Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 сУрьезные ребята

Наталья Троянская

Москва

Георгий Троянский

Москва

201 09:00 Яблочная Машина Дарья

Анастасия Латухина

Санкт-Петербург

Лада Станишич

Санкт-Петербург

202 09:00 Зоопарк

Петр Мартюков

Петрозаводск

Надежда Харитонова

Петрозаводск

203 09:00 Очаровашка с Кактусом

Ольга Кобзарь

Москва

204 09:00 ОТДАЕТСЯ

аська 468272226, пишите

Санкт-Петербург

205 09:00 Невский фронт

Гриха Иовлев

Санкт-Петербург

Александр Хандожко

Санкт-Петербург

206 09:00 Бодрячки

Татьяна Сиротинкина

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

207 09:00 Зубробуйволы

Марианна Владимирова

Москва

Алексей Иващенко

Московская область

208 09:00 Zойздберг team
209 09:00 Засланцы

Наталия Сидорова

210 09:00 Лесные Ромашки

Антонина Гордиенко

Санкт-Петербург

Ольга Неусыпина

Санкт-Петербург

211 09:00 Sims

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Александра Примакина

Санкт-Петербург

212 09:00 Новая Зеландия

Дмитрий Колчин

Санкт-Петербург

Юлия Чангли

Санкт-Петербург

216 09:00 ПФР

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Алена Михайлова

Санкт-Петербург

218 09:00 Северное Сияние

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

219 09:00 Отрыв

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург

221 09:00 zverki)

Катерина Гусакова

Санкт-Петербург

Анастасия Касьянова

Ленинградская область

222 09:00 A14

Артём Двинянинов

Москва

223 09:00 Топографические кретины

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталия Июдина

Москва

226 09:00 Байард

Татьяна Гусева

Москва

Андрей Изотов

Москва

228 09:00 Yellow Blue Bus

Полина Аксенова

Санкт-Петербург

Ирина Кукаровская

Москва

229 09:00 Erethizon Dorsatum

Александра Киба

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

230 09:00 Шабаш и ПиSикот

Дмитрий Молочников

Санкт-Петербург

Павел Сизов

Санкт-Петербург

231 09:00 АНВА

Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

232 09:00 пошагали!

Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

Юлия Байдракова

Санкт-Петербург

233 09:00 Сонные тыквачки *239

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Ксения Федорова

Санкт-Петербург

234 09:00 Бесконечность

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Оксана Шевелёва

Санкт-Петербург

236 09:00 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

238 09:00 сись_тема

Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Татьяна Кашникова

Санкт-Петербург

239 09:00 Обмен валюты

Романовский

Ленинградская область

243 09:00 Кошкин дом

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

245 09:00 Ёк!

Наташа Бурнашева

Санкт-Петербург

247 09:00 Кошка без мышки

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

248 09:00 Mao Mak Mak

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

249 09:00 Шницель feat. фраулейн

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

250 09:00 Флешка

Людмила Карпенко

Санкт-Петербург

Татьяна Мироненко

Пушкин

255 09:00 Drivelife

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Сергей Варфоломеев

Санкт-Петербург

256 09:00 Вприпрыжку

Фёдор Козлов

Санкт-Петербург

257 09:00 Азимут

Антон Попов

Москва

259 09:00 Синий Монгольфьер

Филипп Латышев

Санкт-Петербург

Наталья Шереметьева

Санкт-Петербург

260 09:00 обгоняя черепаху

Светлана Губанова

Санкт-Петербург

Елена Иванова

Санкт-Петербург

263 09:00 Вдоль по радуге

Андрей Аристов

Москва

Катя Смольникова

Санкт-Петербург

264 09:00 Где мы?

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

265 09:00 Двуречье

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

Алексей Еникеев

Пушкин

275 09:00 голый хом

Ольга Голубева

Санкт-Петербург

276 09:00 Golden Boys

Сергей Комаров

Москва

Алексей Минаков

Москва

280 09:00 БегОниЯ

Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

281 09:00 Семь вёрст - не крюк

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

285 09:00 Бо&Бо

Павел Бомбин

Санкт-Петербург

Александра Бондаренко

287 09:00 Неруки Неногами

Сергей Глубоков

Санкт-Петербург

Любомир Долгополов

Санкт-Петербург

288 09:00 Northern Wind

Павел Калайдин

Санкт-Петербург

Федор Красниенко

Санкт-Петербург

289 09:00 Ингибиторы

Кирилл Алексеев

Москва

291 09:00 RM-1902

292 09:00 Задумчивое торнадо

Марина Стриженко

Московская область

Иван Стриженко

Московская область

293 09:00 Мы пойдем другим путем

Михаил Гранёв

Санкт-Петербург

Надежда Майорова

Санкт-Петербург

298 09:00 Шурш

Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

2100 09:00 Не догоним так согреемся

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

2101 09:00 Машки Ко

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

2102 09:00 Северный Ветер

Владимир Брусов

Санкт-Петербург

2103 09:00 Левая тапочка

Мария Дербенёва

Санкт-Петербург

Алена Ярыгина

Санкт-Петербург

2110 09:00 Команда Й

Ольга Баскова

Санкт-Петербург

Анастасия Морозова

Ленинградская область

2111 09:00 Соулу

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Ирина Ахметчина

Санкт-Петербург

2112 09:00 ТАМАГАФФК!!!111

Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

2113 09:00 Дети западного ветра

Константин Беляков

Санкт-Петербург

Юлия Венгерова

Санкт-Петербург

2114 09:00 Боевые крысы

Татьяна Коротаева

Санкт-Петербург

2121 09:00 ПроБег

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

Полина Шпартько

Санкт-Петербург

2127 09:00 Попокатепетль

Надежда Гогунова

Санкт-Петербург

Екатерина Деркач

Санкт-Петербург

2145 09:00 смайл

Дарья Губарева

Санкт-Петербург

2146 09:00 Апельсин

А Кузнецов

Санкт-Петербург

2154 09:00 Star Trek

2155 09:00 СП

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

2160 09:00 Одна за всех

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

2163 09:00 Поможем детям в тесте

Яна Капицына

Москва

Аделя Кудякова

Москва

2171 09:00 Ы-Ъ

Светлана Попова

Санкт-Петербург

Дима Субботенко

Санкт-Петербург

2172 09:00 Полосатики

Ирина Лебедева

Москва

2173 09:00 Маска

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

2174 09:00 Rush

Сергей Ильин

Санкт-Петербург

Яна Оладейникова

Москва

2178 09:00 Парнас

Анна Калинникова

Москва

Марина Нащекина

Москва

2179 09:00 Рваные Шланги

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Степан Мамонтов

Санкт-Петербург

2180 09:00 Не кричи на меня!!!

Сергей Шинов

Москва

Герман Якимович

Москва

2182 09:00 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

2183 09:00 Дикие страусы

Ольга Вершинина

Москва

Екатерина Волокитина

Москва

2184 09:00 ВадЮля

Юлия Зубашкова

Санкт-Петербург

Вадим Паутов

Санкт-Петербург

2186 09:00 Братья Пилоты

Антон Уткин

Санкт-Петербург

Петр Соловьев

Санкт-Петербург

2188 09:00 Чемпионы

Анна Кныш

Санкт-Петербург

Евгений Щепотьев

Санкт-Петербург

2194 09:00 Muinaissateiden Joki

Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

2195 09:00 Рыжик

2202 09:00 ппц

Юлия Астраханцева

Санкт-Петербург

Надежда Киброева

Санкт-Петербург

2204 09:00 Парудолики

Михаил Архипов

Ленинградская область

Сергей Михалев

Ленинградская область

2207 09:00 Девчата из МЭИ

Наталия Богатырева

Екатерина Попова

Московская область

2208 09:00 Ха-ха

Василиса Зайцева

Санкт-Петербург

Мария Чамкина

Санкт-Петербург

2212 09:00 самоходы

Дмитрий Попов

Москва

Екатерина Попова

Москва

2215 09:00 racing rats

Олег Субботин

Санкт-Петербург

Александра Чаплыгина

Московская область

2217 09:00 Беда

Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

Елена Степанова

Санкт-Петербург

2219 09:00 Доходяги

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

2222 09:00 Кар-Кар

Максим Новиков

Санкт-Петербург

Вероника Одинокова

Санкт-Петербург

2223 09:00 Маруси

Инна Зинина

Санкт-Петербург

Жанна Шаповалова

Санкт-Петербург

2225 09:00 Иероглиф

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

2226 09:00 Осло

Филипп Денисов

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

2230 09:00 Фикус

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

2235 09:00 Крякозюбры

Ольга Новгородова

Москва

Александр Пчелинцев

Москва

2237 09:00 Потеряйся (убеги)

Vladimir Gusiatnikov

Города дальнего зарубежья

2239 09:00 las tortugas

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Елена Добровольская

Санкт-Петербург

2242 09:00 ЛЯгуха
2243 09:00 Львиная доля

Резида Байбулатова

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

2247 09:00 VIP-персоны

Светлана Комкова

Москва

Маргарита Сапунова

Москва

2249 09:00 около птицы

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Павел Шевелёв

Санкт-Петербург

2250 09:00 Смехотехники

Владимир Клубков

Санкт-Петербург

Сергей Медведев

Санкт-Петербург

2252 09:00 Синий краб

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Анастасия Хайкина

Санкт-Петербург

2255 09:00 Почтальон Печкин

Захаров

Ленинградская область

2259 09:00 Нам татарам все задаром!!!

Дмитрий Фомин

Москва

Дмитрий Якупов

Другие города Уральского ФО

2263 09:00 ZaslanсЫ

Дмитрий Батеньков

Санкт-Петербург

НовиковПавел

Санкт-Петербург

2264 09:00 Хаген

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

2266 09:00 Кактус

Владимир Косарев

Санкт-Петербург

Мария Кучерявых

Санкт-Петербург

2275 09:00 Полярники

Ляликов

Санкт-Петербург

Огаркова

Санкт-Петербург

2276 09:00 Любитель Петербурга 2

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

2277 09:00 Крыска и Ко

Лена Груздкова

Санкт-Петербург

Геля Козьмина

Ленинградская область

2284 09:00 Шустрик из ЛЭТИ

Александр Петров

Санкт-Петербург

2289 09:00 Куда попало :)

Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Галина Плюгина

Санкт-Петербург

2290 09:00 Соймы на Ильмене
2295 09:00 Весенние суслики

Сергей Коваленков

Санкт-Петербург

Арина Копештянски

Санкт-Петербург

2297 09:00 Беспредельные алканы

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   238 «сись_тема» 09:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   236 «Топонимический комиссар» 09:00
Анна Герасимова
Москва   289 «Ингибиторы» 09:00
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   234 «Бесконечность» 09:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   216 «ПФР» 09:00
Иван Гришкин
Москва   2154 «Star Trek» 09:00
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   264 «Где мы?» 09:00
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   248 «Mao Mak Mak» 09:00
Виктория Маргович
Санкт-Петербург   2194 «Muinaissateiden Joki» 09:00
Даниил Мусатов
Москва   2242 «ЛЯгуха» 09:00
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   2252 «Синий краб» 09:00
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   280 «БегОниЯ» 09:00
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   280 «БегОниЯ» 09:00
Мария Рубина
Москва   264 «Где мы?» 09:00
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   233 «Сонные тыквачки *239» 09:00
Дарья Седова
Москва   2172 «Полосатики» 09:00
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   2173 «Маска» 09:00
Сергей Смолин
Москва   2114 «Боевые крысы» 09:00
Алексей Худяков
Москва   203 «Очаровашка с Кактусом» 09:00
Алексей Чернов
Москва   2242 «ЛЯгуха» 09:00
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   2264 «Хаген» 09:00
Борис Димитров
Москва   291 «RM-1902» 09:00
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   2239 «las tortugas» 09:00
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   255 «Drivelife» 09:00
Мария Игнатова
Москва   2195 «Рыжик» 09:00
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   2111 «Соулу» 09:00
Сергей Коваленков
Санкт-Петербург   2295 «Весенние суслики» 09:00
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   2225 «Иероглиф» 09:00
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   2225 «Иероглиф» 09:00
Александр Петров
Санкт-Петербург   2284 «Шустрик из ЛЭТИ» 09:00
Фёдор Погарский
Москва   2290 «Соймы на Ильмене» 09:00
Сергей Реука
Санкт-Петербург   2182 «Огни Самайна» 09:00
Антон Романченко
Санкт-Петербург   2297 «Беспредельные алканы» 09:00
Мария Савина
Санкт-Петербург   2182 «Огни Самайна» 09:00
Руслан Салахиев
Москва   208 «Zойздберг team» 09:00
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   265 «Двуречье» 09:00
Марина Стриженко
Московская область   292 «Задумчивое торнадо» 09:00
Игорь Тимашев
Москва   2290 «Соймы на Ильмене» 09:00
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   232 «пошагали!» 09:00
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   281 «Семь вёрст - не крюк» 09:00
Антон Уткин
Санкт-Петербург   2186 «Братья Пилоты» 09:00
Ксения Федорова
Санкт-Петербург   233 «Сонные тыквачки *239» 09:00
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   2219 «Доходяги» 09:00
Андрей Хомич
Москва   275 «голый хом» 09:00
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   2155 «СП» 09:00
Степан Шабалин
Тула   209 «Засланцы» 09:00
Оксана Шевелёва
Санкт-Петербург   234 «Бесконечность» 09:00
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   2112 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:00
аська 468272226, пишите
Санкт-Петербург   204 «ОТДАЕТСЯ» 09:00
Vladimir Gusiatnikov
Города дальнего зарубежья   2237 «Потеряйся (убеги)» 09:00
Полина Аксенова
Санкт-Петербург   228 «Yellow Blue Bus» 09:00
Кирилл Алексеев
Москва   289 «Ингибиторы» 09:00
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   2179 «Рваные Шланги» 09:00
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   2230 «Фикус» 09:00
Андрей Аристов
Москва   263 «Вдоль по радуге» 09:00
Михаил Архипов
Ленинградская область   2204 «Парудолики» 09:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   223 «Топографические кретины» 09:00
Юлия Астраханцева
Санкт-Петербург   2202 «ппц» 09:00
Ирина Ахметчина
Санкт-Петербург   2111 «Соулу» 09:00
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   2100 «Не догоним так согреемся» 09:00
Резида Байбулатова
Санкт-Петербург   2243 «Львиная доля» 09:00
Юлия Байдракова
Санкт-Петербург   232 «пошагали!» 09:00
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   2289 «Куда попало :)» 09:00
Ольга Баскова
Санкт-Петербург   2110 «Команда Й» 09:00
Дмитрий Батеньков
Санкт-Петербург   2263 «ZaslanсЫ» 09:00
Наталья Белан
Санкт-Петербург   2243 «Львиная доля» 09:00
Константин Беляков
Санкт-Петербург   2113 «Дети западного ветра» 09:00
Наталия Богатырева
  2207 «Девчата из МЭИ» 09:00
Павел Бомбин
Санкт-Петербург   285 «Бо&Бо» 09:00
Александра Бондаренко
  285 «Бо&Бо» 09:00
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   249 «Шницель feat. фраулейн» 09:00
Владимир Брусов
Санкт-Петербург   2102 «Северный Ветер» 09:00
Наташа Бурнашева
Санкт-Петербург   245 «Ёк!» 09:00
Сергей Варфоломеев
Санкт-Петербург   255 «Drivelife» 09:00
Мария Васильева
Санкт-Петербург   2101 «Машки Ко» 09:00
Мария Васильева
Санкт-Петербург   2101 «Машки Ко» 09:00
Юлия Венгерова
Санкт-Петербург   2113 «Дети западного ветра» 09:00
Ольга Вершинина
Москва   2183 «Дикие страусы» 09:00
Марианна Владимирова
Москва   207 «Зубробуйволы» 09:00
Анна Волкова
Санкт-Петербург   218 «Северное Сияние» 09:00
Екатерина Волокитина
Москва   2183 «Дикие страусы» 09:00
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   287 «Неруки Неногами» 09:00
Надежда Гогунова
Санкт-Петербург   2127 «Попокатепетль» 09:00
Ольга Голубева
Санкт-Петербург   275 «голый хом» 09:00
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   2100 «Не догоним так согреемся» 09:00
Антонина Гордиенко
Санкт-Петербург   210 «Лесные Ромашки» 09:00
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   231 «АНВА» 09:00
Михаил Гранёв
Санкт-Петербург   293 «Мы пойдем другим путем» 09:00
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   219 «Отрыв» 09:00
Лена Груздкова
Санкт-Петербург   2277 «Крыска и Ко» 09:00
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   260 «обгоняя черепаху» 09:00
Дарья Губарева
Санкт-Петербург   2145 «смайл» 09:00
Катерина Гусакова
Санкт-Петербург   221 «zverki)» 09:00
Татьяна Гусева
Москва   226 «Байард» 09:00
Артём Двинянинов
Москва   222 «A14» 09:00
Филипп Денисов
Санкт-Петербург   2226 «Осло» 09:00
Мария Дербенёва
Санкт-Петербург   2103 «Левая тапочка» 09:00
Екатерина Деркач
Санкт-Петербург   2127 «Попокатепетль» 09:00
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   2276 «Любитель Петербурга 2» 09:00
Елена Добровольская
Санкт-Петербург   2239 «las tortugas» 09:00
Любомир Долгополов
Санкт-Петербург   287 «Неруки Неногами» 09:00
Алексей Еникеев
Пушкин   265 «Двуречье» 09:00
Василиса Зайцева
Санкт-Петербург   2208 «Ха-ха» 09:00
Захаров
Ленинградская область   2255 «Почтальон Печкин» 09:00
Инна Зинина
Санкт-Петербург   2223 «Маруси» 09:00
Юлия Зубашкова
Санкт-Петербург   2184 «ВадЮля» 09:00
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   211 «Sims» 09:00
Анна Иванова
Санкт-Петербург   2249 «около птицы» 09:00
Елена Иванова
Санкт-Петербург   260 «обгоняя черепаху» 09:00
Алексей Иващенко
Московская область   207 «Зубробуйволы» 09:00
Андрей Изотов
Москва   226 «Байард» 09:00
Сергей Ильин
Санкт-Петербург   2174 «Rush» 09:00
Гриха Иовлев
Санкт-Петербург   205 «Невский фронт» 09:00
Наталия Июдина
Москва   223 «Топографические кретины» 09:00
Павел Калайдин
Санкт-Петербург   288 «Northern Wind» 09:00
Анна Калинникова
Москва   2178 «Парнас» 09:00
Яна Капицына
Москва   2163 «Поможем детям в тесте» 09:00
Людмила Карпенко
Санкт-Петербург   250 «Флешка» 09:00
Анастасия Касьянова
Ленинградская область   221 «zverki)» 09:00
Татьяна Кашникова
Санкт-Петербург   238 «сись_тема» 09:00
Александра Киба
Санкт-Петербург   229 «Erethizon Dorsatum» 09:00
Надежда Киброева
Санкт-Петербург   2202 «ппц» 09:00
Владимир Клубков
Санкт-Петербург   2250 «Смехотехники» 09:00
Анна Кныш
Санкт-Петербург   2188 «Чемпионы» 09:00
Ольга Кобзарь
Москва   203 «Очаровашка с Кактусом» 09:00
Фёдор Козлов
Санкт-Петербург   256 «Вприпрыжку» 09:00
Геля Козьмина
Ленинградская область   2277 «Крыска и Ко» 09:00
Дмитрий Колчин
Санкт-Петербург   212 «Новая Зеландия» 09:00
Сергей Комаров
Москва   276 «Golden Boys» 09:00
Светлана Комкова
Москва   2247 «VIP-персоны» 09:00
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   218 «Северное Сияние» 09:00
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   229 «Erethizon Dorsatum» 09:00
Арина Копештянски
Санкт-Петербург   2295 «Весенние суслики» 09:00
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   2194 «Muinaissateiden Joki» 09:00
Татьяна Коротаева
Санкт-Петербург   2114 «Боевые крысы» 09:00
Владимир Косарев
Санкт-Петербург   2266 «Кактус» 09:00
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   2217 «Беда» 09:00
Федор Красниенко
Санкт-Петербург   288 «Northern Wind» 09:00
Аделя Кудякова
Москва   2163 «Поможем детям в тесте» 09:00
А Кузнецов
Санкт-Петербург   2146 «Апельсин» 09:00
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   2226 «Осло» 09:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   247 «Кошка без мышки» 09:00
Ирина Кукаровская
Москва   228 «Yellow Blue Bus» 09:00
Мария Кучерявых
Санкт-Петербург   2266 «Кактус» 09:00
Анастасия Латухина
Санкт-Петербург   201 «Яблочная Машина Дарья» 09:00
Филипп Латышев
Санкт-Петербург   259 «Синий Монгольфьер» 09:00
Ирина Лебедева
Москва   2172 «Полосатики» 09:00
Ляликов
Санкт-Петербург   2275 «Полярники» 09:00
Надежда Майорова
Санкт-Петербург   293 «Мы пойдем другим путем» 09:00
Степан Мамонтов
Санкт-Петербург   2179 «Рваные Шланги» 09:00
Петр Мартюков
Петрозаводск   202 «Зоопарк» 09:00
Сергей Медведев
Санкт-Петербург   2250 «Смехотехники» 09:00
Алексей Минаков
Москва   276 «Golden Boys» 09:00
Татьяна Мироненко
Пушкин   250 «Флешка» 09:00
Алена Михайлова
Санкт-Петербург   216 «ПФР» 09:00
Сергей Михалев
Ленинградская область   2204 «Парудолики» 09:00
Дмитрий Молочников
Санкт-Петербург   230 «Шабаш и ПиSикот» 09:00
Анастасия Морозова
Ленинградская область   2110 «Команда Й» 09:00
Марина Нащекина
Москва   2178 «Парнас» 09:00
Ольга Неусыпина
Санкт-Петербург   210 «Лесные Ромашки» 09:00
Дарья Низкая
Ленинградская область   243 «Кошкин дом» 09:00
Роман Низкий
Ленинградская область   243 «Кошкин дом» 09:00
Ольга Новгородова
Москва   2235 «Крякозюбры» 09:00
Максим Новиков
Санкт-Петербург   2222 «Кар-Кар» 09:00
НовиковПавел
Санкт-Петербург   2263 «ZaslanсЫ» 09:00
Огаркова
Санкт-Петербург   2275 «Полярники» 09:00
Вероника Одинокова
Санкт-Петербург   2222 «Кар-Кар» 09:00
Яна Оладейникова
Москва   2174 «Rush» 09:00
Вадим Паутов
Санкт-Петербург   2184 «ВадЮля» 09:00
Андрей Петров
Санкт-Петербург   231 «АНВА» 09:00
Галина Плюгина
Санкт-Петербург   2289 «Куда попало :)» 09:00
Антон Попов
Москва   257 «Азимут» 09:00
Дмитрий Попов
Москва   2212 «самоходы» 09:00
Екатерина Попова
Москва   2212 «самоходы» 09:00
Екатерина Попова
Московская область   2207 «Девчата из МЭИ» 09:00
Светлана Попова
Санкт-Петербург   2171 «Ы-Ъ» 09:00
Александра Примакина
Санкт-Петербург   211 «Sims» 09:00
Александр Пчелинцев
Москва   2235 «Крякозюбры» 09:00
Романовский
Ленинградская область   239 «Обмен валюты» 09:00
Маргарита Сапунова
Москва   2247 «VIP-персоны» 09:00
Наталия Сидорова
  209 «Засланцы» 09:00
Павел Сизов
Санкт-Петербург   230 «Шабаш и ПиSикот» 09:00
Татьяна Сиротинкина
Санкт-Петербург   206 «Бодрячки» 09:00
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   2112 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:00
Катя Смольникова
Санкт-Петербург   263 «Вдоль по радуге» 09:00
Петр Соловьев
Санкт-Петербург   2186 «Братья Пилоты» 09:00
Алёна Спектор
Санкт-Петербург   298 «Шурш» 09:00
Настя Спектор
Санкт-Петербург   298 «Шурш» 09:00
Лада Станишич
Санкт-Петербург   201 «Яблочная Машина Дарья» 09:00
Елена Степанова
Санкт-Петербург   2217 «Беда» 09:00
Иван Стриженко
Московская область   292 «Задумчивое торнадо» 09:00
Дима Субботенко
Санкт-Петербург   2171 «Ы-Ъ» 09:00
Олег Субботин
Санкт-Петербург   2215 «racing rats» 09:00
Наталья Троянская
Москва   200 «сУрьезные ребята» 09:00
Георгий Троянский
Москва   200 «сУрьезные ребята» 09:00
Дмитрий Фомин
Москва   2259 «Нам татарам все задаром!!!» 09:00
Анастасия Хайкина
Санкт-Петербург   2252 «Синий краб» 09:00
Александр Хандожко
Санкт-Петербург   205 «Невский фронт» 09:00
Надежда Харитонова
Петрозаводск   202 «Зоопарк» 09:00
Мария Чамкина
Санкт-Петербург   2208 «Ха-ха» 09:00
Юлия Чангли
Санкт-Петербург   212 «Новая Зеландия» 09:00
Александра Чаплыгина
Московская область   2215 «racing rats» 09:00
Жанна Шаповалова
Санкт-Петербург   2223 «Маруси» 09:00
Павел Шевелёв
Санкт-Петербург   2249 «около птицы» 09:00
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   2160 «Одна за всех» 09:00
Наталья Шереметьева
Санкт-Петербург   259 «Синий Монгольфьер» 09:00
Сергей Шинов
Москва   2180 «Не кричи на меня!!!» 09:00
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   206 «Бодрячки» 09:00
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   2121 «ПроБег» 09:00
Полина Шпартько
Санкт-Петербург   2121 «ПроБег» 09:00
Евгений Щепотьев
Санкт-Петербург   2188 «Чемпионы» 09:00
Вадим Щербаков
Санкт-Петербург   219 «Отрыв» 09:00
Герман Якимович
Москва   2180 «Не кричи на меня!!!» 09:00
Дмитрий Якупов
Другие города Уральского ФО   2259 «Нам татарам все задаром!!!» 09:00
Алена Ярыгина
Санкт-Петербург   2103 «Левая тапочка» 09:00