Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Zig, ZigZig & ZigZag, pt.2

Николай Ведерников

Санкт-Петербург

Анна Малова

Санкт-Петербург

101 09:00 Полтора багета.

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Светлана Полтораченко

Санкт-Петербург

102 09:00 DeveloperZ

Александр Котов

Санкт-Петербург

103 09:00 Ингибиторы

Кирилл Алексеев

Москва

Антон Попов

Москва

104 09:00 Пирожок с капустой

Ольга Николаева

Москва

Ирина Ходырева

Москва

105 09:00 Телепузики

Евгений Ибрагимов

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

106 09:00 Пулей в клеточку

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

107 09:00 ГаТа

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

108 09:00 Ерошка

Елена Ерохина

Пушкин

Ирина Кудрявцева

Пушкин

109 09:00 Без фанатизма

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

110 09:00 Светлячок

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

111 09:00 Сами мы не местные

Татьяна Корзунина

Московская область

Мария Шмидт

Москва

112 09:00 TrueTeam

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

Света Труфанова

Санкт-Петербург

113 09:00 Всё пропало

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

114 09:00 Хороводоводоведы

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

115 09:00 Мы - команда!

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Анастасия Маврина

Санкт-Петербург

116 09:00 Zentor

Виктор Зенин

Минск

117 09:00 МГУ

Михаил Кубарев

Москва

118 09:00 Blümchen

Алина АПушкина

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

119 09:00 Два капитана

Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

120 09:00 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Троицк МО

121 09:00 Солнечная батарейка

Мария Горшкова

Санкт-Петербург

Наталия Никандрова

Санкт-Петербург

122 09:00 Спортивный интерес

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

123 09:00 КВТК

Юлия Абрамова

Санкт-Петербург

Илона Константинова

Санкт-Петербург

124 09:00 Кошки-мышки

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

125 09:00 ЛЯгуха

126 09:00 Через Владивосток в Москву

Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

127 09:00 Да!

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

128 09:00 Нога за ногу

Елена Крылова

Санкт-Петербург

Юлия Мирошниченко

Санкт-Петербург

129 09:00 tracert

Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

130 09:00 RM-1902

131 09:00 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

132 09:00 Шерочка с машерочкой

Марина Булатова

Санкт-Петербург

Ксения Ромахина

Санкт-Петербург

133 09:00 Pretty women

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

134 09:00 Gold Team

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

135 09:00 Беспредельные алканы

Антон Романченко

Санкт-Петербург

136 09:00 Doctors

Николай Семибратов

Санкт-Петербург

Артём Сёмин

Санкт-Петербург

137 09:00 Zig, ZigZig & ZigZag, pt.1

Павел Кротков

Санкт-Петербург

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

138 09:00 маленькая компания

Марина Боровкова

Москва

139 09:00 Ёж и Жираф

Елена Богорад

Санкт-Петербург

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

140 09:00 Солнечный лучик

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

141 09:00 Сенча Османтус возвращается

Фёдор Гуторов

Санкт-Петербург

Евгений Уколов

Санкт-Петербург

142 09:00 Азимут

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

143 09:00 АК МЭИ

Константин Кабанов

Москва

144 09:00 Неолимпийская сборная Ямайки

145 09:00 Мы не они

Антон Куркачёв

Санкт-Петербург

Элеонора Смоловик

Санкт-Петербург

146 09:00 Рабочая версия

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

147 09:00 Yeguar

Егор Антонов

Санкт-Петербург

148 09:00 Азимут-Руско

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

149 09:00 это название по-зачОтней прошлого будет
150 09:00 Редиски

Иван Евплов

Москва

151 09:00 Ыы, надо же было так слажать!
152 09:00 Challenge

Михаил Гринев

Екатеринбург

Марина Кудрявцева

Екатеринбург

153 09:00 Балтика

Иван Иванов

Санкт-Петербург

Наталья Сергейчик

Санкт-Петербург

154 09:00 Tensai

Даниил Петров

Санкт-Петербург

Максим Шпаковский

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
102 09:00 DeveloperZ

Александр Котов

Санкт-Петербург

113 09:00 Всё пропало

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

116 09:00 Zentor

Виктор Зенин

Минск

125 09:00 ЛЯгуха

130 09:00 RM-1902

131 09:00 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

134 09:00 Gold Team

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

135 09:00 Беспредельные алканы

Антон Романченко

Санкт-Петербург

142 09:00 Азимут

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

144 09:00 Неолимпийская сборная Ямайки

146 09:00 Рабочая версия

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

147 09:00 Yeguar

Егор Антонов

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
110 09:00 Светлячок

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

119 09:00 Два капитана

Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

124 09:00 Кошки-мышки

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

127 09:00 Да!

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

138 09:00 маленькая компания

Марина Боровкова

Москва

140 09:00 Солнечный лучик

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Zig, ZigZig & ZigZag, pt.2

Николай Ведерников

Санкт-Петербург

Анна Малова

Санкт-Петербург

103 09:00 Ингибиторы

Кирилл Алексеев

Москва

Антон Попов

Москва

136 09:00 Doctors

Николай Семибратов

Санкт-Петербург

Артём Сёмин

Санкт-Петербург

137 09:00 Zig, ZigZig & ZigZag, pt.1

Павел Кротков

Санкт-Петербург

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

141 09:00 Сенча Османтус возвращается

Фёдор Гуторов

Санкт-Петербург

Евгений Уколов

Санкт-Петербург

143 09:00 АК МЭИ

Константин Кабанов

Москва

148 09:00 Азимут-Руско

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

149 09:00 это название по-зачОтней прошлого будет
151 09:00 Ыы, надо же было так слажать!
154 09:00 Tensai

Даниил Петров

Санкт-Петербург

Максим Шпаковский

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
104 09:00 Пирожок с капустой

Ольга Николаева

Москва

Ирина Ходырева

Москва

106 09:00 Пулей в клеточку

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

107 09:00 ГаТа

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

108 09:00 Ерошка

Елена Ерохина

Пушкин

Ирина Кудрявцева

Пушкин

109 09:00 Без фанатизма

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

111 09:00 Сами мы не местные

Татьяна Корзунина

Московская область

Мария Шмидт

Москва

114 09:00 Хороводоводоведы

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

115 09:00 Мы - команда!

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Анастасия Маврина

Санкт-Петербург

118 09:00 Blümchen

Алина АПушкина

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

121 09:00 Солнечная батарейка

Мария Горшкова

Санкт-Петербург

Наталия Никандрова

Санкт-Петербург

123 09:00 КВТК

Юлия Абрамова

Санкт-Петербург

Илона Константинова

Санкт-Петербург

128 09:00 Нога за ногу

Елена Крылова

Санкт-Петербург

Юлия Мирошниченко

Санкт-Петербург

132 09:00 Шерочка с машерочкой

Марина Булатова

Санкт-Петербург

Ксения Ромахина

Санкт-Петербург

133 09:00 Pretty women

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

139 09:00 Ёж и Жираф

Елена Богорад

Санкт-Петербург

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 09:00 Полтора багета.

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Светлана Полтораченко

Санкт-Петербург

105 09:00 Телепузики

Евгений Ибрагимов

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

117 09:00 МГУ

Михаил Кубарев

Москва

120 09:00 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Троицк МО

122 09:00 Спортивный интерес

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

126 09:00 Через Владивосток в Москву

Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

129 09:00 tracert

Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

145 09:00 Мы не они

Антон Куркачёв

Санкт-Петербург

Элеонора Смоловик

Санкт-Петербург

150 09:00 Редиски

Иван Евплов

Москва

152 09:00 Challenge

Михаил Гринев

Екатеринбург

Марина Кудрявцева

Екатеринбург

153 09:00 Балтика

Иван Иванов

Санкт-Петербург

Наталья Сергейчик

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   101 «Полтора багета.» 09:00
Мария Чиркова
Москва   150 «Редиски» 09:00
Иван Евплов
Москва   150 «Редиски» 09:00
Мария Новокович
Москва   117 «МГУ» 09:00
Марина Стриженко
Троицк МО   120 «Задумчивое торнадо» 09:00
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   122 «Спортивный интерес» 09:00
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   126 «Через Владивосток в Москву» 09:00
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   122 «Спортивный интерес» 09:00
Михаил Гринев
Екатеринбург   152 «Challenge» 09:00
Евгений Ибрагимов
Санкт-Петербург   105 «Телепузики» 09:00
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   105 «Телепузики» 09:00
Иван Иванов
Санкт-Петербург   153 «Балтика» 09:00
Игорь Киселев
Санкт-Петербург   129 «tracert» 09:00
Майя Киселева
Санкт-Петербург   129 «tracert» 09:00
Михаил Кубарев
Москва   117 «МГУ» 09:00
Марина Кудрявцева
Екатеринбург   152 «Challenge» 09:00
Антон Куркачёв
Санкт-Петербург   145 «Мы не они» 09:00
Светлана Полтораченко
Санкт-Петербург   101 «Полтора багета.» 09:00
Наталья Сергейчик
Санкт-Петербург   153 «Балтика» 09:00
Элеонора Смоловик
Санкт-Петербург   145 «Мы не они» 09:00
Иван Стриженко
Троицк МО   120 «Задумчивое торнадо» 09:00
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   126 «Через Владивосток в Москву» 09:00