Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Denis Anokhin
Санкт-Петербург   1145 «Команда мечты» 11:12
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   153 «Ежики в тумане» 10:26
Yekaterina Petrova
Москва   119 «Так или иначе» 10:09
ANNA SHAGISULTANOVA
Санкт-Петербург   149 «Шевели колготками!» 10:24
Кирилл Sherstiuk
Санкт-Петербург   166 «Deer-friends» 10:33
Olga Timoshenkova
Санкт-Петербург   191 «Мышки на севере» 10:45
Svetlana Zhivilova
Санкт-Петербург   1201 «Made in China» 11:40
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   155 «Магнолия» 10:27
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   1106 «J.O.P.A. в мыле» 10:53
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   1106 «J.O.P.A. в мыле» 10:53
Елена Агашина
Санкт-Петербург   144 «Мыха и К°» 10:22
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1220 «Хах ок» 11:50
Юлия Александрова
Москва   134 «Мимитим» 10:17
Кудрявцева Анна
Санкт-Петербург   1147 «НашЛось» 11:13
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   1103 «Грибная охота» 10:51
Мария Балашова
Москва   1167 «Шутка вышла из-под контроля» 11:23
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   190 «Гексаэдр» 10:45
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   165 «Кайханга» 10:32
Любовь Белова
Санкт-Петербург   1102 «Танки грязи не боятся» 10:51
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   1127 «Мох, сидр!» 11:03
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   195 «Белый Ус» 10:47
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   129 «Олеговы дщери и ХА!» 10:14
Наталья Бойкова
Всеволожск   168 «Упавшие с подоконника» 10:34
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   106 «Удачный день» 10:03
Станислав Борзенков
Москва   111 «Киськины лапки» 10:05
Яна Борисова
Санкт-Петербург   117 «Яси» 10:08
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   1131 «Соточка» 11:05
Ирина Буданова
Санкт-Петербург   1128 «Совушки Шу-Шу» 11:04
Наталья Бурунова
Всеволожск   168 «Упавшие с подоконника» 10:34
Ольга Бурцева
Москва   177 «Огонь и воздух» 10:38
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   153 «Ежики в тумане» 10:26
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   147 «в ожидании чюда» 10:23
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   155 «Магнолия» 10:27
татьяна виноградова
Санкт-Петербург   1237 «Ноги в руки» 11:58
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   1166 «Круче кручи» 11:23
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   138 «Обновлю ботиночки» 10:19
Мария Воронцова
Московская область   103 «Сработала, значит, эта хреновина!!!» 10:01
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   188 «Kingfisher» 10:44
Анна Выборнова
Санкт-Петербург   188 «Kingfisher» 10:44
Ксения Выборнова
Санкт-Петербург   188 «Kingfisher» 10:44
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   162 «Диполь» 10:31
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   147 «в ожидании чюда» 10:23
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1203 «Кря и Ко» 11:41
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   121 «Бег в большом городе» 10:10
Владимир Голиков
Москва   103 «Сработала, значит, эта хреновина!!!» 10:01
Татьяна Голикова
Москва   103 «Сработала, значит, эта хреновина!!!» 10:01
Екатерина Голованова
Санкт-Петербург   115 «Петербургские странники» 10:07
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   183 «Leone di San Marco» 10:41
Мария Гончарова
Санкт-Петербург   122 «Ор выше гор» 10:11
Елена Грекис
Санкт-Петербург   127 «Бурундуй» 10:13
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   167 «Улыбающийся кот» 10:33
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   1135 «ЧиЧиСта» 11:07
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1141 «Дети понедельника» 11:10
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1141 «Дети понедельника» 11:10
Виталий Гузеев
Санкт-Петербург   1136 «ЛМ» 11:08
Дмитрий Гурин
Москва   102 «X-on» 10:01
Анна Гурина
Москва   102 «X-on» 10:01
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1160 «ГПП» 11:20
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   148 «Imagine dragons» 10:24
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   155 «Магнолия» 10:27
Маргарита Драчук
Санкт-Петербург   1127 «Мох, сидр!» 11:03
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1141 «Дети понедельника» 11:10
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1203 «Кря и Ко» 11:41
Марина Егорова
Санкт-Петербург   193 «Коробочки» 10:46
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   151 «Драконаборцы» 10:25
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   199 «Петербургские незнакомки» 10:49
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   158 «Ушастый кролик» 10:29
Арина Жарикова
Санкт-Петербург   130 «Печки-лавочки» 10:15
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   1119 «Zwofы» 10:59
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   1108 «Абу Мазай!» 10:54
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1141 «Дети понедельника» 11:10
Христина Зиборова
Санкт-Петербург   129 «Олеговы дщери и ХА!» 10:14
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   151 «Драконаборцы» 10:25
Артём Иванов
Санкт-Петербург   1129 «Пятьдесят пять» 11:04
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   1209 «Гроза одеялок» 11:44
Дарья Игнатова
Москва   1105 «Мятный карась» 10:52
Диана Игумнова
Санкт-Петербург   191 «Мышки на севере» 10:45
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1113 «Ветер в спину» 10:56
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   131 «Свидетели Купера» 10:15
Оксана Камышацкая
Пушкин   1132 «OKиCO» 11:06
Аня Карпова
Москва   100 «Анонимные единороги» 10:00
Алина Касимова
Санкт-Петербург   1121 «ТиФ» 11:00
Виктория Кателевская
Санкт-Петербург   168 «Упавшие с подоконника» 10:34
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1160 «ГПП» 11:20
Александра Киланова
Санкт-Петербург   192 «Be capy» 10:46
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   123 «Улитка на склоне» 10:11
Надежда Киселева
Санкт-Петербург   1202 «Макаронная команда» 11:41
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   190 «Гексаэдр» 10:45
Софья Климова
Санкт-Петербург   105 «пончики на дракончике» 10:02
Оля Ковалева
Санкт-Петербург   105 «пончики на дракончике» 10:02
Юлия Ковалёва
Санкт-Петербург   136 «Питерские улыбашки» 10:18
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1139 «Кот да Винчи» 11:09
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   123 «Улитка на склоне» 10:11
Алексей Козырев
Санкт-Петербург   1167 «Шутка вышла из-под контроля» 11:23
Николай Козырев
Санкт-Петербург   131 «Свидетели Купера» 10:15
Екатерина Козырева
Санкт-Петербург   1167 «Шутка вышла из-под контроля» 11:23
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   180 «Между Стёпой и Алиной» 10:40
Ирина Коновалова
Санкт-Петербург   1110 «Вуаля!» 10:55
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   164 «Бегущий по поребрику» 10:32
Татьяна Корзунина
Московская область   103 «Сработала, значит, эта хреновина!!!» 10:01
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   170 «Великие прокрастинаторы» 10:35
Светлана Королева
Санкт-Петербург   129 «Олеговы дщери и ХА!» 10:14
Олеся Котлова
Санкт-Петербург   136 «Питерские улыбашки» 10:18
Татьяна Кравченко
Санкт-Петербург   127 «Бурундуй» 10:13
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1203 «Кря и Ко» 11:41
Оля Кривушко
Ленинградская область   1134 «Rabid Ferrets» 11:07
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   1110 «Вуаля!» 10:55
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   1147 «НашЛось» 11:13
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   110 «КуЛисы» 10:05
Алла Кукушкина
Санкт-Петербург   110 «КуЛисы» 10:05
Мария Куликова
Санкт-Петербург   1129 «Пятьдесят пять» 11:04
Инна Курдюмова
Всеволожск   1165 «На крыльях ветра» 11:22
Виктория Курская
Санкт-Петербург   141 «Добродушные мишки» 10:20
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   1163 «Подстаканники» 11:21
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1142 «Следопыт» 11:11
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   167 «Улыбающийся кот» 10:33
Егор Лебедев
Санкт-Петербург   148 «Imagine dragons» 10:24
Альбина Лебедева
Тверь   111 «Киськины лапки» 10:05
Дарья Лебедева
Санкт-Петербург   1238 «Балтика» 11:59
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   187 «СМОЛА» 10:43
Соня Леонтьева
Санкт-Петербург   121 «Бег в большом городе» 10:10
Олеся Лысенко
Санкт-Петербург   1125 «Мамины друзья» 11:02
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   150 «Акуна Матата» 10:25
Ольга Малиновская
Санкт-Петербург   137 «Название команды» 10:18
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   127 «Бурундуй» 10:13
Ирина Мартынова
Москва   156 «Большой Львиный Прайд» 10:28
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1116 «Кукумария» 10:58
Хельга Мочалова
Москва   1181 «Совершенно Самостоятельный Дракон» 11:30
Ольга Неольга
Санкт-Петербург   184 «Белки-спиртяги» 10:42
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   1145 «Команда мечты» 11:12
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   145 «Вечер пятницы» 10:22
Мария Николаева
Москва   142 «MaNiHoney» 10:21
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1104 «пыщь-пыщь» 10:52
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1104 «пыщь-пыщь» 10:52
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   137 «Название команды» 10:18
Анна Павлова
Санкт-Петербург   120 «Дети кенгуру» 10:10
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   159 «Туда и обратно2» 10:29
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   1208 «Кусок картона» 11:44
Игорь(新木) Петров (ケリー)
Санкт-Петербург   1109 «Упорные бодряши на выгуле» 10:54
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1220 «Хах ок» 11:50
Мария Петрова
Санкт-Петербург   1223 «Петраго» 11:51
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   101 «Печеньки» 10:00
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   101 «Печеньки» 10:00
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   180 «Между Стёпой и Алиной» 10:40
Евгений Поволяшко
Санкт-Петербург   131 «Свидетели Купера» 10:15
Ксения Пода
Санкт-Петербург   136 «Питерские улыбашки» 10:18
Анна Покровская
Санкт-Петербург   179 «Отмечаем день рождения» 10:39
Владимир Попов
Санкт-Петербург   124 «Уголочек неба» 10:12
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   152 «4 литра настолок» 10:26
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1205 «Умный Кот» 11:42
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   172 «Обригаду» 10:36
Екатерина Родина
Псков   1164 «Вечевой Орден» 11:22
Ольга Родина
Псков   1164 «Вечевой Орден» 11:22
Андрей Родионов
Санкт-Петербург   1100 «Пикабу» 10:50
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   114 «Сюзор и Ко» 10:07
Дина Романова
Санкт-Петербург   152 «4 литра настолок» 10:26
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   186 «Сыщики искусства» 10:43
Eлена Рыжова
Ленинградская область   136 «Питерские улыбашки» 10:18
Сергей Рымарев
Пушкин   146 «Городской наблюдатель» 10:23
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   1112 «asdfg» 10:56
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   108 «In the shadow» 10:04
Анастасия Самороковская
Москва   178 «Гринчики» 10:39
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1134 «Rabid Ferrets» 11:07
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   156 «Большой Львиный Прайд» 10:28
Татьяна Селиверстова
Санкт-Петербург   135 «Мотя» 10:17
Юлия Селина
Санкт-Петербург   1148 «Львы и львицы» 11:14
Шмаевский Семён
Санкт-Петербург   1108 «Абу Мазай!» 10:54
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   181 «Любопытно» 10:40
Шурa Сипарова
Санкт-Петербург   1236 «Лемонз» 11:58
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   125 «ТаЛюЛи» 10:12
Надежда Смирнова
Санкт-Петербург   158 «Ушастый кролик» 10:29
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   172 «Обригаду» 10:36
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   124 «Уголочек неба» 10:12
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1133 «дваЖение» 11:06
Дарья Солонникова
Санкт-Петербург   121 «Бег в большом городе» 10:10
Анастасия Сорокопудова
Санкт-Петербург   1115 «Это суббота, мои чуваки» 10:57
Елена Спасская
Санкт-Петербург   187 «СМОЛА» 10:43
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1205 «Умный Кот» 11:42
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1205 «Умный Кот» 11:42
Игорь Сраго
Санкт-Петербург   1223 «Петраго» 11:51
Полина Стоголева
Ленинградская область   183 «Leone di San Marco» 10:41
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1222 «Суслик и сырок» 11:51
Светлана Стоцкая
Санкт-Петербург   154 «Волчья родня» 10:27
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   165 «Кайханга» 10:32
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   110 «КуЛисы» 10:05
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   1137 «Кардинальная левитация» 11:08
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   170 «Великие прокрастинаторы» 10:35
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   187 «СМОЛА» 10:43
Надежда Тетлаус
Санкт-Петербург   131 «Свидетели Купера» 10:15
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   191 «Мышки на севере» 10:45
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   110 «КуЛисы» 10:05
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   1166 «Круче кручи» 11:23
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   1149 «На счёт два» 11:14
Мария Урусова
Санкт-Петербург   180 «Между Стёпой и Алиной» 10:40
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   149 «Шевели колготками!» 10:24
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   185 «Пятачок и К» 10:42
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   104 «Палема» 10:02
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1111 «Профи» 10:55
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   1100 «Пикабу» 10:50
Лада Федулова
Санкт-Петербург   117 «Яси» 10:08
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   1180 «пара-ходики» 11:30
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   119 «Так или иначе» 10:09
Ирина Цыбанева
Санкт-Петербург   1107 «Бабочки» 10:53
Дмитрий Цыганов
Санкт-Петербург   188 «Kingfisher» 10:44
Тамара Чудновская
Санкт-Петербург   179 «Отмечаем день рождения» 10:39
Анна Шабашева
Санкт-Петербург   1124 «Моя команда» 11:02
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   147 «в ожидании чюда» 10:23
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   121 «Бег в большом городе» 10:10
Елена Шатохина
Санкт-Петербург   147 «в ожидании чюда» 10:23
Юрий Шведов
Москва   1167 «Шутка вышла из-под контроля» 11:23
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   130 «Печки-лавочки» 10:15
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   193 «Коробочки» 10:46
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   106 «Удачный день» 10:03
Александр Шпер
Москва   1102 «Танки грязи не боятся» 10:51
Елена Шукшина
Санкт-Петербург   105 «пончики на дракончике» 10:02
Евгения Шульман
Санкт-Петербург   1236 «Лемонз» 11:58
Вероника Щербакова
Санкт-Петербург   185 «Пятачок и К» 10:42
Алена Щурская
Санкт-Петербург   1109 «Упорные бодряши на выгуле» 10:54
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   138 «Обновлю ботиночки» 10:19
Dina Borovikova
Санкт-Петербург   122 «Ор выше гор» 10:11
Elena Kolomina
Санкт-Петербург   122 «Ор выше гор» 10:11
Irina Pika
Санкт-Петербург   130 «Печки-лавочки» 10:15
Nikolay Shilkov
Санкт-Петербург   1101 «Иллюминаты» 10:50
Юлия А
Санкт-Петербург   164 «Бегущий по поребрику» 10:32
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   164 «Бегущий по поребрику» 10:32
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   165 «Кайханга» 10:32
Олеся Адамская
Санкт-Петербург   1143 «Грязные псы» 11:11
Софья Адливанкина
Санкт-Петербург   164 «Бегущий по поребрику» 10:32
Марина Александрова
Санкт-Петербург   166 «Deer-friends» 10:33
Мария Аликина
Санкт-Петербург   1204 «Печальная хуйя» 11:42
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   109 «Чайники в феврале» 10:04
Елена Анисимова
Санкт-Петербург   1119 «Zwofы» 10:59
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   170 «Великие прокрастинаторы» 10:35
Кирилл Бавков
Санкт-Петербург   1129 «Пятьдесят пять» 11:04
Арина Балашова
Санкт-Петербург   143 «Четверо смелых» 10:21
Мария Бердиева
Санкт-Петербург   1132 «OKиCO» 11:06
Анна Березина
Санкт-Петербург   1208 «Кусок картона» 11:44
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   112 «Зер гут» 10:06
Татьяна Бондарчук
Санкт-Петербург   137 «Название команды» 10:18
Дмитрий Борисов
Санкт-Петербург   1149 «На счёт два» 11:14
Марина Боровкова
Москва   173 «маленькая компания» 10:36
Мария Буйлова
Санкт-Петербург   1238 «Балтика» 11:59
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   154 «Волчья родня» 10:27
Николай Буренев
Санкт-Петербург   107 «Гены без Чебурашек» 10:03
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   107 «Гены без Чебурашек» 10:03
Марина Бутурлимова
Санкт-Петербург   138 «Обновлю ботиночки» 10:19
Елена Быкова
Санкт-Петербург   153 «Ежики в тумане» 10:26
Егор Быковский
Города дальнего зарубежья   1146 «Мимокрокодил» 11:13
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   132 «НамПоПути» 10:16
Иван Вистин
Санкт-Петербург   1164 «Вечевой Орден» 11:22
Владимир Власьев
Санкт-Петербург   116 «Самба белого мотылька» 10:08
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   119 «Так или иначе» 10:09
Асия Гараева
Москва   133 «Ленивые булки» 10:16
Полина Гвардейцева
Санкт-Петербург   1138 «Ходячий остров» 11:09
Илона Герасимова
Москва   139 «Красногорская недвижимость» 10:19
Кристина Герасимова
Санкт-Петербург   137 «Название команды» 10:18
Ольга Герасимович
Санкт-Петербург   175 «Вышли носик поморозить» 10:37
Таня Глушко
Санкт-Петербург   148 «Imagine dragons» 10:24
Ксения Гончаренко
Санкт-Петербург   1237 «Ноги в руки» 11:58
Артем Грачев
Москва   163 «Лежачие камни» 10:31
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   104 «Палема» 10:02
Анастасия Гурина
Санкт-Петербург   149 «Шевели колготками!» 10:24
Наталия Гусева
Санкт-Петербург   183 «Leone di San Marco» 10:41
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   152 «4 литра настолок» 10:26
Александр дзичканец
Санкт-Петербург   1125 «Мамины друзья» 11:02
Татьяна Доморощенова
Санкт-Петербург   125 «ТаЛюЛи» 10:12
Кристина Евдокимова
Санкт-Петербург   1137 «Кардинальная левитация» 11:08
Мария Евдокимова
Санкт-Петербург   1114 «iSteria» 10:57
Алексей Жевак
Санкт-Петербург   160 «Команда МиД» 10:30
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1111 «Профи» 10:55
Ольга Зеленина
Москва   174 «Home Alone» 10:37
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   171 «32 фуэте» 10:35
Анна Зыкова
Санкт-Петербург   152 «4 литра настолок» 10:26
Олеся Изотова
Санкт-Петербург   157 «Молекулы» 10:28
Илья Изразцов
Москва   134 «Мимитим» 10:17
Дмитрий Исканцев
Москва   161 «Панда и Утка» 10:30
Евгений Калишенко
Санкт-Петербург   123 «Улитка на склоне» 10:11
Наталья Капитонова
Санкт-Петербург   143 «Четверо смелых» 10:21
Екатерина Карманова
Санкт-Петербург   1108 «Абу Мазай!» 10:54
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1140 «Созвездие четверых» 11:10
Валерия Киселева
Санкт-Петербург   1134 «Rabid Ferrets» 11:07
Елена Кокшарова
Санкт-Петербург   116 «Самба белого мотылька» 10:08
Марина Коляскина
Москва   1122 «Вспоможенцы» 11:01
Светлана Кондрашова
Ленинградская область   1165 «На крыльях ветра» 11:22
Алексей Конорев
Санкт-Петербург   1115 «Это суббота, мои чуваки» 10:57
Надежда Королева
Санкт-Петербург   119 «Так или иначе» 10:09
Андрей Коршунов
Москва   133 «Ленивые булки» 10:16
Алексей Кочерыгин
Санкт-Петербург   160 «Команда МиД» 10:30
Елена Круглова
Москва   139 «Красногорская недвижимость» 10:19
Ольга Кудасова
Санкт-Петербург   191 «Мышки на севере» 10:45
Ула Ла
Санкт-Петербург   1203 «Кря и Ко» 11:41
Елизавета Лаврив
Санкт-Петербург   166 «Deer-friends» 10:33
Светлана Лакутина
Ленинградская область   1162 «АйС Тим» 11:21
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   112 «Зер гут» 10:06
Константин Литвин
Санкт-Петербург   1163 «Подстаканники» 11:21
Андрей Лубченков
Санкт-Петербург   126 «Пара гнедых» 10:13
Анастасия Луданова
Санкт-Петербург   148 «Imagine dragons» 10:24
Максим Лысенко
Санкт-Петербург   1125 «Мамины друзья» 11:02
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   182 «Билет на балет» 10:41
Мария Ляпина
Санкт-Петербург   1207 «Мммюс...ли» 11:43
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   1200 «Чыгуначны вакзал» 11:40
Дарья Ляпцева
Санкт-Петербург   1200 «Чыгуначны вакзал» 11:40
Максим Мальцев
Санкт-Петербург   160 «Команда МиД» 10:30
Екатерина Мамина
Санкт-Петербург   1126 «Катины друзья» 11:03
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   144 «Мыха и К°» 10:22
Валерия Марач
Санкт-Петербург   166 «Deer-friends» 10:33
Алёна Маргания
Санкт-Петербург   1108 «Абу Мазай!» 10:54
Валерия Медведева
Санкт-Петербург   1221 «Жирафы» 11:50
Надежда Медведева
Санкт-Петербург   1221 «Жирафы» 11:50
Роман Меленченко
Санкт-Петербург   1100 «Пикабу» 10:50
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   129 «Олеговы дщери и ХА!» 10:14
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   125 «ТаЛюЛи» 10:12
Илья Молодов
Санкт-Петербург   171 «32 фуэте» 10:35
Дина Нугаева
Санкт-Петербург   1200 «Чыгуначны вакзал» 11:40
Ульяна Павлова
Санкт-Петербург   1104 «пыщь-пыщь» 10:52
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   185 «Пятачок и К» 10:42
Светлана Перлова
Санкт-Петербург   156 «Большой Львиный Прайд» 10:28
Андрей Петров
Санкт-Петербург   1162 «АйС Тим» 11:21
Юлия Питеркина
Санкт-Петербург   1147 «НашЛось» 11:13
Виктория Пичугина
Московская область   139 «Красногорская недвижимость» 10:19
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   104 «Палема» 10:02
Ольга Раева
Санкт-Петербург   138 «Обновлю ботиночки» 10:19
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   158 «Ушастый кролик» 10:29
Максим Родин
Санкт-Петербург   1131 «Соточка» 11:05
Екатерина Родина
Санкт-Петербург   1131 «Соточка» 11:05
Ирина Родина
Санкт-Петербург   1131 «Соточка» 11:05
Любовь Русинова
Санкт-Петербург   169 «Island» 10:34
Валерия Рябкова
Санкт-Петербург   1143 «Грязные псы» 11:11
Зоя С
Санкт-Петербург   116 «Самба белого мотылька» 10:08
Кристина Саввушкина
Санкт-Петербург   157 «Молекулы» 10:28
Елена Садовская
Санкт-Петербург   104 «Палема» 10:02
Камила Сайфитова
Санкт-Петербург   160 «Команда МиД» 10:30
Мария Сафитичева
Санкт-Петербург   149 «Шевели колготками!» 10:24
Светлана Семененко
Санкт-Петербург   158 «Ушастый кролик» 10:29
Дарьяна Смалий
Санкт-Петербург   171 «32 фуэте» 10:35
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   126 «Пара гнедых» 10:13
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   109 «Чайники в феврале» 10:04
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   176 «Крошки Ру» 10:38
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   176 «Крошки Ру» 10:38
Валентина Стригуновская
Москва   1136 «ЛМ» 11:08
Люся Тельнина
Санкт-Петербург   105 «пончики на дракончике» 10:02
Сергей Тимкин
Санкт-Петербург   1169 «Tim2Tim» 11:24
Наталья Тимкина
Санкт-Петербург   1169 «Tim2Tim» 11:24
Полина Токмакова
Санкт-Петербург   1239 «Delta» 11:59
Александра Торопова
Санкт-Петербург   116 «Самба белого мотылька» 10:08
Евгения Тырова
Санкт-Петербург   1124 «Моя команда» 11:02
Елена Тюренкова
Москва   139 «Красногорская недвижимость» 10:19
Елена Успенская
Санкт-Петербург   1221 «Жирафы» 11:50
Татьяна Филиппова
Санкт-Петербург   132 «НамПоПути» 10:16
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   1111 «Профи» 10:55
Николай Харитонов
Санкт-Петербург   1128 «Совушки Шу-Шу» 11:04
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   132 «НамПоПути» 10:16
Анна Хурматуллина
Санкт-Петербург   184 «Белки-спиртяги» 10:42
Глеб Цыганов
Санкт-Петербург   1206 «Путь господина Ч» 11:43
Виталий Чебоксаров
Санкт-Петербург   1206 «Путь господина Ч» 11:43
Анна Чирина
Санкт-Петербург   169 «Island» 10:34
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1124 «Моя команда» 11:02
Дарья Шаркова
Санкт-Петербург   184 «Белки-спиртяги» 10:42
Светлана Швед
Санкт-Петербург   150 «Акуна Матата» 10:25
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   118 «Тыгыдымчик» 10:09
Мария Шумилина
Тверь   1120 «Чумные дохляки» 11:00
Сергей Яковлев
Санкт-Петербург   1208 «Кусок картона» 11:44
Екатерина Ярмаркина
Санкт-Петербург   1114 «iSteria» 10:57
Андрей Аксёнов
Санкт-Петербург   1201 «Made in China» 11:40
Елена Антонова
Санкт-Петербург   114 «Сюзор и Ко» 10:07
Григорий Бам
Санкт-Петербург   141 «Добродушные мишки» 10:20
Елена Бараник
Санкт-Петербург   1107 «Бабочки» 10:53
Всеволод Беликов
Москва   178 «Гринчики» 10:39
Наталья Богданова
Санкт-Петербург   175 «Вышли носик поморозить» 10:37
Ольга Бондаренко
Санкт-Петербург   175 «Вышли носик поморозить» 10:37
Елена Булгакова
Санкт-Петербург   184 «Белки-спиртяги» 10:42
Василиса Бурцева
Москва   177 «Огонь и воздух» 10:38
Евгений Буслаев
Москва   1105 «Мятный карась» 10:52
Ольга Бушкина
Санкт-Петербург   135 «Мотя» 10:17
Ольга Васильева
Санкт-Петербург   1206 «Путь господина Ч» 11:43
Светлана Вологжанинова
Санкт-Петербург   1207 «Мммюс...ли» 11:43
Артём Грачев
Москва   163 «Лежачие камни» 10:31
Макар Грибанов
Санкт-Петербург   1202 «Макаронная команда» 11:41
Константин Гуров
Санкт-Петербург   1138 «Ходячий остров» 11:09
Ирина Дзичканец
Санкт-Петербург   1125 «Мамины друзья» 11:02
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   1222 «Суслик и сырок» 11:51
Юлия Загретдинова
Санкт-Петербург   1207 «Мммюс...ли» 11:43
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   115 «Петербургские странники» 10:07
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   115 «Петербургские странники» 10:07
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   182 «Билет на балет» 10:41
Женя Исканцева
Москва   161 «Панда и Утка» 10:30
Мария Кирьянова
Санкт-Петербург   1207 «Мммюс...ли» 11:43
Юлия Князева
Санкт-Петербург   1126 «Катины друзья» 11:03
Фёдор Кондрашов
Ленинградская область   1165 «На крыльях ветра» 11:22
Ирина Кондрашова
Всеволожск   1165 «На крыльях ветра» 11:22
Дарья Конт
Санкт-Петербург   1138 «Ходячий остров» 11:09
Андрей Копосов
Санкт-Петербург   186 «Сыщики искусства» 10:43
Мария Копосова
Санкт-Петербург   186 «Сыщики искусства» 10:43
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   115 «Петербургские странники» 10:07
Полина Курская
Санкт-Петербург   141 «Добродушные мишки» 10:20
Марина Лелло
Санкт-Петербург   135 «Мотя» 10:17
Олеся Максимова
Санкт-Петербург   1126 «Катины друзья» 11:03
Дмитрий Маматказин
Санкт-Петербург   127 «Бурундуй» 10:13
Екатерина Мануйленко
Санкт-Петербург   1138 «Ходячий остров» 11:09
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   1116 «Кукумария» 10:58
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   151 «Драконаборцы» 10:25
Константин Нагибович
Санкт-Петербург   1239 «Delta» 11:59
Марина Нагибович
Санкт-Петербург   1239 «Delta» 11:59
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   114 «Сюзор и Ко» 10:07
Полина Павлова
Санкт-Петербург   120 «Дети кенгуру» 10:10
Родион Пальвинский
Санкт-Петербург   1201 «Made in China» 11:40
Александр Половников
Санкт-Петербург   1135 «ЧиЧиСта» 11:07
Станислав Половников
Санкт-Петербург   1135 «ЧиЧиСта» 11:07
Алексей Птицын
Москва   1122 «Вспоможенцы» 11:01
Елена Рымарева
Пушкин   146 «Городской наблюдатель» 10:23
Надежда Рымарева
Пушкин   146 «Городской наблюдатель» 10:23
Валерия Рябкова
Санкт-Петербург   1143 «Грязные псы» 11:11
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   181 «Любопытно» 10:40
Тамара Семенова
Санкт-Петербург   186 «Сыщики искусства» 10:43
Галина Смирнова
Санкт-Петербург   1201 «Made in China» 11:40
Катя Солошенко
Санкт-Петербург   175 «Вышли носик поморозить» 10:37
Мария Спасская
Санкт-Петербург   187 «СМОЛА» 10:43
Елена Сраго
Санкт-Петербург   1223 «Петраго» 11:51
Екатерина Старосельская
Санкт-Петербург   1164 «Вечевой Орден» 11:22
Тимур Тулаев
Санкт-Петербург   135 «Мотя» 10:17
Дарья Устимчук
Санкт-Петербург   1204 «Печальная хуйя» 11:42
Александра Филатова
Тверь   1120 «Чумные дохляки» 11:00
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   1180 «пара-ходики» 11:30
Инга Хафизова
Санкт-Петербург   1239 «Delta» 11:59
Роман Хромов
Санкт-Петербург   1126 «Катины друзья» 11:03
Екатерина Шакун
Москва   142 «MaNiHoney» 10:21
Андрей Швед
Санкт-Петербург   150 «Акуна Матата» 10:25
Евгения Шевченко
Санкт-Петербург   1133 «дваЖение» 11:06
Елена Щербинина
Санкт-Петербург   145 «Вечер пятницы» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Анонимные единороги

100

Аня Карпова

Москва

101 10:00 Печеньки

101

Дмитрий Пикула

Санкт-Петербург

Екатерина Пикула

Санкт-Петербург

102 10:01 X-on

102

103 10:01 Сработала, значит, эта хреновина!!!

103

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

104 10:02 Палема

104

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Елена Садовская

Санкт-Петербург

105 10:02 пончики на дракончике

105

Софья Климова

Санкт-Петербург

Оля Ковалева

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Санкт-Петербург

Люся Тельнина

Санкт-Петербург

106 10:03 Удачный день

106

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

107 10:03 Гены без Чебурашек

107

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

108 10:04 In the shadow

108

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

109 10:04 Чайники в феврале

109

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

110 10:05 КуЛисы

110

Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Алла Кукушкина

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

111 10:05 Киськины лапки

111

112 10:06 Зер гут

112

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

114 10:07 Сюзор и Ко

114

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

115 10:07 Петербургские странники

115

Екатерина Голованова

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

116 10:08 Самба белого мотылька

116

Владимир Власьев

Санкт-Петербург

Елена Кокшарова

Санкт-Петербург

Зоя С

Санкт-Петербург

Александра Торопова

Санкт-Петербург

117 10:08 Яси

117

Яна Борисова

Санкт-Петербург

Лада Федулова

Санкт-Петербург

118 10:09 Тыгыдымчик

118

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

119 10:09 Так или иначе

119

Yekaterina Petrova

Москва

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Надежда Королева

Санкт-Петербург

120 10:10 Дети кенгуру

120

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Полина Павлова

Санкт-Петербург

121 10:10 Бег в большом городе

121

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Леонтьева

Санкт-Петербург

Дарья Солонникова

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

122 10:11 Ор выше гор

122

Мария Гончарова

Санкт-Петербург

Dina Borovikova

Санкт-Петербург

Elena Kolomina

Санкт-Петербург

123 10:11 Улитка на склоне

123

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

Евгений Калишенко

Санкт-Петербург

124 10:12 Уголочек неба

124

Владимир Попов

Санкт-Петербург

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

125 10:12 ТаЛюЛи

125

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Татьяна Доморощенова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

126 10:13 Пара гнедых

126

Андрей Лубченков

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

127 10:13 Бурундуй

127

Елена Грекис

Санкт-Петербург

Татьяна Кравченко

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Дмитрий Маматказин

Санкт-Петербург

129 10:14 Олеговы дщери и ХА!

129

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Христина Зиборова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

130 10:15 Печки-лавочки

130

Арина Жарикова

Санкт-Петербург

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

Irina Pika

Санкт-Петербург

131 10:15 Свидетели Купера

131

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Николай Козырев

Санкт-Петербург

Евгений Поволяшко

Санкт-Петербург

Надежда Тетлаус

Санкт-Петербург

132 10:16 НамПоПути

132

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Филиппова

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

133 10:16 Ленивые булки

133

134 10:17 Мимитим

134

135 10:17 Мотя

135

Татьяна Селиверстова

Санкт-Петербург

Ольга Бушкина

Санкт-Петербург

Марина Лелло

Санкт-Петербург

Тимур Тулаев

Санкт-Петербург

136 10:18 Питерские улыбашки

136

Юлия Ковалёва

Санкт-Петербург

Олеся Котлова

Санкт-Петербург

Ксения Пода

Санкт-Петербург

Eлена Рыжова

Ленинградская область

137 10:18 Название команды

137

Ольга Малиновская

Санкт-Петербург

Денис Ольшин

Санкт-Петербург

Татьяна Бондарчук

Санкт-Петербург

Кристина Герасимова

Санкт-Петербург

138 10:19 Обновлю ботиночки

138

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Марина Бутурлимова

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

139 10:19 Красногорская недвижимость

139

Виктория Пичугина

Московская область

141 10:20 Добродушные мишки

141

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

142 10:21 MaNiHoney

142

Екатерина Шакун

Москва

143 10:21 Четверо смелых

143

Арина Балашова

Санкт-Петербург

Наталья Капитонова

Санкт-Петербург

144 10:22 Мыха и К°

144

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

145 10:22 Вечер пятницы

145

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Елена Щербинина

Санкт-Петербург

146 10:23 Городской наблюдатель

146

Елена Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

147 10:23 в ожидании чюда

147

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Елена Шатохина

Санкт-Петербург

148 10:24 Imagine dragons

148

Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

Егор Лебедев

Санкт-Петербург

Таня Глушко

Санкт-Петербург

Анастасия Луданова

Санкт-Петербург

149 10:24 Шевели колготками!

149

ANNA SHAGISULTANOVA

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

Анастасия Гурина

Санкт-Петербург

Мария Сафитичева

Санкт-Петербург

150 10:25 Акуна Матата

150

Анна Малахеева

Санкт-Петербург

Светлана Швед

Санкт-Петербург

Андрей Швед

Санкт-Петербург

151 10:25 Драконаборцы

151

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

152 10:26 4 литра настолок

152

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Анна Зыкова

Санкт-Петербург

153 10:26 Ежики в тумане

153

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

154 10:27 Волчья родня

154

Светлана Стоцкая

Санкт-Петербург

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

155 10:27 Магнолия

155

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

156 10:28 Большой Львиный Прайд

156

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Светлана Перлова

Санкт-Петербург

157 10:28 Молекулы

157

Олеся Изотова

Санкт-Петербург

Кристина Саввушкина

Санкт-Петербург

158 10:29 Ушастый кролик

158

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Надежда Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Светлана Семененко

Санкт-Петербург

159 10:29 Туда и обратно2

159

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

160 10:30 Команда МиД

160

Алексей Жевак

Санкт-Петербург

Алексей Кочерыгин

Санкт-Петербург

Максим Мальцев

Санкт-Петербург

Камила Сайфитова

Санкт-Петербург

161 10:30 Панда и Утка

161

Женя Исканцева

Москва

162 10:31 Диполь

162

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

163 10:31 Лежачие камни

163

Артём Грачев

Москва

164 10:32 Бегущий по поребрику

164

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Юлия А

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

Софья Адливанкина

Санкт-Петербург

165 10:32 Кайханга

165

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

166 10:33 Deer-friends

166

Кирилл Sherstiuk

Санкт-Петербург

Марина Александрова

Санкт-Петербург

Елизавета Лаврив

Санкт-Петербург

Валерия Марач

Санкт-Петербург

167 10:33 Улыбающийся кот

167

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

168 10:34 Упавшие с подоконника

168

Наталья Бойкова

Всеволожск

Наталья Бурунова

Всеволожск

Виктория Кателевская

Санкт-Петербург

169 10:34 Island

169

Любовь Русинова

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

170 10:35 Великие прокрастинаторы

170

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Мария Сысоева

Санкт-Петербург

Сысоева Анна

Санкт-Петербург

171 10:35 32 фуэте

171

Татьяна Золина

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

Дарьяна Смалий

Санкт-Петербург

172 10:36 Обригаду

172

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

173 10:36 маленькая компания

173

174 10:37 Home Alone

174

175 10:37 Вышли носик поморозить

175

Ольга Герасимович

Санкт-Петербург

Наталья Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Бондаренко

Санкт-Петербург

Катя Солошенко

Санкт-Петербург

176 10:38 Крошки Ру

176

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

177 10:38 Огонь и воздух

177

Василиса Бурцева

Москва

178 10:39 Гринчики

178

Всеволод Беликов

Москва

179 10:39 Отмечаем день рождения

179

Анна Покровская

Санкт-Петербург

Тамара Чудновская

Санкт-Петербург

180 10:40 Между Стёпой и Алиной

180

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

181 10:40 Любопытно

181

Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

182 10:41 Билет на балет

182

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

183 10:41 Leone di San Marco

183

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

Наталия Гусева

Санкт-Петербург

184 10:42 Белки-спиртяги

184

Ольга Неольга

Санкт-Петербург

Анна Хурматуллина

Санкт-Петербург

Дарья Шаркова

Санкт-Петербург

Елена Булгакова

Санкт-Петербург

185 10:42 Пятачок и К

185

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Вероника Щербакова

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

186 10:43 Сыщики искусства

186

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Андрей Копосов

Санкт-Петербург

Мария Копосова

Санкт-Петербург

Тамара Семенова

Санкт-Петербург

187 10:43 СМОЛА

187

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

188 10:44 Kingfisher

188

Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Анна Выборнова

Санкт-Петербург

Ксения Выборнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Цыганов

Санкт-Петербург

190 10:45 Гексаэдр

190

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

191 10:45 Мышки на севере

191

Olga Timoshenkova

Санкт-Петербург

Диана Игумнова

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Ольга Кудасова

Санкт-Петербург

192 10:46 Be capy

192

Александра Киланова

Санкт-Петербург

193 10:46 Коробочки

193

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

195 10:47 Белый Ус

195

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

199 10:49 Петербургские незнакомки

199

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

1100 10:50 Пикабу

1100

Андрей Родионов

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Роман Меленченко

Санкт-Петербург

1101 10:50 Иллюминаты

1101

Nikolay Shilkov

Санкт-Петербург

1102 10:51 Танки грязи не боятся

1102

Любовь Белова

Санкт-Петербург

1103 10:51 Грибная охота

1103

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

1104 10:52 пыщь-пыщь

1104

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Ульяна Павлова

Санкт-Петербург

1105 10:52 Мятный карась

1105

Евгений Буслаев

Москва

1106 10:53 J.O.P.A. в мыле

1106

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

1107 10:53 Бабочки

1107

Ирина Цыбанева

Санкт-Петербург

Елена Бараник

Санкт-Петербург

1108 10:54 Абу Мазай!

1108

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Шмаевский Семён

Санкт-Петербург

Екатерина Карманова

Санкт-Петербург

Алёна Маргания

Санкт-Петербург

1109 10:54 Упорные бодряши на выгуле

1109

Игорь(新木) Петров (ケリー)

Санкт-Петербург

Алена Щурская

Санкт-Петербург

1110 10:55 Вуаля!

1110

Ирина Коновалова

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

1111 10:55 Профи

1111

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

1112 10:56 asdfg

1112

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

1113 10:56 Ветер в спину

1113

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

1114 10:57 iSteria

1114

Мария Евдокимова

Санкт-Петербург

Екатерина Ярмаркина

Санкт-Петербург

1115 10:57 Это суббота, мои чуваки

1115

Анастасия Сорокопудова

Санкт-Петербург

Алексей Конорев

Санкт-Петербург

1116 10:58 Кукумария

1116

Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург

1119 10:59 Zwofы

1119

Юлия Завадская

Санкт-Петербург

Елена Анисимова

Санкт-Петербург

1120 11:00 Чумные дохляки

1120

Александра Филатова

Тверь

1121 11:00 ТиФ

1121

Алина Касимова

Санкт-Петербург

1122 11:01 Вспоможенцы

1122

Алексей Птицын

Москва

1124 11:02 Моя команда

1124

Анна Шабашева

Санкт-Петербург

Евгения Тырова

Санкт-Петербург

Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

1125 11:02 Мамины друзья

1125

Олеся Лысенко

Санкт-Петербург

Александр дзичканец

Санкт-Петербург

Максим Лысенко

Санкт-Петербург

Ирина Дзичканец

Санкт-Петербург

1126 11:03 Катины друзья

1126

Екатерина Мамина

Санкт-Петербург

Юлия Князева

Санкт-Петербург

Олеся Максимова

Санкт-Петербург

Роман Хромов

Санкт-Петербург

1127 11:03 Мох, сидр!

1127

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Маргарита Драчук

Санкт-Петербург

1128 11:04 Совушки Шу-Шу

1128

Ирина Буданова

Санкт-Петербург

Николай Харитонов

Санкт-Петербург

1129 11:04 Пятьдесят пять

1129

Артём Иванов

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

Кирилл Бавков

Санкт-Петербург

1131 11:05 Соточка

1131

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Максим Родин

Санкт-Петербург

Екатерина Родина

Санкт-Петербург

Ирина Родина

Санкт-Петербург

1132 11:06 OKиCO

1132

Мария Бердиева

Санкт-Петербург

1133 11:06 дваЖение

1133

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Евгения Шевченко

Санкт-Петербург

1134 11:07 Rabid Ferrets

1134

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Валерия Киселева

Санкт-Петербург

1135 11:07 ЧиЧиСта

1135

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Александр Половников

Санкт-Петербург

Станислав Половников

Санкт-Петербург

1136 11:08 ЛМ

1136

1137 11:08 Кардинальная левитация

1137

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Кристина Евдокимова

Санкт-Петербург

1138 11:09 Ходячий остров

1138

Полина Гвардейцева

Санкт-Петербург

Константин Гуров

Санкт-Петербург

Дарья Конт

Санкт-Петербург

Екатерина Мануйленко

Санкт-Петербург

1139 11:09 Кот да Винчи

1139

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

1140 11:10 Созвездие четверых

1140

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

1141 11:10 Дети понедельника

1141

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

1142 11:11 Следопыт

1142

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

1143 11:11 Грязные псы

1143

Олеся Адамская

Санкт-Петербург

Валерия Рябкова

Санкт-Петербург

Валерия Рябкова

Санкт-Петербург

1145 11:12 Команда мечты

1145

Denis Anokhin

Санкт-Петербург

Антон Нечаев

Санкт-Петербург

1146 11:13 Мимокрокодил

1146

Егор Быковский

Города дальнего зарубежья

1147 11:13 НашЛось

1147

Кудрявцева Анна

Санкт-Петербург

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Юлия Питеркина

Санкт-Петербург

1148 11:14 Львы и львицы

1148

Юлия Селина

Санкт-Петербург

1149 11:14 На счёт два

1149

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

Дмитрий Борисов

Санкт-Петербург

1160 11:20 ГПП

1160

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

1162 11:21 АйС Тим

1162

Светлана Лакутина

Ленинградская область

Андрей Петров

Санкт-Петербург

1163 11:21 Подстаканники

1163

Ирина Кушникова

Санкт-Петербург

Константин Литвин

Санкт-Петербург

1164 11:22 Вечевой Орден

1164

Иван Вистин

Санкт-Петербург

Екатерина Старосельская

Санкт-Петербург

1165 11:22 На крыльях ветра

1165

Инна Курдюмова

Всеволожск

Светлана Кондрашова

Ленинградская область

Фёдор Кондрашов

Ленинградская область

Ирина Кондрашова

Всеволожск

1166 11:23 Круче кручи

1166

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

1167 11:23 Шутка