Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Белинская
Санкт-Петербург   535 «Масяня-Балда» 11:00
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   512 «Корона» 11:00
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   546 «Bird's eye» 11:00
Ольга Градова
Санкт-Петербург   515 «Птицы гордые» 11:00
Валя Дегай
Санкт-Петербург   517 «Бытие моё» 11:00
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   502 «Сашина» 11:00
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   547 «Лемурикус тигрикус обыкновенный» 11:00
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   572 «ШиВа» 11:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   507 «Улетайки» 11:00
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   5104 «Тарелочка лука» 11:00
Светлана Конопатова
Санкт-Петербург   556 «Oldstreet 19» 11:00
Елена Королева
Санкт-Петербург   573 «Шкварики с Чебрецом» 11:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   512 «Корона» 11:00
Анастасия Лебедева
Санкт-Петербург   501 «Прогулка» 11:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   506 «Бурундуй» 11:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   509 «Крендель Баум» 11:00
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   524 «Trip to Skye» 11:00
Дарья Низкая
Ленинградская область   592 «Кошкин дом» 11:00
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   522 «Чёрная каракатица» 11:00
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   544 «Проходимцы» 11:00
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   521 «Белая полоса» 11:00
Марина Питель
Санкт-Петербург   504 «Колобки на марше» 11:00
Елена Спасская
Санкт-Петербург   537 «Шустрые ходунки» 11:00
Кирилл Томчук
Санкт-Петербург   514 «Carpe Diem» 11:00
Юлия Черкасова
Москва   597 «Муми-мы» 11:00
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   536 «Каменный венец» 11:00
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   519 «Бублик» 11:00
Александра Арсеньева
Санкт-Петербург   517 «Бытие моё» 11:00
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   553 «Барабашки» 11:00
Юлия Белинская
Москва   531 «Белки» 11:00
Александр Бидерман
Москва   571 «Феникс» 11:00
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   580 «France» 11:00
Ольга Боровских
Москва   505 «Вот любите вы с ежиком нагнетать...» 11:00
Александр Буберман
Санкт-Петербург   552 «Выбегалло забегалло?» 11:00
Павел Бычков
Москва   531 «Белки» 11:00
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   520 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:00
Людмила Гукъямухова
Санкт-Петербург   500 «MD» 11:00
Ольга Гультяева
Санкт-Петербург   530 «Game over» 11:00
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   555 «Место для подвига» 11:00
Ольга Ефремова
Ленинградская область   592 «Кошкин дом» 11:00
Владимир Зайцев
Минск   554 «Дворцовая дворняжка» 11:00
Елена Зеленина
Санкт-Петербург   500 «MD» 11:00
Дмитрий Коковцев
Санкт-Петербург   563 «Лучше-чем-не-бег» 11:00
Александра Костюк
Санкт-Петербург   5105 «Friends» 11:00
Анна Кузина
Санкт-Петербург   575 «АЛК» 11:00
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   578 «Иероглиф» 11:00
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   578 «Иероглиф» 11:00
Елена Кустова
Санкт-Петербург   598 «нафани» 11:00
Людмила Лемницкая
Санкт-Петербург   501 «Прогулка» 11:00
Ольга Ломакина
Москва   505 «Вот любите вы с ежиком нагнетать...» 11:00
Анна Макарова
Санкт-Петербург   514 «Carpe Diem» 11:00
Антон Масалович
Москва   545 «A&A» 11:00
Анна Носова
Санкт-Петербург   507 «Улетайки» 11:00
Андрей Павленко
Санкт-Петербург   523 «Бегуди» 11:00
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   569 «Щачло попячтся» 11:00
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   544 «Проходимцы» 11:00
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   564 «Горизонт событий» 11:00
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   5102 «ЕВВВР» 11:00
Павел Савельев
Санкт-Петербург   542 «Идиотские коты» 11:00
Артем Сергеенко
Санкт-Петербург   594 «Алюминиевые огурцы» 11:00
Алексей Серов
Санкт-Петербург   527 «Свич» 11:00
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   532 «Быстрее чем зайцы» 11:00
Виктор Старцев
Санкт-Петербург   526 «Логос» 11:00
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   573 «Шкварики с Чебрецом» 11:00
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   541 «Вовсе и не зайцы» 11:00
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   539 «Bazilius» 11:00
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   504 «Колобки на марше» 11:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   502 «Сашина» 11:00
Владимир Челноков
Санкт-Петербург   561 «"Отморозоффы"» 11:00
Нина Червякова
Санкт-Петербург   534 «В ритме танца» 11:00
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   520 «Тыгыдым-тыгыдым» 11:00
Нина Широкова
Санкт-Петербург   572 «ШиВа» 11:00
ОЛЕГ АЛЕШИН
Санкт-Петербург   596 «PITERSTEPS» 11:00
Артем Алиев
Санкт-Петербург   568 «SYMM» 11:00
Ната Апельсинова
Москва   549 «тамаринды» 11:00
Лидия Астапенко
Санкт-Петербург   580 «France» 11:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   5100 «Кот без сапог» 11:00
Алексей Бажин
Москва   551 «Пикничок» 11:00
Екатерина Бажина
Москва   551 «Пикничок» 11:00
Константин Бакушин
Ленинградская область   503 «Рожденный ползать» 11:00
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   532 «Быстрее чем зайцы» 11:00
Дмитрий Батеньков
Санкт-Петербург   583 «Intrepid» 11:00
Галя Батышкина
Санкт-Петербург   586 «Шире шаг» 11:00
Алексей Бахтин
Санкт-Петербург   525 «Pikk Jalg» 11:00
Виктория Бедросова
Санкт-Петербург   562 «jonnyzzz» 11:00
Сергей Богданов
Ленинградская область   581 «Мангуст» 11:00
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   552 «Выбегалло забегалло?» 11:00
Елена Брышко
Санкт-Петербург   518 «Конница Буденного» 11:00
Александр Варфоломеев
Санкт-Петербург   5106 «Сани и Кэт» 11:00
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   530 «Game over» 11:00
Наталья Великодворская
Ленинградская область   563 «Лучше-чем-не-бег» 11:00
Анна Воронец
Санкт-Петербург   599 «Без роликов» 11:00
Валерия Голянова
Санкт-Петербург   588 «Killers» 11:00
Ирина Горлинская
Москва   516 «secret» 11:00
Роман Григорьев
Санкт-Петербург   588 «Killers» 11:00
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   508 «Элли и Катти» 11:00
Стас Гузев
Санкт-Петербург   538 «Ышники» 11:00
Валерий Гусаров
Ленинградская область   581 «Мангуст» 11:00
Роман Гутмахер
Санкт-Петербург   593 «Дуэт» 11:00
Таисия Демичева
Санкт-Петербург   524 «Trip to Skye» 11:00
Марина Евдокимова
Санкт-Петербург   515 «Птицы гордые» 11:00
Андрей Евплов
Санкт-Петербург   558 «Бешеные бобры» 11:00
Анна Евплова
Москва   558 «Бешеные бобры» 11:00
Валентин Елисеев
Санкт-Петербург   556 «Oldstreet 19» 11:00
Александра Ефимова
Санкт-Петербург   579 «Поющие ёжики» 11:00
Юлианна Забелевская
Санкт-Петербург   557 «Веселые муравьишки» 11:00
Дмитрий Зайцев
Санкт-Петербург   582 «Конкурент» 11:00
Ольга Золина
Санкт-Петербург   574 «жми, Коля!» 11:00
Екатерина Зырянова
Санкт-Петербург   508 «Элли и Катти» 11:00
Ольга Иванова
Санкт-Петербург   565 «Олуши» 11:00
Федор Игнатов
Москва   549 «тамаринды» 11:00
Павел Калайдин
Санкт-Петербург   585 «Кто убьет барсука?» 11:00
Анна Калинникова
Москва   533 «Парнас» 11:00
Мария Калис
Санкт-Петербург   548 «Sambassim» 11:00
Роман Карпенко
Санкт-Петербург   511 «Лю-Лю» 11:00
Сергей Касков
Москва   590 «Биошизики» 11:00
Ольга Каскова
Москва   590 «Биошизики» 11:00
Лидия Каурова
Санкт-Петербург   540 «Бес в ребро» 11:00
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   540 «Бес в ребро» 11:00
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   591 «Северный Ветер» 11:00
Мария Козлова
Санкт-Петербург   523 «Бегуди» 11:00
Анна Козловская
Санкт-Петербург   513 «Беспечный ангел» 11:00
Геля Козьмина
Ленинградская область   584 «сЛон» 11:00
Сергей Королёв
Санкт-Петербург   548 «Sambassim» 11:00
Елена Королькова
Москва   516 «secret» 11:00
Ксения Котова
Санкт-Петербург   571 «Феникс» 11:00
Федор Красниенко
Санкт-Петербург   585 «Кто убьет барсука?» 11:00
Максим Крачковский
Санкт-Петербург   599 «Без роликов» 11:00
Лена Кузина
Санкт-Петербург   575 «АЛК» 11:00
Анастасия Кузьма
Санкт-Петербург   595 «Бревно» 11:00
Дмитрий Кузьма
Санкт-Петербург   595 «Бревно» 11:00
Сергей ЛАТФУЛИН
Санкт-Петербург   596 «PITERSTEPS» 11:00
Филипп Латышев
Санкт-Петербург   5101 «Синимо» 11:00
Анастасия Лебедзь
Выборг   511 «Лю-Лю» 11:00
Таня Ликарь
Санкт-Петербург   510 «на ковре-вертолёте...» 11:00
Алина Лукашева
Санкт-Петербург   570 «Beta» 11:00
Светлана Ляпищева
Санкт-Петербург   577 «Алёшкина любовь» 11:00
Екатерина Малых
Санкт-Петербург   566 «КС» 11:00
Маргарита Маматказина
Санкт-Петербург   506 «Бурундуй» 11:00
Светлана Маркова
Санкт-Петербург   518 «Конница Буденного» 11:00
Вадим Марченко
Санкт-Петербург   589 «Va» 11:00
Марина Минаева
Санкт-Петербург   538 «Ышники» 11:00
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   547 «Лемурикус тигрикус обыкновенный» 11:00
Анна Михалева
Москва   567 «Мотылёк - Призрак» 11:00
Елена Михалева
Санкт-Петербург   546 «Bird's eye» 11:00
Андрей Момот
Москва   597 «Муми-мы» 11:00
Марина Нащекина
Москва   533 «Парнас» 11:00
Антон Николаев
Санкт-Петербург   5105 «Friends» 11:00
Анна Николаева
Санкт-Петербург   525 «Pikk Jalg» 11:00
Валентина Николаева
Москва   587 «Runaway» 11:00
Ольга Никонорова
Санкт-Петербург   598 «нафани» 11:00
Марьяна Орлова
Санкт-Петербург   579 «Поющие ёжики» 11:00
Евгений Павлов
Тверь   550 «I.E.L.C.» 11:00
Аня Пак
Санкт-Петербург   570 «Beta» 11:00
Евгений Петренко
Мюнхен   562 «jonnyzzz» 11:00
Василий Петров
Санкт-Петербург   560 «ЕлкиЗеленые» 11:00
Таня Петрова
Санкт-Петербург   586 «Шире шаг» 11:00
Сергей Плеханов
Санкт-Петербург   5102 «ЕВВВР» 11:00
Константин Птицын
Санкт-Петербург   543 «КПТ» 11:00
Кирилл Ривкин
Санкт-Петербург   559 «Фён и Рик» 11:00
Анна Савельева
Москва   545 «A&A» 11:00
Алена Савина
Санкт-Петербург   591 «Северный Ветер» 11:00
Светлана Сахарова
Санкт-Петербург   535 «Масяня-Балда» 11:00
Ольга Сидорова
Брянск   537 «Шустрые ходунки» 11:00
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   594 «Алюминиевые огурцы» 11:00
Екатерина Смольникова
Санкт-Петербург   5106 «Сани и Кэт» 11:00
Светлана Соловская
Санкт-Петербург   566 «КС» 11:00
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   576 «Гнездо Глючей» 11:00
Марина Старикова
Санкт-Петербург   576 «Гнездо Глючей» 11:00
Анна Старцева
Санкт-Петербург   526 «Логос» 11:00
Михаил Степанов
Санкт-Петербург   568 «SYMM» 11:00
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   557 «Веселые муравьишки» 11:00
Евгения Теровская
Санкт-Петербург   5103 «Tardigrada» 11:00
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   569 «Щачло попячтся» 11:00
Александр Усачёв
Санкт-Петербург   529 «Жертвы опыта Торичелли» 11:00
Мария Усачёва
Санкт-Петербург   529 «Жертвы опыта Торичелли» 11:00
Настя Федорова
Санкт-Петербург   559 «Фён и Рик» 11:00
Алексей Филин
Санкт-Петербург   577 «Алёшкина любовь» 11:00
Алексей Цыпушкин
Другие города Уральского ФО   565 «Олуши» 11:00
Виктория Чайкина
Санкт-Петербург   593 «Дуэт» 11:00
Алена Чеботарева
Санкт-Петербург   5104 «Тарелочка лука» 11:00
Андрей Шалпегин
Москва   587 «Runaway» 11:00
Елена Швец
Санкт-Петербург   522 «Чёрная каракатица» 11:00
Павел Шевелев
Санкт-Петербург   561 «"Отморозоффы"» 11:00
Анна Шилова
Санкт-Петербург   574 «жми, Коля!» 11:00
Татьяна Школдина
Санкт-Петербург   528 «Pikku Myy» 11:00
Лена Шмакова
Санкт-Петербург   539 «Bazilius» 11:00
Наталья Шнеер
Санкт-Петербург   542 «Идиотские коты» 11:00
Наталья Щетько
Санкт-Петербург   541 «Вовсе и не зайцы» 11:00
Надежда Эдвардс
Санкт-Петербург   560 «ЕлкиЗеленые» 11:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 11:00 MD
Людмила Гукъямухова

Санкт-Петербург

Елена Зеленина

Санкт-Петербург

501 11:00 Прогулка
Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Людмила Лемницкая

Санкт-Петербург

502 11:00 Сашина
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

503 11:00 Рожденный ползать
Константин Бакушин

Ленинградская область

504 11:00 Колобки на марше
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

505 11:00 Вот любите вы с ежиком нагнетать...
506 11:00 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

507 11:00 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

508 11:00 Элли и Катти
Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Екатерина Зырянова

Санкт-Петербург

509 11:00 Крендель Баум
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

510 11:00 на ковре-вертолёте...
Таня Ликарь

Санкт-Петербург

511 11:00 Лю-Лю
Роман Карпенко

Санкт-Петербург

Анастасия Лебедзь

Выборг

512 11:00 Корона
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

513 11:00 Беспечный ангел
Анна Козловская

Санкт-Петербург

514 11:00 Carpe Diem
Кирилл Томчук

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

515 11:00 Птицы гордые
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург

516 11:00 secret
Ирина Горлинская

Москва

Елена Королькова

Москва

517 11:00 Бытие моё
Валя Дегай

Санкт-Петербург

Александра Арсеньева

Санкт-Петербург

518 11:00 Конница Буденного
Елена Брышко

Санкт-Петербург

Светлана Маркова

Санкт-Петербург

519 11:00 Бублик
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

520 11:00 Тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

521 11:00 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

522 11:00 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

523 11:00 Бегуди
Андрей Павленко

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

524 11:00 Trip to Skye
Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Таисия Демичева

Санкт-Петербург

525 11:00 Pikk Jalg
Алексей Бахтин

Санкт-Петербург

Анна Николаева

Санкт-Петербург

526 11:00 Логос
Виктор Старцев

Санкт-Петербург

Анна Старцева

Санкт-Петербург

527 11:00 Свич
Алексей Серов

Санкт-Петербург

528 11:00 Pikku Myy
Татьяна Школдина

Санкт-Петербург

529 11:00 Жертвы опыта Торичелли
Александр Усачёв

Санкт-Петербург

Мария Усачёва

Санкт-Петербург

530 11:00 Game over
Ольга Гультяева

Санкт-Петербург

Ирина Васильева

Санкт-Петербург

531 11:00 Белки
532 11:00 Быстрее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

533 11:00 Парнас
Анна Калинникова

Москва

Марина Нащекина

Москва

534 11:00 В ритме танца
Нина Червякова

Санкт-Петербург

535 11:00 Масяня-Балда
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Санкт-Петербург

536 11:00 Каменный венец
Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

537 11:00 Шустрые ходунки
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Брянск

538 11:00 Ышники
Стас Гузев

Санкт-Петербург

Марина Минаева

Санкт-Петербург

539 11:00 Bazilius
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Лена Шмакова

Санкт-Петербург

540 11:00 Бес в ребро
Лидия Каурова

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

541 11:00 Вовсе и не зайцы
Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Наталья Щетько

Санкт-Петербург

542 11:00 Идиотские коты
Павел Савельев

Санкт-Петербург

Наталья Шнеер

Санкт-Петербург

543 11:00 КПТ
Константин Птицын

Санкт-Петербург

544 11:00 Проходимцы
Елена Пахнина

Санкт-Петербург

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

545 11:00 A&A
Анна Савельева

Москва

546 11:00 Bird's eye
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Елена Михалева

Санкт-Петербург

547 11:00 Лемурикус тигрикус обыкновенный
Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

548 11:00 Sambassim
Мария Калис

Санкт-Петербург

Сергей Королёв

Санкт-Петербург

549 11:00 тамаринды
Ната Апельсинова

Москва

Федор Игнатов

Москва

550 11:00 I.E.L.C.
Евгений Павлов

Тверь

551 11:00 Пикничок
Алексей Бажин

Москва

Екатерина Бажина

Москва

552 11:00 Выбегалло забегалло?
Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

553 11:00 Барабашки
Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

554 11:00 Дворцовая дворняжка
555 11:00 Место для подвига
Валентин Дмитриев

Ленинградская область

556 11:00 Oldstreet 19
Светлана Конопатова

Санкт-Петербург

Валентин Елисеев

Санкт-Петербург

557 11:00 Веселые муравьишки
Юлианна Забелевская

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

558 11:00 Бешеные бобры
Андрей Евплов

Санкт-Петербург

Анна Евплова

Москва

559 11:00 Фён и Рик
Кирилл Ривкин

Санкт-Петербург

Настя Федорова

Санкт-Петербург

560 11:00 ЕлкиЗеленые
Василий Петров

Санкт-Петербург

Надежда Эдвардс

Санкт-Петербург

561 11:00 "Отморозоффы"
Владимир Челноков

Санкт-Петербург

Павел Шевелев

Санкт-Петербург

562 11:00 jonnyzzz
Виктория Бедросова

Санкт-Петербург

Евгений Петренко

Мюнхен

563 11:00 Лучше-чем-не-бег
Дмитрий Коковцев

Санкт-Петербург

Наталья Великодворская

Ленинградская область

564 11:00 Горизонт событий
Андрей Потапов

Санкт-Петербург

565 11:00 Олуши
Ольга Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Цыпушкин

Другие города Уральского ФО

566 11:00 КС
Екатерина Малых

Санкт-Петербург

Светлана Соловская

Санкт-Петербург

567 11:00 Мотылёк - Призрак
Анна Михалева

Москва

568 11:00 SYMM
Артем Алиев

Санкт-Петербург

Михаил Степанов

Санкт-Петербург

569 11:00 Щачло попячтся
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихвинский

Санкт-Петербург

570 11:00 Beta
Алина Лукашева

Санкт-Петербург

Аня Пак

Санкт-Петербург

571 11:00 Феникс
Ксения Котова

Санкт-Петербург

572 11:00 ШиВа
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

573 11:00 Шкварики с Чебрецом
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

574 11:00 жми, Коля!
Ольга Золина

Санкт-Петербург

Анна Шилова

Санкт-Петербург

575 11:00 АЛК
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

576 11:00 Гнездо Глючей
Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

577 11:00 Алёшкина любовь
Светлана Ляпищева

Санкт-Петербург

Алексей Филин

Санкт-Петербург

578 11:00 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

579 11:00 Поющие ёжики
Александра Ефимова

Санкт-Петербург

Марьяна Орлова

Санкт-Петербург

580 11:00 France
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Лидия Астапенко

Санкт-Петербург

581 11:00 Мангуст
Сергей Богданов

Ленинградская область

Валерий Гусаров

Ленинградская область

582 11:00 Конкурент
Дмитрий Зайцев

Санкт-Петербург

583 11:00 Intrepid
Дмитрий Батеньков

Санкт-Петербург

584 11:00 сЛон
Геля Козьмина

Ленинградская область

585 11:00 Кто убьет барсука?
Павел Калайдин

Санкт-Петербург

Федор Красниенко

Санкт-Петербург

586 11:00 Шире шаг
Галя Батышкина

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

587 11:00 Runaway
Валентина Николаева

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

588 11:00 Killers
Валерия Голянова

Санкт-Петербург

Роман Григорьев

Санкт-Петербург

589 11:00 Va
Вадим Марченко

Санкт-Петербург

590 11:00 Биошизики
Сергей Касков

Москва

Ольга Каскова

Москва

591 11:00 Северный Ветер
Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Алена Савина

Санкт-Петербург

592 11:00 Кошкин дом
Дарья Низкая

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

593 11:00 Дуэт
Роман Гутмахер

Санкт-Петербург

Виктория Чайкина

Санкт-Петербург

594 11:00 Алюминиевые огурцы
Артем Сергеенко

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

595 11:00 Бревно
Анастасия Кузьма

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьма

Санкт-Петербург

596 11:00 PITERSTEPS
ОЛЕГ АЛЕШИН

Санкт-Петербург

Сергей ЛАТФУЛИН

Санкт-Петербург

597 11:00 Муми-мы
Андрей Момот

Москва

598 11:00 нафани
Елена Кустова

Санкт-Петербург

Ольга Никонорова

Санкт-Петербург

599 11:00 Без роликов
Анна Воронец

Санкт-Петербург

Максим Крачковский

Санкт-Петербург

5100 11:00 Кот без сапог
Любовь Астахова

Санкт-Петербург

5101 11:00 Синимо
Филипп Латышев

Санкт-Петербург

5102 11:00 ЕВВВР
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Сергей Плеханов

Санкт-Петербург

5103 11:00 Tardigrada
Евгения Теровская

Санкт-Петербург

5104 11:00 Тарелочка лука
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Алена Чеботарева

Санкт-Петербург

5105 11:00 Friends
Александра Костюк

Санкт-Петербург

Антон Николаев

Санкт-Петербург

5106 11:00 Сани и Кэт
Александр Варфоломеев

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
503 11:00 Рожденный ползать
Константин Бакушин

Ленинградская область

509 11:00 Крендель Баум
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

527 11:00 Свич
Алексей Серов

Санкт-Петербург

536 11:00 Каменный венец
Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

543 11:00 КПТ
Константин Птицын

Санкт-Петербург

550 11:00 I.E.L.C.
Евгений Павлов

Тверь

554 11:00 Дворцовая дворняжка
555 11:00 Место для подвига
Валентин Дмитриев

Ленинградская область

564 11:00 Горизонт событий
Андрей Потапов

Санкт-Петербург

582 11:00 Конкурент
Дмитрий Зайцев

Санкт-Петербург

583 11:00 Intrepid
Дмитрий Батеньков

Санкт-Петербург

589 11:00 Va
Вадим Марченко

Санкт-Петербург

5101 11:00 Синимо
Филипп Латышев

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
510 11:00 на ковре-вертолёте...
Таня Ликарь

Санкт-Петербург

513 11:00 Беспечный ангел
Анна Козловская

Санкт-Петербург

519 11:00 Бублик
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

521 11:00 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

528 11:00 Pikku Myy
Татьяна Школдина

Санкт-Петербург

534 11:00 В ритме танца
Нина Червякова

Санкт-Петербург

553 11:00 Барабашки
Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

567 11:00 Мотылёк - Призрак
Анна Михалева

Москва

584 11:00 сЛон
Геля Козьмина

Ленинградская область

5100 11:00 Кот без сапог
Любовь Астахова

Санкт-Петербург

5103 11:00 Tardigrada
Евгения Теровская

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
502 11:00 Сашина
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

532 11:00 Быстрее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

561 11:00 "Отморозоффы"
Владимир Челноков

Санкт-Петербург

Павел Шевелев

Санкт-Петербург

568 11:00 SYMM
Артем Алиев

Санкт-Петербург

Михаил Степанов

Санкт-Петербург

569 11:00 Щачло попячтся
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихвинский

Санкт-Петербург

581 11:00 Мангуст
Сергей Богданов

Ленинградская область

Валерий Гусаров

Ленинградская область

585 11:00 Кто убьет барсука?
Павел Калайдин

Санкт-Петербург

Федор Красниенко

Санкт-Петербург

594 11:00 Алюминиевые огурцы
Артем Сергеенко

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

596 11:00 PITERSTEPS
ОЛЕГ АЛЕШИН

Санкт-Петербург

Сергей ЛАТФУЛИН

Санкт-Петербург

5102 11:00 ЕВВВР
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Сергей Плеханов

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 11:00 MD
Людмила Гукъямухова

Санкт-Петербург

Елена Зеленина

Санкт-Петербург

501 11:00 Прогулка
Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Людмила Лемницкая

Санкт-Петербург

504 11:00 Колобки на марше
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

505 11:00 Вот любите вы с ежиком нагнетать...
506 11:00 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

507 11:00 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

508 11:00 Элли и Катти
Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Екатерина Зырянова

Санкт-Петербург

512 11:00 Корона
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

515 11:00 Птицы гордые
Ольга Градова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург

516 11:00 secret
Ирина Горлинская

Москва

Елена Королькова

Москва

517 11:00 Бытие моё
Валя Дегай

Санкт-Петербург

Александра Арсеньева

Санкт-Петербург

518 11:00 Конница Буденного
Елена Брышко

Санкт-Петербург

Светлана Маркова

Санкт-Петербург

522 11:00 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

530 11:00 Game over
Ольга Гультяева

Санкт-Петербург

Ирина Васильева

Санкт-Петербург

533 11:00 Парнас
Анна Калинникова

Москва

Марина Нащекина

Москва

535 11:00 Масяня-Балда
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Санкт-Петербург

537 11:00 Шустрые ходунки
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Брянск

539 11:00 Bazilius
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Лена Шмакова

Санкт-Петербург

540 11:00 Бес в ребро
Лидия Каурова

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

546 11:00 Bird's eye
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Елена Михалева

Санкт-Петербург

557 11:00 Веселые муравьишки
Юлианна Забелевская

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

566 11:00 КС
Екатерина Малых

Санкт-Петербург

Светлана Соловская

Санкт-Петербург

570 11:00 Beta
Алина Лукашева

Санкт-Петербург

Аня Пак

Санкт-Петербург

572 11:00 ШиВа
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

574 11:00 жми, Коля!
Ольга Золина

Санкт-Петербург

Анна Шилова

Санкт-Петербург

575 11:00 АЛК
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

579 11:00 Поющие ёжики
Александра Ефимова

Санкт-Петербург

Марьяна Орлова

Санкт-Петербург

586 11:00 Шире шаг
Галя Батышкина

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

591 11:00 Северный Ветер
Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Алена Савина

Санкт-Петербург

592 11:00 Кошкин дом
Дарья Низкая

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

598 11:00 нафани
Елена Кустова

Санкт-Петербург

Ольга Никонорова

Санкт-Петербург

5104 11:00 Тарелочка лука
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Алена Чеботарева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
511 11:00 Лю-Лю
Роман Карпенко

Санкт-Петербург

Анастасия Лебедзь

Выборг

514 11:00 Carpe Diem
Кирилл Томчук

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

520 11:00 Тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

523 11:00 Бегуди
Андрей Павленко

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

524 11:00 Trip to Skye
Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Таисия Демичева

Санкт-Петербург

525 11:00 Pikk Jalg
Алексей Бахтин

Санкт-Петербург

Анна Николаева

Санкт-Петербург

526 11:00 Логос
Виктор Старцев

Санкт-Петербург

Анна Старцева

Санкт-Петербург

529 11:00 Жертвы опыта Торичелли
Александр Усачёв

Санкт-Петербург

Мария Усачёва

Санкт-Петербург

531 11:00 Белки
538 11:00 Ышники
Стас Гузев

Санкт-Петербург

Марина Минаева

Санкт-Петербург

541 11:00 Вовсе и не зайцы
Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Наталья Щетько

Санкт-Петербург

542 11:00 Идиотские коты
Павел Савельев

Санкт-Петербург

Наталья Шнеер

Санкт-Петербург

544 11:00 Проходимцы
Елена Пахнина

Санкт-Петербург

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

545 11:00 A&A
Анна Савельева

Москва

547 11:00 Лемурикус тигрикус обыкновенный
Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

548 11:00 Sambassim
Мария Калис

Санкт-Петербург

Сергей Королёв

Санкт-Петербург

549 11:00 тамаринды
Ната Апельсинова

Москва

Федор Игнатов

Москва

551 11:00 Пикничок
Алексей Бажин

Москва

Екатерина Бажина

Москва

552 11:00 Выбегалло забегалло?
Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

556 11:00 Oldstreet 19
Светлана Конопатова

Санкт-Петербург

Валентин Елисеев

Санкт-Петербург

558 11:00 Бешеные бобры
Андрей Евплов

Санкт-Петербург

Анна Евплова

Москва

559 11:00 Фён и Рик
Кирилл Ривкин

Санкт-Петербург

Настя Федорова

Санкт-Петербург

560 11:00 ЕлкиЗеленые
Василий Петров

Санкт-Петербург

Надежда Эдвардс

Санкт-Петербург

562 11:00 jonnyzzz
Виктория Бедросова

Санкт-Петербург

Евгений Петренко

Мюнхен

563 11:00 Лучше-чем-не-бег
Дмитрий Коковцев

Санкт-Петербург

Наталья Великодворская

Ленинградская область

565 11:00 Олуши
Ольга Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Цыпушкин

Другие города Уральского ФО

571 11:00 Феникс
Ксения Котова

Санкт-Петербург

573 11:00 Шкварики с Чебрецом
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

576 11:00 Гнездо Глючей
Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

577 11:00 Алёшкина любовь
Светлана Ляпищева

Санкт-Петербург

Алексей Филин

Санкт-Петербург

578 11:00 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

580 11:00 France
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Лидия Астапенко

Санкт-Петербург

587 11:00 Runaway
Валентина Николаева

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

588 11:00 Killers
Валерия Голянова

Санкт-Петербург

Роман Григорьев

Санкт-Петербург

590 11:00 Биошизики
Сергей Касков

Москва

Ольга Каскова

Москва

593 11:00 Дуэт
Роман Гутмахер

Санкт-Петербург

Виктория Чайкина

Санкт-Петербург

595 11:00 Бревно
Анастасия Кузьма

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьма

Санкт-Петербург

597 11:00 Муми-мы
Андрей Момот

Москва

599 11:00 Без роликов
Анна Воронец

Санкт-Петербург

Максим Крачковский

Санкт-Петербург

5105 11:00 Friends
Александра Костюк

Санкт-Петербург

Антон Николаев

Санкт-Петербург

5106 11:00 Сани и Кэт
Александр Варфоломеев

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Санкт-Петербург