятлы» 23:00
Елена Гаврилюк
Moscow   1106 «Светлячки» 23:19
Анна Ганелес
Moscow   117 «Угар» 22:20
Дмитрий Герасименко
Moscow   1133 «Круглосуточники» 22:13
Михаил Горбунцов
Moscow   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Людмила Давыдова
Moscow   167 «ЁжыГи» 23:05
Бекетова Дарья
Moscow   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Надежда Дунина
Moscow Region   196 «Демоошибка» 23:19
Алена Евтеева
Moscow   1131 «Каганим» 22:11
Дмитрий Ерохин
Moscow   1132 «Красная трансформаторная будка» 22:26
Елена Жуковская
Moscow   1129 «Внезапно» 22:09
Диана Ичалова
Moscow   100 «R331» 22:19
Дмитрий Казаков
Moscow   1126 «Riders on the storm» 22:06
Наталья Качанова
Moscow   1106 «Светлячки» 23:19
Ольга Климонова
Moscow   133 «Полботинка» 22:27
Наталия Ковальчук
Moscow   125 «Полуночники» 22:14
Александр Коготков
Moscow   1133 «Круглосуточники» 22:13
Алексей Коханов
Other Central FD cities   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Луиза Коханова
Other Central FD cities   1130 «Во всем виноват Бучарский» 22:10
Валентина Кочергина
Moscow   117 «Угар» 22:20
Антон Краснов
Moscow   1138 «Ветер» 22:14
Елена Крюкова
Moscow   169 «Балбесы» 23:05
Илья Кузнецов
Moscow   186 «Черепашки. Возвращение.» 23:26
Александр Кузьмин
Moscow   184 «Argentum» 22:51
Алексей Кузьмич
Ишим   185 «Фомальгаут» 23:20
Алексей Лаптев
Moscow   143 «Vortex» 22:25
Сергей Лыжин
Moscow   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Сергей Макаров
Moscow   120 «Тоторо» 22:17
Маргарита Максимова
Moscow Region   1120 «Резвые пЯточки» 22:00
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   151 «Трикотяжжж» 22:43
Александр Матвеев
Moscow   185 «Фомальгаут» 23:20
Алексей Машинистов
Moscow   153 «Птички-Птички!!» 22:50
Михаил Миронов
Moscow   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Сергей Моисеев
Moscow   102 «Сампо5» 22:02
Айдар Мухаметзянов
Moscow   171 «EMA-Team» 23:02
Михаил Нокель
Moscow   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Софья Прибылова
Moscow   167 «ЁжыГи» 23:05
Федор Редечкин
Moscow   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Антон Рубцов
Tver   1116 «Следопыты» 23:32
Мария Сабурова
Moscow   171 «EMA-Team» 23:02
Анастасия Салехова
Moscow   139 «Слоны идут на север» 22:29
ольга самсонова
Moscow   132 «Пиглетс» 22:26
Люся Серых
Moscow   193 «Батат и топинамбур» 23:07
Саша Серых
Moscow   193 «Батат и топинамбур» 23:07
Евгений Соколов
Moscow   171 «EMA-Team» 23:02
Дарья Спасская
Moscow   185 «Фомальгаут» 23:20
Игорь Спышнов
Moscow   100 «R331» 22:19
Екатерина стефанова
Moscow   1108 «неспящие» 23:36
Марина Стриженко
Moscow   179 «Задумчивое торнадо» 22:40
Илья Сухоруков
Moscow   1134 «Старые легенды снова в строю» 22:20
Татьяна Сысоева
Moscow   137 «SandSquareRC» 22:28
Наталья Токарь
Moscow Region   115 «Куда деваться» 22:15
Екатерина Устинова
Moscow   189 «Московское время - весна» 23:03
Александра Харламова
Moscow   112 «странные Карлсоны» 22:12
Ольга Храмова
Moscow   107 «Гундежница и Живчик» 22:07
Анна Шабад
Moscow   192 «Теорема Менелая» 22:58
Мария Широкова
Moscow   166 «Шаг за шагом» 22:46
Михаил Шнайдер
Moscow   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Кира Шустрова
Moscow   124 «Жука Пажука» 22:17
Любовь Щевьёва
Moscow   1100 «Чебурешки» 23:43
Катерина C
Moscow   198 «Лучики» 23:38
Max Golev
Ramenskoe   1153 «MTV» 22:22
Yury Komarevskiy
Moscow   1149 «YKK+VK» 22:21
Vladimir Kuratov
Moscow   1149 «YKK+VK» 22:21
Katya Rubtsova
Moscow   134 «Добр бодр бобр Додр» 22:27
Oleg Shako
Moscow Region   1107 «PROходимцы» 00:07
Наргиза Абдуллаева
Moscow   1109 «Гарем» 23:50
Катя Аверьянова
Moscow   1105 «загуляли» 23:48
Ольга Акимова
Moscow   1140 «хамамелис» 22:19
Артур Алиев
Moscow Region   149 «Энергеты» 22:41
Ирина Алисова
Moscow   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Анастасия Алябьева
Moscow   180 «Лос баррачос» 22:48
Юлия Антонова
Moscow   1147 «Кракозябры» 22:38
Виктория Архипова
Moscow   1152 «ХимФак» 22:24
Василий Багиров
Moscow   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Дмитрий Баканов
Moscow   1111 «So-meow» 23:51
Ольга Бахтина
Moscow   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
Мария Березина
Moscow   108 «КувшинКо» 22:08
Анна Беркович
Moscow   168 «Космические ёжики» 23:02
Павел Беркович
Moscow   168 «Космические ёжики» 23:02
Екатерина Бойко
Moscow   169 «Балбесы» 23:05
Дмитрий Борисенко
Moscow   1138 «Ветер» 22:14
Ева Борховик
Moscow   197 «Подсолнечники» 23:37
Татьяна Букина
Moscow   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Леонид Вакуленко
Moscow   176 «ОЧП» 23:06
Татьяна Вересова
Moscow   143 «Vortex» 22:25
Анна Вишнякова
Moscow   141 «VISHEN_TEAM» 22:29
Егор Володин
Moscow   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Дмитрий Гелетий
Moscow   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Олег Голубев
Saint Petersburg   1101 «Черепахи» 23:41
Константин Горшков
Moscow   1152 «ХимФак» 22:24
Андрей Горячкин
Other Central FD cities   1142 «Пираты» 22:20
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   106 «RuMoHoR» 22:06
Павел Гуров
Moscow   189 «Московское время - весна» 23:03
Игорь Данилов
Moscow   1116 «Следопыты» 23:32
Александра Дворянкина
Moscow   1141 «Банда» 22:20
Ирина Деген
Moscow   1148 «Есть Тема» 22:28
Елена Денисенко
Moscow   116 «Constellation» 22:13
Евгения Дрыкина
Moscow   132 «Пиглетс» 22:26
Алексей Евстифеев
Moscow   191 «Кххррр» 23:22
Евгения Егорова
Moscow   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Елена Елисеева
Moscow   142 «Сонные инженеры» 22:29
Екатерина Ефимова
Moscow   155 «Ходуны» 22:55
Мария Жожикашвили
Moscow   1100 «Чебурешки» 23:43
Даниил Загоскин
Moscow   176 «ОЧП» 23:06
Сергей Загрядский
Moscow   1155 «Монстры из-под кровати» 22:33
Мария Захарова
Moscow   144 «дуэт в квадрате» 22:41
Виктор Иванов
Moscow   131 «За Пони!» 22:27
Маруся Иванова
Moscow   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Дмитрий Игнатов
Moscow   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Ольга Игнатова
Moscow   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Тимур Исхаков
Moscow   1117 «Тимур и его команда» 23:45
Александр Киселев
Moscow   108 «КувшинКо» 22:08
Михаил Климанов
Moscow   159 «Noname» 22:54
Алексей Климонов
Moscow   133 «Полботинка» 22:27
Мария Колесова
Moscow   126 «Модель для сборки» 22:21
Анна Колосова
Moscow   160 «Взрослые все люди» 22:43
Елизавета Корвякова
Moscow   195 «Салат» 23:35
Мария Корниенко
Moscow   125 «Полуночники» 22:14
Александр Корнилов
Moscow Region   196 «Демоошибка» 23:19
Михаил Косенков
Moscow   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Валентина Косырева
Жуковский   1153 «MTV» 22:22
Ольга Краснова
Moscow   1138 «Ветер» 22:14
Ольга Кривцова
Moscow   106 «RuMoHoR» 22:06
Елена Круглякова
Moscow   183 «Procrastination» 23:23
Соня Крылова
Moscow   1105 «загуляли» 23:48
Евгений Крюков
Moscow   169 «Балбесы» 23:05
Алексей Кудрявцев
Tver   1116 «Следопыты» 23:32
Михаил Кузьмин
Moscow   1110 «Кривошипный механизм» 23:12
Елена Кузьмицкая
Moscow   1145 «Слоновый прыгунчик» 22:19
Олег Кулаков
Moscow   180 «Лос баррачос» 22:48
Илья Куртенко
Moscow   108 «КувшинКо» 22:08
Дмитрий Латыпов
Tver   173 «AO» 23:13
Альфирин Летяга
Moscow   136 «Пони и Кони» 22:23
Лев Лещинер
Moscow   142 «Сонные инженеры» 22:29
Дмитрий Лисицкий
Moscow   124 «Жука Пажука» 22:17
Кира Ляпина
Moscow   136 «Пони и Кони» 22:23
Дмитрий Макаренков
Moscow   166 «Шаг за шагом» 22:46
Ирина Макарова
Moscow   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Светлана Максакова
Moscow   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Марина Максимова
Moscow   168 «Космические ёжики» 23:02
Всеволод Мартынов
Moscow   169 «Балбесы» 23:05
Алексей Медведев
Moscow   191 «Кххррр» 23:22
Елена Мелькова
Moscow   184 «Argentum» 22:51
Андрей Мизитов
Moscow   112 «странные Карлсоны» 22:12
Татьяна Миронова
Moscow   1144 «Беспонтовые пирожки» 22:28
Владимир Мироновский
Moscow   123 «19+» 22:32
Вадим Мнацаканян
Moscow   121 «ТИХО-ходы» 22:22
Александра Навоева
Moscow Region   115 «Куда деваться» 22:15
Максим Нагорнов
Moscow   136 «Пони и Кони» 22:23
Анна Никитина
Moscow   194 «495event» 23:34
Вита Никитина
Moscow   1152 «ХимФак» 22:24
Татьяна Никитина
Moscow   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Евдокия Николаева
Other Far East FD cities   1102 «Якуцкий городовой» 23:23
Дарья Овсейко
Moscow   1133 «Круглосуточники» 22:13
Надежда Hope Окорокова
Moscow   151 «Трикотяжжж» 22:43
Александра Ольховская
Moscow   146 «Лестрейд головного мозга» 22:42
Анна Павлова
Moscow   1125 «Катарсис» 22:05
Олег Панин
Moscow   105 «ДНП» 22:05
Александра Панкратова
Tver   173 «AO» 23:13
Константин Папилов
Moscow   149 «Энергеты» 22:41
Михаил Перлин
Moscow   125 «Полуночники» 22:14
Светлана Петрова
Moscow   116 «Constellation» 22:13
Олег Петухов
Moscow   1142 «Пираты» 22:20
Дарья Побужанская
Moscow   198 «Лучики» 23:38
Дмитрий Полонский
Moscow   166 «Шаг за шагом» 22:46
Ирина Поляк
Moscow   154 «Не думай!» 22:42
Михаил Поляков
Moscow   1146 «Калинин С.» 22:21
Ирина Потапова
Moscow   199 «Sleepless in Moscow» 23:16
Елена Правосудова
Moscow   133 «Полботинка» 22:27
Александр Прибылов
Moscow   167 «ЁжыГи» 23:05
Николай Прокопьев
Moscow   112 «странные Карлсоны» 22:12
Надежда Пушкина
Moscow   106 «RuMoHoR» 22:06
Руслан Рассказов
Moscow   195 «Салат» 23:35
Румия Рахимова
Moscow   1136 «Воины света» 22:16
Дмитрий Рисенберг
Moscow   175 «Мотыжники» 23:09
Андрей Рогозин
Moscow   174 «Бараш-гуляш» 23:11
Дарья Сабирова
Moscow   1142 «Пираты» 22:20
Мария Салина
Бийск   1154 «Boom-de-ah-da» 22:28
елена сальникова
Moscow   1108 «неспящие» 23:36
Ольга Семенова
Kostroma   1111 «So-meow» 23:51
Александр Сергеевич
Moscow   157 «NAN» 22:55
Константин Синицын
Moscow   132 «Пиглетс» 22:26
Сергей Соколов
Moscow Region   1112 «Вкусняшки» 23:43
Анастасия Солодовникова
Moscow   1137 «колокольчики преисподней» 22:18
Леонид Соломатин
Moscow   197 «Подсолнечники» 23:37
Валера Сорока
Moscow   129 «Огр и Команда» 22:23
Евгения Сорокина
Moscow   163 «Сильные, смелые, но...» 22:57
Виталий Спиряков
Moscow   1143 «Godspeed» 22:23
Михаил Степанов
Moscow   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Платон Степанов
Moscow   160 «Взрослые все люди» 22:43
Мария Сурина
Moscow   145 «Копыта и Лапы» 23:41
Любовь Сысоева
Moscow   1135 «PopSys» 22:16
Татьяна Тихонова
Moscow   197 «Подсолнечники» 23:37
Дарья Тупоногова
Moscow   141 «VISHEN_TEAM» 22:29
Нателла Уварова
Moscow   117 «Угар» 22:20
Артем Ушанков
Moscow   126 «Модель для сборки» 22:21
Игорь Филиппов
Moscow   1107 «PROходимцы» 00:07
Евгений Фоменко
Moscow   102 «Сампо5» 22:02
Борис Фролов
Moscow Region   1139 «Котлета» 22:18
Михаил Церех
Moscow   105 «ДНП» 22:05
Лев Шагам
Moscow   175 «Мотыжники» 23:09
Илья Шилин
Moscow   143 «Vortex» 22:25
Алексей Шнайдер
Moscow   1150 «Shnayder Brothers and girls» 22:30
Георгий Штейн
Moscow   1132 «Красная трансформаторная будка» 22:26
Евгения Щенёва
Moscow   124 «Жука Пажука» 22:17
Сергей Щербаченко
Moscow   1100 «Чебурешки» 23:43
Ольга Щукина
Moscow   1120 «Резвые пЯточки» 22:00
Ольга Яковлева
Moscow   103 «Ездовые кошаки» 22:03
Светлана Ярошевская
Moscow   137 «SandSquareRC» 22:28
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 22:19 R331
101 22:01 Две капитанки
102 22:02 Сампо5
Евгений Фоменко

Moscow

sampo5
103 22:03 Ездовые кошаки
104 22:04 Контрабанда мечты Яндекс
105 22:05 ДНП
Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

106 22:06 RuMoHoR
Евгений (Гений) Гребенев

Moscow Region

Ольга Кривцова

Moscow

Надежда Пушкина

Moscow

107 22:07 Гундежница и Живчик
108 22:08 КувшинКо
Мария Березина

Moscow

Александр Киселев

Moscow

Илья Куртенко

Moscow

109 22:09 Шестерёнка НИЯУ МИФИ
110 22:10 Тролли на дороге
112 22:12 странные Карлсоны
Андрей Мизитов

Moscow

Николай Прокопьев

Moscow

113 22:13 Стрела
114 22:12 L МФТИ
115 22:15 Куда деваться
Ольга Попова

Moscow Region

Александра Навоева

Moscow Region

116 22:13 Constellation
Елена Денисенко

Moscow

Светлана Петрова

Moscow

117 22:20 Угар
Нателла Уварова

Moscow

118 22:14 ТуСО-клуб
120 22:17 Тоторо
121 22:22 ТИХО-ходы
Татьяна Букина

Moscow

Вадим Мнацаканян

Moscow

122 22:15 Сильные, но ипанутые
123 22:32 19+
Владимир Мироновский

Moscow

124 22:17 Жука Пажука
Дмитрий Лисицкий

Moscow

Евгения Щенёва

Moscow

125 22:14 Полуночники
Мария Корниенко

Moscow

Михаил Перлин

Moscow

126 22:21 Модель для сборки
Мария Колесова

Moscow

Артем Ушанков

Moscow

129 22:23 Огр и Команда
Валера Сорока

Moscow

131 22:27 За Пони!
Виктор Иванов

Moscow

132 22:26 Пиглетс
Евгения Дрыкина

Moscow

Константин Синицын

Moscow

133 22:27 Полботинка
Алексей Климонов

Moscow

Елена Правосудова

Moscow

134 22:27 Добр бодр бобр Додр
Katya Rubtsova

Moscow

135 22:31 Solar
136 22:23 Пони и Кони
Альфирин Летяга

Moscow

Кира Ляпина

Moscow

Максим Нагорнов

Moscow

137 22:28 SandSquareRC
Светлана Ярошевская

Moscow

139 22:29 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
141 22:29 VISHEN_TEAM
Анна Вишнякова

Moscow

Дарья Тупоногова

Moscow

142 22:29 Сонные инженеры
Елена Елисеева

Moscow

Лев Лещинер

Moscow

Лицей №1501 , Реутов , НИТУ МИСиС , Мос.Технологич.Университет
143 22:25 Vortex
Татьяна Вересова

Moscow

Илья Шилин

Moscow

144 22:41 дуэт в квадрате
Мария Захарова

Moscow

145 23:41 Копыта и Лапы
Михаил Степанов

Moscow

Мария Сурина

Moscow

МГУ , биофак
146 22:42 Лестрейд головного мозга
Ольга Игнатова

Moscow

Александра Ольховская

Moscow

147 22:27 Котаны CrossFit
149 22:41 Энергеты
Артур Алиев

Moscow Region

Константин Папилов

Moscow

НИУ МЭИ
151 22:43 Трикотяжжж
Надежда Hope Окорокова

Moscow

СХ , G.O.P. Style , ЧГК
153 22:50 Птички-Птички!!
154 22:42 Не думай!
Ирина Поляк

Moscow

МГУ , ABBYY , ВМК , Яндекс
155 22:55 Ходуны
Екатерина Ефимова

Moscow

156 22:25 Помешанное пюре
157 22:55 NAN
Александр Сергеевич

Moscow

158 22:58 Небесные лисы
159 22:54 Noname
Михаил Климанов

Moscow

160 22:43 Взрослые все люди
Анна Колосова

Moscow

Платон Степанов

Moscow

161 23:00 Пестрые дятлы
163 22:57 Сильные, смелые, но...
Маруся Иванова

Moscow

Евгения Сорокина

Moscow

164 22:49 KVN МГУ
166 22:46 Шаг за шагом
Дмитрий Макаренков

Moscow

Дмитрий Полонский

Moscow

167 23:05 ЁжыГи
Александр Прибылов

Moscow

168 23:02 Космические ёжики
Анна Беркович

Moscow

Павел Беркович

Moscow

Марина Максимова

Moscow

169 23:05 Балбесы
Екатерина Бойко

Moscow

Евгений Крюков

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

МГУ , ЭМШ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
170 23:07 Мимимимика НИУ ВШЭ
171 23:02 EMA-Team МГУ
172 23:03 Умники
173 23:13 AO
Дмитрий Латыпов

Tver

Александра Панкратова

Tver

174 23:11 Бараш-гуляш
Андрей Рогозин

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
175 23:09 Мотыжники
Дмитрий Рисенберг

Moscow

Лев Шагам

Moscow

МГУ , Школа №57
176 23:06 ОЧП
Леонид Вакуленко

Moscow

Даниил Загоскин

Moscow

Школа №57
179 22:40 Задумчивое торнадо
180 22:48 Лос баррачос
Анастасия Алябьева

Moscow

Олег Кулаков

Moscow

183 23:23 Procrastination
Елена Круглякова

Moscow

184 22:51 Argentum
Елена Мелькова

Moscow

185 23:20 Фомальгаут
186 23:26 Черепашки. Возвращение. МГУ
188 23:24 Газебо
189 23:03 Московское время - весна
190 23:30 Аквилон
191 23:22 Кххррр
Алексей Евстифеев

Moscow

Алексей Медведев

Moscow

192 22:58 Теорема Менелая
193 23:07 Батат и топинамбур
194 23:34 495event
Анна Никитина

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
195 23:35 Салат
Petr Fadin

Moscow

Елизавета Корвякова

Moscow

Руслан Рассказов

Moscow

196 23:19 Демоошибка
Александр Корнилов

Moscow Region

197 23:37 Подсолнечники
Ева Борховик

Moscow

Леонид Соломатин

Moscow

Татьяна Тихонова

Moscow

198 23:38 Лучики
Катерина C

Moscow

Дарья Побужанская

Moscow

199 23:16 Sleepless in Moscow
Ирина Макарова

Moscow

Ирина Потапова

Moscow

1100 23:43 Чебурешки
Мария Жожикашвили

Moscow

Сергей Щербаченко

Moscow

1101 23:41 Черепахи
Олег Голубев

Saint Petersburg

1102 23:23 Якуцкий городовой
Евдокия Николаева

Other Far East FD cities

1105 23:48 загуляли
Катя Аверьянова

Moscow

Соня Крылова

Moscow

1106 23:19 Светлячки Москва
1107 00:07 PROходимцы
Ludmila Shako

Moscow Region

Oleg Shako

Moscow Region

Игорь Филиппов

Moscow

1108 23:36 неспящие
елена сальникова

Moscow

1109 23:50 Гарем
Наргиза Абдуллаева

Moscow

1110 23:12 Кривошипный механизм
Егор Володин

Moscow

Михаил Кузьмин

Moscow

1111 23:51 So-meow
Дмитрий Баканов

Moscow

Ольга Семенова

Kostroma

1112 23:43 Вкусняшки
Сергей Соколов

Moscow Region

1114 23:54 Курские Москвичи
1116 23:32 Следопыты
Игорь Данилов

Moscow

Алексей Кудрявцев

Tver

Тверь , ТГУ
1117 23:45 Тимур и его команда
Ирина Алисова

Moscow

Василий Багиров

Moscow

Евгения Егорова

Moscow

Тимур Исхаков

Moscow

1120 22:00 Резвые пЯточки
Ольга Щукина

Moscow

1123 22:03 Свобода и безнаказанность МФТИ , Яндекс
1124 22:34 Шумастики
Елена Шапкина

Saint Petersburg

Dmitry Shapkin

Saint Petersburg

1125 22:05 Катарсис
Анна Павлова

Moscow

1126 22:06 Riders on the storm
1127 22:07 Круговерть ролевые игры , Москва , Круговерть
1129 22:09 Внезапно
1130 22:10 Во всем виноват Бучарский Зеленоград , ролевые игры , НИУ МИЭТ , Круговерть
1131 22:11 Каганим
1132 22:26 Красная трансформаторная будка
Георгий Штейн

Moscow

1133 22:13 Круглосуточники
Дарья Овсейко

Moscow

Новосибирск , москва цао
1134 22:20 Старые легенды снова в строю
1135 22:16 PopSys
Любовь Сысоева

Moscow

МГУ , Москва , мех-мат
1136 22:16 Воины света
Румия Рахимова

Moscow

1137 22:18 колокольчики преисподней
Дмитрий Игнатов

Moscow

Михаил Косенков

Moscow

Анастасия Солодовникова

Moscow

МТУСИ , МИИГАиК , Москва , Жизнь - Боль , вилкой расрасрас , Правосудие настигнет всех нас , и не важно за что... , чисти
1138 22:14 Ветер
Дмитрий Борисенко

Moscow

Ольга Краснова

Moscow

Крок , МГАФК , АЭП , НИУ МЭИ
1139 22:18 Котлета
Natalya Frolova

Moscow Region

Борис Фролов

Moscow Region

МГУ , ABBYY , ИВАНТЕЕВКА , муж&жена , фантыч , Василий , бегемот Василий
1140 22:19 хамамелис
Ольга Акимова

Moscow

1141 22:20 Банда
Александра Дворянкина

Moscow

1142 22:20 Пираты
Андрей Горячкин

Other Central FD cities

Олег Петухов

Moscow

Дарья Сабирова

Moscow

1143 22:23 Godspeed
Виталий Спиряков

Moscow

НИУ ВШЭ
1144 22:28 Беспонтовые пирожки
Дмитрий Гелетий

Moscow

Татьяна Миронова

Moscow

1145 22:19 Слоновый прыгунчик
Елена Кузьмицкая

Moscow

1146 22:21 Калинин С.
Михаил Поляков

Moscow

1147 22:38 Кракозябры
Юлия Антонова

Moscow

1148 22:28 Есть Тема
Ирина Деген

Moscow

1149 22:21 YKK+VK
Yury Komarevskiy

Moscow

Vladimir Kuratov

Moscow

1150 22:30 Shnayder Brothers and girls
Светлана Максакова

Moscow

Татьяна Никитина

Moscow

Алексей Шнайдер

Moscow

1151 22:24 лев и единорог
1152 22:24 ХимФак
Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

Константин Горшков

Moscow

Вита Никитина

Moscow

1153 22:22 MTV
Tanulia Goleva

Ramenskoe

Max Golev

Ramenskoe

Валентина Косырева

Жуковский

1154 22:28 Boom-de-ah-da
Ольга Бахтина

Moscow

Мария Салина

Бийск

1155 22:33 Монстры из-под кровати
Сергей Загрядский

Moscow