Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrew Andreev
Москва   2124 «Бегающие Ёжики» 11:04
Anton Antselevich
Екатеринбург   2133 «Медленные нейроны» 11:13
Yulia Filippova
Москва   2111 «CARAMBA» 10:51
Polina Frolova
Москва   2185 «Счастливый билет» 12:05
Sergey Kabaev
Москва   216 «Kevaba» 09:16
Katya Kapustina
Москва   205 «RR» 09:05
Karina Khusainova
Москва   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Mary Kott
Москва   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Olga Migulina
Москва   2132 «In vino veritas» 11:12
Marina Molchanova
Москва   275 «Марна» 10:15
Kate Petrova
Москва   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Tais Rozhkova
Москва   205 «RR» 09:05
Ptitza S4astja
Москва   244 «ноги-крылья-хвост» 09:44
Polina Svezhintseva
Москва   2159 «Энергеты» 11:39
Мария Абдулина
Москва   287 «Внезапно» 10:27
Оксана Авдонина
Москва   2118 «Ушастые тюлени» 10:58
Рената Азизова
Москва   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Софья Алексенко
Москва   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Анеля Алиева
Москва   206 «Генофонд» 09:06
Виктория Антонова
Раменское   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
наталья Архипова
Москва   252 «Минотавр» 09:52
Константин Базаров
Раменское   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
Юлия Балякина
Москва   251 «Девчушки-веселушки» 09:51
Валентина Баранова
Московская область   209 «Просто так!» 09:09
Сергей Барсуков
Москва   2201 «N7» 12:21
Саша Беликов
Москва   2104 «Ночные говнари» 10:44
Анна Бобрикова
Москва   2105 «То же мне- феи!» 10:45
Андрей Бобу
Москва   258 «Давай срежем!» 09:58
Галина Бобылева
Москва   2140 «ПивКо» 11:20
Елизавета Бородина
Москва   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Ольга Бородина
Москва   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Андрей Бринько
Москва   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Максим Бурцев
Москва   230 «Бегунцы» 09:30
Ольга Бурцева
Москва   230 «Бегунцы» 09:30
Елена Бычкова
Москва   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Инесса Василевская
Москва   2123 «За Пони!» 11:03
Александр Викулов
Московская область   2200 «A-team» 12:20
Михаил Винокуров
Москва   262 «Мишутка и Кротишка» 10:02
Анна Воронина
Москва   249 «Офисные крысы» 09:49
Алексей Воскобойников
Москва   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Алина Гайсина
Московская область   284 «Винни и Люська снова в деле!» 10:24
Дмитрий Герасимов
Москва   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Кирилл Глаг
Москва   2170 «Суслика видишь ?» 11:50
Владимир Голиков
Москва   217 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:17
Оксана Голуб
Железнодорожный   2100 «QWERTY» 10:40
Антон Григорьев
Москва   2106 «Вошки на кошке» 10:46
Антон Гриневский
Москва   257 «Хоть горшком назови» 09:57
Артем Грушников
Москва   2168 «Самое время для хрумок!» 11:48
Елена Гурьева
Московская область   287 «Внезапно» 10:27
Екатерина Делягина
Нижний Новгород   296 «Йцукен» 10:36
Екатерина Демещик (Коптева)
Москва   270 «Заможай!» 10:10
Ольга Демидова
Москва   285 «Летучий корабль» 10:25
Елена Ву Дмитриева
Москва   2152 «Иго-Го» 11:32
Алина Дубинина
Москва   289 «Ратнак» 10:29
Екатерина Еманова
Москва   2128 «Московские следопыты» 11:08
Юлия Емельянова
Москва   222 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:22
Дмитрий Ерохин
Москва   218 «Красная трансформаторная будка» 09:18
Анастасия Жукова
Москва   287 «Внезапно» 10:27
Наталья Замятина
Москва   2151 «Вальтеллина» 11:31
Танько Зверь
Москва   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Ольга Зеленько
Москва   2160 «Chats psychopathiques» 11:40
Светлана Зендрикова
Москва   200 «Бешеные улитки» 09:00
Екатерина Зуева
Москва   263 «Мимоходом» 10:03
Виктор Зяблов
Москва   2186 «ВелоМа» 12:06
Михаил Иванов
Москва   220 «Паровоз» 09:20
Ксения Иванова
Москва   220 «Паровоз» 09:20
Александр Игнатов
Москва   212 «Красные лисы» 09:12
Дарья Игнатова
Москва   212 «Красные лисы» 09:12
Алексей Иешкин
Москва   239 «Ширсы» 09:39
Алексей Илларионов
Москва   268 «Ландыши» 10:08
Дима Ильин
Москва   2191 «Злой БелКО» 12:11
Александр Ипатов
Москва   231 «Саша Ипатов» 09:31
Юлиана Исраелян
Москва   2125 «Мартовские котики» 11:05
Анастасия Кабаева
Москва   216 «Kevaba» 09:16
Петр Казимиров
Москва   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Елена Карасева
Москва   215 «Желе» 09:15
Илья Карныгин
Москва   213 «ТуСО-клуб» 09:13
Василий Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:26
Елена Катеринич
Москва   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:26
Анна Кац
Москва   253 «Ихние ухи» 09:53
Екатерина Квасенкова
Москва   2172 «Стресс аут» 11:52
Илья Кибардин
Москва   2143 «диванные аналитики» 11:23
Ольга Кислицына
Москва   2179 «Мидычи» 11:59
Анна Клетнова
Москва   247 «Foxy lady» 09:47
Валерия Ковалева
Московская область   2134 «Фотограф и кондитер» 11:14
Ольга Колыханова
Москва   211 «Ездовые кошаки» 09:11
Лана Коноваленко
Москва   2194 «Квакша» 12:14
Светлана Королева
Санкт-Петербург   243 «под солнцем» 09:43
Евгения Корчак
Москва   264 «lightbulb» 10:04
Сергей Косецкий
Москва   2164 «Running Cats» 11:44
Ольга Костина
Москва   258 «Давай срежем!» 09:58
Ася Красовская
Москва   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Андрей Крупенников
Москва   253 «Ихние ухи» 09:53
Оля Куделина
Москва   278 «Борода в сливках» 10:18
Евгений Кулаков
Москва   2203 «Кул-квартет» 12:23
Екатерина Куликова
Москва   260 «Следопыты» 10:00
Анна Лазарцева.
Москва   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Полина Лашкова
Москва   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Тамара Левадняя
Москва   2117 «Экспилярмус» 10:57
Елена Ли
Москва   203 «Команда Б» 09:03
Марат Ли
Москва   203 «Команда Б» 09:03
Дарья Лопухина
Москва   2103 «Весна» 10:43
Вячеслав Лымарь
Москва   2181 «Шоколадное джелато» 12:01
Татьяна Майорова
Московская область   234 «kovylkovyl» 09:34
Лариса Макарова
Москва   209 «Просто так!» 09:09
Ирина Макеечева
Москва   253 «Ихние ухи» 09:53
Валентина Маметьева
Московская область   2116 «Куда деваться» 10:56
Екатерина Медведева
Москва   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Сергей Мельников
Лондон   250 «Поезд №193» 09:50
Лиза Мельникова
Москва   2129 «Пси в квадрате» 11:09
Алексей Мидаков
Москва   2179 «Мидычи» 11:59
Екатерина Милюкова
Москва   211 «Ездовые кошаки» 09:11
Антон Миронов
Москва   263 «Мимоходом» 10:03
Михаил Морозов
Москва   2167 «Поканепридумали» 11:47
Даша Мусинянц
Москва   2172 «Стресс аут» 11:52
Залина Мысикова
Москва   2182 «АлыйВетер» 12:02
Александра Навоева
Московская область   243 «под солнцем» 09:43
Мария Назина
Москва   210 «Околодножек» 09:10
Дмитрий Нижников
Москва   274 «МосГорСум» 10:14
Ольга Николаева
Москва   205 «RR» 09:05
Олеся Нищак
Москва   239 «Ширсы» 09:39
Евгений Носов
Курск   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Константин Окорочков
Москва   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Татьяна Осипова
Москва   238 «Соблазняя Афродиту» 09:38
Юрий Островский
Москва   263 «Мимоходом» 10:03
Андрей Павлов
Москва   213 «ТуСО-клуб» 09:13
Николай Павлов
Москва   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Александр Петров
Москва   2191 «Злой БелКО» 12:11
Елена Петрова
Москва   2150 «Барабульки» 11:30
Наталья Петрова
Москва   208 «Веломаркус» 09:08
Константин Петрыкин
Москва   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Эльвира Петрыкина
Москва   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Ксения Пирогова
Москва   249 «Офисные крысы» 09:49
Марина Пирогова
Москва   2146 «Суслик и» 11:26
Оксана Плахотнюк
Москва   283 «33 пингвина» 10:23
Валерия Подругина
Москва   268 «Ландыши» 10:08
Настя Попова
Москва   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Ольга Попова
Московская область   2116 «Куда деваться» 10:56
Дмитрий Поспелов
Москва   201 «Операция Ы» 09:01
Анастасия Потягалова
Москва   214 «солнышки!» 09:14
Ирина Пучкова
Москва   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Георгий Разумов
Москва   2189 «Жахни Гвоздь!» 12:09
Анна Ракова
Москва   2197 «Стрела» 12:17
Сергей Резниченко
Москва   2175 «Мама, где наш эшкельтермет?» 11:55
Мария Ровдо
Москва   2113 «Три Икса» 10:53
Андрей Рубченя
Москва   2202 «БМН» 12:22
Антон Рюмин
Москва   2110 «конём» 10:50
Любовь Рябова
Москва   2181 «Шоколадное джелато» 12:01
Алексей Савватеев
Иркутск   237 «Вездеход» 09:37
Елена Савкина
Москва   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Алексей Садовский
Москва   220 «Паровоз» 09:20
Екатерина Сайфулина
Москва   201 «Операция Ы» 09:01
Елена Сальникова
Москва   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Евгений Самусенко
Московская область   215 «Желе» 09:15
Алексей Седлецкий
Московская область   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Анна Селищева
Москва   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Елизавета Скварко
Минск   2180 «Гуигнгнмы» 12:00
Елена Склезнева
Москва   2187 «DreamTeam» 12:07
Петр Сломинский
Москва   206 «Генофонд» 09:06
Алексей Слонов
Москва   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Даша Слонова
Москва   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Екатерина Смирнова
Москва   261 «Котики» 10:01
Игорь Соболев
Московская область   238 «Соблазняя Афродиту» 09:38
Софья Соболь
Москва   2155 «Хот вилс» 11:35
Марина Соловьева
Москва   246 «Мы с приветом!» 09:46
Николай Соломатин
Москва   203 «Команда Б» 09:03
Светлана Соломатина
Москва   203 «Команда Б» 09:03
Лолита Сонина
Москва   2108 «CryptoBro» 10:48
Владимир Стальмаков
Раменское   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
Анастасия Станкевич
Москва   240 «ДА» 09:40
Дмитрий Степчков
Москва   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Екатерина Суркова
Москва   262 «Мишутка и Кротишка» 10:02
Марина Сухова
Москва   2147 «Мозгошмыги» 11:27
Дмитрий Тарарыков
Москва   248 «From Moscow — with Love and Squalor» 09:48
Блажнова Татьяна
Москва   2119 «Енот и Ко» 10:59
Таша Тележкина
Москва   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Александр Тивельков
Москва   2123 «За Пони!» 11:03
Светлана Тихомирова
Москва   232 «Кенгуру» 09:32
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   2100 «QWERTY» 10:40
Владимир Трушков
Москва   219 «Казус» 09:19
Миша Туркин
Москва   2198 «Ми2Ю» 12:18
Елена Филатова
Москва   206 «Генофонд» 09:06
Евгений Фоменко
Москва   259 «sampo5» 09:59
Владимир Фролов
Москва   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Костя Хлюпин
Москва   2114 «Предмет разговора» 10:54
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   248 «From Moscow — with Love and Squalor» 09:48
Дария Чернецова
Москва   2125 «Мартовские котики» 11:05
Татьяна Шешенина
Москва   2152 «Иго-Го» 11:32
Виталий Шляга
Москва   2188 «Морские котики» 12:08
Максим Шувалов
Москва   2192 «На раскопки» 12:12
Настасья Шувалова
Москва   2192 «На раскопки» 12:12
Алиса Юдкина
Москва   265 «ДЮБЮ» 10:05
Силина Юлия
Москва   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Павел Ющенко
Московская область   250 «Поезд №193» 09:50
Михаил Ягремцев
Москва   2158 «Бешеные белки» 11:38
Софья Яковлева
Москва   227 «Карлсоны века» 09:27
Anastasia Gorbunova
Москва   241 «Pseudoscience» 09:41
ViraLya HSE
Москва   228 «HSE» 09:28
Stepka Official
Великий Новгород   228 «HSE» 09:28
Irene Shimko
Москва   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Mikhail Usvyatsov
Москва   2200 «A-team» 12:20
Кирилл Авиленко
Москва   299 «dlPRO» 10:39
Марина Александровна
Москва   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Светлана Алёнова
Москва   2122 «Землеройки» 11:02
Екатерина Анцерова
Москва   2161 «Брюзжание некстати проснувшейся мухи» 11:41
Ирина Беляева
Москва   2163 «Специфический юмор» 11:43
Алла Бурцева
Москва   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Илья Ванехин
Москва   224 «Крепкие булки» 09:24
Алексей Витенко
Минск   2180 «Гуигнгнмы» 12:00
Александр Гайдай
Москва   2136 «МЗ» 11:16
Марина Гайдай
Москва   2136 «МЗ» 11:16
Екатерина Гармаш
Москва   2156 «Цветные вторники» 11:36
Александр Годунов
Москва   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Татьяна Голикова
Москва   217 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:17
Наталья Гончаренко
Москва   2115 «Малахит» 10:55
Элеонора Горюнова
Москва   2155 «Хот вилс» 11:35
Галина Гремякина
Москва   276 «ToniRed» 10:16
Татьяна Гремякина
Москва   276 «ToniRed» 10:16
Галина Грищенко
Москва   236 «Зверополис» 09:36
Никита Грищенко
Москва   236 «Зверополис» 09:36
Бекетова Дарья
Москва   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Екатерина Дейтер
Москва   292 «Day_off» 10:32
Мария Демина
Москва   273 «Гулёны» 10:13
Сергей Дорофеев
Московская область   201 «Операция Ы» 09:01
Дарима Жамбалова
Москва   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Наталья Жерлицына
Москва   2141 «Олимп» 11:21
Игорь Жилин
Москва   2142 «homo ludens» 11:22
Дарья Заботина
Москва   2174 «Твикс» 11:54
Кирилл Зайцев
Москва   2123 «За Пони!» 11:03
Саша Зендрикова
Москва   204 «КосмоКлок» 09:04
Вадим Зефиров
Москва   295 «МГ» 10:35
Борис Зимка
Москва   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Анна Кабанова
Москва   2157 «Abby's» 11:37
Диана Кайбичева
Москва   2148 «Абракадабра» 11:28
Эльга Канаева
Москва   2126 «Мехлопаты» 11:06
Анастасия Кириллова
Москва   2102 «Сакура» 10:42
Екатерина Коляскина
Москва   214 «солнышки!» 09:14
Ольга Коновалова
Москва   2196 «Господин трав» 12:16
Леонид Корнеев
Москва   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Галина Коровина
Москва   2177 «Лошадка» 11:57
Екатерина Кравчук
Москва   288 «Прогульщики» 10:28
Алексей Крещук
Москва   2142 «homo ludens» 11:22
Андрей Кудрявцев
Московская область   239 «Ширсы» 09:39
Анна Кустова
Москва   254 «Кустарник» 09:54
Варя Лактионова
Москва   2128 «Московские следопыты» 11:08
Михаил Левин
Москва   275 «Марна» 10:15
Ирина Лысенко
Москва   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Мария Мавлюдова
Москва   2186 «ВелоМа» 12:06
Аполинария Марфушкина
Москва   2105 «То же мне- феи!» 10:45
Антонина Метенева
Московская область   2149 «Собранность» 11:29
Наталья Милосердова
Москва   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Антон Митрофанов
Москва   2153 «Таргоиды» 11:33
Андрей Моисеенко
Москва   2192 «На раскопки» 12:12
Антон Нефрит
Москва   2128 «Московские следопыты» 11:08
Леха Новиков
Москва   245 «Вольный стиль» 09:45
Михаил Нокель
Москва   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Михаил Онохов
Москва   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Аня Попова
Москва   2125 «Мартовские котики» 11:05
Анна Поправко
Москва   2127 «Москва бегущая» 11:07
Ольга Резникова
Москва   291 «LuckyLoosers» 10:31
Юрий Самойлов
Москва   2161 «Брюзжание некстати проснувшейся мухи» 11:41
Наталья Сапожникова
Москва   2175 «Мама, где наш эшкельтермет?» 11:55
Анна Седова
Москва   228 «HSE» 09:28
Марина Сидорова
Москва   2131 «Фрекен Снорк» 11:11
Сергей Силин
Москва   2120 «.™» 11:00
Вячеслав Симакин
Москва   286 «Симсла» 10:26
Влад Смирнов
Москва   261 «Котики» 10:01
Владимир Смирнов
Москва   225 «NeuroFamily» 09:25
Екатерина Соловьева
Москва   2184 «Медвежуть» 12:04
Юлия Стукалова
Москва   208 «Веломаркус» 09:08
Анжелика Трубецкая
Москва   2122 «Землеройки» 11:02
Эржена Тулёсонова
Москва   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Ольга Ульянова
Москва   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Наталья Фомина
Москва   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Владимир Хомин
Москва   2128 «Московские следопыты» 11:08
Евгения Цыцына
Москва   2176 «Нежненькие лососи» 11:56
Вика Чекалина
Москва   2200 «A-team» 12:20
Юлия Чернецова
Москва   2125 «Мартовские котики» 11:05
Мария Шадрина
Москва   206 «Генофонд» 09:06
Глеб Шамаев
Москва   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Елена Шукшина
Московская область   281 «Сарматы» 10:21
Людмила -
Москва   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Мадина -
Москва   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Denis Chernyadiev
Москва   2132 «In vino veritas» 11:12
Kis Irina
Москва   2186 «ВелоМа» 12:06
Anastasia Lagutina
Москва   2113 «Три Икса» 10:53
Svetlana Minashkina
Московская область   2111 «CARAMBA» 10:51
Zhaniko Pavlovsky
Москва   2113 «Три Икса» 10:53
Nina Pontus
Москва   2111 «CARAMBA» 10:51
Tatiana Tikhomirova
Москва   2111 «CARAMBA» 10:51
Sergey Vredneev
Москва   2132 «In vino veritas» 11:12
Mikhail Yakshin
Москва   241 «Pseudoscience» 09:41
Алёна Абдрахманова
Москва   239 «Ширсы» 09:39
Динара Абрярова
Москва   2189 «Жахни Гвоздь!» 12:09
Анастасия Авнерс
Москва   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Дарья Агафонова
Москва   212 «Красные лисы» 09:12
Анна Агеева
Москва   2184 «Медвежуть» 12:04
Алёна Александрова
Московская область   2100 «QWERTY» 10:40
Злата Александрова
Москва   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Людмила Александровна
Москва   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Артур Алиев
Московская область   2159 «Энергеты» 11:39
Лена Андронова
Московская область   287 «Внезапно» 10:27
Сергей Анисимов
Москва   2172 «Стресс аут» 11:52
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Александр Артемьев
Москва   273 «Гулёны» 10:13
Ольга Байкова
Москва   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Екатерина Байнова
Москва   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Александр Баранов
Москва   265 «ДЮБЮ» 10:05
Татьяна Баранова
Москва   2103 «Весна» 10:43
Антон Батраков
Москва   2120 «.™» 11:00
Паша Бацулин
Москва   2163 «Специфический юмор» 11:43
Анна Белоусова
Москва   2197 «Стрела» 12:17
Вера Белоусова
Москва   2197 «Стрела» 12:17
Дмитрий Бессмертный
Москва   2114 «Предмет разговора» 10:54
Екатерина Бирюкова
Москва   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Евгения Боброва
Москва   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Никита Борисенков
Москва   2115 «Малахит» 10:55
Наталья Борисенкова
Москва   2115 «Малахит» 10:55
Алексей Борисов
Москва   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Анна Боровкова
Москва   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Сергей Борунов
Москва   2156 «Цветные вторники» 11:36
Яна Бродневская
Москва   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Алексей Буславьев
Екатеринбург   2133 «Медленные нейроны» 11:13
Павел Бычков
Москва   264 «lightbulb» 10:04
Горюнов Валерий
Москва   2155 «Хот вилс» 11:35
Анастасия Вальчук
Москва   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Маргарита Вилла
Москва   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Екатерина Вишнева
Москва   2203 «Кул-квартет» 12:23
Наталья Воронкина
Москва   2188 «Морские котики» 12:08
Николай Воронцов
Москва   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Михаил Гамзин
Москва   2118 «Ушастые тюлени» 10:58
Евгений Гарбузов
Москва   2152 «Иго-Го» 11:32
Евгений Герасимов
Москва   292 «Day_off» 10:32
Светлана Герасимова
Москва   292 «Day_off» 10:32
Антон Гогин
Москва   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Юлия Головизина
Москва   2186 «ВелоМа» 12:06
Юля Горбунова
Москва   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Михаил Горбунцов
Москва   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Валерий Горюнов
Москва   2155 «Хот вилс» 11:35
Дмитрий Григорьев
Москва   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Максим Гризик
Москва   299 «dlPRO» 10:39
Анастасия Гринько
Москва   234 «kovylkovyl» 09:34
Александра Гузнова
Москва   299 «dlPRO» 10:39
Екатерина Гутенева
Москва   2114 «Предмет разговора» 10:54
Карина Дарбинян
Москва   2124 «Бегающие Ёжики» 11:04
Иван Дейтер
Москва   292 «Day_off» 10:32
Анна Демидова
Москва   285 «Летучий корабль» 10:25
Анастасия Демина
Москва   249 «Офисные крысы» 09:49
Иван Денисов
Москва   2163 «Специфический юмор» 11:43
Александр Дерендяев
Москва   2142 «homo ludens» 11:22
Оксана Дитятева
Москва   2153 «Таргоиды» 11:33
Ульяна Доманова
Москва   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Наталья Дрейцен-Полякова
Москва   2150 «Барабульки» 11:30
Алексей Дронов
Москва   265 «ДЮБЮ» 10:05
Валентина Дубинина
Москва   289 «Ратнак» 10:29
Анастасия Дубленкова
Москва   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Евгений Дунаевский
Москва   2117 «Экспилярмус» 10:57
Варерий Евстратов
Москва   2167 «Поканепридумали» 11:47
Ирина Евстратова
Москва   2167 «Поканепридумали» 11:47
Юлия Ёлшина
Москва   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Георгий Еремин
Москва   2104 «Ночные говнари» 10:44
Анна Ефимова
Москва   2176 «Нежненькие лососи» 11:56
Юлия Зайцева
Москва   2123 «За Пони!» 11:03
Игорь Замятин
Москва   2151 «Вальтеллина» 11:31
Ксения Замятина
Москва   2151 «Вальтеллина» 11:31
Сергей Зарубин
Москва   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Олег Зеленько
Москва   2160 «Chats psychopathiques» 11:40
Кирилл Зендриков
Москва   200 «Бешеные улитки» 09:00
Денис Зотов
Москва   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Игорь Иванов
Москва   2174 «Твикс» 11:54
Алина Иванова
Москва   2149 «Собранность» 11:29
Юлия Иванова
Москва   247 «Foxy lady» 09:47
Рустам Идрисов
Москва   2185 «Счастливый билет» 12:05
Наталья Ильина
Москва   2191 «Злой БелКО» 12:11
Валерия Исаева
Москва   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Юрий Калиниченко
Москва   2104 «Ночные говнари» 10:44
Денис Канаев
Москва   2126 «Мехлопаты» 11:06
Ася Карчевская
Москва   2115 «Малахит» 10:55
Алексей Качурин
Москва   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Ирина Качурина
Москва   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Павел Кизин
Московская область   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Екатерина Килиян
Москва   2185 «Счастливый билет» 12:05
Марина Киселёва
Москва   237 «Вездеход» 09:37
Мария Ковалевская
Москва   2114 «Предмет разговора» 10:54
Дмитрий Колесников
Москва   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Елена Комарова
Москва   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Неля Коновалова
Москва   2196 «Господин трав» 12:16
Алексей Коровин
Москва   2177 «Лошадка» 11:57
Сергей Коршунов
Москва   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Сергей Корякин
Москва   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Кирилл Крылов
Москва   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Арсений Кулаков
Москва   2203 «Кул-квартет» 12:23
Тимофей Кулаков
Москва   2203 «Кул-квартет» 12:23
Мария Курская
Москва   2127 «Москва бегущая» 11:07
Светлана Кухтина
Москва   273 «Гулёны» 10:13
Ирина Лаврухина
Москва   234 «kovylkovyl» 09:34
Николай Лебедев
Москва   2201 «N7» 12:21
Анна Легостаева
Москва   284 «Винни и Люська снова в деле!» 10:24
Ольга Линник
Москва   224 «Крепкие булки» 09:24
Елена Логинова
Москва   2127 «Москва бегущая» 11:07
Дарья Лубсанова
Москва   249 «Офисные крысы» 09:49
Дарья Луженкова
Санкт-Петербург   2149 «Собранность» 11:29
Александра Лысенко
Москва   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Екатерина Лысенко
Москва   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Даниил Лысухин
Нижний Новгород   296 «Йцукен» 10:36
Иван Лягушкин
Москва   2104 «Ночные говнари» 10:44
Александр Макаров
Москва   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Елизавета Макарова
Москва   2156 «Цветные вторники» 11:36
Ирина Макарова
Москва   260 «Следопыты» 10:00
Оля Малюгина
Москва   2142 «homo ludens» 11:22
Эдуард Марукян
Москва   285 «Летучий корабль» 10:25
Арина Меркулова
Москва   2172 «Стресс аут» 11:52
Роман Минчаков
Москва   2202 «БМН» 12:22
Яна Мишульская
Москва   2163 «Специфический юмор» 11:43
Сергей Моисеев
Москва   259 «sampo5» 09:59
Елизавета Москалишина
Москва   2137 «Любимчики» 11:17
Екатерина Мошонкина
Москва   2185 «Счастливый билет» 12:05
Наталья Нижникова
Москва   274 «МосГорСум» 10:14
Данила Никифоров
Москва   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Мария Никишина
Москва   2167 «Поканепридумали» 11:47
Елена Новикова
Москва   224 «Крепкие булки» 09:24
Андрей Норенко
Москва   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Надежда Овсянникова
Москва   244 «ноги-крылья-хвост» 09:44
Роман Павлов
Москва   273 «Гулёны» 10:13
Константин Папилов
Москва   2159 «Энергеты» 11:39
Женя Патракова
Москва   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Юля Патрикеева
Москва   254 «Кустарник» 09:54
Екатерина Пивоварова
Москва   2140 «ПивКо» 11:20
Михаил Пищагин
Москва   241 «Pseudoscience» 09:41
Мария Подкатилина
Москва   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Анастасия Подругина
Москва   268 «Ландыши» 10:08
Михаил Пожилов
Москва   2184 «Медвежуть» 12:04
Наталья Присяжная
Московская область   2192 «На раскопки» 12:12
Алексей Проценко
Москва   200 «Бешеные улитки» 09:00
Анастасия Проценко
Москва   200 «Бешеные улитки» 09:00
Надежда Пррценко
Москва   204 «КосмоКлок» 09:04
Марина Пшен
Москва   2168 «Самое время для хрумок!» 11:48
Илья Резников
Москва   291 «LuckyLoosers» 10:31
Петр Резников
Москва   291 «LuckyLoosers» 10:31
Елена Резникова
Москва   291 «LuckyLoosers» 10:31
Евгений Романов
Москва   219 «Казус» 09:19
Мария Романова
Москва   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Дмитрий Романько
Москва   2108 «CryptoBro» 10:48
Александра Рубаненко
Москва   2166 «Лютики» 11:46
Мария Рубцова
Москва   2191 «Злой БелКО» 12:11
Евгения Румянцева
Москва   2137 «Любимчики» 11:17
Андрей Русев
Москва   2108 «CryptoBro» 10:48
Андрей Рыбинцев
Москва   283 «33 пингвина» 10:23
Ксюша С
Москва   2187 «DreamTeam» 12:07
Рома С
Москва   2187 «DreamTeam» 12:07
Александр Сафонов
Москва   278 «Борода в сливках» 10:18
Анна Сергеева
Москва   254 «Кустарник» 09:54
Александр Сергеевич
Москва   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Вера Сивкова
Москва   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Ирина Сизова
Москва   267 «Мирный Тих» 10:07
Александр Смердов
Санкт-Петербург   210 «Околодножек» 09:10
Александр Смирнов
Москва   222 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:22
Ольга Смирнова
Москва   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Тамара Смирнова
Москва   225 «NeuroFamily» 09:25
Максим Соколов
Москва   2129 «Пси в квадрате» 11:09
Ольга Солдаткина
Москва   251 «Девчушки-веселушки» 09:51
Антон Соловьёв
Москва   246 «Мы с приветом!» 09:46
Елена Ставровская
Москва   2122 «Землеройки» 11:02
Дмитрий Станкевич
Москва   240 «ДА» 09:40
Нил Старшой
Москва   204 «КосмоКлок» 09:04
Лена Стоякина
Москва   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Юрий Стукалов
Москва   208 «Веломаркус» 09:08
Андрей Терехов
Москва   260 «Следопыты» 10:00
Александр Тихомиров
Москва   267 «Мирный Тих» 10:07
Максим Тихомиров
Москва   267 «Мирный Тих» 10:07
Сергей Тихомиров
Москва   267 «Мирный Тих» 10:07
Ольга Трофимова
Москва   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Сергей Трубецкой
Москва   2122 «Землеройки» 11:02
Светлана Тюпикова
Москва   278 «Борода в сливках» 10:18
Алексей Уборский
Москва   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Даня Удимов
Москва   2200 «A-team» 12:20
Элина Узлова
Москва   278 «Борода в сливках» 10:18
Юлия Феоктистова
Москва   2198 «Ми2Ю» 12:18
Николай Филаретов
Москва   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Евгений Филиппов
Железнодорожный   2100 «QWERTY» 10:40
Иван Фомин
Москва   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Александра Фомина
Москва   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Ангелина Хлебцевич
Москва   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Леонид Хорошев
Москва   236 «Зверополис» 09:36
Юрий Цюпко
Нижний Новгород   296 «Йцукен» 10:36
Оксана Черныш
Москва   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Ольга Шамина
Москва   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Анзама Шарапова
Москва   2108 «CryptoBro» 10:48
Владислава Шевякова
Москва   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Сергей Шейко
Москва   299 «dlPRO» 10:39
Наталья Шерстнева
Москва   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Игорь Шибанов
Москва   274 «МосГорСум» 10:14
Елена Шибанова
Москва   274 «МосГорСум» 10:14
Мария Шибунова
Москва   2147 «Мозгошмыги» 11:27
Олеся Шкурская
Москва   2158 «Бешеные белки» 11:38
Анна Шляга
Москва   2188 «Морские котики» 12:08
Лариса Шмакова
Москва   2141 «Олимп» 11:21
Владислав Шукшин
Московская область   281 «Сарматы» 10:21
Константин Шукшин
Московская область   281 «Сарматы» 10:21
Полина Юрьева
Москва   265 «ДЮБЮ» 10:05
Татьяна Яковлева
Москва   227 «Карлсоны века» 09:27
Анастасия Янковая
Московская область   2134 «Фотограф и кондитер» 11:14
Арина Ярославцева
Москва   227 «Карлсоны века» 09:27
Светлана Ярославцева
Москва   227 «Карлсоны века» 09:27
Ольга Яшина
Москва   2113 «Три Икса» 10:53
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Бешеные улитки

200

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

201 09:01 Операция Ы

201

Сергей Дорофеев

Московская область

202 09:02 Добр бодр бобр Додр

202

Алексей Борисов

Москва

Михаил Горбунцов

Москва

Павел Кизин

Московская область

203 09:03 Команда Б

203

204 09:04 КосмоКлок

204

Надежда Пррценко

Москва

Нил Старшой

Москва

205 09:05 RR

205

Katya Kapustina

Москва

Tais Rozhkova

Москва

206 09:06 Генофонд

206

207 09:07 Брэйн тауэр

207

Karina Khusainova

Москва

Екатерина Байнова

Москва

Денис Зотов

Москва

Дмитрий Колесников

Москва

208 09:08 Веломаркус

208

Юрий Стукалов

Москва

209 09:09 Просто так!

209

Валентина Баранова

Московская область

210 09:10 Околодножек

210

Александр Смердов

Санкт-Петербург

211 09:11 Ездовые кошаки

211

212 09:12 Красные лисы

212

Дарья Агафонова

Москва

213 09:13 ТуСО-клуб

213

214 09:14 солнышки!

214

215 09:15 Желе

215

Евгений Самусенко

Московская область

216 09:16 Kevaba

216

217 09:17 имени пионера-героя Муси Пинкензона

217

218 09:18 Красная трансформаторная будка

218

219 09:19 Казус

219

Евгений Романов

Москва

220 09:20 Паровоз

220

221 09:21 Сусанинские навигаторы

221

Валерия Исаева

Москва

Александра Лысенко

Москва

Екатерина Лысенко

Москва

222 09:22 "А мы в оранжевых футболках!"

222

Александр Смирнов

Москва

224 09:24 Крепкие булки

224

Ольга Линник

Москва

Елена Новикова

Москва

225 09:25 NeuroFamily

225

Тамара Смирнова

Москва

226 09:26 Орден Занудных Лисы и Хомяка

226

227 09:27 Карлсоны века

227

Татьяна Яковлева

Москва

Арина Ярославцева

Москва

Светлана Ярославцева

Москва

228 09:28 HSE

228

ViraLya HSE

Москва

Stepka Official

Великий Новгород

Анна Седова

Москва

229 09:29 Приступ беспощадного ориентирования

229

230 09:30 Бегунцы

230

231 09:31 Саша Ипатов

231

232 09:32 Кенгуру

232

234 09:34 kovylkovyl

234

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

235 09:35 Сильные, смелые, но...

235

Сергей Корякин

Москва

Наталья Шерстнева

Москва

236 09:36 Зверополис

236

Леонид Хорошев

Москва

237 09:37 Вездеход

237

Марина Киселёва

Москва

238 09:38 Соблазняя Афродиту

238

Игорь Соболев

Московская область

239 09:39 Ширсы

239

Олеся Нищак

Москва

Андрей Кудрявцев

Московская область

Алёна Абдрахманова

Москва

240 09:40 ДА

240

Дмитрий Станкевич

Москва

241 09:41 Pseudoscience

241

Anastasia Gorbunova

Москва

Mikhail Yakshin

Москва

Михаил Пищагин

Москва

243 09:43 под солнцем

243

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

244 09:44 ноги-крылья-хвост

244

Ptitza S4astja

Москва

Надежда Овсянникова

Москва

245 09:45 Вольный стиль

245

246 09:46 Мы с приветом!

246

Антон Соловьёв

Москва

247 09:47 Foxy lady

247

Юлия Иванова

Москва

248 09:48 From Moscow — with Love and Squalor

248

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

249 09:49 Офисные крысы

249

Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

250 09:50 Поезд №193

250

Павел Ющенко

Московская область

251 09:51 Девчушки-веселушки

251

Ольга Солдаткина

Москва

252 09:52 Минотавр

252

253 09:53 Ихние ухи

253

254 09:54 Кустарник
Юля Патрикеева

Москва

Анна Сергеева

Москва

255 09:55 Пушистая ярость Вовы Фролова

255

Ольга Байкова

Москва

257 09:57 Хоть горшком назови

257

258 09:58 Давай срежем!

258

259 09:59 sampo5

259

Сергей Моисеев

Москва

260 10:00 Следопыты

260

Ирина Макарова

Москва

Андрей Терехов

Москва

261 10:01 Котики

261

262 10:02 Мишутка и Кротишка

262

263 10:03 Мимоходом

263

264 10:04 lightbulb

264

Павел Бычков

Москва

265 10:05 ДЮБЮ

265

Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

Полина Юрьева

Москва

267 10:07 Мирный Тих

267

Ирина Сизова

Москва

Александр Тихомиров

Москва

Максим Тихомиров

Москва

Сергей Тихомиров

Москва

268 10:08 Ландыши

268

Анастасия Подругина

Москва

269 10:09 Зубастые пингвины

269

Евгения Боброва

Москва

Мария Романова

Москва

270 10:10 Заможай!

270

272 10:12 ложноножку втяни!
Людмила Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

273 10:13 Гулёны

273

Александр Артемьев

Москва

Светлана Кухтина

Москва

Роман Павлов

Москва

274 10:14 МосГорСум

274

Наталья Нижникова

Москва

Игорь Шибанов

Москва

Елена Шибанова

Москва

275 10:15 Марна

275

Marina Molchanova

Москва

276 10:16 ToniRed

276

277 10:17 Шлакоблокунь

277

Злата Александрова

Москва

Николай Филаретов

Москва

278 10:18 Борода в сливках

278

Александр Сафонов

Москва

Светлана Тюпикова

Москва

Элина Узлова

Москва

279 10:19 Перпендикулярный волнорез

279

Kate Petrova

Москва

Яна Бродневская

Москва

Анастасия Вальчук

Москва

281 10:21 Сарматы

281

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

282 10:22 Жираф большой - ему видней!

282

Силина Юлия

Москва

Дмитрий Григорьев

Москва

Елена Комарова

Москва

283 10:23 33 пингвина

283

Андрей Рыбинцев

Москва

284 10:24 Винни и Люська снова в деле!

284

Алина Гайсина

Московская область

Анна Легостаева

Москва

285 10:25 Летучий корабль

285

Анна Демидова

Москва

Эдуард Марукян

Москва

286 10:26 Симсла

286

287 10:27 Внезапно

287

Елена Гурьева

Московская область

Лена Андронова

Московская область

288 10:28 Прогульщики

288

289 10:29 Ратнак

289

Валентина Дубинина

Москва

291 10:31 LuckyLoosers

291

Илья Резников

Москва

Петр Резников

Москва

Елена Резникова

Москва

292 10:32 Day_off

292

Евгений Герасимов

Москва

Светлана Герасимова

Москва

Иван Дейтер

Москва

294 10:34 Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О

294

Антон Гогин

Москва

295 10:35 МГ

295

296 10:36 Йцукен

296

Екатерина Делягина

Нижний Новгород

Даниил Лысухин

Нижний Новгород

Юрий Цюпко

Нижний Новгород

298 10:38 Чёрный трамвай

298

299 10:39 dlPRO

299

Максим Гризик

Москва

Александра Гузнова

Москва

Сергей Шейко

Москва

2100 10:40 QWERTY

2100

Оксана Голуб

Железнодорожный

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

Алёна Александрова

Московская область

Евгений Филиппов

Железнодорожный

2101 10:41 Слабоумие и отвага

2101

Людмила -

Москва

Мадина -

Москва

Ольга Трофимова

Москва

2102 10:42 Сакура

2102

2103 10:43 Весна

2103

Татьяна Баранова

Москва

2104 10:44 Ночные говнари

2104

Георгий Еремин

Москва

Юрий Калиниченко

Москва

Иван Лягушкин

Москва

2105 10:45 То же мне- феи!

2105

2106 10:46 Вошки на кошке

2106

2108 10:48 CryptoBro

2108

Дмитрий Романько

Москва

Андрей Русев

Москва

Анзама Шарапова

Москва

2110 10:50 конём

2110

Антон Рюмин

Москва

2111 10:51 CARAMBA

2111

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

Nina Pontus

Москва

Tatiana Tikhomirova

Москва

2112 10:52 Красавчики бобры

2112

Данила Никифоров

Москва

2113 10:53 Три Икса

2113

Мария Ровдо

Москва

Anastasia Lagutina

Москва

Zhaniko Pavlovsky

Москва

Ольга Яшина

Москва

2114 10:54 Предмет разговора

2114

Дмитрий Бессмертный

Москва

Екатерина Гутенева

Москва

Мария Ковалевская

Москва

2115 10:55 Малахит

2115

Никита Борисенков

Москва

Наталья Борисенкова

Москва

Ася Карчевская

Москва

2116 10:56 Куда деваться

2116

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

2117 10:57 Экспилярмус

2117

Евгений Дунаевский

Москва

2118 10:58 Ушастые тюлени

2118

Михаил Гамзин

Москва

2119 10:59 Енот и Ко

2119

2120 11:00 .™

2120

Антон Батраков

Москва

2121 11:01 Без лишних шагов

2121

Глеб Шамаев

Москва

Мария Подкатилина

Москва

2122 11:02 Землеройки

2122

Елена Ставровская

Москва

Сергей Трубецкой

Москва

2123 11:03 За Пони!

2123

Юлия Зайцева

Москва

2124 11:04 Бегающие Ёжики

2124

Andrew Andreev

Москва

Карина Дарбинян

Москва

2125 11:05 Мартовские котики

2125

2126 11:06 Мехлопаты

2126

Денис Канаев

Москва

2127 11:07 Москва бегущая

2127

Мария Курская

Москва

Елена Логинова

Москва

2128 11:08 Московские следопыты

2128

2129 11:09 Пси в квадрате

2129

Максим Соколов

Москва

2130 11:10 Дед Фомич и зайцы
Иван Фомин

Москва

Александра Фомина

Москва

2131 11:11 Фрекен Снорк

2131

2132 11:12 In vino veritas

2132

Olga Migulina

Москва

Denis Chernyadiev

Москва

Sergey Vredneev

Москва

2133 11:13 Медленные нейроны

2133

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

2134 11:14 Фотограф и кондитер

2134

Валерия Ковалева

Московская область

Анастасия Янковая

Московская область